Amacspor Dahlhausen II LogoHammerthaler SV II LogoTuS Blankenstein II LogoSC Oberstüter LogoSC Oberstüter II LogoSG Welper II LogoSG Welper III LogoVfL Winz-Baak II LogoDJK Märkisch Hattingen II LogoCSV Sportfreunde Bochum-Linden III LogoSG Hill Hattingen II LogoHedefspor Hattingen III LogoFC Sandzak Hattingen II LogoRSV Hattingen II Logo

Kreisliga C5 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 08. Juni 2014
2:0 15:00
Spieltag: 30 - Montag, 09. Juni 2014
6:1 11:00
0:10 13:15
2:4 13:15
3:1 13:15
2:5 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
DJK Adler Dahlhausen II 0:2 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III -:- 13:00 SV Steinkuhl II 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 2:2 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
SK Bochum 11 6:2 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
AFC Bochum 3:1 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 0:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
SV Steinkuhl II -:- 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 3:4 13:00 AFC Bochum 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld III 2:2 13:30 DJK Adler Dahlhausen II 13:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 0:1 17:00 SK Bochum 11 17:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 3:1 17:00 Rot-Weiß Stiepel III 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
DJK Teutonia Ehrenfeld II 1:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 1:1 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 2:3 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 1:5 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
AFC Bochum 8:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
SK Bochum 11 1:5 13:00 AFC Bochum 13:00 Infos
SV Steinkuhl II -:- 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 4:0 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld III 1:1 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 4:0 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 2:2 17:00 DJK Adler Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
ESV Langendreer West II 2:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 SV Steinkuhl II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 0:2 13:00 SK Bochum 11 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 7:2 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 2:0 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 6:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 2:0 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 3:4 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:00 Infos
SK Bochum 11 1:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 2:2 17:00 Rot-Weiß Stiepel III 17:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 0:2 17:00 Amacspor Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
ESV Langendreer West II 5:1 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 2:3 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
SV Steinkuhl II -:- 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 3:1 13:00 SK Bochum 11 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 10:1 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 2:4 15:00 AFC Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
AFC Bochum 2:0 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 4:2 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 13:00 SV Steinkuhl II 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld III 2:5 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 3:0 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
SK Bochum 11 1:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
ESV Langendreer West II 11:3 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
SV Steinkuhl II -:- 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 5:1 13:00 DJK Adler Dahlhausen II 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 2:3 13:00 AFC Bochum 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 0:0 17:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 16. Oktober 2014
AFC Bochum 3:3 19:30 DJK Adler Dahlhausen II 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
DJK Adler Dahlhausen II 0:3 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 0:0 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld III 0:3 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II -:- 13:00 SV Steinkuhl II 13:00 Infos
SK Bochum 11 1:3 15:00 ESV Langendreer West II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 0:7 17:00 Amacspor Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
ESV Langendreer West II 2:0 13:00 AFC Bochum 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 1:0 13:00 SK Bochum 11 13:00 Infos
SV Steinkuhl II -:- 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 1:3 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 3:1 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
DJK Adler Dahlhausen II 3:4 12:30 ESV Langendreer West II 12:30 Infos
SK Bochum 11 -:- 14:30 SV Steinkuhl II 14:30 Infos
AFC Bochum 7:0 14:30 Amacspor Dahlhausen II 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 5:3 16:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
ESV Langendreer West II 2:4 12:30 Rot-Weiß Stiepel IV 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen II 3:1 12:30 DJK Adler Dahlhausen II 12:30 Infos
SV Steinkuhl II -:- 12:30 AFC Bochum 12:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 2:1 16:30 SK Bochum 11 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
DJK Adler Dahlhausen II -:- 12:30 SV Steinkuhl II 12:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 6:1 12:30 ESV Langendreer West II 12:30 Infos
AFC Bochum 2:2 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 5:3 16:30 DJK Teutonia Ehrenfeld III 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
ESV Langendreer West II 6:2 12:30 DJK Teutonia Ehrenfeld II 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen II 1:2 12:30 Rot-Weiß Stiepel III 12:30 Infos
SV Steinkuhl II -:- 12:30 Rot-Weiß Stiepel IV 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 0:1 12:30 AFC Bochum 12:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld III 1:3 12:30 SK Bochum 11 12:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 2:1 16:30 DJK Adler Dahlhausen II 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
DJK Teutonia Ehrenfeld III 0:1 12:30 AFC Bochum 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 6:2 12:30 DJK Adler Dahlhausen II 12:30 Infos
SV Steinkuhl II -:- 12:30 Rot-Weiß Stiepel III 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen II 0:5 12:30 DJK Teutonia Ehrenfeld II 12:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 3:2 16:30 Rot-Weiß Stiepel IV 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 14. Dezember 2014
SK Bochum 11 0:1 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
Rot-Weiß Stiepel III 1:1 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 3:1 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 13:00 Infos
SK Bochum 11 2:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 15:00 Infos
AFC Bochum 6:2 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
Amacspor Dahlhausen II 1:3 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 2:2 13:00 DJK Adler Dahlhausen II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 0:1 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 2:5 17:00 AFC Bochum 17:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 2:1 17:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
DJK Adler Dahlhausen II 3:5 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 1:1 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
AFC Bochum 1:2 15:00 SK Bochum 11 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 06. April 2015
SK Bochum 11 2:0 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 2:1 17:00 ESV Langendreer West II 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 12. April 2015
Rot-Weiß Stiepel III 2:4 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 1:2 13:00 AFC Bochum 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 1:5 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 3:1 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 2:4 15:00 SK Bochum 11 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. April 2015
DJK Teutonia Ehrenfeld III 3:1 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 3:2 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:00 Infos
AFC Bochum 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
SK Bochum 11 0:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. April 2015
DJK Teutonia Ehrenfeld II 2:0 13:00 SK Bochum 11 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 3:6 13:00 AFC Bochum 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 3:2 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 3:1 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 3:5 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 10:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. Mai 2015
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 3:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 0:3 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
AFC Bochum 2:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 3:6 17:00 ESV Langendreer West II 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. Mai 2015
Amacspor Dahlhausen II 3:3 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 1:3 13:00 SK Bochum 11 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 2:1 13:00 DJK Adler Dahlhausen II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 4:0 17:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 14. Mai 2015
DJK Teutonia Ehrenfeld III 1:1 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. Mai 2015
AFC Bochum 4:0 15:00 ESV Langendreer West II 15:00 Infos
SK Bochum 11 2:0 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Mittwoch, 20. Mai 2015
Amacspor Dahlhausen II 1:3 19:15 AFC Bochum 19:15 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 25. Mai 2015
ESV Langendreer West II 9:1 13:00 DJK Adler Dahlhausen II 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 0:2 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 31. Mai 2015
Rot-Weiß Stiepel IV 5:4 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 0:2 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
SK Bochum 11 2:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
DJK Wattenscheid IV 8:0 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
FSV Sevinghausen II 1:3 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 2:5 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 20. August 2015
Sportfreunde Westenfeld 3:0 19:30 SK Bochum 11 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
Rot-Weiß Stiepel III 1:4 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 1:1 13:00 FSV Sevinghausen II 13:00 Infos
SK Bochum 11 0:3 15:00 DJK Wattenscheid IV 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 10:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 15:00 Infos
SV Steinkuhl 3:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
FSV Sevinghausen II 4:1 13:00 SV Steinkuhl 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld III 2:3 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 3:0 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:3 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 3:2 15:00 DJK Wattenscheid IV 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 3:6 17:00 ESV Langendreer West 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 03. September 2015
DJK Teutonia Ehrenfeld II 0:2 19:30 DJK Adler Dahlhausen 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
SV Waldesrand Linden II 1:4 13:00 FSV Sevinghausen II 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 0:1 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 13:00 Infos
SK Bochum 11 1:3 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
ESV Langendreer West 3:2 15:00 Sportfreunde Westenfeld 15:00 Infos
SV Steinkuhl 5:1 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
DJK Teutonia Ehrenfeld III 2:0 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 1:2 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
FSV Sevinghausen II 0:1 13:00 SK Bochum 11 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 4:1 13:00 SV Steinkuhl 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:3 15:00 DJK Wattenscheid IV 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
SV Waldesrand Linden II 2:3 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 13:00 Infos
SK Bochum 11 1:1 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 15:00 Infos
FSV Sevinghausen II 1:2 17:00 DJK Wattenscheid IV 17:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 1:5 17:00 ESV Langendreer West 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 23. September 2015
Rot-Weiß Stiepel III 4:2 19:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
Rot-Weiß Stiepel III 3:3 13:00 SV Steinkuhl 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld III 1:8 13:00 DJK Wattenscheid IV 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 1:1 13:00 SK Bochum 11 13:00 Infos
ESV Langendreer West 2:2 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 15:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 5:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
DJK Wattenscheid IV 4:2 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 0:5 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:3 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
SV Steinkuhl 4:1 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 0:5 17:00 Sportfreunde Westenfeld 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
DJK Teutonia Ehrenfeld III 0:2 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
ESV Langendreer West 6:1 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 4:2 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 15:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 6:0 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
DJK Teutonia Ehrenfeld II 1:5 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
FSV Sevinghausen II 2:0 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 13:00 Infos
DJK Wattenscheid IV 3:2 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:3 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 15:00 Infos
SV Steinkuhl 1:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
SK Bochum 11 0:3 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
DJK Teutonia Ehrenfeld II 0:4 13:00 SV Steinkuhl 13:00 Infos
ESV Langendreer West 5:2 15:00 DJK Wattenscheid IV 15:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 8:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 4:0 17:00 FSV Sevinghausen II 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
SV Steinkuhl 0:4 12:30 Sportfreunde Westenfeld 12:30 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:5 12:30 Rot-Weiß Stiepel III 12:30 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld III 0:4 12:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
Rot-Weiß Stiepel III 3:1 12:30 FSV Sevinghausen II 12:30 Infos
ESV Langendreer West 7:0 14:30 DJK Adler Dahlhausen 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 0:2 14:30 DJK Wattenscheid IV 14:30 Infos
Sportfreunde Westenfeld 3:0 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
SK Bochum 11 1:5 12:30 SV Steinkuhl 12:30 Infos
DJK Wattenscheid IV 2:0 12:30 DJK Teutonia Ehrenfeld II 12:30 Infos
Sportfreunde Westenfeld 2:0 14:30 SV Waldesrand Linden II 14:30 Infos
FSV Sevinghausen II 2:3 16:30 ESV Langendreer West 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
Rot-Weiß Stiepel III 4:2 12:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 12:30 Infos
SV Waldesrand Linden II 4:2 12:30 SK Bochum 11 12:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 1:2 14:30 DJK Adler Dahlhausen 14:30 Infos
SV Steinkuhl 0:1 14:30 DJK Wattenscheid IV 14:30 Infos
ESV Langendreer West 4:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
SV Waldesrand Linden II 3:8 12:30 DJK Wattenscheid IV 12:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 8:5 12:30 FSV Sevinghausen II 12:30 Infos
SK Bochum 11 0:7 12:30 Sportfreunde Westenfeld 12:30 Infos
ESV Langendreer West 7:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 31. Januar 2016
Rot-Weiß Stiepel III 19:1 11:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 11:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 4:3 14:30 DJK Teutonia Ehrenfeld II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. Februar 2016
DJK Wattenscheid IV 5:0 13:00 SK Bochum 11 13:00 Infos
FSV Sevinghausen II 1:3 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 1:4 15:00 Rot-Weiß Stiepel III 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2016
Rot-Weiß Stiepel IV 2:7 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 13:00 Infos
DJK Wattenscheid IV 0:3 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
SV Steinkuhl 4:0 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 06. März 2016
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 3:0 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:00 Infos
FSV Sevinghausen II 1:5 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 4:3 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 09. März 2016
DJK Wattenscheid IV 3:3 19:30 DJK Adler Dahlhausen 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 13. März 2016
SV Waldesrand Linden II 2:2 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 13:00 Infos
SV Steinkuhl 3:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 15:00 Infos
SK Bochum 11 1:3 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 20. März 2016
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 2:1 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
ESV Langendreer West 2:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
DJK Wattenscheid IV 7:3 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:2 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
DJK Teutonia Ehrenfeld II 2:2 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
DJK Wattenscheid IV 3:2 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 13:00 Infos
SV Steinkuhl 3:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel III 15:00 Infos
SK Bochum 11 0:4 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:5 15:00 Sportfreunde Westenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 2:0 13:00 DJK Wattenscheid IV 13:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 3:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
ESV Langendreer West 1:2 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
SV Waldesrand Linden II 2:5 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
FSV Sevinghausen II 1:7 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:2 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
Rot-Weiß Stiepel III 4:2 13:00 DJK Wattenscheid IV 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 4:1 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld III 2:0 13:00 FSV Sevinghausen II 13:00 Infos
ESV Langendreer West 11:1 15:00 SK Bochum 11 15:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 4:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
DJK Wattenscheid IV 2:3 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
SV Steinkuhl 7:1 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:00 Infos
FSV Sevinghausen II 0:2 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld III 0:4 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 5:2 15:00 SK Bochum 11 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 04. Mai 2016
DJK Teutonia Ehrenfeld III 2:3 19:00 Rot-Weiß Stiepel IV 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
Rot-Weiß Stiepel III 13:0 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 0:0 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 8:1 17:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 11. Mai 2016
DJK Teutonia Ehrenfeld III 2:6 19:00 SV Steinkuhl 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 12. Mai 2016
ESV Langendreer West 0:0 19:00 Rot-Weiß Stiepel III 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 16. Mai 2016
SV Waldesrand Linden II 3:2 13:00 SV Steinkuhl 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 4:2 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
DJK Wattenscheid IV 2:2 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:4 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
FSV Sevinghausen II 1:4 17:00 Rot-Weiß Stiepel III 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 12. August 2016
DJK Märkisch Hattingen III 1:7 19:00 SV Waldesrand Linden II 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
FC Neuruhrort III 3:0 13:00 VfL Winz-Baak 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 2:1 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 0:2 17:00 SG Hill Hattingen 17:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 2:0 17:00 FC Sandzak Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 18. August 2016
DJK Märkisch Hattingen II 3:1 19:30 DJK Adler Dahlhausen 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
FC Sandzak Hattingen II 3:5 11:00 SG Linden-Dahlhausen II 11:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 2:0 13:00 FC Neuruhrort III 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 2:5 13:00 DJK Märkisch Hattingen II 13:00 Infos
SG Hill Hattingen II 0:4 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
VfL Winz-Baak 5:4 15:00 SG Welper III 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 10:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
DJK Märkisch Hattingen II 7:3 11:00 FC Sandzak Hattingen II 11:00 Infos
FC Neuruhrort III 1:0 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 6:1 13:00 SG Hill Hattingen II 13:00 Infos
VfL Winz-Baak 2:2 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen III 1:6 17:00 Amacspor Dahlhausen II 17:00 Infos
SG Welper III 3:6 17:00 Hedefspor Hattingen III 17:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 2:1 17:00 SG Hill Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
FC Sandzak Hattingen II 10:3 11:00 DJK Märkisch Hattingen III 11:00 Infos
SG Hill Hattingen II 1:10 13:00 DJK Märkisch Hattingen II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:4 15:00 VfL Winz-Baak 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 2:0 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
DJK Märkisch Hattingen II 2:2 11:00 SG Hill Hattingen 11:00 Infos
FC Neuruhrort III 7:0 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 6:3 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
VfL Winz-Baak 11:1 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 7:0 17:00 Hedefspor Hattingen III 17:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen III 2:2 17:00 SG Hill Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
FC Sandzak Hattingen II 2:4 11:00 VfL Winz-Baak 11:00 Infos
SG Hill Hattingen II 0:10 13:00 FC Neuruhrort III 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 5:1 15:00 SG Welper III 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 10:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 21. September 2016
Amacspor Dahlhausen II 1:0 18:30 FC Neuruhrort III 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 22. September 2016
SV Waldesrand Linden II 2:2 19:30 SG Welper III 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
FC Neuruhrort III 3:1 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
VfL Winz-Baak 3:1 15:00 SG Hill Hattingen II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 5:2 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 01. Oktober 2016
Hedefspor Hattingen III 8:5 15:00 DJK Märkisch Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
FC Sandzak Hattingen II 4:5 11:00 DJK Adler Dahlhausen 11:00 Infos
SG Hill Hattingen II 0:3 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
SG Hill Hattingen 4:1 15:00 VfL Winz-Baak 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 2:0 17:00 SG Linden-Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
SG Welper III 3:0 11:00 SG Linden-Dahlhausen II 11:00 Infos
FC Neuruhrort III 8:1 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 1:5 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:3 15:00 SG Hill Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
Hedefspor Hattingen III 1:2 11:00 VfL Winz-Baak 11:00 Infos
SG Hill Hattingen II 3:6 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 11:1 17:00 DJK Märkisch Hattingen III 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
FC Sandzak Hattingen II 6:3 11:00 SG Hill Hattingen II 11:00 Infos
FC Neuruhrort III 1:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 10:1 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 1:0 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen III 0:8 17:00 SG Linden-Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
DJK Märkisch Hattingen II 6:3 11:00 DJK Märkisch Hattingen III 11:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 0:0 13:00 FC Neuruhrort III 13:00 Infos
SG Hill Hattingen II 1:4 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 2:3 17:00 VfL Winz-Baak 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 05. November 2016
SG Hill Hattingen II 1:10 17:00 SG Hill Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
SG Welper III 13:1 10:45 DJK Märkisch Hattingen III 10:45 Infos
FC Neuruhrort III 2:1 12:30 DJK Märkisch Hattingen II 12:30 Infos
SV Waldesrand Linden II 0:0 12:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
DJK Märkisch Hattingen III 1:6 16:30 FC Neuruhrort III 16:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 19. November 2016
Hedefspor Hattingen III 2:0 12:45 SG Linden-Dahlhausen II 12:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
FC Neuruhrort III 1:2 12:30 SG Welper III 12:30 Infos
SV Waldesrand Linden II 5:3 12:30 DJK Märkisch Hattingen II 12:30 Infos
SG Hill Hattingen II 5:5 12:30 Hedefspor Hattingen III 12:30 Infos
VfL Winz-Baak 11:1 16:30 DJK Märkisch Hattingen III 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
VfL Winz-Baak 3:1 12:45 FC Neuruhrort III 12:45 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
DJK Märkisch Hattingen II 2:3 10:45 Amacspor Dahlhausen II 10:45 Infos
FC Neuruhrort III 3:9 12:30 SV Waldesrand Linden II 12:30 Infos
DJK Märkisch Hattingen III 1:9 16:30 DJK Adler Dahlhausen 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. Dezember 2016
DJK Märkisch Hattingen II 4:8 16:30 VfL Winz-Baak 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
Amacspor Dahlhausen II 0:3 13:00 DJK Märkisch Hattingen III 13:00 Infos
SG Hill Hattingen 1:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
DJK Märkisch Hattingen III 0:8 11:00 FC Sandzak Hattingen II 11:00 Infos
FC Neuruhrort III 2:0 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
FC Sandzak Hattingen II 5:3 11:00 FC Neuruhrort III 11:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
DJK Märkisch Hattingen III 0:4 11:00 SG Hill Hattingen 11:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
SG Hill Hattingen 5:0 15:00 FC Neuruhrort III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
DJK Märkisch Hattingen III 2:2 11:00 Hedefspor Hattingen III 11:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
Hedefspor Hattingen III 1:1 17:00 FC Neuruhrort III 17:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 10:1 17:00 DJK Märkisch Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 15. April 2017
DJK Adler Dahlhausen 3:2 16:30 FC Neuruhrort III 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Montag, 17. April 2017
SV Waldesrand Linden II 4:0 13:00 DJK Märkisch Hattingen III 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
DJK Märkisch Hattingen III 1:2 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
SG Linden-Dahlhausen II 2:0 13:00 DJK Märkisch Hattingen III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 5:1 17:00 FC Neuruhrort III 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
VfL Winz-Baak 0:2 11:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 11:00 Infos
FC Neuruhrort III 3:4 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Dienstag, 09. Mai 2017
DJK Märkisch Hattingen III 1:4 19:30 DJK Märkisch Hattingen II 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
DJK Märkisch Hattingen II 2:5 11:00 FC Neuruhrort III 11:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen III 2:7 11:00 SG Welper III 11:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
DJK Märkisch Hattingen II 1:1 11:00 Hedefspor Hattingen III 11:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:2 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 2:2 13:00 FSV Sevinghausen II 13:00 Infos
RSV Hattingen II 1:3 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
VfL Winz-Baak 4:4 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
SG Welper III 3:3 17:00 SV Waldesrand Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
Hedefspor Hattingen III 4:3 11:00 RSV Hattingen II 11:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 6:0 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen II 2:2 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 1:5 13:00 VfL Winz-Baak 13:00 Infos
TuS Hattingen III 1:0 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 6:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
DJK Märkisch Hattingen II 1:5 11:00 SV Waldesrand Linden II 11:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 8:7 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
SG Welper III 4:0 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
VfL Winz-Baak 3:1 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
SV Waldesrand Linden II 0:0 13:00 RSV Hattingen II 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:1 13:00 DJK Märkisch Hattingen II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 2:2 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
SG Hill Hattingen 4:1 15:00 SG Welper III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
RSV Hattingen II 1:3 11:00 DJK Märkisch Hattingen 11:00 Infos
SG Hill Hattingen 6:0 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 1:1 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
VfL Winz-Baak 1:0 15:00 Hedefspor Hattingen III 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen II 2:1 17:00 FSV Sevinghausen II 17:00 Infos
SG Welper III 7:0 17:00 DJK Märkisch Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
DJK Märkisch Hattingen II 4:3 11:00 RSV Hattingen II 11:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:1 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 3:2 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
FSV Sevinghausen II 1:5 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
TuS Hattingen III 3:0 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
SG Hill Hattingen 4:0 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 3:1 13:00 FSV Sevinghausen II 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 5:0 17:00 DJK Märkisch Hattingen II 17:00 Infos
SG Welper III 2:1 17:00 RSV Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
DJK Märkisch Hattingen 2:0 13:00 VfL Winz-Baak 13:00 Infos
FSV Sevinghausen II 3:1 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
TuS Hattingen III 2:0 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
RSV Hattingen II 0:2 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:2 15:00 FC Sandzak Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
VfL Winz-Baak 4:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen II 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen II 1:4 17:00 SV Waldesrand Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
Hedefspor Hattingen III 1:1 11:00 FSV Sevinghausen II 11:00 Infos
TuS Hattingen III 3:3 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
RSV Hattingen II 1:7 15:00 VfL Winz-Baak 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SG Hill Hattingen 2:3 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
FSV Sevinghausen II 5:0 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
TuS Hattingen III 5:0 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
VfL Winz-Baak 3:3 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
DJK Adler Dahlhausen 1:5 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
RSV Hattingen II 2:5 15:00 FC Sandzak Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 31. Oktober 2017
FSV Sevinghausen II 2:5 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
SG Hill Hattingen 4:2 12:30 RSV Hattingen II 12:30 Infos
FSV Sevinghausen II 1:1 12:30 DJK Märkisch Hattingen 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
DJK Märkisch Hattingen II 4:3 10:30 FSV Sevinghausen II 10:30 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:7 12:30 TuS Hattingen III 12:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 0:3 12:30 SG Hill Hattingen 12:30 Infos
RSV Hattingen II 0:8 14:30 Amacspor Dahlhausen II 14:30 Infos
SG Welper III 3:1 14:30 DJK Adler Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
FSV Sevinghausen II 7:0 12:30 RSV Hattingen II 12:30 Infos
TuS Hattingen III 9:2 14:30 DJK Märkisch Hattingen II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
TuS Hattingen III 10:0 14:30 RSV Hattingen II 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
FSV Sevinghausen II 1:2 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. März 2018
DJK Märkisch Hattingen 0:3 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
FSV Sevinghausen II 2:7 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 29. März 2018
FSV Sevinghausen II 1:2 19:30 SG Linden-Dahlhausen II 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
SG Welper III 10:0 11:00 FSV Sevinghausen II 11:00 Infos
VfL Winz-Baak 6:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
SG Hill Hattingen 2:3 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 6:1 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:0 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 5:3 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 7:0 15:00 FC Sandzak Hattingen II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 2:4 17:00 RSV Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
Hedefspor Hattingen III 6:2 11:00 DJK Märkisch Hattingen II 11:00 Infos
FC Sandzak Hattingen II 4:4 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 1:1 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 1:6 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 4:6 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
RSV Hattingen 4:1 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
SG Welper III 4:2 17:00 TuS Hattingen III 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
DJK Märkisch Hattingen II 1:3 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 7:0 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:1 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 3:2 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:1 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
RSV Hattingen 1:4 17:00 Hedefspor Hattingen III 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
FC Sandzak Hattingen II 2:3 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 2:1 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 2:2 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
SG Welper III 5:5 17:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
Hedefspor Hattingen III 0:2 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 13:1 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 3:1 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 4:0 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 2:6 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
RSV Hattingen 5:2 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
Hedefspor Hattingen II 4:2 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 3:0 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 0:2 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:5 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen II 0:3 17:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 7:0 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
RSV Hattingen 2:1 17:00 SG Welper III 17:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 6:4 17:00 DJK Adler Dahlhausen 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
SG Hill Hattingen 4:1 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 2:0 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:5 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen II 3:4 17:00 DJK Märkisch Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
Hedefspor Hattingen II 4:1 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 4:2 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 2:1 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
RSV Hattingen 4:2 17:00 FC Sandzak Hattingen II 17:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 2:2 17:00 SV Waldesrand Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
SG Hill Hattingen 0:2 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
TuS Hattingen III 2:3 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 1:4 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:2 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 2:0 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
SG Welper III 10:4 17:00 Amacspor Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
Hedefspor Hattingen II 11:3 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:4 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 2:0 17:00 SG Linden-Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
SG Hill Hattingen 1:4 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 0:2 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
RSV Hattingen 2:0 16:30 SG Linden-Dahlhausen II 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
TuS Hattingen III 7:4 12:30 Hedefspor Hattingen II 12:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 0:3 12:30 RSV Hattingen 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 5:0 13:00 DJK Märkisch Hattingen II 13:00 Infos
SG Welper III 12:0 16:30 FC Sandzak Hattingen II 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
RSV Hattingen 4:1 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 0:2 16:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
Hedefspor Hattingen II 3:1 12:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 12:30 Infos
FC Sandzak Hattingen II 3:2 12:30 DJK Märkisch Hattingen 12:30 Infos
RSV Hattingen 2:0 16:30 DJK Märkisch Hattingen II 16:30 Infos
Hedefspor Hattingen III 3:1 16:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 16:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
DJK Märkisch Hattingen 1:7 12:30 RSV Hattingen 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 0:6 12:30 Hedefspor Hattingen II 12:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 6:2 12:30 DJK Adler Dahlhausen 12:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Februar 2019
SV Waldesrand Linden II 1:7 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 2:2 17:00 RSV Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. Februar 2019
RSV Hattingen 4:2 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 2:2 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 5:6 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:3 15:00 Hedefspor Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 10. März 2019
Amacspor Dahlhausen II 0:6 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 17. März 2019
Hedefspor Hattingen III 4:3 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
RSV Hattingen 8:1 17:00 DJK Adler Dahlhausen 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. März 2019
SG Welper III 2:4 17:00 RSV Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 31. März 2019
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 3:2 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 3:0 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
RSV Hattingen 6:0 17:00 SV Waldesrand Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 07. April 2019
FC Sandzak Hattingen II 2:2 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
TuS Hattingen III 4:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
SG Welper III 1:11 17:00 Hedefspor Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. April 2019
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 2:4 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
RSV Hattingen 4:2 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. April 2019
SG Linden-Dahlhausen II 2:0 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 2:0 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Mittwoch, 01. Mai 2019
FC Sandzak Hattingen II 3:6 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:5 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. Mai 2019
Hedefspor Hattingen II 6:1 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
RSV Hattingen 6:2 17:00 TuS Hattingen III 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 09. Mai 2019
SG Welper III 5:4 19:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2019
SG Linden-Dahlhausen II 2:4 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
DJK Märkisch Hattingen II 2:9 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 6:2 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 2:6 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:0 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 1:1 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
SG Hill Hattingen 6:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
VfL Winz-Baak 2:1 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
Hedefspor Hattingen II 0:7 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
TuS Hattingen III 6:2 13:00 VfL Winz-Baak 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:4 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:2 17:00 SV Waldesrand Linden II 17:00 Infos
SG Welper III 2:3 17:00 SG Hill Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
SG Hill Hattingen 3:0 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 5:3 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:0 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 3:5 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
VfL Winz-Baak 3:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 10:1 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 4:6 17:00 SG Welper III 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
FC Sandzak Hattingen II 1:6 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 2:3 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 2:1 13:00 DJK Märkisch Hattingen II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 2:0 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 4:5 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
SG Welper III 6:3 17:00 VfL Winz-Baak 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
DJK Märkisch Hattingen II 0:11 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 2:3 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 4:4 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 10:0 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 0:2 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 4:2 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
VfL Winz-Baak 7:2 15:00 FC Sandzak Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
SG Welper III 2:5 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen II 3:3 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 5:2 13:00 VfL Winz-Baak 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 2:2 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 4:3 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
SG Hill Hattingen 2:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
DJK Märkisch Hattingen II 3:5 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 2:4 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:0 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
SG Linden-Dahlhausen II 1:0 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 2:4 13:00 VfL Winz-Baak 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 1:3 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
SG Hill Hattingen 5:3 15:00 Hedefspor Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
Hedefspor Hattingen III 11:3 11:00 Rot-Weiß Stiepel IV 11:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 0:9 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:1 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 1:3 13:00 VfL Winz-Baak 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 0:4 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
FC Sandzak Hattingen II 2:5 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 0:0 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 2:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
SG Hill Hattingen 6:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
DJK Märkisch Hattingen II 2:2 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 0:0 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:2 13:00 VfL Winz-Baak 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
FC Sandzak Hattingen II 7:2 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 1:8 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 2:6 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
Amacspor Dahlhausen II 2:1 12:30 Rot-Weiß Stiepel IV 12:30 Infos
Hedefspor Hattingen II 1:7 12:30 SG Linden-Dahlhausen II 12:30 Infos
SV Waldesrand Linden II 0:1 12:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
SG Linden-Dahlhausen II 1:3 12:30 TuS Hattingen III 12:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 4:0 12:30 DJK Märkisch Hattingen II 12:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
Hedefspor Hattingen II 0:6 12:30 Rot-Weiß Stiepel IV 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
TuS Hattingen III 6:0 12:30 Rot-Weiß Stiepel IV 12:30 Infos
Hedefspor Hattingen II 3:5 12:30 VfL Winz-Baak 12:30 Infos
DJK Adler Dahlhausen -:- 14:30 SG Hill Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
VfL Winz-Baak 2:2 14:30 TuS Hattingen III 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
SG Welper III 5:0 11:00 Rot-Weiß Stiepel IV 11:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 2:1 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:1 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 0:4 17:00 FC Sandzak Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
SG Linden-Dahlhausen II 2:0 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:2 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
Hedefspor Hattingen III -:- 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV -:- 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
FC Sandzak Hattingen II -:- 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
VfL Winz-Baak -:- 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
Rot-Weiß Stiepel IV -:- 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
SG Hill Hattingen -:- 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
Rot-Weiß Stiepel IV -:- 13:00 DJK Märkisch Hattingen II 13:00 Infos
VfL Winz-Baak -:- 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
SG Linden-Dahlhausen II -:- 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
ESV Langendreer West III 1:0 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 1:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 4:3 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
CSG Westpark 5:0 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 2:6 17:00 SV Waldesrand Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 8:0 13:00 ESV Langendreer West III 13:00 Infos
Rasensport Weitmar 4:2 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 3:0 15:00 CSG Westpark 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 1:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
ESV Langendreer West III 0:2 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 4:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 0:3 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
CSG Westpark 2:2 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 5:1 17:00 Rot-Weiß Stiepel IV 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SV Waldesrand Linden II 1:0 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 10:0 15:00 ESV Langendreer West III 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:6 15:00 CSG Westpark 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 6:0 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 1:5 13:00 Weitmar Genclerbirligi 13:00 Infos
ESV Langendreer West III 2:6 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
CSG Westpark 4:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 2:7 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 1:1 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 1:1 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 0:3 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 4:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:2 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
ESV Langendreer West III 4:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 3:0 17:00 Weitmar Genclerbirligi 17:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:3 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SV Waldesrand Linden II 4:3 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:8 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 12:30 Rot-Weiß Stiepel IV 12:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 13:00 ESV Langendreer West III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV -:- 14:30 Rasensport Weitmar 14:30 Infos
SC Weitmar 45 III -:- 16:45 Amacspor Dahlhausen II 16:45 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 21. November 2020
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 18:45 CSG Westpark 18:45 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SV Waldesrand Linden II -:- 12:45 Weitmar Genclerbirligi 12:45 Infos
DJK Märkisch Hattingen -:- 14:30 Rot-Weiß Stiepel IV 14:30 Infos
ESV Langendreer West III -:- 16:30 SC Weitmar 45 III 16:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV -:- 17:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 12:45 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 12:45 Infos
CSG Westpark -:- 14:30 Amacspor Dahlhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 12:30 SC Weitmar 45 III 12:30 Infos
Rasensport Weitmar -:- 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 14:30 Infos
Weitmar Genclerbirligi -:- 14:30 Rot-Weiß Stiepel IV 14:30 Infos
ESV Langendreer West III -:- 16:30 CSG Westpark 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 12:30 DJK Märkisch Hattingen 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 12:30 ESV Langendreer West III 12:30 Infos
CSG Westpark -:- 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 CSG Westpark 13:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV -:- 13:00 ESV Langendreer West III 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
ESV Langendreer West III -:- 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. März 2021
Rasensport Weitmar -:- 13:00 ESV Langendreer West III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV -:- 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
ESV Langendreer West III -:- 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
CSG Westpark -:- 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
Rasensport Weitmar -:- 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
ESV Langendreer West III -:- 13:00 Weitmar Genclerbirligi 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
DJK Märkisch Hattingen -:- 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi -:- 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 Weitmar Genclerbirligi 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
Weitmar Genclerbirligi -:- 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III -:- 17:00 CSG Westpark 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen -:- 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Rasensport Weitmar -:- 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
ESV Langendreer West III -:- 17:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 24. Mai 2021
SC Weitmar 45 III -:- 17:00 ESV Langendreer West III 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 30. Mai 2021
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV -:- 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 CSG Westpark 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Juni 2021
SC Weitmar 45 III -:- 17:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 3:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 4:3 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 1:2 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
CSG Westpark 5:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 04. September 2021
TuS Querenburg IV 1:10 18:30 SC Weitmar 45 III 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:7 13:00 CSG Westpark 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 5:4 15:00 CF Kurdistan Bochum III 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 8:2 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 4:2 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 7:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
ESV Langendreer West III 0:6 17:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 09. September 2021
SV Steinkuhl 7:1 19:00 ESV Langendreer West III 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SV Schwarz-Weiß Eppendor