DJK Adler Dahlhausen LogoSG Linden-Dahlhausen II LogoAmacspor Dahlhausen II LogoTuS Hattingen III LogoSV Waldesrand Linden II LogoSG Welper III LogoDJK Märkisch Hattingen LogoDJK Märkisch Hattingen II LogoCSV Sportfreunde Bochum-Linden III LogoSG Hill Hattingen LogoSV Blau-Weiß Weitmar 09 III LogoHedefspor Hattingen II LogoHedefspor Hattingen III LogoFC Sandzak Hattingen II LogoRSV Hattingen Logo

Kreisliga C5 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 26. Mai 2019
4:4 13:00
2:0 13:00
5:4 13:00
9:0 13:00
0:3 13:00
1:2 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
Rot-Weiß Stiepel IV 2:6 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:0 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 1:1 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 2:9 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 6:2 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
SG Hill Hattingen 6:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
VfL Winz-Baak 2:1 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
TuS Hattingen III 6:2 13:00 VfL Winz-Baak 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen II 0:9 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 3:2 13:00 DJK Märkisch Hattingen II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 0:7 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:4 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:2 17:00 SV Waldesrand Linden II 17:00 Infos
SG Welper III 2:3 17:00 SG Hill Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
SG Hill Hattingen 3:0 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 5:3 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:0 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 3:5 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 10:1 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
VfL Winz-Baak 3:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 4:6 17:00 SG Welper III 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
FC Sandzak Hattingen II 1:6 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 2:3 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 2:1 13:00 DJK Märkisch Hattingen II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 2:0 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 4:5 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
SG Hill Hattingen 2:3 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
SG Welper III 6:3 17:00 VfL Winz-Baak 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
DJK Märkisch Hattingen II 0:11 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 2:3 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 4:4 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 10:0 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 0:2 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 4:2 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
VfL Winz-Baak 7:2 15:00 FC Sandzak Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
FC Sandzak Hattingen II 3:3 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 5:2 13:00 VfL Winz-Baak 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 2:2 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 4:3 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 4:1 13:00 DJK Märkisch Hattingen II 13:00 Infos
SG Welper III 2:5 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
SG Hill Hattingen 2:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
DJK Märkisch Hattingen II 3:5 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 2:4 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 4:8 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:0 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 1:1 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:0 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
VfL Winz-Baak 2:0 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
FC Sandzak Hattingen II 1:2 13:00 DJK Märkisch Hattingen II 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 1:0 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 2:4 13:00 VfL Winz-Baak 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 1:3 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
SG Hill Hattingen 5:3 15:00 Hedefspor Hattingen III 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:4 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
SG Welper III 1:4 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
Hedefspor Hattingen III 11:3 11:00 Rot-Weiß Stiepel IV 11:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 1:3 13:00 VfL Winz-Baak 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 0:4 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 6:1 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 0:9 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:1 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 11:0 15:00 FC Sandzak Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
SG Linden-Dahlhausen II 0:0 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 2:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 7:1 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen II 2:5 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
SG Hill Hattingen 6:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen II 15:00 Infos
VfL Winz-Baak 0:4 15:00 Hedefspor Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
TuS Hattingen III 8:2 11:00 DJK Adler Dahlhausen 11:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 2:2 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 0:0 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 1:5 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:2 13:00 VfL Winz-Baak 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 2:4 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 4:1 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
SG Welper III 4:6 11:00 TuS Hattingen III 11:00 Infos
FC Sandzak Hattingen II 7:2 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 1:8 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 2:6 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
SG Hill Hattingen 1:2 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
VfL Winz-Baak 5:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 7:3 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
DJK Märkisch Hattingen II 2:6 12:30 Hedefspor Hattingen III 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen II 2:1 12:30 Rot-Weiß Stiepel IV 12:30 Infos
Hedefspor Hattingen II 1:7 12:30 SG Linden-Dahlhausen II 12:30 Infos
TuS Hattingen III 4:1 12:30 FC Sandzak Hattingen II 12:30 Infos
SV Waldesrand Linden II 0:1 12:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 12:30 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:5 14:30 VfL Winz-Baak 14:30 Infos
DJK Adler Dahlhausen 7:3 14:30 SG Welper III 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
FC Sandzak Hattingen II 2:1 12:30 DJK Adler Dahlhausen 12:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 1:3 12:30 TuS Hattingen III 12:30 Infos
Hedefspor Hattingen III 3:2 12:30 DJK Märkisch Hattingen 12:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 4:0 12:30 DJK Märkisch Hattingen II 12:30 Infos
SV Waldesrand Linden II 8:3 12:30 SG Welper III 12:30 Infos
SG Hill Hattingen 4:1 14:30 Hedefspor Hattingen II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
Hedefspor Hattingen II 0:6 12:30 Rot-Weiß Stiepel IV 12:30 Infos
TuS Hattingen III 6:0 12:30 SG Hill Hattingen 12:30 Infos
SG Welper III 6:0 12:30 FC Sandzak Hattingen II 12:30 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 2:5 12:30 SV Waldesrand Linden II 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen II 2:0 12:30 Hedefspor Hattingen III 12:30 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:2 14:30 SG Linden-Dahlhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 23. November 2019
DJK Adler Dahlhausen 3:7 14:30 Hedefspor Hattingen II 14:30 Infos
VfL Winz-Baak 1:2 16:00 Amacspor Dahlhausen II 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 30. November 2019
DJK Märkisch Hattingen 6:3 17:30 DJK Märkisch Hattingen II 17:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
TuS Hattingen III 6:0 12:30 Rot-Weiß Stiepel IV 12:30 Infos
Hedefspor Hattingen II 3:5 12:30 VfL Winz-Baak 12:30 Infos
FC Sandzak Hattingen II 0:4 12:30 SV Waldesrand Linden II 12:30 Infos
DJK Adler Dahlhausen -:- 14:30 SG Hill Hattingen 14:30 Infos
SG Welper III 2:3 16:30 SG Linden-Dahlhausen II 16:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
Rot-Weiß Stiepel IV 4:2 12:30 DJK Adler Dahlhausen 12:30 Infos
SG Hill Hattingen 5:2 12:30 SG Welper III 12:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 4:0 12:30 FC Sandzak Hattingen II 12:30 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 0:6 12:30 Amacspor Dahlhausen II 12:30 Infos
VfL Winz-Baak 2:2 14:30 TuS Hattingen III 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Februar 2020
Hedefspor Hattingen III -:- 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
SG Welper III 5:0 11:00 Rot-Weiß Stiepel IV 11:00 Infos
FC Sandzak Hattingen II 2:2 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
TuS Hattingen III 7:2 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 2:1 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 1:5 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:4 15:00 VfL Winz-Baak 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
SG Linden-Dahlhausen II 6:1 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 2:2 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:1 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 2:2 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
VfL Winz-Baak 2:2 15:00 SG Welper III 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 0:4 17:00 FC Sandzak Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
SG Welper III 5:1 11:00 Hedefspor Hattingen III 11:00 Infos
TuS Hattingen III 9:2 13:00 DJK Märkisch Hattingen II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 0:6 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 2:0 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen II 2:1 13:00 VfL Winz-Baak 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:2 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 5:3 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
Hedefspor Hattingen III -:- 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV -:- 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen II -:- 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 SG Welper III 13:00 Infos
VfL Winz-Baak -:- 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen -:- 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
SG Welper III -:- 11:00 DJK Märkisch Hattingen II 11:00 Infos
TuS Hattingen III -:- 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II -:- 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen II -:- 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen -:- 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
SG Hill Hattingen -:- 15:00 VfL Winz-Baak 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen III -:- 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II -:- 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen II -:- 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
VfL Winz-Baak -:- 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen -:- 15:00 SG Welper III 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
SG Welper III -:- 11:00 Amacspor Dahlhausen II 11:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II -:- 13:00 DJK Märkisch Hattingen II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen II -:- 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
TuS Hattingen III -:- 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV -:- 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
SG Hill Hattingen -:- 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
VfL Winz-Baak -:- 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 18. April 2020
Hedefspor Hattingen III -:- 17:00 VfL Winz-Baak 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
DJK Märkisch Hattingen II -:- 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II -:- 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II -:- 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen -:- 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
Rot-Weiß Stiepel IV -:- 13:00 DJK Märkisch Hattingen II 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II -:- 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen III -:- 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
SG Hill Hattingen -:- 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen -:- 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
VfL Winz-Baak -:- 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
SG Welper III -:- 17:00 Hedefspor Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 Hedefspor Hattingen III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II -:- 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II -:- 13:00 FC Sandzak Hattingen II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 SG Hill Hattingen 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen II -:- 13:00 VfL Winz-Baak 13:00 Infos
TuS Hattingen III -:- 17:00 SG Welper III 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
SG Welper III -:- 11:00 DJK Adler Dahlhausen 11:00 Infos
Hedefspor Hattingen III -:- 13:00 DJK Märkisch Hattingen II 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II -:- 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen II -:- 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
VfL Winz-Baak -:- 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
ESV Langendreer West III 1:0 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 1:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 4:3 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
CSG Westpark 5:0 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 2:6 17:00 SV Waldesrand Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 8:0 13:00 ESV Langendreer West III 13:00 Infos
Rasensport Weitmar 4:2 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 3:0 15:00 CSG Westpark 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 1:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
ESV Langendreer West III 0:2 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 4:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 0:3 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
CSG Westpark 2:2 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 5:1 17:00 Rot-Weiß Stiepel IV 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SV Waldesrand Linden II 1:0 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:6 15:00 CSG Westpark 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 10:0 15:00 ESV Langendreer West III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 6:0 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 1:5 13:00 Weitmar Genclerbirligi 13:00 Infos
ESV Langendreer West III 2:6 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
CSG Westpark 4:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 2:7 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 1:1 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 1:1 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 0:3 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 4:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:2 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
ESV Langendreer West III 4:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 3:0 17:00 Weitmar Genclerbirligi 17:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:3 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SV Waldesrand Linden II 4:3 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:8 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 1:7 16:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 12:30 Rot-Weiß Stiepel IV 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 12:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 12:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 13:00 ESV Langendreer West III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV -:- 14:30 Rasensport Weitmar 14:30 Infos
SC Weitmar 45 III -:- 16:45 Amacspor Dahlhausen II 16:45 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 21. November 2020
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 18:45 CSG Westpark 18:45 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SV Waldesrand Linden II -:- 12:45 Weitmar Genclerbirligi 12:45 Infos
DJK Märkisch Hattingen -:- 14:30 Rot-Weiß Stiepel IV 14:30 Infos
ESV Langendreer West III -:- 16:30 SC Weitmar 45 III 16:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV -:- 17:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 12:45 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 12:45 Infos
CSG Westpark -:- 14:30 Amacspor Dahlhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 12:30 SC Weitmar 45 III 12:30 Infos
Rasensport Weitmar -:- 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 14:30 Infos
Weitmar Genclerbirligi -:- 14:30 Rot-Weiß Stiepel IV 14:30 Infos
ESV Langendreer West III -:- 16:30 CSG Westpark 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 12:30 DJK Märkisch Hattingen 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 12:30 ESV Langendreer West III 12:30 Infos
CSG Westpark -:- 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 CSG Westpark 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II -:- 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV -:- 17:00 Amacspor Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV -:- 13:00 ESV Langendreer West III 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
ESV Langendreer West III -:- 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
SC Weitmar 45 III -:- 17:00 Weitmar Genclerbirligi 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. März 2021
Rasensport Weitmar -:- 13:00 ESV Langendreer West III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV -:- 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
ESV Langendreer West III -:- 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
CSG Westpark -:- 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
SV Waldesrand Linden II -:- 13:00 ESV Langendreer West III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV -:- 13:00 CSG Westpark 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen -:- 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 15:00 Infos
Rasensport Weitmar -:- 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
ESV Langendreer West III -:- 13:00 Weitmar Genclerbirligi 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
DJK Märkisch Hattingen -:- 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi -:- 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 Weitmar Genclerbirligi 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV -:- 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
Rasensport Weitmar -:- 17:15 SV Waldesrand Linden II 17:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi -:- 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III -:- 17:00 CSG Westpark 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen -:- 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Rasensport Weitmar -:- 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
ESV Langendreer West III -:- 17:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 24. Mai 2021
SC Weitmar 45 III -:- 17:00 ESV Langendreer West III 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 30. Mai 2021
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV -:- 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 CSG Westpark 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Juni 2021
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
SC Weitmar 45 III -:- 17:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
CSG Westpark 5:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 3:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 4:3 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 1:2 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 04. September 2021
TuS Querenburg IV 1:10 18:30 SC Weitmar 45 III 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:7 13:00 CSG Westpark 13:00 Infos
Rasensport Weitmar 8:2 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 4:2 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 7:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 5:4 15:00 CF Kurdistan Bochum III 15:00 Infos
ESV Langendreer West III 0:6 17:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 09. September 2021
SV Waldesrand Linden II -:- 19:00 TuS Querenburg IV 19:00 Infos
SV Steinkuhl 7:1 19:00 ESV Langendreer West III 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SV Waldesrand Linden II 4:1 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 0:4 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
SV Steinkuhl 1:0 15:00 TuS Querenburg IV 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 11:1 17:00 ESV Langendreer West III 17:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 3:0 17:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 18. September 2021
TuS Querenburg IV 2:0 19:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
Rasensport Weitmar 11:4 15:00 CF Kurdistan Bochum III 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 0:1 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:0 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
CSG Westpark 2:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:6 17:00 SV Waldesrand Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
SV Waldesrand Linden II 3:1 13:00 CSG Westpark 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 0:1 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 7:1 15:00 ESV Langendreer West III 15:00 Infos
SV Steinkuhl 0:4 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 11:0 17:00 TuS Querenburg IV 17:00 Infos
SC Weitmar 45 III 7:3 17:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
DJK Märkisch Hattingen 6:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 15:00 Infos
CSG Westpark 2:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:1 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 3:2 15:00 CF Kurdistan Bochum III 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 4:1 17:00 SV Steinkuhl 17:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 1:4 17:00 SV Waldesrand Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 2:2 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 7:0 15:00 TuS Querenburg IV 15:00 Infos
SV Steinkuhl 1:3 15:00 CSG Westpark 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 2:6 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
SC Weitmar 45 III 4:0 17:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 16. Oktober 2021
TuS Querenburg IV 8:1 19:00 ESV Langendreer West III 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
SV Waldesrand Linden II 1:2 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
CSG Westpark 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 1:4 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 4:3 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 3:3 17:00 CF Kurdistan Bochum III 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
Rot-Weiß Stiepel IV 16:0 13:00 ESV Langendreer West III 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 0:1 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 10:2 15:00 TuS Querenburg IV 15:00 Infos
SV Steinkuhl 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 2:7 17:00 CSG Westpark 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 5:3 13:00 CF Kurdistan Bochum III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 7:0 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 13:00 Infos
SC Weitmar 45 III 3:0 17:00 SV Steinkuhl 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 06. November 2021
TuS Querenburg IV 2:6 18:30 Rot-Weiß Stiepel IV 18:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 1:1 12:45 SC Weitmar 45 III 12:45 Infos
CF Kurdistan Bochum III -:- 16:30 SV Waldesrand Linden II 16:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
DJK Märkisch Hattingen 5:0 15:00 TuS Querenburg IV 15:00 Infos
CSG Westpark 8:0 15:00 ESV Langendreer West III 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV -:- 17:00 Rasensport Weitmar 17:00 Infos
SC Weitmar 45 III 5:0 17:00 CF Kurdistan Bochum III 17:00 Infos
SV Steinkuhl 2:0 17:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 27. November 2021
TuS Querenburg IV 7:4 16:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
Weitmar Genclerbirligi 6:0 14:30 SV Waldesrand Linden II 14:30 Infos
Rasensport Weitmar 3:5 14:30 CSG Westpark 14:30 Infos
CF Kurdistan Bochum III 4:2 16:30 SV Steinkuhl 16:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 RSV Hattingen 28 23 2 3 102:35 67 71
2 Hedefspor Hattingen II 28 22 1 5 113:43 70 67
3 TuS Hattingen III 27 19 1 7 118:55 63 58
4 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 27 18 3 6 99:45 54 57
5 SG Welper III 28 18 2 8 154:79 75 56
6 SG Linden-Dahlhausen II 27 16 3 8 72:50 22 51
7 Hedefspor Hattingen III 28 12 4 12 72:80 -8 40
8 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 27 12 3 12 67:68 -1 39
9 SV Waldesrand Linden II 28 11 6 11 63:77 -14 39
10 Amacspor Dahlhausen II 28 10 3 15 48:75 -27 33
11 DJK Adler Dahlhausen 28 6 5 17 55:93 -38 23
12 SG Hill Hattingen 27 6 4 17 54:110 -56 22
13 DJK Märkisch Hattingen 27 5 5 17 49:87 -38 20
14 FC Sandzak Hattingen II 28 3 2 23 47:120 -73 11
15 DJK Märkisch Hattingen II 22 1 0 21 30:126 -96 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Hedefspor Hattingen II 14 13 1 0 64:17 47 40
2 RSV Hattingen 14 13 0 1 57:19 38 39
3 SG Welper III 14 11 1 2 96:38 58 34
4 TuS Hattingen III 14 11 1 2 74:25 49 34
5 SG Linden-Dahlhausen II 14 9 2 3 48:24 24 29
6 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13 8 2 3 49:20 29 26
7 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 14 7 1 6 35:36 -1 22
8 SV Waldesrand Linden II 14 6 3 5 38:33 5 21
9 Hedefspor Hattingen III 14 6 3 5 38:34 4 21
10 Amacspor Dahlhausen II 14 6 2 6 23:30 -7 20
11 DJK Adler Dahlhausen 14 4 2 8 28:44 -16 14
12 SG Hill Hattingen 13 4 1 8 27:38 -11 13
13 FC Sandzak Hattingen II 14 2 2 10 27:43 -16 8
14 DJK Märkisch Hattingen 12 2 1 9 21:40 -19 7
15 DJK Märkisch Hattingen II 12 0 0 12 18:59 -41 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 RSV Hattingen 14 10 2 2 45:16 29 32
2 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 14 10 1 3 50:25 25 31
3 Hedefspor Hattingen II 14 9 0 5 49:26 23 27
4 TuS Hattingen III 13 8 0 5 44:30 14 24
5 SG Welper III 14 7 1 6 58:41 17 22
6 SG Linden-Dahlhausen II 13 7 1 5 24:26 -2 22
7 Hedefspor Hattingen III 14 6 1 7 34:46 -12 19
8 SV Waldesrand Linden II 14 5 3 6 25:44 -19 18
9 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13 5 2 6 32:32 0 17
10 DJK Märkisch Hattingen 15 3 4 8 28:47 -19 13
11 Amacspor Dahlhausen II 14 4 1 9 25:45 -20 13
12 DJK Adler Dahlhausen 14 2 3 9 27:49 -22 9
13 SG Hill Hattingen 14 2 3 9 27:72 -45 9
14 DJK Märkisch Hattingen II 10 1 0 9 12:67 -55 3
15 FC Sandzak Hattingen II 14 1 0 13 20:77 -57 3