FSV Sevinghausen II LogoFSV Sevinghausen III LogoDJK Adler Dahlhausen III LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf III LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf IV LogoSV Höntrop III LogoFC Neuruhrort III LogoDJK Wattenscheid II LogoSportfreunde Westenfeld II LogoSSV SW Südfeldmark II LogoFC Höntrop II LogoFC Wattenscheid-Ost III Logo

Kreisliga C5 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 05. Juni 2005
7:2 13:15
3:2 13:15
2:0 13:15
6:0 13:15
4:5 13:15

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2005
SSV SW Südfeldmark II 4:0 13:15 SV Germania Bochum-West II 13:15 Infos
FC Neuruhrort III 9:0 13:15 SV Höntrop III 13:15 Infos
Sportfreunde Westenfeld II 0:4 13:15 DJK Wattenscheid II 13:15 Infos
FC Höntrop II 0:5 13:15 FC Bochum 13:15 Infos
SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 2:5 13:15 FSV Sevinghausen II 13:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2005
FSV Sevinghausen II 1:7 13:15 FSV Sevinghausen III 13:15 Infos
DJK Wattenscheid II 4:0 13:15 FC Höntrop II 13:15 Infos
SV Höntrop III 2:1 13:15 Sportfreunde Westenfeld II 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum II 1:4 13:15 FC Neuruhrort III 13:15 Infos
FC Bochum II 4:1 15:00 SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 03. September 2005
FC Bochum II 1:7 17:00 FC Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2005
SSV SW Südfeldmark II 1:2 13:15 FSV Sevinghausen II 13:15 Infos
FC Neuruhrort III 2:0 13:15 SV Germania Bochum-West II 13:15 Infos
Sportfreunde Westenfeld II 1:3 13:15 FC Hasretspor Bochum II 13:15 Infos
FC Höntrop II 1:1 13:15 SV Höntrop III 13:15 Infos
SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 3:1 13:15 FSV Sevinghausen III 13:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2005
FSV Sevinghausen III 2:4 13:15 SSV SW Südfeldmark II 13:15 Infos
DJK Wattenscheid II 3:1 13:15 FC Bochum II 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum II 3:2 13:15 FC Höntrop II 13:15 Infos
SV Germania Bochum-West II 2:1 13:15 Sportfreunde Westenfeld II 13:15 Infos
FC Bochum 10:1 15:00 SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2005
FC Bochum II 4:6 13:15 SV Höntrop III 13:15 Infos
FC Neuruhrort III 1:4 13:15 FSV Sevinghausen II 13:15 Infos
FC Höntrop II 1:2 13:15 SV Germania Bochum-West II 13:15 Infos
SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 0:8 13:15 SSV SW Südfeldmark II 13:15 Infos
FC Bochum 6:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2005
FSV Sevinghausen II 5:4 13:15 Sportfreunde Westenfeld II 13:15 Infos
DJK Wattenscheid II 2:0 13:15 SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 13:15 Infos
SV Höntrop III 2:1 13:15 FC Bochum 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum II 5:2 13:15 FC Bochum II 13:15 Infos
FSV Sevinghausen III 2:0 15:00 FC Neuruhrort III 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2005
Sportfreunde Westenfeld II 2:4 13:15 FSV Sevinghausen III 13:15 Infos
FC Höntrop II 0:1 13:15 FSV Sevinghausen II 13:15 Infos
FC Bochum II 3:2 13:15 SV Germania Bochum-West II 13:15 Infos
DJK Wattenscheid II 0:0 13:15 SV Höntrop III 13:15 Infos
FC Neuruhrort III 1:1 13:15 SSV SW Südfeldmark II 13:15 Infos
FC Bochum 6:2 15:00 FC Hasretspor Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2005
SSV SW Südfeldmark II 10:2 13:15 Sportfreunde Westenfeld II 13:15 Infos
SV Höntrop III 1:0 13:15 SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum II 0:3 13:15 DJK Wattenscheid II 13:15 Infos
SV Germania Bochum-West II 3:11 13:15 FC Bochum 13:15 Infos
FSV Sevinghausen III 0:2 15:00 FC Höntrop II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2005
DJK Wattenscheid II 1:0 13:15 SV Germania Bochum-West II 13:15 Infos
SV Höntrop III 5:0 13:15 FC Hasretspor Bochum II 13:15 Infos
FC Höntrop II 1:2 13:15 SSV SW Südfeldmark II 13:15 Infos
SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 0:9 13:15 FC Neuruhrort III 13:15 Infos
FC Bochum II 0:2 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2005
FSV Sevinghausen II 1:1 13:15 FC Bochum 13:15 Infos
FC Neuruhrort III 3:0 13:15 Sportfreunde Westenfeld II 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum II 4:0 13:15 SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 13:15 Infos
SV Germania Bochum-West II 1:1 13:15 SV Höntrop III 13:15 Infos
FSV Sevinghausen III 2:0 15:00 FC Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2005
FC Bochum II 3:9 13:15 SSV SW Südfeldmark II 13:15 Infos
DJK Wattenscheid II 1:1 13:15 FSV Sevinghausen II 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum II 0:1 13:15 SV Germania Bochum-West II 13:15 Infos
FC Höntrop II 1:3 13:15 FC Neuruhrort III 13:15 Infos
SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 2:5 13:15 Sportfreunde Westenfeld II 13:15 Infos
FC Bochum 10:2 15:00 FSV Sevinghausen III 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2005
SSV SW Südfeldmark II 4:1 12:30 FC Bochum 12:30 Infos
FSV Sevinghausen II -:- 12:45 SV Höntrop III 12:45 Infos
Sportfreunde Westenfeld II 2:2 12:45 FC Höntrop II 12:45 Infos
SV Germania Bochum-West II 2:0 12:45 SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 12:45 Infos
FSV Sevinghausen III 1:3 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2005
SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 2:4 12:45 FC Höntrop II 12:45 Infos
DJK Wattenscheid II 3:3 12:45 SSV SW Südfeldmark II 12:45 Infos
SV Höntrop III 1:2 12:45 FSV Sevinghausen III 12:45 Infos
FC Hasretspor Bochum II 1:8 12:45 FSV Sevinghausen II 12:45 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2005
SV Germania Bochum-West II 3:8 12:45 SSV SW Südfeldmark II 12:45 Infos
SV Höntrop III 2:4 12:45 FC Neuruhrort III 12:45 Infos
DJK Wattenscheid II 3:1 12:45 Sportfreunde Westenfeld II 12:45 Infos
FSV Sevinghausen II 6:0 12:45 SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 12:45 Infos
FC Bochum 8:0 14:30 FC Höntrop II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. Dezember 2005
Sportfreunde Westenfeld II 4:1 12:45 FC Bochum II 12:45 Infos
FC Neuruhrort III 1:1 16:15 FC Bochum 16:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. März 2006
FC Bochum 8:1 15:00 FC Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. März 2006
FC Bochum II 0:6 11:00 DJK Wattenscheid II 11:00 Infos
SSV SW Südfeldmark II 0:2 13:15 FSV Sevinghausen III 13:15 Infos
SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 1:7 13:15 FC Bochum 13:15 Infos
FC Höntrop II 4:2 13:15 FC Hasretspor Bochum II 13:15 Infos
Sportfreunde Westenfeld II 6:1 13:15 SV Germania Bochum-West II 13:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. März 2006
SV Höntrop III 5:0 13:15 FC Bochum II 13:15 Infos
DJK Wattenscheid II 0:0 13:15 FC Bochum 13:15 Infos
FSV Sevinghausen II 1:2 13:15 FC Neuruhrort III 13:15 Infos
SV Germania Bochum-West II 1:2 13:15 FC Höntrop II 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum II 1:3 13:15 Sportfreunde Westenfeld II 13:15 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 28. März 2006
DJK Wattenscheid II 1:3 18:30 FC Neuruhrort III 18:30 Infos
FC Bochum II 2:0 19:00 FC Höntrop II 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 29. März 2006
FC Hasretspor Bochum II 0:13 18:30 SSV SW Südfeldmark II 18:30 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 30. März 2006
FC Bochum 2:1 19:00 Sportfreunde Westenfeld II 19:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. April 2006
Sportfreunde Westenfeld II 0:4 13:15 FSV Sevinghausen II 13:15 Infos
FC Neuruhrort III 2:0 13:15 FSV Sevinghausen III 13:15 Infos
SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 0:4 13:15 DJK Wattenscheid II 13:15 Infos
FC Bochum II 6:1 13:15 FC Hasretspor Bochum II 13:15 Infos
FC Bochum 6:1 15:00 SV Höntrop III 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 06. April 2006
SV Germania Bochum-West II 1:7 19:00 FSV Sevinghausen III 19:00 Infos
SSV SW Südfeldmark II 3:0 19:00 SV Höntrop III 19:00 Infos
FC Bochum II 0:5 19:00 FC Neuruhrort III 19:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. April 2006
SV Germania Bochum-West II 3:1 13:15 FC Bochum II 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum II 0:15 13:15 FC Bochum 13:15 Infos
SV Höntrop III 0:1 13:15 DJK Wattenscheid II 13:15 Infos
SSV SW Südfeldmark II 3:1 13:15 FC Neuruhrort III 13:15 Infos
FSV Sevinghausen II 2:2 13:15 FC Höntrop II 13:15 Infos
FSV Sevinghausen III 9:3 19:00 Sportfreunde Westenfeld II 19:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 15. April 2006
FSV Sevinghausen II 7:0 15:00 SV Germania Bochum-West II 15:00 Infos
FSV Sevinghausen III 4:2 17:00 FC Hasretspor Bochum II 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 17. April 2006
FC Höntrop II 1:5 13:15 FSV Sevinghausen III 13:15 Infos
Sportfreunde Westenfeld II 1:4 13:15 SSV SW Südfeldmark II 13:15 Infos
SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 3:1 13:15 SV Höntrop III 13:15 Infos
DJK Wattenscheid II 7:1 13:15 FC Hasretspor Bochum II 13:15 Infos
FC Bochum 4:1 15:00 SV Germania Bochum-West II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2006
FC Neuruhrort III 1:0 13:15 SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 13:15 Infos
FSV Sevinghausen II 1:1 13:15 FC Bochum II 13:15 Infos
SV Germania Bochum-West II 1:1 13:15 DJK Wattenscheid II 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum II 1:4 13:15 SV Höntrop III 13:15 Infos
SSV SW Südfeldmark II 6:0 13:15 FC Höntrop II 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Dienstag, 25. April 2006
Sportfreunde Westenfeld II 1:1 19:00 SV Höntrop III 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 26. April 2006
SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 3:2 18:30 FC Bochum II 18:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 27. April 2006
FC Neuruhrort III 3:0 19:00 FC Hasretspor Bochum II 19:00 Infos
FSV Sevinghausen III 4:6 19:30 FSV Sevinghausen II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. April 2006
FC Bochum II 1:5 13:15 FSV Sevinghausen III 13:15 Infos
Sportfreunde Westenfeld II 0:3 13:15 FC Neuruhrort III 13:15 Infos
SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 2:1 13:15 FC Hasretspor Bochum II 13:15 Infos
SV Höntrop III 0:2 13:15 SV Germania Bochum-West II 13:15 Infos
FC Höntrop II 0:5 13:15 DJK Wattenscheid II 13:15 Infos
FC Bochum 5:4 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 02. Mai 2006
FSV Sevinghausen II 2:1 19:00 SSV SW Südfeldmark II 19:00 Infos
FSV Sevinghausen III 6:0 19:00 SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 03. Mai 2006
SV Höntrop III 3:1 19:00 FC Höntrop II 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. Mai 2006
SSV SW Südfeldmark II 4:0 13:15 FC Bochum II 13:15 Infos
FSV Sevinghausen II 1:3 13:15 DJK Wattenscheid II 13:15 Infos
SV Germania Bochum-West II 5:3 13:15 FC Hasretspor Bochum II 13:15 Infos
FC Neuruhrort III 5:0 13:15 FC Höntrop II 13:15 Infos
Sportfreunde Westenfeld II 2:1 13:15 SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 13:15 Infos
FSV Sevinghausen III 1:3 19:00 FC Bochum 19:00 Infos
Spieltag: 20 - Dienstag, 09. Mai 2006
SSV SW Südfeldmark II 1:0 19:00 SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 10. Mai 2006
SV Germania Bochum-West II 0:6 19:00 FC Neuruhrort III 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. Mai 2006
SV Höntrop III 3:3 13:15 FSV Sevinghausen II 13:15 Infos
DJK Wattenscheid II 3:1 13:15 FSV Sevinghausen III 13:15 Infos
FC Höntrop II 1:3 13:15 Sportfreunde Westenfeld II 13:15 Infos
SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 2:4 13:15 SV Germania Bochum-West II 13:15 Infos
FC Bochum 2:2 15:00 SSV SW Südfeldmark II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 21. Mai 2006
FC Höntrop II 1:4 13:15 SG Griesenbruch-Ehrenfeld II 13:15 Infos
SSV SW Südfeldmark II 1:3 13:15 DJK Wattenscheid II 13:15 Infos
FSV Sevinghausen II 3:2 13:15 FC Hasretspor Bochum II 13:15 Infos
FC Neuruhrort III 3:1 13:15 FC Bochum II 13:15 Infos
FSV Sevinghausen III 1:4 15:00 SV Höntrop III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2006
SG Hill Hattingen II 3:5 13:15 Amacspor Dahlhausen II 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen III 0:8 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
VfL Winz-Baak II 5:0 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
SG Hill Hattingen 1:0 15:00 TuS Bredenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2006
TuS Bredenscheid II 1:2 13:15 DJK Adler Dahlhausen III 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen II 2:0 13:15 SG Hill Hattingen 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 10:0 13:15 SG Hill Hattingen II 13:15 Infos
SC Oberstüter 12:0 15:00 VfL Winz-Baak II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2006
TuS Blankenstein II 3:3 13:15 SV Waldesrand Linden III 13:15 Infos
SG Hill Hattingen II 1:4 13:15 FC Höntrop III 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen III 0:2 13:15 Amacspor Dahlhausen II 13:15 Infos
VfL Winz-Baak II 4:2 13:15 TuS Bredenscheid II 13:15 Infos
SG Hill Hattingen 3:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2006
SC Oberstüter II 6:2 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen II 1:1 13:15 VfL Winz-Baak II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 4:1 13:15 DJK Adler Dahlhausen III 13:15 Infos
FC Höntrop III 0:1 17:00 SG Hill Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2006
DJK Adler Dahlhausen III 0:7 13:15 FC Höntrop III 13:15 Infos
SG Hill Hattingen II 0:5 13:15 SG Hill Hattingen 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 1:5 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden III 3:4 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2006
FC Höntrop III 0:0 11:00 VfL Winz-Baak II 11:00 Infos
TuS Bredenscheid II 3:3 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
SC Oberstüter 9:1 15:00 SV Waldesrand Linden III 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2006
SV Waldesrand Linden III 7:0 13:15 TuS Bredenscheid II 13:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2006
TuS Bredenscheid II 1:4 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen II 12:1 13:15 SV Waldesrand Linden III 13:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 08. Oktober 2006
SG Hill Hattingen 6:0 15:00 DJK Adler Dahlhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2006
TuS Blankenstein II 6:1 13:15 FC Höntrop III 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden III 2:4 13:15 DJK Märkisch Hattingen II 13:15 Infos
VfL Winz-Baak II 2:2 13:15 SG Hill Hattingen 13:15 Infos
SC Oberstüter 7:0 15:00 TuS Bredenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2006
FC Höntrop III 0:0 11:00 SV Waldesrand Linden III 11:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2006
SC Oberstüter II 0:2 13:15 FC Höntrop III 13:15 Infos
TuS Bredenscheid II 1:3 13:15 Amacspor Dahlhausen II 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2006
FC Höntrop III 1:7 12:30 SC Oberstüter 12:30 Infos
SG Hill Hattingen II 5:1 12:30 SV Waldesrand Linden III 12:30 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 4:1 12:30 TuS Bredenscheid II 12:30 Infos
SG Hill Hattingen 6:2 14:15 TuS Blankenstein II 14:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2006
SV Waldesrand Linden III 2:6 12:30 SG Hill Hattingen 12:30 Infos
TuS Bredenscheid II 0:2 12:30 FC Höntrop III 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2006
FC Höntrop III 0:3 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
SG Hill Hattingen 2:3 14:30 SC Oberstüter II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2006
DJK Märkisch Hattingen II 7:1 12:30 FC Höntrop III 12:30 Infos
SV Waldesrand Linden III 1:2 12:30 VfL Winz-Baak II 12:30 Infos
TuS Bredenscheid II 2:1 12:30 SG Hill Hattingen II 12:30 Infos
SC Oberstüter 4:2 14:15 SG Hill Hattingen 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 10. Dezember 2006
TuS Bredenscheid II 0:3 12:30 SG Hill Hattingen 12:30 Infos
SC Oberstüter 14:0 14:15 DJK Adler Dahlhausen III 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 17. Dezember 2006
DJK Adler Dahlhausen III 5:0 12:30 SV Waldesrand Linden III 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 25. Februar 2007
DJK Adler Dahlhausen III 9:3 13:15 TuS Bredenscheid II 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. März 2007
TuS Bredenscheid II 1:8 13:15 VfL Winz-Baak II 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen II 6:3 13:15 DJK Adler Dahlhausen III 13:15 Infos
FC Höntrop III 1:1 17:00 SG Hill Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2007
VfL Winz-Baak II 0:2 13:15 Amacspor Dahlhausen II 13:15 Infos
SG Hill Hattingen 8:0 15:00 FC Höntrop III 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2007
FC Höntrop III 3:1 11:00 DJK Adler Dahlhausen III 11:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2007
SV Waldesrand Linden III 1:9 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 7:0 13:15 TuS Bredenscheid II 13:15 Infos
VfL Winz-Baak II 2:0 13:15 FC Höntrop III 13:15 Infos
SG Hill Hattingen 3:2 15:00 SG Hill Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. April 2007
TuS Bredenscheid II 4:3 13:15 SV Waldesrand Linden III 13:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2007
DJK Adler Dahlhausen III 2:6 13:15 SG Hill Hattingen 13:15 Infos
SC Oberstüter II 9:2 13:15 TuS Bredenscheid II 13:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2007
FC Höntrop III 2:0 11:00 TuS Blankenstein II 11:00 Infos
TuS Bredenscheid II 0:5 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2007
SV Waldesrand Linden III 3:4 13:15 FC Höntrop III 13:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2007
FC Höntrop III 5:1 11:00 SC Oberstüter II 11:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 2:0 13:15 TuS Bredenscheid II 13:15 Infos
SG Hill Hattingen 8:0 15:00 VfL Winz-Baak II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2007
SV Waldesrand Linden III 0:5 13:15 SG Hill Hattingen II 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 0:4 13:15 SG Hill Hattingen 13:15 Infos
TuS Bredenscheid II 0:6 13:15 DJK Märkisch Hattingen II 13:15 Infos
SC Oberstüter 2:0 15:00 FC Höntrop III 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2007
FC Höntrop III 4:1 11:00 TuS Bredenscheid II 11:00 Infos
SG Hill Hattingen 3:1 15:00 SV Waldesrand Linden III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
DJK Märkisch Hattingen III 11:1 13:15 SV Waldesrand Linden III 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen III 2:5 13:15 SG Welper III 13:15 Infos
SC Oberstüter II 3:0 13:15 SG Linden-Dahlhausen II 13:15 Infos
Hedefspor Hattingen III 3:0 17:00 TuS Blankenstein III 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
SG Welper III 2:3 11:00 SC Oberstüter II 11:00 Infos
TuS Blankenstein III 2:3 13:15 FC Neuruhrort III 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden III 2:2 13:15 DJK Adler Dahlhausen III 13:15 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 1:4 13:15 Hedefspor Hattingen III 13:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
FC Neuruhrort III 7:0 13:15 SG Linden-Dahlhausen II 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 5:1 13:15 TuS Blankenstein III 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen III 3:0 13:15 DJK Adler Dahlhausen III 13:15 Infos
SC Oberstüter II 3:1 13:15 SV Waldesrand Linden III 13:15 Infos
Hedefspor Hattingen III 0:2 17:00 SG Welper III 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
TuS Blankenstein III 1:1 13:15 DJK Märkisch Hattingen III 13:15 Infos
SC Oberstüter II 0:1 13:15 DJK Märkisch Hattingen II 13:15 Infos
FC Neuruhrort III 4:0 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
Hedefspor Hattingen III 2:2 17:00 Amacspor Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
SG Welper III 2:0 11:00 FC Neuruhrort III 11:00 Infos
TuS Blankenstein III 2:1 13:15 Amacspor Dahlhausen II 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden III 2:3 13:15 Hedefspor Hattingen III 13:15 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 0:2 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
DJK Märkisch Hattingen II 0:1 11:00 TuS Blankenstein III 11:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen III 10:1 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
FC Neuruhrort III 10:0 13:15 SV Waldesrand Linden III 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen II 2:0 13:15 SG Linden-Dahlhausen II 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
SG Welper III 2:1 11:00 Amacspor Dahlhausen II 11:00 Infos
SV Waldesrand Linden III 0:4 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen III 1:3 13:15 FC Neuruhrort III 13:15 Infos
SC Oberstüter II 1:1 13:15 Hedefspor Hattingen III 13:15 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 3:3 13:15 DJK Märkisch Hattingen II 13:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
FC Neuruhrort III 4:0 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 3:0 13:15 DJK Adler Dahlhausen III 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
DJK Adler Dahlhausen III 3:1 13:15 TuS Blankenstein III 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden III 3:4 17:00 SG Linden-Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
Hedefspor Hattingen III 2:0 17:00 FC Neuruhrort III 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
DJK Märkisch Hattingen III 4:1 13:15 FC Neuruhrort III 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen II 7:3 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
DJK Märkisch Hattingen III 2:1 12:45 TuS Blankenstein II 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
SG Welper III 2:4 10:30 TuS Blankenstein III 10:30 Infos
FC Neuruhrort III 9:4 12:45 DJK Märkisch Hattingen II 12:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
TuS Blankenstein III 5:0 13:00 SV Waldesrand Linden III 13:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
SG Welper III 8:0 10:30 SV Waldesrand Linden III 10:30 Infos
TuS Blankenstein III 1:2 12:45 SC Oberstüter II 12:45 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
SG Welper III 3:4 10:30 DJK Adler Dahlhausen III 10:30 Infos
SV Waldesrand Linden III 0:18 12:45 DJK Märkisch Hattingen III 12:45 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. März 2009
Amacspor Dahlhausen II 4:3 13:15 TuS Blankenstein III 13:15 Infos
Hedefspor Hattingen III 13:0 17:00 SV Waldesrand Linden III 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 15. März 2009
TuS Blankenstein III 6:1 13:15 DJK Märkisch Hattingen II 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden III 0:3 13:15 FC Neuruhrort III 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 22. März 2009
FC Neuruhrort III 4:0 13:15 DJK Adler Dahlhausen III 13:15 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 29. März 2009
DJK Adler Dahlhausen III 0:1 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden III 0:2 13:15 Amacspor Dahlhausen II 13:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 05. April 2009
DJK Märkisch Hattingen II 5:1 13:15 SV Waldesrand Linden III 13:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 19. April 2009
FC Neuruhrort III 2:2 13:15 DJK Märkisch Hattingen III 13:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. Mai 2009
DJK Märkisch Hattingen II 1:7 11:00 FC Neuruhrort III 11:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 24. Mai 2009
SV Waldesrand Linden III 1:2 13:15 TuS Blankenstein III 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 09. August 2009
DJK Sportfreunde Linden II 7:0 13:15 VfL Winz-Baak II 13:15 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 4:1 13:15 DJK Märkisch Hattingen III 13:15 Infos
FC Neuruhrort III 6:3 13:15 VfL Winz-Baak 13:15 Infos
DJK Wattenscheid III 4:0 15:00 SG Welper III 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 6:0 15:00 TuS Blankenstein III 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 2:4 17:00 DJK Adler Dahlhausen III 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 16. August 2009
SG Welper III 1:0 11:00 Hedefspor Hattingen III 11:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen III 2:0 11:00 SC Oberstüter II 11:00 Infos
TuS Blankenstein III 4:2 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen III 0:7 13:15 FC Sandzak Hattingen 13:15 Infos
VfL Winz-Baak II 0:4 13:15 DJK Wattenscheid III 13:15 Infos
VfL Winz-Baak 4:0 15:00 DJK Sportfreunde Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 23. August 2009
SG Linden-Dahlhausen II 0:1 13:15 DJK Adler Dahlhausen III 13:15 Infos
FC Neuruhrort III 4:0 13:15 TuS Blankenstein III 13:15 Infos
SC Oberstüter II 1:3 13:15 SG Welper III 13:15 Infos
DJK Wattenscheid III 4:1 15:00 VfL Winz-Baak 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 4:1 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 2:0 17:00 VfL Winz-Baak II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2009
DJK Adler Dahlhausen III 5:1 11:00 DJK Märkisch Hattingen III 11:00 Infos
TuS Blankenstein III 2:1 13:15 DJK Sportfreunde Linden II 13:15 Infos
SG Welper III 3:1 13:15 SG Linden-Dahlhausen II 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 0:5 15:00 FC Neuruhrort III 15:00 Infos
VfL Winz-Baak 3:2 15:00 Hedefspor Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2009
DJK Märkisch Hattingen III 1:4 11:00 SG Welper III 11:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 12:1 13:15 VfL Winz-Baak II 13:15 Infos
DJK Sportfreunde Linden II 1:4 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
SC Oberstüter II 0:4 13:15 VfL Winz-Baak 13:15 Infos
DJK Wattenscheid III 6:3 15:00 TuS Blankenstein III 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:1 15:00 FC Neuruhrort III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2009
DJK Adler Dahlhausen III 0:1 11:00 FC Sandzak Hattingen 11:00 Infos
TuS Blankenstein III 2:0 13:15 Hedefspor Hattingen III 13:15 Infos
FC Neuruhrort III 8:0 13:15 DJK Sportfreunde Linden II 13:15 Infos
VfL Winz-Baak II 2:5 13:15 DJK Märkisch Hattingen III 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 2:3 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
VfL Winz-Baak 4:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2009
DJK Märkisch Hattingen III 0:10 11:00 VfL Winz-Baak 11:00 Infos
SC Oberstüter II 2:5 13:15 TuS Blankenstein III 13:15 Infos
FC Sandzak Hattingen 7:0 15:00 DJK Sportfreunde Linden II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid III 1:1 17:00 FC Neuruhrort III 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. September 2009
FC Neuruhrort III 12:1 13:15 Hedefspor Hattingen III 13:15 Infos
DJK Sportfreunde Linden II 0:3 13:15 DJK Wattenscheid III 13:15 Infos
VfL Winz-Baak II 2:5 13:15 DJK Adler Dahlhausen III 13:15 Infos
SG Welper III 0:0 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
TuS Blankenstein III 2:1 17:00 SG Linden-Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 04. Oktober 2009
DJK Märkisch Hattingen III 1:6 11:00 TuS Blankenstein III 11:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen III 1:1 11:00 VfL Winz-Baak 11:00 Infos
SC Oberstüter II 0:10 13:15 FC Neuruhrort III 13:15 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:0 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 1:4 17:00 DJK Sportfreunde Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 11. Oktober 2009
VfL Winz-Baak II 0:5 13:15 FC Sandzak Hattingen 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 6:1 13:15 DJK Märkisch Hattingen III 13:15 Infos
DJK Sportfreunde Linden II 2:0 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
DJK Wattenscheid III 9:1 15:00 Hedefspor Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 18. Oktober 2009
SG Linden-Dahlhausen II 3:3 13:15 DJK Sportfreunde Linden II 13:15 Infos
SC Oberstüter II 1:4 13:15 DJK Wattenscheid III 13:15 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:0 15:00 Hedefspor Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 24. Oktober 2009
VfL Winz-Baak 0:5 17:00 FC Sandzak Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 25. Oktober 2009
DJK Sportfreunde Linden II 2:1 13:15 DJK Märkisch Hattingen III 13:15 Infos
DJK Wattenscheid III 3:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
TuS Blankenstein III 0:2 17:00 SG Welper III 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2009
DJK Märkisch Hattingen III 2:4 10:45 DJK Wattenscheid III 10:45 Infos
VfL Winz-Baak II 2:4 12:45 TuS Blankenstein III 12:45 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:0 14:30 SC Oberstüter II 14:30 Infos
SG Welper III 3:1 16:30 TuS Blankenstein II 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2009
FC Neuruhrort III 4:0 12:45 SG Welper III 12:45 Infos
DJK Sportfreunde Linden II 1:0 12:45 DJK Adler Dahlhausen III 12:45 Infos
TuS Blankenstein III 3:2 16:30 VfL Winz-Baak 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2009
DJK Adler Dahlhausen III 0:3 10:45 DJK Wattenscheid III 10:45 Infos
SG Welper III 1:2 11:00 DJK Sportfreunde Linden II 11:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 0:5 12:45 FC Sandzak Hattingen 12:45 Infos
VfL Winz-Baak II 0:15 12:45 FC Neuruhrort III 12:45 Infos
VfL Winz-Baak 1:2 14:30 TuS Blankenstein II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2009
DJK Adler Dahlhausen III 1:1 10:45 Hedefspor Hattingen III 10:45 Infos
VfL Winz-Baak II 0:4 12:45 DJK Sportfreunde Linden II 12:45 Infos
TuS Blankenstein III 2:1 12:45 FC Sandzak Hattingen 12:45 Infos
VfL Winz-Baak 1:3 14:30 FC Neuruhrort III 14:30 Infos
SG Welper III 0:0 16:30 DJK Wattenscheid III 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2010
VfL Winz-Baak 1:5 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
TuS Blankenstein II 2:3 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
FC Neuruhrort III 2:2 13:15 FC Sandzak Hattingen 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
DJK Märkisch Hattingen III 1:2 11:00 VfL Winz-Baak II 11:00 Infos
DJK Sportfreunde Linden II 0:5 13:15 FC Neuruhrort III 13:15 Infos
DJK Wattenscheid III 3:1 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 6:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
FC Neuruhrort III 0:4 13:15 DJK Wattenscheid III 13:15 Infos
DJK Sportfreunde Linden II 1:2 13:15 FC Sandzak Hattingen 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 01. April 2010
DJK Wattenscheid III 2:0 15:00 VfL Winz-Baak II 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 6:1 19:00 DJK Märkisch Hattingen III 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 03. April 2010
DJK Sportfreunde Linden II 4:0 15:00 VfL Winz-Baak 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
SG Linden-Dahlhausen II 1:2 13:15 TuS Blankenstein III 13:15 Infos
FC Sandzak Hattingen 3:1 15:00 SG Welper III 15:00 Infos
DJK Wattenscheid III 9:0 17:00 DJK Sportfreunde Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
DJK Sportfreunde Linden II 5:3 13:15 Hedefspor Hattingen III 13:15 Infos
DJK Wattenscheid III 0:0 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 14. April 2010
TuS Blankenstein II 1:3 19:30 DJK Sportfreunde Linden II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 15. April 2010
TuS Blankenstein III 0:4 19:00 DJK Wattenscheid III 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
SC Oberstüter II 3:4 13:15 DJK Sportfreunde Linden II 13:15 Infos
FC Sandzak Hattingen 12:0 15:00 VfL Winz-Baak II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 1:3 17:00 DJK Wattenscheid III 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
DJK Sportfreunde Linden II 4:3 13:15 SG Linden-Dahlhausen II 13:15 Infos
TuS Blankenstein III 1:0 13:15 DJK Adler Dahlhausen III 13:15 Infos
DJK Wattenscheid III 9:0 15:00 SC Oberstüter II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 1:3 17:00 FC Sandzak Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 28. April 2010
DJK Adler Dahlhausen III 2:3 19:00 SG Linden-Dahlhausen II 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
DJK Märkisch Hattingen III 3:4 11:00 DJK Sportfreunde Linden II 11:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 5:4 13:15 DJK Wattenscheid III 13:15 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:0 15:00 VfL Winz-Baak 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
SC Oberstüter II 0:5 13:15 FC Sandzak Hattingen 13:15 Infos
DJK Wattenscheid III 9:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen III 15:00 Infos
TuS Blankenstein III 2:1 17:00 VfL Winz-Baak II 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 24. Mai 2010
DJK Sportfreunde Linden II 2:0 13:15 TuS Blankenstein III 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 28. August 2011
VfL Winz-Baak II 5:1 13:15 DJK Märkisch Hattingen II 13:15 Infos
SC Oberstüter II 1:4 13:15 SV Waldesrand Linden II 13:15 Infos
SG Hill Hattingen II 6:0 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 4:2 13:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:15 Infos
SC Oberstüter 2:3 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 04. September 2011
TuS Blankenstein II 0:7 13:15 SG Linden-Dahlhausen II 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden II 2:1 13:15 SG Hill Hattingen II 13:15 Infos
RSV Hattingen 5:1 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 5:3 13:15 VfL Winz-Baak 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 1:5 13:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen III 1:1 17:00 VfL Winz-Baak II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 11. September 2011
VfL Winz-Baak II 0:1 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
SG Hill Hattingen II 1:4 13:15 RSV Hattingen 13:15 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 6:2 13:15 SV Waldesrand Linden II 13:15 Infos
VfL Winz-Baak 0:3 15:00 DJK Adler Dahlhausen III 15:00 Infos
SC Oberstüter 2:3 15:00 DJK Märkisch Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 17. September 2011
VfL Winz-Baak II 0:3 16:00 VfL Winz-Baak 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 18. September 2011
SV Waldesrand Linden II 1:6 13:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:15 Infos
RSV Hattingen 2:5 13:15 SG Linden-Dahlhausen II 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 1:1 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 25. September 2011
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 8:1 13:15 RSV Hattingen 13:15 Infos
SC Oberstüter II 1:2 13:15 DJK Adler Dahlhausen III 13:15 Infos
VfL Winz-Baak 3:1 15:00 Hammerthaler SV II 15:00 Infos
TuS Blankenstein II 7:0 17:00 SV Waldesrand Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 02. Oktober 2011
DJK Adler Dahlhausen III 1:4 11:00 SG Hill Hattingen II 11:00 Infos
RSV Hattingen 4:2 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 2:4 13:15 SG Linden-Dahlhausen II 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 4:0 13:15 SV Waldesrand Linden II 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 09. Oktober 2011
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:1 13:15 DJK Märkisch Hattingen II 13:15 Infos
SG Hill Hattingen II 0:3 13:15 VfL Winz-Baak II 13:15 Infos
SC Oberstüter 2:3 15:00 Hammerthaler SV II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 0:2 17:00 RSV Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 16. Oktober 2011
DJK Adler Dahlhausen III 0:8 11:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 11:00 Infos
VfL Winz-Baak II 1:4 13:15 SG Linden-Dahlhausen II 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 2:2 13:15 RSV Hattingen 13:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 23. Oktober 2011
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 8:0 13:15 VfL Winz-Baak II 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden II 2:3 13:15 DJK Märkisch Hattingen II 13:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 30. Oktober 2011
DJK Adler Dahlhausen III 1:4 11:00 SV Waldesrand Linden II 11:00 Infos
VfL Winz-Baak II 0:4 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
VfL Winz-Baak 1:5 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
SC Oberstüter 2:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 02. November 2011
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 11:1 19:30 TuS Blankenstein II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 06. November 2011
SV Waldesrand Linden II 4:1 12:45 VfL Winz-Baak II 12:45 Infos
RSV Hattingen 5:0 12:45 DJK Adler Dahlhausen III 12:45 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 6:1 12:45 SC Oberstüter II 12:45 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:1 12:45 SC Oberstüter 12:45 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 13. November 2011
SG Hill Hattingen II 0:2 12:45 SG Linden-Dahlhausen II 12:45 Infos
Hammerthaler SV II 2:0 12:45 DJK Märkisch Hattingen II 12:45 Infos
SC Oberstüter II 0:7 12:45 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 27. November 2011
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 5:0 12:45 SG Hill Hattingen II 12:45 Infos
SV Waldesrand Linden II 2:4 12:45 SC Oberstüter 12:45 Infos
Hammerthaler SV II 2:6 12:45 SG Linden-Dahlhausen II 12:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 04. Dezember 2011
DJK Adler Dahlhausen III 2:0 11:00 DJK Märkisch Hattingen II 11:00 Infos
SG Hill Hattingen II 0:7 12:45 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 12:45 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 2:1 12:45 Hammerthaler SV II 12:45 Infos
SC Oberstüter 0:0 14:30 SV Waldesrand Linden II 14:30 Infos
VfL Winz-Baak 2:0 14:30 RSV Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. Dezember 2011
DJK Adler Dahlhausen III 2:4 12:45 Hammerthaler SV II 12:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. März 2012
Hammerthaler SV II 1:1 13:15 DJK Adler Dahlhausen III 13:15 Infos
RSV Hattingen 4:2 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden II 6:2 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:1 13:15 SG Linden-Dahlhausen II 13:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 25. März 2012
SC Oberstüter II 0:1 13:15 RSV Hattingen 13:15 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 11:0 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 01. April 2012
TuS Blankenstein II 0:6 13:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 6:2 13:15 VfL Winz-Baak II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 2:5 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 09. April 2012
SG Linden-Dahlhausen II 2:2 13:15 RSV Hattingen 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 0:4 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 15. April 2012
RSV Hattingen 3:3 13:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden II 6:1 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 1:5 13:15 VfL Winz-Baak 13:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 22. April 2012
SG Hill Hattingen II 2:4 13:15 DJK Adler Dahlhausen III 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden II 7:1 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 29. April 2012
DJK Märkisch Hattingen II 2:10 13:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:15 Infos
RSV Hattingen 6:0 13:15 SV Waldesrand Linden II 13:15 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 06. Mai 2012
RSV Hattingen 3:1 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:0 15:00 DJK Adler Dahlhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 10. Mai 2012
VfL Winz-Baak II 0:4 19:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 20. Mai 2012
SV Waldesrand Linden II 0:0 13:15 DJK Adler Dahlhausen III 13:15 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 4:1 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Montag, 28. Mai 2012
VfL Winz-Baak II 1:1 13:15 SV Waldesrand Linden II 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 0:4 13:15 SG Hill Hattingen II 13:15 Infos
SC Oberstüter 2:4 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen III 2:1 17:00 RSV Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. Juni 2012
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 9:1 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 02. September 2012
SC Oberstüter 9:1 13:15 Hedefspor Hattingen III 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 2:6 13:15 TuS Hattingen III 13:15 Infos
SG Welper II 0:2 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
VfL Winz-Baak II 0:0 13:15 SG Hill Hattingen II 13:15 Infos
VfL Winz-Baak 6:1 15:00 SC Oberstüter II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen III 0:7 17:00 RSV Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 09. September 2012
SG Hill Hattingen II 4:2 13:15 FC Sandzak Hattingen II 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 0:1 13:15 VfL Winz-Baak II 13:15 Infos
RSV Hattingen 5:0 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
TuS Hattingen III 2:1 13:15 DJK Märkisch Hattingen III 13:15 Infos
SC Oberstüter II 0:6 15:00 SC Oberstüter 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 1:2 17:00 DJK Märkisch Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 16. September 2012
SG Welper II 0:2 13:15 TuS Hattingen III 13:15 Infos
VfL Winz-Baak II 0:7 13:15 RSV Hattingen 13:15 Infos
FC Sandzak Hattingen II 1:4 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 3:2 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
VfL Winz-Baak 3:0 15:00 SC Oberstüter 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen III 1:2 17:00 Hedefspor Hattingen III 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 23. September 2012
SG Hill Hattingen II 2:1 13:15 VfL Winz-Baak 13:15 Infos
TuS Hattingen III 5:1 13:15 VfL Winz-Baak II 13:15 Infos
SC Oberstüter II 1:1 13:15 DJK Märkisch Hattingen III 13:15 Infos
RSV Hattingen 7:0 17:00 FC Sandzak Hattingen II 17:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 3:2 17:00 SG Welper II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 30. September 2012
SG Welper II 4:1 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
VfL Winz-Baak II 0:0 13:15 Hedefspor Hattingen III 13:15 Infos
VfL Winz-Baak 4:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen III 1:3 17:00 SC Oberstüter 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 07. Oktober 2012
SC Oberstüter II 2:1 13:15 VfL Winz-Baak II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 3:4 13:15 DJK Märkisch Hattingen III 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 0:1 13:15 VfL Winz-Baak 13:15 Infos
RSV Hattingen 2:0 17:00 SG Hill Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 14. Oktober 2012
FC Sandzak Hattingen II 3:2 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
SG Hill Hattingen II 1:2 13:15 TuS Hattingen III 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 0:3 13:15 RSV Hattingen 13:15 Infos
SG Welper II 0:0 13:15 DJK Märkisch Hattingen II 13:15 Infos
VfL Winz-Baak II 2:0 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
VfL Winz-Baak 6:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 21. Oktober 2012
DJK Märkisch Hattingen II 2:2 13:15 VfL Winz-Baak II 13:15 Infos
RSV Hattingen 0:1 13:15 VfL Winz-Baak 13:15 Infos
TuS Hattingen III 6:1 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen III 1:2 17:00 SG Welper II 17:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 2:1 17:00 SG Hill Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 28. Oktober 2012
SG Hill Hattingen II 0:0 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 2:1 13:15 Hedefspor Hattingen III 13:15 Infos
VfL Winz-Baak 1:0 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
RSV Hattingen 4:1 17:00 TuS Hattingen III 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. November 2012
DJK Märkisch Hattingen III 4:2 12:45 FC Sandzak Hattingen II 12:45 Infos
SG Welper II 2:1 12:45 VfL Winz-Baak II 12:45 Infos
SC Oberstüter 7:1 14:30 SG Hill Hattingen II 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen III 0:1 16:30 RSV Hattingen 16:30 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 10. November 2012
VfL Winz-Baak 4:1 18:30 VfL Winz-Baak II 18:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. November 2012
FC Sandzak Hattingen II 3:4 12:45 SG Welper II 12:45 Infos
TuS Hattingen III 5:1 16:30 Hedefspor Hattingen III 16:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. November 2012
SC Oberstüter II 2:2 12:45 TuS Hattingen III 12:45 Infos
VfL Winz-Baak II 4:3 12:45 FC Sandzak Hattingen II 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 02. Dezember 2012
TuS Hattingen III 2:1 12:45 SC Oberstüter 12:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 17. März 2013
TuS Hattingen III 0:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. April 2013
TuS Blankenstein II 2:0 13:15 FC Sandzak Hattingen II 13:15 Infos
TuS Hattingen III 4:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
RSV Hattingen 3:0 15:00 VfL Winz-Baak II 15:00 Infos
SC Oberstüter 3:1 17:00 VfL Winz-Baak 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. April 2013
FC Sandzak Hattingen II 0:8 13:15 RSV Hattingen 13:15 Infos
VfL Winz-Baak II 0:3 13:15 TuS Hattingen III 13:15 Infos
SG Welper II 8:1 13:15 Hedefspor Hattingen III 13:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. April 2013
SC Oberstüter 2:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 24. April 2013
SG Welper II 0:9 19:30 RSV Hattingen 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. April 2013
DJK Märkisch Hattingen III 1:1 11:00 DJK Märkisch Hattingen II 11:00 Infos
SG Welper II 2:4 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 01. Mai 2013
RSV Hattingen 2:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 05. Mai 2013
SC Oberstüter II 0:4 13:15 FC Sandzak Hattingen II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 5:2 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
TuS Hattingen III 5:1 15:00 SG Hill Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 09. Mai 2013
FC Sandzak Hattingen II 4:5 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
SG Welper II 6:0 13:15 DJK Märkisch Hattingen III 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 0:2 13:15 TuS Hattingen III 13:15 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. Mai 2013
SG Welper II 6:0 13:15 VfL Winz-Baak 13:15 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 15. Mai 2013
Hedefspor Hattingen III 3:3 19:00 SC Oberstüter 19:00 Infos
RSV Hattingen 5:0 19:30 DJK Märkisch Hattingen II 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 16. Mai 2013
DJK Märkisch Hattingen III 1:3 19:30 TuS Hattingen III 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 02. Juni 2013
SG Hill Hattingen II 4:3 13:15 DJK Märkisch Hattingen III 13:15 Infos
TuS Hattingen III 14:0 17:00 SC Oberstüter II 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 09. Juni 2013
SG Welper II 7:1 13:15 SG Hill Hattingen II 13:15 Infos
SC Oberstüter 4:1 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 01. September 2013
Amacspor Dahlhausen II 1:7 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
RSV Hattingen II 0:6 13:15 VfL Winz-Baak II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 0:6 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
SG Welper III 3:1 15:00 Hammerthaler SV II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 6:0 17:00 SC Oberstüter II 17:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:3 17:00 FC Sandzak Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 08. September 2013
SC Oberstüter II 3:2 13:15 Amacspor Dahlhausen II 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 0:4 13:15 Hedefspor Hattingen III 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 8:0 13:15 SG Welper III 13:15 Infos
SG Hill Hattingen II 1:2 13:15 DJK Märkisch Hattingen II 13:15 Infos
VfL Winz-Baak II 3:3 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
SC Oberstüter 4:0 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 15. September 2013
SG Welper II 5:1 11:00 RSV Hattingen II 11:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 6:2 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 2:0 13:15 FC Sandzak Hattingen II 13:15 Infos
SG Welper III 1:4 13:15 SG Hill Hattingen II 13:15 Infos
SC Oberstüter 4:0 15:00 SC Oberstüter II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 1:4 17:00 TuS Blankenstein II 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 18. September 2013
SG Hill Hattingen II 10:0 19:00 RSV Hattingen II 19:00 Infos
TuS Blankenstein II 5:3 19:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 21. September 2013
SC Oberstüter II 1:9 17:00 SG Welper II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 22. September 2013
RSV Hattingen II 0:7 11:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 11:00 Infos
Hammerthaler SV II 2:3 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 9:0 13:15 Amacspor Dahlhausen II 13:15 Infos
SG Hill Hattingen II 1:3 13:15 Hedefspor Hattingen III 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 29. September 2013
Amacspor Dahlhausen II 3:2 13:15 SG Hill Hattingen II 13:15 Infos
SC Oberstüter II 2:3 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
SG Welper II 3:0 13:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:15 Infos
SC Oberstüter 0:1 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
SG Welper III 1:3 15:00 VfL Winz-Baak II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen III 4:0 17:00 FC Sandzak Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
RSV Hattingen II 0:6 11:00 DJK Märkisch Hattingen II 11:00 Infos
Hammerthaler SV II 1:3 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 6:0 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
SG Hill Hattingen II 2:5 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
FC Sandzak Hattingen II 1:1 17:00 Amacspor Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2013
SC Oberstüter II 2:5 13:15 SG Hill Hattingen II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 1:1 13:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:15 Infos
SG Welper III 9:0 13:15 RSV Hattingen II 13:15 Infos
SC Oberstüter 6:1 15:00 FC Sandzak Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2013
RSV Hattingen II 0:5 11:00 Hedefspor Hattingen III 11:00 Infos
TuS Blankenstein II 1:2 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
SG Hill Hattingen II 6:0 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:6 17:00 SG Welper III 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2013
Amacspor Dahlhausen II 4:2 13:15 RSV Hattingen II 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 2:2 13:15 FC Sandzak Hattingen II 13:15 Infos
TuS Blankenstein II 3:1 13:15 SG Hill Hattingen II 13:15 Infos
Hedefspor Hattingen III 6:2 17:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 23. Oktober 2013
SG Hill Hattingen II 1:4 19:00 SG Welper II 19:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2013
RSV Hattingen II 0:6 11:00 SC Oberstüter 11:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2013
SC Oberstüter II 2:4 12:45 RSV Hattingen II 12:45 Infos
SC Oberstüter 2:0 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 14:30 Infos
SG Welper II 1:0 14:30 SG Welper III 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2013
RSV Hattingen II 1:1 12:45 Hammerthaler SV II 12:45 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 0:3 12:45 Amacspor Dahlhausen II 12:45 Infos
SG Welper II 3:1 12:45 FC Sandzak Hattingen II 12:45 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 4:0 16:30 SC Oberstüter II 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2013
Hammerthaler SV II 2:4 12:45 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 12:45 Infos
TuS Blankenstein II 10:0 12:45 RSV Hattingen II 12:45 Infos
FC Sandzak Hattingen II 0:2 12:45 VfL Winz-Baak II 12:45 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 21. November 2013
SC Oberstüter 1:2 19:30 SG Welper III 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Donnerstag, 28. November 2013
Amacspor Dahlhausen II 5:1 19:00 SG Welper II 19:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 30. November 2013
FC Sandzak Hattingen II 1:0 15:30 RSV Hattingen II 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 08. Dezember 2013
RSV Hattingen II 6:5 12:45 SG Hill Hattingen II 12:45 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:4 16:30 TuS Blankenstein II 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 12. Dezember 2013
VfL Winz-Baak II 0:0 19:30 SG Welper II 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. März 2014
SG Welper III 1:3 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. März 2014
DJK Märkisch Hattingen II 2:7 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 3:3 13:15 SG Hill Hattingen II 13:15 Infos
SG Welper II 3:3 17:00 Amacspor Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. März 2014
TuS Blankenstein II 14:0 13:15 DJK Märkisch Hattingen II 13:15 Infos
Hammerthaler SV II 0:7 13:15 SG Welper III 13:15 Infos
SC Oberstüter 5:0 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
VfL Winz-Baak II 4:1 15:00 RSV Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 23. März 2014
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 2:3 13:15 VfL Winz-Baak II 13:15 Infos
Hedefspor Hattingen III 3:0 17:00 Hammerthaler SV II 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
Hammerthaler SV II 4:1 13:15 Amacspor Dahlhausen II 13:15 Infos
RSV Hattingen II 1:1 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
Amacspor Dahlhausen II 1:4 13:15 TuS Blankenstein II 13:15 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 5:1 17:00 RSV Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
Hammerthaler SV II 1:6 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:3 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
VfL Winz-Baak II 4:0 15:00 SG Welper III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 21. April 2014
SG Welper II 9:1 13:15 Hammerthaler SV II 13:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 27. April 2014
RSV Hattingen II 2:1 13:15 SG Welper III 13:15 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 2:1 17:00 DJK Märkisch Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 10. Mai 2014
FC Sandzak Hattingen II 7:3 17:00 Hammerthaler SV II 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 18. Mai 2014
SC Oberstüter 5:1 15:00 RSV Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 25. Mai 2014
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 3:3 13:00 SC Oberstüter 13:00 Infos
RSV Hattingen II 1:0 13:15 SC Oberstüter II 13:15 Infos
SG Welper III 4:7 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
DJK Adler Dahlhausen II 0:2 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III -:- 13:00 SV Steinkuhl II 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 2:2 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
SK Bochum 11 6:2 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
AFC Bochum 3:1 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 0:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
SV Steinkuhl II -:- 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 3:4 13:00 AFC Bochum 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld III 2:2 13:30 DJK Adler Dahlhausen II 13:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 0:1 17:00 SK Bochum 11 17:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 3:1 17:00 Rot-Weiß Stiepel III 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
ESV Langendreer West II 1:1 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 2:3 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 1:5 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 1:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
AFC Bochum 8:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
SK Bochum 11 1:5 13:00 AFC Bochum 13:00 Infos
SV Steinkuhl II -:- 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 4:0 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld III 1:1 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 4:0 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 2:2 17:00 DJK Adler Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
ESV Langendreer West II 2:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 SV Steinkuhl II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 0:2 13:00 SK Bochum 11 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 7:2 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 2:0 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 6:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 2:0 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 3:4 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:00 Infos
SK Bochum 11 1:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 2:2 17:00 Rot-Weiß Stiepel III 17:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 0:2 17:00 Amacspor Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
Amacspor Dahlhausen II 2:3 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
SV Steinkuhl II -:- 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 3:1 13:00 SK Bochum 11 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld II 10:1 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 5:1 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 2:4 15:00 AFC Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
AFC Bochum 2:0 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 4:2 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 13:00 SV Steinkuhl II 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld III 2:5 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 3:0 13:00 ESV Langendreer West II 13:00 Infos
SK Bochum 11 1:0 15:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
DJK Teutonia Ehrenfeld II 2:3 13:00 AFC Bochum 13:00 Infos
ESV Langendreer West II 11:3 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
SV Steinkuhl II -:- 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 5:1 13:00 DJK Adler Dahlhausen II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 0:0 17:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 16. Oktober 2014
AFC Bochum 3:3 19:30 DJK Adler Dahlhausen II 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Rot-Weiß Stiepel IV 0:0 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
DJK Teutonia Ehrenfeld III 0:3 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II -:- 13:00 SV Steinkuhl II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 0:3 13:00 DJK Teutonia Ehrenfeld II 13:00 Infos
SK Bochum 11 1:3 15:00 ESV Langendreer West II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 0:7 17:00 Amacspor Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
ESV Langendreer West II