DJK Adler Dahlhausen LogoSG Linden-Dahlhausen II LogoAmacspor Dahlhausen II LogoTuS Hattingen III LogoSV Waldesrand Linden II LogoSG Welper III LogoVfL Winz-Baak LogoDJK Märkisch Hattingen LogoDJK Märkisch Hattingen II LogoCSV Sportfreunde Bochum-Linden II LogoSG Hill Hattingen LogoHedefspor Hattingen II LogoHedefspor Hattingen III LogoFC Sandzak Hattingen II LogoRot-Weiß Stiepel IV Logo

Kreisliga C5 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 24. Mai 2020
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
ESV Langendreer West III 1:0 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 1:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 4:3 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
CSG Westpark 5:0 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 2:6 17:00 SV Waldesrand Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 8:0 13:00 ESV Langendreer West III 13:00 Infos
Rasensport Weitmar 4:2 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 3:0 15:00 CSG Westpark 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 1:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
ESV Langendreer West III 0:2 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 4:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 0:3 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
CSG Westpark 2:2 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 5:1 17:00 Rot-Weiß Stiepel IV 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SV Waldesrand Linden II 1:0 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 10:0 15:00 ESV Langendreer West III 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:6 15:00 CSG Westpark 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 6:0 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II 1:5 13:00 Weitmar Genclerbirligi 13:00 Infos
ESV Langendreer West III 2:6 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
CSG Westpark 4:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 2:7 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 1:1 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 1:1 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 0:3 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 4:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:2 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
ESV Langendreer West III 4:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 3:0 17:00 Weitmar Genclerbirligi 17:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:3 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SV Waldesrand Linden II 4:3 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:8 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 1:7 16:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 12:30 Rot-Weiß Stiepel IV 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 12:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 12:30 Infos
DJK Märkisch Hattingen -:- 14:30 SV Waldesrand Linden II 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 13:00 ESV Langendreer West III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV -:- 14:30 Rasensport Weitmar 14:30 Infos
SC Weitmar 45 III -:- 16:45 Amacspor Dahlhausen II 16:45 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 21. November 2020
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 18:45 CSG Westpark 18:45 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SV Waldesrand Linden II -:- 12:45 Weitmar Genclerbirligi 12:45 Infos
DJK Märkisch Hattingen -:- 14:30 Rot-Weiß Stiepel IV 14:30 Infos
ESV Langendreer West III -:- 16:30 SC Weitmar 45 III 16:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV -:- 17:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 12:45 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 12:45 Infos
CSG Westpark -:- 14:30 Amacspor Dahlhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 12:30 SC Weitmar 45 III 12:30 Infos
Rasensport Weitmar -:- 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 14:30 Infos
Weitmar Genclerbirligi -:- 14:30 Rot-Weiß Stiepel IV 14:30 Infos
ESV Langendreer West III -:- 16:30 CSG Westpark 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 12:30 DJK Märkisch Hattingen 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 12:30 ESV Langendreer West III 12:30 Infos
CSG Westpark -:- 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 CSG Westpark 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II -:- 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV -:- 17:00 Amacspor Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV -:- 13:00 ESV Langendreer West III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi -:- 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
ESV Langendreer West III -:- 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. März 2021
Rasensport Weitmar -:- 13:00 ESV Langendreer West III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV -:- 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
ESV Langendreer West III -:- 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 SV Waldesrand Linden II 13:00 Infos
CSG Westpark -:- 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
Weitmar Genclerbirligi -:- 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar -:- 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
ESV Langendreer West III -:- 13:00 Weitmar Genclerbirligi 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
SV Waldesrand Linden II -:- 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen -:- 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi -:- 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 Weitmar Genclerbirligi 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
Rot-Weiß Stiepel IV -:- 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III -:- 13:00 Amacspor Dahlhausen II 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi -:- 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III -:- 17:00 CSG Westpark 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen -:- 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Rasensport Weitmar -:- 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
ESV Langendreer West III -:- 17:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 24. Mai 2021
SC Weitmar 45 III -:- 17:00 ESV Langendreer West III 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 30. Mai 2021
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV -:- 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen II -:- 13:00 CSG Westpark 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II -:- 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Juni 2021
SC Weitmar 45 III -:- 17:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
CSG Westpark 5:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 3:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel IV 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 4:3 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 1:2 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 04. September 2021
TuS Querenburg IV 1:10 18:30 SC Weitmar 45 III 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:7 13:00 CSG Westpark 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 5:4 15:00 CF Kurdistan Bochum III 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 8:2 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 4:2 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 7:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
ESV Langendreer West III 0:6 17:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 09. September 2021
SV Steinkuhl 7:1 19:00 ESV Langendreer West III 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SV Waldesrand Linden II 4:1 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 0:4 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
SV Steinkuhl 1:0 15:00 TuS Querenburg IV 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 11:1 17:00 ESV Langendreer West III 17:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 3:0 17:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 18. September 2021
TuS Querenburg IV 2:0 19:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
CSG Westpark 2:3 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 11:4 15:00 CF Kurdistan Bochum III 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 0:1 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:0 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 1:6 17:00 SV Waldesrand Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
SV Waldesrand Linden II 3:1 13:00 CSG Westpark 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 0:1 13:00 Rot-Weiß Stiepel IV 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 7:1 15:00 ESV Langendreer West III 15:00 Infos
SV Steinkuhl 0:4 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 11:0 17:00 TuS Querenburg IV 17:00 Infos
SC Weitmar 45 III 7:3 17:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
CSG Westpark 2:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:1 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 3:2 15:00 CF Kurdistan Bochum III 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 6:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 4:1 17:00 SV Steinkuhl 17:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 1:4 17:00 SV Waldesrand Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 2:2 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 7:0 15:00 TuS Querenburg IV 15:00 Infos
SV Steinkuhl 1:3 15:00 CSG Westpark 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 4:0 17:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 17:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 2:6 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 16. Oktober 2021
TuS Querenburg IV 8:1 19:00 ESV Langendreer West III 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
SV Waldesrand Linden II 1:2 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
CSG Westpark 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 1:4 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 4:3 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 3:3 17:00 CF Kurdistan Bochum III 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
Rot-Weiß Stiepel IV 16:0 13:00 ESV Langendreer West III 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 0:1 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 13:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 10:2 15:00 TuS Querenburg IV 15:00 Infos
SV Steinkuhl 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum III 2:7 17:00 CSG Westpark 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 5:3 13:00 CF Kurdistan Bochum III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 7:0 13:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 13:00 Infos
SC Weitmar 45 III 3:0 17:00 SV Steinkuhl 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 06. November 2021
TuS Querenburg IV 2:6 18:30 Rot-Weiß Stiepel IV 18:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 1:1 12:45 SC Weitmar 45 III 12:45 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
CSG Westpark 8:0 15:00 ESV Langendreer West III 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 5:0 15:00 TuS Querenburg IV 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 5:0 17:00 CF Kurdistan Bochum III 17:00 Infos
SV Steinkuhl 2:0 17:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 27. November 2021
TuS Querenburg IV 7:4 16:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
Weitmar Genclerbirligi 6:0 14:30 SV Waldesrand Linden II 14:30 Infos
Rasensport Weitmar 3:5 14:30 CSG Westpark 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 3:5 16:30 DJK Märkisch Hattingen 16:30 Infos
CF Kurdistan Bochum III 4:2 16:30 SV Steinkuhl 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 05. Dezember 2021
TuS Querenburg IV 0:4 12:30 CSG Westpark 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 1:1 12:30 Rasensport Weitmar 12:30 Infos
SV Waldesrand Linden II 11:0 12:30 ESV Langendreer West III 12:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV 3:2 12:54 CF Kurdistan Bochum III 12:54 Infos
SC Weitmar 45 III 5:2 16:30 Weitmar Genclerbirligi 16:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 0:3 17:00 Rot-Weiß Stiepel IV 17:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 11. Dezember 2021
TuS Querenburg IV 0:8 18:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 III 18:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. Dezember 2021
DJK Märkisch Hattingen 6:0 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 IV 14:30 Infos
Weitmar Genclerbirligi 3:1 14:30 SV Steinkuhl 14:30 Infos
Rasensport Weitmar 7:1 14:30 SV Waldesrand Linden II 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel IV 5:5 14:30 CSG Westpark 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 19. Dezember 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 IV -:- 12:30 Rasensport Weitmar 12:30 Infos
CF Kurdistan Bochum III 3:6 14:30 SV Waldesrand Linden II 14:30 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Hattingen III 19 16 1 2 104:31 73 49
2 SG Linden-Dahlhausen II 19 15 2 2 70:28 42 47
3 Amacspor Dahlhausen II 18 12 3 3 44:31 13 39
4 DJK Märkisch Hattingen 18 11 1 6 72:30 42 34
5 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 18 10 4 4 46:18 28 34
6 VfL Winz-Baak 19 10 3 6 55:47 8 33
7 SG Hill Hattingen 18 10 2 6 49:39 10 32
8 Hedefspor Hattingen III 17 8 3 6 66:58 8 27
9 SV Waldesrand Linden II 19 7 2 10 45:48 -3 23
10 SG Welper III 19 7 2 10 66:71 -5 23
11 Rot-Weiß Stiepel IV 19 4 3 12 40:67 -27 15
12 FC Sandzak Hattingen II 19 4 3 12 28:74 -46 15
13 Hedefspor Hattingen II 18 3 2 13 27:77 -50 11
14 DJK Adler Dahlhausen 18 3 1 14 43:71 -28 10
15 DJK Märkisch Hattingen II 18 1 2 15 25:90 -65 5
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Hattingen III 10 10 0 0 59:13 46 30
2 SG Hill Hattingen 10 8 0 2 39:16 23 24
3 SG Linden-Dahlhausen II 9 6 1 2 26:13 13 19
4 Amacspor Dahlhausen II 9 6 1 2 21:13 8 19
5 DJK Märkisch Hattingen 9 6 0 3 38:17 21 18
6 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 8 5 3 0 25:4 21 18
7 VfL Winz-Baak 9 5 2 2 24:16 8 17
8 SG Welper III 9 4 0 5 33:25 8 12
9 Hedefspor Hattingen III 7 3 2 2 31:28 3 11
10 FC Sandzak Hattingen II 10 3 2 5 20:35 -15 11
11 DJK Adler Dahlhausen 10 3 0 7 32:35 -3 9
12 Hedefspor Hattingen II 11 2 1 8 12:52 -40 7
13 SV Waldesrand Linden II 10 1 2 7 16:22 -6 5
14 Rot-Weiß Stiepel IV 8 1 1 6 17:35 -18 4
15 DJK Märkisch Hattingen II 9 0 2 7 13:50 -37 2
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Linden-Dahlhausen II 10 9 1 0 44:15 29 28
2 Amacspor Dahlhausen II 9 6 2 1 23:18 5 20
3 TuS Hattingen III 9 6 1 2 45:18 27 19
4 SV Waldesrand Linden II 9 6 0 3 29:26 3 18
5 DJK Märkisch Hattingen 9 5 1 3 34:13 21 16
6 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 10 5 1 4 21:14 7 16
7 Hedefspor Hattingen III 10 5 1 4 35:30 5 16
8 VfL Winz-Baak 10 5 1 4 31:31 0 16
9 Rot-Weiß Stiepel IV 11 3 2 6 23:32 -9 11
10 SG Welper III 10 3 2 5 33:46 -13 11
11 SG Hill Hattingen 8 2 2 4 10:23 -13 8
12 Hedefspor Hattingen II 7 1 1 5 15:25 -10 4
13 FC Sandzak Hattingen II 9 1 1 7 8:39 -31 4
14 DJK Märkisch Hattingen II 9 1 0 8 12:40 -28 3
15 DJK Adler Dahlhausen 8 0 1 7 11:36 -25 1