SC Union Bergen LogoSV Phönix Bochum II LogoSV Bommern 05 II LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf LogoBlau-Weiß Grümerbaum LogoSV Eintracht Grumme LogoTuS Harpen II LogoSV Höntrop LogoRot-Weiß Leithe LogoFC Neuruhrort LogoRot-Weiß Stiepel LogoSV Türkiyemspor Bochum LogoDJK Adler Riemke LogoDJK Arminia Bochum LogoDJK Teutonia Ehrenfeld LogoSpVgg Gerthe Logo

News DJK Arminia Bochum

BL W 10: Abstiegskrimi am Sonntag

Mannschaften

Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
14 SV Phönix Bochum II 16 2 4 10 24:50 -26 10
15 SpVgg Gerthe 16 3 1 12 27:67 -40 10
16 DJK Arminia Bochum 16 2 3 11 24:55 -31 9
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
14 SV Phönix Bochum II 7 1 2 4 10:21 -11 5
15 SC Union Bergen 9 1 1 7 8:25 -17 4
16 DJK Arminia Bochum 9 1 0 8 13:36 -23 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
11 SV Höntrop 7 2 2 3 13:12 1 8
12 SC Union Bergen 7 2 1 4 13:23 -10 7
13 DJK Arminia Bochum 7 1 3 3 11:19 -8 6
14 SV Türkiyemspor Bochum 7 1 2 4 8:12 -4 5
15 SV Phönix Bochum II 9 1 2 6 14:29 -15 5

DJK Arminia Bochum

01 A
Blau-Weiß Grümerbaum Logo
Blau-Weiß Grümerbaum
Sonntag, 14.08.2022 15:00 Uhr
3:2 (-:-)
02 H
SV Schwarz-Weiß Eppendorf Logo
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
Sonntag, 21.08.2022 15:00 Uhr
2:4 (-:-)
03 A
SV Phönix Bochum II Logo
SV Phönix Bochum II
Sonntag, 28.08.2022 13:00 Uhr
2:2 (-:-)
04 H
SV Eintracht Grumme Logo
SV Eintracht Grumme
Sonntag, 04.09.2022 15:00 Uhr
0:10 (-:-)
05 A
SpVgg Gerthe Logo
SpVgg Gerthe
Sonntag, 11.09.2022 15:00 Uhr
2:2 (-:-)
02 H
SV Schwarz-Weiß Eppendorf Logo
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
Sonntag, 21.08.2022 15:00 Uhr
2:4 (-:-)
04 H
SV Eintracht Grumme Logo
SV Eintracht Grumme
Sonntag, 04.09.2022 15:00 Uhr
0:10 (-:-)
01 A
Blau-Weiß Grümerbaum Logo
Blau-Weiß Grümerbaum
Sonntag, 14.08.2022 15:00 Uhr
3:2 (-:-)
03 A
SV Phönix Bochum II Logo
SV Phönix Bochum II
Sonntag, 28.08.2022 13:00 Uhr
2:2 (-:-)
05 A
SpVgg Gerthe Logo
SpVgg Gerthe
Sonntag, 11.09.2022 15:00 Uhr
2:2 (-:-)

Transfers

DJK Arminia Bochum

Ticker

Kreisliga B Kreis Bochum
So. 13.03.2016
5:0
DJK Arminia Bochum III
15:00 Uhr
So. 13.09.2015
0:1
SV Eintracht Grumme
13:00 Uhr
Do. 18.06.2015
10:0
DJK Arminia Bochum III
20:00 Uhr
Bezirksliga 10 Westfalen
So. 28.09.2014
3:2
SG Wattenscheid 09 II
15:00 Uhr
Do. 19.06.2014
2:1
SG Wattenscheid 09 II
15:00 Uhr