SW Havixbeck LogoSC Münster 08 LogoSG Telgte LogoSV Burgsteinfurt LogoSV Borussia Emsdetten LogoGrün Weiß Amisia Rheine LogoFC Eintracht Rheine II LogoFC Vorwärts Wettringen LogoSV Grün-Weiß Rheine LogoDJK Wacker Mecklenbeck LogoDJK Arminia Ibbenbüren LogoTuS Altenberge LogoTuS Germania Horstmar LogoSV Teuto Riesenbeck LogoSC Altenrheine LogoSC Westfalia Kinderhaus LogoSV Rinkerode LogoTSV Handorf Logo

Bezirksliga 12 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Mittwoch, 04. Juni 2014
4:1 19:15
Spieltag: 34 - Donnerstag, 05. Juni 2014
2:4 20:00
Spieltag: 34 - Samstag, 07. Juni 2014
2:1 15:00
Spieltag: 34 - Sonntag, 08. Juni 2014
0:1 15:00
2:3 15:00
5:1 15:00
1:1 15:00
0:0 15:00
2:3 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 15. August 2014
SV Borussia Emsdetten 0:3 18:45 DJK Wacker Mecklenbeck 18:45 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 16. August 2014
SC Altenrheine 3:4 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
FC Eintracht Rheine II 0:3 11:30 1. FC Gievenbeck II 11:30 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 1:1 11:30 SG Telgte 11:30 Infos
SC Münster 08 5:1 13:00 FC Vorwärts Wettringen 13:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 2:1 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 2:6 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 3:3 15:00 VfL Sportfreunde Lotte II 15:00 Infos
DJK-VfL Billerbeck 2:4 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
1. FC Gievenbeck II 0:0 13:00 Grün Weiß Amisia Rheine 13:00 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 4:3 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SG Telgte 2:0 15:00 DJK-VfL Billerbeck 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 3:0 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
VfL Sportfreunde Lotte II 2:0 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 1:1 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 5:0 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 5:1 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 29. August 2014
Grün Weiß Amisia Rheine 2:5 18:00 SuS Neuenkirchen II 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
DJK-VfL Billerbeck 1:0 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
TuS Altenberge 4:0 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 2:2 15:00 DJK Wacker Mecklenbeck 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 0:1 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
FC Eintracht Rheine II 1:3 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
SC Münster 08 5:1 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 0:3 15:00 VfL Sportfreunde Lotte II 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 1:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 05. September 2014
DJK Arminia Ibbenbüren 2:5 18:30 1. FC Gievenbeck II 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
FC Eintracht Rheine II 4:2 12:00 SC Westfalia Kinderhaus 12:00 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 1:0 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
SC Altenrheine 1:3 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
SG Telgte 1:2 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
VfL Sportfreunde Lotte II 1:1 15:00 DJK-VfL Billerbeck 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 1:1 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 4:0 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 11. September 2014
SC Münster 08 0:2 19:30 SV Teuto Riesenbeck 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 12. September 2014
SG Telgte 1:2 19:30 FC Vorwärts Wettringen 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
DJK-VfL Billerbeck 1:4 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
TuS Altenberge 2:1 15:00 VfL Sportfreunde Lotte II 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 3:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 0:3 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 1:1 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 2:2 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
1. FC Gievenbeck II 2:0 13:00 TuS Altenberge 13:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 2:2 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
VfL Sportfreunde Lotte II 6:0 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 3:0 15:00 DJK-VfL Billerbeck 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 3:4 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 1:1 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 4:2 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
SC Altenrheine 5:1 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 4:2 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 26. September 2014
SG Telgte 4:1 19:30 1. FC Gievenbeck II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
DJK-VfL Billerbeck 0:0 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
TuS Altenberge 5:3 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 1:2 15:00 VfL Sportfreunde Lotte II 15:00 Infos
FC Eintracht Rheine II 2:2 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 1:4 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SC Münster 08 0:1 15:00 DJK Wacker Mecklenbeck 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 0:0 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 1:4 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 01. Oktober 2014
SC Westfalia Kinderhaus 5:2 19:30 DJK-VfL Billerbeck 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
SuS Neuenkirchen II 2:1 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 2:2 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SC Altenrheine 2:1 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 4:1 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 2:4 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
VfL Sportfreunde Lotte II 2:2 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
DJK-VfL Billerbeck 1:3 15:00 DJK Wacker Mecklenbeck 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 2:1 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 2:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
SC Münster 08 1:3 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 3:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 3:3 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 18. Oktober 2014
SC Westfalia Kinderhaus 3:5 18:00 SG Telgte 18:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
1. FC Gievenbeck II 0:3 13:00 SV Borussia Emsdetten 13:00 Infos
SC Altenrheine 3:2 15:00 DJK-VfL Billerbeck 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 0:4 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
FC Eintracht Rheine II 4:1 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Donnerstag, 23. Oktober 2014
DJK-VfL Billerbeck 1:5 20:00 SC Preußen 06 Lengerich 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
1. FC Gievenbeck II 2:1 13:00 SuS Neuenkirchen II 13:00 Infos
VfL Sportfreunde Lotte II 1:1 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
SC Münster 08 0:0 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 0:3 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 4:0 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
TuS Altenberge 2:3 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SG Telgte 3:2 15:00 DJK Wacker Mecklenbeck 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
SC Preußen 06 Lengerich 3:1 14:30 TuS Altenberge 14:30 Infos
TuS Germania Horstmar 1:2 14:30 DJK-VfL Billerbeck 14:30 Infos
FC Eintracht Rheine II 3:1 14:30 DJK Arminia Ibbenbüren 14:30 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 2:5 14:30 SC Münster 08 14:30 Infos
SuS Neuenkirchen II 0:1 14:30 SV Borussia Emsdetten 14:30 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 2:0 14:30 VfL Sportfreunde Lotte II 14:30 Infos
SC Altenrheine 2:2 14:30 SG Telgte 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
1. FC Gievenbeck II 1:1 12:30 SC Westfalia Kinderhaus 12:30 Infos
TuS Altenberge 3:0 14:30 TuS Germania Horstmar 14:30 Infos
SG Telgte 2:2 14:30 SC Preußen 06 Lengerich 14:30 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 1:2 14:30 VfL Sportfreunde Lotte II 14:30 Infos
SuS Neuenkirchen II 1:2 14:30 SV Teuto Riesenbeck 14:30 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 3:3 14:30 Grün Weiß Amisia Rheine 14:30 Infos
SV Borussia Emsdetten 1:2 14:30 SC Münster 08 14:30 Infos
DJK-VfL Billerbeck 0:0 14:30 FC Eintracht Rheine II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 14. November 2014
SC Preußen 06 Lengerich 3:1 19:00 FC Vorwärts Wettringen 19:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 15. November 2014
SC Münster 08 2:2 18:30 DJK Arminia Ibbenbüren 18:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
FC Eintracht Rheine II 1:2 14:30 TuS Altenberge 14:30 Infos
TuS Germania Horstmar 1:3 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 22. November 2014
Grün Weiß Amisia Rheine 3:1 14:15 DJK-VfL Billerbeck 14:15 Infos
SC Altenrheine 4:1 14:15 VfL Sportfreunde Lotte II 14:15 Infos
TuS Altenberge 8:1 14:30 DJK Arminia Ibbenbüren 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 27. November 2014
SC Westfalia Kinderhaus 5:3 19:30 DJK Wacker Mecklenbeck 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
DJK-VfL Billerbeck 0:2 14:30 SC Münster 08 14:30 Infos
TuS Altenberge 1:0 14:30 Grün Weiß Amisia Rheine 14:30 Infos
SG Telgte 3:1 14:30 FC Eintracht Rheine II 14:30 Infos
VfL Sportfreunde Lotte II 1:4 14:30 SC Preußen 06 Lengerich 14:30 Infos
SV Borussia Emsdetten 5:0 14:30 DJK Arminia Ibbenbüren 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
SV Borussia Emsdetten 3:2 14:00 SC Westfalia Kinderhaus 14:00 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 1:1 14:30 SV Teuto Riesenbeck 14:30 Infos
SC Altenrheine 2:2 14:30 SuS Neuenkirchen II 14:30 Infos
TuS Germania Horstmar 2:2 14:30 VfL Sportfreunde Lotte II 14:30 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 3:1 14:30 SG Telgte 14:30 Infos
SC Münster 08 1:1 14:30 TuS Altenberge 14:30 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 1:1 14:30 DJK-VfL Billerbeck 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2014
DJK-VfL Billerbeck 0:4 14:30 SV Borussia Emsdetten 14:30 Infos
SuS Neuenkirchen II 2:4 14:30 SC Preußen 06 Lengerich 14:30 Infos
SV Teuto Riesenbeck 3:3 14:30 SC Altenrheine 14:30 Infos
SG Telgte 0:3 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. Februar 2015
TuS Altenberge 1:1 15:00 DJK-VfL Billerbeck 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 4:1 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 2:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
VfL Sportfreunde Lotte II 1:2 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 1:3 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SG Telgte 3:0 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 1:4 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2015
SC Altenrheine 2:2 15:00 DJK Wacker Mecklenbeck 15:00 Infos
DJK-VfL Billerbeck 1:5 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
SC Münster 08 0:0 15:00 VfL Sportfreunde Lotte II 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 4:4 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2015
FC Vorwärts Wettringen 1:1 15:00 DJK-VfL Billerbeck 15:00 Infos
SG Telgte 1:3 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 0:1 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
1. FC Gievenbeck II 0:1 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
VfL Sportfreunde Lotte II 1:2 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2015
SV Borussia Emsdetten 1:0 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
DJK-VfL Billerbeck 1:0 15:00 VfL Sportfreunde Lotte II 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 4:2 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2015
1. FC Gievenbeck II 2:1 13:00 DJK-VfL Billerbeck 13:00 Infos
VfL Sportfreunde Lotte II 2:1 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 3:1 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 0:2 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 4:1 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2015
SV Borussia Emsdetten 3:0 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SG Telgte 2:2 15:00 VfL Sportfreunde Lotte II 15:00 Infos
DJK-VfL Billerbeck 1:0 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SC Münster 08 4:0 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 06. April 2015
SV Teuto Riesenbeck 3:3 15:00 DJK-VfL Billerbeck 15:00 Infos
VfL Sportfreunde Lotte II 1:3 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 3:0 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 2:5 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 12. April 2015
DJK Arminia Ibbenbüren 3:1 15:00 DJK Wacker Mecklenbeck 15:00 Infos
SC Münster 08 6:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 3:6 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
FC Eintracht Rheine II 0:2 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
SG Telgte 1:1 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
DJK-VfL Billerbeck 2:2 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 16. April 2015
Grün Weiß Amisia Rheine 2:2 18:30 DJK Wacker Mecklenbeck 18:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 19. April 2015
TuS Germania Horstmar 4:2 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 1:2 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 8:0 15:00 DJK-VfL Billerbeck 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 23. April 2015
DJK Arminia Ibbenbüren 2:4 19:00 SV Teuto Riesenbeck 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 26. April 2015
SG Telgte 0:1 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
DJK-VfL Billerbeck 0:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SC Münster 08 3:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Mai 2015
FC Eintracht Rheine II 1:3 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 3:4 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 3:0 15:00 DJK-VfL Billerbeck 15:00 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 4:1 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 1:1 15:00 VfL Sportfreunde Lotte II 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 10. Mai 2015
TuS Altenberge 0:0 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
DJK-VfL Billerbeck 1:2 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 2:2 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
SC Münster 08 2:2 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Mittwoch, 13. Mai 2015
Grün Weiß Amisia Rheine 4:3 18:45 FC Eintracht Rheine II 18:45 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 17. Mai 2015
SC Münster 08 1:0 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
FC Eintracht Rheine II 5:0 15:00 DJK-VfL Billerbeck 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Montag, 25. Mai 2015
DJK-VfL Billerbeck 1:3 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Freitag, 29. Mai 2015
SC Preußen 06 Lengerich 12:0 19:30 VfL Sportfreunde Lotte II 19:30 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 31. Mai 2015
SC Münster 08 5:1 15:00 DJK-VfL Billerbeck 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 2:1 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
FC Eintracht Rheine II 2:2 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 0:6 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 14. August 2015
SV Wilmsberg 2:0 18:30 SuS Neuenkirchen II 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
1. FC Gievenbeck II 2:0 12:30 SC Altenrheine 12:30 Infos
FC Vorwärts Wettringen 0:2 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
VfL Sportfreunde Lotte II 2:4 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
TuS Recke 2:2 15:00 DJK Wacker Mecklenbeck 15:00 Infos
FC Eintracht Rheine II 0:0 15:00 SC Preußen Borghorst 15:00 Infos
TuS Altenberge 4:3 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 18. August 2015
SC Greven 09 2:5 20:00 SV Teuto Riesenbeck 20:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
SV Borussia Emsdetten 1:0 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 0:2 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
SC Preußen Borghorst 0:0 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 1:0 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 2:0 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 2:2 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 1:0 15:00 VfL Sportfreunde Lotte II 15:00 Infos
SC Altenrheine 1:4 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 28. August 2015
SC Greven 09 2:2 18:30 SC Westfalia Kinderhaus 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
VfL Sportfreunde Lotte II 1:2 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
TuS Recke 3:2 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
FC Eintracht Rheine II 2:2 15:00 DJK Wacker Mecklenbeck 15:00 Infos
TuS Altenberge 1:3 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 3:1 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 0:4 15:00 SC Preußen Borghorst 15:00 Infos
SV Wilmsberg 1:3 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
SuS Neuenkirchen II 3:2 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SC Altenrheine 2:3 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 5:1 15:00 VfL Sportfreunde Lotte II 15:00 Infos
1. FC Gievenbeck II 1:1 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
SC Preußen Borghorst 1:1 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 0:3 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 11. September 2015
TuS Germania Horstmar 2:2 19:30 DJK Wacker Mecklenbeck 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
TuS Recke 1:2 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
FC Eintracht Rheine II 0:1 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
TuS Altenberge 2:0 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 0:2 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
SC Preußen Borghorst 1:1 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
VfL Sportfreunde Lotte II 2:2 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 17. September 2015
DJK Wacker Mecklenbeck 0:2 19:00 SC Preußen Borghorst 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
SV Borussia Emsdetten 7:1 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SV Wilmsberg 3:2 15:00 VfL Sportfreunde Lotte II 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 0:3 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 5:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 0:1 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 26. September 2015
TuS Recke 1:2 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
SC Preußen Borghorst 0:3 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 2:1 15:00 DJK Wacker Mecklenbeck 15:00 Infos
SC Greven 09 0:3 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
FC Eintracht Rheine II 1:2 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
VfL Sportfreunde Lotte II 2:5 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 1:1 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 1:0 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 2:2 15:00 SC Preußen Borghorst 15:00 Infos
SC Altenrheine 2:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SC Greven 09 2:2 15:00 VfL Sportfreunde Lotte II 15:00 Infos
FC Eintracht Rheine II 0:3 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
TuS Altenberge 2:1 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 2:1 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 1:4 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
SC Preußen Borghorst 0:0 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 2:0 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 0:2 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
1. FC Gievenbeck II 3:0 13:00 TuS Germania Horstmar 13:00 Infos
VfL Sportfreunde Lotte II 2:3 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 3:1 15:00 DJK Wacker Mecklenbeck 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
SC Preußen Borghorst 2:2 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 3:1 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
FC Eintracht Rheine II 3:2 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Dienstag, 27. Oktober 2015
SC Westfalia Kinderhaus 2:3 19:30 TuS Altenberge 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 28. Oktober 2015
SV Borussia Emsdetten 2:2 19:30 SC Preußen Borghorst 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
1. FC Gievenbeck II 1:0 12:30 SV Teuto Riesenbeck 12:30 Infos
SV Wilmsberg 3:2 14:30 SC Preußen Borghorst 14:30 Infos
VfL Sportfreunde Lotte II 8:2 14:30 TuS Germania Horstmar 14:30 Infos
SuS Neuenkirchen II 1:0 14:30 TuS Altenberge 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
DJK Wacker Mecklenbeck 1:2 14:15 1. FC Gievenbeck II 14:15 Infos
SC Preußen Borghorst 2:0 14:30 VfL Sportfreunde Lotte II 14:30 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 1:2 14:30 SV Borussia Emsdetten 14:30 Infos
TuS Altenberge 3:3 14:30 FC Eintracht Rheine II 14:30 Infos
TuS Germania Horstmar 7:3 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 24. November 2015
VfL Sportfreunde Lotte II 5:2 19:00 DJK Wacker Mecklenbeck 19:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
SV Borussia Emsdetten 3:0 14:15 SuS Neuenkirchen II 14:15 Infos
TuS Recke 1:0 14:15 SC Preußen Borghorst 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Dienstag, 01. Dezember 2015
DJK Wacker Mecklenbeck 0:5 19:00 SV Wilmsberg 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
SC Preußen Borghorst 3:0 14:15 SC Greven 09 14:15 Infos
SuS Neuenkirchen II 4:0 14:15 1. FC Gievenbeck II 14:15 Infos
SC Altenrheine 1:1 14:15 SV Borussia Emsdetten 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 10. Dezember 2015
SC Preußen Borghorst 1:2 20:00 FC Eintracht Rheine II 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
TuS Germania Horstmar 0:4 14:15 FC Vorwärts Wettringen 14:15 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 2:5 14:15 TuS Recke 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. Februar 2016
SC Greven 09 3:1 15:00 DJK Wacker Mecklenbeck 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2016
SC Preußen Borghorst 2:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
SV Borussia Emsdetten 1:1 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 0:0 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 06. März 2016
FC Vorwärts Wettringen 2:1 15:00 DJK Wacker Mecklenbeck 15:00 Infos
SC Greven 09 3:2 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 13. März 2016
1. FC Gievenbeck II 0:3 13:15 VfL Sportfreunde Lotte II 13:15 Infos
SV Borussia Emsdetten 2:0 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SV Wilmsberg 2:0 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Freitag, 18. März 2016
TuS Altenberge 5:1 19:30 SV Teuto Riesenbeck 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 20. März 2016
SC Greven 09 1:2 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
VfL Sportfreunde Lotte II 4:1 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
SC Preußen Borghorst 4:3 15:00 DJK Wacker Mecklenbeck 15:00 Infos
FC Eintracht Rheine II 5:3 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 24. März 2016
VfL Sportfreunde Lotte II 0:0 19:00 SuS Neuenkirchen II 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Montag, 28. März 2016
SV Borussia Emsdetten 1:0 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
SC Westfalia Kinderhaus 0:1 15:00 SC Preußen Borghorst 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
TuS Recke 3:1 15:00 VfL Sportfreunde Lotte II 15:00 Infos
TuS Altenberge 1:1 15:00 DJK Wacker Mecklenbeck 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
VfL Sportfreunde Lotte II 1:6 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
TuS Recke 3:1 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
SC Preußen Borghorst 3:3 15:00 SV Borussia Emsdetten 15:00 Infos
FC Eintracht Rheine II 0:2 15:00 VfL Sportfreunde Lotte II 15:00 Infos
DJK Wacker Mecklenbeck 3:0 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 30. April 2016
1. FC Gievenbeck II 1:1 16:00 SC Preußen Borghorst 16:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
SV Borussia Emsdetten 7:1 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 04. Mai 2016
TuS Altenberge 0:2 18:30 SC Preußen Borghorst 18:30 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 16. Mai 2016
1. FC Gievenbeck II 0:2 13:00 DJK Wacker Mecklenbeck 13:00 Infos
VfL Sportfreunde Lotte II 4:0 15:00 SC Preußen Borghorst 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Freitag, 20. Mai 2016
SV Wilmsberg 3:2 18:45 DJK Wacker Mecklenbeck 18:45 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 12. August 2016
FC Vorwärts Wettringen 0:0 19:00 SC Altenrheine 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
TuS Altenberge 3:3 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SC Greven 09 1:3 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
SC Preußen Borghorst 0:3 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 3:3 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 1:0 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 1:1 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
1. FC Gievenbeck II 3:4 13:00 FC Vorwärts Wettringen 13:00 Infos
TuS Recke 3:2 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 1:2 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SC Altenrheine 1:1 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 27. August 2016
SC Greven 09 0:3 17:00 SC Altenrheine 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
1. FC Gievenbeck II 4:0 13:00 SV Germania Hauenhorst 13:00 Infos
SC Preußen Borghorst 1:2 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 5:2 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 1:4 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 0:1 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 4:0 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Dienstag, 30. August 2016
SV Germania Hauenhorst 0:1 18:30 SV Wilmsberg 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 02. September 2016
Sportverein Blau-Weiß Aasee 1:1 19:45 SC Westfalia Kinderhaus 19:45 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
SC Altenrheine 3:0 15:00 SC Preußen Borghorst 15:00 Infos
TuS Altenberge 2:0 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 3:1 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SV Wilmsberg 3:0 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
SC Westfalia Kinderhaus 3:2 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 0:2 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 7:0 16:00 SC Greven 09 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
TuS Altenberge 3:0 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
SC Greven 09 3:3 15:00 SC Preußen Borghorst 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 1:1 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
1. FC Gievenbeck II 0:0 13:00 FC Eintracht Rheine II 13:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 0:1 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SV Wilmsberg 3:3 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 2:1 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 2:0 15:00 SC Preußen Borghorst 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
FC Eintracht Rheine II 3:3 12:30 SV Germania Hauenhorst 12:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
SV Germania Hauenhorst 5:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SV Wilmsberg 2:1 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 1:1 15:00 SC Preußen Borghorst 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 14. Oktober 2016
FC Eintracht Rheine II 2:3 19:00 Ibbenbürener SpVg. 08 19:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 15. Oktober 2016
SC Altenrheine 2:2 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SC Preußen Borghorst 0:0 16:00 SuS Neuenkirchen II 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
TuS Recke 3:2 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
1. FC Gievenbeck II 2:2 13:00 SC Greven 09 13:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 0:3 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
SV Wilmsberg 2:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
TuS Recke 1:1 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 1:2 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
FC Eintracht Rheine II 1:2 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
FC Eintracht Rheine II 0:1 14:15 Sportverein Blau-Weiß Aasee 14:15 Infos
SV Germania Hauenhorst 2:2 14:30 SC Preußen Borghorst 14:30 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 2:3 14:30 TuS Altenberge 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
SC Greven 09 2:1 14:30 Ibbenbürener SpVg. 08 14:30 Infos
SC Preußen Borghorst 1:5 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
SV Germania Hauenhorst 2:5 14:15 SV Teuto Riesenbeck 14:15 Infos
SV Wilmsberg 1:1 14:15 SC Westfalia Kinderhaus 14:15 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 4:2 14:15 SC Preußen Borghorst 14:15 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
FC Eintracht Rheine II 1:1 14:15 SC Greven 09 14:15 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 2:0 14:15 SC Westfalia Kinderhaus 14:15 Infos
SV Germania Hauenhorst 3:0 14:15 SuS Neuenkirchen II 14:15 Infos
SC Altenrheine 2:0 14:15 FC Vorwärts Wettringen 14:15 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:4 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 08. Dezember 2016
TuS Altenberge 2:0 19:30 FC Vorwärts Wettringen 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:1 15:00 SC Preußen Borghorst 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
SC Greven 09 1:3 15:00 TuS Altenberge 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
SV Germania Hauenhorst 1:0 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
Ibbenbürener SpVg. 08 4:1 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 27. April 2017
TuS Altenberge 3:1 19:30 SV Germania Hauenhorst 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
FC Vorwärts Wettringen 2:0 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
SC Preußen Borghorst 0:2 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
TuS Altenberge 3:1 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:3 15:00 FC Eintracht Rheine II 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 28. Mai 2017
SC Preußen Borghorst 5:2 13:00 Ibbenbürener SpVg. 08 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2017
VfL Wolbeck 1:4 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
SV Wilmsberg 2:1 17:00 Grün Weiß Amisia Rheine 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
1. FC Gievenbeck II 2:1 13:00 DJK Arminia Ibbenbüren 13:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 0:0 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 2:0 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 4:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 0:3 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SC Greven 09 1:0 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 19. August 2017
Sportverein Blau-Weiß Aasee 3:2 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
DJK Arminia Ibbenbüren 4:1 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 1:2 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
TuS Recke 1:1 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
SC Altenrheine 1:2 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 1:5 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 5:0 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 1:1 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
Ibbenbürener SpVg. 08 1:2 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
VfL Wolbeck 3:3 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SV Wilmsberg 2:0 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:3 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 0:2 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 31. August 2017
DJK Arminia Ibbenbüren 1:1 20:00 SV Wilmsberg 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 01. September 2017
TuS Recke 1:0 19:00 1. FC Gievenbeck II 19:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 0:0 19:45 Ibbenbürener SpVg. 08 19:45 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
SC Altenrheine 0:3 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 1:1 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 3:2 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 0:2 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
1. FC Gievenbeck II 1:1 13:00 VfL Wolbeck 13:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 2:1 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:2 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 15. September 2017
Sportverein Blau-Weiß Aasee 3:1 19:45 TuS Recke 19:45 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
SC Altenrheine 4:0 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 3:1 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 3:1 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 1:1 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
VfL Wolbeck 2:2 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
TuS Recke 1:3 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
SC Altenrheine 0:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 1:0 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 0:6 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 30. September 2017
SV Teuto Riesenbeck 4:0 16:00 SV Germania Hauenhorst 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
DJK Arminia Ibbenbüren 3:2 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
VfL Wolbeck 1:1 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SV Wilmsberg 4:0 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
1. FC Gievenbeck II 0:0 13:15 SpVg Emsdetten 05 13:15 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:2 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 0:1 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 14. Oktober 2017
Grün Weiß Amisia Rheine 4:1 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 1:0 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
VfL Wolbeck 0:4 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:2 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 2:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
Ibbenbürener SpVg. 08 0:3 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 2:0 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
SC Altenrheine 4:1 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
SC Westfalia Kinderhaus 3:0 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 3:1 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 04. November 2017
SC Altenrheine 3:2 14:30 VfL Wolbeck 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
Grün Weiß Amisia Rheine 4:4 14:30 DJK Arminia Ibbenbüren 14:30 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 10:2 14:30 SV Germania Hauenhorst 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 11. November 2017
FC Vorwärts Wettringen 6:0 14:30 Grün Weiß Amisia Rheine 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
Grün Weiß Amisia Rheine 2:5 14:30 VfL Wolbeck 14:30 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 3:1 14:30 FC Vorwärts Wettringen 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 24. November 2017
Sportverein Blau-Weiß Aasee 4:1 20:00 DJK Arminia Ibbenbüren 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 01. Dezember 2017
SV Teuto Riesenbeck 4:1 19:00 Ibbenbürener SpVg. 08 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 02. Dezember 2017
Sportverein Blau-Weiß Aasee 0:2 16:30 SpVg Emsdetten 05 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SC Westfalia Kinderhaus 5:2 14:15 VfL Wolbeck 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 06. Dezember 2017
SC Westfalia Kinderhaus 6:2 20:00 DJK Arminia Ibbenbüren 20:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 14. Dezember 2017
VfL Wolbeck 1:2 19:30 SV Germania Hauenhorst 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 15. Dezember 2017
SC Altenrheine 3:3 19:30 Grün Weiß Amisia Rheine 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. Februar 2018
SpVg Emsdetten 05 2:1 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
SC Westfalia Kinderhaus 1:1 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2018
VfL Wolbeck 1:1 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SC Greven 09 4:0 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
VfL Wolbeck 1:0 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 2:4 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. März 2018
SuS Neuenkirchen II 2:2 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
Grün Weiß Amisia Rheine 2:2 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 02. April 2018
SV Wilmsberg 1:1 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Freitag, 06. April 2018
SuS Neuenkirchen II 3:0 20:00 VfL Wolbeck 20:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
Grün Weiß Amisia Rheine 3:2 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
SuS Neuenkirchen II 1:4 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 26. April 2018
Grün Weiß Amisia Rheine 2:0 18:30 SV Wilmsberg 18:30 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 03. Mai 2018
Grün Weiß Amisia Rheine 1:0 18:45 SV Germania Hauenhorst 18:45 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
SpVg Emsdetten 05 1:2 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 2:4 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Freitag, 18. Mai 2018
Grün Weiß Amisia Rheine 2:5 19:00 FC Vorwärts Wettringen 19:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 27. Mai 2018
VfL Wolbeck 4:1 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 10. August 2018
FC Vorwärts Wettringen 2:3 18:30 SV Burgsteinfurt 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 11. August 2018
SV Wilmsberg 1:1 16:30 SV Teuto Riesenbeck 16:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
SC Greven 09 1:0 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 3:1 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 1:1 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 2:3 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 17. August 2018
SG Telgte 2:2 19:00 SV Teuto Riesenbeck 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
TuS Recke 2:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 1:4 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 0:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 1:4 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
VfL Wolbeck 3:1 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
SV Wilmsberg 2:2 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:1 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 23. August 2018
SC Altenrheine 3:1 18:30 SpVg Emsdetten 05 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 24. August 2018
SC Greven 09 4:1 18:30 SG Telgte 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
1. FC Gievenbeck II 3:3 13:00 TuS Recke 13:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 2:2 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 4:2 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 3:0 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 4:5 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:1 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 30. August 2018
Ibbenbürener SpVg. 08 5:2 19:00 DJK Arminia Ibbenbüren 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 31. August 2018
SG Telgte 3:6 18:30 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
SV Teuto Riesenbeck 0:3 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
TuS Recke 2:4 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 2:1 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 3:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
VfL Wolbeck 1:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
SV Wilmsberg 5:3 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 08. September 2018
FC Vorwärts Wettringen 2:1 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
1. FC Gievenbeck II 2:3 13:00 SV Burgsteinfurt 13:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 2:3 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 1:2 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 2:1 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 15. September 2018
SV Burgsteinfurt 3:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
SG Telgte 4:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 1:4 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SC Greven 09 2:1 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 2:6 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 0:1 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
VfL Wolbeck 4:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SV Wilmsberg 1:1 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 22. September 2018
TuS Recke 2:1 17:00 SC Preußen 06 Lengerich 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
SC Altenrheine 2:0 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 1:6 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 2:3 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 0:7 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
SG Telgte 3:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SC Greven 09 0:0 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 1:0 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 1:0 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 2:0 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
VfL Wolbeck 1:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 02. Oktober 2018
Sportverein Blau-Weiß Aasee 1:0 19:45 SV Teuto Riesenbeck 19:45 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
1. FC Gievenbeck II 1:1 13:00 SG Telgte 13:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 2:3 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 3:0 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 4:4 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
SG Telgte 1:3 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 4:1 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
SpVg Emsdetten 05 1:1 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 3:0 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 27. Oktober 2018
TuS Germania Horstmar 0:2 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
SG Telgte 1:2 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 1:3 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 3:2 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
VfL Wolbeck 1:2 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Wilmsberg 2:2 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
SpVg Emsdetten 05 1:3 14:30 SC Greven 09 14:30 Infos
TuS Recke 4:1 14:30 SV Teuto Riesenbeck 14:30 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 0:5 14:30 SG Telgte 14:30 Infos
SV Burgsteinfurt 0:2 14:30 SV Wilmsberg 14:30 Infos
SC Altenrheine 2:1 14:30 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 14:30 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 0:0 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 1:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
TuS Germania Horstmar 4:1 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
SC Preußen 06 Lengerich 0:1 14:30 SC Greven 09 14:30 Infos
SV Burgsteinfurt 1:3 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 27. November 2018
TuS Recke 3:1 19:30 DJK Arminia Ibbenbüren 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 4:2 14:15 SC Preußen 06 Lengerich 14:15 Infos
SG Telgte 1:5 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 3:2 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
TuS Recke 2:1 14:00 TuS Germania Horstmar 14:00 Infos
SV Burgsteinfurt 3:0 14:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 14:00 Infos
VfL Wolbeck 3:0 14:00 SV Teuto Riesenbeck 14:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 03. Februar 2019
FC Vorwärts Wettringen 4:1 14:00 SC Preußen 06 Lengerich 14:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. Februar 2019
SV Teuto Riesenbeck 1:3 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 0:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 0:1 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
SC Greven 09 0:2 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 17. Februar 2019
SpVg Emsdetten 05 2:4 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SG Telgte 2:3 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 5:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 3:2 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 21. Februar 2019
TuS Germania Horstmar 3:5 20:00 VfL Wolbeck 20:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 24. Februar 2019
1. FC Gievenbeck II 3:2 13:15 SC Preußen 06 Lengerich 13:15 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 10. März 2019
SV Teuto Riesenbeck 0:1 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 17. März 2019
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 1:1 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:3 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 24. März 2019
SC Preußen 06 Lengerich 2:2 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 28. März 2019
TuS Germania Horstmar 3:0 19:30 SC Greven 09 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 31. März 2019
Sportverein Blau-Weiß Aasee 3:0 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 0:2 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. April 2019
SV Burgsteinfurt 2:0 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 4:0 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. April 2019
SC Preußen 06 Lengerich 1:4 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 18. April 2019
VfL Wolbeck 10:1 19:30 SC Preußen 06 Lengerich 19:30 Infos
Spieltag: 29 - Montag, 22. April 2019
SC Preußen 06 Lengerich 2:1 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 25. April 2019
SC Altenrheine 1:1 18:30 SV Burgsteinfurt 18:30 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 3:1 18:30 SC Preußen 06 Lengerich 18:30 Infos
SV Wilmsberg 0:1 18:30 TuS Germania Horstmar 18:30 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 28. April 2019
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 0:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 2:0 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 12. Mai 2019
SC Greven 09 4:2 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 0:3 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 10. August 2019
SpVg Emsdetten 05 1:4 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
SV Burgsteinfurt 3:0 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
VfL Wolbeck 2:0 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
TuS Recke 0:0 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:1 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 3:1 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 2:2 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SV Wilmsberg 3:1 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 17. August 2019
DJK Borussia 07 Münster 2:1 17:00 VfL Wolbeck 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
1. FC Gievenbeck II 0:2 13:00 Ibbenbürener SpVg. 08 13:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 2:2 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SC Hörstel 2:2 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SG Telgte 0:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Concordia Albachten 1:1 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 0:3 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SC Greven 09 2:0 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 23. August 2019
Ibbenbürener SpVg. 08 3:6 18:30 SC Greven 09 18:30 Infos
SV Burgsteinfurt 2:1 18:30 SV Concordia Albachten 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
VfL Wolbeck 2:1 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
SC Hörstel 2:5 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:1 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 11:0 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SV Wilmsberg 0:2 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 3:2 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 29. August 2019
FC Vorwärts Wettringen 2:1 19:30 Ibbenbürener SpVg. 08 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
SG Telgte 2:0 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SC Greven 09 2:1 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster 1:0 15:30 SpVg Emsdetten 05 15:30 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 1:2 16:00 SV Burgsteinfurt 16:00 Infos
SV Concordia Albachten 1:3 17:00 VfL Wolbeck 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 07. September 2019
DJK Borussia 07 Münster 4:2 17:00 SG Telgte 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
SC Hörstel 3:3 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 16:0 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 14. September 2019
TuS Recke 3:1 14:00 SV Germania Hauenhorst 14:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
FC Vorwärts Wettringen 4:1 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
SG Telgte 2:2 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SV Concordia Albachten 1:3 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 1:5 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SC Greven 09 2:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 19. September 2019
Sportverein Blau-Weiß Aasee 1:2 20:00 SV Germania Hauenhorst 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
VfL Wolbeck 1:1 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SC Hörstel 1:0 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SG Telgte 2:2 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SV Wilmsberg 4:4 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 2:0 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:2 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster 9:2 15:30 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
1. FC Gievenbeck II 1:1 13:00 DJK Borussia 07 Münster 13:00 Infos
TuS Recke 1:0 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Concordia Albachten 4:3 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 3:0 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
SC Greven 09 3:1 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 01. Oktober 2019
VfL Wolbeck 2:3 20:00 TuS Recke 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
SV Concordia Albachten 2:0 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 0:0 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster 3:1 15:30 SC Greven 09 15:30 Infos
SC Hörstel 2:2 16:30 FC Vorwärts Wettringen 16:30 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 11. Oktober 2019
Ibbenbürener SpVg. 08 3:2 19:30 SV Burgsteinfurt 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 12. Oktober 2019
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 1:3 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
1. FC Gievenbeck II 1:3 13:15 SV Concordia Albachten 13:15 Infos
FC Vorwärts Wettringen 7:2 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
TuS Recke 11:0 15:30 SC Hörstel 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Dienstag, 15. Oktober 2019
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:4 20:00 VfL Wolbeck 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Donnerstag, 17. Oktober 2019
SV Concordia Albachten 2:4 19:30 SC Greven 09 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 4:2 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 4:4 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster 0:0 15:30 TuS Recke 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
SV Wilmsberg 2:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 3:3 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
TuS Recke 2:1 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 4:0 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 3:0 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
SC Hörstel 0:2 14:30 SV Germania Hauenhorst 14:30 Infos
DJK Borussia 07 Münster 7:2 15:30 Ibbenbürener SpVg. 08 15:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
Ibbenbürener SpVg. 08 5:2 14:30 SG Telgte 14:30 Infos
SV Germania Hauenhorst 1:3 14:30 DJK Borussia 07 Münster 14:30 Infos
SV Wilmsberg 5:2 14:30 SC Hörstel 14:30 Infos
SV Burgsteinfurt 4:1 14:30 VfL Wolbeck 14:30 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 1:2 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 14. November 2019
SV Concordia Albachten 1:4 19:30 SV Burgsteinfurt 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
SC Hörstel 1:4 14:30 SV Burgsteinfurt 14:30 Infos
SC Greven 09 1:2 14:30 FC Vorwärts Wettringen 14:30 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 2:2 14:45 Sportverein Blau-Weiß Aasee 14:45 Infos
SG Telgte 3:1 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
VfL Wolbeck 2:3 15:30 SpVg Emsdetten 05 15:30 Infos
DJK Borussia 07 Münster 4:0 15:30 SV Wilmsberg 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
1. FC Gievenbeck II -:- 13:15 Sportverein Blau-Weiß Aasee 13:15 Infos
SV Concordia Albachten 4:5 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SG Telgte 2:2 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster 4:2 15:30 SV Burgsteinfurt 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
SV Germania Hauenhorst 3:0 14:30 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 14:30 Infos
VfL Wolbeck 4:2 14:30 DJK Borussia 07 Münster 14:30 Infos
SV Burgsteinfurt 3:3 14:30 SG Telgte 14:30 Infos
SV Wilmsberg 2:0 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
TuS Recke 1:0 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster 0:2 15:30 SC Hörstel 15:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
SpVg Emsdetten 05 0:2 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
SC Hörstel 1:1 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
VfL Wolbeck 1:0 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
SV Concordia Albachten 6:0 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SG Telgte 1:1 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 12. März 2020
SC Hörstel -:- 20:00 VfL Wolbeck 20:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
SC Hörstel -:- 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster -:- 15:30 SV Concordia Albachten 15:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
1. FC Gievenbeck II -:- 13:00 SC Hörstel 13:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
SV Concordia Albachten -:- 15:00