SC Münster 08 LogoSV Burgsteinfurt LogoSpVg Emsdetten 05 LogoSC Greven 09 LogoSuS Neuenkirchen II LogoSV Concordia Albachten LogoDJK Arminia Ibbenbüren LogoDJK Grün-Weiß Gelmer LogoSC Hörstel LogoTuS Recke LogoIbbenbürener SpVg. 08 LogoTuS Graf Kobbo Tecklenburg LogoSportverein Blau-Weiß Aasee LogoSV Cheruskia Laggenbeck 1920 LogoSV Germania Hauenhorst LogoSV Mesum II LogoS.V. Bösensell 1965 LogoBorghorster FC Logo

Bezirksliga 12 Westfalen - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Borghorster FC 9 7 1 1 18:10 8 22
2 SV Concordia Albachten 9 6 2 1 16:8 8 20
3 TuS Recke 9 6 1 2 25:13 12 19
4 SC Greven 09 9 6 0 3 22:12 10 18
5 DJK Grün-Weiß Gelmer 9 5 1 3 21:11 10 16
6 SpVg Emsdetten 05 9 4 3 2 18:11 7 15
7 SV Germania Hauenhorst 9 4 3 2 13:8 5 15
8 S.V. Bösensell 1965 9 4 2 3 19:21 -2 14
9 SV Burgsteinfurt 9 3 4 2 25:18 7 13
10 Ibbenbürener SpVg. 08 9 3 4 2 19:18 1 13
11 SuS Neuenkirchen II 9 3 3 3 19:16 3 12
12 SC Münster 08 9 3 1 5 20:20 0 10
13 DJK Arminia Ibbenbüren 9 3 1 5 13:16 -3 10
14 SV Mesum II 9 2 3 4 20:19 1 9
15 Sportverein Blau-Weiß Aasee 9 2 2 5 11:24 -13 8
16 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 9 1 3 5 9:17 -8 6
17 SC Hörstel 9 2 0 7 8:34 -26 6
18 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 9 0 0 9 11:31 -20 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Borghorster FC 4 4 0 0 10:2 8 12
2 SV Germania Hauenhorst 5 3 1 1 9:3 6 10
3 TuS Recke 4 3 0 1 11:5 6 9
4 SC Greven 09 5 3 0 2 12:9 3 9
5 SV Burgsteinfurt 5 2 2 1 15:12 3 8
6 SpVg Emsdetten 05 6 2 2 2 11:8 3 8
7 SV Mesum II 5 2 1 2 17:11 6 7
8 DJK Grün-Weiß Gelmer 4 2 1 1 11:7 4 7
9 SuS Neuenkirchen II 5 2 1 2 9:6 3 7
10 S.V. Bösensell 1965 5 2 1 2 12:14 -2 7
11 SC Münster 08 4 2 0 2 10:7 3 6
12 SC Hörstel 4 2 0 2 5:9 -4 6
13 SV Concordia Albachten 4 1 2 1 5:4 1 5
14 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 4 1 1 2 4:4 0 4
15 DJK Arminia Ibbenbüren 4 1 1 2 3:5 -2 4
16 Ibbenbürener SpVg. 08 5 0 3 2 8:11 -3 3
17 Sportverein Blau-Weiß Aasee 4 0 1 3 4:14 -10 1
18 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 4 0 0 4 5:15 -10 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Concordia Albachten 5 5 0 0 11:4 7 15
2 TuS Recke 5 3 1 1 14:8 6 10
3 Ibbenbürener SpVg. 08 4 3 1 0 11:7 4 10
4 Borghorster FC 5 3 1 1 8:8 0 10
5 SC Greven 09 4 3 0 1 10:3 7 9
6 DJK Grün-Weiß Gelmer 5 3 0 2 10:4 6 9
7 SpVg Emsdetten 05 3 2 1 0 7:3 4 7
8 S.V. Bösensell 1965 4 2 1 1 7:7 0 7
9 Sportverein Blau-Weiß Aasee 5 2 1 2 7:10 -3 7
10 DJK Arminia Ibbenbüren 5 2 0 3 10:11 -1 6
11 SV Burgsteinfurt 4 1 2 1 10:6 4 5
12 SuS Neuenkirchen II 4 1 2 1 10:10 0 5
13 SV Germania Hauenhorst 4 1 2 1 4:5 -1 5
14 SC Münster 08 5 1 1 3 10:13 -3 4
15 SV Mesum II 4 0 2 2 3:8 -5 2
16 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 5 0 2 3 5:13 -8 2
17 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 5 0 0 5 6:16 -10 0
18 SC Hörstel 5 0 0 5 3:25 -22 0