SC Münster 08 LogoSV Burgsteinfurt LogoSpVg Emsdetten 05 LogoSC Greven 09 LogoSuS Neuenkirchen II LogoSV Concordia Albachten LogoDJK Arminia Ibbenbüren LogoDJK Grün-Weiß Gelmer LogoSC Hörstel LogoTuS Recke LogoIbbenbürener SpVg. 08 LogoTuS Graf Kobbo Tecklenburg LogoSportverein Blau-Weiß Aasee LogoSV Cheruskia Laggenbeck 1920 LogoSV Germania Hauenhorst LogoSV Mesum II LogoS.V. Bösensell 1965 LogoBorghorster FC Logo

Bezirksliga 12 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SV Mesum II 3:3 13:00 Ibbenbürener SpVg. 08 13:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 5:1 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 3:1 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer 2:4 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
Borghorster FC 2:0 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 0:2 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 1:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 1:0 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
TuS Recke 3:2 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
SC Münster 08 1:4 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 2:2 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 1:1 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:2 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
SV Concordia Albachten 0:1 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
SC Hörstel 0:5 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg 2:3 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 3:4 15:30 DJK Arminia Ibbenbüren 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 07. September 2021
SpVg Emsdetten 05 0:2 19:45 SC Greven 09 19:45 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 09. September 2021
S.V. Bösensell 1965 2:1 20:00 TuS Recke 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SV Mesum II 4:3 13:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 13:00 Infos
SC Greven 09 3:2 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:2 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer 3:0 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
Borghorster FC 4:1 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 0:2 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 1:2 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 0:2 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 17. September 2021
SC Greven 09 2:4 19:45 TuS Recke 19:45 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
Sportverein Blau-Weiß Aasee 1:2 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SV Concordia Albachten 1:1 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
SC Hörstel 2:1 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg 0:1 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 0:2 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 3:3 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 1:2 15:30 SuS Neuenkirchen II 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 21. September 2021
SV Burgsteinfurt 2:0 19:45 SC Münster 08 19:45 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Greven 09 8 6 2 0 19:5 14 20
2 Borghorster FC 8 6 0 2 22:7 15 18
3 Ibbenbürener SpVg. 08 8 5 2 1 19:8 11 17
4 SC Münster 08 8 5 2 1 22:13 9 17
5 SpVg Emsdetten 05 8 5 1 2 20:11 9 16
6 TuS Recke 8 5 0 3 21:17 4 15
7 SV Burgsteinfurt 8 4 2 2 13:9 4 14
8 SuS Neuenkirchen II 7 4 2 1 17:14 3 14
9 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 8 4 1 3 16:14 2 13
10 SC Hörstel 8 4 0 4 24:25 -1 12
11 SV Germania Hauenhorst 8 3 1 4 12:21 -9 10
12 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 8 2 2 4 20:18 2 8
13 DJK Arminia Ibbenbüren 7 2 1 4 12:18 -6 7
14 SV Concordia Albachten 7 2 1 4 9:15 -6 7
15 DJK Grün-Weiß Gelmer 8 1 1 6 8:18 -10 4
16 Sportverein Blau-Weiß Aasee 8 1 1 6 10:23 -13 4
17 SV Mesum II 7 0 3 4 7:17 -10 3
18 S.V. Bösensell 1965 8 0 0 8 12:30 -18 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Greven 09 5 4 1 0 14:3 11 13
2 Ibbenbürener SpVg. 08 4 4 0 0 15:4 11 12
3 SpVg Emsdetten 05 4 3 1 0 11:5 6 10
4 SC Münster 08 4 3 0 1 12:5 7 9
5 Borghorster FC 4 3 0 1 11:5 6 9
6 TuS Recke 4 3 0 1 10:5 5 9
7 SV Burgsteinfurt 4 3 0 1 9:4 5 9
8 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 4 3 0 1 9:4 5 9
9 SC Hörstel 4 2 0 2 15:16 -1 6
10 SuS Neuenkirchen II 3 1 2 0 6:4 2 5
11 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 4 1 1 2 11:10 1 4
12 DJK Arminia Ibbenbüren 3 1 1 1 5:6 -1 4
13 SV Germania Hauenhorst 4 1 1 2 6:11 -5 4
14 SV Mesum II 4 0 3 1 5:6 -1 3
15 DJK Grün-Weiß Gelmer 4 1 0 3 5:9 -4 3
16 SV Concordia Albachten 4 1 0 3 6:11 -5 3
17 Sportverein Blau-Weiß Aasee 3 0 1 2 2:6 -4 1
18 S.V. Bösensell 1965 4 0 0 4 3:14 -11 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Borghorster FC 4 3 0 1 11:2 9 9
2 SuS Neuenkirchen II 4 3 0 1 11:10 1 9
3 SC Münster 08 4 2 2 0 10:8 2 8
4 SC Greven 09 3 2 1 0 5:2 3 7
5 SpVg Emsdetten 05 4 2 0 2 9:6 3 6
6 SC Hörstel 4 2 0 2 9:9 0 6
7 TuS Recke 4 2 0 2 11:12 -1 6
8 SV Germania Hauenhorst 4 2 0 2 6:10 -4 6
9 Ibbenbürener SpVg. 08 4 1 2 1 4:4 0 5
10 SV Burgsteinfurt 4 1 2 1 4:5 -1 5
11 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 4 1 1 2 9:8 1 4
12 SV Concordia Albachten 3 1 1 1 3:4 -1 4
13 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 4 1 1 2 7:10 -3 4
14 DJK Arminia Ibbenbüren 4 1 0 3 7:12 -5 3
15 Sportverein Blau-Weiß Aasee 5 1 0 4 8:17 -9 3
16 DJK Grün-Weiß Gelmer 4 0 1 3 3:9 -6 1
17 S.V. Bösensell 1965 4 0 0 4 9:16 -7 0
18 SV Mesum II 3 0 0 3 2:11 -9 0