SG Telgte LogoVfL Wolbeck LogoSV Burgsteinfurt LogoSpVg Emsdetten 05 LogoFC Vorwärts Wettringen LogoDJK Borussia 07 Münster LogoSC Greven 09 LogoSV Concordia Albachten Logo1. FC Gievenbeck II LogoSC Hörstel LogoSV Wilmsberg LogoTuS Recke LogoIbbenbürener SpVg. 08 LogoSportverein Blau-Weiß Aasee LogoSV Cheruskia Laggenbeck 1920 LogoSV Germania Hauenhorst Logo

Bezirksliga 12 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 24. Mai 2020
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SV Mesum II 2:3 12:00 SV Germania Hauenhorst 12:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg 5:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 2:0 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
SV Concordia Albachten 3:2 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
SC Greven 09 1:0 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SC Münster 08 2:3 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SC Hörstel 0:3 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 4:1 15:30 DJK Arminia Ibbenbüren 15:30 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 5:1 16:00 TuS Recke 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
Borghorster FC 1:2 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 4:1 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 0:2 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer 2:1 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 1:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 0:4 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
TuS Recke 3:0 16:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 19. September 2020
SC Münster 08 5:0 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
SV Burgsteinfurt 4:1 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SV Concordia Albachten 0:3 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SC Greven 09 3:1 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SC Hörstel 6:3 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
Borghorster FC 2:1 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg 3:5 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 2:0 15:30 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:30 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 1:0 15:30 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 26. September 2020
SuS Neuenkirchen II 1:1 15:30 SV Burgsteinfurt 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SV Mesum II 2:2 13:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 13:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 0:5 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
TuS Recke 0:1 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer 0:1 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 1:1 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 2:1 15:30 SC Hörstel 15:30 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 1:3 15:30 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SV Concordia Albachten 2:4 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SC Greven 09 2:2 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
SC Hörstel 5:7 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Borghorster FC 4:1 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:1 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 2:1 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 4:1 15:30 SuS Neuenkirchen II 15:30 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 0:2 15:30 SV Germania Hauenhorst 15:30 Infos
SC Münster 08 2:1 15:45 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:45 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SV Mesum II 0:0 12:15 Ibbenbürener SpVg. 08 12:15 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg 0:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 2:3 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
TuS Recke 2:1 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer 1:2 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 3:1 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 3:1 15:30 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:30 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 1:3 15:30 SpVg Emsdetten 05 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 14. Oktober 2020
SC Greven 09 4:0 19:30 Sportverein Blau-Weiß Aasee 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SC Hörstel 4:3 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
Borghorster FC 4:1 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:0 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 1:4 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SV Concordia Albachten 1:2 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SC Greven 09 4:0 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SC Münster 08 3:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 4:2 15:30 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:30 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 4:1 15:30 SV Mesum II 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 22. Oktober 2020
SpVg Emsdetten 05 3:3 20:00 SC Münster 08 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SV Mesum II 1:1 13:00 SV Concordia Albachten 13:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 0:2 14:30 Borghorster FC 14:30 Infos
SuS Neuenkirchen II 2:2 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg 3:3 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 1:2 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
TuS Recke 5:3 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer 2:5 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 2:5 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 2:2 15:30 SC Münster 08 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 31. Oktober 2020
SuS Neuenkirchen II -:- 14:30 SV Mesum II 14:30 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 19:00 SV Concordia Albachten 19:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 05. November 2020
SC Münster 08 -:- 20:00 SV Concordia Albachten 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
SC Hörstel -:- 14:30 SuS Neuenkirchen II 14:30 Infos
Borghorster FC -:- 14:30 SV Germania Hauenhorst 14:30 Infos
SpVg Emsdetten 05 -:- 14:30 Sportverein Blau-Weiß Aasee 14:30 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 14:30 DJK Grün-Weiß Gelmer 14:30 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 14:30 TuS Recke 14:30 Infos
SV Concordia Albachten -:- 14:30 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 14:30 Infos
SC Greven 09 -:- 14:30 SV Mesum II 14:30 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SC Münster 08 -:- 15:30 Ibbenbürener SpVg. 08 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV Mesum II -:- 12:30 SC Hörstel 12:30 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 14:30 Borghorster FC 14:30 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 14:30 SC Greven 09 14:30 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 14:30 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 14:30 Infos
TuS Recke -:- 14:30 SC Münster 08 14:30 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 14:30 DJK Arminia Ibbenbüren 14:30 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 14:30 SpVg Emsdetten 05 14:30 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SC Hörstel -:- 14:30 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 14:30 Infos
Borghorster FC -:- 14:30 SV Mesum II 14:30 Infos
SpVg Emsdetten 05 -:- 14:30 SuS Neuenkirchen II 14:30 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 14:30 SV Germania Hauenhorst 14:30 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 14:30 Sportverein Blau-Weiß Aasee 14:30 Infos
TuS Recke -:- 14:30 DJK Grün-Weiß Gelmer 14:30 Infos
SV Concordia Albachten -:- 14:30 Ibbenbürener SpVg. 08 14:30 Infos
SC Greven 09 -:- 14:30 SV Burgsteinfurt 14:30 Infos
SC Münster 08 -:- 14:30 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SV Mesum II -:- 12:30 SpVg Emsdetten 05 12:30 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 14:30 SC Hörstel 14:30 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 14:30 SC Greven 09 14:30 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 14:30 SC Münster 08 14:30 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 14:30 DJK Arminia Ibbenbüren 14:30 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 14:30 S.V. Bösensell 1965 14:30 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 14:30 Borghorster FC 14:30 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
SC Hörstel -:- 14:30 Ibbenbürener SpVg. 08 14:30 Infos
Borghorster FC -:- 14:30 SV Burgsteinfurt 14:30 Infos
SpVg Emsdetten 05 -:- 14:30 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 14:30 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 14:30 SV Mesum II 14:30 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 14:30 SuS Neuenkirchen II 14:30 Infos
TuS Recke -:- 14:30 SV Germania Hauenhorst 14:30 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 14:30 Sportverein Blau-Weiß Aasee 14:30 Infos
SC Greven 09 -:- 14:30 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
SV Mesum II -:- 12:30 DJK Arminia Ibbenbüren 12:30 Infos
SV Concordia Albachten -:- 14:30 SC Greven 09 14:30 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 14:30 DJK Grün-Weiß Gelmer 14:30 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 14:30 TuS Recke 14:30 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 14:30 S.V. Bösensell 1965 14:30 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 14:30 SpVg Emsdetten 05 14:30 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 14:30 Borghorster FC 14:30 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Februar 2021
SC Hörstel -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
Borghorster FC -:- 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 -:- 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
TuS Recke -:- 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SC Münster 08 -:- 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. Februar 2021
SV Mesum II -:- 13:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 13:00 Infos
SC Greven 09 -:- 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SC Münster 08 -:- 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
SV Concordia Albachten -:- 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:30 SpVg Emsdetten 05 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 28. Februar 2021
SC Hörstel -:- 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Borghorster FC -:- 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
TuS Recke -:- 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 07. März 2021
SuS Neuenkirchen II -:- 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Borghorster FC -:- 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
TuS Recke -:- 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 -:- 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. März 2021
SV Mesum II -:- 13:00 SuS Neuenkirchen II 13:00 Infos
SC Münster 08 -:- 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
SC Hörstel -:- 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SC Greven 09 -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
SV Concordia Albachten -:- 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:30 TuS Recke 15:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 21. März 2021
SV Mesum II -:- 13:00 SC Münster 08 13:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 -:- 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
TuS Recke -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 28. März 2021
SC Münster 08 -:- 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Borghorster FC -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
SC Hörstel -:- 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SC Greven 09 -:- 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SV Concordia Albachten -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:30 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:30 Infos
Spieltag: 22 - Mittwoch, 31. März 2021
SV Mesum II -:- 19:00 SV Burgsteinfurt 19:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 01. April 2021
TuS Recke -:- 19:00 SC Hörstel 19:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 19:00 Borghorster FC 19:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 19:00 SpVg Emsdetten 05 19:00 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 19:00 Ibbenbürener SpVg. 08 19:00 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 19:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 19:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 19:00 SC Greven 09 19:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 19:00 SC Münster 08 19:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 20:00 SV Concordia Albachten 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2021
SC Münster 08 -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 -:- 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Borghorster FC -:- 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SC Hörstel -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SV Concordia Albachten -:- 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:30 SuS Neuenkirchen II 15:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2021
SV Mesum II -:- 13:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 13:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
TuS Recke -:- 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2021
S.V. Bösensell 1965 -:- 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
Borghorster FC -:- 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SC Hörstel -:- 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SC Greven 09 -:- 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SV Concordia Albachten -:- 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SC Münster 08 -:- 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:30 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2021
SV Mesum II -:- 13:00 SC Greven 09 13:00 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
TuS Recke -:- 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2021
S.V. Bösensell 1965 -:- 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 -:- 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
Borghorster FC -:- 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SC Hörstel -:- 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
SC Greven 09 -:- 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
SV Concordia Albachten -:- 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SC Münster 08 -:- 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:30 Ibbenbürener SpVg. 08 15:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2021
SV Mesum II -:- 13:00 Borghorster FC 13:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:30 SC Münster 08 15:30 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 06. Juni 2021
SV Mesum II -:- 13:00 TuS Recke 13:00 Infos
SV Concordia Albachten -:- 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SC Greven 09 -:- 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:30 Borghorster FC 15:30 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 13. Juni 2021
SV Germania Hauenhorst -:- 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
TuS Recke -:- 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 -:- 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
Borghorster FC -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SC Hörstel -:- 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
SV Mesum II -:- 13:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 13:00 Infos
SC Greven 09 -:- 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
SV Concordia Albachten -:- 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SC Münster 08 -:- 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Vorwärts Wettringen 20 13 4 3 55:27 28 43
2 TuS Recke 20 12 5 3 47:21 26 41
3 SC Greven 09 19 12 4 3 55:20 35 40
4 DJK Borussia 07 Münster 20 12 3 5 53:36 17 39
5 Ibbenbürener SpVg. 08 19 12 2 5 46:37 9 38
6 SV Burgsteinfurt 19 10 2 7 54:26 28 32
7 SV Germania Hauenhorst 18 8 4 6 46:29 17 28
8 VfL Wolbeck 19 8 2 9 35:33 2 26
9 SV Wilmsberg 19 7 4 8 37:42 -5 25
10 SG Telgte 20 6 6 8 39:41 -2 24
11 SpVg Emsdetten 05 20 6 6 8 35:37 -2 24
12 SV Concordia Albachten 20 5 5 10 40:48 -8 20
13 SC Hörstel 19 5 4 10 28:54 -26 19
14 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 20 5 1 14 26:58 -32 16
15 Sportverein Blau-Weiß Aasee 19 4 2 13 22:40 -18 14
16 1. FC Gievenbeck II 15 0 2 13 11:80 -69 2
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Vorwärts Wettringen 10 8 2 0 29:13 16 26
2 DJK Borussia 07 Münster 10 8 1 1 34:12 22 25
3 TuS Recke 10 8 1 1 23:4 19 25
4 SV Burgsteinfurt 9 6 2 1 37:9 28 20
5 SC Greven 09 10 6 2 2 19:8 11 20
6 SG Telgte 11 5 4 2 26:17 9 19
7 Ibbenbürener SpVg. 08 8 6 0 2 24:19 5 18
8 VfL Wolbeck 10 5 1 4 18:16 2 16
9 SV Wilmsberg 8 4 1 3 18:18 0 13
10 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 11 4 1 6 18:25 -7 13
11 SV Germania Hauenhorst 7 3 3 1 23:9 14 12
12 SpVg Emsdetten 05 10 3 3 4 16:19 -3 12
13 Sportverein Blau-Weiß Aasee 11 4 0 7 16:23 -7 12
14 SC Hörstel 9 2 4 3 16:21 -5 10
15 SV Concordia Albachten 11 3 1 7 24:31 -7 10
16 1. FC Gievenbeck II 8 0 2 6 8:36 -28 2
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Greven 09 9 6 2 1 36:12 24 20
2 Ibbenbürener SpVg. 08 11 6 2 3 22:18 4 20
3 FC Vorwärts Wettringen 10 5 2 3 26:14 12 17
4 TuS Recke 10 4 4 2 24:17 7 16
5 SV Germania Hauenhorst 11 5 1 5 23:20 3 16
6 DJK Borussia 07 Münster 10 4 2 4 19:24 -5 14
7 SpVg Emsdetten 05 10 3 3 4 19:18 1 12
8 SV Burgsteinfurt 10 4 0 6 17:17 0 12
9 SV Wilmsberg 11 3 3 5 19:24 -5 12
10 VfL Wolbeck 9 3 1 5 17:17 0 10
11 SV Concordia Albachten 9 2 4 3 16:17 -1 10
12 SC Hörstel 10 3 0 7 12:33 -21 9
13 SG Telgte 9 1 2 6 13:24 -11 5
14 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 9 1 0 8 8:33 -25 3
15 Sportverein Blau-Weiß Aasee 8 0 2 6 6:17 -11 2
16 1. FC Gievenbeck II 7 0 0 7 3:44 -41 0