SC Preußen Borghorst LogoFC Eintracht Rheine II LogoFC Vorwärts Wettringen LogoSC Greven 09 LogoSuS Neuenkirchen II Logo1. FC Gievenbeck II LogoTuS Altenberge LogoSV Teuto Riesenbeck LogoSC Altenrheine LogoSC Westfalia Kinderhaus LogoSV Wilmsberg LogoTuS Recke LogoIbbenbürener SpVg. 08 LogoSportverein Blau-Weiß Aasee LogoSV Germania Hauenhorst Logo

Bezirksliga 12 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Mittwoch, 24. Mai 2017
5:0 19:00
Spieltag: 30 - Samstag, 27. Mai 2017
1:1 16:30
Spieltag: 30 - Sonntag, 28. Mai 2017
5:2 13:00
3:1 15:00
3:1 15:00
3:4 15:00
3:0 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2017
VfL Wolbeck 1:4 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
SV Wilmsberg 2:1 17:00 Grün Weiß Amisia Rheine 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
1. FC Gievenbeck II 2:1 13:00 DJK Arminia Ibbenbüren 13:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 0:0 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 2:0 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 4:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 0:3 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SC Greven 09 1:0 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 19. August 2017
Sportverein Blau-Weiß Aasee 3:2 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
DJK Arminia Ibbenbüren 4:1 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 1:2 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
TuS Recke 1:1 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
SC Altenrheine 1:2 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 1:5 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 5:0 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 1:1 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
1. FC Gievenbeck II 1:3 13:00 FC Vorwärts Wettringen 13:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 1:2 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 4:1 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
VfL Wolbeck 3:3 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SV Wilmsberg 2:0 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:3 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 0:2 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 31. August 2017
DJK Arminia Ibbenbüren 1:1 20:00 SV Wilmsberg 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 01. September 2017
TuS Recke 1:0 19:00 1. FC Gievenbeck II 19:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 0:0 19:45 Ibbenbürener SpVg. 08 19:45 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
SC Altenrheine 0:3 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 1:1 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 3:2 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 0:2 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
1. FC Gievenbeck II 1:1 13:00 VfL Wolbeck 13:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 1:1 14:30 SV Germania Hauenhorst 14:30 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 2:1 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 1:3 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:2 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SC Greven 09 2:2 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 15. September 2017
Sportverein Blau-Weiß Aasee 3:1 19:45 TuS Recke 19:45 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
DJK Arminia Ibbenbüren 3:2 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 1:1 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
VfL Wolbeck 2:2 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
SC Altenrheine 4:0 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 3:1 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 4:2 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 3:1 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 23. September 2017
Ibbenbürener SpVg. 08 1:0 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
SV Teuto Riesenbeck 0:6 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
TuS Recke 1:3 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
SC Altenrheine 0:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 1:0 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 2:2 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 29. September 2017
TuS Recke 0:1 19:00 SC Westfalia Kinderhaus 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 30. September 2017
SV Teuto Riesenbeck 4:0 16:00 SV Germania Hauenhorst 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
DJK Arminia Ibbenbüren 3:2 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
VfL Wolbeck 1:1 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SV Wilmsberg 4:0 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
1. FC Gievenbeck II 0:0 13:15 SpVg Emsdetten 05 13:15 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:2 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 0:1 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 14. Oktober 2017
Grün Weiß Amisia Rheine 4:1 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 1:0 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
FC Vorwärts Wettringen 2:0 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
VfL Wolbeck 0:4 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:2 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 2:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
1. FC Gievenbeck II 5:1 13:00 SuS Neuenkirchen II 13:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 0:3 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 2:0 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
SC Altenrheine 4:1 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 1:3 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
TuS Recke 0:0 15:30 FC Vorwärts Wettringen 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
SC Westfalia Kinderhaus 3:0 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 3:1 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 1:4 15:30 SC Altenrheine 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 04. November 2017
SC Altenrheine 3:2 14:30 VfL Wolbeck 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
Grün Weiß Amisia Rheine 4:4 14:30 DJK Arminia Ibbenbüren 14:30 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 10:2 14:30 SV Germania Hauenhorst 14:30 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 09. November 2017
SC Westfalia Kinderhaus 2:4 20:00 SC Altenrheine 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 11. November 2017
FC Vorwärts Wettringen 6:0 14:30 Grün Weiß Amisia Rheine 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
1. FC Gievenbeck II 1:1 12:45 SV Germania Hauenhorst 12:45 Infos
SV Wilmsberg 0:2 14:30 SC Altenrheine 14:30 Infos
SuS Neuenkirchen II 3:5 14:30 SV Teuto Riesenbeck 14:30 Infos
SC Greven 09 2:2 14:30 Ibbenbürener SpVg. 08 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
Grün Weiß Amisia Rheine 2:5 14:30 VfL Wolbeck 14:30 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 3:1 14:30 FC Vorwärts Wettringen 14:30 Infos
TuS Recke 4:1 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 24. November 2017
Sportverein Blau-Weiß Aasee 4:1 20:00 DJK Arminia Ibbenbüren 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 01. Dezember 2017
SV Teuto Riesenbeck 4:1 19:00 Ibbenbürener SpVg. 08 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 02. Dezember 2017
Sportverein Blau-Weiß Aasee 0:2 16:30 SpVg Emsdetten 05 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SC Westfalia Kinderhaus 5:2 14:15 VfL Wolbeck 14:15 Infos
SC Altenrheine 1:0 14:15 SuS Neuenkirchen II 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 06. Dezember 2017
SC Westfalia Kinderhaus 6:2 20:00 DJK Arminia Ibbenbüren 20:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 09. Dezember 2017
FC Vorwärts Wettringen 6:2 18:30 DJK Arminia Ibbenbüren 18:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 14. Dezember 2017
VfL Wolbeck 1:2 19:30 SV Germania Hauenhorst 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 15. Dezember 2017
SC Altenrheine 3:3 19:30 Grün Weiß Amisia Rheine 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. Februar 2018
1. FC Gievenbeck II 1:0 12:00 SV Teuto Riesenbeck 12:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:1 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
SC Westfalia Kinderhaus 1:1 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 2:1 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2018
VfL Wolbeck 1:1 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 0:3 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SC Greven 09 4:0 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
Grün Weiß Amisia Rheine 2:4 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
SC Altenrheine 0:0 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
VfL Wolbeck 1:0 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 4:1 15:30 SC Greven 09 15:30 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 15. März 2018
SV Teuto Riesenbeck 4:0 20:00 Grün Weiß Amisia Rheine 20:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. März 2018
SuS Neuenkirchen II 2:2 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 0:6 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Freitag, 23. März 2018
FC Vorwärts Wettringen 2:1 20:00 SuS Neuenkirchen II 20:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
Grün Weiß Amisia Rheine 2:2 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:4 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 9:1 15:30 SV Teuto Riesenbeck 15:30 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 02. April 2018
SV Wilmsberg 1:1 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 0:0 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 3:2 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Freitag, 06. April 2018
SuS Neuenkirchen II 3:0 20:00 VfL Wolbeck 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
SV Germania Hauenhorst 1:4 13:00 SV Teuto Riesenbeck 13:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 0:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SC Westfalia Kinderhaus 1:0 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
DJK Arminia Ibbenbüren 1:7 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
SC Altenrheine 2:2 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Grün Weiß Amisia Rheine 3:2 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SV Wilmsberg 2:2 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
1. FC Gievenbeck II 4:1 13:00 Grün Weiß Amisia Rheine 13:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 1:4 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 1:5 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
SC Altenrheine 2:1 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 26. April 2018
Grün Weiß Amisia Rheine 2:0 18:30 SV Wilmsberg 18:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
SC Westfalia Kinderhaus 9:0 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 0:5 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 03. Mai 2018
Grün Weiß Amisia Rheine 1:0 18:45 SV Germania Hauenhorst 18:45 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
1. FC Gievenbeck II 4:1 13:00 SC Westfalia Kinderhaus 13:00 Infos
SC Altenrheine 2:1 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 10. Mai 2018
SV Wilmsberg 1:3 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 11. Mai 2018
SC Greven 09 2:1 18:45 1. FC Gievenbeck II 18:45 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
SpVg Emsdetten 05 1:2 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 3:1 15:00 Grün Weiß Amisia Rheine 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 2:4 15:00 SC Westfalia Kinderhaus 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 10. August 2018
FC Vorwärts Wettringen 2:3 18:30 SV Burgsteinfurt 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 11. August 2018
SV Wilmsberg 1:1 16:30 SV Teuto Riesenbeck 16:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
1. FC Gievenbeck II 2:1 13:00 SC Altenrheine 13:00 Infos
TuS Germania Horstmar 1:1 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 2:3 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SC Greven 09 1:0 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 3:1 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 17. August 2018
SG Telgte 2:2 19:00 SV Teuto Riesenbeck 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
SV Burgsteinfurt 0:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 1:4 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
VfL Wolbeck 3:1 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
SV Wilmsberg 2:2 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:1 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
TuS Recke 2:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 1:4 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 23. August 2018
SC Altenrheine 3:1 18:30 SpVg Emsdetten 05 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 24. August 2018
SC Greven 09 4:1 18:30 SG Telgte 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
1. FC Gievenbeck II 3:3 13:00 TuS Recke 13:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 4:2 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 3:0 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 4:5 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:1 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 2:2 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 30. August 2018
Ibbenbürener SpVg. 08 5:2 19:00 DJK Arminia Ibbenbüren 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 31. August 2018
SG Telgte 3:6 18:30 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
TuS Recke 2:4 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 2:1 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 3:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
VfL Wolbeck 1:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
SV Wilmsberg 5:3 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 0:3 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 07. September 2018
SC Altenrheine 5:2 18:15 SC Preußen 06 Lengerich 18:15 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 08. September 2018
FC Vorwärts Wettringen 2:1 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
1. FC Gievenbeck II 2:3 13:00 SV Burgsteinfurt 13:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 2:3 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 1:2 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 2:1 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 15. September 2018
SV Burgsteinfurt 3:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
SV Wilmsberg 1:1 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SG Telgte 4:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 1:4 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SC Greven 09 2:1 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 2:6 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 0:1 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
VfL Wolbeck 4:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 20. September 2018
FC Vorwärts Wettringen 0:3 20:00 SC Greven 09 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 22. September 2018
TuS Recke 2:1 17:00 SC Preußen 06 Lengerich 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
Sportverein Blau-Weiß Aasee 0:7 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
SC Altenrheine 2:0 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 1:6 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 2:3 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 4:0 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
VfL Wolbeck 1:1 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SV Wilmsberg 2:0 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SG Telgte 3:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 1:2 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SC Greven 09 0:0 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 1:0 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 1:0 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 2:0 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 02. Oktober 2018
Sportverein Blau-Weiß Aasee 1:0 19:45 SV Teuto Riesenbeck 19:45 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
1. FC Gievenbeck II 1:1 13:00 SG Telgte 13:00 Infos
SC Altenrheine 1:2 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 2:3 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 3:0 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 4:4 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
SG Telgte 1:3 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 2:2 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 4:1 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 20. Oktober 2018
TuS Recke 2:1 16:00 SV Wilmsberg 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
1. FC Gievenbeck II 3:3 13:00 SC Greven 09 13:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 1:1 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 3:0 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 27. Oktober 2018
TuS Germania Horstmar 0:2 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
SV Teuto Riesenbeck 1:3 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SC Greven 09 4:3 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 3:2 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
VfL Wolbeck 1:2 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Wilmsberg 2:2 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
SG Telgte 1:2 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
SC Altenrheine 2:1 14:30 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 14:30 Infos
SpVg Emsdetten 05 1:3 14:30 SC Greven 09 14:30 Infos
TuS Recke 4:1 14:30 SV Teuto Riesenbeck 14:30 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 0:5 14:30 SG Telgte 14:30 Infos
SV Burgsteinfurt 0:2 14:30 SV Wilmsberg 14:30 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 1:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 0:0 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
SV Teuto Riesenbeck 1:1 14:30 SC Preußen 06 Lengerich 14:30 Infos
TuS Germania Horstmar 4:1 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
SC Altenrheine 5:2 14:30 TuS Germania Horstmar 14:30 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 0:1 14:30 SC Greven 09 14:30 Infos
SV Burgsteinfurt 1:3 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 27. November 2018
TuS Recke 3:1 19:30 DJK Arminia Ibbenbüren 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 29. November 2018
SV Teuto Riesenbeck 2:4 20:00 SV Wilmsberg 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 4:2 14:15 SC Preußen 06 Lengerich 14:15 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 4:2 14:15 SC Altenrheine 14:15 Infos
SG Telgte 1:5 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 3:2 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
TuS Recke 2:1 14:00 TuS Germania Horstmar 14:00 Infos
SV Burgsteinfurt 3:0 14:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 14:00 Infos
VfL Wolbeck 3:0 14:00 SV Teuto Riesenbeck 14:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 03. Februar 2019
FC Vorwärts Wettringen 4:1 14:00 SC Preußen 06 Lengerich 14:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. Februar 2019
SV Teuto Riesenbeck 1:3 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 0:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 0:1 15:00 VfL Wolbeck 15:00 Infos
SC Greven 09 0:2 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 17. Februar 2019
SpVg Emsdetten 05 2:4 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SG Telgte 2:3 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 5:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 3:2 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 21. Februar 2019
TuS Germania Horstmar 3:5 20:00 VfL Wolbeck 20:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 24. Februar 2019
1. FC Gievenbeck II 3:2 13:15 SC Preußen 06 Lengerich 13:15 Infos
SC Greven 09 1:0 15:00 SV Teuto Riesenbeck 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 02. März 2019
SC Preußen 06 Lengerich 1:1 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 10. März 2019
SV Teuto Riesenbeck 0:1 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 17. März 2019
TuS Germania Horstmar 0:2 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 1:1 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:3 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 24. März 2019
SC Preußen 06 Lengerich 2:2 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SV Teuto Riesenbeck 0:2 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
SG Telgte 1:1 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 28. März 2019
TuS Germania Horstmar 3:0 19:30 SC Greven 09 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 31. März 2019
Sportverein Blau-Weiß Aasee 3:0 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 0:2 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. April 2019
SV Burgsteinfurt 2:0 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 4:0 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. April 2019
SC Altenrheine 3:0 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 0:3 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SC Preußen 06 Lengerich 1:4 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 18. April 2019
VfL Wolbeck 10:1 19:30 SC Preußen 06 Lengerich 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 25. April 2019
SC Altenrheine 1:1 18:30 SV Burgsteinfurt 18:30 Infos
SV Wilmsberg 0:1 18:30 TuS Germania Horstmar 18:30 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 3:1 18:30 SC Preußen 06 Lengerich 18:30 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 09. Mai 2019
SC Preußen 06 Lengerich 0:5 18:45 SC Altenrheine 18:45 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 12. Mai 2019
SV Teuto Riesenbeck 0:3 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SG Telgte 0:3 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 0:4 15:00 SC Altenrheine 15:00 Infos
SC Greven 09 4:2 15:00 SC Preußen 06 Lengerich 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 19. Mai 2019
SC Preußen 06 Lengerich 3:0 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 4:0 15:00 TuS Germania Horstmar 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 26. Mai 2019
SC Preußen 06 Lengerich 1:6 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
TuS Germania Horstmar 1:4 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 10. August 2019
SpVg Emsdetten 05 1:4 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
VfL Wolbeck 2:0 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
TuS Recke 0:0 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:1 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 3:1 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 2:2 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SV Wilmsberg 3:1 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 3:0 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 17. August 2019
DJK Borussia 07 Münster 2:1 17:00 VfL Wolbeck 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
1. FC Gievenbeck II 0:2 13:00 Ibbenbürener SpVg. 08 13:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen 2:2 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SC Hörstel 2:2 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SG Telgte 0:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Concordia Albachten 1:1 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 0:3 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SC Greven 09 2:0 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 23. August 2019
Ibbenbürener SpVg. 08 3:6 18:30 SC Greven 09 18:30 Infos
SV Burgsteinfurt 2:1 18:30 SV Concordia Albachten 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
VfL Wolbeck 2:1 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
SC Hörstel 2:5 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:1 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 11:0 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SV Wilmsberg 0:2 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 3:2 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 29. August 2019
FC Vorwärts Wettringen 2:1 19:30 Ibbenbürener SpVg. 08 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
1. FC Gievenbeck II 2:5 13:00 SV Wilmsberg 13:00 Infos
SG Telgte 2:0 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SC Greven 09 2:1 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster 1:0 15:30 SpVg Emsdetten 05 15:30 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 1:2 16:00 SV Burgsteinfurt 16:00 Infos
SV Concordia Albachten 1:3 17:00 VfL Wolbeck 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 04. September 2019
SV Germania Hauenhorst 3:3 18:30 FC Vorwärts Wettringen 18:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 07. September 2019
DJK Borussia 07 Münster 4:2 17:00 SG Telgte 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
SC Hörstel 3:3 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 16:0 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 14. September 2019
TuS Recke 3:1 14:00 SV Germania Hauenhorst 14:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
FC Vorwärts Wettringen 4:1 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
SG Telgte 2:2 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SV Concordia Albachten 1:3 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 1:5 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SC Greven 09 2:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 19. September 2019
Sportverein Blau-Weiß Aasee 1:2 20:00 SV Germania Hauenhorst 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
VfL Wolbeck 1:1 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SC Hörstel 1:0 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SG Telgte 2:2 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SV Wilmsberg 4:4 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 2:0 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:2 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster 9:2 15:30 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
1. FC Gievenbeck II 1:1 13:00 DJK Borussia 07 Münster 13:00 Infos
TuS Recke 1:0 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Concordia Albachten 4:3 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 3:0 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
SC Greven 09 3:1 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 01. Oktober 2019
VfL Wolbeck 2:3 20:00 TuS Recke 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
SpVg Emsdetten 05 0:0 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SG Telgte 8:0 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SV Concordia Albachten 2:0 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
SV Wilmsberg 2:4 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster 3:1 15:30 SC Greven 09 15:30 Infos
SC Hörstel 2:2 16:30 FC Vorwärts Wettringen 16:30 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 11. Oktober 2019
Ibbenbürener SpVg. 08 3:2 19:30 SV Burgsteinfurt 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 12. Oktober 2019
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 1:3 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
1. FC Gievenbeck II 1:3 13:15 SV Concordia Albachten 13:15 Infos
FC Vorwärts Wettringen 7:2 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 2:0 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
TuS Recke 11:0 15:30 SC Hörstel 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Dienstag, 15. Oktober 2019
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:4 20:00 VfL Wolbeck 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Donnerstag, 17. Oktober 2019
SV Concordia Albachten 2:4 19:30 SC Greven 09 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
SG Telgte 0:6 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 4:2 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 4:4 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster 0:0 15:30 TuS Recke 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
FC Vorwärts Wettringen 3:3 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
TuS Recke 2:1 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 4:0 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 3:0 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SV Wilmsberg 2:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
SC Hörstel 0:2 14:30 SV Germania Hauenhorst 14:30 Infos
DJK Borussia 07 Münster 7:2 15:30 Ibbenbürener SpVg. 08 15:30 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 08. November 2019
FC Vorwärts Wettringen 2:0 14:30 1. FC Gievenbeck II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
Ibbenbürener SpVg. 08 5:2 14:30 SG Telgte 14:30 Infos
SV Germania Hauenhorst 1:3 14:30 DJK Borussia 07 Münster 14:30 Infos
SV Wilmsberg 5:2 14:30 SC Hörstel 14:30 Infos
SV Burgsteinfurt 4:1 14:30 VfL Wolbeck 14:30 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 1:2 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 14. November 2019
SV Concordia Albachten 1:4 19:30 SV Burgsteinfurt 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
SC Hörstel 1:4 14:30 SV Burgsteinfurt 14:30 Infos
SC Greven 09 1:2 14:30 FC Vorwärts Wettringen 14:30 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 2:2 14:45 Sportverein Blau-Weiß Aasee 14:45 Infos
SG Telgte 3:1 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
VfL Wolbeck 2:3 15:30 SpVg Emsdetten 05 15:30 Infos
DJK Borussia 07 Münster 4:0 15:30 SV Wilmsberg 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
1. FC Gievenbeck II -:- 13:15 Sportverein Blau-Weiß Aasee 13:15 Infos
SV Concordia Albachten 4:5 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SG Telgte 2:2 15:00 SV Wilmsberg 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster 4:2 15:30 SV Burgsteinfurt 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
VfL Wolbeck 4:2 14:30 DJK Borussia 07 Münster 14:30 Infos
SV Burgsteinfurt 3:3 14:30 SG Telgte 14:30 Infos
SV Germania Hauenhorst 3:0 14:30 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 14:30 Infos
SV Wilmsberg 2:0 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 2:4 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
TuS Recke 1:0 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster 0:2 15:30 SC Hörstel 15:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
SpVg Emsdetten 05 0:2 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
SC Hörstel 1:1 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
VfL Wolbeck 1:0 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
SV Concordia Albachten 6:0 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SG Telgte 1:1 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 12. März 2020
SC Hörstel -:- 20:00 VfL Wolbeck 20:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
SV Germania Hauenhorst -:- 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SC Hörstel -:- 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster -:- 15:30 SV Concordia Albachten 15:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
1. FC Gievenbeck II -:- 13:00 SC Hörstel 13:00 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
SV Concordia Albachten -:- 15:00 SG Telgte 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
SV Wilmsberg -:- 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SC Hörstel -:- 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster -:- 15:30 1. FC Gievenbeck II 15:30 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 02. April 2020
TuS Recke -:- 20:15 VfL Wolbeck 20:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
SC Greven 09 -:- 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
FC Vorwärts Wettringen -:- 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
SV Concordia Albachten -:- 15:00 1. FC Gievenbeck II 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 -:- 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster -:- 15:30 FC Vorwärts Wettringen 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
1. FC Gievenbeck II -:- 13:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 13:00 Infos
TuS Recke -:- 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
SC Greven 09 -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
SV Concordia Albachten -:- 15:00 FC Vorwärts Wettringen 15:00 Infos
DJK Borussia 07 Münster -:- 15:30 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 15:00 DJK Borussia 07 Münster 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SV Mesum II 2:3 12:00 SV Germania Hauenhorst 12:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg 5:1 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 2:0 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
SV Concordia Albachten 3:2 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
SC Greven 09 1:0 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SC Münster 08 2:3 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SC Hörstel 0:3 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 4:1 15:30 DJK Arminia Ibbenbüren 15:30 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 5:1 16:00 TuS Recke 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
SpVg Emsdetten 05 4:1 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 0:2 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer 2:1 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 1:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 0:4 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
Borghorster FC 1:2 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
TuS Recke 3:0 16:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 19. September 2020
SC Münster 08 5:0 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
SC Hörstel 6:3 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
Borghorster FC 2:1 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg 3:5 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 4:1 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SV Concordia Albachten 0:3 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SC Greven 09 3:1 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 2:0 15:30 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:30 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 1:0 15:30 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 26. September 2020
SuS Neuenkirchen II 1:1 15:30 SV Burgsteinfurt 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SV Mesum II 2:2 13:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 13:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 0:5 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer 0:1 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 1:1 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 2:1 15:30 SC Hörstel 15:30 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 1:3 15:30 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SV Concordia Albachten 2:4 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SC Greven 09 2:2 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
SC Hörstel 5:7 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Borghorster FC 4:1 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 2:1 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 2:1 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 4:1 15:30 SuS Neuenkirchen II 15:30 Infos
SC Münster 08 2:1 15:45 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:45 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SV Mesum II 0:0 12:15 Ibbenbürener SpVg. 08 12:15 Infos
S.V. Bösensell 1965 2:3 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
TuS Recke 2:1 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer 1:2 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg 0:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 3:1 15:30 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:30 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 1:3 15:30 SpVg Emsdetten 05 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SC Hörstel 4:3 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
Borghorster FC 4:1 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 1:4 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SV Concordia Albachten 1:2 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SC Münster 08 3:1 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 4:2 15:30 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:30 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 4:1 15:30 SV Mesum II 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 22. Oktober 2020
SpVg Emsdetten 05 3:3 20:00 SC Münster 08 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SV Mesum II 1:1 13:00 SV Concordia Albachten 13:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee 0:2 14:30 Borghorster FC 14:30 Infos
TuS Recke 5:3 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer 2:5 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst 2:5 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II 2:2 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg 3:3 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt 1:2 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren 2:2 15:30 SC Münster 08 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 31. Oktober 2020
SuS Neuenkirchen II -:- 14:30 SV Mesum II 14:30 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 19:00 SV Concordia Albachten 19:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 05. November 2020
SC Münster 08 -:- 20:00 SV Concordia Albachten 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
SC Hörstel -:- 14:30 SuS Neuenkirchen II 14:30 Infos
Borghorster FC -:- 14:30 SV Germania Hauenhorst 14:30 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 14:30 DJK Grün-Weiß Gelmer 14:30 Infos
SV Concordia Albachten -:- 14:30 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 14:30 Infos
SC Greven 09 -:- 14:30 SV Mesum II 14:30 Infos
SC Münster 08 -:- 15:30 Ibbenbürener SpVg. 08 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV Mesum II -:- 12:30 SC Hörstel 12:30 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 14:30 Borghorster FC 14:30 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 14:30 SC Greven 09 14:30 Infos
TuS Recke -:- 14:30 SC Münster 08 14:30 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 14:30 DJK Arminia Ibbenbüren 14:30 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SC Münster 08 -:- 14:30 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 14:30 Infos
SC Hörstel -:- 14:30 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 14:30 Infos
Borghorster FC -:- 14:30 SV Mesum II 14:30 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 14:30 SV Germania Hauenhorst 14:30 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 14:30 Sportverein Blau-Weiß Aasee 14:30 Infos
TuS Recke -:- 14:30 DJK Grün-Weiß Gelmer 14:30 Infos
SV Concordia Albachten -:- 14:30 Ibbenbürener SpVg. 08 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SV Mesum II -:- 12:30 SpVg Emsdetten 05 12:30 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 14:30 S.V. Bösensell 1965 14:30 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 14:30 Borghorster FC 14:30 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 14:30 SC Hörstel 14:30 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 14:30 SC Münster 08 14:30 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 14:30 DJK Arminia Ibbenbüren 14:30 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
SC Hörstel -:- 14:30 Ibbenbürener SpVg. 08 14:30 Infos
Borghorster FC -:- 14:30 SV Burgsteinfurt 14:30 Infos
SpVg Emsdetten 05 -:- 14:30 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 14:30 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 14:30 SV Mesum II 14:30 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 14:30 Sportverein Blau-Weiß Aasee 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
SV Mesum II -:- 12:30 DJK Arminia Ibbenbüren 12:30 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 14:30 TuS Recke 14:30 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 14:30 S.V. Bösensell 1965 14:30 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 14:30 SpVg Emsdetten 05 14:30 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 14:30 Borghorster FC 14:30 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 14:30 DJK Grün-Weiß Gelmer 14:30 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Februar 2021
Borghorster FC -:- 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
SC Münster 08 -:- 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
TuS Recke -:- 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. Februar 2021
SV Mesum II -:- 13:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 13:00 Infos
SV Concordia Albachten -:- 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
SC Münster 08 -:- 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 28. Februar 2021
SC Hörstel -:- 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Borghorster FC -:- 15:00 SC Greven 09 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 07. März 2021
Borghorster FC -:- 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. März 2021
SV Mesum II -:- 13:00 SuS Neuenkirchen II 13:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 15:00 SV Germania Hauenhorst 15:00 Infos
SC Münster 08 -:- 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
SC Greven 09 -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
SV Concordia Albachten -:- 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:30 TuS Recke 15:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 21. März 2021
SV Mesum II -:- 13:00 SC Münster 08 13:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 -:- 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 15:00 SV Burgsteinfurt 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 15:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 15:00 Infos
TuS Recke -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 28. März 2021
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
SC Münster 08 -:- 15:00 SpVg Emsdetten 05 15:00 Infos
Borghorster FC -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
SC Hörstel -:- 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SV Concordia Albachten -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Mittwoch, 31. März 2021
SV Mesum II -:- 19:00 SV Burgsteinfurt 19:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 01. April 2021
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 19:00 Borghorster FC 19:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 19:00 SpVg Emsdetten 05 19:00 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 19:00 Ibbenbürener SpVg. 08 19:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 19:00 SC Greven 09 19:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 19:00 SC Münster 08 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2021
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
SC Münster 08 -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
Borghorster FC -:- 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SC Hörstel -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:30 SuS Neuenkirchen II 15:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2021
SV Mesum II -:- 13:00 SV Cheruskia Laggenbeck 1920 13:00 Infos
Sportverein Blau-Weiß Aasee -:- 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2021
SC Greven 09 -:- 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SV Concordia Albachten -:- 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
SC Münster 08 -:- 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
SpVg Emsdetten 05 -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
Borghorster FC -:- 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:30 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2021
SV Mesum II -:- 13:00 SC Greven 09 13:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2021
SC Greven 09 -:- 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
SC Münster 08 -:- 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
DJK Arminia Ibbenbüren -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 15:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 15:00 Infos
Borghorster FC -:- 15:00 SuS Neuenkirchen II 15:00 Infos
SC Hörstel -:- 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2021
SV Mesum II -:- 13:00 Borghorster FC 13:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 15:00 TuS Recke 15:00 Infos
Ibbenbürener SpVg. 08 -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:30 SC Münster 08 15:30 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 06. Juni 2021
SV Mesum II -:- 13:00 TuS Recke 13:00 Infos
SV Burgsteinfurt -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 15:00 DJK Arminia Ibbenbüren 15:00 Infos
SuS Neuenkirchen II -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
SC Greven 09 -:- 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:30 Borghorster FC 15:30 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 13. Juni 2021
DJK Grün-Weiß Gelmer -:- 15:00 SV Mesum II 15:00 Infos
TuS Recke -:- 15:00 TuS Graf Kobbo Tecklenburg 15:00 Infos
S.V. Bösensell 1965 -:- 15:00 Ibbenbürener SpVg. 08 15:00 Infos
Borghorster FC -:- 15:00 SV Concordia Albachten 15:00 Infos
SV Germania Hauenhorst -:- 15:00 SC Münster 08 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
SV Mesum II -:- 13:00 Sportverein Blau-Weiß Aasee 13:00 Infos
SC Münster 08 -:- 15:00 SC Hörstel 15:00 Infos
SC Greven 09 -:- 15:00 Borghorster FC 15:00 Infos
SV Cheruskia Laggenbeck 1920 -:- 15:00 S.V. Bösensell 1965 15:00 Infos
TuS Graf Kobbo Tecklenburg -:- 15:00 DJK Grün-Weiß Gelmer 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Altenberge 28 21 3 4 74:32 42 66
2 SC Westfalia Kinderhaus 28 16 5 7 68:43 25 53
3 SV Wilmsberg 28 15 7 6 55:38 17 52
4 TuS Recke 28 12 9 7 50:44 6 45
5 Sportverein Blau-Weiß Aasee 28 10 10 8 45:44 1 40
6 Ibbenbürener SpVg. 08 28 10 8 10 55:52 3 38
7 FC Vorwärts Wettringen 28 11 4 13 49:44 5 37
8 SC Altenrheine 28 8 12 8 48:42 6 36
9 SV Germania Hauenhorst 28 8 11 9 46:52 -6 35
10 SC Greven 09 28 8 11 9 41:49 -8 35
11 SuS Neuenkirchen II 28 8 10 10 38:43 -5 34
12 SV Teuto Riesenbeck 28 8 6 14 44:58 -14 30
13 1. FC Gievenbeck II 28 8 4 16 30:56 -26 28
14 FC Eintracht Rheine II 28 6 5 17 41:61 -20 23
15 SC Preußen Borghorst 28 5 7 16 37:63 -26 22
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Altenberge 14 11 1 2 38:10 28 34
2 SC Westfalia Kinderhaus 14 9 2 3 44:24 20 29
3 FC Vorwärts Wettringen 14 8 3 3 29:8 21 27
4 SC Altenrheine 14 6 6 2 29:16 13 24
5 SV Wilmsberg 14 6 6 2 30:18 12 24
6 Ibbenbürener SpVg. 08 14 6 4 4 30:21 9 22
7 SV Germania Hauenhorst 14 5 4 5 26:25 1 19
8 TuS Recke 14 4 6 4 27:24 3 18
9 SuS Neuenkirchen II 14 4 5 5 22:20 2 17
10 Sportverein Blau-Weiß Aasee 14 4 5 5 21:20 1 17
11 SV Teuto Riesenbeck 14 5 2 7 24:30 -6 17
12 SC Greven 09 14 4 4 6 20:25 -5 16
13 1. FC Gievenbeck II 14 4 3 7 17:24 -7 15
14 FC Eintracht Rheine II 14 4 2 8 24:28 -4 14
15 SC Preußen Borghorst 14 2 3 9 16:31 -15 9
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Altenberge 14 10 2 2 36:22 14 32
2 SV Wilmsberg 14 9 1 4 25:20 5 28
3 TuS Recke 14 8 3 3 23:20 3 27
4 SC Westfalia Kinderhaus 14 7 3 4 24:19 5 24
5 Sportverein Blau-Weiß Aasee 14 6 5 3 24:24 0 23
6 SC Greven 09 14 4 7 3 21:24 -3 19
7 SuS Neuenkirchen II 14 4 5 5 16:23 -7 17
8 Ibbenbürener SpVg. 08 14 4 4 6 25:31 -6 16
9 SV Germania Hauenhorst 14 3 7 4 20:27 -7 16
10 SV Teuto Riesenbeck 14 3 4 7 20:28 -8 13
11 SC Preußen Borghorst 14 3 4 7 21:32 -11 13
12 1. FC Gievenbeck II 14 4 1 9 13:32 -19 13
13 SC Altenrheine 14 2 6 6 19:26 -7 12
14 FC Vorwärts Wettringen 14 3 1 10 20:36 -16 10
15 FC Eintracht Rheine II 14 2 3 9 17:33 -16 9