Rot-Weiß Barop II LogoFC Brünninghausen III LogoBSV Fortuna Dortmund LogoTuS Eichlinghofen II LogoVfL Hörde LogoKirchhörder SC III LogoTuS Neuasseln LogoBSV Schüren II LogoSportfreunde Sölderholz LogoSV Körne LogoHombrucher SV III LogoGencler Birligi Hörde LogoFC Sandzak Dortmund LogoVfB Westhofen II LogoSV Urania Lütgendortmund III LogoTuS Holzen-Sommerberg II Logo

Kreisliga B2 Kreis Dortmund - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 29. Mai 2016
4:1 13:00
11:2 13:00
2:0 15:00
6:2 15:00
1:3 15:00
2:0 15:00
2:1 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
Kirchhörder SC III 2:6 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 3:1 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:2 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
FC Brünninghausen III 2:6 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 1:1 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
FC Wellinghofen 6:0 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 3:2 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
TuS Neuasseln 0:2 15:00 Sportfreunde Brackel 61 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
SpVg Berghofen II 3:9 13:00 TuS Neuasseln 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:1 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
Sportfreunde Brackel 61 7:0 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
TuS Kruckel 9:3 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:1 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
VfB Westhofen II 2:2 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 0:3 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
Kirchhörder SC III 8:3 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 2:5 13:00 Sportfreunde Sölderholz 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:1 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
FC Brünninghausen III 2:2 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 0:1 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
TuS Neuasseln 1:5 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:2 15:00 Sportfreunde Brackel 61 15:00 Infos
FC Wellinghofen 1:7 15:00 VfL Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 01. September 2016
VfL Hörde 3:1 19:00 Rot-Weiß Barop II 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
Sportfreunde Brackel 61 2:0 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
TuS Kruckel 5:1 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:1 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
VfB Westhofen II 3:0 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 2:2 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
Kirchhörder SC III 5:3 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 5:4 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 3:2 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
FC Brünninghausen III 5:4 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:1 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
Sportfreunde Brackel 61 8:0 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
TuS Neuasseln 5:0 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
Rot-Weiß Barop II 2:7 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 1:6 13:00 FC Brünninghausen III 13:00 Infos
FC Wellinghofen 1:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
TuS Kruckel 0:2 15:00 Sportfreunde Brackel 61 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:2 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
VfB Westhofen II 2:2 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 3:3 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
Kirchhörder SC III 0:7 13:00 Sportfreunde Sölderholz 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 1:5 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
FC Brünninghausen III 7:2 13:00 SV Eintracht Dorstfeld II 13:00 Infos
TuS Neuasseln 1:4 15:00 VfL Hörde 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 4:2 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
Sportfreunde Brackel 61 3:1 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 1:4 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
SV Eintracht Dorstfeld II 1:4 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
VfB Westhofen II 0:3 13:00 Sportfreunde Brackel 61 13:00 Infos
VfL Hörde 5:0 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 3:1 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
FC Wellinghofen 5:2 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
TuS Kruckel 0:1 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 3:1 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
Kirchhörder SC III 1:6 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 2:1 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:5 15:00 VfL Hörde 15:00 Infos
TuS Kruckel 1:3 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Sportfreunde Brackel 61 0:0 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
TuS Neuasseln 1:1 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
SV Eintracht Dorstfeld II 1:5 13:00 TuS Neuasseln 13:00 Infos
VfB Westhofen II 0:2 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 0:2 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 3:1 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
VfL Hörde 1:1 15:00 Sportfreunde Brackel 61 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 4:0 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
FC Wellinghofen 3:2 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
Kirchhörder SC III 3:0 13:00 SV Eintracht Dorstfeld II 13:00 Infos
FC Brünninghausen III 5:2 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
TuS Kruckel 0:2 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 5:0 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
TuS Neuasseln 0:2 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
Sportfreunde Brackel 61 2:1 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 27. Oktober 2016
FC Brünninghausen III 3:0 19:00 TuS Eichlinghofen II 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
TuS Eichlinghofen II 3:0 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
VfB Westhofen II 0:3 13:00 FC Brünninghausen III 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 11:3 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 0:8 15:00 Sportfreunde Brackel 61 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:1 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
SpVg Berghofen II 0:4 12:30 FC Wellinghofen 12:30 Infos
FC Brünninghausen III 1:1 12:30 TuS Neuasseln 12:30 Infos
Kirchhörder SC III 5:2 12:45 FC Sarajevo-Bosna 12:45 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:6 14:30 TuS Eichlinghofen II 14:30 Infos
Sportfreunde Brackel 61 7:0 14:30 SV Eintracht Dorstfeld II 14:30 Infos
TuS Kruckel 3:6 14:30 Rot-Weiß Barop II 14:30 Infos
VfB Westhofen II 0:5 14:30 Sportfreunde Sölderholz 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
TuS Eichlinghofen II 1:3 12:30 Sportfreunde Brackel 61 12:30 Infos
FC Brünninghausen III 0:4 12:30 Sportfreunde Sölderholz 12:30 Infos
Rot-Weiß Barop II 2:4 14:30 BSV Fortuna Dortmund 14:30 Infos
FC Sarajevo-Bosna 1:2 14:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 14:30 Infos
TuS Neuasseln 3:3 14:30 Kirchhörder SC III 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
Kirchhörder SC III 1:2 12:45 FC Brünninghausen III 12:45 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:2 14:30 TuS Neuasseln 14:30 Infos
Sportfreunde Brackel 61 11:0 14:30 FC Sarajevo-Bosna 14:30 Infos
VfB Westhofen II 3:2 14:30 Rot-Weiß Barop II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
BC Sportfreunde 06 Dortmund 4:1 14:30 Kirchhörder SC III 14:30 Infos
Sportfreunde Brackel 61 5:1 14:30 TuS Neuasseln 14:30 Infos
VfL Hörde 3:1 14:30 FC Brünninghausen III 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SV Eintracht Dorstfeld II 2:4 12:30 VfB Westhofen II 12:30 Infos
FC Brünninghausen III 5:0 12:45 BC Sportfreunde 06 Dortmund 12:45 Infos
Kirchhörder SC III 0:9 12:45 Sportfreunde Brackel 61 12:45 Infos
TuS Neuasseln 5:0 14:30 SpVg Berghofen II 14:30 Infos
FC Wellinghofen 1:4 14:30 Sportfreunde Sölderholz 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 15. Dezember 2016
BSV Fortuna Dortmund 3:3 19:30 SV Eintracht Dorstfeld II 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 18. Dezember 2016
Sportfreunde Sölderholz 4:3 14:30 Rot-Weiß Barop II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
SpVg Berghofen II 2:1 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 2:5 13:00 FC Brünninghausen III 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 5:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
TuS Kruckel 1:4 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Sportfreunde Brackel 61 5:1 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
FC Brünninghausen III 0:6 13:00 Sportfreunde Brackel 61 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 1:0 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
FC Wellinghofen 5:4 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:2 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
TuS Neuasseln 5:0 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 1:1 17:00 VfB Westhofen II 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
SpVg Berghofen II 0:4 13:00 Sportfreunde Brackel 61 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 7:3 13:00 SV Eintracht Dorstfeld II 13:00 Infos
FC Wellinghofen 1:3 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:1 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
VfB Westhofen II 1:0 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
SV Eintracht Dorstfeld II 2:5 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
FC Brünninghausen III 5:3 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 1:4 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
Sportfreunde Brackel 61 5:0 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
TuS Neuasseln 1:9 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
VfB Westhofen II 0:3 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:4 13:00 Sportfreunde Brackel 61 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 1:2 13:00 FC Brünninghausen III 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 4:2 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
TuS Kruckel 3:4 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
VfL Hörde 1:1 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Mittwoch, 29. März 2017
TuS Neuasseln 3:2 19:00 Rot-Weiß Barop II 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Freitag, 31. März 2017
Sportfreunde Brackel 61 4:0 19:00 VfB Westhofen II 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
FC Brünninghausen III 2:2 12:10 TuS Kruckel 12:10 Infos
Kirchhörder SC III 0:7 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
VfB Westhofen II 2:4 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 4:2 13:00 FC Brünninghausen III 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 2:1 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
VfL Hörde 7:0 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 3:1 15:00 Sportfreunde Brackel 61 15:00 Infos
FC Wellinghofen 6:4 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
TuS Neuasseln 2:4 11:00 SV Eintracht Dorstfeld II 11:00 Infos
Kirchhörder SC III 4:7 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
FC Brünninghausen III 1:2 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
Sportfreunde Brackel 61 2:1 15:00 VfL Hörde 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 9:1 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
TuS Eichlinghofen II 2:3 13:00 TuS Neuasseln 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 2:0 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 1:4 15:00 Sportfreunde Brackel 61 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Freitag, 05. Mai 2017
Sportfreunde Brackel 61 4:0 19:00 FC Wellinghofen 19:00 Infos
TuS Neuasseln 1:5 19:30 FC Sarajevo-Bosna 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
Kirchhörder SC III 1:8 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
FC Brünninghausen III 2:4 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
TuS Eichlinghofen II 13:3 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 1:8 13:00 Sportfreunde Brackel 61 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 9:2 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 6:4 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 3:0 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
TuS Neuasseln 3:2 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Freitag, 19. Mai 2017
Sportfreunde Brackel 61 4:2 19:00 TuS Eichlinghofen II 19:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 21. Mai 2017
Kirchhörder SC III 6:7 13:00 TuS Neuasseln 13:00 Infos
TuS Kruckel 2:1 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 4:0 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Dienstag, 23. Mai 2017
TuS Neuasseln 0:2 20:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 20:00 Infos
Spieltag: 30 - Mittwoch, 24. Mai 2017
FC Brünninghausen III 5:2 19:00 Kirchhörder SC III 19:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 28. Mai 2017
FC Sarajevo-Bosna 5:8 15:00 Sportfreunde Brackel 61 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
SV Urania Lütgendortmund III 1:3 11:00 VfL Hörde 11:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 3:1 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:2 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 2:0 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:2 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
TuS Kruckel 1:4 15:00 Hörder SC II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 1:10 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 0:2 17:00 SV Brackel 06 II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:0 12:00 SV Urania Lütgendortmund III 12:00 Infos
Hörder SC II 1:3 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 3:1 13:45 Sportfreunde Sölderholz 13:45 Infos
VfL Hörde 4:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 1:3 15:00 TuS Holzen-Sommerberg II 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 5:1 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
SV Brackel 06 II 1:4 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
TuS Holzen-Sommerberg II 3:3 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 0:3 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:1 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:2 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:1 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
TuS Kruckel 1:3 15:00 SV Brackel 06 II 15:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund III 3:5 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 0:2 17:00 ASC 09 Dortmund II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
Hörder SC II 0:1 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 3:1 14:30 BSV Fortuna Dortmund 14:30 Infos
VfL Hörde 1:0 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 6:1 15:00 SV Urania Lütgendortmund III 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 1:4 15:00 TuS Holzen-Sommerberg II 15:00 Infos
SV Brackel 06 II 0:2 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
VfR Kirchlinde II 2:0 17:00 TuS Kruckel 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
SV Urania Lütgendortmund III 0:2 11:00 Sportfreunde Sölderholz 11:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 7:0 13:00 SV Brackel 06 II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 4:0 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 3:3 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
FC Wellinghofen 4:2 15:00 Hörder SC II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 0:3 15:00 VfL Hörde 15:00 Infos
TuS Kruckel 1:5 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 3:3 17:00 SV Eintracht Dorstfeld II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 16. September 2017
VfR Kirchlinde II 6:2 16:00 TuS Holzen-Sommerberg II 16:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 4:1 18:30 TuS Eichlinghofen II 18:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
Hörder SC II 5:2 13:00 SV Urania Lütgendortmund III 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 7:1 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 1:6 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
SV Brackel 06 II 1:1 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
VfL Hörde 3:0 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
TuS Holzen-Sommerberg II 0:7 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
FC Wellinghofen 3:2 15:00 SV Brackel 06 II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:0 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
TuS Kruckel 3:4 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 30. September 2017
FC Sarajevo-Bosna 2:0 18:00 SV Urania Lütgendortmund III 18:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
VfR Kirchlinde II 3:1 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 6:0 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
VfL Hörde 5:1 15:00 TuS Holzen-Sommerberg II 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 8:1 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
SV Brackel 06 II 3:0 15:00 Hörder SC II 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 1:0 17:00 BSV Fortuna Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
TuS Holzen-Sommerberg II 3:5 13:00 SV Eintracht Dorstfeld II 13:00 Infos
FC Wellinghofen 0:5 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:3 13:00 Sportfreunde Sölderholz 13:00 Infos
Hörder SC II 1:2 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 3:0 15:00 SV Brackel 06 II 15:00 Infos
TuS Kruckel 2:4 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
SV Eintracht Dorstfeld II 6:1 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:2 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 2:5 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 4:0 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
VfL Hörde 3:2 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 3:2 15:00 TuS Holzen-Sommerberg II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
TuS Holzen-Sommerberg II 4:1 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 3:4 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
Hörder SC II 0:1 15:00 VfL Hörde 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 0:1 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
SV Brackel 06 II 4:3 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
SV Eintracht Dorstfeld II 2:1 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 2:3 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 4:1 13:00 SV Brackel 06 II 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
TuS Holzen-Sommerberg II 7:1 12:30 TuS Kruckel 12:30 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:5 14:30 BSV Fortuna Dortmund 14:30 Infos
Hörder SC II 2:1 14:30 Sportfreunde Sölderholz 14:30 Infos
SV Brackel 06 II 1:2 14:30 VfL Hörde 14:30 Infos
VfR Kirchlinde II 2:2 14:30 ASC 09 Dortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
SV Eintracht Dorstfeld II 1:1 12:30 SV Brackel 06 II 12:30 Infos
Sportfreunde Sölderholz 4:3 14:30 FC Sarajevo-Bosna 14:30 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:2 14:30 FC Wellinghofen 14:30 Infos
TuS Kruckel 7:1 14:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 14:30 Infos
VfL Hörde 3:2 14:30 VfR Kirchlinde II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
Hörder SC II 2:0 12:30 BSV Fortuna Dortmund 12:30 Infos
ASC 09 Dortmund II 6:1 12:30 VfL Hörde 12:30 Infos
FC Sarajevo-Bosna 5:2 14:30 TSC Eintracht Dortmund II 14:30 Infos
SV Brackel 06 II 3:2 14:30 Sportfreunde Sölderholz 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
VfR Kirchlinde II 1:5 12:45 Sportfreunde Sölderholz 12:45 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:3 14:30 TuS Holzen-Sommerberg II 14:30 Infos
SV Brackel 06 II 1:4 14:30 TSC Eintracht Dortmund II 14:30 Infos
FC Wellinghofen 0:6 14:30 TuS Eichlinghofen II 14:30 Infos
ASC 09 Dortmund II 7:1 16:45 SV Eintracht Dorstfeld II 16:45 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 15. Dezember 2017
Hörder SC II 8:2 19:00 TuS Kruckel 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
ASC 09 Dortmund II 6:0 12:00 TSC Eintracht Dortmund II 12:00 Infos
VfR Kirchlinde II 3:3 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
FC Wellinghofen 2:5 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
VfL Hörde 1:3 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
SV Brackel 06 II 2:1 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2018
TuS Holzen-Sommerberg II 3:2 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 5:0 13:00 SV Brackel 06 II 13:00 Infos
TuS Kruckel 1:10 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:10 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
ASC 09 Dortmund II 8:0 11:00 TuS Kruckel 11:00 Infos
SV Brackel 06 II 1:4 15:00 TuS Holzen-Sommerberg II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 17. März 2018
TuS Eichlinghofen II 2:5 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
TuS Kruckel 0:8 17:30 VfL Hörde 17:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. März 2018
TuS Holzen-Sommerberg II 5:4 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Freitag, 23. März 2018
ASC 09 Dortmund II 4:2 19:45 TuS Holzen-Sommerberg II 19:45 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
SV Eintracht Dorstfeld II 8:0 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 5:4 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
SV Brackel 06 II 1:1 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Montag, 02. April 2018
SV Eintracht Dorstfeld II 1:10 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:1 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:0 15:00 SV Brackel 06 II 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 2:0 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 07. April 2018
FC Wellinghofen 1:4 18:00 VfR Kirchlinde II 18:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
Hörder SC II 4:1 15:00 SV Brackel 06 II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 12. April 2018
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:3 18:30 SV Brackel 06 II 18:30 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 14. April 2018
ASC 09 Dortmund II 3:1 18:00 FC Wellinghofen 18:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
SV Eintracht Dorstfeld II 1:1 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 7:0 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
SV Brackel 06 II 2:3 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 19. April 2018
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:3 18:30 Hörder SC II 18:30 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 21. April 2018
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:2 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
TuS Holzen-Sommerberg II 2:4 13:00 Sportfreunde Sölderholz 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:2 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
Hörder SC II 0:3 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
VfR Kirchlinde II 4:3 13:00 SV Brackel 06 II 13:00 Infos
VfL Hörde 7:5 15:00 Hörder SC II 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 7:1 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
Hörder SC II 1:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 4:2 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
SV Brackel 06 II 1:7 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
ASC 09 Dortmund II 8:1 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 4:0 15:00 Hörder SC II 15:00 Infos
VfL Hörde 3:1 15:00 SV Brackel 06 II 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Montag, 21. Mai 2018
VfR Kirchlinde II 0:2 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
SV Brackel 06 II 5:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Freitag, 25. Mai 2018
Sportfreunde Sölderholz 6:2 19:30 SV Brackel 06 II 19:30 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 27. Mai 2018
VfL Hörde 2:3 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
TuS Eichlinghofen II 2:5 13:00 SV Eintracht Dorstfeld II 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 10:1 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 5:0 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II 3:6 13:00 TV Brechten 13:00 Infos
FV Scharnhorst 5:0 15:00 SV Körne II 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 5:0 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 2:12 15:00 Rot-Weiß Balikesirspor 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 3:4 15:00 BV Viktoria Kirchderne II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
TSC Eintracht Dortmund II 1:5 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
BV Viktoria Kirchderne II 1:4 13:00 Sportfreunde Sölderholz 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 7:2 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
SV Körne II 2:7 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
Rot-Weiß Balikesirspor 2:6 15:00 FV Scharnhorst 15:00 Infos
TV Brechten 4:1 15:00 Rot-Weiß Barop III 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:9 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
TuS Eichlinghofen II 1:5 13:00 BV Viktoria Kirchderne II 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 3:0 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 0:4 13:00 SV Eintracht Dorstfeld II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II 9:0 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 1:6 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:3 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
FV Scharnhorst 2:0 15:00 TV Brechten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 30. August 2018
SV Körne II 0:1 19:30 Rot-Weiß Balikesirspor 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
BV Viktoria Kirchderne II 2:0 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
Rot-Weiß Balikesirspor 3:2 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
TV Brechten 8:1 15:00 SV Körne II 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:2 15:00 Rot-Weiß Barop III 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 8:2 15:00 FC Brünninghausen II 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 1:5 17:00 FV Scharnhorst 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
VfR Kirchlinde II 1:5 13:00 BV Viktoria Kirchderne II 13:00 Infos
FV Scharnhorst 2:0 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
SV Körne II 2:2 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
Rot-Weiß Balikesirspor 2:7 15:00 TV Brechten 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 0:3 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 1:2 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
BV Viktoria Kirchderne II 6:1 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:1 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
TV Brechten 5:4 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 3:3 15:00 FV Scharnhorst 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:1 15:00 Rot-Weiß Barop III 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 2:1 17:00 Rot-Weiß Balikesirspor 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
VfR Kirchlinde II 2:3 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II 3:2 13:00 Sportfreunde Sölderholz 13:00 Infos
SV Körne II 0:13 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
TV Brechten 1:3 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 1:4 15:00 BV Viktoria Kirchderne II 15:00 Infos
FV Scharnhorst 4:2 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
BV Viktoria Kirchderne II 3:4 13:00 FV Scharnhorst 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:3 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 1:7 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 3:1 15:00 Rot-Weiß Balikesirspor 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 5:1 15:00 Rot-Weiß Barop III 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 0:4 17:00 FC Sarajevo-Bosna 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 03. Oktober 2018
SpVg Berghofen II 3:4 13:00 Sportfreunde Sölderholz 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
SV Körne II 0:7 15:00 BV Viktoria Kirchderne II 15:00 Infos
Rot-Weiß Balikesirspor 3:2 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
TV Brechten 1:4 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 2:8 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 9:0 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
FV Scharnhorst 1:2 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
BV Viktoria Kirchderne II 4:2 13:00 Rot-Weiß Balikesirspor 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 3:6 13:00 FV Scharnhorst 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 2:2 13:00 Rot-Weiß Barop III 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 3:0 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 9:0 15:00 SV Körne II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 3:2 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:6 15:00 TV Brechten 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
FV Scharnhorst 3:0 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 3:0 15:00 SV Körne II 15:00 Infos
Rot-Weiß Balikesirspor 1:5 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 2:11 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
BV Viktoria Kirchderne II 5:2 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 3:1 13:00 Rot-Weiß Balikesirspor 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 0:1 13:00 SV Körne II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II 6:1 13:00 Rot-Weiß Barop III 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 4:2 15:00 TV Brechten 15:00 Infos
VfR Kirchlinde II 5:3 15:00 FV Scharnhorst 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 3:2 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
FV Scharnhorst 1:1 14:30 FC Brünninghausen II 14:30 Infos
SV Körne II 4:1 14:30 VfR Kirchlinde II 14:30 Infos
Rot-Weiß Balikesirspor 4:2 14:30 SpVg Berghofen II 14:30 Infos
TV Brechten 7:1 14:30 TuS Eichlinghofen II 14:30 Infos
FC Sarajevo-Bosna 7:3 14:30 Rot-Weiß Barop III 14:30 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 1:6 17:00 Sportfreunde Sölderholz 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
BV Viktoria Kirchderne II 1:8 12:30 SV Eintracht Dorstfeld II 12:30 Infos
TuS Eichlinghofen II 7:6 12:30 TSC Eintracht Dortmund II 12:30 Infos
SpVg Berghofen II 4:5 12:30 TV Brechten 12:30 Infos
VfR Kirchlinde II 5:1 12:40 Rot-Weiß Balikesirspor 12:40 Infos
Rot-Weiß Barop III 2:10 14:30 FV Scharnhorst 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
TSC Eintracht Dortmund II 3:4 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
FV Scharnhorst 4:2 14:30 FC Sarajevo-Bosna 14:30 Infos
SV Körne II 4:1 14:30 Rot-Weiß Barop III 14:30 Infos
Rot-Weiß Balikesirspor 1:8 14:30 FC Brünninghausen II 14:30 Infos
TV Brechten 4:6 14:30 VfR Kirchlinde II 14:30 Infos
BSV Fortuna Dortmund 5:3 14:30 BV Viktoria Kirchderne II 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 24. November 2018
TV Brechten 3:4 17:00 BV Viktoria Kirchderne II 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
BV Viktoria Kirchderne II 4:5 12:30 FC Sarajevo-Bosna 12:30 Infos
SV Körne II 2:6 14:30 FV Scharnhorst 14:30 Infos
TV Brechten 0:1 14:30 FC Brünninghausen II 14:30 Infos
Rot-Weiß Balikesirspor 2:1 14:30 Rot-Weiß Barop III 14:30 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 1:5 17:00 VfR Kirchlinde II 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
SpVg Berghofen II 0:1 12:30 SV Eintracht Dorstfeld II 12:30 Infos
Rot-Weiß Barop III 2:6 14:30 TV Brechten 14:30 Infos
Sportfreunde Sölderholz 6:0 14:30 BV Viktoria Kirchderne II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Februar 2019
BV Viktoria Kirchderne II 1:3 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
TV Brechten 4:5 15:00 FV Scharnhorst 15:00 Infos
Rot-Weiß Balikesirspor 5:2 15:00 SV Körne II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 2:0 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 9:0 17:00 Rot-Weiß Barop III 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 23. Februar 2019
SV Körne II 0:7 16:00 TV Brechten 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. Februar 2019
SpVg Berghofen II 5:2 10:45 BV Viktoria Kirchderne II 10:45 Infos
FC Brünninghausen II 3:5 13:00 SV Eintracht Dorstfeld II 13:00 Infos
FV Scharnhorst 5:2 13:30 TSC Eintracht Dortmund II 13:30 Infos
FC Sarajevo-Bosna 7:0 15:00 Rot-Weiß Balikesirspor 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 03. März 2019
FV Scharnhorst 3:0 15:00 Rot-Weiß Balikesirspor 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 10. März 2019
BV Viktoria Kirchderne II 3:7 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
TV Brechten 7:0 15:00 Rot-Weiß Balikesirspor 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 4:0 15:00 Rot-Weiß Barop III 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 2:0 17:00 SV Körne II 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 17. März 2019
FC Brünninghausen II 3:2 13:00 BV Viktoria Kirchderne II 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 3:3 15:00 TV Brechten 15:00 Infos
Rot-Weiß Balikesirspor 0:6 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
FV Scharnhorst 1:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 2:4 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. März 2019
TSC Eintracht Dortmund II 2:3 13:00 TV Brechten 13:00 Infos
BV Viktoria Kirchderne II 2:1 13:00 Rot-Weiß Barop III 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 0:1 15:00 FV Scharnhorst 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 9:0 15:00 SV Körne II 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 5:1 15:00 FC Brünninghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 31. März 2019
VfR Kirchlinde II 4:1 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
FV Scharnhorst 1:0 15:00 BV Viktoria Kirchderne II 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 1:7 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
Rot-Weiß Balikesirspor 0:8 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 07. April 2019
BV Viktoria Kirchderne II 2:2 13:00 SV Körne II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 0:0 13:00 Rot-Weiß Barop III 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 3:2 15:00 TV Brechten 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 6:1 15:00 FV Scharnhorst 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 8:0 15:00 Rot-Weiß Balikesirspor 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. April 2019
FC Brünninghausen II 6:4 13:00 VfR Kirchlinde II 13:00 Infos
Rot-Weiß Balikesirspor 3:5 15:00 BV Viktoria Kirchderne II 15:00 Infos
SV Körne II 2:4 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
FV Scharnhorst 1:0 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 4:0 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
TV Brechten 3:2 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 21. April 2019
Sportfreunde Sölderholz 2:0 11:00 Rot-Weiß Balikesirspor 11:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. April 2019
SpVg Berghofen II 6:1 13:00 FV Scharnhorst 13:00 Infos
BV Viktoria Kirchderne II 4:1 13:00 TV Brechten 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 6:2 13:00 Rot-Weiß Barop III 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 05. Mai 2019
TV Brechten 2:7 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
Rot-Weiß Balikesirspor 4:5 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
FV Scharnhorst 1:4 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 0:2 15:00 FC Brünninghausen II 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 1:6 17:00 BV Viktoria Kirchderne II 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2019
FC Brünninghausen II 3:4 13:00 FV Scharnhorst 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 8:5 13:00 SV Körne II 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 6:3 13:00 Rot-Weiß Balikesirspor 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:3 13:00 TV Brechten 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 1:6 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 19. Mai 2019
TV Brechten 5:1 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
Rot-Weiß Balikesirspor 8:3 15:00 VfR Kirchlinde II 15:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 3:1 15:00 BV Viktoria Kirchderne II 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Donnerstag, 23. Mai 2019
FV Scharnhorst 4:2 19:00 Rot-Weiß Barop III 19:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 26. Mai 2019
FC Brünninghausen II 6:0 13:00 Rot-Weiß Balikesirspor 13:00 Infos
VfR Kirchlinde II 0:2 13:00 TV Brechten 13:00 Infos
BV Viktoria Kirchderne II 7:4 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 6:3 15:00 SV Körne II 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 5:2 15:00 FV Scharnhorst 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 10. August 2019
SpVg Berghofen II 0:2 17:00 VfL Hörde 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
SV Urania Lütgendortmund II 2:0 12:30 Hörder SC II 12:30 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:1 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II 5:2 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
SV Körne II 3:3 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 4:0 15:00 VfR Kirchlinde III 15:00 Infos
FC Wellinghofen 3:3 15:00 BV Viktoria Kirchderne III 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 4:3 17:00 Rot-Weiß Barop II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
VfR Kirchlinde III 6:4 11:00 SV Körne II 11:00 Infos
Hörder SC II 3:2 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 4:2 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 5:5 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
BV Viktoria Kirchderne III 3:2 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
VfB Westhofen II 2:2 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
VfL Hörde 5:3 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:3 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
TuS Holzen-Sommerberg II 1:4 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II 6:0 13:00 BV Viktoria Kirchderne III 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 1:1 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
SV Körne II 2:3 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 0:4 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:3 17:00 VfR Kirchlinde III 17:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 2:4 17:00 Hörder SC II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
VfR Kirchlinde III 2:3 11:00 TuS Holzen-Sommerberg II 11:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 0:3 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
BV Viktoria Kirchderne III 7:1 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
FC Wellinghofen 4:2 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
VfB Westhofen II 7:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
VfL Hörde 5:2 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:1 15:00 SV Körne II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
SV Urania Lütgendortmund II 3:1 12:30 TSC Eintracht Dortmund II 12:30 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:0 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 1:5 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
VfB Westhofen II 0:3 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
FC Brünninghausen II 2:1 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 1:2 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
SV Körne II 8:1 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 4:1 15:00 BV Viktoria Kirchderne III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
VfR Kirchlinde III 6:0 11:00 SV Urania Lütgendortmund II 11:00 Infos
Hörder SC II 2:6 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
BV Viktoria Kirchderne III 4:8 13:00 SV Körne II 13:00 Infos
FC Wellinghofen 9:1 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
VfL Hörde 5:2 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:2 15:00 TuS Holzen-Sommerberg II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
VfR Kirchlinde III 1:3 11:00 VfL Hörde 11:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:3 13:00 BV Viktoria Kirchderne III 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 2:2 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
VfB Westhofen II 5:0 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
SV Körne II 1:3 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
FC Brünninghausen II 0:3 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 0:2 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
BV Viktoria Kirchderne III 2:2 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
FC Wellinghofen 4:3 15:00 SV Körne II 15:00 Infos
VfL Hörde 14:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:3 15:00 VfR Kirchlinde III 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 03. Oktober 2019
SpVg Berghofen II 3:1 14:30 TSC Eintracht Dortmund II 14:30 Infos
BV Viktoria Kirchderne III 8:4 15:00 VfR Kirchlinde III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
VfR Kirchlinde III 3:2 11:00 Rot-Weiß Barop II 11:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 0:0 12:30 SpVg Berghofen II 12:30 Infos
VfB Westhofen II 6:2 13:00 BV Viktoria Kirchderne III 13:00 Infos
VfL Hörde 5:2 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 6:0 15:00 FC Brünninghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
Hörder SC II 0:2 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II 3:2 13:00 SV Körne II 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 0:4 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 2:5 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 11:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
SV Urania Lütgendortmund II 0:2 09:30 FC Sarajevo-Bosna 09:30 Infos
VfR Kirchlinde III 1:1 11:00 Hörder SC II 11:00 Infos
VfB Westhofen II 3:2 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
SV Körne II 2:4 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
VfL Hörde 6:1 15:00 BV Viktoria Kirchderne III 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 0:0 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
FC Brünninghausen II 4:0 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 2:1 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 3:0 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
BV Viktoria Kirchderne III 7:2 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
FC Wellinghofen 4:4 15:00 VfR Kirchlinde III 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 3:1 15:00 SV Körne II 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 3:2 17:00 VfB Westhofen II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
VfR Kirchlinde III 0:4 10:45 TSC Eintracht Dortmund II 10:45 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 1:1 12:30 SpVg Berghofen II 12:30 Infos
Rot-Weiß Barop II 3:2 12:30 BV Viktoria Kirchderne III 12:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 4:2 12:30 SV Körne II 12:30 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:1 14:30 Hörder SC II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
Hörder SC II 1:1 12:30 Rot-Weiß Barop II 12:30 Infos
SV Körne II 0:3 12:30 TuS Eichlinghofen II 12:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 3:2 12:30 BV Viktoria Kirchderne III 12:30 Infos
FC Brünninghausen II 3:4 12:40 VfR Kirchlinde III 12:40 Infos
FC Wellinghofen 2:3 14:30 BSV Fortuna Dortmund 14:30 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 2:2 17:00 VfL Hörde 17:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
BV Viktoria Kirchderne III 2:1 12:30 Hörder SC II 12:30 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:0 12:30 SV Urania Lütgendortmund II 12:30 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 2:1 12:30 SV Körne II 12:30 Infos
VfL Hörde 9:1 14:30 FC Brünninghausen II 14:30 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:2 14:30 TSC Eintracht Dortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 23. November 2019
VfR Kirchlinde III 1:1 15:30 SpVg Berghofen II 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
VfR Kirchlinde III 0:4 10:45 FC Sarajevo-Bosna 10:45 Infos
BV Viktoria Kirchderne III 2:1 12:30 FC Wellinghofen 12:30 Infos
Hörder SC II 3:0 12:30 SV Urania Lütgendortmund II 12:30 Infos
BSV Fortuna Dortmund 0:2 14:30 FC Brünninghausen II 14:30 Infos
VfL Hörde 6:1 14:30 SpVg Berghofen II 14:30 Infos
VfB Westhofen II 0:3 14:30 SV Körne II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
SV Körne II 2:3 12:30 VfR Kirchlinde III 12:30 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:1 14:30 VfL Hörde 14:30 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 2:3 17:00 BV Viktoria Kirchderne III 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
VfR Kirchlinde III 1:2 11:00 TuS Eichlinghofen II 11:00 Infos
Hörder SC II 2:0 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
BV Viktoria Kirchderne III 0:2 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
VfL Hörde 10:0 15:00 SV Körne II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 7:2 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
SV Urania Lütgendortmund II 1:0 12:30 VfB Westhofen II 12:30 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 2:5 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
SV Körne II 2:3 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 2:1 13:00 BV Viktoria Kirchderne III 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
VfR Kirchlinde III 3:0 11:00 VfB Westhofen II 11:00 Infos
Hörder SC II 1:2 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
BV Viktoria Kirchderne III 0:6 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 3:3 13:00 SV Körne II 13:00 Infos
FC Wellinghofen 0:1 15:00 FC Brünninghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
SV Urania Lütgendortmund II -:- 12:30 VfR Kirchlinde III 12:30 Infos
VfB Westhofen II -:- 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
SV Körne II -:- 13:00 BV Viktoria Kirchderne III 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna -:- 15:00 Hörder SC II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
BV Viktoria Kirchderne III -:- 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
Hörder SC II -:- 13:00 SV Körne II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
VfL Hörde -:- 15:00 VfR Kirchlinde III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
VfR Kirchlinde III -:- 11:00 BSV Fortuna Dortmund 11:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II -:- 12:30 VfL Hörde 12:30 Infos
SV Körne II -:- 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II -:- 13:00 BV Viktoria Kirchderne III 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
BV Viktoria Kirchderne III -:- 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II -:- 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
FC Brünninghausen II -:- 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
SpVg Berghofen II -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 13. April 2020
SpVg Berghofen II -:- 12:00 FC Brünninghausen II 12:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
VfR Kirchlinde III -:- 11:00 BV Viktoria Kirchderne III 11:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II -:- 12:30 BSV Fortuna Dortmund 12:30 Infos
SV Körne II -:- 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
Hörder SC II -:- 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
BV Viktoria Kirchderne III -:- 15:00 VfL Hörde 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna -:- 15:00 SV Urania Lütgendortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
VfR Kirchlinde III -:- 11:00 FC Wellinghofen 11:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund -:- 15:00 BV Viktoria Kirchderne III 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2020
SV Körne II -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
SpVg Berghofen II -:- 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
BV Viktoria Kirchderne III -:- 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II -:- 17:00 VfR Kirchlinde III 17:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 17. Mai 2020
VfR Kirchlinde III -:- 11:00 FC Brünninghausen II 11:00 Infos
Rot-Weiß Barop II -:- 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
BV Viktoria Kirchderne III -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 24. Mai 2020
SV Körne II -:- 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
SpVg Berghofen II -:- 13:00 VfR Kirchlinde III 13:00 Infos
FC Brünninghausen II -:- 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
Hörder SC II -:- 13:00 BV Viktoria Kirchderne III 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SV Urania Lütgendortmund II 1:1 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
Hombrucher SV II 0:2 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 2:0 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II -:- 13:00 BV Lünen III 13:00 Infos
Hörder SC II 1:0 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
SV Westrich II 3:0 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
TuS Kruckel 0:2 16:00 TuS Eichlinghofen II 16:00 Infos
FC Wellinghofen 7:3 16:00 BSV Fortuna Dortmund II 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
BSV Fortuna Dortmund II 3:4 13:00 Hombrucher SV II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 2:2 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
VfL Hörde II 2:5 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
VfB Westhofen II 3:3 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 Hörder SC II 16:00 Infos
SpVg Berghofen 2:3 16:00 Sportfreunde Sölderholz II 16:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 6:3 19:00 SV Urania Lütgendortmund II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
Rot-Weiß Barop II 3:3 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 3:5 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II 0:2 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II 1:5 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
Hörder SC II 2:3 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
SV Westrich II -:- 13:00 BV Lünen III 13:00 Infos
TuS Kruckel 4:4 16:00 FC Brünninghausen II 16:00 Infos
FC Wellinghofen 5:2 16:00 Hombrucher SV II 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
VfL Hörde II 4:4 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
VfB Westhofen II 2:0 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund II 2:3 13:00 Sportfreunde Sölderholz II 13:00 Infos
Hombrucher SV II 1:1 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 3:1 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 TuS Kruckel 16:00 Infos
SpVg Berghofen 0:2 16:00 SV Westrich II 16:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 5:3 19:00 FC Wellinghofen 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SV Urania Lütgendortmund II 0:4 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 1:4 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II 3:1 13:00 Hombrucher SV II 13:00 Infos
SV Westrich II 0:0 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 0:3 19:00 TuS Eichlinghofen II 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
TuS Holzen-Sommerberg II 1:2 12:30 Sportfreunde Sölderholz II 12:30 Infos
VfL Hörde II 3:3 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II 4:0 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund II 0:2 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
Hombrucher SV II 1:3 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund II 16:00 Infos
TuS Kruckel 1:3 16:00 VfB Westhofen II 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SV Urania Lütgendortmund II 1:5 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
Hörder SC II 3:2 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
SV Westrich II 2:3 13:00 Hombrucher SV II 13:00 Infos
TuS Kruckel 3:0 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II -:- 16:00 BV Lünen III 16:00 Infos
FC Wellinghofen 1:3 16:00 Sportfreunde Sölderholz II 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
Hombrucher SV II 2:6 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 3:1 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II 2:1 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
VfL Hörde II 7:6 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 TSC Eintracht Dortmund II 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
SV Urania Lütgendortmund II -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II -:- 13:00 BV Lünen III 13:00 Infos
VfL Hörde II -:- 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
SV Westrich II -:- 13:00 Sportfreunde Sölderholz II 13:00 Infos
TuS Kruckel -:- 16:00 TuS Holzen-Sommerberg II 16:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II -:- 19:00 SpVg Berghofen 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 11. November 2020
TuS Eichlinghofen II -:- 18:30 VfL Hörde II 18:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
BSV Fortuna Dortmund II -:- 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
Hombrucher SV II -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
Hörder SC II -:- 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
VfB Westhofen II -:- 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 VfL Hörde II 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 25. November 2020
FC Brünninghausen II -:- 18:30 TuS Eichlinghofen II 18:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SV Urania Lütgendortmund II -:- 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II -:- 13:00 Hombrucher SV II 13:00 Infos
VfL Hörde II -:- 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
FC Brünninghausen II -:- 13:00 BV Lünen III 13:00 Infos
FC Wellinghofen -:- 16:00 SV Westrich II 16:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II -:- 19:00 BSV Fortuna Dortmund II 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. Dezember 2020