Rot-Weiß Barop II LogoSpVg Berghofen II LogoFC Brünninghausen II LogoBSV Fortuna Dortmund LogoPost und Telekom SV LogoSSV Hacheney LogoHörder SC III LogoVfL Hörde II LogoKirchhörder SC II LogoTuS Kruckel LogoETuS/DJK Schwerte II LogoVfR Sölde II LogoFC Wellinghofen LogoHombrucher SV III LogoFC Sarajevo-Bosna LogoSouth Dortmund Soccers Logo

Kreisliga B2 Kreis Dortmund - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 07. Juni 2009
5:4 13:00
5:5 13:00
2:0 13:00
0:1 15:00
0:8 15:00
2:3 15:00
0:0 15:00
2:2 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 09. August 2009
Rot-Weiß Barop III 1:0 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
BSV Schüren III 6:0 13:00 FC Sarajevo-Bosna II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:1 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
TuS Kruckel 0:4 15:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 15:00 Infos
Post und Telekom SV 1:1 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
South Dortmund Soccers 2:2 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
FC Wellinghofen 2:1 15:00 Kirchhörder SC II 15:00 Infos
SpVg Berghofen II 0:1 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 16. August 2009
Hörder SC III 0:4 11:00 Post und Telekom SV 11:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna II 3:1 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
VfL Hörde II 4:2 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:2 15:00 BSV Schüren III 15:00 Infos
Kirchhörder SC II 8:2 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
SuS Hörde 0:3 15:00 South Dortmund Soccers 15:00 Infos
Hombrucher SV III 2:3 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 23. August 2009
BSV Schüren III 1:1 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 1:3 13:00 FC Sarajevo-Bosna II 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 0:1 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:1 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 4:3 15:00 Kirchhörder SC II 15:00 Infos
Post und Telekom SV 3:2 15:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 15:00 Infos
South Dortmund Soccers 0:2 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 1:2 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2009
TuS Kruckel 3:1 13:00 Rot-Weiß Barop III 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna II 1:3 13:00 Post und Telekom SV 13:00 Infos
VfL Hörde II 2:1 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
ÖSG Viktoria Dortmund II 1:3 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
Kirchhörder SC II 0:4 15:00 BSV Schüren III 15:00 Infos
Hörder SC III 0:3 15:00 South Dortmund Soccers 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2009
Kirchhörder SC II 7:1 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 4:1 13:00 FC Sarajevo-Bosna II 13:00 Infos
BSV Schüren III 2:5 13:00 Rot-Weiß Barop III 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:5 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
Post und Telekom SV 9:1 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
South Dortmund Soccers 0:3 15:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 10. September 2009
ÖSG Viktoria Dortmund II 6:0 18:30 Rot-Weiß Barop III 18:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2009
Hombrucher SV III 0:0 13:00 BSV Schüren III 13:00 Infos
TuS Kruckel 2:3 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
VfL Hörde II 0:0 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna II 1:0 13:00 South Dortmund Soccers 13:00 Infos
ÖSG Viktoria Dortmund II 2:1 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
SuS Hörde 1:1 15:00 Kirchhörder SC II 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 0:4 17:00 Post und Telekom SV 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2009
Kirchhörder SC II 3:1 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
Hombrucher SV III 1:6 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 2:1 13:00 Rot-Weiß Barop III 13:00 Infos
BSV Schüren III 2:1 13:00 Post und Telekom SV 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:2 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
South Dortmund Soccers 0:1 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
FC Wellinghofen 4:0 15:00 FC Sarajevo-Bosna II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. September 2009
TuS Kruckel 0:1 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna II 2:5 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
VfL Hörde II 4:0 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
Hörder SC III 2:2 13:00 Kirchhörder SC II 13:00 Infos
SuS Hörde 3:3 15:00 BSV Schüren III 15:00 Infos
Post und Telekom SV 1:0 17:00 SpVg Berghofen II 17:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 2:2 17:00 South Dortmund Soccers 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 04. Oktober 2009
Kirchhörder SC II 2:4 13:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 13:00 Infos
BSV Schüren III 1:6 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 4:0 15:00 FC Sarajevo-Bosna II 15:00 Infos
South Dortmund Soccers 1:0 15:00 Post und Telekom SV 15:00 Infos
FC Wellinghofen 3:1 15:00 Rot-Weiß Barop III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 11. Oktober 2009
FC Sarajevo-Bosna II 2:3 13:00 Kirchhörder SC II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 1:2 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 1:2 13:00 South Dortmund Soccers 13:00 Infos
VfL Hörde II 5:0 13:00 BSV Schüren III 13:00 Infos
ÖSG Viktoria Dortmund II 2:1 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
Post und Telekom SV 3:2 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 18. Oktober 2009
Kirchhörder SC II 4:1 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
Hombrucher SV III 0:2 13:00 FC Sarajevo-Bosna II 13:00 Infos
VfL Hörde II 3:0 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
BSV Schüren III 1:1 13:00 South Dortmund Soccers 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:1 15:00 Post und Telekom SV 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 25. Oktober 2009
FC Sarajevo-Bosna II 0:1 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 2:5 13:00 Kirchhörder SC II 13:00 Infos
ÖSG Viktoria Dortmund II 8:0 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
Hörder SC III 1:1 13:00 BSV Schüren III 13:00 Infos
South Dortmund Soccers 0:3 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 31. Oktober 2009
FC Sarajevo-Bosna II 1:1 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2009
Kirchhörder SC II 1:1 12:30 Post und Telekom SV 12:30 Infos
Hombrucher SV III 0:3 12:30 Rot-Weiß Barop III 12:30 Infos
VfL Hörde II 6:0 12:30 FC Sarajevo-Bosna II 12:30 Infos
Hörder SC III 1:3 12:30 ÖSG Viktoria Dortmund II 12:30 Infos
BSV Schüren III 3:3 12:30 FC Wellinghofen 12:30 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:2 14:30 South Dortmund Soccers 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2009
TuS Kruckel 1:1 12:30 VfL Hörde II 12:30 Infos
Rot-Weiß Barop III 3:3 12:30 SuS Hörde 12:30 Infos
SpVg Berghofen II 1:2 12:30 Kirchhörder SC II 12:30 Infos
Post und Telekom SV 2:2 14:30 Hombrucher SV III 14:30 Infos
South Dortmund Soccers 2:4 14:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 14:30 Infos
FC Wellinghofen 5:0 14:30 BSV Fortuna Dortmund 14:30 Infos
BSV Schüren III 2:4 14:30 ÖSG Viktoria Dortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2009
Hombrucher SV III 0:1 12:30 SpVg Berghofen II 12:30 Infos
VfL Hörde II 2:2 12:30 Rot-Weiß Barop III 12:30 Infos
ÖSG Viktoria Dortmund II 4:2 12:30 FC Sarajevo-Bosna II 12:30 Infos
Kirchhörder SC II 2:1 14:30 South Dortmund Soccers 14:30 Infos
SuS Hörde 5:2 14:30 Post und Telekom SV 14:30 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:0 14:30 BSV Schüren III 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2009
ÖSG Viktoria Dortmund II 3:0 12:30 TuS Kruckel 12:30 Infos
Hörder SC III 3:5 12:30 Rot-Weiß Barop III 12:30 Infos
FC Sarajevo-Bosna II 0:2 12:30 BSV Schüren III 12:30 Infos
SuS Hörde 4:0 14:30 SpVg Berghofen II 14:30 Infos
Kirchhörder SC II 3:1 14:30 FC Wellinghofen 14:30 Infos
Hombrucher SV III 1:3 14:30 South Dortmund Soccers 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
ÖSG Viktoria Dortmund II 3:1 13:00 South Dortmund Soccers 13:00 Infos
Hombrucher SV III 2:3 17:00 Kirchhörder SC II 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
BSV Schüren III 2:1 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
Kirchhörder SC II 6:1 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
South Dortmund Soccers 1:1 15:00 FC Sarajevo-Bosna II 15:00 Infos
Post und Telekom SV 3:3 15:00 Rot-Weiß Barop III 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:4 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 2:1 15:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
VfL Hörde II 0:0 13:00 Kirchhörder SC II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 2:1 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
Post und Telekom SV 1:2 15:00 BSV Schüren III 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna II 1:6 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
TuS Kruckel 5:0 15:00 South Dortmund Soccers 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Dienstag, 30. März 2010
FC Wellinghofen 0:1 18:30 Hombrucher SV III 18:30 Infos
Rot-Weiß Barop III -:- 19:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 01. April 2010
BSV Schüren III 1:0 18:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 18:00 Infos
TuS Kruckel 3:1 19:00 FC Sarajevo-Bosna II 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
BSV Schüren III 3:3 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
Kirchhörder SC II 2:1 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 1:0 13:00 Post und Telekom SV 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 3:1 15:00 FC Sarajevo-Bosna II 15:00 Infos
South Dortmund Soccers 0:1 15:00 Rot-Weiß Barop III 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 07. April 2010
South Dortmund Soccers 1:3 19:00 SuS Hörde 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 08. April 2010
BSV Fortuna Dortmund 2:3 19:00 Kirchhörder SC II 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
FC Sarajevo-Bosna II 2:0 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
ÖSG Viktoria Dortmund II 0:3 13:00 Kirchhörder SC II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop III 1:4 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 2:3 13:00 BSV Schüren III 13:00 Infos
Post und Telekom SV 4:1 15:00 South Dortmund Soccers 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 13. April 2010
TuS Kruckel 3:1 19:00 BSV Schüren III 19:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 15. April 2010
South Dortmund Soccers 0:4 19:00 Hörder SC III 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
Kirchhörder SC II 10:0 13:00 FC Sarajevo-Bosna II 13:00 Infos
BSV Schüren III 2:3 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
South Dortmund Soccers 1:1 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 21. April 2010
FC Sarajevo-Bosna II 1:4 19:00 Rot-Weiß Barop III 19:00 Infos
VfL Hörde II 4:1 19:00 South Dortmund Soccers 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 22. April 2010
Kirchhörder SC II 7:1 19:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
Rot-Weiß Barop III 2:2 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna II 0:7 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
Post und Telekom SV 4:2 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
TuS Kruckel 1:1 15:00 Kirchhörder SC II 15:00 Infos
South Dortmund Soccers 0:2 15:00 BSV Schüren III 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Dienstag, 27. April 2010
Rot-Weiß Barop III 4:3 19:00 BSV Schüren III 19:00 Infos
Post und Telekom SV -:- 19:00 FC Sarajevo-Bosna II 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
Kirchhörder SC II 4:2 13:00 Rot-Weiß Barop III 13:00 Infos
BSV Schüren III 0:2 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
SuS Hörde 2:0 15:00 FC Sarajevo-Bosna II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 6:2 15:00 South Dortmund Soccers 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 05. Mai 2010
FC Sarajevo-Bosna II -:- 19:00 SpVg Berghofen II 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
Rot-Weiß Barop III 2:0 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna II 0:2 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
South Dortmund Soccers 0:1 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Post und Telekom SV 3:2 15:00 Kirchhörder SC II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 2:2 15:00 BSV Schüren III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 13. Mai 2010
Rot-Weiß Barop III 0:2 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
BSV Schüren III 0:2 13:00 Kirchhörder SC II 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 1:6 15:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
Rot-Weiß Barop II 3:1 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 0:1 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
ÖSG Viktoria Dortmund II 0:0 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
Hombrucher SV III 8:0 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:1 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
Post und Telekom SV 3:2 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
SuS Hörde -:- 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
FC Wellinghofen 2:4 15:00 DJK Saxonia Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 21. August 2010
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:3 16:30 Rot-Weiß Barop II 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
BSV Schüren II 6:0 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
Hörder SC III 1:4 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
VfL Hörde II 2:1 13:00 Post und Telekom SV 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 3:1 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 2:2 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
SpVg Berghofen II 2:6 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
ÖSG Viktoria Dortmund II 7:1 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
Hombrucher SV III 7:1 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
Post und Telekom SV 2:0 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
SuS Hörde 5:0 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 8:1 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 3:0 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 0:1 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
Rot-Weiß Barop II 1:1 13:00 Post und Telekom SV 13:00 Infos
BSV Schüren II 0:3 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
TuS Kruckel 1:5 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:1 15:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 6:1 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
BSV Schüren II 2:1 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
ÖSG Viktoria Dortmund II 1:0 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
Hombrucher SV III 3:2 13:00 Post und Telekom SV 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 0:1 15:00 DJK Saxonia Dortmund 15:00 Infos
SuS Hörde 1:1 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 3:2 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 3:1 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
Hörder SC III 4:0 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
VfL Hörde II 1:1 13:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 13:00 Infos
TuS Kruckel 0:6 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
Post und Telekom SV 2:1 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
BSV Schüren II 4:3 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
ÖSG Viktoria Dortmund II 5:2 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 1:2 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
TuS Kruckel 1:2 15:00 DJK Saxonia Dortmund 15:00 Infos
FC Wellinghofen 2:1 15:00 Post und Telekom SV 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 4:2 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 02. Oktober 2010
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:4 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
Rot-Weiß Barop II 1:5 13:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 13:00 Infos
VfL Hörde II 3:1 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
SuS Hörde 3:3 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 3:0 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 0:2 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
Post und Telekom SV 0:3 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
BSV Schüren II 3:1 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
ÖSG Viktoria Dortmund II 6:2 13:00 Post und Telekom SV 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 0:1 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
TuS Kruckel 1:2 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 4:1 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 1:2 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
Rot-Weiß Barop II 1:2 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:8 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
SuS Hörde 2:0 15:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 15:00 Infos
Hörder SC III 4:3 17:00 DJK Saxonia Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
Hombrucher SV III 4:0 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
BSV Schüren II 1:0 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 0:5 15:00 Post und Telekom SV 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 0:1 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:3 11:00 DJK Saxonia Dortmund 11:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 2:3 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
Hörder SC III 2:4 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
VfL Hörde II 2:3 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
Post und Telekom SV 1:2 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:1 15:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
Hombrucher SV III 2:2 13:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 13:00 Infos
TuS Kruckel 2:2 14:30 Post und Telekom SV 14:30 Infos
DJK Saxonia Dortmund 3:1 14:30 Rot-Weiß Barop II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 14. November 2010
Post und Telekom SV 1:3 14:30 DJK Saxonia Dortmund 14:30 Infos
FC Sarajevo-Bosna 1:1 14:30 Gencler Birligi Hörde 14:30 Infos
Hombrucher SV III 7:2 16:30 VfL Hörde II 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. November 2010
BSV Schüren II 2:1 12:30 FC Sarajevo-Bosna 12:30 Infos
Hörder SC III 3:0 12:30 Rot-Weiß Barop II 12:30 Infos
Gencler Birligi Hörde 0:0 14:30 ÖSG Viktoria Dortmund II 14:30 Infos
DJK Saxonia Dortmund 3:2 14:30 SuS Hörde 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Februar 2011
Hombrucher SV III 4:0 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 1:1 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
ÖSG Viktoria Dortmund II 4:2 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
Post und Telekom SV 3:2 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 27. Februar 2011
Rot-Weiß Barop II 0:8 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 7:2 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. März 2011
VfL Hörde II 2:0 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
BSV Schüren II 1:5 13:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 3:1 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:2 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:1 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 2:1 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 13. März 2011
Hombrucher SV III 1:0 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 20. März 2011
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:4 15:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 3:2 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 27. März 2011
ÖSG Viktoria Dortmund II 4:2 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
Hombrucher SV III 6:1 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 4:1 15:00 Post und Telekom SV 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 31. März 2011
SpVg Berghofen II 1:2 18:00 Hombrucher SV III 18:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
VfL Hörde II 1:1 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:0 15:00 DJK Saxonia Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
BSV Schüren II 1:0 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
ÖSG Viktoria Dortmund II 5:0 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 14. April 2011
SpVg Berghofen II 1:4 19:00 BSV Schüren II 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
Post und Telekom SV 2:1 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 3:2 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 27. April 2011
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:3 18:30 Post und Telekom SV 18:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 01. Mai 2011
VfL Hörde II 1:1 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 3:1 15:00 ÖSG Viktoria Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2011
BSV Schüren II 3:0 13:00 Post und Telekom SV 13:00 Infos
ÖSG Viktoria Dortmund II 3:1 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 13. Mai 2011
Rot-Weiß Barop II 1:0 19:00 DJK Saxonia Dortmund 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
BSV Schüren II 0:0 13:00 Post und Telekom SV II 13:00 Infos
VfL Hörde II 1:2 13:00 ETuS/DJK Schwerte II 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 5:0 15:00 BSV Fortuna Dortmund II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:2 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
Hörder SC III 2:3 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
BSV Fortuna Dortmund II 2:1 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
ETuS/DJK Schwerte II 1:1 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
Post und Telekom SV II 6:0 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
SuS Hörde 3:2 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
VfL Schwerte II -:- 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
TuS Kruckel 2:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:4 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 2:2 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
BSV Fortuna Dortmund II 0:2 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
BSV Schüren II 4:0 13:00 VfL Schwerte II 13:00 Infos
VfL Hörde II 0:0 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 4:1 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 2:0 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 1:1 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:8 15:00 Post und Telekom SV II 15:00 Infos
Hörder SC III 2:4 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
ETuS/DJK Schwerte II 4:3 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:1 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
SuS Hörde 1:2 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
VfL Schwerte II 1:2 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
TuS Kruckel 3:3 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
FC Wellinghofen 0:13 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund II 0:1 13:00 Post und Telekom SV II 13:00 Infos
BSV Schüren II 1:0 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:4 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
ETuS/DJK Schwerte II 2:4 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
Post und Telekom SV II 1:0 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
VfL Schwerte II 3:4 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 1:2 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 6:1 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
TuS Kruckel 4:0 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:1 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 3:0 15:00 BSV Fortuna Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
BSV Fortuna Dortmund II 3:3 13:00 VfL Schwerte II 13:00 Infos
VfL Hörde II 3:3 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:2 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
SuS Hörde 0:1 15:00 DJK Saxonia Dortmund 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:3 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
Hörder SC III 7:2 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 06. Oktober 2011
DJK Saxonia Dortmund 2:1 19:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
Post und Telekom SV II 3:2 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
VfL Schwerte II 0:0 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 5:1 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 4:0 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 2:1 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 2:1 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
BSV Fortuna Dortmund II 1:3 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
ETuS/DJK Schwerte II 6:6 13:00 VfL Schwerte II 13:00 Infos
Post und Telekom SV II 7:0 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:3 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
SuS Hörde 1:2 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
VfL Schwerte II 1:2 13:00 Post und Telekom SV II 13:00 Infos
TuS Kruckel 2:0 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 0:2 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 3:3 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:0 15:00 BSV Fortuna Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
BSV Fortuna Dortmund II 0:2 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:2 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
SuS Hörde 0:2 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 3:0 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
Hörder SC III 1:0 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
BSV Schüren II 9:0 12:30 Gencler Birligi Hörde 12:30 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:2 14:30 ETuS/DJK Schwerte II 14:30 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:0 14:30 Post und Telekom SV II 14:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 3:0 16:30 SuS Hörde 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
BSV Fortuna Dortmund II 1:4 12:30 BSV Schüren II 12:30 Infos
ETuS/DJK Schwerte II 3:3 12:30 FC Sandzak Dortmund 12:30 Infos
Post und Telekom SV II 5:3 12:30 FC Sarajevo-Bosna 12:30 Infos
Hörder SC III 5:2 14:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 14:30 Infos
Gencler Birligi Hörde 5:2 14:30 VfL Hörde II 14:30 Infos
VfL Schwerte II 2:2 14:30 TuS Kruckel 14:30 Infos
DJK Saxonia Dortmund 1:2 14:30 TuS Eichlinghofen II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2011
TuS Eichlinghofen II 2:0 12:30 VfL Schwerte II 12:30 Infos
FC Sarajevo-Bosna 5:2 14:30 DJK Saxonia Dortmund 14:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 0:0 14:30 Post und Telekom SV II 14:30 Infos
FC Wellinghofen 1:1 14:30 ETuS/DJK Schwerte II 14:30 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 4:1 14:30 Gencler Birligi Hörde 14:30 Infos
Hörder SC III 6:1 14:30 TuS Kruckel 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2011
BSV Fortuna Dortmund II 1:0 12:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 12:30 Infos
ETuS/DJK Schwerte II 3:0 12:30 BSV Schüren II 12:30 Infos
Post und Telekom SV II 1:1 12:30 FC Wellinghofen 12:30 Infos
VfL Schwerte II 0:5 14:30 FC Sarajevo-Bosna 14:30 Infos
DJK Saxonia Dortmund 1:6 14:30 FC Sandzak Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2011
BSV Fortuna Dortmund II 1:1 12:30 Gencler Birligi Hörde 12:30 Infos
ETuS/DJK Schwerte II 0:1 12:30 VfL Hörde II 12:30 Infos
SuS Hörde 5:0 14:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. März 2012
VfL Hörde II 1:1 13:00 Post und Telekom SV II 13:00 Infos
BSV Schüren II 4:1 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 0:0 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
Hörder SC III 3:2 15:00 BSV Fortuna Dortmund II 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:3 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 4:3 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. März 2012
ETuS/DJK Schwerte II 1:1 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
Post und Telekom SV II 3:1 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
SuS Hörde 2:2 15:00 BSV Fortuna Dortmund II 15:00 Infos
VfL Schwerte II 2:0 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:1 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. April 2012
BSV Fortuna Dortmund II 4:0 13:00 ETuS/DJK Schwerte II 13:00 Infos
VfL Hörde II 0:1 13:00 VfL Schwerte II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 0:0 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 09. April 2012
Post und Telekom SV II 5:1 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
VfL Schwerte II 1:0 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. April 2012
BSV Fortuna Dortmund II 0:3 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
FC Wellinghofen 3:3 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 0:3 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. April 2012
VfL Schwerte II 0:4 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 3:2 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. April 2012
VfL Hörde II 1:4 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
BSV Schüren II 1:1 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
ETuS/DJK Schwerte II 5:1 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
Hörder SC III 5:1 15:00 Post und Telekom SV II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Freitag, 04. Mai 2012
VfL Schwerte II 3:2 19:30 ETuS/DJK Schwerte II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 06. Mai 2012
FC Sandzak Dortmund 4:1 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 0:0 15:00 Post und Telekom SV II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 13. Mai 2012
BSV Fortuna Dortmund II 3:1 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 20. Mai 2012
VfL Schwerte II 5:1 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
FC Wellinghofen 3:0 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:1 15:00 BSV Fortuna Dortmund II 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 5:0 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 28. Mai 2012
Post und Telekom SV II 3:1 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
ETuS/DJK Schwerte II 1:4 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
SuS Hörde 0:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Juni 2012
TuS Eichlinghofen II 2:0 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:2 15:00 Post und Telekom SV II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 07. Juni 2012
BSV Schüren II 5:1 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2012
VfB Westhofen II 1:3 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:1 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
VfL Schwerte II 3:2 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 3:2 17:00 BSV Schüren II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2012
Post und Telekom SV II 8:3 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
BSV Schüren II 2:1 13:00 SV Körne 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:3 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
Hörder SC III 1:3 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
TuS Kruckel 1:10 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
SuS Hörde 5:0 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2012
VfB Westhofen II 4:2 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
TuS Kruckel 2:3 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 4:1 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
SV Körne 1:1 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
VfL Schwerte II 2:1 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 05. September 2012
ETuS/DJK Schwerte II 6:3 19:30 TuS Kruckel 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 06. September 2012
SV Körne 1:1 19:00 Post und Telekom SV II 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2012
Post und Telekom SV II 2:1 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:3 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
Hörder SC III 3:2 15:00 SV Körne 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
SuS Hörde 1:1 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 8:0 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 13. September 2012
BSV Fortuna Dortmund 2:0 19:00 TuS Eichlinghofen II 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2012
ETuS/DJK Schwerte II 0:10 13:00 Post und Telekom SV II 13:00 Infos
VfB Westhofen II 0:2 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
VfL Schwerte II 6:0 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
TuS Kruckel 0:2 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
SV Körne 3:2 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2012
Post und Telekom SV II 4:1 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
BSV Schüren II 1:3 13:00 ETuS/DJK Schwerte II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 0:0 15:00 SV Körne 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 0:2 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2012
ETuS/DJK Schwerte II 2:1 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
SuS Hörde 1:2 15:00 Post und Telekom SV II 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 1:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
VfL Schwerte II 3:1 15:00 SV Körne 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2012
SV Körne 3:0 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
BSV Schüren II 2:0 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
Hörder SC III 5:3 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 0:2 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2012
ETuS/DJK Schwerte II 0:5 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
VfB Westhofen II 2:4 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
SuS Hörde 0:0 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 0:2 15:00 Post und Telekom SV II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2012
Post und Telekom SV II 0:6 13:00 VfL Schwerte II 13:00 Infos
BSV Schüren II 0:1 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 4:0 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2012
ETuS/DJK Schwerte II 2:3 13:00 SV Körne 13:00 Infos
Post und Telekom SV II 4:0 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2012
SV Körne 7:0 14:30 TuS Kruckel 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2012
SuS Hörde 0:5 14:30 SV Körne 14:30 Infos
VfL Schwerte II 1:1 14:30 VfB Westhofen II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2012
VfB Westhofen II 1:2 12:30 ETuS/DJK Schwerte II 12:30 Infos
VfL Schwerte II 4:1 12:30 TuS Eichlinghofen II 12:30 Infos
BSV Fortuna Dortmund 3:2 14:30 Post und Telekom SV II 14:30 Infos
Gencler Birligi Hörde 0:1 14:30 SuS Hörde 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2012
Post und Telekom SV II 0:2 12:30 FC Sandzak Dortmund 12:30 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 2:3 14:30 SV Körne 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. März 2013
ETuS/DJK Schwerte II 2:1 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
VfB Westhofen II -:- 13:00 Post und Telekom SV II 13:00 Infos
SV Körne 5:2 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Montag, 01. April 2013
Hörder SC III 2:5 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2013
SV Körne 2:2 13:00 VfL Schwerte II 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 11. April 2013
BSV Fortuna Dortmund 0:3 19:00 VfL Schwerte II 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2013
Gencler Birligi Hörde 1:6 15:00 SV Körne 15:00 Infos
VfL Schwerte II 6:0 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 17. April 2013
Post und Telekom SV II 9:1 18:00 ETuS/DJK Schwerte II 18:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. April 2013
Post und Telekom SV II 2:2 13:00 SV Körne 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:1 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 25. April 2013
SuS Hörde 0:3 19:00 TSC Eintracht Dortmund II 19:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 0:2 19:00 SV Körne 19:00 Infos
TuS Kruckel 3:0 19:30 Post und Telekom SV II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2013
VfB Westhofen II 1:3 13:00 SV Körne 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 01. Mai 2013
ETuS/DJK Schwerte II 2:7 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 4:2 15:00 Post und Telekom SV II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2013
SV Körne 15:1 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 09. Mai 2013
TuS Kruckel 3:2 13:00 SV Körne 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2013
SV Körne 1:5 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
VfB Westhofen II 0:4 13:00 VfL Schwerte II 13:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 23. Mai 2013
SuS Hörde 1:2 19:00 VfB Westhofen II 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2013
PTSV Dortmund II 0:0 13:00 TuS Neuasseln II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:2 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 4:3 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
Hörder SC III 0:5 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 2:0 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
Wambeler SV 2:1 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
SpVg Berghofen 14:1 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 0:2 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2013
TuS Neuasseln II 1:3 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
BSV Schüren II 4:3 13:00 PTSV Dortmund II 13:00 Infos
VfB Westhofen II 6:0 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 4:1 13:00 Wambeler SV 13:00 Infos
Hombrucher SV III 5:2 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 11:0 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:6 15:00 SpVg Berghofen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2013
TuS Eichlinghofen II 2:3 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 7:1 13:00 PTSV Dortmund II 13:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 3:1 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:0 15:00 TuS Neuasseln II 15:00 Infos
Wambeler SV 0:1 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
SpVg Berghofen 8:0 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 1:3 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2013
BSV Schüren II 1:1 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
VfB Westhofen II 0:2 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 3:0 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 2:0 13:00 Wambeler SV 13:00 Infos
Hombrucher SV III 0:1 15:00 SpVg Berghofen 15:00 Infos
SuS Hörde 0:3 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:1 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2013
Kirchhörder SC III 4:2 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
SpVg Berghofen 8:0 15:00 TuS Neuasseln II 15:00 Infos
Hörder SC III 1:5 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 2:0 15:00 PTSV Dortmund II 15:00 Infos
Wambeler SV 1:1 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2013
PTSV Dortmund II 5:2 13:00 Wambeler SV 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 0:2 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
SuS Hörde 1:2 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
BSV Schüren II -:- 17:00 SpVg Berghofen 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2013
Kirchhörder SC III 1:1 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
SpVg Berghofen 6:2 15:00 PTSV Dortmund II 15:00 Infos
Hörder SC III 7:4 15:00 TuS Neuasseln II 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 2:0 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
Wambeler SV 1:3 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
BSV Schüren II 2:2 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
PTSV Dortmund II 5:0 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:2 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 0:4 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
Hombrucher SV III 3:2 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 3:1 15:00 Wambeler SV 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:3 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2013
VfB Westhofen II 3:1 13:00 TuS Neuasseln II 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 2:0 13:00 Wambeler SV 13:00 Infos
SuS Hörde 3:0 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 0:2 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
SpVg Berghofen 8:0 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 1:1 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
Hörder SC III 0:2 15:00 PTSV Dortmund II 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 4:1 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2013
PTSV Dortmund II 0:2 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 3:2 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 3:2 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 0:0 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
Wambeler SV 0:1 15:00 SpVg Berghofen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2013
VfB Westhofen II 1:3 13:00 PTSV Dortmund II 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 3:1 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 1:6 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
SuS Hörde 1:2 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 5:2 15:00 TuS Neuasseln II 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 1:3 15:00 Wambeler SV 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2013
PTSV Dortmund II 5:3 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 1:7 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
SpVg Berghofen 8:0 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2013
Kirchhörder SC III 6:1 12:30 Gencler Birligi Hörde 12:30 Infos
Hörder SC III 1:7 14:30 SpVg Berghofen 14:30 Infos
ASC 09 Dortmund II 1:0 14:30 Wambeler SV 14:30 Infos
BSV Fortuna Dortmund 0:0 14:30 PTSV Dortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2013
PTSV Dortmund II 2:2 12:30 TSC Eintracht Dortmund II 12:30 Infos
Kirchhörder SC III 13:2 12:30 TuS Neuasseln II 12:30 Infos
SpVg Berghofen 3:0 14:30 ASC 09 Dortmund II 14:30 Infos
Wambeler SV 1:0 14:30 VfB Westhofen II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2013
Hörder SC III 0:1 12:30 Kirchhörder SC III 12:30 Infos
VfB Westhofen II 3:4 12:30 SpVg Berghofen 12:30 Infos
TuS Neuasseln II 0:3 12:30 BSV Schüren II 12:30 Infos
SuS Hörde 1:0 14:30 Wambeler SV 14:30 Infos
Hombrucher SV III 1:1 14:45 PTSV Dortmund II 14:45 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 22. November 2013
Hombrucher SV III 4:1 19:45 TuS Neuasseln II 19:45 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 23. November 2013
PTSV Dortmund II 0:2 14:30 TuS Eichlinghofen II 14:30 Infos
Wambeler SV 0:1 14:30 Hörder SC III 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2013
TuS Neuasseln II 1:1 12:30 PTSV Dortmund II 12:30 Infos
BSV Fortuna Dortmund 3:1 12:30 Wambeler SV 12:30 Infos
ASC 09 Dortmund II 1:2 14:30 Hörder SC III 14:30 Infos
SuS Hörde 2:1 14:30 SpVg Berghofen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2013
PTSV Dortmund II 2:2 12:30 BSV Schüren II 12:30 Infos
TuS Eichlinghofen II 4:2 12:30 TuS Neuasseln II 12:30 Infos
SpVg Berghofen 8:1 14:30 BSV Fortuna Dortmund 14:30 Infos
Wambeler SV 2:1 14:30 TSC Eintracht Dortmund II 14:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 3:0 14:30 Hombrucher SV III 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. März 2014
VfB Westhofen II 3:0 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 1:4 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
PTSV Dortmund II 3:3 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
Hombrucher SV III 3:2 15:00 Wambeler SV 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 23. März 2014
TuS Eichlinghofen II 1:0 13:00 PTSV Dortmund II 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 2:2 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 5:0 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
SpVg Berghofen 4:1 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
Wambeler SV 1:1 15:00 TuS Neuasseln II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
PTSV Dortmund II 0:1 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
BSV Schüren II 1:1 13:00 Wambeler SV 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 0:3 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
Kirchhörder SC III 6:1 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
SpVg Berghofen 5:0 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
Wambeler SV 1:1 15:00 PTSV Dortmund II 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 1:3 15:00 TuS Neuasseln II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
TuS Neuasseln II 0:4 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:2 13:00 Wambeler SV 13:00 Infos
PTSV Dortmund II 0:9 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
Hombrucher SV III 1:4 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 21. April 2014
ASC 09 Dortmund II 2:0 15:00 TuS Neuasseln II 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:2 15:00 PTSV Dortmund II 15:00 Infos
Wambeler SV 0:0 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 27. April 2014
PTSV Dortmund II 1:1 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 0:3 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
Wambeler SV 3:1 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 01. Mai 2014
FC Sandzak Dortmund 2:0 15:00 SpVg Berghofen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 04. Mai 2014
ASC 09 Dortmund II 1:0 15:00 PTSV Dortmund II 15:00 Infos
SpVg Berghofen 4:0 15:00 Wambeler SV 15:00 Infos
SuS Hörde 0:1 15:00 TuS Neuasseln II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 11. Mai 2014
PTSV Dortmund II 2:1 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 0:5 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
Wambeler SV 1:3 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
SpVg Berghofen 2:0 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 15. Mai 2014
TSC Eintracht Dortmund II 6:0 19:45 TuS Neuasseln II 19:45 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 18. Mai 2014
Hörder SC III 2:1 13:00 Wambeler SV 13:00 Infos
SuS Hörde 2:2 15:00 PTSV Dortmund II 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 4:6 15:00 SpVg Berghofen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 25. Mai 2014
PTSV Dortmund II 2:5 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 2:7 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
Wambeler SV 1:0 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
SpVg Berghofen 10:0 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
TuS Eichlinghofen II 1:1 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
VfB Westhofen II 2:0 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 3:6 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 3:3 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
Wambeler SV II 2:3 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:0 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
Hörder SC III 4:6 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
TuS Neuasseln 1:1 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
ASC 09 Dortmund II 1:2 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
FC Brünninghausen III 3:5 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
BSV Schüren II 3:3 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
Hombrucher SV III 1:6 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
VfL Hörde 1:3 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:3 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
Kirchhörder SC III 3:1 15:00 Wambeler SV II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:2 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
TuS Eichlinghofen II 0:2 13:00 FC Brünninghausen III 13:00 Infos
VfB Westhofen II 4:0 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 3:0 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 3:0 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
Wambeler SV II 2:3 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 1:2 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
Hörder SC III 4:1 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
ASC 09 Dortmund II 5:2 13:00 Wambeler SV II 13:00 Infos
FC Brünninghausen III 2:1 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
BSV Schüren II 4:0 13:00 TuS Neuasseln 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:0 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
VfL Hörde 2:2 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
TuS Eichlinghofen II 3:1 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 2:0 13:00 FC Brünninghausen III 13:00 Infos
VfB Westhofen II 5:1 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
Wambeler SV II 0:2 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 2:2 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 1:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
TuS Neuasseln 7:0 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 3:1 17:00 BSV Schüren II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
FC Brünninghausen III 5:2 13:00 Wambeler SV II 13:00 Infos
Hombrucher SV III 0:6 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 0:2 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Hörder SC III 4:3 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:2 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
VfL Hörde 2:2 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 25. September 2014
TuS Neuasseln 4:1 19:00 VfL Hörde 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
ASC 09 Dortmund II 2:0 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
Wambeler SV II 1:1 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 5:3 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
TuS Neuasseln 2:0 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 0:1 17:00 FC Sandzak Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
BSV Schüren II 2:1 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
Hörder SC III 3:0 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:1 15:00 Wambeler SV II 15:00 Infos
VfL Hörde 2:1 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
Hombrucher SV III 0:2 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
FC Brünninghausen III 3:3 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 1:1 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
Wambeler SV II 3:2 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
FC Sandzak Dortmund 3:3 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
VfL Hörde 5:0 15:00 Wambeler SV II 15:00 Infos
Hombrucher SV III 4:1 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
Wambeler SV II 2:0 11:00 TuS Neuasseln 11:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 4:0 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 3:2 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
BSV Schüren II 4:0 12:30 Wambeler SV II 12:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 0:1 14:30 BSV Fortuna Dortmund 14:30 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:2 14:30 FC Brünninghausen III 14:30 Infos
TuS Neuasseln 1:4 14:30 TSC Eintracht Dortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
TuS Eichlinghofen II 0:2 12:30 TuS Neuasseln 12:30 Infos
FC Brünninghausen III 3:2 12:30 Hörder SC III 12:30 Infos
Wambeler SV II 2:6 12:30 TSC Eintracht Dortmund II 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
Rot-Weiß Barop II 3:6 12:30 ASC 09 Dortmund II 12:30 Infos
Wambeler SV II 2:8 12:30 Hombrucher SV III 12:30 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:1 14:30 VfL Hörde 14:30 Infos
TuS Neuasseln 0:0 14:30 Kirchhörder SC III 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
TuS Eichlinghofen II 6:0 12:30 Wambeler SV II 12:30 Infos
ASC 09 Dortmund II 0:1 12:30 TuS Neuasseln 12:30 Infos
Kirchhörder SC III 1:1 14:30 TSC Eintracht Dortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
ASC 09 Dortmund II 0:1 12:30 TSC Eintracht Dortmund II 12:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 5:0 14:30 Wambeler SV II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Dezember 2014
VfL Hörde 5:2 14:30 Hörder SC III 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
Wambeler SV II 0:7 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:3 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 4:1 17:00 FC Brünninghausen III 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
VfL Hörde 0:2 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:0 15:00 Wambeler SV II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
Wambeler SV II 0:8 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00