Rot-Weiß Barop II LogoSpVg Berghofen II LogoBSV Fortuna Dortmund LogoPost und Telekom SV LogoBC Sportfreunde 06 Dortmund LogoÖSG Viktoria Dortmund II LogoHörder SC III LogoSuS Hörde LogoVfL Hörde II LogoTuS Kruckel LogoBSV Schüren II LogoDJK Saxonia Dortmund LogoFC Wellinghofen LogoHombrucher SV III LogoGencler Birligi Hörde LogoFC Sarajevo-Bosna Logo

Kreisliga B2 Kreis Dortmund - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 29. Mai 2011
3:0 13:00
8:3 13:00
14:2 15:00
2:0 15:00
5:5 15:00
7:1 15:00
2:2 15:00
2:1 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
BSV Schüren II 0:0 13:00 Post und Telekom SV II 13:00 Infos
VfL Hörde II 1:2 13:00 ETuS/DJK Schwerte II 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 5:0 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund -:- 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 1:1 15:00 DJK Saxonia Dortmund 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:2 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
Hörder SC III 2:3 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 5:0 15:00 BSV Fortuna Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
BSV Fortuna Dortmund II 2:1 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
ETuS/DJK Schwerte II 1:1 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
Post und Telekom SV II 6:0 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
TuS Kruckel 2:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:4 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 2:2 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
SuS Hörde 3:2 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
VfL Schwerte II -:- 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
BSV Fortuna Dortmund II 0:2 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
BSV Schüren II 4:0 13:00 VfL Schwerte II 13:00 Infos
VfL Hörde II 0:0 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 4:1 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 2:0 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 1:1 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:8 15:00 Post und Telekom SV II 15:00 Infos
Hörder SC III 2:4 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
ETuS/DJK Schwerte II 4:3 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
SuS Hörde 1:2 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
VfL Schwerte II 1:2 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
TuS Kruckel 3:3 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:1 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
FC Wellinghofen 0:13 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund II 0:1 13:00 Post und Telekom SV II 13:00 Infos
BSV Schüren II 1:0 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 3:0 15:00 DJK Saxonia Dortmund 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:4 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
ETuS/DJK Schwerte II 2:4 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
Post und Telekom SV II 1:0 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
VfL Schwerte II 3:4 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 1:2 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 6:1 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
TuS Kruckel 4:0 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:1 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 3:0 15:00 BSV Fortuna Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
VfL Hörde II 3:3 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund II 3:3 13:00 VfL Schwerte II 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:2 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
SuS Hörde 0:1 15:00 DJK Saxonia Dortmund 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:3 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
Hörder SC III 7:2 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 06. Oktober 2011
DJK Saxonia Dortmund 2:1 19:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
Post und Telekom SV II 3:2 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
VfL Schwerte II 0:0 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 5:1 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 4:0 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 2:1 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 2:1 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
BSV Fortuna Dortmund II 1:3 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
ETuS/DJK Schwerte II 6:6 13:00 VfL Schwerte II 13:00 Infos
Post und Telekom SV II 7:0 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:3 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
SuS Hörde 1:2 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
BSV Schüren II 1:1 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
VfL Schwerte II 1:2 13:00 Post und Telekom SV II 13:00 Infos
FC Wellinghofen 2:0 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
TuS Kruckel 2:0 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 0:2 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 3:3 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:0 15:00 BSV Fortuna Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
BSV Fortuna Dortmund II 0:2 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 3:0 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
Hörder SC III 1:0 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:2 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
SuS Hörde 0:2 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:3 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
BSV Schüren II 9:0 12:30 Gencler Birligi Hörde 12:30 Infos
VfL Hörde II 1:5 12:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 12:30 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:2 14:30 ETuS/DJK Schwerte II 14:30 Infos
TuS Kruckel 2:0 14:30 DJK Saxonia Dortmund 14:30 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:0 14:30 Post und Telekom SV II 14:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 3:0 16:30 SuS Hörde 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
BSV Fortuna Dortmund II 1:4 12:30 BSV Schüren II 12:30 Infos
ETuS/DJK Schwerte II 3:3 12:30 FC Sandzak Dortmund 12:30 Infos
Post und Telekom SV II 5:3 12:30 FC Sarajevo-Bosna 12:30 Infos
Gencler Birligi Hörde 5:2 14:30 VfL Hörde II 14:30 Infos
SuS Hörde 1:4 14:30 FC Wellinghofen 14:30 Infos
VfL Schwerte II 2:2 14:30 TuS Kruckel 14:30 Infos
DJK Saxonia Dortmund 1:2 14:30 TuS Eichlinghofen II 14:30 Infos
Hörder SC III 5:2 14:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2011
TuS Eichlinghofen II 2:0 12:30 VfL Schwerte II 12:30 Infos
FC Sarajevo-Bosna 5:2 14:30 DJK Saxonia Dortmund 14:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 0:0 14:30 Post und Telekom SV II 14:30 Infos
FC Wellinghofen 1:1 14:30 ETuS/DJK Schwerte II 14:30 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 4:1 14:30 Gencler Birligi Hörde 14:30 Infos
Hörder SC III 6:1 14:30 TuS Kruckel 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2011
ETuS/DJK Schwerte II 3:0 12:30 BSV Schüren II 12:30 Infos
Post und Telekom SV II 1:1 12:30 FC Wellinghofen 12:30 Infos
BSV Fortuna Dortmund II 1:0 12:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 12:30 Infos
SuS Hörde 2:1 14:30 VfL Hörde II 14:30 Infos
VfL Schwerte II 0:5 14:30 FC Sarajevo-Bosna 14:30 Infos
DJK Saxonia Dortmund 1:6 14:30 FC Sandzak Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2011
DJK Saxonia Dortmund -:- 11:30 FC Wellinghofen 11:30 Infos
BSV Fortuna Dortmund II 1:1 12:30 Gencler Birligi Hörde 12:30 Infos
ETuS/DJK Schwerte II 0:1 12:30 VfL Hörde II 12:30 Infos
SuS Hörde 5:0 14:30 BC Sportfreunde 06 Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. März 2012
VfL Hörde II 1:1 13:00 Post und Telekom SV II 13:00 Infos
BSV Schüren II 4:1 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:3 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 4:3 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 0:0 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
Hörder SC III 3:2 15:00 BSV Fortuna Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. März 2012
ETuS/DJK Schwerte II 1:1 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
Post und Telekom SV II 3:1 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
SuS Hörde 2:2 15:00 BSV Fortuna Dortmund II 15:00 Infos
TuS Kruckel 3:1 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
VfL Schwerte II 2:0 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:1 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 2:2 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. April 2012
BSV Fortuna Dortmund II 4:0 13:00 ETuS/DJK Schwerte II 13:00 Infos
VfL Hörde II 0:1 13:00 VfL Schwerte II 13:00 Infos
BSV Schüren II 1:5 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:0 15:00 DJK Saxonia Dortmund 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 0:0 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 09. April 2012
Post und Telekom SV II 5:1 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
VfL Schwerte II 1:0 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 0:0 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. April 2012
BSV Schüren II 2:3 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund II 0:3 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
FC Wellinghofen 3:3 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 0:3 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. April 2012
VfL Schwerte II 0:4 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 3:0 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 2:2 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 1:1 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 3:2 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. April 2012
VfL Hörde II 1:4 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
BSV Schüren II 1:1 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
ETuS/DJK Schwerte II 5:1 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
Hörder SC III 5:1 15:00 Post und Telekom SV II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Freitag, 04. Mai 2012
VfL Schwerte II 3:2 19:30 ETuS/DJK Schwerte II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 06. Mai 2012
FC Sandzak Dortmund 4:1 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 0:0 15:00 Post und Telekom SV II 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 3:1 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 13. Mai 2012
BSV Fortuna Dortmund II 3:1 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
VfL Hörde II 6:4 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
Hörder SC III 7:2 15:00 DJK Saxonia Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 20. Mai 2012
VfL Schwerte II 5:1 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
BSV Schüren II 0:1 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
VfL Hörde II 3:0 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 5:0 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 3:0 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:1 15:00 BSV Fortuna Dortmund II 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 5:0 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 28. Mai 2012
Post und Telekom SV II 3:1 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
ETuS/DJK Schwerte II 1:4 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
SuS Hörde 0:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:1 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
DJK Saxonia Dortmund 1:0 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Juni 2012
TuS Eichlinghofen II 2:0 13:00 DJK Saxonia Dortmund 13:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:2 15:00 Post und Telekom SV II 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:2 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 07. Juni 2012
BSV Schüren II 5:1 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
FC Wellinghofen 1:5 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
VfL Hörde II 8:0 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2012
VfB Westhofen II 1:3 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:1 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
VfL Schwerte II 3:2 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 3:2 17:00 BSV Schüren II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2012
Post und Telekom SV II 8:3 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
BSV Schüren II 2:1 13:00 SV Körne 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:3 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
Hörder SC III 1:3 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
TuS Kruckel 1:10 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
SuS Hörde 5:0 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2012
VfB Westhofen II 4:2 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
TuS Kruckel 2:3 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 4:1 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
SV Körne 1:1 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 1:1 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
VfL Schwerte II 2:1 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 05. September 2012
ETuS/DJK Schwerte II 6:3 19:30 TuS Kruckel 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 06. September 2012
SV Körne 1:1 19:00 Post und Telekom SV II 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2012
Post und Telekom SV II 2:1 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:3 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
Hörder SC III 3:2 15:00 SV Körne 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
SuS Hörde 1:1 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 8:0 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 13. September 2012
BSV Fortuna Dortmund 2:0 19:00 TuS Eichlinghofen II 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2012
ETuS/DJK Schwerte II 0:10 13:00 Post und Telekom SV II 13:00 Infos
VfB Westhofen II 0:2 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
VfL Schwerte II 6:0 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
TuS Kruckel 0:2 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
SV Körne 3:2 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2012
Post und Telekom SV II 4:1 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
BSV Schüren II 1:3 13:00 ETuS/DJK Schwerte II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 0:0 15:00 SV Körne 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 0:2 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2012
ETuS/DJK Schwerte II 2:1 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
VfL Schwerte II 3:1 15:00 SV Körne 15:00 Infos
SuS Hörde 1:2 15:00 Post und Telekom SV II 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 1:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2012
SV Körne 3:0 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
BSV Schüren II 2:0 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
Hörder SC III 5:3 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 0:2 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2012
ETuS/DJK Schwerte II 0:5 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
VfB Westhofen II 2:4 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
SuS Hörde 0:0 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 0:2 15:00 Post und Telekom SV II 15:00 Infos
TuS Kruckel 2:2 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2012
Post und Telekom SV II 0:6 13:00 VfL Schwerte II 13:00 Infos
BSV Schüren II 0:1 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 3:0 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 4:0 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2012
ETuS/DJK Schwerte II 2:3 13:00 SV Körne 13:00 Infos
Post und Telekom SV II 4:0 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2012
SV Körne 7:0 14:30 TuS Kruckel 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2012
SuS Hörde 0:5 14:30 SV Körne 14:30 Infos
VfL Schwerte II 1:1 14:30 VfB Westhofen II 14:30 Infos
TuS Kruckel 4:0 14:30 Gencler Birligi Hörde 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2012
VfB Westhofen II 1:2 12:30 ETuS/DJK Schwerte II 12:30 Infos
VfL Schwerte II 4:1 12:30 TuS Eichlinghofen II 12:30 Infos
BSV Fortuna Dortmund 3:2 14:30 Post und Telekom SV II 14:30 Infos
Gencler Birligi Hörde 0:1 14:30 SuS Hörde 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2012
Post und Telekom SV II 0:2 12:30 FC Sandzak Dortmund 12:30 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 2:3 14:30 SV Körne 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. März 2013
ETuS/DJK Schwerte II 2:1 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
VfB Westhofen II -:- 13:00 Post und Telekom SV II 13:00 Infos
SV Körne 5:2 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Montag, 01. April 2013
Hörder SC III 2:5 15:00 VfL Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2013
SV Körne 2:2 13:00 VfL Schwerte II 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 11. April 2013
BSV Fortuna Dortmund 0:3 19:00 VfL Schwerte II 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2013
VfL Schwerte II 6:0 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 1:6 15:00 SV Körne 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 17. April 2013
Post und Telekom SV II 9:1 18:00 ETuS/DJK Schwerte II 18:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. April 2013
Post und Telekom SV II 2:2 13:00 SV Körne 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:1 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 25. April 2013
BSV Fortuna Dortmund 0:2 19:00 SV Körne 19:00 Infos
SuS Hörde 0:3 19:00 TSC Eintracht Dortmund II 19:00 Infos
TuS Kruckel 3:0 19:30 Post und Telekom SV II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2013
VfB Westhofen II 1:3 13:00 SV Körne 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 01. Mai 2013
ETuS/DJK Schwerte II 2:7 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 4:2 15:00 Post und Telekom SV II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2013
SV Körne 15:1 15:00 ETuS/DJK Schwerte II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 09. Mai 2013
TuS Kruckel 3:2 13:00 SV Körne 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2013
VfB Westhofen II 0:4 13:00 VfL Schwerte II 13:00 Infos
SV Körne 1:5 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 23. Mai 2013
SuS Hörde 1:2 19:00 VfB Westhofen II 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2013
PTSV Dortmund II 0:0 13:00 TuS Neuasseln II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:2 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 4:3 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
Hörder SC III 0:5 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 2:0 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
Wambeler SV 2:1 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
SpVg Berghofen 14:1 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 0:2 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2013
BSV Schüren II 4:3 13:00 PTSV Dortmund II 13:00 Infos
VfB Westhofen II 6:0 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 4:1 13:00 Wambeler SV 13:00 Infos
Hombrucher SV III 5:2 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 1:3 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 11:0 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:6 15:00 SpVg Berghofen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2013
TuS Eichlinghofen II 2:3 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 7:1 13:00 PTSV Dortmund II 13:00 Infos
Hörder SC III 1:1 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 3:1 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:0 15:00 TuS Neuasseln II 15:00 Infos
Wambeler SV 0:1 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
SpVg Berghofen 8:0 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 1:3 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2013
VfB Westhofen II 0:2 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 3:0 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 2:0 13:00 Wambeler SV 13:00 Infos
BSV Schüren II 1:1 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
SuS Hörde 0:3 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:1 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
Hombrucher SV III 0:1 15:00 SpVg Berghofen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2013
Kirchhörder SC III 4:2 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
Hörder SC III 1:5 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 2:0 15:00 PTSV Dortmund II 15:00 Infos
Wambeler SV 1:1 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
SpVg Berghofen 8:0 15:00 TuS Neuasseln II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2013
PTSV Dortmund II 5:2 13:00 Wambeler SV 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 0:2 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
SuS Hörde 1:2 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
BSV Schüren II -:- 17:00 SpVg Berghofen 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2013
Kirchhörder SC III 1:1 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
Hörder SC III 7:4 15:00 TuS Neuasseln II 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 2:0 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
SuS Hörde 2:1 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Wambeler SV 1:3 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
SpVg Berghofen 6:2 15:00 PTSV Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
BSV Schüren II 2:2 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
PTSV Dortmund II 5:0 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:2 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 0:4 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
Hombrucher SV III 3:2 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 3:1 15:00 Wambeler SV 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:3 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2013
VfB Westhofen II 3:1 13:00 TuS Neuasseln II 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 2:0 13:00 Wambeler SV 13:00 Infos
Hörder SC III 0:2 15:00 PTSV Dortmund II 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 4:1 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
SuS Hörde 3:0 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 0:2 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
SpVg Berghofen 8:0 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 1:1 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2013
PTSV Dortmund II 0:2 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 3:2 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 3:2 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 0:0 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
Wambeler SV 0:1 15:00 SpVg Berghofen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2013
VfB Westhofen II 1:3 13:00 PTSV Dortmund II 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 3:1 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 1:6 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
SuS Hörde 1:2 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 5:2 15:00 TuS Neuasseln II 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 1:3 15:00 Wambeler SV 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2013
PTSV Dortmund II 5:3 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 1:7 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
SpVg Berghofen 8:0 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2013
Kirchhörder SC III 6:1 12:30 Gencler Birligi Hörde 12:30 Infos
Hörder SC III 1:7 14:30 SpVg Berghofen 14:30 Infos
ASC 09 Dortmund II 1:0 14:30 Wambeler SV 14:30 Infos
BSV Fortuna Dortmund 0:0 14:30 PTSV Dortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2013
PTSV Dortmund II 2:2 12:30 TSC Eintracht Dortmund II 12:30 Infos
Kirchhörder SC III 13:2 12:30 TuS Neuasseln II 12:30 Infos
Wambeler SV 1:0 14:30 VfB Westhofen II 14:30 Infos
SpVg Berghofen 3:0 14:30 ASC 09 Dortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2013
Hörder SC III 0:1 12:30 Kirchhörder SC III 12:30 Infos
VfB Westhofen II 3:4 12:30 SpVg Berghofen 12:30 Infos
TuS Neuasseln II 0:3 12:30 BSV Schüren II 12:30 Infos
SuS Hörde 1:0 14:30 Wambeler SV 14:30 Infos
Hombrucher SV III 1:1 14:45 PTSV Dortmund II 14:45 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 22. November 2013
Hombrucher SV III 4:1 19:45 TuS Neuasseln II 19:45 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 23. November 2013
PTSV Dortmund II 0:2 14:30 TuS Eichlinghofen II 14:30 Infos
Wambeler SV 0:1 14:30 Hörder SC III 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2013
TuS Neuasseln II 1:1 12:30 PTSV Dortmund II 12:30 Infos
BSV Fortuna Dortmund 3:1 12:30 Wambeler SV 12:30 Infos
ASC 09 Dortmund II 1:2 14:30 Hörder SC III 14:30 Infos
SuS Hörde 2:1 14:30 SpVg Berghofen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2013
PTSV Dortmund II 2:2 12:30 BSV Schüren II 12:30 Infos
TuS Eichlinghofen II 4:2 12:30 TuS Neuasseln II 12:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 3:0 14:30 Hombrucher SV III 14:30 Infos
SpVg Berghofen 8:1 14:30 BSV Fortuna Dortmund 14:30 Infos
Wambeler SV 2:1 14:30 TSC Eintracht Dortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. März 2014
VfB Westhofen II 3:0 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 1:4 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
PTSV Dortmund II 3:3 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
Hombrucher SV III 3:2 15:00 Wambeler SV 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 23. März 2014
TuS Eichlinghofen II 1:0 13:00 PTSV Dortmund II 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 2:2 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 5:0 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
SpVg Berghofen 4:1 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
Wambeler SV 1:1 15:00 TuS Neuasseln II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
PTSV Dortmund II 0:1 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
BSV Schüren II 1:1 13:00 Wambeler SV 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 0:3 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
Kirchhörder SC III 6:1 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
SpVg Berghofen 5:0 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
Wambeler SV 1:1 15:00 PTSV Dortmund II 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 1:3 15:00 TuS Neuasseln II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
TuS Neuasseln II 0:4 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:0 13:00 SuS Hörde 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:2 13:00 Wambeler SV 13:00 Infos
PTSV Dortmund II 0:9 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
Hombrucher SV III 1:4 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 21. April 2014
Gencler Birligi Hörde 2:2 15:00 PTSV Dortmund II 15:00 Infos
Wambeler SV 0:0 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 2:0 15:00 TuS Neuasseln II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 27. April 2014
PTSV Dortmund II 1:1 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 0:3 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
Hombrucher SV III 3:1 15:00 SuS Hörde 15:00 Infos
Wambeler SV 3:1 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 01. Mai 2014
FC Sandzak Dortmund 2:0 15:00 SpVg Berghofen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 04. Mai 2014
ASC 09 Dortmund II 1:0 15:00 PTSV Dortmund II 15:00 Infos
SpVg Berghofen 4:0 15:00 Wambeler SV 15:00 Infos
SuS Hörde 0:1 15:00 TuS Neuasseln II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 11. Mai 2014
PTSV Dortmund II 2:1 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 0:5 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
SpVg Berghofen 2:0 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
Wambeler SV 1:3 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 15. Mai 2014
TSC Eintracht Dortmund II 6:0 19:45 TuS Neuasseln II 19:45 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 18. Mai 2014
Hörder SC III 2:1 13:00 Wambeler SV 13:00 Infos
SuS Hörde 2:2 15:00 PTSV Dortmund II 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 4:6 15:00 SpVg Berghofen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 25. Mai 2014
PTSV Dortmund II 2:5 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
TuS Neuasseln II 2:7 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
Wambeler SV 1:0 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
SpVg Berghofen 10:0 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
TuS Eichlinghofen II 1:1 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
VfB Westhofen II 2:0 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 3:6 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 3:3 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
Wambeler SV II 2:3 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:0 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
Hörder SC III 4:6 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
TuS Neuasseln 1:1 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
Hombrucher SV III 1:6 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 1:2 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
FC Brünninghausen III 3:5 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
BSV Schüren II 3:3 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:3 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
Kirchhörder SC III 3:1 15:00 Wambeler SV II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:2 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
VfL Hörde 1:3 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
TuS Eichlinghofen II 0:2 13:00 FC Brünninghausen III 13:00 Infos
VfB Westhofen II 4:0 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 3:0 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 3:0 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
Wambeler SV II 2:3 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 1:2 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
Hörder SC III 4:1 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
ASC 09 Dortmund II 5:2 13:00 Wambeler SV II 13:00 Infos
FC Brünninghausen III 2:1 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
BSV Schüren II 4:0 13:00 TuS Neuasseln 13:00 Infos
Hombrucher SV III 4:2 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:0 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
VfL Hörde 2:2 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
TuS Eichlinghofen II 3:1 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 2:0 13:00 FC Brünninghausen III 13:00 Infos
VfB Westhofen II 5:1 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
Wambeler SV II 0:2 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 2:2 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 1:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
TuS Neuasseln 7:0 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 3:1 17:00 BSV Schüren II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
FC Brünninghausen III 5:2 13:00 Wambeler SV II 13:00 Infos
Hombrucher SV III 0:6 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 0:2 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Hörder SC III 4:3 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:2 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
VfL Hörde 2:2 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 25. September 2014
TuS Neuasseln 4:1 19:00 VfL Hörde 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
ASC 09 Dortmund II 2:0 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
Wambeler SV II 1:1 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
TuS Neuasseln 2:0 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 5:3 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 0:1 17:00 FC Sandzak Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
BSV Schüren II 2:1 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
Hörder SC III 3:0 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Hombrucher SV III 0:2 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:1 15:00 Wambeler SV II 15:00 Infos
VfL Hörde 2:1 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
FC Brünninghausen III 3:3 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 1:1 13:00 Hörder SC III 13:00 Infos
Wambeler SV II 3:2 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
BSV Schüren II 4:2 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 3:3 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
VfL Hörde 5:0 15:00 Wambeler SV II 15:00 Infos
Hombrucher SV III 4:1 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
Wambeler SV II 2:0 11:00 TuS Neuasseln 11:00 Infos
ASC 09 Dortmund II 4:0 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 3:2 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:1 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
BSV Schüren II 4:0 12:30 Wambeler SV II 12:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 0:1 14:30 BSV Fortuna Dortmund 14:30 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:2 14:30 FC Brünninghausen III 14:30 Infos
TuS Neuasseln 1:4 14:30 TSC Eintracht Dortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
FC Brünninghausen III 3:2 12:30 Hörder SC III 12:30 Infos
Wambeler SV II 2:6 12:30 TSC Eintracht Dortmund II 12:30 Infos
TuS Eichlinghofen II 0:2 12:30 TuS Neuasseln 12:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
Rot-Weiß Barop II 3:6 12:30 ASC 09 Dortmund II 12:30 Infos
Wambeler SV II 2:8 12:30 Hombrucher SV III 12:30 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:1 14:30 VfL Hörde 14:30 Infos
TuS Neuasseln 0:0 14:30 Kirchhörder SC III 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
TuS Eichlinghofen II 6:0 12:30 Wambeler SV II 12:30 Infos
ASC 09 Dortmund II 0:1 12:30 TuS Neuasseln 12:30 Infos
Kirchhörder SC III 1:1 14:30 TSC Eintracht Dortmund II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
ASC 09 Dortmund II 0:1 12:30 TSC Eintracht Dortmund II 12:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 5:0 14:30 Wambeler SV II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Dezember 2014
VfL Hörde 5:2 14:30 Hörder SC III 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
Wambeler SV II 0:7 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 1:3 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
Hörder SC III 0:1 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 4:1 17:00 FC Brünninghausen III 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
VfL Hörde 0:2 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 2:0 15:00 Wambeler SV II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
Wambeler SV II 0:8 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
Hörder SC III 1:4 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 06. April 2015
FC Brünninghausen III 1:6 13:00 ASC 09 Dortmund II 13:00 Infos
Hörder SC III 3:2 15:00 Wambeler SV II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 12. April 2015
Wambeler SV II 1:6 13:00 FC Brünninghausen III 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 5:2 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. April 2015
VfB Westhofen II 8:0 13:00 Wambeler SV II 13:00 Infos
Hörder SC III 2:8 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 0:3 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. April 2015
Wambeler SV II 1:6 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
TuS Neuasseln 9:0 15:00 Hörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. Mai 2015
Rot-Weiß Barop II 5:0 13:00 Wambeler SV II 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. Mai 2015
ASC 09 Dortmund II 2:0 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
Wambeler SV II 1:2 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. Mai 2015
Gencler Birligi Hörde 0:2 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
TuS Neuasseln 10:0 15:00 Wambeler SV II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 21. Mai 2015
VfL Hörde -:- 10:00 ASC 09 Dortmund II 10:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 25. Mai 2015
TSC Eintracht Dortmund II 2:0 13:00 TuS Neuasseln 13:00 Infos
Wambeler SV II -:- 13:00 BSV Schüren II 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 28. Mai 2015
TSC Eintracht Dortmund II -:- 20:00 Wambeler SV II 20:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 31. Mai 2015
FC Sandzak Dortmund 2:3 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
Hörder SC III 1:4 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
Rot-Weiß Barop II 0:1 11:00 Hombrucher SV III 11:00 Infos
Kirchhörder SC III 2:1 13:00 SV Körne 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 2:2 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 5:1 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:0 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
VfL Hörde 4:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund III 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 3:1 17:00 TuS Holzen-Sommerberg II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
BSV Schüren II 6:1 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
TuS Neuasseln 1:2 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
SV Körne 1:2 15:00 VfL Hörde 15:00 Infos
Hombrucher SV III 0:2 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
FC Brünninghausen III 0:6 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 1:2 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 28. August 2015
Sportfreunde Sölderholz 5:3 19:30 TuS Holzen-Sommerberg II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 29. August 2015
FC Brünninghausen III 3:3 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
TuS Neuasseln 1:0 16:00 SV Urania Lütgendortmund III 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
Kirchhörder SC III 2:3 13:00 Hombrucher SV III 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 4:0 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
VfL Hörde 0:2 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
TuS Holzen-Sommerberg II 5:6 13:00 FC Sandzak Dortmund 13:00 Infos
SV Körne 0:9 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Hombrucher SV III 1:2 15:00 VfL Hörde 15:00 Infos
FC Brünninghausen III 1:5 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 1:1 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund III 1:1 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
TuS Holzen-Sommerberg II 2:8 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 5:2 13:00 FC Brünninghausen III 13:00 Infos
TuS Neuasseln 3:2 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 2:2 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
VfL Hörde 0:0 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund III 1:4 17:00 SV Körne 17:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 4:2 17:00 Sportfreunde Sölderholz 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 19. September 2015
Sportfreunde Sölderholz 2:1 18:00 FC Sandzak Dortmund 18:00 Infos
BSV Schüren II 6:2 18:00 SV Urania Lütgendortmund III 18:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
TuS Holzen-Sommerberg II 2:0 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 0:3 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
Hombrucher SV III 1:5 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
VfB Westhofen II 1:3 17:00 Rot-Weiß Barop II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 26. September 2015
SV Urania Lütgendortmund III 4:1 15:30 Hombrucher SV III 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
Kirchhörder SC III 2:0 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
SV Körne 2:1 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
VfL Hörde 1:1 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 01. Oktober 2015
SV Körne 3:0 19:00 Hombrucher SV III 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 03. Oktober 2015
VfB Westhofen II 2:1 17:00 SV Urania Lütgendortmund III 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
FC Sandzak Dortmund 0:1 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
FC Brünninghausen III 0:2 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SV Körne 3:1 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
BSV Schüren II 4:2 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund III 2:1 17:00 FC Brünninghausen III 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
TuS Holzen-Sommerberg II 1:6 13:00 TuS Neuasseln 13:00 Infos
Gencler Birligi Hörde 3:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund III 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 1:1 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
Hombrucher SV III 0:3 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
FC Brünninghausen III 3:6 15:00 SV Körne 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 23. Oktober 2015
BSV Schüren II 2:0 19:00 FC Brünninghausen III 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 24. Oktober 2015
SV Urania Lütgendortmund III 4:1 16:15 TuS Holzen-Sommerberg II 16:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
VfL Hörde 0:2 15:00 FC Sandzak Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 06. November 2015
TuS Holzen-Sommerberg II 1:3 19:30 SV Körne 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 07. November 2015
FC Brünninghausen III 4:1 17:00 Hombrucher SV III 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
TuS Neuasseln 3:2 14:30 FC Sandzak Dortmund 14:30 Infos
BSV Schüren II 4:0 14:30 TuS Holzen-Sommerberg II 14:30 Infos
Hombrucher SV III 2:2 14:30 Gencler Birligi Hörde 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 28. November 2015
Sportfreunde Sölderholz 5:1 15:00 SV Körne 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
TuS Holzen-Sommerberg II 3:3 12:30 Hombrucher SV III 12:30 Infos
Kirchhörder SC III 0:3 12:30 VfL Hörde 12:30 Infos
FC Sandzak Dortmund 4:7 14:30 SV Urania Lütgendortmund III 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
BSV Schüren II 1:1 12:45 Sportfreunde Sölderholz 12:45 Infos
TuS Neuasseln 4:1 14:30 BSV Fortuna Dortmund 14:30 Infos
SV Körne 3:3 14:30 FC Sandzak Dortmund 14:30 Infos
FC Brünninghausen III 9:1 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund III 2:3 16:30 Rot-Weiß Barop II 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 08. Dezember 2015
BSV Fortuna Dortmund 2:1 19:30 SV Urania Lütgendortmund III 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 12. Dezember 2015
Rot-Weiß Barop II 2:2 18:00 SV Körne 18:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
TuS Holzen-Sommerberg II 2:3 12:30 FC Brünninghausen III 12:30 Infos
Kirchhörder SC III 0:4 12:30 TuS Neuasseln 12:30 Infos
Sportfreunde Sölderholz 4:1 14:30 Hombrucher SV III 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 20. Dezember 2015
BSV Schüren II 9:0 14:30 Rot-Weiß Barop II 14:30 Infos
Gencler Birligi Hörde 3:2 14:30 TuS Holzen-Sommerberg II 14:30 Infos
SV Urania Lütgendortmund III 2:3 16:30 Kirchhörder SC III 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 14. Februar 2016
SV Körne 2:0 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 21. Februar 2016
VfL Hörde 2:1 15:00 SV Körne 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 2:1 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 8:0 15:00 Gencler Birligi Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 27. Februar 2016
SV Urania Lütgendortmund III 0:2 18:00 TuS Neuasseln 18:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 28. Februar 2016
TuS Holzen-Sommerberg II 1:7 13:00 Sportfreunde Sölderholz 13:00 Infos
BSV Schüren II 6:1 15:00 VfL Hörde 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. März 2016
VfL Hörde 3:2 15:00 Hombrucher SV III 15:00 Infos
FC Sandzak Dortmund 5:4 15:00 TuS Holzen-Sommerberg II 15:00 Infos
TuS Neuasseln 2:3 15:00 SV Körne 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 8:0 17:00 SV Urania Lütgendortmund III 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. März 2016
SV Körne 3:0 15:00 SV Urania Lütgendortmund III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 20. März 2016
FC Sandzak Dortmund 2:0 13:00 Sportfreunde Sölderholz 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:3 17:00 SV Körne 17:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund III 1:8 17:00 BSV Schüren II 17:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 23. März 2016
Hombrucher SV III 2:0 18:30 SV Urania Lütgendortmund III 18:30 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 0:2 19:30 Kirchhörder SC III 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Montag, 28. März 2016
Hombrucher SV III 2:1 13:00 SV Körne 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund III 5:0 17:00 VfB Westhofen II 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. April 2016
FC Brünninghausen III 4:2 15:00 SV Urania Lütgendortmund III 15:00 Infos
Hombrucher SV III 1:1 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Dienstag, 05. April 2016
SV Körne 2:1 19:30 FC Brünninghausen III 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 09. April 2016
TuS Neuasseln 11:0 16:30 TuS Holzen-Sommerberg II 16:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. April 2016
SV Urania Lütgendortmund III 6:1 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2016
TuS Holzen-Sommerberg II 2:4 13:00 SV Urania Lütgendortmund III 13:00 Infos
Spieltag: 32 - Montag, 16. Mai 2016
Rot-Weiß Barop II 6:3 15:00 SV Urania Lütgendortmund III 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 2:1 15:00 BSV Schüren II 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 22. Mai 2016
FC Brünninghausen III 7:1 15:00 TuS Holzen-Sommerberg II 15:00 Infos
Hombrucher SV III 1:1 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
SV Körne 2:1 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund III 3:4 17:00 BSV Fortuna Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 29. Mai 2016
Kirchhörder SC III 11:2 13:00 SV Urania Lütgendortmund III 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 4:1 13:00 Gencler Birligi Hörde 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
FC Brünninghausen III 2:6 13:00 VfL Hörde 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 2:6 13:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 3:1 13:00 BSV Fortuna Dortmund 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:2 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 1:1 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
FC Wellinghofen 6:0 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 3:2 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
TuS Neuasseln 0:2 15:00 Sportfreunde Brackel 61 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
SpVg Berghofen II 3:9 13:00 TuS Neuasseln 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 0:3 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:1 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
Sportfreunde Brackel 61 7:0 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
TuS Kruckel 9:3 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
VfB Westhofen II 2:2 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
Kirchhörder SC III 8:3 13:00 SpVg Berghofen II 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 2:5 13:00 Sportfreunde Sölderholz 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 2:1 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 1:2 15:00 Sportfreunde Brackel 61 15:00 Infos
FC Wellinghofen 1:7 15:00 VfL Hörde 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 0:1 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
TuS Neuasseln 1:5 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
Sportfreunde Brackel 61 2:0 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
TuS Kruckel 5:1 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
VfB Westhofen II 3:0 15:00 FC Sarajevo-Bosna 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 2:2 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
FC Brünninghausen III 5:4 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
SV Eintracht Dorstfeld II 5:4 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 2:1 15:00 TuS Kruckel 15:00 Infos
Sportfreunde Brackel 61 8:0 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
TuS Neuasseln 5:0 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
Rot-Weiß Barop II 2:7 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 1:6 13:00 FC Brünninghausen III 13:00 Infos
FC Wellinghofen 1:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
TuS Kruckel 0:2 15:00 Sportfreunde Brackel 61 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 1:2 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 3:3 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
Kirchhörder SC III 0:7 13:00 Sportfreunde Sölderholz 13:00 Infos
SpVg Berghofen II 1:5 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
FC Brünninghausen III 7:2 13:00 SV Eintracht Dorstfeld II 13:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 4:2 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
Sportfreunde Brackel 61 3:1 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 1:4 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
SV Eintracht Dorstfeld II 1:4 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
VfB Westhofen II 0:3 13:00 Sportfreunde Brackel 61 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 3:1 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
TuS Kruckel 0:1 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 3:1 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
SpVg Berghofen II 2:1 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 1:6 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
TuS Neuasseln 1:1 15:00 FC Wellinghofen 15:00 Infos
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:5 15:00 VfL Hörde 15:00 Infos
Sportfreunde Brackel 61 0:0 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
TuS Kruckel 1:3 15:00 BSV Fortuna Dortmund 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
SV Eintracht Dorstfeld II 1:5 13:00 TuS Neuasseln 13:00 Infos
VfB Westhofen II 0:2 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
VfL Hörde 1:1 15:00 Sportfreunde Brackel 61 15:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 4:0 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
FC Wellinghofen 3:2 15:00 Kirchhörder SC III 15:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund 0:2 15:00 FC Brünninghausen III 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 3:1 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
Kirchhörder SC III 3:0 13:00 SV Eintracht Dorstfeld II 13:00 Infos
FC Brünninghausen III 5:2 13:00 FC Sarajevo-Bosna 13:00 Infos
Sportfreunde Brackel 61 2:1 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
TuS Kruckel 0:2 15:00 Sportfreunde Sölderholz 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 27. Oktober 2016
FC Brünninghausen III 3:0 19:00 TuS Eichlinghofen II 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
VfB Westhofen II 0:3 13:00 FC Brünninghausen III 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 11:3 15:00 SpVg Berghofen II 15:00 Infos
FC Wellinghofen 0:8 15:00 Sportfreunde Brackel 61 15:00 Infos
FC Sarajevo-Bosna 2:1 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
SpVg Berghofen II 0:4 12:30 FC Wellinghofen 12:30 Infos
Kirchhörder SC III 5:2 12:45 FC Sarajevo-Bosna 12:45 Infos
Sportfreunde Brackel 61 7:0 14:30 SV Eintracht Dorstfeld II 14:30 Infos
TuS Kruckel 3:6 14:30 Rot-Weiß Barop II 14:30 Infos
VfB Westhofen II 0:5 14:30 Sportfreunde Sölderholz 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
TuS Eichlinghofen II 1:3 12:30 Sportfreunde Brackel 61 12:30 Infos
FC Brünninghausen III 0:4 12:30 Sportfreunde Sölderholz 12:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
BC Sportfreunde 06 Dortmund 0:2 14:30 TuS Neuasseln 14:30 Infos
Sportfreunde Brackel 61 11:0 14:30 FC Sarajevo-Bosna 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
BC Sportfreunde 06 Dortmund 4:1 14:30 Kirchhörder SC III 14:30 Infos
Sportfreunde Brackel 61 5:1 14:30 TuS Neuasseln 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SV Eintracht Dorstfeld II 2:4 12:30 VfB Westhofen II 12:30 Infos
FC Brünninghausen III 5:0 12:45 BC Sportfreunde 06 Dortmund 12:45 Infos
Kirchhörder SC III 0:9 12:45 Sportfreunde Brackel 61 12:45 Infos
TuS Neuasseln 5:0 14:30 SpVg Berghofen II 14:30 Infos
FC Wellinghofen 1:4 14:30 Sportfreunde Sölderholz 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 15. Dezember 2016
BSV Fortuna Dortmund 3:3 19:30 SV Eintracht Dorstfeld II 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 18. Dezember 2016
Sportfreunde Sölderholz 4:3 14:30 Rot-Weiß Barop II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
SpVg Berghofen II 2:1 13:00 Kirchhörder SC III 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 2:5 13:00 FC Brünninghausen III 13:00 Infos
Sportfreunde Brackel 61 5:1 15:00 BC Sportfreunde 06 Dortmund 15:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz 5:1 15:00 SV Eintracht Dorstfeld II 15:00 Infos
TuS Kruckel 1:4 15:00 TuS Neuasseln 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
FC Brünninghausen III 0:6 13:00 Sportfreunde Brackel 61 13:00 Infos
Kirchhörder SC III 1:0 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
FC Wellinghofen 5:4 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00