Rot-Weiß Barop II LogoSpVg Berghofen LogoFC Brünninghausen II LogoBSV Fortuna Dortmund II LogoTSC Eintracht Dortmund II LogoTuS Eichlinghofen II LogoHörder SC II LogoVfL Hörde II LogoTuS Kruckel LogoBV Lünen III LogoSV Urania Lütgendortmund II LogoSportfreunde Sölderholz II LogoSV Westrich II LogoFC Wellinghofen LogoHombrucher SV II LogoVfB Westhofen II LogoTuS Holzen-Sommerberg II Logo

Kreisliga B2 Kreis Dortmund - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 12:30
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 16:00
abg. 16:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
Hörder SC II 5:0 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 3:1 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
Hombrucher SV II 1:2 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II 4:3 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
FC Wellinghofen 4:1 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
Sportfreunde Hafenwiese 3:2 15:00 Sportfreunde Sölderholz II 15:00 Infos
TuS Kruckel 0:1 15:00 SpVg Berghofen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
SV Westrich II 10:6 13:00 Sportfreunde Hafenwiese 13:00 Infos
VfB Westhofen II 4:1 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
VfL Hörde II 2:2 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 7:3 13:00 Hombrucher SV II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund II 0:8 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II 3:4 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
SpVg Berghofen 4:0 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
Hörder SC II 7:2 13:00 Sportfreunde Sölderholz II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 3:3 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
Hombrucher SV II 0:13 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 0:4 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II 2:3 13:00 Sportfreunde Hafenwiese 13:00 Infos
FC Wellinghofen 0:0 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 3:1 17:00 SV Westrich II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
SV Westrich II 1:2 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
VfL Hörde II 0:4 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 1:5 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund II 1:3 13:00 Hombrucher SV II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II 1:0 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
Sportfreunde Hafenwiese 0:2 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
SpVg Berghofen 3:2 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Sportfreunde Sölderholz II 7 6 0 1 17:13 4 18
2 TuS Eichlinghofen II 5 5 0 0 13:1 12 15
3 VfB Westhofen II 6 4 2 0 15:5 10 14
4 TSC Eintracht Dortmund II 6 3 2 1 21:18 3 11
5 FC Brünninghausen II 6 3 1 2 21:9 12 10
6 TuS Kruckel 7 3 1 3 21:16 5 10
7 FC Wellinghofen 8 3 1 4 28:27 1 10
8 SpVg Berghofen 7 3 1 3 15:14 1 10
9 SV Westrich II 7 3 1 3 10:12 -2 10
10 Hörder SC II 7 3 0 4 11:12 -1 9
11 VfL Hörde II 6 2 2 2 20:22 -2 8
12 TuS Holzen-Sommerberg II 8 2 2 4 17:19 -2 8
13 Hombrucher SV II 8 2 1 5 14:25 -11 7
14 BSV Fortuna Dortmund II 7 2 0 5 15:23 -8 6
15 Rot-Weiß Barop II 7 0 4 3 10:19 -9 4
16 SV Urania Lütgendortmund II 6 0 2 4 9:22 -13 2
17 BV Lünen III 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Wellinghofen 4 3 0 1 17:10 7 9
2 TSC Eintracht Dortmund II 4 3 0 1 15:12 3 9
3 FC Brünninghausen II 2 2 0 0 10:0 10 6
4 TuS Eichlinghofen II 2 2 0 0 6:1 5 6
5 TuS Holzen-Sommerberg II 4 2 0 2 9:8 1 6
6 Hörder SC II 4 2 0 2 7:7 0 6
7 Sportfreunde Sölderholz II 3 2 0 1 6:7 -1 6
8 VfL Hörde II 4 1 2 1 16:18 -2 5
9 SV Westrich II 3 1 1 1 5:3 2 4
10 VfB Westhofen II 2 1 1 0 5:3 2 4
11 TuS Kruckel 5 1 1 3 10:12 -2 4
12 Rot-Weiß Barop II 3 0 2 1 6:9 -3 2
13 SpVg Berghofen 3 0 1 2 4:7 -3 1
14 Hombrucher SV II 4 0 1 3 4:12 -8 1
15 SV Urania Lütgendortmund II 4 0 1 3 2:12 -10 1
16 BV Lünen III 0 0 0 0 0:0 0 0
17 BSV Fortuna Dortmund II 3 0 0 3 5:9 -4 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Sportfreunde Sölderholz II 4 4 0 0 11:6 5 12
2 VfB Westhofen II 4 3 1 0 10:2 8 10
3 TuS Eichlinghofen II 3 3 0 0 7:0 7 9
4 SpVg Berghofen 4 3 0 1 11:7 4 9
5 TuS Kruckel 2 2 0 0 11:4 7 6
6 Hombrucher SV II 4 2 0 2 10:13 -3 6
7 BSV Fortuna Dortmund II 4 2 0 2 10:14 -4 6
8 SV Westrich II 4 2 0 2 5:9 -4 6
9 FC Brünninghausen II 4 1 1 2 11:9 2 4
10 VfL Hörde II 2 1 0 1 4:4 0 3
11 Hörder SC II 3 1 0 2 4:5 -1 3
12 TSC Eintracht Dortmund II 2 0 2 0 6:6 0 2
13 TuS Holzen-Sommerberg II 4 0 2 2 8:11 -3 2
14 Rot-Weiß Barop II 4 0 2 2 4:10 -6 2
15 SV Urania Lütgendortmund II 2 0 1 1 7:10 -3 1
16 FC Wellinghofen 4 0 1 3 11:17 -6 1
17 BV Lünen III 0 0 0 0 0:0 0 0