Rot-Weiß Barop II LogoSpVg Berghofen II LogoFC Brünninghausen II LogoBV Viktoria Kirchderne III LogoBSV Fortuna Dortmund LogoTSC Eintracht Dortmund II LogoTuS Eichlinghofen II LogoHörder SC II LogoVfL Hörde LogoSV Urania Lütgendortmund II LogoSV Körne II LogoFC Wellinghofen LogoFC Sarajevo-Bosna LogoVfB Westhofen II LogoTuS Holzen-Sommerberg II LogoVfR Kirchlinde III Logo

Kreisliga B2 Kreis Dortmund - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 24. Mai 2020
abg. 12:30
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 17:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SV Urania Lütgendortmund II 1:1 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
Hombrucher SV II 0:2 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 2:0 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II -:- 13:00 BV Lünen III 13:00 Infos
Hörder SC II 1:0 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
SV Westrich II 3:0 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
TuS Kruckel 0:2 16:00 TuS Eichlinghofen II 16:00 Infos
FC Wellinghofen 7:3 16:00 BSV Fortuna Dortmund II 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
BSV Fortuna Dortmund II 3:4 13:00 Hombrucher SV II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 2:2 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
VfL Hörde II 2:5 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
VfB Westhofen II 3:3 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 Hörder SC II 16:00 Infos
SpVg Berghofen 2:3 16:00 Sportfreunde Sölderholz II 16:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 6:3 19:00 SV Urania Lütgendortmund II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
SV Urania Lütgendortmund II 0:2 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 3:3 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 3:5 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II 1:5 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
Hörder SC II 2:3 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
SV Westrich II -:- 13:00 BV Lünen III 13:00 Infos
TuS Kruckel 4:4 16:00 FC Brünninghausen II 16:00 Infos
FC Wellinghofen 5:2 16:00 Hombrucher SV II 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
BSV Fortuna Dortmund II 2:3 13:00 Sportfreunde Sölderholz II 13:00 Infos
Hombrucher SV II 1:1 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 3:1 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
VfL Hörde II 4:4 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
VfB Westhofen II 2:0 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 TuS Kruckel 16:00 Infos
SpVg Berghofen 0:2 16:00 SV Westrich II 16:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 5:3 19:00 FC Wellinghofen 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SV Urania Lütgendortmund II 0:4 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 1:4 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II 3:1 13:00 Hombrucher SV II 13:00 Infos
SV Westrich II 0:0 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
FC Wellinghofen 4:2 16:00 TuS Holzen-Sommerberg II 16:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 0:3 19:00 TuS Eichlinghofen II 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
TuS Holzen-Sommerberg II 1:2 12:30 Sportfreunde Sölderholz II 12:30 Infos
TuS Eichlinghofen II 3:0 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
VfL Hörde II 3:3 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II 4:0 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund II 0:2 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
Hombrucher SV II 1:3 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund II 16:00 Infos
TuS Kruckel 1:3 16:00 VfB Westhofen II 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SV Urania Lütgendortmund II 1:5 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 4:3 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
Hörder SC II 3:2 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
SV Westrich II 2:3 13:00 Hombrucher SV II 13:00 Infos
TuS Kruckel 3:0 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II -:- 16:00 BV Lünen III 16:00 Infos
FC Wellinghofen 1:3 16:00 Sportfreunde Sölderholz II 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
Hombrucher SV II 2:6 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 3:1 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II 2:1 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
VfL Hörde II 7:6 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 TSC Eintracht Dortmund II 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 04. November 2020
VfB Westhofen II -:- 19:30 SV Urania Lütgendortmund II 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
SV Urania Lütgendortmund II -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II -:- 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II -:- 13:00 BV Lünen III 13:00 Infos
VfL Hörde II -:- 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
SV Westrich II -:- 13:00 Sportfreunde Sölderholz II 13:00 Infos
TuS Kruckel -:- 16:00 TuS Holzen-Sommerberg II 16:00 Infos
FC Wellinghofen -:- 16:00 Hörder SC II 16:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II -:- 19:00 SpVg Berghofen 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 11. November 2020
TuS Eichlinghofen II -:- 18:30 VfL Hörde II 18:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
BSV Fortuna Dortmund II -:- 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
Hombrucher SV II -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
Hörder SC II -:- 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II -:- 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
VfB Westhofen II -:- 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 VfL Hörde II 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 25. November 2020
FC Brünninghausen II -:- 18:30 TuS Eichlinghofen II 18:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SV Urania Lütgendortmund II -:- 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II -:- 13:00 Hombrucher SV II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II -:- 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
VfL Hörde II -:- 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
FC Brünninghausen II -:- 13:00 BV Lünen III 13:00 Infos
TuS Kruckel -:- 16:00 Hörder SC II 16:00 Infos
FC Wellinghofen -:- 16:00 SV Westrich II 16:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II -:- 19:00 BSV Fortuna Dortmund II 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. Dezember 2020
BV Lünen III -:- 17:00 FC Wellinghofen 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
BSV Fortuna Dortmund II -:- 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
Hombrucher SV II -:- 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II -:- 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
SV Westrich II -:- 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
VfB Westhofen II -:- 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
SpVg Berghofen -:- 16:00 FC Brünninghausen II 16:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
TuS Eichlinghofen II -:- 13:00 Hombrucher SV II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II -:- 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
VfL Hörde II -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II -:- 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 SpVg Berghofen 16:00 Infos
FC Wellinghofen -:- 16:00 TuS Kruckel 16:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II -:- 19:00 TuS Holzen-Sommerberg II 19:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
BSV Fortuna Dortmund II -:- 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II -:- 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
Hörder SC II -:- 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
SV Westrich II -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
VfB Westhofen II -:- 13:00 BV Lünen III 13:00 Infos
SpVg Berghofen -:- 16:00 FC Wellinghofen 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Februar 2021
SV Urania Lütgendortmund II -:- 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II -:- 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
VfL Hörde II -:- 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II -:- 13:00 Hombrucher SV II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II -:- 16:00 Sportfreunde Sölderholz II 16:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund II 16:00 Infos
SpVg Berghofen -:- 16:00 VfB Westhofen II 16:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II -:- 19:00 Hörder SC II 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. Februar 2021
BSV Fortuna Dortmund II -:- 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II -:- 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II -:- 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
Hörder SC II -:- 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
SV Westrich II -:- 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
Hombrucher SV II -:- 16:00 BV Lünen III 16:00 Infos
TuS Kruckel -:- 16:00 Rot-Weiß Barop II 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 28. Februar 2021
SV Urania Lütgendortmund II -:- 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II -:- 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
VfL Hörde II -:- 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II -:- 13:00 Sportfreunde Sölderholz II 13:00 Infos
VfB Westhofen II -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 TuS Holzen-Sommerberg II 16:00 Infos
SpVg Berghofen -:- 16:00 Hombrucher SV II 16:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II -:- 19:00 TuS Kruckel 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 07. März 2021
Rot-Weiß Barop II -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
VfB Westhofen II -:- 13:00 Hombrucher SV II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II -:- 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
VfL Hörde II -:- 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II -:- 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund II -:- 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
SpVg Berghofen -:- 16:00 TuS Holzen-Sommerberg II 16:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 Sportfreunde Sölderholz II 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. März 2021
Hombrucher SV II -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II -:- 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
SV Westrich II -:- 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II -:- 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II -:- 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
FC Wellinghofen -:- 16:00 Rot-Weiß Barop II 16:00 Infos
TuS Kruckel -:- 16:00 VfL Hörde II 16:00 Infos
Hörder SC II -:- 16:00 BV Lünen III 16:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 21. März 2021
TuS Eichlinghofen II -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund II -:- 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
VfB Westhofen II -:- 13:00 Sportfreunde Sölderholz II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II -:- 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
Hombrucher SV II -:- 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
SpVg Berghofen -:- 16:00 Hörder SC II 16:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 SV Westrich II 16:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II -:- 19:00 Rot-Weiß Barop II 19:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 28. März 2021
Sportfreunde Sölderholz II -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II -:- 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II -:- 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
SV Westrich II -:- 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
Hörder SC II -:- 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
FC Wellinghofen -:- 16:00 TSC Eintracht Dortmund II 16:00 Infos
TuS Kruckel -:- 16:00 BV Lünen III 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 01. April 2021
TuS Eichlinghofen II -:- 19:00 TSC Eintracht Dortmund II 19:00 Infos
SpVg Berghofen -:- 19:00 TuS Kruckel 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2021
SV Westrich II -:- 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
Hörder SC II -:- 13:00 Hombrucher SV II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II -:- 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II -:- 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II -:- 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
FC Wellinghofen -:- 16:00 TuS Eichlinghofen II 16:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II -:- 19:00 BV Lünen III 19:00 Infos
VfB Westhofen II -:- 19:00 TuS Kruckel 19:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 08. April 2021
FC Brünninghausen II -:- 19:00 SV Urania Lütgendortmund II 19:00 Infos
VfL Hörde II -:- 19:00 Rot-Weiß Barop II 19:00 Infos
Hombrucher SV II -:- 19:00 Sportfreunde Sölderholz II 19:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund II -:- 19:00 Hörder SC II 19:00 Infos
VfB Westhofen II -:- 19:00 SV Westrich II 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2021
Sportfreunde Sölderholz II -:- 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II -:- 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
Hombrucher SV II -:- 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
SpVg Berghofen -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund II 16:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 Rot-Weiß Barop II 16:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2021
SV Westrich II -:- 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II -:- 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II -:- 13:00 BV Lünen III 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II -:- 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
SV Urania Lütgendortmund II -:- 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
TuS Kruckel -:- 16:00 Hombrucher SV II 16:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2021
BSV Fortuna Dortmund II -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
VfB Westhofen II -:- 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II -:- 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II -:- 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II -:- 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
Hörder SC II -:- 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
SpVg Berghofen -:- 16:00 TSC Eintracht Dortmund II 16:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 TuS Eichlinghofen II 16:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2021
SV Urania Lütgendortmund II -:- 13:00 Hombrucher SV II 13:00 Infos
VfL Hörde II -:- 13:00 BV Lünen III 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II -:- 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
TuS Kruckel -:- 16:00 Sportfreunde Sölderholz II 16:00 Infos
FC Wellinghofen -:- 16:00 FC Brünninghausen II 16:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II -:- 19:00 VfB Westhofen II 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 08. Mai 2021
BV Lünen III -:- 17:00 FC Brünninghausen II 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2021
TuS Holzen-Sommerberg II -:- 13:00 SV Urania Lütgendortmund II 13:00 Infos
Hombrucher SV II -:- 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund II -:- 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
VfB Westhofen II -:- 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
Hörder SC II -:- 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
SV Westrich II -:- 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
SpVg Berghofen -:- 16:00 VfL Hörde II 16:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 06. Juni 2021
SV Westrich II -:- 13:00 Rot-Weiß Barop II 13:00 Infos
Hörder SC II -:- 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II -:- 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II -:- 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
Hombrucher SV II -:- 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund II -:- 13:00 BV Lünen III 13:00 Infos
VfB Westhofen II -:- 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
TuS Kruckel -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund II 16:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 13. Juni 2021
FC Brünninghausen II -:- 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
VfL Hörde II -:- 13:00 Sportfreunde Sölderholz II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II -:- 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II -:- 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
VfB Westhofen II -:- 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
SpVg Berghofen -:- 16:00 BSV Fortuna Dortmund II 16:00 Infos
BV Lünen III -:- 16:00 Hombrucher SV II 16:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
TuS Holzen-Sommerberg II -:- 12:30 BV Lünen III 12:30 Infos
SV Westrich II -:- 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
Hörder SC II -:- 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II -:- 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
BSV Fortuna Dortmund II -:- 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
FC Wellinghofen -:- 16:00 SV Urania Lütgendortmund II 16:00 Infos
TuS Kruckel -:- 16:00 TSC Eintracht Dortmund II 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
Hörder SC II 5:0 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 3:1 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
Hombrucher SV II 1:2 13:00 VfL Hörde II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II 4:3 13:00 SV Westrich II 13:00 Infos
FC Wellinghofen 4:1 15:00 VfB Westhofen II 15:00 Infos
Sportfreunde Hafenwiese 3:2 15:00 Sportfreunde Sölderholz II 15:00 Infos
TuS Kruckel 0:1 15:00 SpVg Berghofen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
BSV Fortuna Dortmund II 0:8 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II 3:4 13:00 TSC Eintracht Dortmund II 13:00 Infos
SV Westrich II 10:6 13:00 Sportfreunde Hafenwiese 13:00 Infos
VfB Westhofen II 4:1 13:00 FC Brünninghausen II 13:00 Infos
VfL Hörde II 2:2 13:00 TuS Eichlinghofen II 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 7:3 13:00 Hombrucher SV II 13:00 Infos
SpVg Berghofen 4:0 15:00 Rot-Weiß Barop II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
Hombrucher SV II 0:13 13:00 SpVg Berghofen 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 0:4 13:00 TuS Holzen-Sommerberg II 13:00 Infos
FC Brünninghausen II 2:3 13:00 Sportfreunde Hafenwiese 13:00 Infos
Hörder SC II 7:2 13:00 Sportfreunde Sölderholz II 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 3:3 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
FC Wellinghofen 0:0 15:00 VfL Hörde II 15:00 Infos
TSC Eintracht Dortmund II 3:1 17:00 SV Westrich II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
SV Westrich II 1:2 13:00 Hörder SC II 13:00 Infos
VfL Hörde II 0:4 13:00 VfB Westhofen II 13:00 Infos
TuS Holzen-Sommerberg II 1:5 13:00 FC Wellinghofen 13:00 Infos
Sportfreunde Sölderholz II 1:0 13:00 TuS Kruckel 13:00 Infos
Sportfreunde Hafenwiese 0:2 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
SpVg Berghofen 3:2 15:00 TuS Eichlinghofen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
Hörder SC II 9:2 13:00 Sportfreunde Hafenwiese 13:00 Infos
Rot-Weiß Barop II 3:4 13:00 Sportfreunde Sölderholz II 13:00 Infos
TuS Eichlinghofen II 11:0 13:00 BSV Fortuna Dortmund II 13:00 Infos
FC Wellinghofen 0:2 15:00 SpVg Berghofen 15:00 Infos
TuS Kruckel 8:3 15:00 SV Westrich II 15:00 Infos
FC Brünninghausen II 2:3 15:00 TSC Eintracht Dortmund II 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfL Hörde 20 18 1 1 106:24 82 55
2 FC Sarajevo-Bosna 20 17 1 2 77:17 60 52
3 FC Brünninghausen II 20 12 2 6 51:44 7 38
4 VfR Kirchlinde III 20 10 3 7 53:49 4 33
5 SpVg Berghofen II 20 9 5 6 32:45 -13 32
6 VfB Westhofen II 20 9 4 7 51:37 14 31
7 BSV Fortuna Dortmund 20 8 3 9 47:49 -2 27
8 TuS Eichlinghofen II 20 8 3 9 44:50 -6 27
9 BV Viktoria Kirchderne III 20 8 2 10 53:65 -12 26
10 FC Wellinghofen 20 6 4 10 58:55 3 22
11 TuS Holzen-Sommerberg II 20 6 4 10 36:56 -20 22
12 TSC Eintracht Dortmund II 20 6 3 11 44:54 -10 21
13 Hörder SC II 20 6 3 11 32:52 -20 21
14 Rot-Weiß Barop II 20 4 7 9 40:59 -19 19
15 SV Urania Lütgendortmund II 20 5 1 14 18:75 -57 16
16 SV Körne II 20 4 2 14 54:65 -11 14
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfL Hörde 11 11 0 0 73:12 61 33
2 FC Sarajevo-Bosna 9 8 0 1 39:8 31 24
3 VfB Westhofen II 10 6 2 2 33:17 16 20
4 FC Brünninghausen II 9 6 1 2 28:15 13 19
5 BV Viktoria Kirchderne III 10 6 1 3 35:29 6 19
6 FC Wellinghofen 10 5 3 2 40:23 17 18
7 BSV Fortuna Dortmund 11 5 2 4 30:17 13 17
8 SV Urania Lütgendortmund II 10 5 1 4 13:16 -3 16
9 TSC Eintracht Dortmund II 10 4 2 4 28:25 3 14
10 VfR Kirchlinde III 11 4 2 5 24:24 0 14
11 SpVg Berghofen II 9 4 2 3 13:15 -2 14
12 Rot-Weiß Barop II 11 4 2 5 27:30 -3 14
13 TuS Holzen-Sommerberg II 10 4 2 4 22:25 -3 14
14 TuS Eichlinghofen II 10 4 2 4 19:24 -5 14
15 Hörder SC II 10 3 1 6 14:28 -14 10
16 SV Körne II 9 2 1 6 26:24 2 7
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Sarajevo-Bosna 11 9 1 1 38:9 29 28
2 VfL Hörde 9 7 1 1 33:12 21 22
3 VfR Kirchlinde III 9 6 1 2 29:25 4 19
4 FC Brünninghausen II 11 6 1 4 23:29 -6 19
5 SpVg Berghofen II 11 5 3 3 19:30 -11 18
6 TuS Eichlinghofen II 10 4 1 5 25:26 -1 13
7 VfB Westhofen II 10 3 2 5 18:20 -2 11
8 Hörder SC II 10 3 2 5 18:24 -6 11
9 BSV Fortuna Dortmund 9 3 1 5 17:32 -15 10
10 TuS Holzen-Sommerberg II 10 2 2 6 14:31 -17 8
11 SV Körne II 11 2 1 8 28:41 -13 7
12 TSC Eintracht Dortmund II 10 2 1 7 16:29 -13 7
13 BV Viktoria Kirchderne III 10 2 1 7 18:36 -18 7
14 Rot-Weiß Barop II 9 0 5 4 13:29 -16 5
15 FC Wellinghofen 10 1 1 8 18:32 -14 4
16 SV Urania Lütgendortmund II 10 0 0 10 5:59 -54 0