Diebels-Niederrheinpokal 1. Runde

30. Januar 2007, 15:47 Uhr

1. Runde

[tabelle]
[zeile][spalte]Freitag, 12. August[/spalte][spalte][/spalte][spalte][/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]TuS Grevenbroich[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]1. FC Viersen[/spalte][spalte]0:5[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]TSV Eller[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]Vds Nievenheim[/spalte][spalte]10:9 n.E.[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]Samstag, 13. August[/spalte][spalte][/spalte][spalte][/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]Tuspo Richrath[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]SC Kapellen-Erft[/spalte][spalte]2:3 n. V.[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]Sonntag, 14. August[/spalte][spalte][/spalte][spalte][/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]VfB Korschenbroich[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]Ratingen 04/19[/spalte][spalte]0:3[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]GW Vernum[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]FC Kray[/spalte][spalte]0:5[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]Viktoria Buchholz[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]1. FC Bocholt[/spalte][spalte]5:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]SV Wanheim[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]SF Baumberg[/spalte][spalte]1:6[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]DJK Novesia Neuss[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]SV Hö.-Niedermörmter[/spalte][spalte]1:6[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]TVD Velbert[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]SV Sonsbeck[/spalte][spalte]1:7[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]ESC Rellinghausen[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]1. FC Wülfrath[/spalte][spalte]3:5 n. E.[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]SpVgg Sterkrade-Nord[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]SF Hamborn 07[/spalte][spalte]1:3[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]FC Meerfeld[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]1. FC Kleve[/spalte][spalte]0:3[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]Düsseldorfer SC[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]GSV Moers[/spalte][spalte]3:2[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]BV Gräfrath[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]FC Remscheid[/spalte][spalte]4:6 n. E.[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]RW Mülheim[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]SpVgg Sterkrade[/spalte][spalte]1:4[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]SuS Krefeld[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]Vogelheimer SV[/spalte][spalte]3:4[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]DJK VfL Willich[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]Arminia Klosterhardt[/spalte][spalte]2:1[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]DJK Vierlinden[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]Tgd. Essen-West[/spalte][spalte]2:5 n. V.[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]DJK SG Altenessen[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]SpVgg. Odenkirchen[/spalte][spalte]0:4[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]BW Weseler Zebras[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]Viktoria Goch[/spalte][spalte]0:4[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]Atatürk Mettmann[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]SSV Sudberg[/spalte][spalte]3:5 n. E.[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]SG Schönebeck[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]SV Budberg[/spalte][spalte]2:3 n. V.[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]Dienstag, 16. August[/spalte][spalte][/spalte][spalte][/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]VSF Amern[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]Wuppertaler SV[/spalte][spalte]0:5[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]Duisburger SV[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]SSVg. Velbert[/spalte][spalte]1:3[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]SV Grieth[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]DJK/VfL Tönisberg[/spalte][spalte]2:5[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]Giesenkirchen[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]TuRu Düsseldorf[/spalte][spalte]3:6[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]PSV Lackhausen[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]ETB SW Essen[/spalte][spalte]1:2[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]Mittwoch, 17. August[/spalte][spalte][/spalte][spalte][/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]SV Vrasselt[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]VfB Speldorf[/spalte][spalte]1:7[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]Heisinger SV[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]VfB Homberg[/spalte][spalte]1:11[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]BW Dingden[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]KFC Uerdingen[/spalte][spalte]1:4[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]Dienstag, 23. August[/spalte][spalte][/spalte][spalte][/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]SV Wermelskirchen[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]Rot-Weiss Essen[/spalte][spalte]1:10[/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]Samstag, 3. September[/spalte][spalte][/spalte][spalte][/spalte][spalte][/spalte][/zeile]
[zeile][spalte]SF Broekhuysen[/spalte][spalte]-[/spalte][spalte]Rot-Weiß Oberhausen[/spalte][spalte]0:5[/spalte][/zeile]
[/tabelle]

Autor:

Kommentieren