SV Babelsberg 03 LogoFC Erzgebirge Aue LogoVFC Plauen LogoFSV Zwickau LogoFC Sachsen Leipzig Logo1. FC Magdeburg LogoFC Rot-Weiß Erfurt LogoFC Carl Zeiss Jena LogoHertha BSC Berlin II Logo1. FC Union Berlin LogoBerliner FC Dynamo Logo1. FC Dynamo Dresden LogoDresdner SC LogoEisenhüttenstädter FC Stahl LogoFSV Lok Altmark Stendal LogoTennis Borussia Berlin II LogoVfB Leipzig LogoVfL Halle 1896 Logo

Regionalliga Nordost - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Samstag, 20. Mai 2000
4:0 14:00
2:0 14:00
3:1 14:00
2:0 14:00
7:3 14:00
4:0 14:00
0:1 14:00
2:0 14:00
1:0 14:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 26 - Mittwoch, 17. Mai 2000
Eisenhüttenstädter FC Stahl 0:4 18:00 FC Erzgebirge Aue 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 10. August 2012
Torgelower FC Greif 0:2 18:00 TSG Neustrelitz 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 11. August 2012
Hertha BSC Berlin II 1:0 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2012
ZFC Meuselwitz 1:1 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
VFC Plauen 2:1 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
RB Leipzig 1:1 13:30 1. FC Union Berlin II 13:30 Infos
FC Energie Cottbus II 1:1 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
1. FC Magdeburg 1:0 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 24. August 2012
FC Carl Zeiss Jena 0:0 19:00 1. FC Magdeburg 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 25. August 2012
Berliner AK 1:0 13:30 FSV Zwickau 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow 2:1 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2012
1. FC Union Berlin II 2:2 13:30 FC Energie Cottbus II 13:30 Infos
TSG Neustrelitz 1:2 13:30 RB Leipzig 13:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 3:1 13:30 Torgelower FC Greif 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 2:0 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 31. August 2012
VFC Plauen 2:3 19:00 VfB Auerbach 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 01. September 2012
FC Carl Zeiss Jena 2:2 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
Torgelower FC Greif 1:1 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2012
FSV Zwickau 4:0 13:30 1. FC Union Berlin II 13:30 Infos
FC Energie Cottbus II 1:1 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
1. FC Magdeburg 3:0 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
Hertha BSC Berlin II 1:1 13:40 VfB Germania Halberstadt 13:40 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 1:3 14:00 RB Leipzig 14:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 14. September 2012
1. FC Union Berlin II 0:1 19:00 FC Carl Zeiss Jena 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 15. September 2012
FSV Optik Rathenow 2:4 13:30 RB Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 16. September 2012
ZFC Meuselwitz 1:0 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
TSG Neustrelitz 0:0 13:30 FSV Zwickau 13:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 0:1 13:30 FC Energie Cottbus II 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 1:0 13:30 Torgelower FC Greif 13:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 22. September 2012
Torgelower FC Greif 2:1 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 23. September 2012
Berliner AK 0:0 13:30 1. FC Union Berlin II 13:30 Infos
RB Leipzig 3:0 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
FC Energie Cottbus II 2:3 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
1. FC Magdeburg 1:0 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena 2:1 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2012
ZFC Meuselwitz 1:0 13:30 Torgelower FC Greif 13:30 Infos
VFC Plauen 3:3 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
TSG Neustrelitz 1:0 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 2:1 13:30 FC Energie Cottbus II 13:30 Infos
VfB Auerbach 3:4 13:30 RB Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 03. Oktober 2012
FSV Zwickau 0:0 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 05. Oktober 2012
RB Leipzig 2:0 19:00 ZFC Meuselwitz 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 06. Oktober 2012
Berliner AK 1:0 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
Torgelower FC Greif 1:1 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. Oktober 2012
FC Carl Zeiss Jena 3:0 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
FC Energie Cottbus II 1:1 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
1. FC Magdeburg 0:2 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
FSV Zwickau 3:0 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 19. Oktober 2012
VFC Plauen 1:1 19:00 RB Leipzig 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 20. Oktober 2012
VfB Germania Halberstadt 0:2 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 21. Oktober 2012
ZFC Meuselwitz 2:1 13:30 FC Energie Cottbus II 13:30 Infos
Hertha BSC Berlin II 4:1 13:30 Torgelower FC Greif 13:30 Infos
TSG Neustrelitz 2:2 13:30 1. FC Magdeburg 13:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 27. Oktober 2012
RB Leipzig 2:0 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
1. FC Union Berlin II 2:1 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
TSG Neustrelitz 3:1 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 28. Oktober 2012
1. FC Magdeburg 2:0 13:30 Torgelower FC Greif 13:30 Infos
FC Energie Cottbus II 0:1 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 31. Oktober 2012
1. FC Lokomotive Leipzig 3:0 13:30 1. FC Magdeburg 13:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 03. November 2012
VFC Plauen 0:3 14:00 FSV Zwickau 14:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. November 2012
Hertha BSC Berlin II 1:1 13:30 FC Energie Cottbus II 13:30 Infos
Torgelower FC Greif 0:4 13:30 RB Leipzig 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 1:1 13:30 1. FC Union Berlin II 13:30 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 10. November 2012
FC Energie Cottbus II 2:2 13:30 Torgelower FC Greif 13:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. November 2012
1. FC Magdeburg 1:4 13:30 RB Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 16. November 2012
RB Leipzig 3:0 19:00 FC Energie Cottbus II 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 17. November 2012
ZFC Meuselwitz 3:0 13:30 1. FC Union Berlin II 13:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. November 2012
VFC Plauen 0:0 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
Torgelower FC Greif 0:5 13:30 FSV Zwickau 13:30 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 23. November 2012
FC Carl Zeiss Jena 2:1 19:00 Torgelower FC Greif 19:00 Infos
1. FC Magdeburg 2:2 19:00 FC Energie Cottbus II 19:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 24. November 2012
TSG Neustrelitz 0:2 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
FSV Zwickau 0:1 13:30 RB Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 01. Dezember 2012
Torgelower FC Greif 0:2 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 02. Dezember 2012
RB Leipzig 1:1 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 08. Dezember 2012
FC Carl Zeiss Jena 2:0 13:30 FC Energie Cottbus II 13:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 03. Februar 2013
FC Energie Cottbus II 0:0 13:30 FSV Zwickau 13:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 09. Februar 2013
FSV Optik Rathenow 2:1 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 15. Februar 2013
RB Leipzig 1:0 19:30 TSG Neustrelitz 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 02. März 2013
RB Leipzig 2:1 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 03. März 2013
FC Energie Cottbus II 1:1 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 10. März 2013
VfB Germania Halberstadt 0:0 13:30 RB Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 21 - Freitag, 15. März 2013
RB Leipzig 1:0 19:30 VfB Auerbach 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 20. März 2013
VFC Plauen 1:2 19:00 TSG Neustrelitz 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 24. März 2013
FC Energie Cottbus II 4:1 13:30 1. FC Union Berlin II 13:30 Infos
RB Leipzig 1:0 14:00 Berliner AK 14:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 28. März 2013
VFC Plauen 3:0 19:00 Torgelower FC Greif 19:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 31. März 2013
ZFC Meuselwitz 0:0 13:30 RB Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 03. April 2013
1. FC Union Berlin II 1:2 17:30 RB Leipzig 17:30 Infos
TSG Neustrelitz 3:2 18:00 Torgelower FC Greif 18:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 06. April 2013
Torgelower FC Greif 0:4 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 07. April 2013
FC Energie Cottbus II 2:3 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
RB Leipzig 2:2 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 13. April 2013
1. FC Lokomotive Leipzig 3:0 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
Torgelower FC Greif 1:2 13:30 1. FC Magdeburg 13:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 14. April 2013
VFC Plauen 2:0 13:30 FC Energie Cottbus II 13:30 Infos
Hertha BSC Berlin II 1:2 13:30 RB Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 17. April 2013
TSG Neustrelitz 3:0 17:30 FC Energie Cottbus II 17:30 Infos
1. FC Union Berlin II 3:1 18:00 Torgelower FC Greif 18:00 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 20. April 2013
RB Leipzig 5:0 13:30 Torgelower FC Greif 13:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 21. April 2013
FC Energie Cottbus II 0:1 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
Spieltag: 22 - Mittwoch, 24. April 2013
VfB Auerbach 0:1 19:00 FC Energie Cottbus II 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. April 2013
Torgelower FC Greif 0:0 13:30 FC Energie Cottbus II 13:30 Infos
RB Leipzig 4:0 13:30 1. FC Magdeburg 13:30 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 01. Mai 2013
FSV Optik Rathenow 1:1 13:30 Torgelower FC Greif 13:30 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 02. Mai 2013
FC Energie Cottbus II 0:1 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 04. Mai 2013
FSV Zwickau 4:0 13:30 Torgelower FC Greif 13:30 Infos
FC Energie Cottbus II 1:4 13:30 RB Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 20 - Dienstag, 07. Mai 2013
FSV Optik Rathenow 2:1 18:00 FC Energie Cottbus II 18:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 08. Mai 2013
RB Leipzig 0:0 18:00 1. FC Lokomotive Leipzig 18:00 Infos
VfB Auerbach 0:0 19:00 Torgelower FC Greif 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 10. Mai 2013
FC Energie Cottbus II 0:2 18:30 1. FC Magdeburg 18:30 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 11. Mai 2013
Torgelower FC Greif 1:1 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2013
RB Leipzig 0:0 13:30 FSV Zwickau 13:30 Infos
Spieltag: 19 - Dienstag, 14. Mai 2013
Torgelower FC Greif 2:1 17:00 VfB Germania Halberstadt 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Mittwoch, 15. Mai 2013
Hertha BSC Berlin II 3:2 18:30 1. FC Magdeburg 18:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena 1:0 18:30 1. FC Union Berlin II 18:30 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 16. Mai 2013
Torgelower FC Greif 0:1 18:30 ZFC Meuselwitz 18:30 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 19. Mai 2013
Berliner AK 2:0 13:30 Torgelower FC Greif 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena 4:5 13:30 RB Leipzig 13:30 Infos
FSV Zwickau 0:0 13:30 FC Energie Cottbus II 13:30 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 22. Mai 2013
Torgelower FC Greif 2:5 18:30 1. FC Lokomotive Leipzig 18:30 Infos
Berliner AK 6:0 18:30 FC Energie Cottbus II 18:30 Infos
Spieltag: 30 - Samstag, 25. Mai 2013
FC Energie Cottbus II 1:4 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
Torgelower FC Greif 0:3 13:30 1. FC Union Berlin II 13:30 Infos
Berliner AK 1:1 13:30 RB Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 03. August 2013
SV Babelsberg 03 1:0 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
VFC Plauen 2:4 13:30 1. FC Union Berlin II 13:30 Infos
FSV Wacker Nordhausen 3:1 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin 1:1 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
Hertha BSC Berlin II 1:1 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 07. August 2013
TSG Neustrelitz 1:1 18:30 FC Carl Zeiss Jena 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 10. August 2013
FSV Optik Rathenow 1:0 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
VfB Auerbach 0:3 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
1. FC Union Berlin II 3:1 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 11. August 2013
FSV Zwickau 5:3 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
Berliner AK 3:1 13:30 1. FC Magdeburg 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 2:2 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena 4:2 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 16. August 2013
FC Viktoria 1889 Berlin 1:1 19:00 1. FC Union Berlin II 19:00 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 1:1 20:00 VfB Auerbach 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 17. August 2013
ZFC Meuselwitz 1:3 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
Hertha BSC Berlin II 0:3 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 18. August 2013
SV Babelsberg 03 2:1 13:30 FSV Zwickau 13:30 Infos
FSV Wacker Nordhausen 2:2 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
1. FC Magdeburg 3:1 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 25. August 2013
FSV Optik Rathenow 2:1 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
TSG Neustrelitz 5:0 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
FSV Zwickau 2:1 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
1. FC Union Berlin II 3:1 13:30 1. FC Magdeburg 13:30 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 30. August 2013
SV Babelsberg 03 2:4 19:00 VfB Germania Halberstadt 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 31. August 2013
Hertha BSC Berlin II 1:1 13:30 1. FC Union Berlin II 13:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 01. September 2013
1. FC Magdeburg 2:0 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 04. September 2013
ZFC Meuselwitz 0:1 18:00 FSV Optik Rathenow 18:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2013
FSV Optik Rathenow 1:2 13:30 1. FC Magdeburg 13:30 Infos
FSV Zwickau 1:0 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
Berliner AK 1:1 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 1:0 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
1. FC Union Berlin II 1:1 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 18. September 2013
1. FC Magdeburg 6:0 18:30 FSV Zwickau 18:30 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 20. September 2013
1. FC Lokomotive Leipzig 0:2 19:00 1. FC Union Berlin II 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2013
FC Viktoria 1889 Berlin 1:1 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
1. FC Magdeburg 1:2 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz 1:0 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
FSV Zwickau 0:2 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 27. September 2013
1. FC Union Berlin II 4:1 19:00 VfB Auerbach 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2013
VfB Germania Halberstadt 2:1 13:30 FSV Zwickau 13:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 05. Oktober 2013
Hertha BSC Berlin II 1:2 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 20. Oktober 2013
VFC Plauen 2:2 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin 2:2 13:30 1. FC Magdeburg 13:30 Infos
1. FC Union Berlin II 2:2 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 25. Oktober 2013
VfB Auerbach 0:1 19:00 TSG Neustrelitz 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 26. Oktober 2013
1. FC Lokomotive Leipzig 0:0 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 27. Oktober 2013
FSV Zwickau 1:1 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz 1:2 13:30 1. FC Magdeburg 13:30 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 01. November 2013
1. FC Union Berlin II 3:0 19:00 ZFC Meuselwitz 19:00 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 08. November 2013
SV Babelsberg 03 2:2 19:00 1. FC Magdeburg 19:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 23. November 2013
FSV Optik Rathenow 2:5 13:30 1. FC Union Berlin II 13:30 Infos
1. FC Magdeburg 3:1 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 01. Dezember 2013
Berliner AK 1:3 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 22. Februar 2014
1. FC Magdeburg 2:1 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
VFC Plauen 1:1 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 23. Februar 2014
TSG Neustrelitz 2:0 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 02. März 2014
FSV Zwickau 0:0 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
1. FC Union Berlin II 3:0 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 08. März 2014
1. FC Lokomotive Leipzig 1:0 14:00 FSV Zwickau 14:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 23. März 2014
1. FC Magdeburg 6:0 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 29. März 2014
1. FC Union Berlin II 0:1 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 05. April 2014
VfB Auerbach 1:1 13:30 1. FC Union Berlin II 13:30 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 17. April 2014
1. FC Magdeburg 1:1 19:00 FC Viktoria 1889 Berlin 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Freitag, 25. April 2014
VFC Plauen 3:3 18:30 1. FC Lokomotive Leipzig 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 01. August 2014
VfB Auerbach 3:3 19:00 ZFC Meuselwitz 19:00 Infos
TSG Neustrelitz 1:2 19:15 FC Viktoria 1889 Berlin 19:15 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 02. August 2014
1. FC Magdeburg 3:2 13:30 1. FC Union Berlin II 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena 1:1 14:00 Berliner FC Dynamo 14:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 03. August 2014
FSV Zwickau 0:0 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
Berliner AK 1:0 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
FSV Wacker Nordhausen 1:0 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
FSV Budissa Bautzen 1:0 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 08. August 2014
SV Babelsberg 03 2:0 19:00 Berliner AK 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 09. August 2014
Hertha BSC Berlin II 2:2 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
VFC Plauen 0:2 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 10. August 2014
ZFC Meuselwitz 0:1 13:30 FSV Zwickau 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo 0:0 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin 0:1 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
1. FC Union Berlin II 1:3 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 4:2 13:30 1. FC Magdeburg 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 16. August 2014
VfB Auerbach 0:2 15:00 FSV Zwickau 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 17. August 2014
FSV Wacker Nordhausen 2:0 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
Berliner AK 1:4 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
TSG Neustrelitz 3:2 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
FSV Budissa Bautzen 0:2 13:30 1. FC Union Berlin II 13:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 22. August 2014
SV Babelsberg 03 1:0 19:00 TSG Neustrelitz 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 23. August 2014
FSV Zwickau 3:0 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 24. August 2014
ZFC Meuselwitz 0:1 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 0:0 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
VFC Plauen 2:2 13:30 1. FC Magdeburg 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 27. August 2014
1. FC Magdeburg 1:0 18:30 SV Babelsberg 03 18:30 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 29. August 2014
Hertha BSC Berlin II 1:2 18:30 FC Viktoria 1889 Berlin 18:30 Infos
Berliner FC Dynamo 1:3 19:00 1. FC Union Berlin II 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 30. August 2014
FC Carl Zeiss Jena 1:0 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 31. August 2014
VfB Auerbach 4:2 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 03. September 2014
FC Carl Zeiss Jena 3:1 18:15 FC Viktoria 1889 Berlin 18:15 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 12. September 2014
SV Babelsberg 03 2:2 19:00 FC Carl Zeiss Jena 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 13. September 2014
1. FC Union Berlin II 1:1 15:30 Hertha BSC Berlin II 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 14. September 2014
FC Viktoria 1889 Berlin 0:0 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
VFC Plauen 0:0 14:00 FSV Budissa Bautzen 14:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 19. September 2014
1. FC Magdeburg 1:1 19:00 FSV Wacker Nordhausen 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 21. September 2014
FSV Budissa Bautzen 2:1 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 28. September 2014
VFC Plauen 1:2 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 03. Oktober 2014
VfB Auerbach 2:1 13:30 1. FC Magdeburg 13:30 Infos
FSV Budissa Bautzen 1:2 18:00 FSV Wacker Nordhausen 18:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 04. Oktober 2014
Berliner FC Dynamo 3:1 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 05. Oktober 2014
FC Carl Zeiss Jena 0:2 13:30 FSV Zwickau 13:30 Infos
1. FC Union Berlin II 0:3 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 11. Oktober 2014
FSV Zwickau 1:0 13:30 1. FC Magdeburg 13:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 18. Oktober 2014
FSV Zwickau 0:0 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
SV Babelsberg 03 3:2 13:30 1. FC Union Berlin II 13:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
VFC Plauen 0:2 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 25. Oktober 2014
FSV Budissa Bautzen 0:6 13:30 1. FC Magdeburg 13:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
1. FC Union Berlin II 1:0 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 31. Oktober 2014
VFC Plauen 0:0 15:00 VfB Germania Halberstadt 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 01. November 2014
TSG Neustrelitz 2:0 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
SV Babelsberg 03 1:1 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 08. November 2014
Berliner FC Dynamo 0:1 13:30 1. FC Magdeburg 13:30 Infos
SV Babelsberg 03 0:0 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
1. FC Union Berlin II 3:3 13:30 FSV Zwickau 13:30 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 21. November 2014
VfB Auerbach 0:2 18:30 VFC Plauen 18:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 22. November 2014
FSV Wacker Nordhausen 4:0 12:30 1. FC Union Berlin II 12:30 Infos
ZFC Meuselwitz 1:3 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
VFC Plauen 0:0 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 06. Dezember 2014
VfB Germania Halberstadt 2:5 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 21. Februar 2015
FSV Wacker Nordhausen 4:0 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 22. Februar 2015
TSG Neustrelitz 3:2 13:30 1. FC Union Berlin II 13:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 01. März 2015
VfB Germania Halberstadt 2:1 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
1. FC Union Berlin II 1:1 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 15. März 2015
1. FC Union Berlin II 0:1 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 22. März 2015
FSV Budissa Bautzen 3:0 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 28. März 2015
FSV Wacker Nordhausen 0:5 14:05 1. FC Magdeburg 14:05 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 04. April 2015
Berliner FC Dynamo 2:1 13:30 VFC Plauen 13:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2015
1. FC Magdeburg 2:0 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 10. Mai 2015
1. FC Magdeburg 1:1 14:05 Berliner FC Dynamo 14:05 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 24. Juli 2015
FSV Optik Rathenow 0:0 18:00 Berliner AK 18:00 Infos
Berliner FC Dynamo 0:3 19:00 FSV Zwickau 19:00 Infos
VfB Auerbach 0:3 19:00 FC Carl Zeiss Jena 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 25. Juli 2015
FSV 63 Luckenwalde 0:1 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. Juli 2015
FC Schönberg 95 1:0 13:00 VfB Germania Halberstadt 13:00 Infos
FSV Budissa Bautzen 1:1 13:00 RB Leipzig II 13:00 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin 0:0 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz 0:2 13:30 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:30 Infos
FSV Wacker Nordhausen 2:0 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 31. Juli 2015
VfB Germania Halberstadt 2:6 18:00 Berliner FC Dynamo 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 01. August 2015
SV Babelsberg 03 3:0 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. August 2015
Hertha BSC Berlin II 3:1 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
Berliner AK 2:0 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
RB Leipzig II 0:1 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
FSV Zwickau 5:0 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
TSG Neustrelitz 3:0 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 05. August 2015
FC Carl Zeiss Jena 0:0 18:00 FC Schönberg 95 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 14. August 2015
TSG Neustrelitz 2:0 19:00 Hertha BSC Berlin II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 15. August 2015
VfB Auerbach 1:1 13:30 FC Schönberg 95 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo 1:2 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
FSV Wacker Nordhausen 1:1 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 16. August 2015
FC Viktoria 1889 Berlin 0:0 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde 1:3 13:30 RB Leipzig II 13:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 21. August 2015
SV Babelsberg 03 2:0 19:00 FSV Optik Rathenow 19:00 Infos
FSV Zwickau 3:0 19:00 FSV Budissa Bautzen 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 22. August 2015
RB Leipzig II 0:3 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
Berliner AK 0:0 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 23. August 2015
FC Schönberg 95 2:3 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 26. August 2015
FSV Optik Rathenow 0:1 18:00 FSV Zwickau 18:00 Infos
FSV Budissa Bautzen 3:0 19:00 VfB Germania Halberstadt 19:00 Infos
FSV 63 Luckenwalde 1:1 19:00 SV Babelsberg 03 19:00 Infos
TSG Neustrelitz 4:1 19:00 RB Leipzig II 19:00 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin 1:1 19:00 FC Schönberg 95 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. August 2015
FC Schönberg 95 3:0 13:00 ZFC Meuselwitz 13:00 Infos
FC Oberlausitz Neugersdorf 2:1 13:00 TSG Neustrelitz 13:00 Infos
FSV Zwickau 3:0 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo 3:0 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 02. September 2015
FC Carl Zeiss Jena 0:0 17:30 FSV Budissa Bautzen 17:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 13. September 2015
FSV Budissa Bautzen 1:1 13:00 FC Schönberg 95 13:00 Infos
FSV Wacker Nordhausen 4:1 13:30 FSV Zwickau 13:30 Infos
VfB Auerbach 2:1 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
TSG Neustrelitz 0:0 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
Berliner AK 1:0 13:30 RB Leipzig II 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow 1:2 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 19. September 2015
FC Schönberg 95 0:0 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo 1:0 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 20. September 2015
RB Leipzig II 2:2 13:00 VfB Auerbach 13:00 Infos
FC Oberlausitz Neugersdorf 1:0 13:00 Berliner AK 13:00 Infos
FC Carl Zeiss Jena 4:0 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 1:2 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
FSV Zwickau 3:2 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 25. September 2015
Hertha BSC Berlin II 0:0 19:00 FSV Zwickau 19:00 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 02. Oktober 2015
Berliner FC Dynamo 4:1 19:00 FSV 63 Luckenwalde 19:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. Oktober 2015
FC Oberlausitz Neugersdorf 1:0 13:00 VfB Auerbach 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Mittwoch, 14. Oktober 2015
RB Leipzig II 1:0 19:00 FSV Zwickau 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 16. Oktober 2015
FSV Wacker Nordhausen 1:0 19:00 Berliner FC Dynamo 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 17. Oktober 2015
FSV 63 Luckenwalde 2:1 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 18. Oktober 2015
TSG Neustrelitz 3:2 13:30 FC Schönberg 95 13:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 24. Oktober 2015
VfB Germania Halberstadt 0:2 13:00 RB Leipzig II 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 25. Oktober 2015
FSV Zwickau 3:1 13:30 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:30 Infos
FC Schönberg 95 1:1 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
FSV Budissa Bautzen 2:0 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 30. Oktober 2015
FSV 63 Luckenwalde 1:4 19:00 FSV Budissa Bautzen 19:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 01. November 2015
FC Oberlausitz Neugersdorf 2:2 13:00 VfB Germania Halberstadt 13:00 Infos
Berliner AK 1:0 13:30 FC Schönberg 95 13:30 Infos
RB Leipzig II 0:1 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 07. November 2015
FC Schönberg 95 2:3 13:30 RB Leipzig II 13:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 08. November 2015
FSV Zwickau 1:1 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena 2:0 13:30 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 29. November 2015
FC Schönberg 95 1:5 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 04. Dezember 2015
TSG Neustrelitz 3:0 19:00 FSV 63 Luckenwalde 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 05. Dezember 2015
RB Leipzig II 4:1 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. Dezember 2015
FSV Zwickau 2:0 13:30 FC Schönberg 95 13:30 Infos
Spieltag: 18 - Freitag, 11. Dezember 2015
RB Leipzig II 1:1 19:00 FSV Budissa Bautzen 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 12. Dezember 2015
VfB Germania Halberstadt 1:3 13:00 FC Schönberg 95 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 06. Februar 2016
FSV Optik Rathenow 1:1 13:00 RB Leipzig II 13:00 Infos
FC Schönberg 95 1:0 13:00 FC Carl Zeiss Jena 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. Februar 2016
FC Schönberg 95 2:1 13:00 VfB Auerbach 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. Februar 2016
FSV Budissa Bautzen 0:1 13:30 FSV Zwickau 13:30 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 05. März 2016
ZFC Meuselwitz 1:0 13:30 FC Schönberg 95 13:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 06. März 2016
FSV 63 Luckenwalde 0:5 13:00 FSV Zwickau 13:00 Infos
TSG Neustrelitz 0:2 13:00 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 12. März 2016
RB Leipzig II 1:2 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 19. März 2016
FSV Optik Rathenow 0:1 13:30 FC Schönberg 95 13:30 Infos
VfB Auerbach 0:1 13:30 RB Leipzig II 13:30 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 30. März 2016
FC Viktoria 1889 Berlin 3:1 19:00 FSV Zwickau 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 16. April 2016
FC Schönberg 95 0:2 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2016
FSV Zwickau 2:1 13:30 RB Leipzig II 13:30 Infos
Spieltag: 29 - Mittwoch, 20. April 2016
FC Oberlausitz Neugersdorf 2:3 18:00 FSV Zwickau 18:00 Infos
RB Leipzig II 2:0 19:00 VfB Germania Halberstadt 19:00 Infos
Spieltag: 30 - Samstag, 23. April 2016
FC Carl Zeiss Jena 1:3 13:30 RB Leipzig II 13:30 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 29. Juli 2016
ZFC Meuselwitz 0:2 18:30 FC Carl Zeiss Jena 18:30 Infos
SV Babelsberg 03 0:2 19:00 FSV Wacker Nordhausen 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 31. Juli 2016
FC Oberlausitz Neugersdorf 4:0 13:00 FSV 63 Luckenwalde 13:00 Infos
RB Leipzig II 2:0 13:00 Hertha BSC Berlin II 13:00 Infos
FC Schönberg 95 3:0 13:00 Berliner AK 13:00 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin 3:0 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo 5:0 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
VfB Auerbach 2:1 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 1:1 14:05 FC Energie Cottbus 14:05 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 05. August 2016
FSV Wacker Nordhausen 1:0 19:00 FC Oberlausitz Neugersdorf 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 06. August 2016
Berliner AK 1:1 13:00 FC Viktoria 1889 Berlin 13:00 Infos
FC Energie Cottbus 0:0 13:30 RB Leipzig II 13:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 07. August 2016
FC Carl Zeiss Jena 2:0 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde 0:0 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
TSG Neustrelitz 1:4 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
Hertha BSC Berlin II 3:1 13:30 FC Schönberg 95 13:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde 0:3 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
FSV Budissa Bautzen 1:2 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 10. August 2016
RB Leipzig II 3:0 18:30 FSV 63 Luckenwalde 18:30 Infos
Berliner FC Dynamo 1:1 19:00 Berliner AK 19:00 Infos
VfB Auerbach 1:3 19:00 FSV Union Fürstenwalde 19:00 Infos
SV Babelsberg 03 5:2 19:00 FC Oberlausitz Neugersdorf 19:00 Infos
FSV Budissa Bautzen 0:1 19:00 FC Carl Zeiss Jena 19:00 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 2:1 19:00 FSV Wacker Nordhausen 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 13. August 2016
Berliner AK 1:0 13:00 ZFC Meuselwitz 13:00 Infos
FC Oberlausitz Neugersdorf 1:2 13:00 1. FC Lokomotive Leipzig 13:00 Infos
FSV Union Fürstenwalde 0:0 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 14. August 2016
Hertha BSC Berlin II 1:0 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde 1:1 13:30 FC Schönberg 95 13:30 Infos
FSV Wacker Nordhausen 5:0 13:30 RB Leipzig II 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 21. August 2016
FC Viktoria 1889 Berlin 1:1 15:00 Hertha BSC Berlin II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 27. August 2016
FC Carl Zeiss Jena 4:0 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 28. August 2016
FC Schönberg 95 3:1 13:00 FSV Wacker Nordhausen 13:00 Infos
RB Leipzig II 1:0 13:30 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin 4:1 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
FC Schönberg 95 2:1 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 09. September 2016
FSV Wacker Nordhausen 0:5 19:00 FC Viktoria 1889 Berlin 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 10. September 2016
Berliner AK 4:1 13:00 FSV Budissa Bautzen 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. September 2016
FC Oberlausitz Neugersdorf 3:0 13:00 FC Schönberg 95 13:00 Infos
FSV Union Fürstenwalde 1:1 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 0:1 14:05 RB Leipzig II 14:05 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 16. September 2016
Eisenhüttenstädter FC Stahl 2:4 14:00 FSV Wacker Nordhausen 14:00 Infos
FSV Optik Rathenow 1:2 14:00 FC Berlin 14:00 Infos
1. FC Dynamo Dresden 0:0 14:00 1. FC Union Berlin 14:00 Infos
FC Rot-Weiß Erfurt 0:2 14:00 FSV Velten 14:00 Infos
Spandauer SV 0:2 14:00 Füchse Berlin Reinickendorf 14:00 Infos
SV Babelsberg 03 1:1 19:00 RB Leipzig II 19:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 17. September 2016
FC Energie Cottbus 2:0 14:00 Bischofswerdaer FV 08 14:00 Infos
FC Erzgebirge Aue 3:1 14:00 FC Hertha 03 Zehlendorf 14:00 Infos
FSV Lok Altmark Stendal 1:0 14:00 Hertha BSC Berlin II 14:00 Infos
Tennis Borussia Berlin 2:1 14:00 FC Sachsen Leipzig 14:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. September 2016
FC Schönberg 95 0:3 13:00 1. FC Lokomotive Leipzig 13:00 Infos
ZFC Meuselwitz 1:1 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde 1:0 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 24. September 2016
FSV 63 Luckenwalde 2:2 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
RB Leipzig II 4:1 13:30 FC Schönberg 95 13:30 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 30. September 2016
SV Babelsberg 03 0:0 19:00 FC Schönberg 95 19:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 02. Oktober 2016
FSV Budissa Bautzen 2:2 13:00 FSV 63 Luckenwalde 13:00 Infos
FSV Union Fürstenwalde 1:1 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin 1:0 13:30 RB Leipzig II 13:30 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 14. Oktober 2016
FSV Wacker Nordhausen 1:0 19:00 FSV Budissa Bautzen 19:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 15. Oktober 2016
FSV 63 Luckenwalde 0:1 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
FC Schönberg 95 2:4 13:00 FC Viktoria 1889 Berlin 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 21. Oktober 2016
FSV Budissa Bautzen 0:0 19:00 FC Oberlausitz Neugersdorf 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
Berliner FC Dynamo 5:2 13:30 FC Schönberg 95 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz 3:0 13:30 RB Leipzig II 13:30 Infos
Berliner AK 2:0 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena 0:0 14:05 FSV Wacker Nordhausen 14:05 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 28. Oktober 2016
FSV 63 Luckenwalde 1:0 19:00 TSG Neustrelitz 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
FC Oberlausitz Neugersdorf 0:1 14:05 FC Carl Zeiss Jena 14:05 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 1:1 14:05 FSV Budissa Bautzen 14:05 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
TSG Neustrelitz 3:4 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 12. November 2016
RB Leipzig II 1:1 14:00 Berliner FC Dynamo 14:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 19. November 2016
FC Schönberg 95 2:0 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. November 2016
1. FC Lokomotive Leipzig 3:1 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
FSV Union Fürstenwalde 1:1 13:30 RB Leipzig II 13:30 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 02. Dezember 2016
FC Viktoria 1889 Berlin 2:2 19:00 FC Carl Zeiss Jena 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
RB Leipzig II 1:4 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
FC Schönberg 95 4:1 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 10. Dezember 2016
FC Energie Cottbus 3:1 13:30 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:30 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 17. Dezember 2016
FSV 63 Luckenwalde 0:1 13:30 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 18. Dezember 2016
Hertha BSC Berlin II 1:1 13:30 RB Leipzig II 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde 4:1 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
FC Energie Cottbus 2:1 14:00 1. FC Lokomotive Leipzig 14:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 11. Februar 2017
FC Energie Cottbus 1:0 13:30 FC Schönberg 95 13:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. Februar 2017
FC Schönberg 95 2:2 13:00 FSV 63 Luckenwalde 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Freitag, 24. Februar 2017
FSV Wacker Nordhausen 3:2 19:00 FC Schönberg 95 19:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. Februar 2017
FC Oberlausitz Neugersdorf 1:1 13:00 RB Leipzig II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 04. März 2017
FC Schönberg 95 2:0 13:00 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 05. März 2017
RB Leipzig II 4:2 14:05 1. FC Lokomotive Leipzig 14:05 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 08. März 2017
RB Leipzig II 2:0 16:00 FC Energie Cottbus 16:00 Infos
Spieltag: 24 - Freitag, 10. März 2017
1. FC Lokomotive Leipzig 0:1 19:00 FC Schönberg 95 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 12. März 2017
RB Leipzig II 0:1 14:00 SV Babelsberg 03 14:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 02. April 2017
RB Leipzig II 4:1 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
FC Energie Cottbus 3:1 14:05 FC Carl Zeiss Jena 14:05 Infos
Spieltag: 27 - Freitag, 07. April 2017
Berliner FC Dynamo 1:6 19:00 RB Leipzig II 19:00 Infos
Spieltag: 32 - Freitag, 05. Mai 2017
RB Leipzig II 0:1 19:00 FSV Union Fürstenwalde 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 29. Juli 2017
BSG Chemie Leipzig 0:1 12:00 1. FC Lokomotive Leipzig 12:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 30. Juli 2017
FC Oberlausitz Neugersdorf 3:0 11:15 FSV Budissa Bautzen 11:15 Infos
VSG Altglienicke 1:1 13:00 VfB Auerbach 13:00 Infos
SV Babelsberg 03 2:1 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde 2:2 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde 1:4 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
TSG Neustrelitz 0:4 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 02. August 2017
ZFC Meuselwitz 1:0 18:00 VSG Altglienicke 18:00 Infos
Hertha BSC Berlin II 1:4 18:00 FSV Union Fürstenwalde 18:00 Infos
VfB Auerbach 1:1 18:00 FC Oberlausitz Neugersdorf 18:00 Infos
FSV Budissa Bautzen 1:0 18:30 TSG Neustrelitz 18:30 Infos
FC Energie Cottbus 5:0 19:30 BSG Chemie Leipzig 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 03. August 2017
1. FC Lokomotive Leipzig 0:0 19:30 SV Babelsberg 03 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 05. August 2017
FC Oberlausitz Neugersdorf 3:1 13:00 ZFC Meuselwitz 13:00 Infos
FC Energie Cottbus 3:1 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 06. August 2017
VSG Altglienicke 0:1 13:00 VfB Germania Halberstadt 13:00 Infos
BSG Chemie Leipzig 1:0 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde 0:2 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 09. August 2017
FC Viktoria 1889 Berlin 2:2 18:00 ZFC Meuselwitz 18:00 Infos
Berliner FC Dynamo 0:0 19:00 FSV Wacker Nordhausen 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 18. August 2017
VfB Germania Halberstadt 3:3 19:00 FC Oberlausitz Neugersdorf 19:00 Infos
SV Babelsberg 03 1:0 19:00 FSV Union Fürstenwalde 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 19. August 2017
1. FC Lokomotive Leipzig 4:2 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 20. August 2017
VfB Auerbach 0:4 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo 1:2 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
FSV Budissa Bautzen 1:0 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 23. August 2017
FC Viktoria 1889 Berlin 1:3 19:00 Berliner FC Dynamo 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 25. August 2017
FSV Wacker Nordhausen 1:0 19:00 1. FC Lokomotive Leipzig 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 26. August 2017
VSG Altglienicke 1:0 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
BSG Chemie Leipzig 1:2 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 27. August 2017
FC Oberlausitz Neugersdorf 1:3 13:00 Berliner FC Dynamo 13:00 Infos
FC Energie Cottbus 1:0 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
FSV Budissa Bautzen 0:0 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 08. September 2017
Berliner FC Dynamo 4:1 19:00 TSG Neustrelitz 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 09. September 2017
1. FC Lokomotive Leipzig 0:1 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 10. September 2017
Berliner AK 5:2 13:30 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde 5:3 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
VfB Auerbach 3:0 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz 0:1 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 0:5 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 16. September 2017
BSG Chemie Leipzig 2:1 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 17. September 2017
FC Oberlausitz Neugersdorf 3:1 13:00 Hertha BSC Berlin II 13:00 Infos
VSG Altglienicke 2:2 13:00 1. FC Lokomotive Leipzig 13:00 Infos
FC Energie Cottbus 3:1 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
FSV Wacker Nordhausen 4:1 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 22. September 2017
1. FC Lokomotive Leipzig 3:0 19:00 FC Oberlausitz Neugersdorf 19:00 Infos
Hertha BSC Berlin II 3:1 19:00 TSG Neustrelitz 19:00 Infos
SV Babelsberg 03 1:1 19:00 VSG Altglienicke 19:00 Infos
FSV 63 Luckenwalde 0:2 19:30 FSV Wacker Nordhausen 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 23. September 2017
Berliner AK 0:1 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 24. September 2017
FSV Union Fürstenwalde 4:1 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 29. September 2017
FC Energie Cottbus 2:0 19:00 Hertha BSC Berlin II 19:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 30. September 2017
FC Oberlausitz Neugersdorf 1:1 13:00 SV Babelsberg 03 13:00 Infos
FSV Budissa Bautzen 1:1 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
BSG Chemie Leipzig 0:0 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
Spieltag: 10 - Dienstag, 03. Oktober 2017
FSV 63 Luckenwalde 0:0 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
Hertha BSC Berlin II 3:1 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 14. Oktober 2017
VSG Altglienicke 0:1 13:00 FSV Wacker Nordhausen 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 15. Oktober 2017
TSG Neustrelitz 0:1 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
FC Energie Cottbus 4:0 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
FSV Budissa Bautzen 0:0 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 22. Oktober 2017
FSV Union Fürstenwalde 1:3 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 28. Oktober 2017
FC Oberlausitz Neugersdorf 2:3 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
BSG Chemie Leipzig 1:1 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 04. November 2017
VSG Altglienicke 2:0 13:00 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 05. November 2017
Berliner AK 3:0 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
TSG Neustrelitz 1:0 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
BSG Chemie Leipzig 0:1 13:30 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:30 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 22. November 2017
1. FC Lokomotive Leipzig 0:0 14:05 BSG Chemie Leipzig 14:05 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 24. November 2017
FSV Wacker Nordhausen 3:1 19:00 VfB Auerbach 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 02. Dezember 2017
FSV Budissa Bautzen 3:1 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 03. Dezember 2017
TSG Neustrelitz 3:0 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 06. Dezember 2017
VSG Altglienicke 0:2 19:00 FC Energie Cottbus 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 09. Dezember 2017
FC Energie Cottbus 4:1 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 10. Dezember 2017
VfB Auerbach 1:1 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 04. Februar 2018
FSV Budissa Bautzen 0:0 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 11. Februar 2018
BSG Chemie Leipzig 1:0 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 11. März 2018
FSV Wacker Nordhausen 6:1 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 15. März 2018
1. FC Lokomotive Leipzig 2:0 19:00 VSG Altglienicke 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 28. März 2018
FSV 63 Luckenwalde 1:1 19:00 BSG Chemie Leipzig 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 31. März 2018
VSG Altglienicke 2:0 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
Spieltag: 25 - Mittwoch, 11. April 2018
FC Viktoria 1889 Berlin 1:0 19:00 FSV Union Fürstenwalde 19:00 Infos
Spieltag: 30 - Mittwoch, 18. April 2018
FSV 63 Luckenwalde 0:2 19:00 FC Energie Cottbus 19:00 Infos
Spieltag: 32 - Samstag, 28. April 2018
VSG Altglienicke 5:2 13:30 TSG Neustrelitz 13:30 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 29. April 2018
FC Oberlausitz Neugersdorf 0:0 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 27. Juli 2018
FSV Wacker Nordhausen 1:1 19:00 Hertha BSC Berlin II 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 28. Juli 2018
Chemnitzer FC 3:2 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
FSV Budissa Bautzen 2:0 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 3:0 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow 4:1 13:30 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:30 Infos
VSG Altglienicke 0:3 13:30 FC Rot-Weiß Erfurt 13:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. Juli 2018
VfB Auerbach 1:4 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 1:2 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 01. August 2018
Hertha BSC Berlin II 2:3 19:00 VSG Altglienicke 19:00 Infos
Chemnitzer FC 2:0 19:00 Berliner FC Dynamo 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 03. August 2018
FC Viktoria 1889 Berlin 4:1 19:00 1. FC Lokomotive Leipzig 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 04. August 2018
Bischofswerdaer FV 08 1:1 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
FC Rot-Weiß Erfurt 0:0 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo 0:5 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
SV Babelsberg 03 1:2 14:05 Chemnitzer FC 14:05 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. August 2018
FC Oberlausitz Neugersdorf 0:1 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 07. August 2018
1. FC Lokomotive Leipzig 1:2 19:00 Bischofswerdaer FV 08 19:00 Infos
VfB Germania Halberstadt 0:1 19:00 FC Rot-Weiß Erfurt 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 08. August 2018
Berliner AK 0:5 18:00 SV Babelsberg 03 18:00 Infos
FSV Budissa Bautzen 2:0 18:00 FSV Union Fürstenwalde 18:00 Infos
FSV Optik Rathenow 2:3 18:30 FC Viktoria 1889 Berlin 18:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 11. August 2018
SV Babelsberg 03 4:0 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
VfB Auerbach 2:0 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
FC Oberlausitz Neugersdorf 3:1 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 12. August 2018
FC Viktoria 1889 Berlin 0:0 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 1:0 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz 3:0 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
FC Rot-Weiß Erfurt 0:3 14:00 Chemnitzer FC 14:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 17. August 2018
Hertha BSC Berlin II 3:0 19:00 FC Oberlausitz Neugersdorf 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2018
Berliner AK 1:1 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 24. August 2018
FSV Budissa Bautzen 1:1 18:00 Berliner FC Dynamo 18:00 Infos
Berliner AK 1:0 18:00 FC Rot-Weiß Erfurt 18:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 25. August 2018
FSV Optik Rathenow 2:2 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
Chemnitzer FC 2:1 14:05 VfB Auerbach 14:05 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 31. August 2018
FC Viktoria 1889 Berlin 2:0 19:00 FC Oberlausitz Neugersdorf 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 01. September 2018
Bischofswerdaer FV 08 0:1 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo 1:0 14:05 1. FC Lokomotive Leipzig 14:05 Infos
FC Rot-Weiß Erfurt 1:0 14:30 FSV Budissa Bautzen 14:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 02. September 2018
VfB Germania Halberstadt 2:4 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 08. September 2018
FC Oberlausitz Neugersdorf 2:1 14:00 Bischofswerdaer FV 08 14:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 12. September 2018
ZFC Meuselwitz 0:2 18:00 FC Viktoria 1889 Berlin 18:00 Infos
FSV Optik Rathenow 0:2 18:30 Berliner FC Dynamo 18:30 Infos
VSG Altglienicke 1:2 18:30 Chemnitzer FC 18:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 1:1 19:00 FC Rot-Weiß Erfurt 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 15. September 2018
Bischofswerdaer FV 08 3:1 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde 0:3 13:30 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 16. September 2018
FC Rot-Weiß Erfurt 5:0 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 22. September 2018
FC Viktoria 1889 Berlin 0:1 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 0:1 14:05 VfB Germania Halberstadt 14:05 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 23. September 2018
FSV Budissa Bautzen 0:1 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
FSV Wacker Nordhausen 0:0 13:30 FC Rot-Weiß Erfurt 13:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 29. September 2018
Bischofswerdaer FV 08 0:2 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
FC Rot-Weiß Erfurt 3:3 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo 2:1 13:30 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:30 Infos
Spieltag: 11 - Mittwoch, 03. Oktober 2018
FSV Optik Rathenow 0:4 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
VSG Altglienicke 0:1 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
FC Oberlausitz Neugersdorf 2:2 13:30 FC Rot-Weiß Erfurt 13:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 07. Oktober 2018
Chemnitzer FC 2:0 13:00 FSV Wacker Nordhausen 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 20. Oktober 2018
FSV Optik Rathenow 4:1 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. Oktober 2018
Chemnitzer FC 4:0 13:30 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. November 2018
ZFC Meuselwitz 0:5 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 09. November 2018
FC Rot-Weiß Erfurt 3:1 19:00 SV Babelsberg 03 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 23. November 2018
Berliner FC Dynamo 0:3 19:00 FC Rot-Weiß Erfurt 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 02. Dezember 2018
FSV Union Fürstenwalde 2:4 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 0:3 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
Spieltag: 19 - Freitag, 07. Dezember 2018
FSV Budissa Bautzen 2:0 19:00 Bischofswerdaer FV 08 19:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 08. Dezember 2018
Chemnitzer FC 2:0 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 18. Februar 2019
Chemnitzer FC 2:0 19:00 FC Rot-Weiß Erfurt 19:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. Februar 2019
FC Rot-Weiß Erfurt 2:2 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
Spieltag: 23 - Freitag, 01. März 2019
FSV Budissa Bautzen 0:0 19:00 FC Rot-Weiß Erfurt 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 03. März 2019
Hertha BSC Berlin II 2:1 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 17. März 2019
Berliner AK 2:0 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz 2:0 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
FC Oberlausitz Neugersdorf 0:0 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 23. März 2019
Chemnitzer FC 1:0 13:30 FSV Budissa Bautzen 13:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 24. März 2019
FC Rot-Weiß Erfurt 1:0 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 03. April 2019
FC Oberlausitz Neugersdorf 4:0 17:30 FSV Optik Rathenow 17:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 07. April 2019
FC Rot-Weiß Erfurt 4:0 13:30 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:30 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 10. April 2019
VfB Auerbach 5:2 19:00 FC Rot-Weiß Erfurt 19:00 Infos
Spieltag: 29 - Freitag, 12. April 2019
FSV Wacker Nordhausen 1:2 19:00 Chemnitzer FC 19:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 14. April 2019
ZFC Meuselwitz 1:2 13:30 FC Rot-Weiß Erfurt 13:30 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 22. April 2019
Bischofswerdaer FV 08 0:1 13:30 FC Oberlausitz Neugersdorf 13:30 Infos
Spieltag: 31 - Samstag, 27. April 2019
FC Oberlausitz Neugersdorf 3:2 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 28. April 2019
Bischofswerdaer FV 08 0:1 13:30 FC Rot-Weiß Erfurt 13:30 Infos
Spieltag: 32 - Samstag, 04. Mai 2019
Chemnitzer FC 1:1 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 05. Mai 2019
FC Rot-Weiß Erfurt 0:4 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 26. Juli 2019
1. FC Lokomotive Leipzig 2:1 19:30 Hertha BSC Berlin II 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 27. Juli 2019
FSV Optik Rathenow 1:3 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
FSV Wacker Nordhausen 0:0 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin 2:0 13:30 FC Rot-Weiß Erfurt 13:30 Infos
FC Energie Cottbus 3:1 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
VfB Auerbach 0:1 13:30 SV Lichtenberg 47 13:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 28. Juli 2019
ZFC Meuselwitz 1:1 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo 3:1 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 30. Juli 2019
Hertha BSC Berlin II 5:2 18:00 FC Energie Cottbus 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 31. Juli 2019
BSG Chemie Leipzig 0:0 18:00 FC Viktoria 1889 Berlin 18:00 Infos
Bischofswerdaer FV 08 0:1 18:30 Berliner FC Dynamo 18:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 2:2 19:00 ZFC Meuselwitz 19:00 Infos
FC Rot-Weiß Erfurt 2:2 19:30 1. FC Lokomotive Leipzig 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 03. August 2019
FSV Optik Rathenow 1:1 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
VfB Auerbach 1:5 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. August 2019
FSV Wacker Nordhausen 8:0 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
FC Energie Cottbus 5:3 13:30 FC Rot-Weiß Erfurt 13:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 16. August 2019
SV Babelsberg 03 0:0 19:00 FC Viktoria 1889 Berlin 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 17. August 2019
SV Lichtenberg 47 1:0 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 18. August 2019
Hertha BSC Berlin II 6:0 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 0:0 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde 1:2 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 21. August 2019
FC Rot-Weiß Erfurt 1:2 19:00 ZFC Meuselwitz 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 23. August 2019
1. FC Lokomotive Leipzig 2:0 19:00 FSV Optik Rathenow 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 24. August 2019
VSG Altglienicke 4:1 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 1:4 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
SV Lichtenberg 47 5:1 13:30 FSV Wacker Nordhausen 13:30 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 28. August 2019
Berliner AK 2:4 17:30 VSG Altglienicke 17:30 Infos
Berliner FC Dynamo 1:1 18:00 SV Lichtenberg 47 18:00 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin 0:0 19:00