FC Energie Cottbus LogoSV Babelsberg 03 LogoFSV Optik Rathenow LogoVfB Auerbach Logo1. FC Lokomotive Leipzig LogoVfB Germania Halberstadt LogoZFC Meuselwitz LogoFC Rot-Weiß Erfurt LogoBerliner AK LogoHertha BSC Berlin II LogoFSV Wacker Nordhausen LogoBerliner FC Dynamo LogoFC Viktoria 1889 Berlin LogoFSV Union Fürstenwalde LogoBSG Chemie Leipzig LogoVSG Altglienicke LogoBischofswerdaer FV 08 LogoSV Lichtenberg 47 Logo

Regionalliga Nordost - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Samstag, 16. Mai 2020
abg. 13:30
abg. 13:30
abg. 13:30
abg. 13:30
abg. 13:30
abg. 13:30
abg. 13:30
abg. 13:30

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 15. August 2020
Berliner AK 3:2 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde 1:0 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 2:0 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow 0:2 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
FC Energie Cottbus 1:2 13:30 SV Lichtenberg 47 13:30 Infos
Hertha BSC Berlin II 3:1 14:00 1. FC Lokomotive Leipzig 14:00 Infos
FC Carl Zeiss Jena 1:1 14:00 SV Babelsberg 03 14:00 Infos
Chemnitzer FC 1:2 16:00 FC Viktoria 1889 Berlin 16:00 Infos
BSG Chemie Leipzig 3:1 16:00 Berliner FC Dynamo 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2020
VSG Altglienicke 3:2 13:30 Tennis Borussia Berlin 13:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 22. August 2020
Tennis Borussia Berlin 1:3 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2020
Berliner FC Dynamo 1:2 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 2:3 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz 2:0 14:05 FC Energie Cottbus 14:05 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 2:1 14:05 Berliner AK 14:05 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 25. August 2020
SV Lichtenberg 47 2:4 17:30 VSG Altglienicke 17:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin 2:0 19:00 FSV Optik Rathenow 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 26. August 2020
FSV Union Fürstenwalde 3:1 17:30 FC Carl Zeiss Jena 17:30 Infos
VfB Auerbach 2:1 19:00 Chemnitzer FC 19:00 Infos
SV Babelsberg 03 1:3 19:00 FSV 63 Luckenwalde 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 29. August 2020
VSG Altglienicke 3:1 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
Tennis Borussia Berlin 2:0 13:30 SV Lichtenberg 47 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow 1:4 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
FC Energie Cottbus 1:2 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena 1:1 14:00 1. FC Lokomotive Leipzig 14:00 Infos
Chemnitzer FC 1:0 16:00 VfB Germania Halberstadt 16:00 Infos
BSG Chemie Leipzig 1:1 16:00 Hertha BSC Berlin II 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2020
Berliner AK 1:3 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde 1:2 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 1:2 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 01. September 2020
SV Lichtenberg 47 0:0 17:30 BSG Chemie Leipzig 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 02. September 2020
Berliner FC Dynamo 1:1 17:30 FC Carl Zeiss Jena 17:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde 2:1 17:30 Bischofswerdaer FV 08 17:30 Infos
ZFC Meuselwitz 2:2 18:15 Tennis Borussia Berlin 18:15 Infos
Hertha BSC Berlin II 2:5 19:00 Berliner AK 19:00 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin 2:1 19:00 VSG Altglienicke 19:00 Infos
VfB Auerbach 2:5 19:00 FC Energie Cottbus 19:00 Infos
VfB Germania Halberstadt 0:3 19:00 FSV Optik Rathenow 19:00 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 3:0 19:30 FSV 63 Luckenwalde 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 05. September 2020
SV Lichtenberg 47 1:1 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena 3:0 14:00 Hertha BSC Berlin II 14:00 Infos
BSG Chemie Leipzig 0:0 16:00 Berliner AK 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2020
Tennis Borussia Berlin 1:2 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde 2:5 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 0:2 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow 1:1 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
FC Energie Cottbus 0:2 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 19. September 2020
Berliner FC Dynamo 6:2 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
VfB Auerbach 1:1 13:30 Tennis Borussia Berlin 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 0:2 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 1:1 14:05 Chemnitzer FC 14:05 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2020
Hertha BSC Berlin II 1:2 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin 2:0 13:30 SV Lichtenberg 47 13:30 Infos
SV Babelsberg 03 0:1 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde 5:1 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 23. September 2020
SV Lichtenberg 47 3:2 16:30 VfB Auerbach 16:30 Infos
BSG Chemie Leipzig 0:2 16:30 FC Carl Zeiss Jena 16:30 Infos
VSG Altglienicke 1:1 19:00 SV Babelsberg 03 19:00 Infos
ZFC Meuselwitz 0:3 19:00 FC Viktoria 1889 Berlin 19:00 Infos
Bischofswerdaer FV 08 1:1 19:00 Hertha BSC Berlin II 19:00 Infos
Chemnitzer FC 0:1 19:00 Berliner FC Dynamo 19:00 Infos
FC Energie Cottbus 3:1 19:00 FSV Union Fürstenwalde 19:00 Infos
Tennis Borussia Berlin 1:1 19:30 VfB Germania Halberstadt 19:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde 1:1 19:30 Berliner AK 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 26. September 2020
FC Carl Zeiss Jena 2:0 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin 3:2 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
VfB Auerbach 3:2 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 0:0 13:30 SV Lichtenberg 47 13:30 Infos
SV Babelsberg 03 2:1 13:30 Tennis Borussia Berlin 13:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. September 2020
Berliner AK 3:1 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde 1:3 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 1:1 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo 2:2 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 02. Oktober 2020
FSV Optik Rathenow 0:0 19:00 Hertha BSC Berlin II 19:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 03. Oktober 2020
FC Viktoria 1889 Berlin 3:2 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
BSG Chemie Leipzig 2:0 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SV Lichtenberg 47 3:0 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz 1:1 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
FC Energie Cottbus 3:2 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 16. Oktober 2020
SV Babelsberg 03 3:1 19:00 ZFC Meuselwitz 19:00 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 4:0 19:00 Tennis Borussia Berlin 19:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 17. Oktober 2020
Berliner AK 3:1 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde 2:0 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
VfB Auerbach 0:2 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2020
Hertha BSC Berlin II 0:0 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena 2:1 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 1:2 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde 2:0 13:30 SV Lichtenberg 47 13:30 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 23. Oktober 2020
VSG Altglienicke -:- 19:00 Hertha BSC Berlin II 19:00 Infos
Tennis Borussia Berlin -:- 19:00 Berliner FC Dynamo 19:00 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin 3:0 19:00 SV Babelsberg 03 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 24. Oktober 2020
VfB Auerbach 1:1 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
FC Energie Cottbus 0:3 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
BSG Chemie Leipzig 5:1 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SV Lichtenberg 47 3:2 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz 0:0 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
Chemnitzer FC 3:0 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow 1:3 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
Spieltag: 12 - Mittwoch, 28. Oktober 2020
FSV Union Fürstenwalde -:- 14:00 FC Viktoria 1889 Berlin 14:00 Infos
FC Carl Zeiss Jena 1:2 19:00 FC Energie Cottbus 19:00 Infos
Bischofswerdaer FV 08 0:3 19:00 Chemnitzer FC 19:00 Infos
Hertha BSC Berlin II -:- 19:00 Tennis Borussia Berlin 19:00 Infos
VfB Germania Halberstadt 2:1 19:00 BSG Chemie Leipzig 19:00 Infos
SV Babelsberg 03 3:0 19:00 VfB Auerbach 19:00 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 1:0 19:00 ZFC Meuselwitz 19:00 Infos
FSV 63 Luckenwalde 1:1 19:30 FSV Optik Rathenow 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 31. Oktober 2020
FC Viktoria 1889 Berlin -:- 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
VfB Auerbach -:- 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 01. November 2020
VSG Altglienicke 5:2 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
Tennis Borussia Berlin -:- 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt 2:2 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow 2:0 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 07. November 2020
Berliner FC Dynamo -:- 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
Berliner AK -:- 13:30 SV Lichtenberg 47 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena -:- 13:30 Tennis Borussia Berlin 13:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde -:- 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 08. November 2020
Bischofswerdaer FV 08 -:- 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
Chemnitzer FC -:- 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde -:- 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig -:- 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
Spieltag: 10 - Mittwoch, 11. November 2020
Berliner FC Dynamo -:- 18:30 VSG Altglienicke 18:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 -:- 19:00 FC Carl Zeiss Jena 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Freitag, 20. November 2020
Tennis Borussia Berlin -:- 19:00 FSV 63 Luckenwalde 19:00 Infos
VfB Germania Halberstadt -:- 19:00 1. FC Lokomotive Leipzig 19:00 Infos
SV Babelsberg 03 -:- 19:00 FSV Union Fürstenwalde 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 21. November 2020
ZFC Meuselwitz -:- 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
FC Energie Cottbus -:- 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
BSG Chemie Leipzig -:- 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 22. November 2020
VSG Altglienicke -:- 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
SV Lichtenberg 47 -:- 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin -:- 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
VfB Auerbach -:- 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 29. November 2020
FSV Union Fürstenwalde -:- 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig -:- 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
Hertha BSC Berlin II -:- 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
Berliner AK -:- 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena -:- 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde -:- 13:30 SV Lichtenberg 47 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 -:- 13:30 Tennis Borussia Berlin 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow -:- 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. Dezember 2020
Tennis Borussia Berlin -:- 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
SV Lichtenberg 47 -:- 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz -:- 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin -:- 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
BSG Chemie Leipzig -:- 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Dezember 2020
FSV 63 Luckenwalde -:- 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 -:- 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
Chemnitzer FC -:- 13:30 SV Lichtenberg 47 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow -:- 13:30 Tennis Borussia Berlin 13:30 Infos
BSG Chemie Leipzig -:- 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo -:- 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
Hertha BSC Berlin II -:- 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena -:- 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Dezember 2020
VSG Altglienicke -:- 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz -:- 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin -:- 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
VfB Auerbach -:- 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt -:- 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
SV Babelsberg 03 -:- 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde -:- 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 24. Januar 2021
1. FC Lokomotive Leipzig -:- 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
VfB Auerbach -:- 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin -:- 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz -:- 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
SV Lichtenberg 47 -:- 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 31. Januar 2021
Berliner AK -:- 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
FC Energie Cottbus -:- 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow -:- 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
Chemnitzer FC -:- 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 -:- 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
BSG Chemie Leipzig -:- 13:30 Tennis Borussia Berlin 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena -:- 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
VSG Altglienicke -:- 13:30 SV Lichtenberg 47 13:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. Februar 2021
ZFC Meuselwitz -:- 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
SV Lichtenberg 47 -:- 13:30 Tennis Borussia Berlin 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo -:- 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde -:- 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
SV Babelsberg 03 -:- 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt -:- 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
VfB Auerbach -:- 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin -:- 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. Februar 2021
Tennis Borussia Berlin -:- 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
VSG Altglienicke -:- 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow -:- 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
Chemnitzer FC -:- 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 -:- 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde -:- 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena -:- 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
Berliner AK -:- 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 21. Februar 2021
VfB Auerbach -:- 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin -:- 13:30 Tennis Borussia Berlin 13:30 Infos
Hertha BSC Berlin II -:- 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo -:- 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig -:- 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde -:- 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
SV Babelsberg 03 -:- 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt -:- 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
Berliner AK -:- 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. Februar 2021
SV Lichtenberg 47 -:- 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
Tennis Borussia Berlin -:- 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
VSG Altglienicke -:- 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
FC Energie Cottbus -:- 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow -:- 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 -:- 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena -:- 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
BSG Chemie Leipzig -:- 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. März 2021
SV Babelsberg 03 -:- 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt -:- 13:30 Tennis Borussia Berlin 13:30 Infos
VfB Auerbach -:- 13:30 SV Lichtenberg 47 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin -:- 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
Berliner AK -:- 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
Hertha BSC Berlin II -:- 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo -:- 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig -:- 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde -:- 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena -:- 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. März 2021
SV Lichtenberg 47 -:- 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
Tennis Borussia Berlin -:- 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
FC Energie Cottbus -:- 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow -:- 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
Chemnitzer FC -:- 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 -:- 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde -:- 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
BSG Chemie Leipzig -:- 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz -:- 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 21. März 2021
1. FC Lokomotive Leipzig -:- 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde -:- 13:30 Tennis Borussia Berlin 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt -:- 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
VfB Auerbach -:- 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena -:- 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
Berliner AK -:- 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
Hertha BSC Berlin II -:- 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde -:- 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 04. April 2021
Tennis Borussia Berlin -:- 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
VSG Altglienicke -:- 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
FC Energie Cottbus -:- 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow -:- 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
Chemnitzer FC -:- 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 -:- 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
BSG Chemie Leipzig -:- 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin -:- 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz -:- 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
SV Lichtenberg 47 -:- 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 11. April 2021
Hertha BSC Berlin II -:- 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo -:- 13:30 Tennis Borussia Berlin 13:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig -:- 13:30 SV Lichtenberg 47 13:30 Infos
SV Babelsberg 03 -:- 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde -:- 13:30 Chemnitzer FC 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena -:- 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 -:- 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 18. April 2021
SV Lichtenberg 47 -:- 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
Tennis Borussia Berlin -:- 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
VSG Altglienicke -:- 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
FC Energie Cottbus -:- 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow -:- 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
Chemnitzer FC -:- 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
VfB Auerbach -:- 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin -:- 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz -:- 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 25. April 2021
Hertha BSC Berlin II -:- 13:30 SV Lichtenberg 47 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo -:- 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig -:- 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
SV Babelsberg 03 -:- 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 -:- 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde -:- 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
Chemnitzer FC -:- 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 36 - Sonntag, 30. Mai 2021
FSV Optik Rathenow -:- 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 -:- 13:30 SV Lichtenberg 47 13:30 Infos
FC Carl Zeiss Jena -:- 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
Berliner AK -:- 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
Hertha BSC Berlin II -:- 13:30 VfB Germania Halberstadt 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo -:- 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig -:- 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
FC Energie Cottbus -:- 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 37 - Sonntag, 06. Juni 2021
SV Babelsberg 03 -:- 13:30 Hertha BSC Berlin II 13:30 Infos
VfB Germania Halberstadt -:- 13:30 Berliner AK 13:30 Infos
VfB Auerbach -:- 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
FC Viktoria 1889 Berlin -:- 13:30 FSV 63 Luckenwalde 13:30 Infos
ZFC Meuselwitz -:- 13:30 Bischofswerdaer FV 08 13:30 Infos
Tennis Borussia Berlin -:- 13:30 FSV Optik Rathenow 13:30 Infos
VSG Altglienicke -:- 13:30 FC Energie Cottbus 13:30 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig -:- 13:30 BSG Chemie Leipzig 13:30 Infos
FSV Union Fürstenwalde -:- 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
Spieltag: 38 - Sonntag, 13. Juni 2021
BSG Chemie Leipzig -:- 13:30 VSG Altglienicke 13:30 Infos
FC Energie Cottbus -:- 13:30 Tennis Borussia Berlin 13:30 Infos
FSV Optik Rathenow -:- 13:30 SV Lichtenberg 47 13:30 Infos
Chemnitzer FC -:- 13:30 ZFC Meuselwitz 13:30 Infos
Bischofswerdaer FV 08 -:- 13:30 FC Viktoria 1889 Berlin 13:30 Infos
FSV 63 Luckenwalde -:- 13:30 VfB Auerbach 13:30 Infos
Berliner AK -:- 13:30 SV Babelsberg 03 13:30 Infos
Hertha BSC Berlin II -:- 13:30 FSV Union Fürstenwalde 13:30 Infos
Berliner FC Dynamo -:- 13:30 1. FC Lokomotive Leipzig 13:30 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 23. Juli 2021
SV Tasmania Berlin 2:0 19:00 SV Babelsberg 03 19:00 Infos
VfB Germania Halberstadt 4:0 19:00 Hertha BSC Berlin II 19:00 Infos
Chemnitzer FC 3:1 19:00 Tennis Borussia Berlin 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 24. Juli 2021
Berliner AK 1:0 12:00 FC Carl Zeiss Jena 12:00 Infos
FSV Union Fürstenwalde 4:2 13:00 VfB Auerbach 13:00 Infos
VSG Altglienicke 1:1 13:00 FSV Optik Rathenow 13:00 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 1:4 16:00 Berliner FC Dynamo 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. Juli 2021
FC Energie Cottbus 1:1 13:00 FSV 63 Luckenwalde 13:00 Infos
ZFC Meuselwitz 1:0 13:00 SV Lichtenberg 47 13:00 Infos
FC Eilenburg 1:1 14:05 BSG Chemie Leipzig 14:05 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 27. Juli 2021
FC Carl Zeiss Jena 1:2 18:30 VSG Altglienicke 18:30 Infos
Tennis Borussia Berlin 3:1 19:00 FSV Union Fürstenwalde 19:00 Infos
SV Babelsberg 03 2:1 19:00 Chemnitzer FC 19:00 Infos
VfB Auerbach 1:3 19:00 Berliner AK 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 28. Juli 2021
Hertha BSC Berlin II 1:0 19:00 ZFC Meuselwitz 19:00 Infos
BSG Chemie Leipzig 0:2 19:00 VfB Germania Halberstadt 19:00 Infos
FSV 63 Luckenwalde 1:0 19:00 FC Eilenburg 19:00 Infos
Berliner FC Dynamo 2:1 19:00 FC Energie Cottbus 19:00 Infos
FSV Optik Rathenow 0:3 19:00 1. FC Lokomotive Leipzig 19:00 Infos
SV Lichtenberg 47 1:1 19:00 SV Tasmania Berlin 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 30. Juli 2021
Chemnitzer FC 1:0 19:00 FSV Union Fürstenwalde 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 31. Juli 2021
SV Tasmania Berlin 1:1 13:00 Hertha BSC Berlin II 13:00 Infos
SV Babelsberg 03 1:0 13:00 SV Lichtenberg 47 13:00 Infos
Berliner AK 2:0 13:00 Tennis Borussia Berlin 13:00 Infos
1. FC Lokomotive Leipzig 0:0 16:00 FC Carl Zeiss Jena 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. August 2021
VSG Altglienicke 3:1 13:00 VfB Auerbach 13:00 Infos
FC Eilenburg 0:2 13:00 Berliner FC Dynamo 13:00 Infos
VfB Germania Halberstadt 0:5 13:00 FSV 63 Luckenwalde 13:00 Infos
ZFC Meuselwitz 1:2 14:05 BSG Chemie Leipzig 14:05 Infos
Spieltag: 3 - Montag, 02. August 2021
FC Energie Cottbus 1:0 19:00 FSV Optik Rathenow 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 07. August 2021
FSV Union Fürstenwalde 1:4 13:00 Berliner AK 13:00 Infos
FSV Optik Rathenow 1:1 13:00 FC Eilenburg 13:00 Infos
BSG Chemie Leipzig 2:0 14:00 SV Tasmania Berlin 14:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. August 2021
SV Lichtenberg 47 1:3 14:05 Chemnitzer FC 14:05 Infos
Spieltag: 4 - Montag, 09. August 2021
FSV 63 Luckenwalde 3:1 19:00 ZFC Meuselwitz 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 13. August 2021
SV Tasmania Berlin 0:4 19:00 FSV 63 Luckenwalde 19:00 Infos
SV Babelsberg 03 0:2 19:00 BSG Chemie Leipzig 19:00 Infos
FC Eilenburg 1:3 19:00 FC Carl Zeiss Jena 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 14. August 2021
SV Lichtenberg 47 0:0 13:00 Hertha BSC Berlin II 13:00 Infos
VSG Altglienicke 3:3 13:00 FSV Union Fürstenwalde 13:00 Infos
FC Energie Cottbus 5:0 13:00 VfB Auerbach 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. August 2021
Chemnitzer FC 0:0 13:00 Berliner AK 13:00 Infos
ZFC Meuselwitz 2:3 13:30 Berliner FC Dynamo 13:30 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 17. August 2021
FC Carl Zeiss Jena 2:1 18:00 VfB Germania Halberstadt 18:00 Infos
Tennis Borussia Berlin -:- 19:00 FC Energie Cottbus 19:00 Infos
FSV Union Fürstenwalde 0:4 19:00 1. FC Lokomotive Leipzig 19:00 Infos
BSG Chemie Leipzig 0:1 19:00 SV Lichtenberg 47 19:00 Infos
FSV 63 Luckenwalde 0:0 19:00 SV Babelsberg 03 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 18. August 2021
Berliner AK 0:2 19:00 VSG Altglienicke 19:00 Infos
Hertha BSC Berlin II 1:0 19:00 Chemnitzer FC 19:00 Infos
Berliner FC Dynamo 6:0 19:00 SV Tasmania Berlin 19:00 Infos
VfB Auerbach 2:1 19:00 FC Eilenburg 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 20. August 2021
SV Lichtenberg 47 0:3 19:00 FSV 63 Luckenwalde 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 21. August 2021
SV Tasmania Berlin 3:3 13:00 FSV Optik Rathenow 13:00 Infos
Chemnitzer FC 0:2 13:00 VSG Altglienicke 13:00 Infos
ZFC Meuselwitz 1:3 13:30 FC Carl Zeiss Jena 13:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. August 2021
Hertha BSC Berlin II 0:1 13:00 BSG Chemie Leipzig 13:00 Infos
FC Eilenburg 0:2 13:00 Tennis Borussia Berlin 13:00 Infos
SV Babelsberg 03 2:1 13:00 Berliner FC Dynamo 13:00 Infos
VfB Germania Halberstadt 7:1 13:00 VfB Auerbach 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 27. August 2021
BSG Chemie Leipzig 1:1 19:00 Chemnitzer FC 19:00 Infos
FSV 63 Luckenwalde 2:3 19:00 Hertha BSC Berlin II 19:00 Infos
Berliner FC Dynamo 2:1 19:00 SV Lichtenberg 47 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 28. August 2021
FC Carl Zeiss Jena 5:0 13:00 SV Tasmania Berlin 13:00 Infos
VSG Altglienicke 0:3 14:05 1. FC Lokomotive Leipzig 14:05 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. August 2021
FSV Union Fürstenwalde 1:1 13:00 FC Eilenburg 13:00 Infos
Berliner AK 0:3 13:00 FC Energie Cottbus 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 31. August 2021
Chemnitzer FC -:- 19:00 1. FC Lokomotive Leipzig 19:00 Infos
SV Babelsberg 03 0:2 19:00 FC Carl Zeiss Jena 19:00 Infos
SV Lichtenberg 47 2:0 19:00 FSV Optik Rathenow 19:00 Infos
Hertha BSC Berlin II 2:3 19:00 Berliner FC Dynamo 19:00 Infos
Spieltag: 9 - Mittwoch, 01. September 2021
FC Eilenburg 0:1 18:00 Berliner AK 18:00 Infos
SV Tasmania Berlin 3:1 19:00 VfB Auerbach 19:00 Infos
FC Energie Cottbus 0:3 19:00 VSG Altglienicke 19:00 Infos
VfB Germania Halberstadt 2:1 19:00 FSV Union Fürstenwalde 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2021
Berliner FC Dynamo 2:0 13:00 VfB Germania Halberstadt 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 08. September 2021
VfB Auerbach -:- 19:00 1. FC Lokomotive Leipzig 19:00 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 10. September 2021
VSG Altglienicke 6:0 19:00 FC Eilenburg 19:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 11. September 2021
FC Carl Zeiss Jena 3:0 14:00 SV Lichtenberg 47 14:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 12. September 2021
FSV Union Fürstenwalde 2:1 13:00 ZFC Meuselwitz 13:00 Infos
Berliner AK 4:2 13:00 VfB Germania Halberstadt 13:00 Infos
Berliner FC Dynamo 2:0 13:00 BSG Chemie Leipzig 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 14. September 2021
Tennis Borussia Berlin 1:1 19:00 VSG Altglienicke 19:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 1. FC Lokomotive Leipzig 24 14 9 1 47:27 20 51
2 VSG Altglienicke 24 15 3 6 60:32 28 48
3 FC Energie Cottbus 24 14 6 4 58:35 23 48
4 FSV Union Fürstenwalde 25 12 7 6 48:32 16 43
5 Hertha BSC Berlin II 24 12 3 9 59:42 17 39
6 Berliner FC Dynamo 24 10 7 7 36:31 5 37
7 Berliner AK 23 9 7 7 48:36 12 34
8 FC Viktoria 1889 Berlin 23 7 11 5 22:18 4 32
9 FSV Wacker Nordhausen 21 9 4 8 45:36 9 31
10 VfB Auerbach 23 9 2 12 38:48 -10 29
11 ZFC Meuselwitz 23 7 7 9 35:40 -5 28
12 SV Lichtenberg 47 23 7 7 9 31:36 -5 28
13 BSG Chemie Leipzig 24 4 12 8 20:26 -6 24
14 VfB Germania Halberstadt 24 4 10 10 25:40 -15 22
15 FSV Optik Rathenow 24 5 6 13 20:48 -28 21
16 FC Rot-Weiß Erfurt 19 4 7 8 18:27 -9 19
17 SV Babelsberg 03 23 3 9 11 23:39 -16 18
18 Bischofswerdaer FV 08 21 2 5 14 16:56 -40 11
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Energie Cottbus 12 9 2 1 34:16 18 29
2 VSG Altglienicke 12 9 1 2 34:15 19 28
3 1. FC Lokomotive Leipzig 12 8 4 0 27:16 11 28
4 FSV Union Fürstenwalde 13 6 4 3 25:15 10 22
5 Berliner FC Dynamo 11 6 3 2 18:8 10 21
6 FSV Wacker Nordhausen 11 6 2 3 26:11 15 20
7 VfB Auerbach 10 6 1 3 23:22 1 19
8 SV Lichtenberg 47 11 5 3 3 16:9 7 18
9 Hertha BSC Berlin II 12 5 2 5 29:23 6 17
10 Berliner AK 11 4 5 2 23:19 4 17
11 ZFC Meuselwitz 11 5 2 4 19:18 1 17
12 FC Viktoria 1889 Berlin 12 4 5 3 9:8 1 17
13 FC Rot-Weiß Erfurt 9 4 3 2 12:8 4 15
14 BSG Chemie Leipzig 13 3 6 4 12:15 -3 15
15 FSV Optik Rathenow 12 4 3 5 12:16 -4 15
16 SV Babelsberg 03 13 3 5 5 16:24 -8 14
17 VfB Germania Halberstadt 13 2 7 4 16:23 -7 13
18 Bischofswerdaer FV 08 10 2 3 5 10:22 -12 9
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 1. FC Lokomotive Leipzig 12 6 5 1 20:11 9 23
2 Hertha BSC Berlin II 12 7 1 4 30:19 11 22
3 FSV Union Fürstenwalde 12 6 3 3 23:17 6 21
4 VSG Altglienicke 12 6 2 4 26:17 9 20
5 FC Energie Cottbus 12 5 4 3 24:19 5 19
6 Berliner AK 12 5 2 5 25:17 8 17
7 Berliner FC Dynamo 13 4 4 5 18:23 -5 16
8 FC Viktoria 1889 Berlin 11 3 6 2 13:10 3 15
9 FSV Wacker Nordhausen 10 3 2 5 19:25 -6 11
10 ZFC Meuselwitz 12 2 5 5 16:22 -6 11
11 VfB Auerbach 13 3 1 9 15:26 -11 10
12 SV Lichtenberg 47 12 2 4 6 15:27 -12 10
13 BSG Chemie Leipzig 11 1 6 4 8:11 -3 9
14 VfB Germania Halberstadt 11 2 3 6 9:17 -8 9
15 FSV Optik Rathenow 12 1 3 8 8:32 -24 6
16 SV Babelsberg 03 10 0 4 6 7:15 -8 4
17 FC Rot-Weiß Erfurt 10 0 4 6 6:19 -13 4
18 Bischofswerdaer FV 08 11 0 2 9 6:34 -28 2