SpVgg Vreden LogoSG Wattenscheid 09 LogoASC 09 Dortmund LogoTuS Bövinghausen LogoFC Brünninghausen LogoTürkspor Dortmund LogoTuS Ennepetal LogoTSG Sprockhövel Logo1. FC Gievenbeck LogoSC Preußen Münster II LogoSG Finnentrop-Bamenohl LogoSpVgg Erkenschwick LogoSportfreunde Siegen LogoFC Eintracht Rheine LogoVfL Sportfreunde Lotte LogoSV Westfalia Rhynern LogoTSV Victoria Clarholz LogoSV Schermbeck 2020 Logo

Oberliga Westfalen - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 1. FC Gievenbeck 1 1 0 0 3:0 3 3
1 SC Preußen Münster II 1 1 0 0 3:0 3 3
1 VfL Sportfreunde Lotte 1 1 0 0 4:1 3 3
4 ASC 09 Dortmund 1 1 0 0 2:0 2 3
4 SG Finnentrop-Bamenohl 1 1 0 0 3:1 2 3
6 FC Brünninghausen 1 1 0 0 3:2 1 3
6 TuS Ennepetal 1 1 0 0 1:0 1 3
8 Türkspor Dortmund 1 0 1 0 1:1 0 1
8 TSG Sprockhövel 1 0 1 0 3:3 0 1
8 Sportfreunde Siegen 1 0 1 0 1:1 0 1
8 FC Eintracht Rheine 1 0 1 0 3:3 0 1
12 SpVgg Vreden 1 0 0 1 2:3 -1 0
12 SV Schermbeck 2020 1 0 0 1 0:1 -1 0
14 SG Wattenscheid 09 1 0 0 1 1:3 -2 0
14 TuS Bövinghausen 1 0 0 1 0:2 -2 0
16 SpVgg Erkenschwick 1 0 0 1 0:3 -3 0
16 SV Westfalia Rhynern 1 0 0 1 1:4 -3 0
16 TSV Victoria Clarholz 1 0 0 1 0:3 -3 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Preußen Münster II 1 1 0 0 3:0 3 3
1 VfL Sportfreunde Lotte 1 1 0 0 4:1 3 3
3 FC Brünninghausen 1 1 0 0 3:2 1 3
4 TSG Sprockhövel 1 0 1 0 3:3 0 1
4 Sportfreunde Siegen 1 0 1 0 1:1 0 1
6 SpVgg Vreden 0 0 0 0 0:0 0 0
6 ASC 09 Dortmund 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Türkspor Dortmund 0 0 0 0 0:0 0 0
6 TuS Ennepetal 0 0 0 0 0:0 0 0
6 1. FC Gievenbeck 0 0 0 0 0:0 0 0
6 SG Finnentrop-Bamenohl 0 0 0 0 0:0 0 0
6 FC Eintracht Rheine 0 0 0 0 0:0 0 0
6 SV Westfalia Rhynern 0 0 0 0 0:0 0 0
6 TSV Victoria Clarholz 0 0 0 0 0:0 0 0
15 SV Schermbeck 2020 1 0 0 1 0:1 -1 0
16 SG Wattenscheid 09 1 0 0 1 1:3 -2 0
16 TuS Bövinghausen 1 0 0 1 0:2 -2 0
18 SpVgg Erkenschwick 1 0 0 1 0:3 -3 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 1. FC Gievenbeck 1 1 0 0 3:0 3 3
2 ASC 09 Dortmund 1 1 0 0 2:0 2 3
2 SG Finnentrop-Bamenohl 1 1 0 0 3:1 2 3
4 TuS Ennepetal 1 1 0 0 1:0 1 3
5 Türkspor Dortmund 1 0 1 0 1:1 0 1
5 FC Eintracht Rheine 1 0 1 0 3:3 0 1
7 SG Wattenscheid 09 0 0 0 0 0:0 0 0
7 TuS Bövinghausen 0 0 0 0 0:0 0 0
7 FC Brünninghausen 0 0 0 0 0:0 0 0
7 TSG Sprockhövel 0 0 0 0 0:0 0 0
7 SC Preußen Münster II 0 0 0 0 0:0 0 0
7 SpVgg Erkenschwick 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Sportfreunde Siegen 0 0 0 0 0:0 0 0
7 VfL Sportfreunde Lotte 0 0 0 0 0:0 0 0
7 SV Schermbeck 2020 0 0 0 0 0:0 0 0
16 SpVgg Vreden 1 0 0 1 2:3 -1 0
17 SV Westfalia Rhynern 1 0 0 1 1:4 -3 0
17 TSV Victoria Clarholz 1 0 0 1 0:3 -3 0