SpVgg Vreden LogoSG Wattenscheid 09 LogoASC 09 Dortmund LogoTuS Ennepetal LogoTSG Sprockhövel LogoSC Westfalia Herne LogoSC Preußen Münster II LogoSG Finnentrop-Bamenohl LogoSC Paderborn 07 II LogoTuS Haltern am See LogoTuS Erndtebrück LogoSportfreunde Siegen Logo1. FC Kaan-Marienborn LogoFC Eintracht Rheine LogoHammer SpVg LogoSV Westfalia Rhynern LogoTSV Victoria Clarholz LogoFC Gütersloh LogoRSV Meinerzhagen LogoHolzwickeder SC LogoSV Schermbeck 2020 Logo

Oberliga Westfalen - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Wattenscheid 09 3 3 0 0 9:5 4 9
2 FC Eintracht Rheine 3 3 0 0 4:1 3 9
3 1. FC Kaan-Marienborn 2 2 0 0 9:1 8 6
4 SC Paderborn 07 II 3 2 0 1 7:2 5 6
5 TSG Sprockhövel 3 2 0 1 8:5 3 6
6 ASC 09 Dortmund 3 2 0 1 9:7 2 6
7 TuS Ennepetal 3 2 0 1 9:7 2 6
8 Holzwickeder SC 3 2 0 1 7:7 0 6
9 TuS Haltern am See 3 1 2 0 3:1 2 5
10 FC Gütersloh 2 1 1 0 2:0 2 4
11 SC Preußen Münster II 3 1 1 1 4:4 0 4
12 SV Westfalia Rhynern 3 1 0 2 8:6 2 3
13 SV Schermbeck 2020 3 1 0 2 8:7 1 3
14 Hammer SpVg 3 1 0 2 7:7 0 3
15 Sportfreunde Siegen 3 0 2 1 3:5 -2 2
16 SpVgg Vreden 3 0 2 1 2:4 -2 2
17 TuS Erndtebrück 3 0 2 1 4:8 -4 2
18 TSV Victoria Clarholz 3 0 1 2 4:8 -4 1
19 SG Finnentrop-Bamenohl 2 0 1 1 1:7 -6 1
20 RSV Meinerzhagen 3 0 0 3 4:11 -7 0
21 SC Westfalia Herne 3 0 0 3 1:10 -9 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TSG Sprockhövel 2 2 0 0 8:1 7 6
2 SG Wattenscheid 09 2 2 0 0 6:4 2 6
3 FC Eintracht Rheine 2 2 0 0 2:0 2 6
4 SV Schermbeck 2020 2 1 0 1 8:3 5 3
5 SC Paderborn 07 II 1 1 0 0 4:0 4 3
6 SV Westfalia Rhynern 1 1 0 0 4:0 4 3
7 ASC 09 Dortmund 1 1 0 0 5:2 3 3
8 Hammer SpVg 2 1 0 1 5:3 2 3
9 SC Preußen Münster II 1 1 0 0 4:2 2 3
10 1. FC Kaan-Marienborn 1 1 0 0 3:1 2 3
11 TuS Ennepetal 2 1 0 1 5:5 0 3
12 TuS Erndtebrück 1 0 1 0 3:3 0 1
13 TuS Haltern am See 1 0 1 0 1:1 0 1
14 FC Gütersloh 1 0 1 0 0:0 0 1
15 TSV Victoria Clarholz 2 0 1 1 2:3 -1 1
16 SpVgg Vreden 2 0 1 1 1:3 -2 1
17 Sportfreunde Siegen 2 0 1 1 0:2 -2 1
18 RSV Meinerzhagen 1 0 0 1 1:2 -1 0
19 Holzwickeder SC 1 0 0 1 2:4 -2 0
20 SC Westfalia Herne 1 0 0 1 1:3 -2 0
21 SG Finnentrop-Bamenohl 1 0 0 1 0:6 -6 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Holzwickeder SC 2 2 0 0 5:3 2 6
2 TuS Haltern am See 2 1 1 0 2:0 2 4
3 1. FC Kaan-Marienborn 1 1 0 0 6:0 6 3
4 TuS Ennepetal 1 1 0 0 4:2 2 3
5 SG Wattenscheid 09 1 1 0 0 3:1 2 3
6 FC Gütersloh 1 1 0 0 2:0 2 3
7 SC Paderborn 07 II 2 1 0 1 3:2 1 3
8 FC Eintracht Rheine 1 1 0 0 2:1 1 3
9 ASC 09 Dortmund 2 1 0 1 4:5 -1 3
10 Sportfreunde Siegen 1 0 1 0 3:3 0 1
11 SpVgg Vreden 1 0 1 0 1:1 0 1
12 SG Finnentrop-Bamenohl 1 0 1 0 1:1 0 1
13 SC Preußen Münster II 2 0 1 1 0:2 -2 1
14 TuS Erndtebrück 2 0 1 1 1:5 -4 1
15 SV Westfalia Rhynern 2 0 0 2 4:6 -2 0
16 Hammer SpVg 1 0 0 1 2:4 -2 0
17 TSV Victoria Clarholz 1 0 0 1 2:5 -3 0
18 TSG Sprockhövel 1 0 0 1 0:4 -4 0
19 SV Schermbeck 2020 1 0 0 1 0:4 -4 0
20 RSV Meinerzhagen 2 0 0 2 3:9 -6 0
21 SC Westfalia Herne 2 0 0 2 0:7 -7 0