SpVgg Vreden LogoASC 09 Dortmund LogoTuS Bövinghausen LogoTuS Ennepetal LogoTSG Sprockhövel Logo1. FC Gievenbeck LogoSC Preußen Münster II LogoSG Finnentrop-Bamenohl LogoDelbrücker SC LogoSC Paderborn 07 II LogoTuS Erndtebrück LogoSportfreunde Siegen LogoFC Eintracht Rheine LogoVfL Sportfreunde Lotte LogoSV Westfalia Rhynern LogoTSV Victoria Clarholz LogoFC Gütersloh 2000 LogoSV Schermbeck 2020 Logo

Oberliga Westfalen - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Westfalia Rhynern 7 5 2 0 12:2 10 17
2 TuS Bövinghausen 7 5 2 0 15:6 9 17
3 SC Preußen Münster II 7 4 2 1 21:10 11 14
4 FC Gütersloh 2000 6 4 1 1 11:7 4 13
5 TSV Victoria Clarholz 7 4 1 2 10:11 -1 13
6 1. FC Gievenbeck 7 3 2 2 13:7 6 11
7 SC Paderborn 07 II 7 3 2 2 10:6 4 11
8 VfL Sportfreunde Lotte 7 3 1 3 14:11 3 10
9 SG Finnentrop-Bamenohl 7 3 1 3 15:13 2 10
10 ASC 09 Dortmund 7 3 1 3 9:9 0 10
11 SpVgg Vreden 7 2 2 3 13:18 -5 8
12 Delbrücker SC 7 2 1 4 10:13 -3 7
13 FC Eintracht Rheine 7 2 1 4 9:13 -4 7
14 TuS Erndtebrück 6 2 1 3 8:16 -8 7
15 TuS Ennepetal 7 2 1 4 7:15 -8 7
16 Sportfreunde Siegen 7 1 1 5 7:11 -4 4
17 SV Schermbeck 2020 7 1 1 5 10:15 -5 4
18 TSG Sprockhövel 7 1 1 5 9:20 -11 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Bövinghausen 4 3 1 0 9:3 6 10
2 TSV Victoria Clarholz 4 3 0 1 7:5 2 9
3 SC Preußen Münster II 5 2 2 1 16:9 7 8
4 SV Westfalia Rhynern 3 2 1 0 6:0 6 7
5 VfL Sportfreunde Lotte 3 2 1 0 7:2 5 7
6 SG Finnentrop-Bamenohl 3 2 1 0 6:3 3 7
7 TuS Ennepetal 3 2 1 0 5:3 2 7
8 ASC 09 Dortmund 4 2 1 1 5:4 1 7
9 SC Paderborn 07 II 3 2 0 1 5:2 3 6
10 FC Gütersloh 2000 3 2 0 1 6:4 2 6
11 SpVgg Vreden 4 2 0 2 9:12 -3 6
12 1. FC Gievenbeck 3 1 1 1 5:4 1 4
13 TuS Erndtebrück 2 1 1 0 4:3 1 4
14 TSG Sprockhövel 3 1 1 1 8:8 0 4
15 Sportfreunde Siegen 4 1 0 3 5:5 0 3
16 SV Schermbeck 2020 4 1 0 3 6:8 -2 3
17 FC Eintracht Rheine 3 1 0 2 1:3 -2 3
18 Delbrücker SC 4 0 1 3 5:10 -5 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Westfalia Rhynern 4 3 1 0 6:2 4 10
2 1. FC Gievenbeck 4 2 1 1 8:3 5 7
3 TuS Bövinghausen 3 2 1 0 6:3 3 7
4 FC Gütersloh 2000 3 2 1 0 5:3 2 7
5 SC Preußen Münster II 2 2 0 0 5:1 4 6
6 Delbrücker SC 3 2 0 1 5:3 2 6
7 SC Paderborn 07 II 4 1 2 1 5:4 1 5
8 FC Eintracht Rheine 4 1 1 2 8:10 -2 4
9 TSV Victoria Clarholz 3 1 1 1 3:6 -3 4
10 SG Finnentrop-Bamenohl 4 1 0 3 9:10 -1 3
11 ASC 09 Dortmund 3 1 0 2 4:5 -1 3
12 VfL Sportfreunde Lotte 4 1 0 3 7:9 -2 3
13 TuS Erndtebrück 4 1 0 3 4:13 -9 3
14 SpVgg Vreden 3 0 2 1 4:6 -2 2
15 SV Schermbeck 2020 3 0 1 2 4:7 -3 1
16 Sportfreunde Siegen 3 0 1 2 2:6 -4 1
17 TuS Ennepetal 4 0 0 4 2:12 -10 0
18 TSG Sprockhövel 4 0 0 4 1:12 -11 0