SV Blau-Rot Billmerich II LogoTürkischer SC Kamen IV LogoTuS Hemmerde II LogoGurbet Spor Bergkamen LogoGurbet Spor Bergkamen III LogoSuS Lünern II LogoTuS Niederaden II LogoSuS Oberaden III LogoRot-Weiß Unna III LogoVfK Weddinghofen II LogoSV Afferde II LogoTuS Westfalia Wethmar IV LogoGrün-Schwarz Cappenberg III LogoTürkischer SC Kamen V LogoFC Romania Unita Logo
  • Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
    1 Grün-Schwarz Cappenberg III 5 4 0 1 22:4 18 12
    2 Gurbet Spor Bergkamen 4 4 0 0 15:4 11 12
    3 SV Blau-Rot Billmerich II 4 4 0 0 10:2 8 12
    4 FC Romania Unita 3 3 0 0 18:3 15 9
    5 Rot-Weiß Unna III 5 3 0 2 16:13 3 9
    6 VfK Weddinghofen II 6 2 1 3 12:13 -1 7
    7 SV Afferde II 5 2 1 2 16:18 -2 7
    8 SuS Oberaden III 5 1 2 2 10:10 0 5
    9 SuS Lünern II 4 1 2 1 10:20 -10 5
    10 TuS Westfalia Wethmar IV 3 1 1 1 10:10 0 4
    11 Türkischer SC Kamen V 5 1 0 4 10:24 -14 3
    12 TuS Hemmerde II 4 0 1 3 5:11 -6 1
    13 TuS Niederaden II 4 0 1 3 6:14 -8 1
    14 Türkischer SC Kamen IV 4 0 1 3 6:17 -11 1
    15 Gurbet Spor Bergkamen III 1 0 0 1 0:3 -3 0
    Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
    1 Grün-Schwarz Cappenberg III 3 2 0 1 15:3 12 6
    2 Gurbet Spor Bergkamen 2 2 0 0 9:1 8 6
    3 SV Blau-Rot Billmerich II 2 2 0 0 4:2 2 6
    4 SV Afferde II 3 2 0 1 12:11 1 6
    5 VfK Weddinghofen II 4 2 0 2 8:8 0 6
    6 SuS Lünern II 3 1 2 0 10:7 3 5
    7 SuS Oberaden III 3 1 1 1 8:6 2 4
    8 FC Romania Unita 1 1 0 0 2:0 2 3
    9 Rot-Weiß Unna III 2 1 0 1 8:8 0 3
    10 Türkischer SC Kamen V 3 1 0 2 8:14 -6 3
    11 TuS Westfalia Wethmar IV 1 0 1 0 4:4 0 1
    12 TuS Hemmerde II 2 0 1 1 3:5 -2 1
    13 Gurbet Spor Bergkamen III 0 0 0 0 0:0 0 0
    14 Türkischer SC Kamen IV 1 0 0 1 0:3 -3 0
    15 TuS Niederaden II 1 0 0 1 0:3 -3 0
    Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
    1 FC Romania Unita 2 2 0 0 16:3 13 6
    2 Grün-Schwarz Cappenberg III 2 2 0 0 7:1 6 6
    3 SV Blau-Rot Billmerich II 2 2 0 0 6:0 6 6
    4 Rot-Weiß Unna III 3 2 0 1 8:5 3 6
    5 Gurbet Spor Bergkamen 2 2 0 0 6:3 3 6
    6 TuS Westfalia Wethmar IV 2 1 0 1 6:6 0 3
    7 VfK Weddinghofen II 2 0 1 1 4:5 -1 1
    8 SuS Oberaden III 2 0 1 1 2:4 -2 1
    9 SV Afferde II 2 0 1 1 4:7 -3 1
    10 TuS Niederaden II 3 0 1 2 6:11 -5 1
    11 Türkischer SC Kamen IV 3 0 1 2 6:14 -8 1
    12 Gurbet Spor Bergkamen III 1 0 0 1 0:3 -3 0
    13 TuS Hemmerde II 2 0 0 2 2:6 -4 0
    14 Türkischer SC Kamen V 2 0 0 2 2:10 -8 0
    15 SuS Lünern II 1 0 0 1 0:13 -13 0