Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grün-Schwarz Cappenberg III | 5 | 4 | 0 | 1 | 22:4 | 18 | 12 |
2 | Gurbet Spor Bergkamen | 4 | 4 | 0 | 0 | 15:4 | 11 | 12 |
3 | SV Blau-Rot Billmerich II | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 8 | 12 |
4 | FC Romania Unita | 3 | 3 | 0 | 0 | 18:3 | 15 | 9 |
5 | Rot-Weiß Unna III | 5 | 3 | 0 | 2 | 16:13 | 3 | 9 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grün-Schwarz Cappenberg III | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:3 | 12 | 6 |
2 | Gurbet Spor Bergkamen | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | 8 | 6 |
3 | SV Blau-Rot Billmerich II | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 6 |
4 | SV Afferde II | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:11 | 1 | 6 |
5 | VfK Weddinghofen II | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 0 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Romania Unita | 2 | 2 | 0 | 0 | 16:3 | 13 | 6 |
2 | SV Blau-Rot Billmerich II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 6 |
2 | Grün-Schwarz Cappenberg III | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 | 6 |
4 | Gurbet Spor Bergkamen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 3 | 6 |
Gewonnen: 4 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 2 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 2 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Siege: | 4 Spiele (06. Sept. - 27. Sept.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (06. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (06. Sept. - 20. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (06. Sept. - 27. Sept.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (06. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (13. Sept. - 20. Sept.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (13. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (13. Sept. - 20. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Kreisliga C2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 14. April 2024 | 24. Spieltag | |
SV Blau-Rot Billmerich II
|
-:- 12:45 |
Gurbet Spor Bergkamen
|
Sonntag, 08. Oktober 2023 | 9. Spieltag | |
Gurbet Spor Bergkamen
|
7:1 |
SV Blau-Rot Billmerich II
|
Kreisliga D2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 06. Juni 2021 | 28. Spieltag | |
SV Blau-Rot Billmerich II
|
abg. |
Gurbet Spor Bergkamen
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grün-Schwarz Cappenberg III | 5 | 4 | 0 | 1 | 22:4 | 18 | 12 |
2 | Gurbet Spor Bergkamen | 4 | 4 | 0 | 0 | 15:4 | 11 | 12 |
3 | SV Blau-Rot Billmerich II | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 8 | 12 |
4 | FC Romania Unita | 3 | 3 | 0 | 0 | 18:3 | 15 | 9 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grün-Schwarz Cappenberg III | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:3 | 12 | 6 |
2 | Gurbet Spor Bergkamen | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | 8 | 6 |
3 | SV Blau-Rot Billmerich II | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 6 |
4 | SV Afferde II | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:11 | 1 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | SV Blau-Rot Billmerich II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 6 |
2 | Grün-Schwarz Cappenberg III | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 | 6 |
4 | Gurbet Spor Bergkamen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 3 | 6 |
4 | Rot-Weiß Unna III | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 3 | 6 |
6 | TuS Westfalia Wethmar IV | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | 3 |
Gewonnen: 4 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 2 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 2 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Siege: | 4 Spiele (03. Sept. - 04. Okt.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (03. Sept. - 04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (13. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (03. Sept. - 04. Okt.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (03. Sept. - 04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |