Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | SV Blau-Rot Billmerich II | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 8 | 12 |
4 | FC Romania Unita | 3 | 3 | 0 | 0 | 18:3 | 15 | 9 |
5 | Rot-Weiß Unna III | 5 | 3 | 0 | 2 | 16:13 | 3 | 9 |
6 | VfK Weddinghofen II | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:13 | -1 | 7 |
7 | SV Afferde II | 5 | 2 | 1 | 2 | 16:18 | -2 | 7 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | SuS Oberaden III | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:6 | 2 | 4 |
8 | FC Romania Unita | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 |
9 | Rot-Weiß Unna III | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:8 | 0 | 3 |
10 | Türkischer SC Kamen V | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:14 | -6 | 3 |
11 | TuS Westfalia Wethmar IV | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 0 | 1 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Grün-Schwarz Cappenberg III | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 | 6 |
4 | Gurbet Spor Bergkamen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 3 | 6 |
4 | Rot-Weiß Unna III | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 3 | 6 |
6 | TuS Westfalia Wethmar IV | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | 3 |
7 | VfK Weddinghofen II | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | 1 |
Gewonnen: 3 (60,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (40,0 %) |
Gewonnen: 1 (50,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (50,0 %) |
Gewonnen: 2 (66,7 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (33,3 %) |
Siege: | 2 Spiele (13. Sept. - 20. Sept.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (27. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (13. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (27. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (20. Sept.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (20. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (06. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (27. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (27. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Kreisliga D2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 20. Dezember 2020 | 14. Spieltag | |
Rot-Weiß Unna III
|
abg. |
Gurbet Spor Bergkamen
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grün-Schwarz Cappenberg III | 5 | 4 | 0 | 1 | 22:4 | 18 | 12 |
2 | Gurbet Spor Bergkamen | 4 | 4 | 0 | 0 | 15:4 | 11 | 12 |
3 | SV Blau-Rot Billmerich II | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 8 | 12 |
4 | FC Romania Unita | 3 | 3 | 0 | 0 | 18:3 | 15 | 9 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grün-Schwarz Cappenberg III | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:3 | 12 | 6 |
2 | Gurbet Spor Bergkamen | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | 8 | 6 |
3 | SV Blau-Rot Billmerich II | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 2 | 6 |
4 | SV Afferde II | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:11 | 1 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | SV Blau-Rot Billmerich II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 | 6 |
2 | Grün-Schwarz Cappenberg III | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 | 6 |
4 | Gurbet Spor Bergkamen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 3 | 6 |
4 | Rot-Weiß Unna III | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 3 | 6 |
6 | TuS Westfalia Wethmar IV | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | 3 |
Gewonnen: 4 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 2 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 2 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Siege: | 4 Spiele (03. Sept. - 04. Okt.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (03. Sept. - 04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (13. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (03. Sept. - 04. Okt.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (03. Sept. - 04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |