SpVgg Westfalia Buer II LogoSC Hassel II LogoWacker Gladbeck II LogoSuS Schwarz-Blau Gladbeck II LogoSV Horst-Emscher IV LogoBV Horst-Süd II LogoVfB Kirchhellen IV LogoAdler Ellinghorst II LogoTSV Feldhausen LogoVfL Grafenwald II LogoSportreunde Haverkamp III LogoVfL Grafenwald IV LogoSSV Buer III LogoBV Rentfort IV LogoVfL Resse 08 III Logo

Kreisliga C Kreis Gelsenkirchen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:15
abg. 13:15
abg. 15:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 27. August 2021
TSV Feldhausen 0:8 19:30 VfB Kirchhellen IV 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
VfL Resse 08 III 3:2 11:00 SuS Schwarz-Blau Gladbeck II 11:00 Infos
SpVgg Middelich-Resse III 0:5 11:00 VfL Grafenwald IV 11:00 Infos
SV Horst-Emscher IV 2:0 11:00 SpVgg Westfalia Buer II 11:00 Infos
SC Hassel II -:- 13:00 Adler Ellinghorst II 13:00 Infos
VfL Grafenwald II 7:2 13:00 SSV Buer III 13:00 Infos
BV Rentfort IV 10:2 13:15 BV Horst-Süd II 13:15 Infos
DJK SW Gelsenkirchen-Süd II 4:0 13:15 DJK Arminia Hassel II 13:15 Infos
Wacker Gladbeck II -:- 15:00 SV Union Neustadt III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
BV Horst-Süd II 3:3 12:45 TSV Feldhausen 12:45 Infos
SSV Buer III 6:0 13:00 SV Horst-Emscher IV 13:00 Infos
SuS Schwarz-Blau Gladbeck II 9:1 13:00 SpVgg Middelich-Resse III 13:00 Infos
VfB Kirchhellen IV -:- 13:15 Wacker Gladbeck II 13:15 Infos
DJK Arminia Hassel II 0:4 13:15 BV Rentfort IV 13:15 Infos
Adler Ellinghorst II -:- 13:15 VfL Resse 08 III 13:15 Infos
SpVgg Westfalia Buer II 1:3 15:00 DJK SW Gelsenkirchen-Süd II 15:00 Infos
SV Union Neustadt III -:- 15:00 SC Hassel II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SpVgg Middelich-Resse III -:- 11:00 Adler Ellinghorst II 11:00 Infos
BV Horst-Süd II 4:4 12:45 DJK Arminia Hassel II 12:45 Infos
SC Hassel II 0:4 13:00 VfB Kirchhellen IV 13:00 Infos
SV Horst-Emscher IV 1:4 13:00 VfL Grafenwald IV 13:00 Infos
BV Rentfort IV 6:1 13:15 SpVgg Westfalia Buer II 13:15 Infos
DJK SW Gelsenkirchen-Süd II 0:4 13:15 SSV Buer III 13:15 Infos
VfL Resse 08 III -:- 15:00 SV Union Neustadt III 15:00 Infos
TSV Feldhausen -:- 15:00 Wacker Gladbeck II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
SpVgg Westfalia Buer II 2:0 13:00 BV Horst-Süd II 13:00 Infos
SSV Buer III 4:3 13:00 BV Rentfort IV 13:00 Infos
VfL Grafenwald IV 2:4 13:00 DJK SW Gelsenkirchen-Süd II 13:00 Infos
SuS Schwarz-Blau Gladbeck II 2:2 13:00 SV Horst-Emscher IV 13:00 Infos
SV Union Neustadt III -:- 13:15 SpVgg Middelich-Resse III 13:15 Infos
VfB Kirchhellen IV 5:1 13:15 VfL Resse 08 III 13:15 Infos
Wacker Gladbeck II -:- 13:15 SC Hassel II 13:15 Infos
DJK Arminia Hassel II 0:0 13:15 TSV Feldhausen 13:15 Infos
Adler Ellinghorst II -:- 13:15 VfL Grafenwald II 13:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
VfL Resse 08 III -:- 11:00 Wacker Gladbeck II 11:00 Infos
SpVgg Middelich-Resse III 0:2 11:00 VfB Kirchhellen IV 11:00 Infos
BV Horst-Süd II 0:6 12:45 SSV Buer III 12:45 Infos
SV Horst-Emscher IV -:- 13:00 Adler Ellinghorst II 13:00 Infos
BV Rentfort IV 0:1 13:15 VfL Grafenwald IV 13:15 Infos
DJK Arminia Hassel II 2:2 13:15 SpVgg Westfalia Buer II 13:15 Infos
VfL Grafenwald II -:- 13:15 SV Union Neustadt III 13:15 Infos
DJK SW Gelsenkirchen-Süd II 0:2 13:15 SuS Schwarz-Blau Gladbeck II 13:15 Infos
TSV Feldhausen 1:7 15:00 SC Hassel II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
VfL Grafenwald IV 8:0 13:00 BV Horst-Süd II 13:00 Infos
SuS Schwarz-Blau Gladbeck II 2:2 13:00 BV Rentfort IV 13:00 Infos
SV Union Neustadt III -:- 13:00 SV Horst-Emscher IV 13:00 Infos
SC Hassel II 5:0 13:00 VfL Resse 08 III 13:00 Infos
SpVgg Westfalia Buer II 2:2 13:00 TSV Feldhausen 13:00 Infos
VfB Kirchhellen IV 2:0 13:15 VfL Grafenwald II 13:15 Infos
Wacker Gladbeck II -:- 13:15 SpVgg Middelich-Resse III 13:15 Infos
Adler Ellinghorst II -:- 13:15 DJK SW Gelsenkirchen-Süd II 13:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
SpVgg Middelich-Resse III 0:4 11:00 SC Hassel II 11:00 Infos
BV Horst-Süd II 0:7 12:45 SuS Schwarz-Blau Gladbeck II 12:45 Infos
SpVgg Westfalia Buer II 0:1 13:00 SSV Buer III 13:00 Infos
VfL Grafenwald II -:- 13:00 Wacker Gladbeck II 13:00 Infos
SV Horst-Emscher IV 3:2 13:00 VfB Kirchhellen IV 13:00 Infos
DJK SW Gelsenkirchen-Süd II -:- 13:00 SV Union Neustadt III 13:00 Infos
BV Rentfort IV -:- 13:15 Adler Ellinghorst II 13:15 Infos
DJK Arminia Hassel II 0:7 13:15 VfL Grafenwald IV 13:15 Infos
TSV Feldhausen 2:5 15:00 VfL Resse 08 III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
VfL Resse 08 III 2:2 11:00 SpVgg Middelich-Resse III 11:00 Infos
SC Hassel II 0:4 13:00 VfL Grafenwald II 13:00 Infos
SSV Buer III 10:1 13:00 TSV Feldhausen 13:00 Infos
VfL Grafenwald IV 2:1 13:00 SpVgg Westfalia Buer II 13:00 Infos
SuS Schwarz-Blau Gladbeck II 6:1 13:00 DJK Arminia Hassel II 13:00 Infos
SV Union Neustadt III -:- 13:00 BV Rentfort IV 13:00 Infos
VfB Kirchhellen IV 0:1 13:15 DJK SW Gelsenkirchen-Süd II 13:15 Infos
Wacker Gladbeck II -:- 13:15 SV Horst-Emscher IV 13:15 Infos
Adler Ellinghorst II -:- 13:15 BV Horst-Süd II 13:15 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 21. Oktober 2021
DJK Arminia Hassel II 1:7 19:30 SSV Buer III 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
SpVgg Westfalia Buer II 2:1 13:00 SuS Schwarz-Blau Gladbeck II 13:00 Infos
SSV Buer III 2:1 13:00 VfL Grafenwald IV 13:00 Infos
VfL Grafenwald II 6:2 13:00 VfL Resse 08 III 13:00 Infos
SV Horst-Emscher IV -:- 13:00 SC Hassel II 13:00 Infos
BV Horst-Süd II -:- 13:00 SV Union Neustadt III 13:00 Infos
BV Rentfort IV 3:0 13:15 VfB Kirchhellen IV 13:15 Infos
DJK Arminia Hassel II -:- 13:15 Adler Ellinghorst II 13:15 Infos
DJK SW Gelsenkirchen-Süd II -:- 13:15 Wacker Gladbeck II 13:15 Infos
TSV Feldhausen -:- 15:00 SpVgg Middelich-Resse III 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
VfL Resse 08 III 1:3 11:00 SV Horst-Emscher IV 11:00 Infos
SC Hassel II 4:4 13:00 DJK SW Gelsenkirchen-Süd II 13:00 Infos
SpVgg Middelich-Resse III 0:4 13:00 VfL Grafenwald II 13:00 Infos
VfL Grafenwald IV 18:1 13:00 TSV Feldhausen 13:00 Infos
SuS Schwarz-Blau Gladbeck II -:- 13:00 SSV Buer III 13:00 Infos
VfB Kirchhellen IV 7:0 13:15 BV Horst-Süd II 13:15 Infos
Wacker Gladbeck II -:- 13:15 BV Rentfort IV 13:15 Infos
Adler Ellinghorst II -:- 13:15 SpVgg Westfalia Buer II 13:15 Infos
SV Union Neustadt III -:- 13:15 DJK Arminia Hassel II 13:15 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
VfL Grafenwald IV 2:2 12:30 SuS Schwarz-Blau Gladbeck II 12:30 Infos
DJK SW Gelsenkirchen-Süd II 3:0 12:45 VfL Resse 08 III 12:45 Infos
BV Rentfort IV 6:0 12:45 SC Hassel II 12:45 Infos
BV Horst-Süd II -:- 12:45 Wacker Gladbeck II 12:45 Infos
DJK Arminia Hassel II 1:10 12:45 VfB Kirchhellen IV 12:45 Infos
SpVgg Westfalia Buer II -:- 12:45 SV Union Neustadt III 12:45 Infos
SSV Buer III -:- 12:45 Adler Ellinghorst II 12:45 Infos
SV Horst-Emscher IV 10:0 13:00 SpVgg Middelich-Resse III 13:00 Infos
TSV Feldhausen 2:5 14:30 VfL Grafenwald II 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
SC Hassel II 5:3 12:30 BV Horst-Süd II 12:30 Infos
VfL Grafenwald II 3:2 12:30 SV Horst-Emscher IV 12:30 Infos
SuS Schwarz-Blau Gladbeck II 6:0 12:30 TSV Feldhausen 12:30 Infos
SV Union Neustadt III -:- 12:30 SSV Buer III 12:30 Infos
VfB Kirchhellen IV 2:1 12:45 SpVgg Westfalia Buer II 12:45 Infos
Wacker Gladbeck II -:- 12:45 DJK Arminia Hassel II 12:45 Infos
Adler Ellinghorst II -:- 12:45 VfL Grafenwald IV 12:45 Infos
SpVgg Middelich-Resse III 2:0 16:30 DJK SW Gelsenkirchen-Süd II 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 18. November 2021
VfL Grafenwald IV 1:1 19:30 VfL Grafenwald II 19:30 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Horst-Emscher IV 7 7 0 0 29:7 22 21
2 SuS Schwarz-Blau Gladbeck II 8 5 1 2 31:14 17 16
3 VfL Grafenwald IV 5 5 0 0 42:5 37 15
4 SSV Buer III 6 5 0 1 20:8 12 15
5 VfL Grafenwald II 5 3 0 2 27:8 19 9
6 VfL Resse 08 III 6 3 0 3 10:9 1 9
7 SpVgg Westfalia Buer II 5 3 0 2 16:17 -1 9
8 BV Rentfort IV 5 2 1 2 24:13 11 7
9 SC Hassel II 4 2 0 2 11:6 5 6
10 VfB Kirchhellen IV 4 1 0 3 7:15 -8 3
11 Adler Ellinghorst II 4 1 0 3 13:30 -17 3
12 BV Horst-Süd II 6 1 0 5 9:44 -35 3
13 Wacker Gladbeck II 1 0 0 1 0:3 -3 0
14 Sportreunde Haverkamp III 6 0 0 6 4:29 -25 0
15 TSV Feldhausen 6 0 0 6 7:42 -35 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Horst-Emscher IV 4 4 0 0 12:5 7 12
2 VfL Grafenwald IV 3 3 0 0 28:5 23 9
3 SuS Schwarz-Blau Gladbeck II 4 3 0 1 23:9 14 9
4 VfL Grafenwald II 3 2 0 1 22:5 17 6
5 SC Hassel II 3 2 0 1 9:3 6 6
6 BV Rentfort IV 3 1 1 1 16:8 8 4
7 SSV Buer III 2 1 0 1 6:5 1 3
8 BV Horst-Süd II 3 1 0 2 7:9 -2 3
9 SpVgg Westfalia Buer II 2 1 0 1 5:8 -3 3
10 Wacker Gladbeck II 1 0 0 1 0:3 -3 0
11 Adler Ellinghorst II 1 0 0 1 1:5 -4 0
12 VfL Resse 08 III 2 0 0 2 0:4 -4 0
13 VfB Kirchhellen IV 1 0 0 1 0:5 -5 0
14 TSV Feldhausen 3 0 0 3 4:18 -14 0
15 Sportreunde Haverkamp III 4 0 0 4 4:21 -17 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SSV Buer III 4 4 0 0 14:3 11 12
2 SV Horst-Emscher IV 3 3 0 0 17:2 15 9
3 VfL Resse 08 III 4 3 0 1 10:5 5 9
4 SuS Schwarz-Blau Gladbeck II 4 2 1 1 8:5 3 7
5 VfL Grafenwald IV 2 2 0 0 14:0 14 6
6 SpVgg Westfalia Buer II 3 2 0 1 11:9 2 6
7 BV Rentfort IV 2 1 0 1 8:5 3 3
8 VfL Grafenwald II 2 1 0 1 5:3 2 3
9 VfB Kirchhellen IV 3 1 0 2 7:10 -3 3
10 Adler Ellinghorst II 3 1 0 2 12:25 -13 3
11 Wacker Gladbeck II 0 0 0 0 0:0 0 0
12 SC Hassel II 1 0 0 1 2:3 -1 0
13 Sportreunde Haverkamp III 2 0 0 2 0:8 -8 0
14 TSV Feldhausen 3 0 0 3 3:24 -21 0
15 BV Horst-Süd II 3 0 0 3 2:35 -33 0