DJK Arminia Hassel II LogoSuS Beckhausen III LogoSV SW Buer-Bülse II LogoSC Hassel III LogoWacker Gladbeck LogoSpVgg Erle 19 II LogoSuS Schwarz-Blau Gladbeck III LogoSV Horst-Emscher IV LogoBV Horst-Süd II LogoSV Preußen Sutum II LogoDJK SW Gelsenkirchen-Süd II LogoAdler Ellinghorst II LogoTSV Feldhausen LogoVfL Grafenwald III LogoBV Rentfort IV LogoSpVgg Westfalia Buer III LogoDJK Westfalia Gelsenkirchen III LogoErler SV III Logo

Kreisliga C Kreis Gelsenkirchen - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 BV Rentfort IV 13 11 2 0 52:10 42 35
2 SpVgg Westfalia Buer III 12 10 1 1 33:13 20 31
3 SuS Beckhausen III 14 9 1 4 56:24 32 28
4 SuS Schwarz-Blau Gladbeck III 13 9 1 3 67:37 30 28
5 SV Horst-Emscher IV 13 9 0 4 54:28 26 27
6 VfL Grafenwald III 13 7 1 5 40:26 14 22
7 Erler SV III 13 7 0 6 38:24 14 21
8 TSV Feldhausen 14 6 3 5 40:29 11 21
9 Wacker Gladbeck 13 5 5 3 31:20 11 20
10 BV Horst-Süd II 13 5 1 7 21:25 -4 16
11 DJK Westfalia Gelsenkirchen III 13 4 1 8 24:50 -26 13
12 DJK SW Gelsenkirchen-Süd II 13 4 0 9 35:42 -7 12
13 Adler Ellinghorst II 12 4 0 8 25:46 -21 12
14 SC Hassel III 13 3 2 8 15:38 -23 11
15 DJK Arminia Hassel II 13 3 1 9 11:57 -46 10
16 SV Preußen Sutum II 12 1 4 7 14:47 -33 7
17 SV SW Buer-Bülse II 13 1 1 11 15:55 -40 4
18 SpVgg Erle 19 II 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SpVgg Westfalia Buer III 6 6 0 0 20:6 14 18
2 SuS Schwarz-Blau Gladbeck III 6 5 1 0 49:9 40 16
3 BV Rentfort IV 6 5 1 0 28:5 23 16
4 SuS Beckhausen III 7 5 1 1 31:11 20 16
5 SV Horst-Emscher IV 7 5 0 2 28:10 18 15
6 Wacker Gladbeck 6 4 1 1 18:6 12 13
7 Erler SV III 7 4 0 3 21:11 10 12
8 BV Horst-Süd II 6 4 0 2 16:9 7 12
9 TSV Feldhausen 8 3 2 3 24:18 6 11
10 VfL Grafenwald III 6 3 1 2 26:9 17 10
11 Adler Ellinghorst II 6 3 0 3 13:13 0 9
12 DJK Arminia Hassel II 7 2 1 4 8:16 -8 7
13 DJK SW Gelsenkirchen-Süd II 6 2 0 4 14:18 -4 6
14 DJK Westfalia Gelsenkirchen III 6 2 0 4 8:21 -13 6
15 SV Preußen Sutum II 6 1 2 3 7:22 -15 5
16 SC Hassel III 7 1 1 5 8:23 -15 4
17 SV SW Buer-Bülse II 7 0 1 6 7:38 -31 1
18 SpVgg Erle 19 II 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 BV Rentfort IV 7 6 1 0 24:5 19 19
2 SpVgg Westfalia Buer III 6 4 1 1 13:7 6 13
3 SuS Beckhausen III 7 4 0 3 25:13 12 12
4 SV Horst-Emscher IV 6 4 0 2 26:18 8 12
5 VfL Grafenwald III 7 4 0 3 14:17 -3 12
6 SuS Schwarz-Blau Gladbeck III 7 4 0 3 18:28 -10 12
7 TSV Feldhausen 6 3 1 2 16:11 5 10
8 Erler SV III 6 3 0 3 17:13 4 9
9 Wacker Gladbeck 7 1 4 2 13:14 -1 7
10 SC Hassel III 6 2 1 3 7:15 -8 7
11 DJK Westfalia Gelsenkirchen III 7 2 1 4 16:29 -13 7
12 DJK SW Gelsenkirchen-Süd II 7 2 0 5 21:24 -3 6
13 BV Horst-Süd II 7 1 1 5 5:16 -11 4
14 SV SW Buer-Bülse II 6 1 0 5 8:17 -9 3
15 Adler Ellinghorst II 6 1 0 5 12:33 -21 3
16 DJK Arminia Hassel II 6 1 0 5 3:41 -38 3
17 SV Preußen Sutum II 6 0 2 4 7:25 -18 2
18 SpVgg Erle 19 II 0 0 0 0 0:0 0 0