BV Bad Lippspringe LogoSC Borchen LogoSF DJK Mastbruch LogoSV Rot-Weiß Mastholte LogoTuS Viktoria Rietberg LogoVfB Marsberg LogoSV Geseke LogoDelbrücker SC II LogoFSV Bad Wünnenberg/Leiberg LogoGrün-Weiß Anreppen LogoSC Blau-Weiß Ostenland LogoTuRa Elsen LogoTuS Sennelager LogoTSV Wewer LogoSC Rot-Weiß Verne LogoUSC Altenautal 21 Logo

Bezirksliga 13 Westfalen - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SF DJK Mastbruch 14 13 1 0 63:10 53 40
2 TuS Viktoria Rietberg 14 11 1 2 48:22 26 34
3 Delbrücker SC II 15 9 3 3 55:24 31 30
4 SV Geseke 15 9 3 3 39:24 15 30
5 USC Altenautal 21 15 8 3 4 42:23 19 27
6 SC Borchen 15 7 4 4 43:28 15 25
7 TSV Wewer 15 8 1 6 39:27 12 25
8 BV Bad Lippspringe 15 6 4 5 23:24 -1 22
9 SV Rot-Weiß Mastholte 14 7 0 7 20:31 -11 21
10 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 13 5 5 3 33:25 8 20
11 VfB Marsberg 15 5 0 10 33:38 -5 15
12 Grün-Weiß Anreppen 15 4 3 8 24:39 -15 15
13 TuS Sennelager 15 4 1 10 21:47 -26 13
14 TuRa Elsen 15 3 2 10 18:44 -26 11
15 SC Rot-Weiß Verne 14 1 2 11 28:61 -33 5
16 SC Blau-Weiß Ostenland 15 0 1 14 7:69 -62 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SF DJK Mastbruch 8 8 0 0 44:5 39 24
2 TuS Viktoria Rietberg 7 6 1 0 28:7 21 19
3 TSV Wewer 7 6 1 0 26:6 20 19
4 Delbrücker SC II 8 5 2 1 35:12 23 17
5 SC Borchen 9 5 2 2 28:15 13 17
6 USC Altenautal 21 7 5 1 1 29:8 21 16
7 SV Geseke 7 4 1 2 18:11 7 13
8 VfB Marsberg 9 4 0 5 21:18 3 12
9 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 7 3 2 2 14:14 0 11
10 BV Bad Lippspringe 7 3 1 3 9:8 1 10
11 TuRa Elsen 8 3 1 4 12:15 -3 10
12 SV Rot-Weiß Mastholte 7 3 0 4 7:13 -6 9
13 TuS Sennelager 7 3 0 4 14:22 -8 9
14 Grün-Weiß Anreppen 6 2 2 2 13:13 0 8
15 SC Rot-Weiß Verne 7 0 2 5 18:32 -14 2
16 SC Blau-Weiß Ostenland 6 0 1 5 6:15 -9 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Geseke 8 5 2 1 21:13 8 17
2 SF DJK Mastbruch 6 5 1 0 19:5 14 16
3 TuS Viktoria Rietberg 7 5 0 2 20:15 5 15
4 Delbrücker SC II 7 4 1 2 20:12 8 13
5 BV Bad Lippspringe 8 3 3 2 14:16 -2 12
6 SV Rot-Weiß Mastholte 7 4 0 3 13:18 -5 12
7 USC Altenautal 21 8 3 2 3 13:15 -2 11
8 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 6 2 3 1 19:11 8 9
9 SC Borchen 6 2 2 2 15:13 2 8
10 Grün-Weiß Anreppen 9 2 1 6 11:26 -15 7
11 TSV Wewer 8 2 0 6 13:21 -8 6
12 TuS Sennelager 8 1 1 6 7:25 -18 4
13 VfB Marsberg 6 1 0 5 12:20 -8 3
14 SC Rot-Weiß Verne 7 1 0 6 10:29 -19 3
15 TuRa Elsen 7 0 1 6 6:29 -23 1
16 SC Blau-Weiß Ostenland 9 0 0 9 1:54 -53 0