SC Union Bergen LogoConcordia Wiemelhausen 08/10 LogoPolizei Bochum LogoSV Höntrop LogoTuS Kaltehardt LogoVorwärts Kornharpen LogoRot-Weiß Leithe LogoFC Neuruhrort LogoTuS Querenburg LogoDJK Adler Riemke LogoDJK Arminia Bochum LogoSV Horst-Emscher LogoDJK Teutonia Schalke-Nord LogoDJK TuS Rotthausen LogoBV Herne-Süd LogoSV Wanne 11 LogoFirtinaspor Wanne Logo

Bezirksliga 13 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 29. Mai 2011
4:2 15:00
5:1 15:00
4:1 15:00
1:3 15:00
3:0 15:00
2:4 15:00
4:2 15:00
7:0 15:30

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
Arminia Sodingen 1:5 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:4 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
Rot-Weiß Leithe 1:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
BV Herne-Süd 4:2 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
SV Wanne 11 4:1 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 0:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SC Union Bergen 2:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:3 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:1 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
BV Hiltrop 0:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
Polizei Bochum 1:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Arminia Sodingen 0:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 4:0 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:0 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
BV Herne-Süd 0:2 18:00 SV Wanne 11 18:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
Rot-Weiß Leithe 2:4 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
SV Wanne 11 4:0 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 1:4 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SC Union Bergen 0:5 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
FC Neuruhrort 5:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 5:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
SV Horst-Emscher 5:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
BV Herne-Süd 3:4 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Wanne 11 0:0 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 2:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 3:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:6 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Arminia Sodingen 0:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:4 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 2:0 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
SC Union Bergen 1:3 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
FC Neuruhrort 0:5 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:4 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
SV Horst-Emscher 4:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
BV Herne-Süd 1:3 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Wanne 11 6:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 4:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Polizei Bochum 3:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 6:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Arminia Sodingen 1:5 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
Rot-Weiß Leithe 1:4 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 4:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 2:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SC Union Bergen 6:2 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 3:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
BV Hiltrop 1:3 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
SV Horst-Emscher 1:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
BV Herne-Süd 4:1 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SV Wanne 11 6:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 1:3 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SC Union Bergen 5:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:6 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 1:6 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Arminia Sodingen 1:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
Rot-Weiß Leithe 1:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:1 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:1 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 3:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:1 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 3:3 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
BV Hiltrop 5:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
SV Horst-Emscher 2:0 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
BV Herne-Süd 2:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SV Wanne 11 8:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SC Union Bergen 4:0 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
FC Neuruhrort 0:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 0:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:6 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Arminia Sodingen 0:4 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
Rot-Weiß Leithe 3:0 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
TuS Querenburg 1:1 14:30 DJK TuS Rotthausen 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:1 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
SSV/FCA Rotthausen 2:2 14:30 BV Herne-Süd 14:30 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:2 14:30 SV Horst-Emscher 14:30 Infos
Polizei Bochum 2:1 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
VfB Günnigfeld 1:1 14:30 Arminia Sodingen 14:30 Infos
BV Hiltrop 4:1 14:30 FC Neuruhrort 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
SV Horst-Emscher 2:1 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
BV Herne-Süd 2:1 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
SV Wanne 11 3:1 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
DJK TuS Rotthausen 0:2 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
SC Union Bergen 2:1 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
FC Neuruhrort 3:1 14:30 Rot-Weiß Leithe 14:30 Infos
VfB Günnigfeld 2:2 14:30 BV Hiltrop 14:30 Infos
Arminia Sodingen 3:0 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 19. November 2011
TuS Querenburg 1:6 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2011
Rot-Weiß Leithe 0:4 14:30 VfB Günnigfeld 14:30 Infos
TuS Querenburg 2:1 14:30 FC Neuruhrort 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:0 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
SSV/FCA Rotthausen 3:1 14:30 DJK TuS Rotthausen 14:30 Infos
Vorwärts Kornharpen 5:1 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
Polizei Bochum 2:3 14:30 BV Herne-Süd 14:30 Infos
DJK Adler Riemke 4:1 14:30 SV Horst-Emscher 14:30 Infos
Arminia Sodingen 3:2 14:30 BV Hiltrop 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2011
SV Horst-Emscher 2:0 14:30 Arminia Sodingen 14:30 Infos
BV Herne-Süd 2:0 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
FC Neuruhrort 1:2 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
SV Wanne 11 5:1 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
VfB Günnigfeld 1:0 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
DJK TuS Rotthausen 0:1 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
BV Hiltrop 3:3 14:30 Rot-Weiß Leithe 14:30 Infos
SC Union Bergen 2:1 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2011
BV Herne-Süd 1:3 14:30 SV Horst-Emscher 14:30 Infos
VfB Günnigfeld 4:1 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
FC Neuruhrort 0:2 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
SC Union Bergen 5:1 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
DJK TuS Rotthausen 3:2 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
SV Wanne 11 6:2 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:2 14:30 Arminia Sodingen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. März 2012
Polizei Bochum 5:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 5:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:3 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 4:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Arminia Sodingen 0:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 2:3 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 2:0 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. März 2012
Rot-Weiß Leithe 0:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
BV Hiltrop 2:6 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 0:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SC Union Bergen 3:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:0 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 2:1 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
SV Wanne 11 2:3 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. April 2012
SSV/FCA Rotthausen 6:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 0:3 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Arminia Sodingen 1:8 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
BV Herne-Süd 4:2 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 5:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 3:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 09. April 2012
TuS Querenburg 1:4 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:4 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:3 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 5:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:1 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
FC Neuruhrort 0:3 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
SC Union Bergen 8:3 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 1:4 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. April 2012
SSV/FCA Rotthausen 1:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Arminia Sodingen 1:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
SV Wanne 11 4:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
BV Herne-Süd 0:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 2:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 2:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Polizei Bochum 4:4 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. April 2012
FC Neuruhrort 1:4 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SC Union Bergen 6:4 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 0:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:3 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 5:1 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
BV Hiltrop 1:3 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 3:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. April 2012
DJK Adler Riemke 1:4 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Polizei Bochum 4:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:2 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Arminia Sodingen 4:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 2:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Wanne 11 4:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
BV Herne-Süd 2:7 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 4:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 01. Mai 2012
BV Hiltrop 3:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 06. Mai 2012
Concordia Wiemelhausen 08/10 5:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:3 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 8:0 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:3 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
BV Hiltrop 1:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 3:2 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 0:5 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 10. Mai 2012
Polizei Bochum 4:3 19:00 Vorwärts Kornharpen 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 13. Mai 2012
SV Wanne 11 11:1 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
BV Herne-Süd 2:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 3:1 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Arminia Sodingen 1:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SC Union Bergen 1:4 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 5:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Dienstag, 15. Mai 2012
Polizei Bochum 1:5 19:00 Arminia Sodingen 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 20. Mai 2012
SSV/FCA Rotthausen 2:2 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:1 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:4 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:2 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
BV Hiltrop 4:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 6:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 28. Mai 2012
SC Union Bergen 7:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 0:4 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Wanne 11 4:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
BV Herne-Süd 1:4 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:2 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 2:3 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Arminia Sodingen 0:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:0 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Juni 2012
DJK Adler Riemke 7:3 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
Polizei Bochum 0:3 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:1 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 0:4 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:2 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 10. Juni 2012
VfB Günnigfeld 4:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SC Union Bergen 3:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 2:2 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
SV Wanne 11 4:4 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
BV Herne-Süd 5:4 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 6:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
BV Hiltrop 0:0 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
FC Neuruhrort 4:1 18:00 TuS Querenburg 18:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 17. Juni 2012
Arminia Sodingen 1:4 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 2:7 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Polizei Bochum 3:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 4:3 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:4 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:5 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 4:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
Delbrücker SC II 3:1 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne 0:3 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 3:0 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland 1:6 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
VfB Marsberg 6:1 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 3:0 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
SC Borchen 5:0 15:15 SV Rot-Weiß Mastholte 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
SV Rot-Weiß Mastholte 0:2 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln 4:1 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 1:0 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
TSV Wewer 5:2 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe 3:1 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
TuS Sennelager 2:4 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 0:3 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 17. September 2020
SV Geseke 1:2 19:30 SV Blau Weiß Atteln 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
SV Geseke 5:1 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln 1:0 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
Delbrücker SC II 7:1 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne 3:2 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 6:1 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland 4:5 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
VfB Marsberg 0:3 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 1:4 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 3:0 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
TSV Wewer 0:1 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
TuS Sennelager 2:3 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 1:0 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte 1:3 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
SC Borchen 0:5 15:15 Delbrücker SC II 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 01. Oktober 2020
SC Blau-Weiß Ostenland 0:7 19:30 SV Rot-Weiß Mastholte 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SV Geseke 1:0 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln 0:2 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 2:2 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
VfB Marsberg 6:3 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 2:3 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
Delbrücker SC II 4:1 14:00 SC Rot-Weiß Verne 14:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
TuS Sennelager 0:4 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 0:3 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte 1:1 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 16. Oktober 2020
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 0:2 19:30 TuS Sennelager 19:30 Infos
SV Geseke 3:3 19:30 SV Rot-Weiß Mastholte 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SV Blau Weiß Atteln 5:0 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 2:1 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland 0:6 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
VfB Marsberg 4:8 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 4:2 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
Delbrücker SC II 4:0 14:00 SC Blau-Weiß Ostenland 14:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne 2:7 14:30 SF DJK Mastbruch 14:30 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe 3:4 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
TuS Sennelager -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 1:3 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
SC Borchen 1:0 15:15 VfB Marsberg 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
TuS Viktoria Rietberg -:- 14:30 SF DJK Mastbruch 14:30 Infos
SV Geseke -:- 14:30 SC Borchen 14:30 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 14:30 TuRa Elsen 14:30 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 14:30 SV Rot-Weiß Mastholte 14:30 Infos
TSV Wewer -:- 14:30 Grün-Weiß Anreppen 14:30 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 14:30 TuS Sennelager 14:30 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 14:30 SC Rot-Weiß Verne 14:30 Infos
VfB Marsberg -:- 14:30 Delbrücker SC II 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 14:30 TSV Wewer 14:30 Infos
TuRa Elsen -:- 14:30 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 14:30 Infos
SC Borchen -:- 14:30 SV Blau Weiß Atteln 14:30 Infos
Delbrücker SC II -:- 14:30 SV Geseke 14:30 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 14:30 VfB Marsberg 14:30 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 14:30 SC Blau-Weiß Ostenland 14:30 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 14:30 BV Bad Lippspringe 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
BV Bad Lippspringe -:- 14:30 SV Rot-Weiß Mastholte 14:30 Infos
TuS Sennelager -:- 14:30 Grün-Weiß Anreppen 14:30 Infos
VfB Marsberg -:- 14:30 SF DJK Mastbruch 14:30 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 14:30 SC Blau-Weiß Ostenland 14:30 Infos
SV Geseke -:- 14:30 SC Rot-Weiß Verne 14:30 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 14:30 Delbrücker SC II 14:30 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 14:30 SC Borchen 14:30 Infos
TSV Wewer -:- 14:30 TuRa Elsen 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SF DJK Mastbruch -:- 14:30 SV Geseke 14:30 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 14:30 VfB Marsberg 14:30 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 14:30 TuS Viktoria Rietberg 14:30 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 14:30 TuS Sennelager 14:30 Infos
TuRa Elsen -:- 14:30 BV Bad Lippspringe 14:30 Infos
SC Borchen -:- 14:30 TSV Wewer 14:30 Infos
Delbrücker SC II -:- 14:30 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 14:30 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 14:30 SV Blau Weiß Atteln 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
BV Bad Lippspringe -:- 14:30 SC Borchen 14:30 Infos
TuS Sennelager -:- 14:30 TuRa Elsen 14:30 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 14:30 SV Rot-Weiß Mastholte 14:30 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 14:30 VfB Marsberg 14:30 Infos
SV Geseke -:- 14:30 SC Blau-Weiß Ostenland 14:30 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 14:30 SF DJK Mastbruch 14:30 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 14:30 SC Rot-Weiß Verne 14:30 Infos
TSV Wewer -:- 14:30 Delbrücker SC II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
SF DJK Mastbruch -:- 14:30 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 14:30 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 14:30 SV Blau Weiß Atteln 14:30 Infos
VfB Marsberg -:- 14:30 SV Geseke 14:30 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 14:30 SV Rot-Weiß Mastholte 14:30 Infos
TuRa Elsen -:- 14:30 Grün-Weiß Anreppen 14:30 Infos
SC Borchen -:- 14:30 TuS Sennelager 14:30 Infos
Delbrücker SC II -:- 14:30 BV Bad Lippspringe 14:30 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 14:30 TSV Wewer 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
SV Geseke -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
TuS Sennelager -:- 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
SC Borchen -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
SV Geseke -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. März 2021
TSV Wewer -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
SC Borchen -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
SV Geseke -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
TuS Sennelager -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
SC Borchen -:- 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
SV Geseke -:- 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
VfB Marsberg -:- 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
Grün-Weiß Anreppen -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
TuS Sennelager -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
SC Borchen -:- 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
SV Geseke -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
VfB Marsberg -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
TuRa Elsen -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
TuS Sennelager -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
SC Borchen -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SV Geseke -:- 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
VfB Marsberg -:- 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 24. Mai 2021
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
SC Borchen -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 30. Mai 2021
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
SV Geseke -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
VfB Marsberg -:- 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
TuS Sennelager -:- 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Juni 2021
VfB Marsberg -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
SC Borchen -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 13. Juni 2021
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
TuS Sennelager -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
SV Geseke -:- 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 20. Juni 2021
TuRa Elsen -:- 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
VfB Marsberg -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SC Borchen -:- 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SV Rot-Weiß Mastholte 1:4 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
TuRa Elsen 0:3 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
USC Altenautal 21 1:3 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe 1:0 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
TSV Wewer 5:0 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 0:6 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
TuS Sennelager 5:1 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 1:4 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
Delbrücker SC II 4:0 13:15 TuS Sennelager 13:15 Infos
SV Geseke 2:3 15:00 USC Altenautal 21 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 6:0 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne 2:2 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland 2:6 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
VfB Marsberg 3:1 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 3:1 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
TSV Wewer 4:2 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 3:0 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte 1:0 15:00 USC Altenautal 21 15:00 Infos
TuS Sennelager 4:0 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 2:2 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
TuRa Elsen 4:2 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe 1:1 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
SC Borchen 0:3 15:15 SF DJK Mastbruch 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
USC Altenautal 21 5:0 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 7:1 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne 4:4 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland 2:3 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
VfB Marsberg 5:1 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 2:2 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
TuRa Elsen 4:0 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 5:2 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
TuS Sennelager 1:4 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 2:1 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte 0:1 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Höntrop 32 23 5 4 99:32 67 74
2 SV Wanne 11 32 20 6 6 88:50 38 66
3 SC Union Bergen 32 18 6 8 87:48 39 60
4 SV Horst-Emscher 32 18 5 9 61:40 21 59
5 Polizei Bochum 32 17 3 12 69:51 18 54
6 Concordia Wiemelhausen 08/10 32 15 5 12 63:60 3 50
7 FC Neuruhrort 32 14 5 13 77:59 18 47
8 BV Herne-Süd 32 12 8 12 73:71 2 44
9 DJK TuS Rotthausen 32 12 8 12 66:76 -10 44
10 Vorwärts Kornharpen 32 12 7 13 47:52 -5 43
11 DJK Adler Riemke 32 12 6 14 57:73 -16 42
12 DJK Teutonia Schalke-Nord 32 11 5 16 50:62 -12 38
13 Rot-Weiß Leithe 32 11 5 16 53:69 -16 38
14 TuS Querenburg 32 10 6 16 47:68 -21 36
15 Firtinaspor Wanne 32 9 5 18 55:72 -17 32
16 DJK Arminia Bochum 32 8 3 21 38:75 -37 27
17 TuS Kaltehardt 32 4 4 24 46:118 -72 16
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Höntrop 16 14 2 0 55:7 48 44
2 SV Wanne 11 16 11 2 3 57:28 29 35
3 SV Horst-Emscher 16 10 4 2 37:14 23 34
4 SC Union Bergen 16 10 3 3 48:25 23 33
5 Polizei Bochum 16 10 1 5 37:23 14 31
6 DJK Adler Riemke 16 9 4 3 31:25 6 31
7 DJK TuS Rotthausen 16 9 3 4 40:26 14 30
8 Vorwärts Kornharpen 16 9 2 5 33:22 11 29
9 BV Herne-Süd 16 8 3 5 47:35 12 27
10 Concordia Wiemelhausen 08/10 16 8 2 6 29:25 4 26
11 FC Neuruhrort 16 7 4 5 42:30 12 25
12 Rot-Weiß Leithe 16 7 3 6 29:28 1 24
13 DJK Teutonia Schalke-Nord 16 6 3 7 27:32 -5 21
14 TuS Querenburg 16 6 2 8 26:29 -3 20
15 Firtinaspor Wanne 16 5 2 9 31:30 1 17
16 DJK Arminia Bochum 16 5 2 9 21:36 -15 17
17 TuS Kaltehardt 16 3 4 9 27:44 -17 13
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Wanne 11 16 9 4 3 31:22 9 31
2 SV Höntrop 16 9 3 4 44:25 19 30
3 SC Union Bergen 16 8 3 5 39:23 16 27
4 SV Horst-Emscher 16 8 1 7 24:26 -2 25
5 Concordia Wiemelhausen 08/10 16 7 3 6 34:35 -1 24
6 Polizei Bochum 16 7 2 7 32:28 4 23
7 FC Neuruhrort 16 7 1 8 35:29 6 22
8 DJK Teutonia Schalke-Nord 16 5 2 9 23:30 -7 17
9 BV Herne-Süd 16 4 5 7 26:36 -10 17
10 TuS Querenburg 16 4 4 8 21:39 -18 16
11 Firtinaspor Wanne 16 4 3 9 24:42 -18 15
12 Vorwärts Kornharpen 16 3 5 8 14:30 -16 14
13 Rot-Weiß Leithe 16 4 2 10 24:41 -17 14
14 DJK TuS Rotthausen 16 3 5 8 26:50 -24 14
15 DJK Adler Riemke 16 3 2 11 26:48 -22 11
16 DJK Arminia Bochum 16 3 1 12 17:39 -22 10
17 TuS Kaltehardt 16 1 0 15 19:74 -55 3