SC Union Bergen LogoConcordia Wiemelhausen 08/10 LogoSV Phönix Bochum LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf LogoFC Neuruhrort LogoSV Teutonia Riemke LogoSC Weitmar 45 LogoDJK Adler Riemke LogoRot-Weiß Wacker Bismarck LogoSV Gelsenkirchen-Hessler LogoSV Horst-Emscher LogoSSV/FCA Rotthausen LogoSportfreunde Bulmke LogoBV Herne-Süd LogoSV Wanne 11 Logo

Bezirksliga 13 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 01. Juni 2008
2:3 15:00
2:5 15:00
6:4 15:00
3:0 15:00
3:4 15:00
2:1 15:00
2:3 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
Rot-Weiß Leithe 0:1 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 0:3 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:4 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
BV Herne-Süd 2:2 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 0:2 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
SC Union Bergen 4:0 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Sportfreunde Bulmke 0:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
FC Neuruhrort 3:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 4:2 15:00 Sportfreunde Bulmke 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 3:4 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 1:6 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SV Wanne 11 3:2 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:3 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 4:3 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 3:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
Sportfreunde Bulmke 0:1 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 0:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:5 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 2:2 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 1:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SC Union Bergen 4:1 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
SV Wanne 11 1:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
BV Herne-Süd 3:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 1:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
SC Union Bergen 10:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Sportfreunde Bulmke 1:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 1:3 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
SV Wanne 11 2:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
BV Herne-Süd 1:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 4:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:2 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 3:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 0:1 15:00 Sportfreunde Bulmke 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
Rot-Weiß Leithe 0:1 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 4:0 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 4:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 5:3 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SC Union Bergen 4:2 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Sportfreunde Bulmke 0:4 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 24. September 2008
Rasensport Weitmar 3:4 19:00 DJK Arminia Bochum 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
SV Phönix Bochum 1:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 1:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:2 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 2:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
BV Herne-Süd 2:1 15:00 Sportfreunde Bulmke 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
DJK Teutonia Schalke-Nord 3:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Sportfreunde Bulmke 1:3 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:2 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:1 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 6:0 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:0 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
BV Herne-Süd 3:0 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Sportfreunde Bulmke 2:4 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 1:1 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
BV Herne-Süd 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 0:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SC Union Bergen 5:2 15:00 Sportfreunde Bulmke 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 1:1 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:3 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 1:4 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 2:1 15:00 Sportfreunde Bulmke 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 5:2 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:0 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
Rasensport Weitmar 3:3 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:0 14:30 Sportfreunde Bulmke 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum 5:2 14:30 SV Phönix Bochum 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:0 14:30 BV Herne-Süd 14:30 Infos
FC Neuruhrort 5:1 14:30 SV Teutonia Riemke 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
SV Phönix Bochum 0:1 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 14:30 Infos
Sportfreunde Bulmke 0:0 14:30 SV Horst-Emscher 14:30 Infos
SV Teutonia Riemke 0:4 14:30 Rasensport Weitmar 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
DJK Arminia Bochum 6:1 14:30 Sportfreunde Bulmke 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:3 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 1:5 14:30 SV Phönix Bochum 14:30 Infos
Rasensport Weitmar 3:3 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
SSV/FCA Rotthausen 3:0 14:30 SV Teutonia Riemke 14:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 22. November 2008
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 4:1 18:30 DJK Teutonia Schalke-Nord 18:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:1 14:30 Rot-Weiß Leithe 14:30 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 3:0 14:30 Sportfreunde Bulmke 14:30 Infos
FC Neuruhrort 5:1 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
Rasensport Weitmar 2:0 14:30 SV Phönix Bochum 14:30 Infos
SV Teutonia Riemke 1:10 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 06. Dezember 2008
Rasensport Weitmar 2:0 18:30 SC Union Bergen 18:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
DJK Arminia Bochum 1:0 14:30 SV Horst-Emscher 14:30 Infos
SV Teutonia Riemke 0:3 14:30 BV Herne-Süd 14:30 Infos
FC Neuruhrort 3:2 14:30 Sportfreunde Bulmke 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 5:1 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
DJK Adler Riemke 1:6 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
SV Horst-Emscher 0:0 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 14:30 Infos
Sportfreunde Bulmke 3:0 14:30 Rasensport Weitmar 14:30 Infos
SV Phönix Bochum 5:1 14:30 SV Teutonia Riemke 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 01. März 2009
DJK Teutonia Schalke-Nord 3:2 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 1:5 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:0 15:00 Sportfreunde Bulmke 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 1:1 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. März 2009
Concordia Wiemelhausen 08/10 4:0 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Sportfreunde Bulmke 3:0 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 1:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 1:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 15. März 2009
SV Phönix Bochum 1:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:3 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 1:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Wanne 11 5:3 15:00 Sportfreunde Bulmke 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 1:4 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 22. März 2009
Sportfreunde Bulmke 2:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 4:0 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 29. März 2009
SV Teutonia Riemke 0:7 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 1:3 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 3:1 15:00 Sportfreunde Bulmke 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 05. April 2009
Sportfreunde Bulmke 0:5 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 1:1 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:1 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:2 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 13. April 2009
SV Wanne 11 2:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 19. April 2009
SV Teutonia Riemke 0:3 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 3:6 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 1:5 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Sportfreunde Bulmke 1:4 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 26. April 2009
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:3 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 5:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:2 15:00 Sportfreunde Bulmke 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 4:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 7:2 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. Mai 2009
SSV/FCA Rotthausen 1:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Sportfreunde Bulmke 2:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 1:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
BV Herne-Süd 1:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 0:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. Mai 2009
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 8:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 2:0 15:00 Sportfreunde Bulmke 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 4:0 15:00 SV Teutonia Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 24. Mai 2009
Sportfreunde Bulmke 0:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SC Union Bergen 0:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Wanne 11 5:4 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SV Teutonia Riemke 0:2 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 08. August 2009
SC Union Bergen 2:2 17:00 SG Wattenscheid 09 II 17:00 Infos
BV Herne-Süd 1:1 17:30 SV Fortuna Herne 17:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 09. August 2009
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:1 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
SV Höntrop 1:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 0:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 1:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 3:4 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 16. August 2009
SSV/FCA Rotthausen 2:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:4 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
FC Neuruhrort 4:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 4:0 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 21. August 2009
DJK Adler Riemke 3:4 19:30 SV Höntrop 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 23. August 2009
Concordia Wiemelhausen 08/10 5:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
BV Herne-Süd 4:2 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 0:5 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Wanne 11 2:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SC Union Bergen 0:4 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 0:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 27. August 2009
SV Wanne 11 1:0 19:15 Rot-Weiß Leithe 19:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2009
TuS Querenburg 0:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 2:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop 3:1 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:2 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:1 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 1:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2009
DJK Arminia Bochum 4:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 1:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Wanne 11 4:0 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 1:2 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2009
SV Höntrop 6:0 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 4:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
TuS Querenburg 6:3 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2009
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:4 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SC Union Bergen 3:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 3:0 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. September 2009
SSV/FCA Rotthausen 2:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:3 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:3 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 0:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 04. Oktober 2009
DJK Teutonia Schalke-Nord 1:4 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:2 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:5 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SC Union Bergen 2:0 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 11. Oktober 2009
SSV/FCA Rotthausen 2:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop 0:1 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 1:4 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 5:1 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 18. Oktober 2009
DJK Arminia Bochum 2:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:1 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
FC Neuruhrort 0:2 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 1:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 25. Oktober 2009
SV Höntrop 2:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SV Wanne 11 6:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 5:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2009
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:1 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
SV Horst-Emscher 0:1 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:4 14:30 BV Herne-Süd 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:1 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
FC Neuruhrort 0:3 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
SV Fortuna Herne 3:2 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2009
SSV/FCA Rotthausen 0:2 14:30 SV Fortuna Herne 14:30 Infos
SV Höntrop 4:2 14:30 FC Neuruhrort 14:30 Infos
SV Phönix Bochum 3:1 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
SV Wanne 11 1:1 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
DJK Adler Riemke 0:2 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2009
SG Wattenscheid 09 II 0:5 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:1 14:30 SV Phönix Bochum 14:30 Infos
SV Fortuna Herne 2:1 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
TuS Querenburg 1:0 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 05. Dezember 2009
SV Fortuna Herne 1:4 17:30 BV Herne-Süd 17:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2009
SG Wattenscheid 09 II 2:1 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum 2:2 14:30 DJK Teutonia Schalke-Nord 14:30 Infos
SV Horst-Emscher 2:2 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
FC Neuruhrort 2:0 14:30 SV Phönix Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 13. Dezember 2009
DJK Arminia Bochum 1:0 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2010
SV Höntrop 0:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. März 2010
SV Horst-Emscher 1:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
SV Höntrop 2:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:8 16:00 DJK Arminia Bochum 16:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
DJK Adler Riemke 1:4 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 0:2 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
SV Fortuna Herne 1:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 5:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 0:3 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 01. April 2010
SV Höntrop 7:3 18:30 SSV/FCA Rotthausen 18:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:3 18:30 DJK Arminia Bochum 18:30 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 1:0 18:30 SG Wattenscheid 09 II 18:30 Infos
SV Phönix Bochum 2:4 18:30 SV Fortuna Herne 18:30 Infos
BV Herne-Süd 2:0 19:00 TuS Querenburg 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
SG Wattenscheid 09 II 4:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:0 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
SV Höntrop 1:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 15. April 2010
TuS Querenburg 2:1 19:00 SV Phönix Bochum 19:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:1 19:00 SV Wanne 11 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
SG Wattenscheid 09 II 1:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:4 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
SSV/FCA Rotthausen 0:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 28. April 2010
SC Union Bergen 0:2 19:00 SV Fortuna Herne 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
SG Wattenscheid 09 II 0:9 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 2:4 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
TuS Querenburg 3:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
BV Herne-Süd 8:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 22. Mai 2010
SV Fortuna Herne 3:1 17:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
DJK Arminia Bochum 0:3 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:6 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Polizei Bochum 0:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SC Union Bergen 2:1 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:4 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
SV Höntrop 2:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 1:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
BV Herne-Süd 2:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Wanne 11 4:3 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:3 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 3:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 0:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
SV Höntrop 4:0 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 0:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 4:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 2:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Polizei Bochum 0:5 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
BV Herne-Süd 1:4 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:3 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
Vorwärts Kornharpen 2:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SC Union Bergen 3:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
FC Neuruhrort 0:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 3:2 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 4:0 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
BV Herne-Süd 5:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SV Höntrop 2:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 0:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 2:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Polizei Bochum 5:0 17:00 TuS Querenburg 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
Vorwärts Kornharpen 1:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
SC Union Bergen 6:0 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Wanne 11 1:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 3:1 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
BV Herne-Süd 7:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 2:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 1:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:2 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
Polizei Bochum 3:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
Vorwärts Kornharpen 4:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SC Union Bergen 2:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop 2:0 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:4 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
Polizei Bochum 3:1 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
BV Herne-Süd 3:3 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
SV Wanne 11 12:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 0:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
SV Höntrop 5:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 3:4 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 1:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:2 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
SV Wanne 11 2:0 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:5 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 3:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:2 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:3 16:30 SV Horst-Emscher 16:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
Vorwärts Kornharpen 0:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 0:2 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:6 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 2:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
BV Herne-Süd 0:3 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
FC Neuruhrort 1:0 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:1 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:4 14:30 DJK Teutonia Schalke-Nord 14:30 Infos
TuS Kaltehardt 2:2 14:30 DJK TuS Rotthausen 14:30 Infos
DJK Adler Riemke 1:1 14:30 SV Horst-Emscher 14:30 Infos
Polizei Bochum 3:1 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 14. November 2010
SC Union Bergen 3:2 14:30 Rot-Weiß Leithe 14:30 Infos
Firtinaspor Wanne 2:3 14:30 BV Herne-Süd 14:30 Infos
DJK TuS Rotthausen 2:4 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 2:1 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. November 2010
BV Herne-Süd 1:2 14:30 SV Horst-Emscher 14:30 Infos
FC Neuruhrort 4:4 14:30 Firtinaspor Wanne 14:30 Infos
SV Wanne 11 1:2 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
TuS Kaltehardt 1:1 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
DJK TuS Rotthausen 1:0 14:30 DJK Teutonia Schalke-Nord 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 30. Januar 2011
SC Union Bergen 3:0 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
SV Höntrop 3:0 14:30 Rot-Weiß Leithe 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum 2:0 14:30 BV Herne-Süd 14:30 Infos
Polizei Bochum 2:0 14:30 DJK Teutonia Schalke-Nord 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 06. Februar 2011
DJK Arminia Bochum 2:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SV Höntrop 1:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 13. Februar 2011
Vorwärts Kornharpen 5:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 0:5 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 1:2 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:3 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 20. Februar 2011
SV Höntrop 3:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 4:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 4:2 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 23. Februar 2011
DJK Teutonia Schalke-Nord 1:3 19:30 SC Union Bergen 19:30 Infos
DJK TuS Rotthausen 3:0 19:30 TuS Querenburg 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 27. Februar 2011
Vorwärts Kornharpen 2:2 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 3:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 4:2 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:3 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 05. März 2011
DJK Teutonia Schalke-Nord 2:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:0 16:00 DJK Arminia Bochum 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. März 2011
Rot-Weiß Leithe 2:1 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 09. März 2011
Vorwärts Kornharpen 1:1 19:30 DJK TuS Rotthausen 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 12. März 2011
Polizei Bochum 2:3 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 13. März 2011
SV Horst-Emscher 1:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 0:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 20. März 2011
TuS Kaltehardt 1:1 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:1 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Höntrop 5:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 27. März 2011
Firtinaspor Wanne 1:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:4 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Dienstag, 29. März 2011
Firtinaspor Wanne 6:1 18:30 TuS Kaltehardt 18:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. April 2011
TuS Kaltehardt 1:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 1:4 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. April 2011
SV Horst-Emscher 6:1 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2011
TuS Kaltehardt 3:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 5:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 21. April 2011
TuS Kaltehardt 2:7 19:00 SV Höntrop 19:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 0:2 19:00 Firtinaspor Wanne 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 28. April 2011
Firtinaspor Wanne 1:1 19:00 SV Wanne 11 19:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 15. Mai 2011
Vorwärts Kornharpen 6:4 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 3:3 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 4:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 22. Mai 2011
TuS Kaltehardt 5:3 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Wanne 11 3:2 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 2:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 29. Mai 2011
Firtinaspor Wanne 1:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
TuS Querenburg 4:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 4:2 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
SV Horst-Emscher 1:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Arminia Sodingen 1:5 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
Rot-Weiß Leithe 1:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
BV Herne-Süd 4:2 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
SV Wanne 11 4:1 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 0:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SC Union Bergen 2:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:3 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:1 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
BV Hiltrop 0:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
SV Horst-Emscher 4:0 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:0 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Arminia Sodingen 0:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
BV Herne-Süd 0:2 18:00 SV Wanne 11 18:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
FC Neuruhrort 5:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 5:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:4 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
SV Wanne 11 4:0 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 1:4 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SC Union Bergen 0:5 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
SV Wanne 11 0:0 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 2:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 3:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:6 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Arminia Sodingen 0:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 5:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
BV Herne-Süd 3:4 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
BV Hiltrop 2:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 2:0 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
SC Union Bergen 1:3 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
FC Neuruhrort 0:5 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:0 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
Vorwärts Kornharpen 1:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Arminia Sodingen 1:5 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 4:3 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
BV Herne-Süd 1:3 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Wanne 11 6:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 4:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
SC Union Bergen 6:2 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 3:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
BV Hiltrop 1:3 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:4 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 4:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 2:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
SV Horst-Emscher 1:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Wanne 11 6:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 1:3 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:6 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 1:6 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Arminia Sodingen 1:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
Rot-Weiß Leithe 1:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 3:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:1 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 3:3 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
BV Hiltrop 5:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
Arminia Sodingen 0:4 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SV Wanne 11 8:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 0:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SC Union Bergen 4:0 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
FC Neuruhrort 0:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:6 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
SSV/FCA Rotthausen 2:2 14:30 BV Herne-Süd 14:30 Infos
Polizei Bochum 2:1 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
VfB Günnigfeld 1:1 14:30 Arminia Sodingen 14:30 Infos
BV Hiltrop 4:1 14:30 FC Neuruhrort 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
SV Horst-Emscher 2:1 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
BV Herne-Süd 2:1 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
VfB Günnigfeld 2:2 14:30 BV Hiltrop 14:30 Infos
Arminia Sodingen 3:0 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 19. November 2011
TuS Querenburg 1:6 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2011
Arminia Sodingen 3:2 14:30 BV Hiltrop 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:4 14:30 VfB Günnigfeld 14:30 Infos
SSV/FCA Rotthausen 3:1 14:30 DJK TuS Rotthausen 14:30 Infos
Polizei Bochum 2:3 14:30 BV Herne-Süd 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2011
SV Horst-Emscher 2:0 14:30 Arminia Sodingen 14:30 Infos
BV Herne-Süd 2:0 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
DJK TuS Rotthausen 0:1 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
SC Union Bergen 2:1 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
VfB Günnigfeld 1:0 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
BV Hiltrop 3:3 14:30 Rot-Weiß Leithe 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2011
VfB Günnigfeld 4:1 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
SC Union Bergen 5:1 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:2 14:30 Arminia Sodingen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. März 2012
Vorwärts Kornharpen 5:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:3 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 4:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Arminia Sodingen 0:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 2:0 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. März 2012
BV Hiltrop 2:6 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 0:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SC Union Bergen 3:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:0 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. April 2012
Arminia Sodingen 1:8 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
BV Herne-Süd 4:2 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 3:1 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 09. April 2012
BV Hiltrop 3:3 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 5:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:1 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. April 2012
Polizei Bochum 4:4 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Arminia Sodingen 1:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 2:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 2:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. April 2012
BV Hiltrop 1:3 15:00 SV Horst-Emscher 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 3:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SC Union Bergen 6:4 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 0:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 5:1 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. April 2012
Polizei Bochum 4:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:2 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Arminia Sodingen 4:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 2:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Wanne 11 4:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
BV Herne-Süd 2:7 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 01. Mai 2012
BV Hiltrop 3:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 06. Mai 2012
BV Hiltrop 1:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 3:2 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 0:5 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 8:0 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 13. Mai 2012
Arminia Sodingen 1:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SC Union Bergen 1:4 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 5:2 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Dienstag, 15. Mai 2012
Polizei Bochum 1:5 19:00 Arminia Sodingen 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 20. Mai 2012
BV Hiltrop 4:0 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 28. Mai 2012
DJK Adler Riemke 2:3 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Arminia Sodingen 0:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:0 15:00 BV Hiltrop 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Juni 2012
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:2 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
BV Hiltrop 3:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 7:3 15:00 Arminia Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SF DJK Mastbruch 3:0 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland 1:6 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
VfB Marsberg 6:1 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 3:0 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
Delbrücker SC II 3:1 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne 0:3 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
SC Borchen 5:0 15:15 SV Rot-Weiß Mastholte 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
Grün-Weiß Anreppen 0:3 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte 0:2 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln 4:1 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 1:0 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
TSV Wewer 5:2 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe 3:1 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
TuS Sennelager 2:4 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 17. September 2020
SV Geseke 1:2 19:30 SV Blau Weiß Atteln 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
SV Geseke 5:1 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne 3:2 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln 1:0 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 6:1 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
Delbrücker SC II 7:1 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland 4:5 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
VfB Marsberg 0:3 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 1:4 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 3:0 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
TSV Wewer 0:1 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
TuS Sennelager 2:3 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 1:0 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte 1:3 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
SC Borchen 0:5 15:15 Delbrücker SC II 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 01. Oktober 2020
SC Blau-Weiß Ostenland 0:7 19:30 SV Rot-Weiß Mastholte 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SV Geseke 1:0 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln 0:2 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 2:2 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
VfB Marsberg 6:3 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 2:3 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
Delbrücker SC II 4:1 14:00 SC Rot-Weiß Verne 14:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
TuS Sennelager 0:4 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 0:3 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte 1:1 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 16. Oktober 2020
SV Geseke 3:3 19:30 SV Rot-Weiß Mastholte 19:30 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 0:2 19:30 TuS Sennelager 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SV Blau Weiß Atteln 5:0 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 2:1 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland 0:6 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
VfB Marsberg 4:8 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 4:2 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
Delbrücker SC II 4:0 14:00 SC Blau-Weiß Ostenland 14:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne 2:7 14:30 SF DJK Mastbruch 14:30 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe 3:4 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
TuS Sennelager -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 1:3 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
SC Borchen 1:0 15:15 VfB Marsberg 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
SV Blau Weiß Atteln -:- 14:30 TuRa Elsen 14:30 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 14:30 SV Rot-Weiß Mastholte 14:30 Infos
TSV Wewer -:- 14:30 Grün-Weiß Anreppen 14:30 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 14:30 TuS Sennelager 14:30 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 14:30 SC Rot-Weiß Verne 14:30 Infos
VfB Marsberg -:- 14:30 Delbrücker SC II 14:30 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 14:30 SF DJK Mastbruch 14:30 Infos
SV Geseke -:- 14:30 SC Borchen 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
TuRa Elsen -:- 14:30 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 14:30 Infos
SC Borchen -:- 14:30 SV Blau Weiß Atteln 14:30 Infos
Delbrücker SC II -:- 14:30 SV Geseke 14:30 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 14:30 VfB Marsberg 14:30 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 14:30 SC Blau-Weiß Ostenland 14:30 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 14:30 BV Bad Lippspringe 14:30 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 14:30 TSV Wewer 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SV Geseke -:- 14:30 SC Rot-Weiß Verne 14:30 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 14:30 Delbrücker SC II 14:30 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 14:30 SC Borchen 14:30 Infos
TSV Wewer -:- 14:30 TuRa Elsen 14:30 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 14:30 SV Rot-Weiß Mastholte 14:30 Infos
TuS Sennelager -:- 14:30 Grün-Weiß Anreppen 14:30 Infos
VfB Marsberg -:- 14:30 SF DJK Mastbruch 14:30 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 14:30 SC Blau-Weiß Ostenland 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 14:30 TuS Sennelager 14:30 Infos
TuRa Elsen -:- 14:30 BV Bad Lippspringe 14:30 Infos
SC Borchen -:- 14:30 TSV Wewer 14:30 Infos
Delbrücker SC II -:- 14:30 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 14:30 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 14:30 SV Blau Weiß Atteln 14:30 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 14:30 SV Geseke 14:30 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 14:30 VfB Marsberg 14:30 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 14:30 TuS Viktoria Rietberg 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
TSV Wewer -:- 14:30 Delbrücker SC II 14:30 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 14:30 SF DJK Mastbruch 14:30 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 14:30 SC Borchen 14:30 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 14:30 SC Rot-Weiß Verne 14:30 Infos
TuS Sennelager -:- 14:30 TuRa Elsen 14:30 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 14:30 SV Rot-Weiß Mastholte 14:30 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 14:30 VfB Marsberg 14:30 Infos
SV Geseke -:- 14:30 SC Blau-Weiß Ostenland 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
TuRa Elsen -:- 14:30 Grün-Weiß Anreppen 14:30 Infos
SC Borchen -:- 14:30 TuS Sennelager 14:30 Infos
Delbrücker SC II -:- 14:30 BV Bad Lippspringe 14:30 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 14:30 TSV Wewer 14:30 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 14:30 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 14:30 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 14:30 SV Blau Weiß Atteln 14:30 Infos
VfB Marsberg -:- 14:30 SV Geseke 14:30 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 14:30 SV Rot-Weiß Mastholte 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
SV Geseke -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
TuS Sennelager -:- 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
SC Borchen -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
SV Geseke -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. März 2021
TSV Wewer -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
SC Borchen -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
SV Geseke -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
TuS Sennelager -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
SC Borchen -:- 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
SV Geseke -:- 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
VfB Marsberg -:- 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
Grün-Weiß Anreppen -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
TuS Sennelager -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
SC Borchen -:- 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
SV Geseke -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
VfB Marsberg -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
SC Borchen -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
TuS Sennelager -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos