SC Union Bergen LogoConcordia Wiemelhausen 08/10 LogoPolizei Bochum LogoBV Hiltrop LogoVfB Günnigfeld LogoVorwärts Kornharpen LogoRot-Weiß Leithe LogoFC Neuruhrort LogoTuS Querenburg LogoDJK Adler Riemke LogoSV Horst-Emscher LogoSSV/FCA Rotthausen LogoDJK TuS Rotthausen LogoBV Herne-Süd LogoSV Wanne 11 LogoArminia Sodingen Logo

Bezirksliga 13 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 17. Juni 2012
4:3 15:00
3:5 15:00
1:0 15:00
1:4 15:00
4:3 15:00
3:2 15:00
2:7 15:00
1:4 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SC Blau-Weiß Ostenland 1:6 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
VfB Marsberg 6:1 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 3:0 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
Delbrücker SC II 3:1 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne 0:3 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 3:0 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SC Borchen 5:0 15:15 SV Rot-Weiß Mastholte 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
TuS Sennelager 2:4 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 0:3 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte 0:2 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln 4:1 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 1:0 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
TSV Wewer 5:2 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe 3:1 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 17. September 2020
SV Geseke 1:2 19:30 SV Blau Weiß Atteln 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
SC Rot-Weiß Verne 3:2 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 6:1 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland 4:5 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
VfB Marsberg 0:3 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 1:4 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SV Geseke 5:1 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln 1:0 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
Delbrücker SC II 7:1 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 3:0 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
TSV Wewer 0:1 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
TuS Sennelager 2:3 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 1:0 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte 1:3 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
SC Borchen 0:5 15:15 Delbrücker SC II 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 01. Oktober 2020
SC Blau-Weiß Ostenland 0:7 19:30 SV Rot-Weiß Mastholte 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SV Blau Weiß Atteln 0:2 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 2:2 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
SV Geseke 1:0 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
VfB Marsberg 6:3 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 2:3 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
Delbrücker SC II 4:1 14:00 SC Rot-Weiß Verne 14:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
TuS Sennelager 0:4 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 0:3 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte 1:1 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 16. Oktober 2020
SV Geseke 3:3 19:30 SV Rot-Weiß Mastholte 19:30 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 0:2 19:30 TuS Sennelager 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SV Blau Weiß Atteln 5:0 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 2:1 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland 0:6 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
VfB Marsberg 4:8 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 4:2 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
Delbrücker SC II 4:0 14:00 SC Blau-Weiß Ostenland 14:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne 2:7 14:30 SF DJK Mastbruch 14:30 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe 3:4 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
TuS Sennelager -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 1:3 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
SC Borchen 1:0 15:15 VfB Marsberg 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
SV Geseke -:- 14:30 SC Borchen 14:30 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 14:30 TuRa Elsen 14:30 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 14:30 SV Rot-Weiß Mastholte 14:30 Infos
TSV Wewer -:- 14:30 Grün-Weiß Anreppen 14:30 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 14:30 TuS Sennelager 14:30 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 14:30 SC Rot-Weiß Verne 14:30 Infos
VfB Marsberg -:- 14:30 Delbrücker SC II 14:30 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 14:30 SF DJK Mastbruch 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SF DJK Mastbruch -:- 14:30 SC Blau-Weiß Ostenland 14:30 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 14:30 BV Bad Lippspringe 14:30 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 14:30 TSV Wewer 14:30 Infos
TuRa Elsen -:- 14:30 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 14:30 Infos
SC Borchen -:- 14:30 SV Blau Weiß Atteln 14:30 Infos
Delbrücker SC II -:- 14:30 SV Geseke 14:30 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 14:30 VfB Marsberg 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SV Geseke -:- 14:30 SC Rot-Weiß Verne 14:30 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 14:30 Delbrücker SC II 14:30 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 14:30 SC Borchen 14:30 Infos
TSV Wewer -:- 14:30 TuRa Elsen 14:30 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 14:30 SV Rot-Weiß Mastholte 14:30 Infos
TuS Sennelager -:- 14:30 Grün-Weiß Anreppen 14:30 Infos
VfB Marsberg -:- 14:30 SF DJK Mastbruch 14:30 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 14:30 SC Blau-Weiß Ostenland 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SF DJK Mastbruch -:- 14:30 SV Geseke 14:30 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 14:30 VfB Marsberg 14:30 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 14:30 TuS Viktoria Rietberg 14:30 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 14:30 TuS Sennelager 14:30 Infos
TuRa Elsen -:- 14:30 BV Bad Lippspringe 14:30 Infos
SC Borchen -:- 14:30 TSV Wewer 14:30 Infos
Delbrücker SC II -:- 14:30 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 14:30 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 14:30 SV Blau Weiß Atteln 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
TSV Wewer -:- 14:30 Delbrücker SC II 14:30 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 14:30 SC Borchen 14:30 Infos
TuS Sennelager -:- 14:30 TuRa Elsen 14:30 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 14:30 SV Rot-Weiß Mastholte 14:30 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 14:30 VfB Marsberg 14:30 Infos
SV Geseke -:- 14:30 SC Blau-Weiß Ostenland 14:30 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 14:30 SF DJK Mastbruch 14:30 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 14:30 SC Rot-Weiß Verne 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
TuRa Elsen -:- 14:30 Grün-Weiß Anreppen 14:30 Infos
SC Borchen -:- 14:30 TuS Sennelager 14:30 Infos
Delbrücker SC II -:- 14:30 BV Bad Lippspringe 14:30 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 14:30 TSV Wewer 14:30 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 14:30 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 14:30 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 14:30 SV Blau Weiß Atteln 14:30 Infos
VfB Marsberg -:- 14:30 SV Geseke 14:30 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 14:30 SV Rot-Weiß Mastholte 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
TuS Sennelager -:- 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
SV Geseke -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
SC Borchen -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
SV Geseke -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. März 2021
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
SC Borchen -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
SV Geseke -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
TuS Sennelager -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
SC Borchen -:- 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
SV Geseke -:- 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
VfB Marsberg -:- 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
Grün-Weiß Anreppen -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
TuS Sennelager -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
SC Borchen -:- 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
TSV Wewer -:- 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
VfB Marsberg -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
SV Geseke -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
SC Borchen -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
TuS Sennelager -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SV Geseke -:- 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
VfB Marsberg -:- 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 24. Mai 2021
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
SC Borchen -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen -:- 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 30. Mai 2021
BV Bad Lippspringe -:- 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
TSV Wewer -:- 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SV Blau Weiß Atteln -:- 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
SV Geseke -:- 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
VfB Marsberg -:- 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg -:- 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
TuS Sennelager -:- 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Juni 2021
VfB Marsberg -:- 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland -:- 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch -:- 15:00 SV Blau Weiß Atteln 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne -:- 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
Delbrücker SC II -:- 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
SC Borchen -:- 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
TuRa Elsen -:- 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte -:- 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
TuRa Elsen 0:3 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
USC Altenautal 21 1:3 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe 1:0 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
TSV Wewer 5:0 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 0:6 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
TuS Sennelager 5:1 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 1:4 15:00 SF DJK Mastbruch 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte 1:4 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
Delbrücker SC II 4:0 13:15 TuS Sennelager 13:15 Infos
SV Geseke 2:3 15:00 USC Altenautal 21 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 6:0 15:00 TuRa Elsen 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne 2:2 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland 2:6 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
VfB Marsberg 3:1 15:00 TSV Wewer 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 3:1 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
TuRa Elsen 4:2 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
BV Bad Lippspringe 1:1 15:00 SV Geseke 15:00 Infos
TSV Wewer 4:2 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 3:0 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
TuS Sennelager 4:0 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 2:2 15:00 Delbrücker SC II 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte 1:0 15:00 USC Altenautal 21 15:00 Infos
SC Borchen 0:3 15:15 SF DJK Mastbruch 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
USC Altenautal 21 5:0 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 7:1 15:00 SV Rot-Weiß Mastholte 15:00 Infos
SC Rot-Weiß Verne 4:4 15:00 SC Borchen 15:00 Infos
SC Blau-Weiß Ostenland 2:3 15:00 Grün-Weiß Anreppen 15:00 Infos
VfB Marsberg 5:1 15:00 TuS Sennelager 15:00 Infos
TuS Viktoria Rietberg 2:2 15:00 FSV Bad Wünnenberg/Leiberg 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
TuRa Elsen 4:0 15:00 SC Blau-Weiß Ostenland 15:00 Infos
SF DJK Mastbruch 5:2 15:00 SC Rot-Weiß Verne 15:00 Infos
TuS Sennelager 1:4 15:00 TuS Viktoria Rietberg 15:00 Infos
Grün-Weiß Anreppen 2:1 15:00 VfB Marsberg 15:00 Infos
SV Rot-Weiß Mastholte 0:1 15:00 BV Bad Lippspringe 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Wanne 11 30 21 5 4 115:38 77 68
2 SV Horst-Emscher 30 22 1 7 81:34 47 67
3 VfB Günnigfeld 30 19 7 4 73:35 38 64
4 Vorwärts Kornharpen 30 16 7 7 75:38 37 55
5 Concordia Wiemelhausen 08/10 30 16 6 8 64:44 20 54
6 SSV/FCA Rotthausen 30 15 6 9 73:51 22 51
7 BV Herne-Süd 30 13 7 10 69:66 3 46
8 SC Union Bergen 30 14 3 13 73:70 3 45
9 FC Neuruhrort 30 11 4 15 41:61 -20 37
10 BV Hiltrop 30 10 6 14 65:69 -4 36
11 Polizei Bochum 30 11 3 16 63:80 -17 36
12 TuS Querenburg 30 10 3 17 40:62 -22 33
13 DJK TuS Rotthausen 30 7 7 16 44:66 -22 28
14 Arminia Sodingen 30 5 8 17 35:82 -47 23
15 DJK Adler Riemke 30 5 3 22 41:98 -57 18
16 Rot-Weiß Leithe 30 4 6 20 39:97 -58 18
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Horst-Emscher 15 13 0 2 45:13 32 39
2 SV Wanne 11 15 12 2 1 71:18 53 38
3 VfB Günnigfeld 15 10 5 0 39:15 24 35
4 SC Union Bergen 15 11 1 3 55:29 26 34
5 Vorwärts Kornharpen 15 9 4 2 43:13 30 31
6 BV Hiltrop 15 7 4 4 35:26 9 25
7 Concordia Wiemelhausen 08/10 15 7 4 4 25:18 7 25
8 SSV/FCA Rotthausen 15 7 4 4 30:25 5 25
9 FC Neuruhrort 15 8 0 7 25:26 -1 24
10 Polizei Bochum 15 7 2 6 35:40 -5 23
11 BV Herne-Süd 15 7 1 7 33:38 -5 22
12 DJK TuS Rotthausen 15 6 3 6 23:27 -4 21
13 TuS Querenburg 15 5 2 8 18:34 -16 17
14 DJK Adler Riemke 15 5 1 9 30:46 -16 16
15 Arminia Sodingen 15 3 5 7 17:37 -20 14
16 Rot-Weiß Leithe 15 3 3 9 24:38 -14 12
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Wanne 11 15 9 3 3 44:20 24 30
2 VfB Günnigfeld 15 9 2 4 34:20 14 29
3 Concordia Wiemelhausen 08/10 15 9 2 4 39:26 13 29
4 SV Horst-Emscher 15 9 1 5 36:21 15 28
5 SSV/FCA Rotthausen 15 8 2 5 43:26 17 26
6 BV Herne-Süd 15 6 6 3 36:28 8 24
7 Vorwärts Kornharpen 15 7 3 5 32:25 7 24
8 TuS Querenburg 15 5 1 9 22:28 -6 16
9 Polizei Bochum 15 4 1 10 28:40 -12 13
10 FC Neuruhrort 15 3 4 8 16:35 -19 13
11 BV Hiltrop 15 3 2 10 30:43 -13 11
12 SC Union Bergen 15 3 2 10 18:41 -23 11
13 Arminia Sodingen 15 2 3 10 18:45 -27 9
14 DJK TuS Rotthausen 15 1 4 10 21:39 -18 7
15 Rot-Weiß Leithe 15 1 3 11 15:59 -44 6
16 DJK Adler Riemke 15 0 2 13 11:52 -41 2