Rot-Weiß Barop LogoSV Eintracht Dorstfeld LogoDorstfelder SC LogoTSC Eintracht Dortmund LogoSG Phönix Eving LogoHörder SC LogoVfL Hörde LogoKirchhörder SC II LogoVfR Kirchlinde LogoSV Arminia Marten LogoMengede 08/20 II LogoSuS Oespel-Kley LogoTuS Rahm LogoBSV Schüren II LogoFC Hellweg Lütgendortmund LogoFC Sarajevo-Bosna LogoVfB Westhofen LogoTuS Holzen-Sommerberg Logo

Kreisliga A Kreis Dortmund - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfB Westhofen 8 7 1 0 24:7 17 22
2 VfR Kirchlinde 8 6 1 1 17:8 9 19
3 TSC Eintracht Dortmund 8 6 0 2 18:9 9 18
4 TuS Rahm 7 5 1 1 20:9 11 16
5 VfL Hörde 6 5 0 1 17:5 12 15
6 TuS Holzen-Sommerberg 7 5 0 2 19:14 5 15
7 SuS Oespel-Kley 8 5 0 3 17:14 3 15
8 FC Sarajevo-Bosna 7 3 1 3 19:18 1 10
9 SG Phönix Eving 8 3 0 5 21:27 -6 9
10 FC Hellweg Lütgendortmund 7 2 2 3 17:18 -1 8
11 Dorstfelder SC 7 2 1 4 12:19 -7 7
12 Hörder SC 8 1 3 4 11:13 -2 6
13 SV Arminia Marten 7 1 2 4 11:17 -6 5
14 Mengede 08/20 II 7 1 1 5 14:21 -7 4
15 Rot-Weiß Barop 8 1 1 6 10:18 -8 4
16 Kirchhörder SC II 7 1 1 5 13:23 -10 4
17 SV Eintracht Dorstfeld 8 1 1 6 12:32 -20 4
18 BSV Schüren II 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfB Westhofen 4 4 0 0 15:2 13 12
2 TuS Holzen-Sommerberg 4 4 0 0 16:7 9 12
3 TSC Eintracht Dortmund 4 4 0 0 8:4 4 12
4 VfR Kirchlinde 4 3 0 1 9:5 4 9
5 VfL Hörde 3 2 0 1 10:4 6 6
6 SuS Oespel-Kley 4 2 0 2 7:7 0 6
7 FC Sarajevo-Bosna 3 1 1 1 11:7 4 4
8 TuS Rahm 3 1 1 1 6:4 2 4
9 FC Hellweg Lütgendortmund 4 1 1 2 11:12 -1 4
10 SV Eintracht Dorstfeld 4 1 1 2 7:11 -4 4
11 Mengede 08/20 II 4 1 0 3 11:12 -1 3
12 Hörder SC 4 0 3 1 6:7 -1 3
13 SV Arminia Marten 3 1 0 2 2:5 -3 3
14 Dorstfelder SC 4 1 0 3 5:12 -7 3
15 SG Phönix Eving 4 1 0 3 7:15 -8 3
16 Kirchhörder SC II 3 0 1 2 5:8 -3 1
17 BSV Schüren II 0 0 0 0 0:0 0 0
18 Rot-Weiß Barop 4 0 0 4 4:10 -6 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Rahm 4 4 0 0 14:5 9 12
2 VfR Kirchlinde 4 3 1 0 8:3 5 10
3 VfB Westhofen 4 3 1 0 9:5 4 10
4 VfL Hörde 3 3 0 0 7:1 6 9
5 SuS Oespel-Kley 4 3 0 1 10:7 3 9
6 TSC Eintracht Dortmund 4 2 0 2 10:5 5 6
7 SG Phönix Eving 4 2 0 2 14:12 2 6
8 FC Sarajevo-Bosna 4 2 0 2 8:11 -3 6
9 Dorstfelder SC 3 1 1 1 7:7 0 4
10 FC Hellweg Lütgendortmund 3 1 1 1 6:6 0 4
11 Rot-Weiß Barop 4 1 1 2 6:8 -2 4
12 Hörder SC 4 1 0 3 5:6 -1 3
13 TuS Holzen-Sommerberg 3 1 0 2 3:7 -4 3
14 Kirchhörder SC II 4 1 0 3 8:15 -7 3
15 SV Arminia Marten 4 0 2 2 9:12 -3 2
16 Mengede 08/20 II 3 0 1 2 3:9 -6 1
17 BSV Schüren II 0 0 0 0 0:0 0 0
18 SV Eintracht Dorstfeld 4 0 0 4 5:21 -16 0