Spvgg Sterkrade 06/07 II LogoGl- A. Sterkrade II LogoFC Fortuna Alstaden LogoSC 1912 Buschhausen II LogoSportfreunde Königshardt II LogoArminia Lirich II LogoSV Adler Osterfeld II LogoArminia Klosterhardt III LogoTB Oberhausen LogoRhenania Bottrop III LogoFortuna Bottrop III LogoDJK Adler Oberhausen LogoPost SV Oberhausen LogoSV Concordia Oberhausen II LogoSG Oberhausen 92 LogoSF 08/21 Bottrop Logo

Kreisliga B 1 Kreis Oberhausen-Bottrop - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 07. Juni 2015
0:9 13:00
0:8 13:00
1:3 13:00
1:1 13:00
4:2 13:00
3:8 13:00
12:0 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
Fortuna Bottrop II 1:3 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 3:1 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:0 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 0:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:3 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:3 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 18. August 2015
SG Kaprys Oberhausen 5:1 20:00 BW Fuhlenbrock II 20:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
Arminia Lirich II 2:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 3:5 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 6:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 3:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
GW Holten 5:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:3 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 7:1 17:00 BW Fuhlenbrock II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
Fortuna Bottrop II 0:2 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 4:1 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:2 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 1:3 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
GW Holten 2:1 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:2 17:00 Polonia Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
Arminia Lirich II 5:4 13:00 BW Fuhlenbrock II 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 4:2 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:5 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Polonia Bottrop 2:5 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 0:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
Fortuna Bottrop II 1:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 3:2 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:7 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 7:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
GW Holten 2:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:2 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
SV Bottrop 1911 II 0:2 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Arminia Lirich II 3:3 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 4:0 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 4:3 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:0 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 6:3 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
Gl- A. Sterkrade II 2:0 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 11:0 13:00 BW Fuhlenbrock II 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 8:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Polonia Bottrop 3:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:1 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 0:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
BW Fuhlenbrock II 2:3 11:00 Gl- A. Sterkrade II 11:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:4 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:1 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:3 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 3:3 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SV Bottrop 1911 II 1:1 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 7:4 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 0:6 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 2:1 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 2:1 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 2:2 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
SV Bottrop 1911 II 0:1 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 1:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 3:2 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:0 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 0:0 17:00 RSV GA Klosterhardt 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
Fortuna Bottrop II 9:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 0:1 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 7:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 0:9 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:0 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
GW Holten 3:0 15:00 BW Fuhlenbrock II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 07. November 2015
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:1 15:30 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
SG Oberhausen 92 1:4 14:30 BW Fuhlenbrock II 14:30 Infos
Polonia Bottrop 0:0 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:1 14:30 SV Bottrop 1911 II 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 0:7 14:30 Sportfreunde Königshardt II 14:30 Infos
GW Holten 2:4 14:30 Gl- A. Sterkrade II 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 7:1 14:30 Post SV Oberhausen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
SV Bottrop 1911 II 3:5 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:1 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 1:4 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:4 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 9:2 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
GW Holten 3:0 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
Sportfreunde Königshardt II 9:0 12:30 SV Bottrop 1911 II 12:30 Infos
Fortuna Bottrop II 3:4 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:4 14:30 GW Holten 14:30 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 5:0 14:30 BW Fuhlenbrock II 14:30 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:0 14:30 RW Welheimer Löwen Bottrop 14:30 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:4 14:30 RSV GA Klosterhardt 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
Arminia Lirich II 0:4 12:30 Sportfreunde Königshardt II 12:30 Infos
BW Fuhlenbrock II 1:1 12:30 Polonia Bottrop 12:30 Infos
SV Bottrop 1911 II 2:0 12:30 Gl- A. Sterkrade II 12:30 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 4:3 14:30 Arminia Klosterhardt III 14:30 Infos
GW Holten 3:2 14:30 Fortuna Bottrop II 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:1 14:30 SG Oberhausen 92 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. Februar 2016
BW Fuhlenbrock II 1:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:1 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
GW Holten 2:3 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. Februar 2016
Arminia Klosterhardt III 3:2 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 1:5 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 4:0 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:0 15:00 BW Fuhlenbrock II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. Februar 2016
BW Fuhlenbrock II 2:3 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
GW Holten 6:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:3 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. März 2016
Fortuna Bottrop II 1:2 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:3 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 3:0 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:4 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 08. März 2016
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:2 19:30 Sportfreunde Königshardt II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. März 2016
BW Fuhlenbrock II 3:5 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 6:1 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 0:4 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 3:2 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
GW Holten 6:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 16. März 2016
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:2 19:30 RSV GA Klosterhardt 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 17. März 2016
Polonia Bottrop 0:2 19:30 GW Holten 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. März 2016
Sportfreunde Königshardt II 2:0 12:45 Post SV Oberhausen 12:45 Infos
Gl- A. Sterkrade II 5:2 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 3:2 13:00 BW Fuhlenbrock II 13:00 Infos
Polonia Bottrop 3:2 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:1 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:4 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
RSV GA Klosterhardt 4:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 4:2 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 3:5 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:7 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:3 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 09. April 2016
Gl- A. Sterkrade II 3:4 16:30 BW Fuhlenbrock II 16:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
Sportfreunde Königshardt II 4:4 12:45 Fortuna Bottrop II 12:45 Infos
SV Bottrop 1911 II 3:2 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Arminia Lirich II 1:0 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:3 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 3:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:1 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:2 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 7:1 15:00 BW Fuhlenbrock II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 3:0 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:4 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
Sportfreunde Königshardt II 8:1 12:45 Polonia Bottrop 12:45 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:6 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 5:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Arminia Lirich II 4:4 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 5:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 2:2 17:00 GW Holten 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 28. April 2016
RSV GA Klosterhardt 7:0 19:30 BW Fuhlenbrock II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 30. April 2016
Arminia Klosterhardt III 0:1 16:30 Gl- A. Sterkrade II 16:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
Fortuna Bottrop II 2:0 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:1 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
Sportfreunde Königshardt II 2:1 12:45 Arminia Klosterhardt III 12:45 Infos
SV Bottrop 1911 II 3:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:6 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Post SV Oberhausen 5:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 4:2 17:00 SG Oberhausen 92 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. Mai 2016
Fortuna Bottrop II 3:2 13:00 BW Fuhlenbrock II 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 5:0 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 0:10 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 4:1 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
VFR 08 Oberhausen II 5:4 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:1 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Barisspor Bottrop 0:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 3:3 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:4 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 7:3 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
Arminia Klosterhardt III 2:1 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:1 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:3 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 0:8 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 0:2 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
TB Oberhausen 1:7 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 5:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 4:0 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
VFR 08 Oberhausen II 4:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:1 13:00 GW Holten 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:3 13:00 Barisspor Bottrop 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 9:2 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 7:1 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
Schwarz-Weiss Alstaden II 4:5 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 3:3 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
GW Holten 0:0 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 3:4 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 1:1 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
TB Oberhausen 2:5 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 0:3 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:1 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
VFR 08 Oberhausen II 1:0 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:4 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:2 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:8 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 2:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:3 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Polonia Bottrop 3:2 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 6:0 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2016
Arminia Lirich II 2:1 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 0:3 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 2:4 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
TB Oberhausen 2:4 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 2:1 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:0 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
GW Holten 2:2 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:1 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2016
VFR 08 Oberhausen II 2:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:0 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 0:1 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 4:0 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Post SV Oberhausen 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 7:3 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2016
SG Kaprys Oberhausen 2 2:3 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
TB Oberhausen 1:6 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
GW Holten 1:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 6:1 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2016
VFR 08 Oberhausen II 2:1 13:00 Barisspor Bottrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 4:0 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Arminia Lirich II 0:5 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 0:2 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:1 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 5:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SV Bottrop 1911 II 2:1 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Polonia Bottrop 1:0 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
TB Oberhausen 0:7 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 3:1 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 8:1 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2016
VFR 08 Oberhausen II 2:1 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:2 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 1:5 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 3:3 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:0 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:2 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
GW Holten 8:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. November 2016
SG Kaprys Oberhausen 2 2:1 17:30 SV Bottrop 1911 II 17:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2016
TB Oberhausen 1:9 14:30 GW Holten 14:30 Infos
Barisspor Bottrop 3:2 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 7:0 14:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 14:30 Infos
Post SV Oberhausen 4:1 14:30 VFR 08 Oberhausen II 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 5:1 14:30 Dostlukspor Bottrop II 14:30 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 9:1 14:30 SC 1912 Buschhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2016
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:2 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Arminia Lirich II 0:4 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 2:4 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:8 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 0:1 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
GW Holten 3:0 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 5:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2016
Dostlukspor Bottrop II 2:0 12:30 VFR 08 Oberhausen II 12:30 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:3 12:30 SG Kaprys Oberhausen 2 12:30 Infos
TB Oberhausen 0:7 14:30 Ruhrpott Kicker Bottrop 14:30 Infos
Barisspor Bottrop 2:1 14:30 SV Bottrop 1911 II 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:1 14:30 GW Holten 14:30 Infos
Post SV Oberhausen 4:1 14:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:1 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2016
VFR 08 Oberhausen II 2:2 12:15 SC 1912 Buschhausen II 12:15 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:5 12:15 Arminia Klosterhardt III 12:15 Infos
Arminia Lirich II 1:5 12:15 Post SV Oberhausen 12:15 Infos
SV Bottrop 1911 II 0:3 12:15 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 12:15 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 2:0 12:15 TB Oberhausen 12:15 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:1 14:15 Dostlukspor Bottrop II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SG Kaprys Oberhausen 2 1:3 12:15 Barisspor Bottrop 12:15 Infos
Arminia Lirich II 2:5 12:15 Arminia Klosterhardt III 12:15 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 4:1 12:15 Dostlukspor Bottrop II 12:15 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:0 14:15 VFR 08 Oberhausen II 14:15 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:3 14:15 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 14:15 Infos
TB Oberhausen 1:5 14:15 SC 1912 Buschhausen II 14:15 Infos
GW Holten 0:3 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. Februar 2017
VFR 08 Oberhausen II 3:1 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 0:1 13:00 Barisspor Bottrop 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:0 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:1 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:0 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:5 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 01. März 2017
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:3 19:30 Barisspor Bottrop 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 05. März 2017
VFR 08 Oberhausen II 4:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 4:6 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
Barisspor Bottrop 2:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 3:1 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:5 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 5:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. März 2017
Arminia Lirich II 0:3 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:5 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 2:2 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
TB Oberhausen 1:6 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 4:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. März 2017
SC 1912 Buschhausen II 2:3 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 3:2 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
Polonia Bottrop 6:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:1 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 1:1 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. März 2017
SV Bottrop 1911 II 1:1 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 0:1 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
Barisspor Bottrop 3:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
TB Oberhausen 1:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 0:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. April 2017
SC 1912 Buschhausen II 2:0 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:0 13:00 GW Holten 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 1:4 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:3 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:4 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 12:1 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
Polonia Bottrop 0:1 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. April 2017
SG Kaprys Oberhausen 2 1:1 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 3:3 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:3 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 1:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
TB Oberhausen 3:2 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 5:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 17. April 2017
SG Kaprys Oberhausen 2 3:1 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:4 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 0:0 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 7:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
TB Oberhausen 3:3 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2017
Barisspor Bottrop 1:0 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
TB Oberhausen 4:3 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:4 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 7:3 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. April 2017
Schwarz-Weiss Alstaden II 4:0 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 3:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:2 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. Mai 2017
SG Kaprys Oberhausen 2 3:3 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Polonia Bottrop 2:2 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 5:3 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 4:3 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
TB Oberhausen 2:8 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 4:1 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 2:0 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. Mai 2017
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 2:3 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:2 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:11 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 4:1 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
GW Holten 4:4 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 20. August 2017
TSV Safakspor II 1:11 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Arminia Lirich II 1:8 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich III 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 II 2:5 13:00 GW Holten 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 0:4 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 0:0 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 6:3 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
Polonia Bottrop 7:2 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
SV Sarajevo Oberhausen 1:0 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 27. August 2017
Dostlukspor Bottrop II 0:2 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 4:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 1:1 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:3 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
GW Holten 5:5 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 5:1 15:00 FC Sterkrade 72 II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 6:3 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 3:1 17:00 SV Sarajevo Oberhausen 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 03. September 2017
TSV Safakspor II 2:4 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
Arminia Lirich II 6:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 II 3:1 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 4:4 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich III 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 3:2 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 3:1 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
SV Sarajevo Oberhausen 0:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 10. September 2017
Dostlukspor Bottrop II 4:1 13:00 FC Sterkrade 72 II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 4:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 5:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:2 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:1 15:00 SV Sarajevo Oberhausen 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 2:2 17:00 Barisspor Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 17. September 2017
Dostlukspor Bottrop II 5:1 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich III 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:13 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 II 3:5 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:0 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:2 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
SV Sarajevo Oberhausen 7:2 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 24. September 2017
Sterkrade-Nord III 2:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:2 13:00 SV Sarajevo Oberhausen 13:00 Infos
GW Holten 2:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 14:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:3 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 4:1 17:00 FC Sterkrade 72 II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 01. Oktober 2017
Dostlukspor Bottrop II 3:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:16 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 II 1:11 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:0 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 8:1 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
SV Sarajevo Oberhausen 1:2 15:00 GW Holten 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 5:1 17:00 SG Kaprys Oberhausen 2 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 08. Oktober 2017
SG Kaprys Oberhausen 2 3:6 13:00 FC Sterkrade 72 II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 0:0 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:3 13:00 Barisspor Bottrop 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:2 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich III 15:00 Infos
GW Holten 2:3 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:0 15:00 SV Sarajevo Oberhausen 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 7:0 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 15:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2017
SG Kaprys Oberhausen 2 5:3 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Arminia Lirich II 3:8 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 II 22:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:3 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 3:0 15:00 GW Holten 15:00 Infos
SV Sarajevo Oberhausen 2:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 1:0 17:00 Sterkrade-Nord III 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2017
TSV Safakspor II 1:11 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 1:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:2 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich III 13:00 Infos
GW Holten 2:3 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 2:4 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:2 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:0 15:00 SV Sarajevo Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 4:5 15:00 FC Sterkrade 72 II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Dostlukspor Bottrop II 4:1 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 3:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 II 3:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:7 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 1:0 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 5:2 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
SV Sarajevo Oberhausen 19:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 4:2 17:00 GW Holten 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2017
TSV Safakspor II 1:6 12:30 SV Bottrop 1911 12:30 Infos
Arminia Lirich II 2:4 12:30 SV Sarajevo Oberhausen 12:30 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:1 12:30 SF 08/21 Bottrop 12:30 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 2:2 14:30 SC BW Oberhausen-Lirich III 14:30 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 3:2 14:30 Dostlukspor Bottrop II 14:30 Infos
Sterkrade-Nord III 4:1 17:00 FC Sterkrade 72 II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2017
Dostlukspor Bottrop II 1:3 12:30 Polonia Bottrop 12:30 Infos
Sterkrade-Nord III 5:2 12:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 12:30 Infos
FC Sterkrade 72 II 2:3 12:30 SV Sarajevo Oberhausen 12:30 Infos
SV Bottrop 1911 1:2 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
Barisspor Bottrop -:- 14:30 TSV Safakspor II 14:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:0 14:30 GW Holten 14:30 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 1:4 17:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2017
TSV Safakspor II -:- 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 0:6 13:00 Barisspor Bottrop 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 II 3:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
SV Sarajevo Oberhausen 4:4 14:30 SV Bottrop 1911 14:30 Infos
GW Holten 1:3 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 2:1 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:0 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich III 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Adler Oberhausen 28 23 3 2 138:33 105 72
2 Arminia Klosterhardt III 28 23 3 2 138:41 97 72
3 Sportfreunde Königshardt II 28 23 2 3 191:35 156 71
4 Gl- A. Sterkrade II 28 19 4 5 77:46 31 61
5 Arminia Lirich II 28 16 3 9 103:68 35 51
6 SF 08/21 Bottrop 28 15 5 8 120:69 51 50
7 Post SV Oberhausen 28 15 2 11 98:70 28 47
8 SC 1912 Buschhausen II 28 9 9 10 80:75 5 36
9 Fortuna Bottrop III 28 9 4 15 90:117 -27 31
10 Spvgg Sterkrade 06/07 II 28 7 4 17 70:93 -23 25
11 SV Adler Osterfeld II 28 7 3 18 62:140 -78 24
12 Rhenania Bottrop III 28 6 4 18 70:133 -63 22
13 SG Oberhausen 92 28 5 3 20 57:118 -61 18
14 TB Oberhausen 28 4 2 22 40:187 -147 14
15 SV Concordia Oberhausen II 28 2 3 23 51:160 -109 9
16 FC Fortuna Alstaden 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Sportfreunde Königshardt II 14 12 1 1 109:15 94 37
2 DJK Adler Oberhausen 14 12 1 1 81:19 62 37
3 Arminia Klosterhardt III 14 11 1 2 77:23 54 34
4 Gl- A. Sterkrade II 14 10 1 3 44:23 21 31
5 SF 08/21 Bottrop 14 8 4 2 66:26 40 28
6 Arminia Lirich II 14 9 1 4 57:36 21 28
7 Post SV Oberhausen 13 8 1 4 57:35 22 25
8 SC 1912 Buschhausen II 14 5 5 4 49:38 11 20
9 Fortuna Bottrop III 14 6 2 6 53:48 5 20
10 Rhenania Bottrop III 14 5 1 8 40:48 -8 16
11 Spvgg Sterkrade 06/07 II 14 4 3 7 43:39 4 15
12 TB Oberhausen 15 4 1 10 25:72 -47 13
13 SG Oberhausen 92 14 3 3 8 32:40 -8 12
14 SV Adler Osterfeld II 14 2 2 10 29:69 -40 8
15 SV Concordia Oberhausen II 14 2 0 12 21:71 -50 6
16 FC Fortuna Alstaden 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Arminia Klosterhardt III 14 12 2 0 61:18 43 38
2 DJK Adler Oberhausen 14 11 2 1 57:14 43 35
3 Sportfreunde Königshardt II 14 11 1 2 82:20 62 34
4 Gl- A. Sterkrade II 14 9 3 2 33:23 10 30
5 Arminia Lirich II 14 7 2 5 46:32 14 23
6 SF 08/21 Bottrop 14 7 1 6 54:43 11 22
7 Post SV Oberhausen 15 7 1 7 41:35 6 22
8 SC 1912 Buschhausen II 14 4 4 6 31:37 -6 16
9 SV Adler Osterfeld II 14 5 1 8 33:71 -38 16
10 Fortuna Bottrop III 14 3 2 9 37:69 -32 11
11 Spvgg Sterkrade 06/07 II 14 3 1 10 27:54 -27 10
12 SG Oberhausen 92 14 2 0 12 25:78 -53 6
13 Rhenania Bottrop III 14 1 3 10 30:85 -55 6
14 SV Concordia Oberhausen II 14 0 3 11 30:89 -59 3
15 TB Oberhausen 13 0 1 12 15:115 -100 1
16 FC Fortuna Alstaden 0 0 0 0 0:0 0 0