Der Spieltag in der Übersicht

Über das Ergebnis können Sie einen eigenen User-Liveticker anmelden oder einen Spielbericht sowie das Ergebnis eintragen.

  • Montag, 27.03.2017

    Frauenfußballbundesliga »
    1. FFC Frankfurt
    1:120:00
    SC Freiburg
    20:00

  • Dienstag, 28.03.2017

    Niederrheinpokal
    Wuppertaler SV
    -:-19:30
    Rot-Weiss Essen
    19:30

    3. Liga »
    Sportfreunde Lotte
    0:019:00
    Holstein Kiel
    19:00

    Regionalliga Nord-Ost »
    FSV 63 Luckenwalde
    2:319:00
    RasenBallsport Leipzig II
    19:00

    Regionalliga Süd-West »
    SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
    0:219:00
    Hessen Kassel
    19:00

    Landesliga 2 Niederrhein »
    ESC Rellinghausen 06
    1:619:30
    FSV Duisburg
    19:30

    Bezirksliga 1 Niederrhein »
    BSC Union Solingen
    0:419:00
    Spvg Solingen-Wald
    19:00
    SC 08 Radevormwald
    0:119:30
    SV DITIB Solingen
    19:30
    SC Germania Reusrath
    3:319:45
    SV Union Velbert
    19:45

    Bezirksliga 2 Niederrhein »
    TuRU Düsseldorf II
    1:120:00
    TSV Eller 04
    20:00

    Kreisliga A 1 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    GSG Duisburg
    1:019:30
    Duisburger SV 1900 II
    19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Bochum »
    SV BW Weitmar 09 II
    2:020:00
    LFC Laer
    20:00

    Kreisliga B 1 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    TuS Mündelheim II
    1:319:30
    VfL Wedau
    19:30
    GSG Duisburg II
    4:119:30
    Mülheimer SV 07 II
    19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Düsseldorf »
    GSC Hermes II
    5:018:30
    Sportring Eller 1892
    18:30

    Kreisliga B 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    SF Niederwenigern III
    2:018:30
    SC Werden-Heidhausen II
    18:30
    Heisinger SV II
    8:018:30
    FSV Kettwig II
    18:30

    Kreisliga B 1 Kreis Hagen »
    SV 10 Hohenlimburg III
    -:-20:00
    TSK Hohenlimburg II
    20:00

    Kreisliga C 2 Kreis Düsseldorf »
    SV Hösel III
    8:118:30
    FC Tannenhof II
    18:30

    Kreisliga C Kreis Lippstadt »
    FC Mönninghausen 2
    3:218:30
    VfL Hörste-Garfeln 2
    18:30

    Kreisliga C 3 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Fortuna Bottrop III
    20:219:30
    SV Vonderort II
    19:30
    TuS 1900 Buschhausen
    2:420:00
    SC BW Oberhausen-Lirich III
    20:00

    Kreisliga C 4 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    SV Concordia Oberhausen IV
    -:-19:30
    TSV Safakspor IV
    19:30

  • Mittwoch, 29.03.2017

    Kreispokal Gelsenkirchen
    Viktoria Resse
    -:-19:00
    SpVgg. Erle 19
    19:00
    SV Zweckel
    -:-19:00
    SV Gelsenkirchen-Hessler 06
    19:00
    SF Gelsenkirchen
    -:-19:00
    SC Hassel
    19:00

    Kreispokal Duisburg-Mülheim-Dinslaken
    Union Hamborn
    -:-19:00
    DJK Wanheimerort
    19:00

    Regionalliga Nord »
    Lüneburger SK
    0:117:45
    ETSV Weiche Flensburg
    17:45
    VfV Hildesheim
    1:217:45
    SV Drochtersen/Assel
    17:45

    Regionalliga Nord-Ost »
    VfB Auerbach
    2:117:30
    TSG Neustrelitz
    17:30
    Viktoria 1889 Berlin
    0:017:30
    Energie Cottbus
    17:30
    BFC Dynamo
    0:319:00
    Hertha BSC Berlin II
    19:00
    Wacker Nordhausen
    3:219:00
    SV Babelsberg 03
    19:00

    Oberliga Niederrhein »
    ETB Schwarz-Weiß Essen
    2:319:00
    TuRU Düsseldorf
    19:00
    TSV Meerbusch
    6:419:30
    Sportfreunde Baumberg
    19:30
    TV Jahn Hiesfeld
    1:119:30
    1. FC Bocholt
    19:30
    SC Kapellen-Erft
    2:319:30
    Germania Ratingen 04/19
    19:30
    SpVg Schonnebeck
    0:119:30
    KFC Uerdingen 05
    19:30
    VfR Krefeld-Fischeln
    2:219:30
    VfB Homberg
    19:30
    VfB 03 Hilden
    2:319:30
    SV Hönnepel-Niedermörmter
    19:30
    SC Düsseldorf-West
    2:019:30
    FC Kray
    19:30
    Cronenberger SC
    2:120:00
    SSVg Velbert
    20:00

    Oberliga Westfalen »
    SuS Stadtlohn
    0:019:30
    Arminia Bielefeld II
    19:30
    Westfalia Rhynern
    3:019:30
    SC Roland Beckum
    19:30

    Landesliga 1 Niederrhein »
    FSV Vohwinkel
    4:219:30
    1. FC Viersen
    19:30
    TSV Bayer Dormagen
    2:219:30
    1. FC Monheim
    19:30
    Ssvg 09/12 Heiligenhaus
    0:219:30
    TSV Meerbusch II
    19:30
    SC Velbert
    3:019:30
    Düsseldorfer SC 99
    19:30
    ASV Mettmann
    0:019:30
    TV Kalkum-Wittlaer
    19:30
    VfL Benrath
    3:119:30
    1. FC Mönchengladbach
    19:30
    SpVgg. Odenkirchen
    5:219:30
    VfL Jüchen-Garzweiler
    19:30
    SC Union Nettetal
    2:119:30
    Rather SV
    19:30
    VSF Amern
    1:320:00
    VdS Nievenheim
    20:00

    Landesliga 2 Niederrhein »
    TuS Essen West 81
    4:119:30
    SV Schwafheim
    19:30
    Viktoria Buchholz
    0:219:30
    SV Sonsbeck
    19:30
    VfL Repelen
    0:419:30
    SF 1930 Königshardt
    19:30
    SV Straelen
    3:119:30
    PSV Wesel-Lackhausen
    19:30
    DJK Arminia Klosterhardt
    1:019:30
    1. FC Kleve
    19:30
    VfL Rhede
    3:219:30
    Spvgg Sterkrade-Nord
    19:30
    Rot-Weiß Oberhausen II
    4:119:30
    VfB Speldorf
    19:30
    Sportfr. Niederwenigern
    1:220:00
    Duisburger SV 1900
    20:00

    Bezirksliga 1 Niederrhein »
    Vatanspor Solingen
    2:319:30
    FC Remscheid
    19:30
    TVD Velbert
    2:219:30
    TV Dabringhausen
    19:30
    VfB Solingen
    2:219:30
    1.FC Wülfrath
    19:30
    FK Jugoslavija Wuppertal
    2:219:30
    SV Jägerhaus Linde
    19:30
    SC Sonnborn
    2:419:30
    ASV Wuppertal
    19:30
    TuS GW Wuppertal 89/02
    1:619:30
    TSV Ronsdorf
    19:30

    Bezirksliga 2 Niederrhein »
    Holzheimer SG
    3:519:30
    SC Kapellen-Erft II
    19:30
    SC Schwarz-Weiß 06
    2:519:30
    SG Kaarst
    19:30
    DJK Neuss-Gnadental
    0:319:30
    SG Unterrath
    19:30
    SG Rommerskirchen-Gilbach
    2:019:30
    SV Bedburdyck/Gierath
    19:30
    TUS Grevenbroich
    1:319:30
    SV Uedesheim
    19:30
    MSV Hillal
    3:119:30
    FC Büderich 02
    19:30
    VfB Hilden II
    0:019:30
    SSV Berghausen
    19:30
    FC Delhoven
    6:119:30
    Lohausener SV 1920
    19:30

    Bezirksliga 4 Niederrhein »
    GSV 09/34 Geldern
    2:320:00
    SV Emmerich-Vrasselt
    20:00
    SV Haldern
    5:120:00
    Meerbecker SV Moers
    20:00
    RSV Praest
    2:120:00
    SV Walbeck
    20:00
    SV Scherpenberg
    3:020:00
    TuS Fichte Lintfort
    20:00
    Alemannia Pfalzdorf
    1:120:00
    SV Bislich
    20:00
    SV Hönnepel-Niedermörmter II
    1:520:00
    SGE Bedburg-Hau
    20:00
    1.FC Kleve II
    1:020:00
    SV Sevelen
    20:00
    Hamminkelner SV
    0:120:00
    SV Viktoria Goch
    20:00
    FC Meerfeld
    1:020:00
    GSV 1910 Moers
    20:00

    Bezirksliga 5 Niederrhein »
    VfB Bottrop
    4:019:30
    SV Adler Osterfeld
    19:30
    Olympia Bocholt
    0:319:30
    SC BW Oberhausen-Lirich
    19:30
    08/29 Friedrichsfeld
    1:219:30
    SV Krechting
    19:30
    SC 26 Bocholt
    4:119:30
    DJK Lowick
    19:30
    VFR Bottrop-Ebel
    1:419:30
    DJK Vierlinden
    19:30
    1. FC Bocholt II
    5:119:30
    Meiderich 06/95
    19:30
    Fortuna Bottrop
    1:119:45
    SF Hamborn 07
    19:45

    Bezirksliga 6 Niederrhein »
    SSVg Velbert II
    1:219:30
    TuS 84/10 Bergeborbeck
    19:30
    Mülheimer SV 07
    1:019:30
    DJK TuS Holsterhausen
    19:30
    SuS Haarzopf
    abgebr.19:30
    Vogelheimer SV
    19:30
    VfB Lohberg
    0:519:30
    DJK Blau-Weiß Mintard
    19:30
    DJK Katernberg 19
    3:119:30
    SC Frintrop 05/21
    19:30
    Rot-Weiss Mülheim
    0:219:30
    SV Burgaltendorf
    19:30
    DJK Adler Frintrop
    1:219:30
    DJK St.Winfried-Kray 1965
    19:30

    Kreisliga A 1 Kreis Düsseldorf »
    DSV 04 Düsseldorf
    2:219:30
    FC Tannenhof
    19:30

    Kreisliga A 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    SG Werden 80
    2:018:30
    SG Kupferdreh-Byfang
    18:30
    SV Leithe 19/65
    7:418:30
    SUS Niederbonsfeld
    18:30
    FSV Kettwig
    5:018:30
    Fortuna Bredeney
    18:30
    SV Burgaltendorf II
    3:118:30
    DJK Blau-Weiß Mintard II
    18:30

    Kreisliga A 1 Kreis Hochsauerland »
    FC Fleckenberg/Grafschaft
    2:119:00
    SG Bödefeld/Henne-Rartal
    19:00

    Kreisliga A Kreis Kleve-Geldern »
    TSV Weeze
    -:-19:30
    SV Union Wetten
    19:30
    SV Grün-Weiß Vernum
    -:-20:00
    SG Kessel/Ho-Ha.
    20:00

    Kreisliga A Kreis Moers »
    SV Orsoy
    1:019:30
    Rumelner TV
    19:30
    Viktoria Alpen
    1:019:30
    SSV Lüttingen
    19:30
    SV Sonsbeck II
    7:119:30
    SV Millingen
    19:30
    Borussia Veen
    3:319:30
    SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
    19:30
    TuS Preußen Vluyn
    2:119:30
    VfL Rheinhausen
    19:30
    DJK Lintfort
    4:319:30
    TuS Asterlagen
    19:30
    MSV Moers II
    0:1219:30
    SV Budberg
    19:30

    Kreisliga A Kreis Rees-Bocholt »
    BW Wertherbruch
    1:200:00
    VfL Rhede II
    00:00
    SV Biemenhorst
    2:200:00
    Borussia Bocholt
    00:00
    PSV Wesel-Lackhausen II
    1:600:00
    SV Spellen 1920
    00:00
    TuS Stenern
    2:200:00
    TuB Bocholt
    00:00
    TuB Mussum
    4:100:00
    1.FC Heelden
    00:00
    Rheingold Emmerich
    1:200:00
    SV Brünen
    00:00
    Fortuna Millingen
    2:100:00
    SV Rees
    00:00
    BW Dingden
    4:100:00
    GW Lankern
    00:00

    Kreisliga A Kreis Wuppertal-Niederberg »
    SV Heckinghausen
    1:719:30
    SSV Sudberg
    19:30
    FC 1919 Wuppertal
    2:119:30
    Bayer Wuppertal
    19:30

    Kreisliga B 4 Kreis Bochum »
    DJK Wattenscheid III
    -:-19:30
    SV Waldesrand Linden
    19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Dortmund »
    TuS Neuasseln
    3:219:00
    RW Barop II
    19:00

    Kreisliga B 3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    SuS Dinslaken 09 II
    5:019:30
    Viktoria Wehofen
    19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Düsseldorf »
    DJK Tusa 06 Düsseldorf II
    3:118:30
    ASV Tiefenbroich II
    18:30

    Kreisliga B 2 Kreis Düsseldorf »
    SF Gerresheim II
    7:118:30
    SC Vatangücü Düsseldorf
    18:30
    SG Benrath-Hassels II
    2:019:30
    CfR Links Düsseldorf II
    19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    FC Blau-Gelb Überruhr II
    2:118:30
    Fortuna Bredeney II
    18:30
    FC Kray III
    1:319:00
    SpVgg Steele 03/09 II
    19:00
    SV Isinger Kray
    2:119:00
    SV Teutonia Überruhr
    19:00
    SV Leithe 19/65 II
    3:619:00
    SG Kupferdreh-Byfang II
    19:00
    ESC Rellinghausen 06 II
    1:219:00
    SV Burgaltendorf III
    19:00

    Kreisliga B 1 Kreis Kleve-Geldern »
    DJK Rhenania Kleve
    -:-19:30
    SGE Bedburg-Hau II
    19:30
    SV Bedburg-Hau 2
    -:-19:30
    SG Keeken-Schenkenschanz/Düffelward
    19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Kleve-Geldern »
    Fortuna Keppeln
    -:-20:00
    Kevelaerer SV
    20:00

    Kreisliga B 1 Kreis Rees-Bocholt »
    GW Vardingholt
    1:019:30
    DJK Lowick 2
    19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    SV Heckinghausen 2
    0:419:30
    SF Wuppertal 03
    19:30
    BB Barmen
    1:519:30
    SV RW Wülfrath II
    19:30
    SC Uellendahl
    3:319:30
    C.S.I.-Milano Wuppertal
    19:30
    Polonia Wuppertal
    7:219:30
    SV Jägerhaus Linde 2
    19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    AS Stella Azzurra Velbert
    -:-19:30
    Langenberger SG
    19:30
    Ssvg 09/12 Heiligenhaus II
    2:419:30
    SV RW Wülfrath
    19:30
    TSV Neviges 1982
    -:-19:30
    Blau-Weiß Langenberg
    19:30
    TSV Gruiten
    3:019:30
    FC Mettmann 08
    19:30
    FC Langenberg
    2:419:30
    SV Union Velbert II
    19:30
    Sportfreunde Siepen
    -:-19:30
    Türkgücü Velbert II
    19:30

    Kreisliga C Kreis Arnsberg »
    FC Sauerlandia Hövel
    2:319:30
    SV Grevenstein/Hellefeld/Altenhellefeld 2
    19:30

    Kreisliga C 3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    SV Beeckerwerth II
    4:719:30
    SV Laar 21 II
    19:30

    Kreisliga C 4 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    BSV Beeck 05
    2:019:00
    Eintracht Walsum III
    19:00

    Kreisliga C 1 Kreis Düsseldorf »
    AC Italia Hilden
    -:-18:30
    Ratingen 04/19 III
    18:30
    TuS Breitscheid II
    1:118:30
    FC Hellas Düsseldorf 2015
    18:30
    SV Hösel II
    0:218:30
    SV Lohausen III
    18:30
    TV Angermund II
    2:319:30
    Rather SV II
    19:30

    Kreisliga C 2 Kreis Düsseldorf »
    Polizei SV Düsseldorf II
    11:018:30
    SV Hilden-Ost II
    18:30

    Kreisliga C 3 Kreis Düsseldorf »
    SC Unterbach II
    3:218:30
    SP.-VG. Hilden 05/06 II
    18:30

    Kreisliga C 1 Kreis Kleve-Geldern »
    SV Griethausen
    -:-19:30
    SV Siegfried Materborn II
    19:30

    Kreisliga C 3 Kreis Kleve-Geldern »
    SV Veert III
    -:-20:00
    SV Union Wetten 2
    20:00

    Kreisliga C 3 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    SV Concordia Oberhausen III
    5:719:30
    TSV Safakspor III
    19:30
    RSV Klosterhardt II
    1:219:30
    Dostlukspor Bottrop III
    19:30
    SF Königshardt III
    3:219:30
    Hobby BOT 1 BW Vonderort
    19:30
    Ruhrpott Kicker Bottrop III
    1:019:30
    Arminia Lirich III
    19:30
    Polizei SV Oberhausen
    -:-19:30
    Post SV Oberhausen III
    19:30

    Kreisliga C 4 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    SV Adler Osterfeld III
    3:019:30
    Hobby BOT 5 SC Eintracht
    19:30
    Rhenania Bottrop III
    1:219:30
    SUS 21 Oberhausen II
    19:30
    SC 1920 Oberhausen II
    7:019:30
    BW Fuhlenbrock II
    19:30
    BV 1919 Osterfeld II
    5:219:30
    Gl- A. Sterkrade III
    19:30
    SV Vonderort
    -:-19:30
    SC 1912 Buschhausen III
    19:30

    Kreisliga C 2 Kreis Rees-Bocholt »
    GW Vardingholt III
    4:319:30
    SV Werth 2
    19:30

    Kreisliga C 3 Kreis Rees-Bocholt »
    TuS Haffen-Mehr
    9:100:00
    Viktoria Wesel 2
    00:00
    SV Bislich II
    3:200:00
    SV Ringenberg 2
    00:00
    GW Lankern III
    3:000:00
    PSV Wesel-Lackhausen IV
    00:00
    HSC Berg 2
    5:300:00
    SV Spellen 1920 III
    00:00
    SuS Wesel-Nord
    -:-00:00
    Olympia Bocholt 3
    00:00

    Kreisliga C 1 Kreis Unna-Hamm »
    BSC Ay Yiliz Hamm
    -:-18:00
    SSV Hamm III
    18:00

  • Donnerstag, 30.03.2017

    Bezirksliga 5 Niederrhein »
    Spvgg Sterkrade 06/07
    4:419:30
    RWS Lohberg
    19:30
    TuS Mündelheim
    1:319:30
    SV Genc Osman Duisburg
    19:30

    Bezirksliga 6 Niederrhein »
    FC Kray II
    1:519:00
    SpVgg Steele 03/09
    19:00
    SpVg Schonnebeck II
    1:719:30
    DJK VfB Frohnhausen
    19:30

    Kreisliga A 1 Kreis Düsseldorf »
    SG Benrath-Hassels
    -:-19:30
    DJK Agon 08
    19:30
    DJK Tusa 06 Düsseldorf
    -:-19:30
    SV Oberbilk
    19:30
    ASV Tiefenbroich
    0:319:30
    SP.-VG. Hilden 05/06
    19:30
    SV Hösel
    0:019:30
    Rot-Weiß Lintorf
    19:30
    Garather SV 1966
    1:119:30
    TSV Urdenbach 1894
    19:30
    DJK Sparta Bilk
    2:219:30
    TUS Gerresheim
    19:30
    Sportfreunde Gerresheim
    -:-20:00
    SC SW 06 II
    20:00
    Ratingen 04/19 II
    -:-20:00
    Rhenania Hochdahl
    20:00

    Kreisliga A 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    SV Preußen Eiberg
    4:418:45
    SF Niederwenigern II
    18:45
    Heisinger SV
    7:019:00
    Yurdum Spor Essen
    19:00
    ESG 99/06
    5:319:00
    VfL Kupferdreh 65/82
    19:00
    SV Kray 04
    1:019:00
    FC Blau-Gelb Überruhr
    19:00
    VfL Sportfreunde 07
    2:219:30
    SC Werden-Heidhausen
    19:30

    Kreisliga A Kreis Iserlohn »
    Olympos Menden
    0:615:00
    SF Hüingsen
    15:00
    FC Hemer Erciyes
    0:015:00
    DJK SG Bösperde
    15:00
    BSV Lendringsen
    1:315:00
    GW Menden
    15:00
    VTS Iserlohn
    3:715:00
    FC Iserlohn 46/49 II
    15:00
    Holzpfosten Schwerte
    0:015:00
    Vatanspor Hemer
    15:00
    VfK Iserlohn
    0:215:00
    SF Sümmern
    15:00
    SV Deilinghofen-Sundwig
    1:115:00
    M.S.V.Iserlohn
    15:00
    SC 1912 Hennen II
    3:215:00
    SpVg Nachrodt
    15:00

    Kreisliga A Kreis Moers »
    GSV Moers II
    -:-19:30
    SV Neukirchen
    19:30
    VfB Homberg II
    -:-20:00
    TUS Xanten
    20:00

    Kreisliga A Kreis Rees-Bocholt »
    DJK Barlo
    -:-19:30
    Westfalia Anholt
    19:30

    Kreisliga A Kreis Wuppertal-Niederberg »
    TSV Einigkeit Dornap
    -:-19:30
    TFC Wuppertal
    19:30
    SSV Germania 1900 Wuppertal
    2:019:30
    Langenberger SV
    19:30
    SC Velbert II
    0:319:30
    FSV Vohwinkel II
    19:30
    ASV Mettmann II
    -:-19:30
    SF Dönberg Wuppertal
    19:30
    TUS GW Wuppertal 2
    1:319:30
    Türkgücü Velbert
    19:30
    TSV Beyenburg
    -:-20:00
    TSV Union Wuppertal
    20:00
    TSV Fortuna Wuppertal
    -:-20:00
    TSV Ronsdorf II
    20:00

    Kreisliga B Kreis Arnsberg »
    SV RW Mellen
    -:-19:30
    TuS Hachen
    19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Düsseldorf »
    SV Lohausen II
    0:518:30
    CfR Links Düsseldorf II
    18:30
    BV 04 Düsseldorf
    1:218:30
    FC Kosova Düsseldorf
    18:30
    Türkgücü Ratingen
    2:119:30
    TuS Düsseldorf-Nord
    19:30
    Polizei SV Düsseldorf
    2:119:30
    DJK Agon 08 Düsseldorf II
    19:30
    NK Croatia 99 Ratingen
    3:019:30
    Düsseldorfer SC 99 II
    19:30
    TuS Breitscheid
    0:019:45
    SG Unterrath II
    19:45
    MSV Hillal II
    0:319:45
    SC Düsseldorf-West II
    19:45
    Rot-Weiß Lintorf II
    0:520:00
    TuS Homberg
    20:00

    Kreisliga B 2 Kreis Düsseldorf »
    FC Bosporus Düsseldorf
    2:619:30
    SSV Erkrath 1919
    19:30
    DSV 04 Düsseldorf II
    1:119:30
    FC Türkspor Hilden
    19:30
    TSV Eller 04 II
    -:-19:30
    TV Grafenberg 1888
    19:30
    SV Hilden Nord
    3:319:30
    MSV 04 Hilden
    19:30
    SC Unterbach
    2:119:30
    TuS Gerresheim II
    19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    DJK RSC Essen
    1:019:15
    DJK Winfried Huttrop
    19:15
    SUS Niederbonsfeld II
    -:-19:30
    TC Freisenbruch 02
    19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Iserlohn »
    SC Oestrich
    -:-13:00
    SC Tornado Westig 2
    13:00
    Iserlohner TS
    5:113:00
    SF Hüingsen 3
    13:00
    ASSV Letmathe 2
    3:113:00
    FC Borussia Dröschede II
    13:00
    SV Oesbern 2
    5:213:00
    Geisecker SV II
    13:00
    SSV Kalthof 2
    0:313:00
    SC 1912 Hennen III
    13:00
    Holzpfosten Schwerte 2
    2:213:00
    SG Eintracht Ergste 2
    13:00
    VfK Iserlohn II
    2:313:00
    57 Sinopspor Iserlohn
    13:00
    TSV Ihmert 2
    4:513:00
    SpVg Nachrodt 2
    13:00

    Kreisliga B 2 Kreis Iserlohn »
    VfL Platte Heide
    abgebr.13:00
    SF Hüingsen 2
    13:00
    SSV Kalthof 3
    8:013:00
    DJK SG Bösperde 2
    13:00
    BSV Lendringsen 2
    5:713:00
    GW Menden II
    13:00
    SV Oesbern
    6:313:00
    FC Eintracht Ihmert/Bredenbruch
    13:00
    BSV Menden II
    abgebr.13:00
    Vatanspor Hemer 2
    13:00
    SG Hemer II
    3:113:00
    SF Sümmern 2
    13:00
    TSV Ihmert
    3:113:00
    Menden Türk
    13:00
    SC Oestrich 2
    -:-13:00
    SC Tornado Westig
    13:00

    Kreisliga B Kreis Lippstadt »
    Madridista Lippstadt
    3:418:30
    SC Internazionale Calcio Lippstadt
    18:30

    Kreisliga B 1 Kreis Rees-Bocholt »
    SG Heelden/Isselburg
    -:-19:30
    DJK Rhede
    19:30

    Kreisliga B 1 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    BV 1885 Wuppertal
    4:119:30
    TFC Wuppertal II
    19:30
    SSV Germania Wuppertal II
    4:319:30
    Hellas Wuppertal
    19:30
    SC Sonnborn II
    12:219:30
    FC Union Roma Wuppertal
    19:30
    TSV Fortuna Wuppertal 2
    4:519:30
    SV Union Velbert III
    19:30
    Cronenberger SC II
    -:-19:30
    SC Viktoria Rott
    19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Wuppertal-Niederberg »
    TSV Einigkeit Dornap 2
    1:119:30
    SSV Germania Wuppertal III
    19:30
    TVD Velbert II
    -:-19:30
    Mettmann-Sport
    19:30
    ASV Mettmann III
    -:-19:30
    Mettmanner Kickers 06
    19:30

    Kreisliga C 1 Kreis Düsseldorf »
    SG Unterrath III
    -:-18:30
    BV 04 Düsseldorf II
    18:30
    SSV Erkrath III
    -:-18:30
    TV Kalkum-Wittlaer II
    18:30
    CfR Links Düsseldorf III
    -:-19:45
    TuS Homberg II
    19:45

    Kreisliga C 2 Kreis Düsseldorf »
    MSV Hillal III
    2:318:00
    Post SV Düsseldorf
    18:00
    SC Unterbach III
    1:618:30
    SV Oberbilk II
    18:30
    Ratingen 04/19 IV
    -:-18:30
    Sportring Eller III
    18:30
    Rather SV III
    -:-18:30
    DJK Sparta Bilk II
    18:30
    VfL Benrath II
    -:-18:30
    SV Wersten 04 II
    18:30
    TuS Gerresheim 3
    4:319:30
    SC Schwarz-Weiß 06 III
    19:30

    Kreisliga C 3 Kreis Düsseldorf »
    ESV BW Düsseldorf
    -:-18:30
    SSV Erkrath II
    18:30
    AC Italia Hilden
    -:-18:30
    KSC Tesla 07
    18:30
    NK Croatia 70
    3:318:30
    MSV 04 Hilden II
    18:30
    Sportring Eller II
    0:518:30
    SV Hilden-Ost
    18:30

    Kreisliga C 2 Kreis Kleve-Geldern »
    SV Asperden 2
    -:-19:30
    SV 1926 Rindern III
    19:30

    Kreisliga C 3 Kreis Kleve-Geldern »
    Arminia Kapellen-Hamb 2
    -:-20:00
    DJK Labbeck-Uedemerbruch 2
    20:00

    Kreisliga C Kreis Lippstadt »
    SC Lippstadt DJK 2
    3:318:30
    SuS Cappel 2
    18:30

    Kreisliga C 4 Kreis Rees-Bocholt »
    Eintracht Emmerich
    4:219:30
    BW Bienen II
    19:30

    Kreisliga D Süd Kreis Lippstadt »
    DJK SpVg Mellrich 2
    5:418:30
    TuS Belecke 2
    18:30

    Kreisliga D 4 Kreis Siegen-Wittg.stein »
    FC Ebenau
    -:-19:00
    VfL Girkhausen 2
    19:00

    Kreisliga D 1 Kreis Unna-Hamm »
    TuS Uentrop III
    8:119:15
    T.I.U. Rünthe II
    19:15

  • Freitag, 31.03.2017

    1. Fußball Bundesliga »
    Hertha BSC Berlin
    -:-20:30
    TSG 1899 Hoffenheim
    20:30

    2. Bundesliga »
    Fortuna Düsseldorf
    -:-18:30
    TSV 1860 München
    18:30
    1. FC Nürnberg
    -:-18:30
    Karlsruher SC
    18:30
    Erzgebirge Aue
    -:-18:30
    FC St. Pauli
    18:30

    3. Liga »
    FSV Mainz 05 II
    -:-18:30
    Chemnitzer FC
    18:30

    Regionalliga West »
    Rot-Weiss Essen
    -:-19:30
    Alemannia Aachen
    19:30

    Kreisliga A 1 Kreis Dortmund »
    FC Brünninghausen II
    -:-19:30
    Hombrucher SV 09/72 II
    19:30

    Kreisliga A 1 Kreis Hochsauerland »
    Fatih Türkücü Meschede
    -:-18:30
    TuS Velmede/Bestwig
    18:30
    FC Mezopotamya Meschede
    -:-19:00
    SV Dorlar-Sellinghausen
    19:00
    FC Cobbenrode
    -:-19:00
    FC Ostwig/Nuttlar
    19:00

    Kreisliga A 2 Kreis Hochsauerland »
    VfL Giershagen
    -:-19:00
    SG Dreislar Hesborn
    19:00
    Azadi Spor Brilon
    -:-19:00
    SG Hoppecke/Messinghausen/Bontkirchen
    19:00

    Kreisliga A Kreis Soest »
    TuS Niederense
    -:-19:30
    BW Büderich
    19:30

    Kreisliga B 2 Kreis Dortmund »
    SF Brackel 61
    -:-19:00
    VfB Westhofen II
    19:00

    Kreisliga B 1 Kreis Hagen »
    TSV Fichte Hagen II
    -:-19:00
    SV Fortuna Hagen II
    19:00

    Kreisliga B 3 Kreis Kleve-Geldern »
    Viktoria Winnekendonk 2
    -:-20:00
    SV Veert
    20:00

    Kreisliga B 1 Kreis Moers »
    SV Vynen-Marienbaum
    -:-19:30
    TuS Fichte Lintfort II
    19:30

  • Samstag, 01.04.2017

    1. Fußball Bundesliga »
    RasenBallsport Leipzig
    -:-15:30
    SV Darmstadt 98
    15:30
    SC Freiburg
    -:-15:30
    Werder Bremen
    15:30
    FC Bayern München
    -:-15:30
    FC Augsburg
    15:30
    Hamburger SV
    -:-15:30
    1. FC Köln
    15:30
    FC Schalke 04
    -:-15:30
    Borussia Dortmund
    15:30
    Eintracht Frankfurt
    -:-18:30
    Borussia Mönchengladbach
    18:30

    A-Junioren Bundesliga West »
    Viktoria Köln
    -:-11:00
    FC Schalke 04
    11:00

    2. Bundesliga »
    Würzburger Kickers
    -:-13:00
    Arminia Bielefeld
    13:00
    Hannover 96
    -:-13:00
    1. FC Union Berlin
    13:00
    SV Sandhausen
    -:-13:00
    VfL Bochum
    13:00

    3. Liga »
    Sportfreunde Lotte
    -:-14:00
    VfR Aalen
    14:00
    Werder Bremen II
    -:-14:00
    Holstein Kiel
    14:00
    1. FC Magdeburg
    -:-14:00
    Rot-Weiß Erfurt
    14:00
    MSV Duisburg
    -:-14:00
    SSV Jahn Regensburg
    14:00
    SC Paderborn 07
    -:-14:00
    SG Sonnenhof Großaspach
    14:00
    Fortuna Köln
    -:-14:00
    FSV Frankfurt
    14:00

    Regionalliga Bayern »
    1. FC Schweinfurt 05
    -:-14:00
    SpVgg Bayreuth
    14:00
    SV Schalding-Heining
    -:-14:00
    TSV 1860 München II
    14:00
    FC Augsburg II
    -:-14:00
    TSV 1860 Rosenheim
    14:00
    FC Bayern München II
    -:-14:00
    VfR Garching
    14:00
    SpVgg Greuther Fürth II
    -:-14:00
    FC Memmingen
    14:00
    SpVgg Bayern Hof
    -:-14:00
    Wacker Burghausen
    14:00
    SV Seligenporten
    -:-14:00
    TSV Buchbach
    14:00
    FV Illertissen
    -:-14:00
    SpVgg Unterhaching
    14:00
    1. FC Nürnberg II
    -:-14:00
    FC Ingolstadt 04 II
    14:00

    Regionalliga Nord »
    Hamburger SV II
    -:-13:00
    VfB Lübeck
    13:00
    Hannover 96 II
    -:-13:00
    1. FC Germania Egestorf/Langreder
    13:00
    Eintracht Braunschweig II
    -:-14:00
    BSV SW Rehden
    14:00

    Regionalliga Süd-West »
    SV 07 Elversberg
    -:-14:00
    VfB Stuttgart II
    14:00
    Waldhof Mannheim
    -:-14:00
    Wormatia Worms
    14:00
    Stuttgarter Kickers
    -:-14:00
    Astoria Walldorf
    14:00
    Eintracht Trier
    -:-14:00
    1. FC Saarbrücken
    14:00
    FC Nöttingen
    -:-14:00
    SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
    14:00
    TSG 1899 Hoffenheim II
    -:-14:00
    Hessen Kassel
    14:00
    TSV Steinbach
    -:-14:00
    SSV Ulm 1846
    14:00
    FC 08 Homburg
    -:-14:00
    TuS Koblenz
    14:00
    1. FC Kaiserslautern II
    -:-14:00
    Kickers Offenbach
    14:00

    Regionalliga West »
    SC Wiedenbrück
    -:-14:00
    SG Wattenscheid 09
    14:00
    TSG Sprockhövel
    -:-14:00
    Rot-Weiß Oberhausen
    14:00
    Borussia Mönchengladbach II
    -:-14:00
    Rot Weiss Ahlen
    14:00
    SV Rödinghausen
    -:-14:00
    SC Verl
    14:00
    Fortuna Düsseldorf II
    -:-14:00
    Borussia Dortmund II
    14:00
    Viktoria Köln
    -:-14:00
    FC Schalke 04 II
    14:00
    Wuppertaler SV
    -:-14:00
    1. FC Köln II
    14:00
    Bonner SC
    -:-14:00
    Sportfreunde Siegen
    14:00

    Bezirksliga 5 Niederrhein »
    DJK Lowick
    -:-18:00
    1. FC Bocholt II
    18:00

    Bezirksliga 5 Westfalen »
    SC Listernohl-Windhausen-Lichtringhausen
    -:-19:00
    SV Fortuna Freudenberg
    19:00

    Kreisliga B 1 Kreis Dortmund »
    VFR Kirchlinde
    -:-16:00
    DJK Eintracht Dorstfeld
    16:00

    Kreisliga B 3 Kreis Dortmund »
    VFR Kirchlinde II
    -:-14:00
    Lüner SV II
    14:00

    Kreisliga B 2 Kreis Kleve-Geldern »
    BV DJK Kellen 2
    -:-17:00
    SC Blau-Weiß Auwel-Holt 2
    17:00

    Kreisliga C 3 Kreis Gelsenkirchen »
    SC Hassel IV
    -:-17:00
    EtuS 34 Gelsenkirchen II
    17:00

    Kreisliga C 3 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    SV Vonderort II
    -:-17:00
    TuS 1900 Buschhausen
    17:00

  • Sonntag, 02.04.2017

    1. Fußball Bundesliga »
    FC Ingolstadt 04
    -:-15:30
    FSV Mainz 05
    15:30
    Bayer 04 Leverkusen
    -:-17:30
    VfL Wolfsburg
    17:30

    A-Junioren Bundesliga West »
    Wuppertaler SV
    -:-11:00
    Preußen Münster
    11:00
    Bayer 04 Leverkusen
    -:-11:00
    Borussia Mönchengladbach
    11:00
    Rot-Weiss Essen
    -:-11:00
    Borussia Dortmund
    11:00
    1. FC Köln
    -:-11:00
    Arminia Bielefeld
    11:00
    Rot-Weiß Oberhausen
    -:-11:00
    Fortuna Düsseldorf
    11:00
    MSV Duisburg
    -:-11:00
    VfL Bochum
    11:00

    B-Junioren Bundesliga West »
    FC Schalke 04
    -:-11:00
    1. FC Köln
    11:00
    Arminia Bielefeld
    -:-11:00
    Viktoria Köln
    11:00
    Fortuna Düsseldorf
    -:-11:00
    MSV Duisburg
    11:00
    VfL Bochum
    -:-11:00
    Bayer 04 Leverkusen
    11:00
    FC Hennef
    -:-11:00
    Borussia Mönchengladbach
    11:00
    1. FC Mönchengladbach
    -:-11:00
    Rot-Weiss Essen
    11:00
    Borussia Dortmund
    -:-11:00
    Hombrucher SV 09/72
    11:00

    Frauenfußballbundesliga »
    SC Freiburg
    -:-11:00
    Borussia Mönchengladbach
    11:00
    FF USV Jena
    -:-14:00
    1. FFC Frankfurt
    14:00
    SGS Essen
    -:-14:00
    1. FFC Turbine Potsdam
    14:00
    Bayer 04 Leverkusen
    -:-14:00
    MSV Duisburg
    14:00
    VfL Wolfsburg
    -:-14:00
    TSG 1899 Hoffenheim
    14:00
    FC Bayern München
    -:-17:00
    SC Sand
    17:00

    2. Bundesliga »
    1. FC Heidenheim
    -:-13:30
    SpVgg Greuther Fürth
    13:30
    1. FC Kaiserslautern
    -:-13:30
    Eintracht Braunschweig
    13:30
    VfB Stuttgart
    -:-13:30
    Dynamo Dresden
    13:30

    2. Frauen-Bundesliga Nord »
    1. FC Union Berlin
    -:-11:00
    FSV Gütersloh 2009
    11:00
    Herforder SV Bor. Friedenstal
    -:-14:00
    VfL Wolfsburg II
    14:00
    SV Henstedt-Ulzburg
    -:-14:00
    BV Cloppenburg
    14:00
    1. FFC Turbine Potsdam II
    -:-14:00
    BW Hohen Neuendorf
    14:00
    Arminia Bielefeld
    -:-14:00
    SV Meppen
    14:00
    Bramfelder SV
    -:-14:00
    Werder Bremen
    14:00

    2. Frauen-Bundesliga Süd »
    Schott Mainz
    -:-11:00
    FC Bayern München II
    11:00
    SV 67 Weinberg
    -:-14:00
    1. FC Saarbrücken
    14:00
    1. FC Köln
    -:-14:00
    1. FFC Frankfurt II
    14:00
    FSV Hessen Wetzlar
    -:-14:00
    SC Sand II
    14:00
    VfL Sindelfingen
    -:-14:00
    TSG 1899 Hoffenheim II
    14:00
    1. FFC 08 Niederkirchen
    -:-14:00
    TSV Crailsheim
    14:00

    3. Liga »
    SV Wehen Wiesbaden
    -:-14:00
    Preußen Münster
    14:00
    VfL Osnabrück
    -:-14:00
    Hansa Rostock
    14:00
    FSV Zwickau
    -:-14:00
    Hallescher FC
    14:00

    Regionalliga Nord »
    SV Eichede
    -:-14:00
    FC St. Pauli II
    14:00
    Eintracht Norderstedt
    -:-14:00
    VfL Wolfsburg II
    14:00
    TSV Havelse
    -:-14:00
    ETSV Weiche Flensburg
    14:00
    Lüneburger SK
    -:-15:00
    SV Meppen
    15:00
    U.L.M.Wolfsburg
    -:-15:00
    VfV Hildesheim
    15:00
    VfB Oldenburg
    -:-15:00
    SV Drochtersen/Assel
    15:00

    Regionalliga Nord-Ost »
    Wacker Nordhausen
    -:-13:30
    VfB Auerbach
    13:30
    FSV 63 Luckenwalde
    -:-13:30
    FSV Budissa Bautzen
    13:30
    Energie Cottbus
    -:-13:30
    Carl Zeiss Jena
    13:30
    Hertha BSC Berlin II
    -:-13:30
    FSV Union Fürstenwalde
    13:30
    Berliner AK
    -:-13:30
    TSG Neustrelitz
    13:30
    RasenBallsport Leipzig II
    -:-13:30
    Viktoria 1889 Berlin
    13:30
    1. FC Lokomotive Leipzig
    -:-13:30
    BFC Dynamo
    13:30
    FC Oberlausitz Neugersdorf
    -:-13:30
    ZFC Meuselwitz
    13:30
    FC Schönberg 95
    -:-13:30
    SV Babelsberg 03
    13:30

    Oberliga Niederrhein »
    FC Kray
    -:-15:00
    SC Kapellen-Erft
    15:00
    SV Hönnepel-Niedermörmter
    -:-15:00
    Cronenberger SC
    15:00
    VfB Homberg
    -:-15:00
    Germania Ratingen 04/19
    15:00
    SSVg Velbert
    -:-15:00
    SC Düsseldorf-West
    15:00
    TSV Meerbusch
    -:-15:00
    VfB 03 Hilden
    15:00
    TV Jahn Hiesfeld
    -:-15:00
    VfR Krefeld-Fischeln
    15:00
    1. FC Bocholt
    -:-15:00
    ETB Schwarz-Weiß Essen
    15:00
    Sportfreunde Baumberg
    -:-15:00
    SpVg Schonnebeck
    15:00

    Oberliga Westfalen »
    FC Brünninghausen
    -:-15:00
    Eintracht Rheine
    15:00
    Hammer SpVg
    -:-15:00
    1. FC Kaan-Marienborn 07
    15:00
    SC Roland Beckum
    -:-15:00
    SC Paderborn 07 II
    15:00
    TuS Erndtebrück 1895
    -:-15:00
    SuS Stadtlohn
    15:00
    SpVgg Erkenschwick
    -:-15:00
    Westfalia Rhynern
    15:00
    SC Hassel
    -:-15:00
    SuS Neuenkirchen
    15:00
    TSV Marl-Hüls
    -:-15:00
    TuS Ennepetal
    15:00
    FC Gütersloh 2000
    -:-15:00
    SV Lippstadt 08
    15:00
    ASC 09 Dortmund
    -:-15:15
    Arminia Bielefeld II
    15:15

    Westfalenliga 1 Westfalen »
    BSV Roxel
    -:-15:00
    FC Viktoria Heiden
    15:00
    SuS Bad Westernkotten
    -:-15:00
    SpVgg Vreden
    15:00
    TuS Haltern
    -:-15:00
    SV Zweckel
    15:00
    TuS Hiltrup
    -:-15:00
    SC Herford
    15:00
    Preußen Münster II
    -:-15:00
    SV Schermbeck
    15:00
    1. FC Gievenbeck
    -:-15:00
    SV Rödinghausen II
    15:00
    Delbrücker SC
    -:-15:00
    YEG Hassel
    15:00
    Victoria Clarholz
    -:-15:00
    SV Spexard
    15:00

    Westfalenliga 2 Westfalen »
    Kirchhörder SC 58
    -:-15:00
    DSC Wanne-Eickel
    15:00
    Holzwickeder SC
    -:-15:00
    SC Neheim
    15:00
    SV Concordia Wiemelhausen
    -:-15:00
    Lüner SV
    15:00
    Westfalia Herne
    -:-15:00
    DJK TuS Hordel
    15:00
    Mengede 08/20
    -:-15:00
    BV Westfalia Wickede
    15:00
    FC Iserlohn 46/49
    -:-15:00
    TuS 05 Sinsen
    15:00
    SV Horst-Emscher 08
    -:-15:15
    FC Lennestadt
    15:15
    SpVg Olpe
    -:-15:30
    SV Brackel
    15:30

    Landesliga 1 Niederrhein »
    VfL Jüchen-Garzweiler
    -:-15:00
    TSV Bayer Dormagen
    15:00
    1. FC Mönchengladbach
    -:-15:00
    SC Union Nettetal
    15:00
    Düsseldorfer SC 99
    -:-15:00
    TSV Meerbusch II
    15:00
    Rather SV
    -:-15:00
    SpVgg. Odenkirchen
    15:00
    FSV Vohwinkel
    -:-15:00
    VfL Benrath
    15:00
    VSF Amern
    -:-15:00
    ASV Mettmann
    15:00
    VdS Nievenheim
    -:-15:00
    SC Velbert
    15:00
    1. FC Viersen
    -:-15:00
    Ssvg 09/12 Heiligenhaus
    15:00
    TV Kalkum-Wittlaer
    -:-15:30
    1. FC Monheim
    15:30

    Landesliga 2 Niederrhein »
    Spvgg Sterkrade-Nord
    -:-15:00
    TuS Essen West 81
    15:00
    1. FC Kleve
    -:-15:00
    SF 1930 Königshardt
    15:00
    PSV Wesel-Lackhausen
    -:-15:00
    Duisburger SV 1900
    15:00
    Viktoria Buchholz
    -:-15:00
    VfL Rhede
    15:00
    ESC Rellinghausen 06
    -:-15:00
    DJK Arminia Klosterhardt
    15:00
    SV Sonsbeck
    -:-15:00
    Sportfr. Niederwenigern
    15:00
    VfB Speldorf
    -:-15:15
    VfL Repelen
    15:15
    SV Schwafheim
    -:-15:30
    Rot-Weiß Oberhausen II
    15:30
    FSV Duisburg
    -:-15:30
    SV Straelen
    15:30

    Landesliga 2 Süd Westfalen »
    SSV Meschede
    -:-15:00
    SV RW Erlinghausen
    15:00
    BSV Menden
    -:-15:00
    FC Borussia Dröschede
    15:00
    SpVg Hagen 11
    -:-15:00
    SC 1912 Hennen
    15:00
    RW Hünsborn
    -:-15:00
    SV Attendorn
    15:00
    SV 10 Hohenlimburg
    -:-15:00
    FSV Gerlingen
    15:00
    FC Wetter
    -:-15:00
    FC Altenhof
    15:00
    SV Hüsten 09
    -:-15:00
    FSV Werdohl
    15:00
    SG Finnentrop/Bamenohl
    -:-15:00
    TuS 1895 Erndtebrück II
    15:00

    Landesliga 3 West Westfalen »
    VFL Kemminghausen
    -:-15:00
    SV Hilbeck
    15:00
    VfB Günnigfeld
    -:-15:00
    Hedefspor Hattingen
    15:00
    SSV Buer 07/28
    -:-15:00
    SW Wattenscheid 08
    15:00
    Firtinaspor Herne
    -:-15:00
    CSV SF Bochum-Linden
    15:00
    Viktoria Resse
    -:-15:00
    SV Arminia Marten
    15:00
    SSV Mühlhausen
    -:-15:00
    SV Sodingen
    15:00
    BSV Schüren
    -:-15:00
    SC Obersprockhövel
    15:00

    Landesliga 4 Nord Westfalen »
    SV Burgsteinfurt
    -:-15:00
    SV Dorsten-Hardt
    15:00
    TSG Dülmen
    -:-15:00
    SC Münster 08
    15:00
    DJK Eintracht Coesfeld
    -:-15:00
    VfL Senden
    15:00
    SV Borussia Emsdetten
    -:-15:00
    SpVg Beckum
    15:00
    SC Preußen Lengerich
    -:-15:00
    SV Rot Weiß Deuten
    15:00
    SV Herbern
    -:-15:00
    Westfalia Gemen
    15:00
    Grün-Weiß Nottuln
    -:-15:00
    SpVg Emsdetten 05
    15:00
    Eintracht Ahaus
    -:-15:00
    SV Mesum
    15:00

    Bezirksliga 1 Niederrhein »
    SV Jägerhaus Linde
    -:-15:00
    Spvg Solingen-Wald
    15:00
    Vatanspor Solingen
    -:-15:00
    SC Sonnborn
    15:00
    TVD Velbert
    -:-15:00
    FK Jugoslavija Wuppertal
    15:00
    SC 08 Radevormwald
    -:-15:00
    TV Dabringhausen
    15:00
    FC Remscheid
    -:-15:00
    VfB Solingen
    15:00
    SV Union Velbert
    -:-15:00
    BSC Union Solingen
    15:00
    ASV Wuppertal
    -:-15:00
    TuS GW Wuppertal 89/02
    15:00
    TSV Ronsdorf
    -:-15:15
    SC Germania Reusrath
    15:15
    SV DITIB Solingen
    -:-15:30
    1.FC Wülfrath
    15:30

    Bezirksliga 2 Niederrhein »
    TSV Eller 04
    -:-15:00
    DJK Neuss-Gnadental
    15:00
    SSV Berghausen
    -:-15:00
    FC Delhoven
    15:00
    SV Uedesheim
    -:-15:00
    SV Bedburdyck/Gierath
    15:00
    Lohausener SV 1920
    -:-15:00
    TuRU Düsseldorf II
    15:00
    Holzheimer SG
    -:-15:00
    VfB Hilden II
    15:00
    SC Schwarz-Weiß 06
    -:-15:00
    MSV Hillal
    15:00
    SG Kaarst
    -:-15:00
    TUS Grevenbroich
    15:00
    SC Kapellen-Erft II
    -:-15:00
    SG Rommerskirchen-Gilbach
    15:00
    FC Büderich 02
    -:-15:30
    SG Unterrath
    15:30

    Bezirksliga 4 Niederrhein »
    SV Emmerich-Vrasselt
    -:-15:00
    SV Scherpenberg
    15:00
    SV Viktoria Goch
    -:-15:00
    RSV Praest
    15:00
    SV Sevelen
    -:-15:00
    FC Meerfeld
    15:00
    SGE Bedburg-Hau
    -:-15:00
    SV Walbeck
    15:00
    SV Bislich
    -:-15:00
    TuS Fichte Lintfort
    15:00
    GSV 1910 Moers
    -:-15:00
    Hamminkelner SV
    15:00
    GSV 09/34 Geldern
    -:-15:00
    1.FC Kleve II
    15:00
    SV Haldern
    -:-15:00
    SV Hönnepel-Niedermörmter II
    15:00
    Meerbecker SV Moers
    -:-15:00
    Alemannia Pfalzdorf
    15:00

    Bezirksliga 5 Niederrhein »
    DJK Vierlinden
    -:-15:00
    VfB Bottrop
    15:00
    SV Krechting
    -:-15:00
    SV Adler Osterfeld
    15:00
    TuS Mündelheim
    -:-15:00
    SC BW Oberhausen-Lirich
    15:00
    Spvgg Sterkrade 06/07
    -:-15:00
    08/29 Friedrichsfeld
    15:00
    RWS Lohberg
    -:-15:00
    SV Genc Osman Duisburg
    15:00
    SF Hamborn 07
    -:-15:00
    Olympia Bocholt
    15:00
    Fortuna Bottrop
    -:-15:15
    SC 26 Bocholt
    15:15
    Meiderich 06/95
    -:-15:30
    VFR Bottrop-Ebel
    15:30

    Bezirksliga 6 Niederrhein »
    DJK TuS Holsterhausen
    -:-11:00
    VfB Lohberg
    11:00
    SpVgg Steele 03/09
    -:-15:00
    TuS 84/10 Bergeborbeck
    15:00
    DJK Blau-Weiß Mintard
    -:-15:00
    SuS Haarzopf
    15:00
    DJK Katernberg 19
    -:-15:00
    Mülheimer SV 07
    15:00
    Rot-Weiss Mülheim
    -:-15:00
    SpVg Schonnebeck II
    15:00
    SV Burgaltendorf
    -:-15:00
    FC Kray II
    15:00
    SC Frintrop 05/21
    -:-15:00
    SSVg Velbert II
    15:00
    DJK VfB Frohnhausen
    -:-15:00
    DJK St.Winfried-Kray 1965
    15:00
    Vogelheimer SV
    -:-15:30
    DJK Adler Frintrop
    15:30

    Bezirksliga 10 Westfalen »
    SV Herbede
    -:-15:00
    TuS Kaltehardt
    15:00
    TuS Harpen
    -:-15:00
    FC Neuruhrort
    15:00
    SC Weitmar 45
    -:-15:00
    Spfr. Wanne
    15:00
    SpVgg Horsthausen
    -:-15:00
    SV Phönix Bochum
    15:00
    SSV/FCA Rotthausen
    -:-15:00
    SV Fortuna Herne
    15:00
    SV Wanne 11
    -:-15:00
    FC Altenbochum
    15:00
    TuS Heven
    -:-15:00
    DJK Arminia Bochum
    15:00
    SW Eppendorf
    -:-15:00
    BV Herne Süd
    15:00
    TuS Hattingen
    -:-15:00
    FC Vorwärts Kornharpen
    15:00

    Bezirksliga 11 Westfalen »
    SV Lippramsdorf
    -:-15:00
    TSV Marl-Hüls II
    15:00
    SF Merfeld
    -:-15:00
    VfB Hüls
    15:00
    Vorwärts Epe
    -:-15:00
    Spvgg. Erkenschwick II
    15:00
    SG Borken
    -:-15:00
    SV Gescher 08
    15:00
    SuS Stadtlohn II
    -:-15:00
    FC Epe
    15:00
    SuS Olfen
    -:-15:00
    Adler Weseke
    15:00
    FC Marl 2011
    -:-15:00
    TuS Haltern II
    15:00

    Bezirksliga 4 Westfalen »
    Sportfreunde Birkelbach
    -:-15:00
    VfL Bad Berleburg
    15:00
    TuS 45 Warstein
    -:-15:00
    FC Arpe-Wormbach
    15:00
    SuS Langscheid/Enkhausen
    -:-15:00
    SV Herdringen
    15:00
    BC Eslohe
    -:-15:00
    TuS Sundern
    15:00
    SV 1928 Oberschledorn
    -:-15:00
    TuS Langenholthausen
    15:00
    TSV Bigge-Olsberg
    -:-15:00
    TuS GW Allagen
    15:00
    FC Kirchhundem
    -:-15:00
    TuRa Freienohl
    15:00

    Bezirksliga 5 Westfalen »
    SV Ottfingen
    -:-15:00
    SC Lüdenscheid
    15:00
    SuS Niederschelden
    -:-15:00
    SV Rothemühle
    15:00
    TSV Weisstal
    -:-15:00
    RSV Meinerzhagen
    15:00
    Rot-Weiß Lüdenscheid
    -:-15:00
    SV Germania Salchendorf
    15:00
    SG Kleusheim/Elben
    -:-15:00
    TuS Plettenberg
    15:00
    SG Hickengrund
    -:-15:00
    Kiersper SC
    15:00
    VSV Wenden 1930
    -:-15:00
    SC Drolshagen
    15:00

    Bezirksliga 6 Westfalen »
    CVJM Türkiyemspor Hagen
    -:-15:00
    SSV Hagen
    15:00
    SSV Kalthof
    -:-15:00
    Hasper SV
    15:00
    ASSV Letmathe
    -:-15:00
    SG Eintracht Ergste
    15:00
    SV Langschede
    -:-15:00
    EtuS/DJK Schwerte
    15:00
    Geisecker SV
    -:-15:15
    FSV Gevelsberg
    15:15
    VFL Schwerte
    -:-15:15
    SV Bommern 05
    15:15
    SG Hemer
    -:-15:15
    SC Berchum/Garenfeld
    15:15

    Bezirksliga 7 Westfalen »
    Westfalia Rhynern II
    -:-15:00
    SV Drensteinfurt
    15:00
    VfL Sassenberg
    -:-15:00
    TuS Wiescherhöfen
    15:00
    BW Dedinghausen
    -:-15:00
    SG Sendenhorst
    15:00
    SV Westfalia Soest
    -:-15:00
    SVE Heessen
    15:00
    Türk. SC Hamm
    -:-15:00
    Hammer SpVg II
    15:00
    TuS Lohauserholz
    -:-15:00
    SG Bockum-Hövel
    15:00
    Warendorfer SU
    -:-15:00
    TuS Freckenhorst
    15:00

    Bezirksliga 8 Westfalen »
    SC Union 08 Lüdinghausen
    -:-15:00
    TuS Westfalia Wethmar
    15:00
    SuS Kaiserau
    -:-15:00
    VfL Kamen
    15:00
    BV Viktoria Kirchderne
    -:-15:00
    BV Brambauer-Lünen
    15:00
    Werner SC
    -:-15:00
    FC ROJ
    15:00
    TuS Hannibal
    -:-15:00
    FC Overberge
    15:00
    FC Nordkirchen
    -:-15:00
    Holzwickeder SC II
    15:00
    VFB Lünen 08
    -:-15:00
    TSC Eintracht Dortmund
    15:00
    SC Husen Kurl
    -:-15:00
    TuS Ascheberg
    15:00

    Bezirksliga 9 Westfalen »
    DJK Spvgg. 07 Herten
    -:-15:00
    SpVg BG Schwerin
    15:00
    SF Stuckenbusch
    -:-15:00
    BW Westf. Langenbochum
    15:00
    TuS Eichlinghofen
    -:-15:00
    SV Wacker Obercastrop
    15:00
    Westf. Gelsenkirchen
    -:-15:00
    BV Rentfort 1919/46
    15:00
    FC Frohlinde
    -:-15:00
    Erler SV 08
    15:00
    SV Vestia Disteln
    -:-15:00
    FC/JS Hillerheide
    15:00
    SV Westfalia Huckarde
    -:-15:00
    Teut. SuS Waltrop
    15:00

    Kreisliga A Kreis Arnsberg »
    SuS Langscheid/Enkhausen II
    -:-12:30
    TuS Oeventrop
    12:30
    SV Hüsten 09 II
    -:-13:00
    SV Arnsberg 09
    13:00
    SuS Grevenstein
    -:-15:00
    SV Bachum/Bergheim
    15:00
    TuS Müschede 07
    -:-15:00
    FC Gierskämpen
    15:00
    TuS Bruchhausen
    -:-15:00
    TuS Sundern II
    15:00
    TuS Vosswinkel
    -:-15:00
    SSV Küntrop
    15:00
    SSV Allendorf
    -:-15:00
    SuS Beckum
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Bochum »
    VfB Günnigfeld II
    -:-13:00
    SV Höntrop
    13:00
    DJK RW Markania Bochum
    -:-15:00
    TuS Stockum II
    15:00
    Polizei SV Bochum
    -:-15:00
    DJK Wattenscheid
    15:00
    Germania Bochum-West
    -:-15:00
    SW Wattenscheid 08 II
    15:00
    RW Leithe
    -:-15:00
    SV Altenbochum 01
    15:00
    SC Union BO-Bergen
    -:-15:00
    SV Bochum-Vöde
    15:00
    BV Hiltrop
    -:-15:00
    SV Eintracht Grumme
    15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Bochum »
    SV Herbede II
    -:-13:00
    SV BW Weitmar 09
    13:00
    SC Weitmar 45 II
    -:-13:00
    CSV SF Bochum-Linden II
    13:00
    RW Stiepel
    -:-15:00
    TuS Querenburg
    15:00
    DJK Ruhrtal Witten
    -:-15:00
    TuS Blankenstein
    15:00
    WSV Bochum 06
    -:-15:00
    TuS Stockum
    15:00
    BV Langendreer 07
    -:-15:00
    TuRa Rüdinghausen
    15:00
    SG Welper
    -:-15:00
    SV Concordia Wiemelhausen II
    15:00
    SV Langendreer 04
    -:-15:00
    VfB Annen
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Dortmund »
    BSV Schüren II
    -:-13:00
    Hörder SC
    13:00
    TuS Rahm
    -:-15:00
    Urania Lütgendortmund
    15:00
    TuS Holzen-Sommerberg
    -:-15:00
    DJK BW Huckarde
    15:00
    SG Lütgendortmund
    -:-15:00
    VfB Westhofen
    15:00
    RW Germania 11/67
    -:-15:00
    SuS Oespel Kley
    15:00
    TuS Bövinghausen
    -:-15:00
    TSC Eintracht Dortmund II
    15:00
    Kirchhörder SC 58 II
    -:-17:00
    SC Dorstfeld 09
    17:00

    Kreisliga A 2 Kreis Dortmund »
    Mengede 08/20 II
    -:-13:00
    NK Zagreb Dortmund
    13:00
    SpVg Berghofen
    -:-15:00
    BV Westfalia Wickede II
    15:00
    FK Sharri Dortmund
    -:-15:00
    Hörder SC II
    15:00
    ÖSG Viktoria Dortmund
    -:-15:00
    VfR Sölde
    15:00
    SV Preußen 07 Lünen
    -:-15:00
    BV Brambauer-Lünen II
    15:00
    SG Alemannia Scharnhorst
    -:-15:00
    SG Phönix Eving II
    15:00
    DJK TuS Körne
    -:-15:00
    SC Osmanlispor
    15:00
    SV Brackel 06 II
    -:-15:00
    BW Alstedde
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    GSG Duisburg
    -:-15:00
    SV Raadt
    15:00
    TuSpo Huckingen
    -:-15:00
    Viktoria Buchholz II
    15:00
    DJK Wanheimerort
    -:-15:00
    Duisburger SV 1900 II
    15:00
    Croatia Mülheim
    -:-15:00
    SV Wanheim 1900
    15:00
    TuRa 88 Duisburg
    -:-15:00
    TSV Heimaterde Mülheim
    15:00
    TuS Union 09 Mülheim
    -:-15:00
    ETuS Bissingheim
    15:00
    TuSpo Saarn
    -:-15:00
    Eintracht Walsum II
    15:00
    Duisburger FV 08
    -:-15:00
    1. FC Mülheim
    15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    SV Hamborn 90
    -:-15:00
    DJK Vierlinden II
    15:00
    Eintracht Walsum
    -:-15:00
    1. FC Mülheim II
    15:00
    Vfvb Ruhrort/Laar
    -:-15:00
    SF Hamborn 07 II
    15:00
    SV Glückauf Möllen
    -:-15:00
    TV Jahn Hiesfeld II
    15:00
    SuS Dinslaken 09
    -:-15:00
    SGP Oberlohberg
    15:00
    TV Voerde
    -:-15:00
    SC Wacker Dinslaken
    15:00
    TSV Bruckhausen
    -:-15:00
    Gelb-Weiß Hamborn
    15:00
    Rheinland Hamborn
    -:-15:00
    SV Genc Osman Duisburg II
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Düsseldorf »
    SC SW 06 II
    -:-12:30
    ASV Tiefenbroich
    12:30
    DJK Agon 08
    -:-15:00
    DSV 04 Düsseldorf
    15:00
    FC Tannenhof
    -:-15:00
    Garather SV 1966
    15:00
    TSV Urdenbach 1894
    -:-15:00
    TV Angermund
    15:00
    Rhenania Hochdahl
    -:-15:00
    DJK Sparta Bilk
    15:00
    TUS Gerresheim
    -:-15:00
    SV Hösel
    15:00
    Rot-Weiß Lintorf
    -:-15:00
    Sportfreunde Gerresheim
    15:00
    SV Oberbilk
    -:-15:00
    SG Benrath-Hassels
    15:00
    SP.-VG. Hilden 05/06
    -:-15:30
    DJK Tusa 06 Düsseldorf
    15:30

    Kreisliga A Kreis Essen Nord-West »
    SC Phönix Essen
    -:-11:00
    VfB Essen Nord
    11:00
    Sportfr. 1918 Altenessen
    -:-11:00
    TuRa 86 Essen
    11:00
    SG Schönebeck
    -:-11:00
    SC Türkiyemspor Essen
    11:00
    Tgd Essen-West
    -:-15:00
    Al-Arz Libanon Essen
    15:00
    TuS Helene
    -:-15:00
    DJK SG Altenessen
    15:00
    ESC Preußen 02
    -:-15:00
    Ballfreunde Bergeborbeck
    15:00
    RuWa Dellwig
    -:-15:00
    TuSEM Essen
    15:00
    BV Altenessen 06
    -:-15:00
    FC Saloniki
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    VfL Kupferdreh 65/82
    -:-11:00
    SC Werden-Heidhausen
    11:00
    DJK Blau-Weiß Mintard II
    -:-12:45
    SV Preußen Eiberg
    12:45
    SF Niederwenigern II
    -:-15:00
    Heisinger SV
    15:00
    SV Kray 04
    -:-15:00
    SV Burgaltendorf II
    15:00
    Fortuna Bredeney
    -:-15:00
    Yurdum Spor Essen
    15:00
    SG Werden 80
    -:-15:00
    FC Blau-Gelb Überruhr
    15:00
    SV Leithe 19/65
    -:-15:00
    FSV Kettwig
    15:00
    SUS Niederbonsfeld
    -:-15:00
    ESG 99/06
    15:00
    SG Kupferdreh-Byfang
    -:-15:00
    VfL Sportfreunde 07
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Gelsenkirchen »
    Firtinaspor Gelsenkirchen
    -:-11:00
    YEG Hassel II
    11:00
    SC Schaffrath
    -:-13:00
    VfB Kirchhellen 1920
    13:00
    SSV Buer 07/28 II
    -:-13:00
    VfL Grafenwald
    13:00
    Eintracht Erle 1928
    -:-15:00
    BV Rentfort 1919/46 II
    15:00
    SV Hansa Scholven 1919
    -:-15:00
    SV Zweckel II
    15:00
    SuS Schwarz-Blau Gladbeck
    -:-15:00
    SpVgg. Erle 19
    15:00
    SpVgg Middelich-Resse 71/81
    -:-15:00
    SuS 05 Beckhausen
    15:00
    SG Preußen Gladbeck
    -:-15:00
    DJK TuS Rotthausen 1910 II
    15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Gelsenkirchen »
    SV Horst-Emscher 08 II
    -:-13:00
    SG Preußen Gladbeck 1910/29 II
    13:00
    Viktoria Resse II
    -:-13:00
    Preußen Sutum 1948
    13:00
    Firtinaspor Gelsenkirchen
    -:-15:00
    SF Gelsenkirchen
    15:00
    SV Heßler 06
    -:-15:00
    Teutonia Schalke 1921
    15:00
    Adler Feldmark
    -:-15:00
    DJK Arminia Ückendorf
    15:00
    SV Union Neustadt
    -:-15:00
    ETuS Bismarck 1931
    15:00
    Rot-Weiß Wacker-Bismarck
    -:-15:00
    Blau Weiß Gelsenkirchen 1920
    15:00
    Genclerbirligi Resse
    -:-15:00
    DJK TuS Rotthausen 1910
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Hagen »
    SpVg Hagen II
    -:-12:45
    AKZ Cemspor Hagen
    12:45
    SV Hohenlimburg 10 II
    -:-13:00
    FC Kurdistan Hagen
    13:00
    FC Iliria Hagen
    -:-13:00
    Polonia Hagen
    13:00
    Al Seddiq Hagen
    -:-15:00
    SV Boele-Kabel
    15:00
    TSV Fichte Hagen
    -:-15:00
    SV Fortuna Hagen
    15:00
    SC Berchum/Garenfeld II
    -:-15:00
    SC Concordia Hagen
    15:00
    FC Hellas/Mak. Hagen
    -:-15:00
    TSK Hohenlimburg
    15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Hagen »
    SuS Volmarstein
    -:-15:00
    TuS Hasslinghausen
    15:00
    SV Ararat Gevelsberg
    -:-15:00
    VfB Schwelm
    15:00
    TSG Herdecke
    -:-15:00
    TuS Ennepetal 1911 II
    15:00
    TuS Wengern
    -:-15:00
    BW Voerde
    15:00
    RW Ennepetal-Rüggeberg
    -:-15:00
    TSG Sprockhövel II
    15:00
    TuS Esborn
    -:-15:00
    SW Breckerfeld II
    15:00
    FC Herdecke-Ende
    -:-15:00
    FSV Gevelsberg II
    15:00
    SpVg Linderhausen
    -:-15:00
    SC Obersprockhövel II
    15:00

    Kreisliga A Kreis Herne »
    DSC Wanne-Eickel II
    -:-13:00
    SV Arminia Holsterhausen
    13:00
    Firtinaspor Herne II
    -:-13:00
    SV Holsterhausen
    13:00
    SV Wanne 11 II
    -:-13:00
    BV Herne Süd II
    13:00
    VfB Börnig
    -:-15:00
    VFB Habinghorst
    15:00
    SC Arminia Ickern
    -:-15:00
    RSV Holthausen
    15:00
    SuS Merklinde
    -:-15:00
    SG Castrop-Rauxel
    15:00
    Marokko Herne
    -:-15:00
    SC Constantin Herne
    15:00
    SG Herne 70
    -:-15:00
    RSV Wanne
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Hochsauerland »
    BC Eslohe II
    -:-12:45
    FC Remblinghausen
    12:45
    SG Berge-Calle/Wallen
    -:-15:00
    SV Schmallenberg/Fredeburg
    15:00
    FC Ostwig/Nuttlar
    -:-15:00
    SV Dorlar-Sellinghausen
    15:00
    SW Andreasberg
    -:-15:00
    TV Fredeburg
    15:00
    SG Bracht/Oedingen
    -:-15:00
    FC Cobbenrode
    15:00
    TuS Valmetal
    -:-15:00
    FC Mezopotamya Meschede
    15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Hochsauerland »
    Azadi Spor Brilon
    -:-15:00
    SV Brilon II
    15:00
    SV Obermarsberg
    -:-15:00
    SG Dreislar Hesborn
    15:00
    SG Hoppecketal-Padberg
    -:-15:00
    VfL Giershagen
    15:00
    FC Nuhnetal
    -:-15:00
    FC Hilletal
    15:00
    TuS Medebach
    -:-15:00
    SG Hoppecke/Messinghausen/Bontkirchen
    15:00
    FC Bruchhausen/Elleringhausen
    -:-15:00
    SG Winterberg Züschen
    15:00
    SG Altenbüren/Scharfenberg
    -:-15:00
    FC Assinghausen-Wiemeringhausen-Wulmeringhausen
    15:00
    BV 23 Alme
    -:-15:00
    Marsberg VfB
    15:00

    Kreisliga A Kreis Iserlohn »
    FC Iserlohn 46/49 II
    -:-13:00
    SF Sümmern
    13:00
    BSV Lendringsen
    -:-15:00
    SF Hüingsen
    15:00
    VTS Iserlohn
    -:-15:00
    Olympos Menden
    15:00
    Holzpfosten Schwerte
    -:-15:00
    SC 1912 Hennen II
    15:00
    FC Hemer Erciyes
    -:-15:00
    Vatanspor Hemer
    15:00
    DJK SG Bösperde
    -:-15:00
    SpVg Nachrodt
    15:00
    SV Deilinghofen-Sundwig
    -:-15:15
    VfK Iserlohn
    15:15
    GW Menden
    -:-15:15
    M.S.V.Iserlohn
    15:15

    Kreisliga A Kreis Kleve-Geldern »
    SG Kessel/Ho-Ha.
    -:-15:00
    SV 1926 Rindern
    15:00
    BV Sturm Wissel
    -:-15:00
    DJK SW Twisteden
    15:00
    SV Union Wetten
    -:-15:00
    DJK GW Appeldorn
    15:00
    SV Bedburg-Hau
    -:-15:00
    SV Rheinwacht Erfgen
    15:00
    SV Grün-Weiß Vernum
    -:-15:00
    TSV Weeze
    15:00
    F.C.Concordia 1919 Goch
    -:-15:00
    Uedemer SV 1919
    15:00
    Viktoria Winnekendonk
    -:-15:00
    SV Straelen II
    15:00
    SV Arminia Kapellen-Hamb
    -:-15:00
    Sportfreunde Broekhuysen
    15:00

    Kreisliga A Kreis Lippstadt »
    SC Lippstadt DJK
    -:-15:00
    TuS Lipperode
    15:00
    SuS Cappel
    -:-15:00
    SG BW Eickelborn/GW Benninghausen
    15:00
    VfL Hörste-Garfeln
    -:-15:00
    RW Horn
    15:00
    SG SV Schmerlecke/BW Völlinghausen
    -:-15:00
    TSV Rüthen
    15:00
    SG SuS Oestereiden/SF Effeln
    -:-15:00
    SW Overhagen
    15:00
    SV Viktoria Lippstadt
    -:-15:00
    TuS Ehringhausen
    15:00
    FC Mönninghausen
    -:-15:00
    SV Germania Stirpe
    15:00

    Kreisliga A Kreis Lüdenscheid »
    Kiersper SC II
    -:-13:00
    TuS Ennepe
    13:00
    SV Hellas Lüdenscheid
    -:-15:00
    TSV Lüdenscheid
    15:00
    FC Phoenix Halver
    -:-15:00
    VfB Altena
    15:00
    SC Plettenberg
    -:-15:00
    FSV Werdohl II
    15:00
    TSV Rönsahl
    -:-15:00
    LTV v.1861 Lüdenscheid
    15:00
    TuS Herscheid
    -:-15:00
    TuS Neuenrade
    15:00
    Eyüpspor Werdohl
    -:-15:00
    Türkiyemspor-Plettenberg
    15:00
    TuS Plettenberg 2
    -:-15:00
    TuS Grünenbaum
    15:00

    Kreisliga A Kreis Moers »
    TuS Asterlagen
    -:-15:00
    SV Sonsbeck II
    15:00
    TUS Xanten
    -:-15:00
    MSV Moers II
    15:00
    VfL Rheinhausen
    -:-15:00
    SV Millingen
    15:00
    SpVgg Rheurdt-Schaephuysen
    -:-15:00
    SV Neukirchen
    15:00
    SV Budberg
    -:-15:00
    DJK Lintfort
    15:00
    SV Orsoy
    -:-15:00
    VfB Homberg II
    15:00
    Viktoria Alpen
    -:-15:00
    TuS Preußen Vluyn
    15:00
    SSV Lüttingen
    -:-15:00
    Borussia Veen
    15:00
    Rumelner TV
    -:-15:00
    GSV Moers II
    15:00

    Kreisliga A Kreis Oberhausen-Bottrop »
    Gl- A. Sterkrade
    -:-15:00
    SC BW Oberhausen-Lirich II
    15:00
    SC 1912 Buschhausen
    -:-15:00
    DJK Arminia Lirich
    15:00
    Schwarz-Weiss Alstaden
    -:-15:00
    SV Concordia Oberhausen
    15:00
    VFR 08 Oberhausen
    -:-15:00
    Spvgg Sterkrade-Nord II
    15:00
    Dostlukspor Bottrop
    -:-15:00
    SC 1920 Oberhausen
    15:00
    TSV Safakspor
    -:-15:00
    FC Sterkrade 72
    15:00
    SV Rhenania Bottrop
    -:-15:15
    Arminia Klosterhardt II
    15:15
    DJK Adler Oberhausen
    -:-15:15
    SF 1930 Königshardt II
    15:15

    Kreisliga A Kreis Olpe »
    SpVg Olpe II
    -:-13:00
    FSV Helden
    13:00
    FC Möllmicke
    -:-15:00
    RW Lennestadt-Grevenbrück I
    15:00
    TuS Lenhausen
    -:-15:00
    VfR Rüblinghausen
    15:00
    SV Hillmicke
    -:-15:00
    FC Lennestadt II
    15:00
    FC Langenei/Kickenbach
    -:-15:00
    SV Heggen
    15:00
    SV Rahrbachtal
    -:-15:00
    SG SV Serkenrode/SV Fretter
    15:00
    SG Kirchveischede/Bonzel
    -:-15:00
    RW Hünsborn II
    15:00
    SV Türk Attendorn
    -:-15:00
    SSV Elspe
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Recklinghausen »
    1. SC BW Wulfen
    -:-15:00
    TSV Marl-Hüls III
    15:00
    SC Marl-Hamm
    -:-15:00
    TuS Gahlen 1912
    15:00
    Eintracht Erle 1928
    -:-15:00
    ETuS Haltern
    15:00
    VfL Ramsdorf
    -:-15:00
    SC Reken
    15:00
    BVH Dorsten
    -:-15:00
    FC RW Dorsten
    15:00
    TSV Raesfeld
    -:-15:00
    TuS 05 Sinsen II
    15:00
    SV SW Lembeck
    -:-15:00
    GW Barkenberg
    15:00
    Con. Flaesheim
    -:-15:00
    TuS Velen
    15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Recklinghausen »
    DJK Eintracht Datteln
    -:-15:00
    DTSG Herten
    15:00
    SC Herten
    -:-15:00
    DJK GW Erkenschwick
    15:00
    Genclik Spor Recklinghausen
    -:-15:00
    Spvgg Recklinghausen
    15:00
    FC 96 Recklinghausen
    -:-15:00
    Türkiyem 02 Herten
    15:00
    SG Suderwich
    -:-15:00
    TuS Henrichenburg
    15:00
    Westfalia Vinnum
    -:-15:00
    FC Leusberg
    15:00
    SW Röllinghausen
    -:-15:00
    SV Borussia Ahsen
    15:00
    SW Meckinghoven
    -:-15:00
    SF Germania Datteln
    15:00
    VfB Waltrop
    -:-15:00
    SV Hochlar 28
    15:00

    Kreisliga A Kreis Rees-Bocholt »
    SV Spellen 1920
    -:-15:00
    Fortuna Millingen
    15:00
    Borussia Bocholt
    -:-15:00
    TuS Stenern
    15:00
    VfL Rhede II
    -:-15:00
    SV Rees
    15:00
    GW Lankern
    -:-15:00
    Westfalia Anholt
    15:00
    TuB Bocholt
    -:-15:00
    PSV Wesel-Lackhausen II
    15:00
    TuB Mussum
    -:-15:00
    SV Biemenhorst
    15:00
    Rheingold Emmerich
    -:-15:00
    BW Wertherbruch
    15:00
    SV Brünen
    -:-15:00
    BW Dingden
    15:00
    1.FC Heelden
    -:-15:00
    DJK Barlo
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Siegen-Wittg.stein »
    VfB Burbach
    -:-15:00
    Siegener SC
    15:00
    SG Mudersbach/Brachbach
    -:-15:00
    FC Hilchenbach
    15:00
    FC Eiserfeld
    -:-15:00
    TuS Alchen
    15:00
    SV Germania Salchendorf II
    -:-15:00
    SpVg Neunkirchen
    15:00
    TuS Deuz
    -:-15:00
    VfL Klafeld-Geisweid 08
    15:00
    Sportfreunde Siegen II
    -:-17:00
    FC Kreuztal
    17:00

    Kreisliga A Kreis Soest »
    SV Westfalia Soest II
    -:-13:00
    TuS SG Oestinghausen
    13:00
    Bad Sassendorf
    -:-15:00
    SG Oberense
    15:00
    Höinger SV
    -:-15:00
    SF Ostinghausen
    15:00
    SV Welver
    -:-15:00
    SF Soest-Müllingsen
    15:00
    SC Lippetal
    -:-15:00
    TuS Wickede/Ruhr
    15:00
    TuS Bremen
    -:-15:00
    SC Sönnern
    15:00
    SC Neuengeseke
    -:-15:00
    Preussen TV Werl
    15:00

    Kreisliga A 1 Kreis Unna-Hamm »
    Hammer SpVg III
    -:-13:00
    Germania Fl.-Lenningsen
    13:00
    TuS Lohauserholz II
    -:-13:00
    Yunus Emre HSV
    13:00
    SV Stockum
    -:-15:00
    I.G. Bönen
    15:00
    VfL Mark
    -:-15:00
    Türk. SC Hamm II
    15:00
    SuS Rünthe
    -:-15:00
    TuS Uentrop
    15:00
    SVF Herringen
    -:-15:00
    Eintracht Werne
    15:00
    TuS Wiescherhöfen II
    -:-15:00
    BV 09 Hamm
    15:00
    Hammer SC 2008
    -:-15:00
    Rot Weiß Unna II
    15:00

    Kreisliga A 2 Kreis Unna-Hamm »
    SSV Mühlhausen II
    -:-13:00
    Westfalia Wethmar 2
    13:00
    Rot Weiß Unna
    -:-15:00
    FC TuRa Bergkamen
    15:00
    SuS Oberaden
    -:-15:00
    SG Massen
    15:00
    TuS Hemmerde
    -:-15:00
    GS Cappenberg
    15:00
    Türk. SC Kamen
    -:-15:00
    SV Bausenhagen
    15:00
    BSV Heeren
    -:-15:00
    TuS Niederaden
    15:00
    SV SW Frömern
    -:-15:00
    Königsborner SV
    15:00
    PSV Bork
    -:-15:30
    VfK Weddinghofen
    15:30

    Kreisliga A Kreis Wuppertal-Niederberg »
    FSV Vohwinkel II
    -:-11:00
    TSV Union Wuppertal
    11:00
    TSV Ronsdorf II
    -:-12:45
    SSV Germania 1900 Wuppertal
    12:45
    SF Dönberg Wuppertal
    -:-15:00
    Langenberger SV
    15:00
    Türkgücü Velbert
    -:-15:00
    TSV Fortuna Wuppertal
    15:00
    TSV Einigkeit Dornap
    -:-15:00
    FC 1919 Wuppertal
    15:00
    SV Heckinghausen
    -:-15:00
    ASV Mettmann II
    15:00
    SSV Sudberg
    -:-15:00
    SC Velbert II
    15:00
    TFC Wuppertal
    -:-15:00
    TSV Beyenburg
    15:00
    Bayer Wuppertal
    -:-15:30
    TUS GW Wuppertal 2
    15:30

    Kreisliga B Kreis Arnsberg »
    TuS Müschede 07 II
    -:-12:45
    TuS Rumbeck
    12:45
    TuS Vosswinkel 2
    -:-12:45
    SSV Küntrop 2
    12:45
    SuS Westenfeld
    -:-15:00
    Korriku Sundern
    15:00
    SV Endorf
    -:-15:00
    SV RW Mellen
    15:00
    DJK GW Arnsberg
    -:-15:00
    TuS Oeventrop 2
    15:00
    SuS Amecke
    -:-15:00
    SSV Stockum
    15:00
    SG Holzen/Eisborn
    -:-15:00
    SG Balve-Garbeck
    15:00
    FC Neheim-Erlenbruch
    -:-15:00
    TuS Hachen
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Bochum »
    TuS Harpen II
    -:-13:00
    SV Phönix Bochum II
    13:00
    SC Union BO-Bergen II
    -:-13:00
    SpVgg Gerthe
    13:00
    BV Hiltrop II
    -:-13:00
    BW Grümerbaum
    13:00
    SV Türkiyemspor Bochum
    -:-15:00
    FC Bochum
    15:00
    SV BW Weitmar 09 III
    -:-15:00
    SG Griesenbr.-Ehrenfeld
    15:00
    DJK Adler Riemke II
    -:-15:00
    BV Westfalia Bochum II
    15:00
    Hellas Bochum
    -:-15:00
    DJK Arminia Bochum III
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Bochum »
    TuS Heven II
    -:-13:00
    SV BW Weitmar 09 II
    13:00
    FC Altenbochum II
    -:-13:00
    DJK Arminia Bochum II
    13:00
    RW Stiepel II
    -:-13:00
    SC Croatia Bochum
    13:00
    SuS Wilhelmshöhe II
    -:-13:00
    AFC Bochum
    13:00
    FC Azadi Bochum
    -:-15:00
    DJK Wattenscheid II
    15:00
    FC Italia Bochum
    -:-15:00
    DJK Teut. Ehrenfeld
    15:00
    LFC Laer
    -:-15:00
    Rasensport Weitmar
    15:00

    Kreisliga B 3 Kreis Bochum »
    BV Langendreer 07 II
    -:-13:00
    SV Bommern 05 II
    13:00
    Türk. SV Witten
    -:-15:00
    TuS Kaltehardt II
    15:00
    SV Herbede III
    -:-15:00
    Portugal SV Witten
    15:00
    SF Schnee
    -:-15:00
    VfB Langendreerholz
    15:00
    SC Werne 2002
    -:-15:00
    VfB Annen II
    15:00
    SuS Wilhelmshöhe
    -:-15:00
    CF Kurdistan Bochum
    15:00

    Kreisliga B 4 Kreis Bochum »
    SG Welper II
    -:-13:00
    Amacspor Dahlhausen
    13:00
    DJK Wattenscheid III
    -:-13:00
    FC Sandzak Hattingen
    13:00
    TuS Hattingen II
    -:-13:00
    SV Höntrop II
    13:00
    DJK Märkisch Hattingen
    -:-13:00
    SG Wattenscheid 09 II
    13:00
    SV Waldesrand Linden
    -:-15:00
    SF Westenfeld
    15:00
    FC Neuruhrort II
    -:-15:00
    TuS Blankenstein II
    15:00
    RSV Hattingen
    -:-15:00
    Hedefspor Hattingen II
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Dortmund »
    SV Westfalia Huckarde II
    -:-13:00
    SF Ay Yildiz Derne
    13:00
    Tamilstars Dortmund
    -:-15:00
    SC Dorstfeld 09 II
    15:00
    DJK SF Nette
    -:-15:00
    Urania Lütgendortmund II
    15:00
    GW Kley
    -:-15:00
    FC Sandzak Dortmund
    15:00
    SV Westrich
    -:-15:00
    DJK Westfalia Kirchlinde
    15:00
    FC Hellweg Lütgendortmund
    -:-15:00
    DJK BW Huckarde II
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Dortmund »
    FC Brünninghausen III
    -:-12:10
    TuS Kruckel
    12:10
    Kirchhörder SC 58 III
    -:-13:00
    VFL Hörde
    13:00
    TuS Eichlinghofen II
    -:-13:00
    DJK Eintracht Dorstfeld II
    13:00
    SpVg Berghofen II
    -:-13:00
    BSV Fortuna Dortmund
    13:00
    BC Sportfreunde 06
    -:-15:00
    SF Sölderholz
    15:00
    FC Sarajevo Bosna
    -:-17:00
    FC Wellinghofen
    17:00

    Kreisliga B 3 Kreis Dortmund »
    FC Fortuna 66
    -:-00:00
    SF Ay Yildiz Derne III
    00:00
    BV Brambauer-Lünen III
    -:-13:00
    TuS Eving Lindenhorst
    13:00
    VFL Kemminghausen II
    -:-13:00
    SV Preußen 07 Lünen II
    13:00
    SuS Derne 19
    -:-15:00
    Urania Lütgendortmund III
    15:00

    Kreisliga B 4 Kreis Dortmund »
    ASC 09 Dortmund II
    -:-12:45
    SC Husen Kurl II
    12:45
    BV Viktoria Kirchderne II
    -:-13:00
    RW Balikesirspor
    13:00
    VFL Schwerte II
    -:-13:00
    FC ROJ II
    13:00
    DJK TuS Körne II
    -:-13:00
    TuRA Asseln
    13:00
    SV Körne 83
    -:-15:00
    EtuS/DJK Schwerte II
    15:00
    Eving Selimiye Spor
    -:-15:00
    SF Ay Yildiz Derne
    15:00
    Türkspor Dortmund
    -:-15:00
    FV Scharnhorst
    15:00
    Gencler Birligi Hörde
    -:-15:00
    VfR Sölde II
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    TuS Mündelheim II
    -:-13:00
    SC Preußen Duisburg
    13:00
    GSG Duisburg II
    -:-13:00
    SV Raadt II
    13:00
    TuSpo Saarn II
    -:-13:00
    VfB Speldorf II
    13:00
    BW Neuenkamp
    -:-15:00
    TuS Union Mülheim 2
    15:00
    Mülheimer FC Vatangücü
    -:-15:00
    TuRa 88 Duisburg III
    15:00
    TS Rahm 06
    -:-15:00
    Mülheimer SV 07 II
    15:00
    VfL Wedau
    -:-15:00
    SV Heißen
    15:00
    FC Taxi Duisburg
    -:-15:00
    VfL Duisburg-Süd
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    Spf. Walsum 09 II
    -:-13:00
    TuRa 88 Duisburg II
    13:00
    Spvgg. Meiderich 06/95 II
    -:-13:00
    Mülheimer FC Vatangücü II
    13:00
    SV Beeckerwerth
    -:-15:00
    Rhenania Hamborn II
    15:00
    SV Duissern
    -:-15:00
    1. FC Hagenshof
    15:00
    GWR Meiderich
    -:-15:00
    TuSpo Huckingen II
    15:00
    Lösort Meiderich
    -:-15:00
    Post SV BW Duisburg
    15:00
    1. FC Dersimspor
    -:-15:00
    Preußen Duisburg II
    15:00

    Kreisliga B 3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken »
    RWS Lohberg II
    -:-13:00
    TV Voerde II
    13:00
    SV Laar 21
    -:-13:00
    Spvgg. Meiderich 06/95 III
    13:00
    Rheinland Hamborn II
    -:-13:00
    Viktoria Wehofen
    13:00
    Vfvb Ruhrort/Laar II
    -:-15:00
    Rhenania Hamborn
    15:00
    Spf. Walsum 09
    -:-15:00
    SGP Oberlohberg II
    15:00
    Union Hamborn
    -:-15:00
    SuS Dinslaken 09 II
    15:00
    SF Marxloh
    -:-17:00
    Yesilyurt Möllen
    17:00

    Kreisliga B 1 Kreis Düsseldorf »
    Düsseldorfer SC 99 II
    -:-13:00
    CfR Links Düsseldorf II
    13:00
    Rot-Weiß Lintorf II
    -:-13:00
    DJK Tusa 06 Düsseldorf II
    13:00
    DJK Agon 08 Düsseldorf II
    -:-13:00
    NK Croatia 99 Ratingen
    13:00
    TuS Düsseldorf-Nord
    -:-15:00
    TuS Breitscheid
    15:00
    ASV Tiefenbroich II
    -:-15:00
    BV 04 Düsseldorf
    15:00
    SC Düsseldorf-West II
    -:-15:00
    SG Unterrath II
    15:00
    FC Kosova Düsseldorf
    -:-15:00
    Türkgücü Ratingen
    15:00
    Polizei SV Düsseldorf
    -:-15:00
    MSV Hillal II
    15:00
    TuS Homberg
    -:-15:15
    SV Lohausen II
    15:15

    Kreisliga B 2 Kreis Düsseldorf »
    TuS Gerresheim II
    -:-12:45
    SV Hilden Nord
    12:45
    MSV 04 Hilden
    -:-15:00
    DSV 04 Düsseldorf II
    15:00
    SC Vatangücü Düsseldorf
    -:-15:00
    SC Unterbach
    15:00
    SV Wersten 04
    -:-15:00
    FC Türkspor Hilden
    15:00
    TV Grafenberg 1888
    -:-15:00
    CfR Links Düsseldorf II
    15:00
    FC Bosporus Düsseldorf
    -:-15:00
    SF Gerresheim II
    15:00
    Sportring Eller 1892
    -:-15:00
    TSV Eller 04 II
    15:00
    SSV Erkrath 1919
    -:-15:00
    SG Benrath-Hassels II
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Essen Nord-West »
    SC Frintrop 05/21 II
    -:-11:00
    SG Schönebeck III
    11:00
    DJK Juspo Essen West
    -:-11:00
    DJK Dellwig 1910
    11:00
    DJK Adler Frintrop III
    -:-11:00
    NK Croatia
    11:00
    DJK Juspo Altenessen
    -:-11:00
    Barisspor 84
    11:00
    TuSEM Essen II
    -:-11:00
    TuS Essen West 81 II
    11:00
    DJK VfB Frohnhausen 2
    -:-11:00
    Atletico Essen
    11:00
    SuS Haarzopf 2
    -:-11:00
    TuS B'borbeck 2
    11:00
    DJK TuS Holsterhausen II
    -:-13:00
    Al-Arz Libanon Essen II
    13:00

    Kreisliga B 2 Kreis Essen Nord-West »
    SpVg Schonnebeck III
    -:-11:00
    Al-Arz Libanon Essen III
    11:00
    Gehörlosen- Turn- und Sportverein Essen
    -:-11:00
    Bader SV
    11:00
    Sportfr. 1918 Altenessen II
    -:-13:00
    SG Schönebeck II
    13:00
    TuS Helene II
    -:-13:00
    DJK SG Altenessen II
    13:00
    DJK Katernberg 19 II
    -:-13:00
    Fatihspor Essen
    13:00
    ESC Preußen 02 II
    -:-13:00
    Sportfreunde Katernberg
    13:00
    Vogelheimer SV II
    -:-13:00
    FC Karnap 07/27
    13:00
    FC Stoppenberg
    -:-15:00
    DJK Adler Frintrop II
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Essen Süd-Ost »
    SV Burgaltendorf III
    -:-10:30
    FC Kray III
    10:30
    TC Freisenbruch 02
    -:-11:00
    DJK RSC Essen
    11:00
    SG Kupferdreh-Byfang II
    -:-12:30
    SF Niederwenigern III
    12:30
    Fortuna Bredeney II
    -:-12:45
    SUS Niederbonsfeld II
    12:45
    ESC Rellinghausen 06 II
    -:-12:45
    SV Isinger Kray
    12:45
    SpVgg Steele 03/09 II
    -:-13:00
    SC Werden-Heidhausen II
    13:00
    SV Leithe 19/65 II
    -:-13:00
    FC Blau-Gelb Überruhr II
    13:00
    DJK Winfried Huttrop
    -:-15:00
    Heisinger SV II
    15:00
    SV Teutonia Überruhr
    -:-15:30
    FSV Kettwig II
    15:30

    Kreisliga B 1 Kreis Gelsenkirchen »
    SC Hassel II
    -:-13:00
    Arminia Hassel 1924
    13:00
    SpVgg Middelich-Resse 71/81 II
    -:-13:00
    SV Horst-Emscher 08 III
    13:00
    Eintracht Erle II
    -:-13:15
    VfL Resse 08
    13:15
    Adler Ellinghorst 1961
    -:-15:00
    VfB Kirchhellen 1920 II
    15:00
    F.S.M.Gladbeck
    -:-15:00
    VfL Grafenwald II
    15:00
    FC Horst 59
    -:-15:00
    DJK TSV Feldhausen 1966
    15:00
    BV Rentfort 1919/46 III
    -:-15:00
    SpVgg. Erle 19 II
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Gelsenkirchen »
    Viktoria Resse III
    -:-11:00
    Grün-Weiß Heßler 1921
    11:00
    SSV/FCA Rotthausen II
    -:-13:00
    VfB 09/13 Gelsenkirchen
    13:00
    SV Ge.-Hessler II
    -:-13:15
    Spfr. Haverkamp 1969
    13:15
    Westf. Gelsenkirchen II
    -:-13:15
    FC Zrinski 1975
    13:15
    Genclerbirligi Resse II
    -:-13:15
    SG Eintr. Gelsenkirchen
    13:15
    Falke Gelsenkirchen
    -:-15:00
    Blau Weiß Gelsenkirchen 19 II
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Hagen »
    Polizei SV Hagen
    -:-11:00
    TSV Dahl
    11:00
    CVJM Türkiyemspor Hagen II
    -:-12:45
    SSV Hagen II
    12:45
    SV Büttenberg II
    -:-13:00
    FC Gevelsberg-Vogelsang II
    13:00
    SV 10 Hohenlimburg III
    -:-15:00
    SC Berchum/Garenfeld III
    15:00
    SG Boelerheide
    -:-15:00
    FC Silschede II
    15:00
    SpVg Hagen III
    -:-17:00
    SG Vorhalle 09
    17:00

    Kreisliga B 2 Kreis Hagen »
    TSG Herdecke II
    -:-12:30
    FC Herdecke-Ende II
    12:30
    TuS Wengern II
    -:-12:30
    BW Voerde II
    12:30
    FC Wetter II
    -:-12:30
    FC Silschede
    12:30
    SV Ararat Gevelsberg II
    -:-13:00
    VfL Gennebreck
    13:00
    KV Foggia Hagen
    -:-13:00
    Hiddinghauser FV
    13:00
    SV Büttenberg
    -:-15:00
    FC Gevelsberg-Vogelsang
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Herne »
    DJK Elpeshof
    -:-13:00
    DJK Falkenhorst
    13:00
    VfB Börnig II
    -:-13:00
    Wacker Obercastrop II
    13:00
    SuS Pöppinghausen
    -:-13:00
    SpVgg Horsthausen II
    13:00
    SuS Merklinde II
    -:-13:00
    SG Castrop-Rauxel II
    13:00
    FC Frohlinde II
    -:-13:00
    SG Habinghorst/​Dingen 2016
    13:00
    TSK Herne
    -:-15:00
    Victoria Habinghorst
    15:00
    Eintracht Ickern
    -:-15:00
    SC Pantringshof
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Herne »
    SV Fortuna Herne II
    -:-13:00
    SpVgg. Röhlinghausen 1913
    13:00
    SG Herne 70 II
    -:-13:00
    FC Herne 57
    13:00
    R.W.T Herne 79/09 II
    -:-15:00
    DJK Falkenhorst Herne II
    15:00
    ETuS Wanne
    -:-15:00
    Sportfr Wanne II
    15:00
    Spielclub Röhlinghausen
    -:-15:00
    SV Wanne 11 III
    15:00
    BW Baukau
    -:-15:00
    SV Holsterhausen II
    15:00
    Zonguldakspor Bickern
    -:-15:00
    ASC Leone
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Hochsauerland »
    Türkiyemspor Bestwig
    -:-11:00
    SV Schmallenberg/Fredeburg II
    11:00
    FC Arpe-Wormbach II
    -:-12:30
    SV Dorlar-Sellinghausen 2
    12:30
    SSV Meschede II
    -:-12:30
    SG Bödefeld/Henne-Rartal 2
    12:30
    SC Lennetal
    -:-15:00
    FC Remblinghausen 2
    15:00
    SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel
    -:-15:00
    SC Kückelheim/Salwey
    15:00
    SG Wennemen/Olpe
    -:-15:00
    TV Fredeburg 2
    15:00
    SG Wenholthausen/Reiste
    -:-15:00
    FC Cobbenrode 2
    15:00
    BW Obersorpe
    -:-15:00
    FC Gleidorf/Holthausen
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Hochsauerland »
    TuS Medebach II
    -:-12:30
    SV Deifeld
    12:30
    FC Nuhnetal II
    -:-13:00
    TuS Madfeld
    13:00
    SG Altenbüren/Scharfenberg 2
    -:-13:00
    SG Winterberg Züschen 2
    13:00
    TSV Bigge-Olsberg 2
    -:-13:00
    RW Medelon
    13:00
    SG Rösenbeck-Nehden
    -:-15:00
    SV Brilon III
    15:00
    TuS Antfeld
    -:-15:00
    SG Dreislar/Hesborn 2
    15:00
    SG Siedlinghausen-Silbach/Elpe
    -:-15:00
    VfL Giershagen 2
    15:00
    SG Rösenbeck-Nehden 2
    -:-15:00
    VfB Marsberg II
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Iserlohn »
    SSV Kalthof 2
    -:-12:30
    Iserlohner TS
    12:30
    SV Oesbern 2
    -:-13:00
    SF Hüingsen 3
    13:00
    Holzpfosten Schwerte 2
    -:-13:00
    SC Oestrich
    13:00
    VfK Iserlohn II
    -:-13:00
    TSV Ihmert 2
    13:00
    SC 1912 Hennen III
    -:-13:00
    57 Sinopspor Iserlohn
    13:00
    Geisecker SV II
    -:-13:00
    SpVg Nachrodt 2
    13:00
    FC Borussia Dröschede II
    -:-15:00
    SC Tornado Westig 2
    15:00
    ASSV Letmathe 2
    -:-17:00
    SG Eintracht Ergste 2
    17:00

    Kreisliga B 2 Kreis Iserlohn »
    BSV Lendringsen 2
    -:-13:00
    SF Hüingsen 2
    13:00
    SV Oesbern
    -:-13:00
    VfL Platte Heide
    13:00
    BSV Menden II
    -:-13:00
    SC Oestrich 2
    13:00
    SG Hemer II
    -:-13:00
    TSV Ihmert
    13:00
    GW Menden II
    -:-13:00
    Menden Türk
    13:00
    SSV Kalthof 3
    -:-15:00
    Vatanspor Hemer 2
    15:00
    FC Eintracht Ihmert/Bredenbruch
    -:-15:00
    SF Sümmern 2
    15:00
    DJK SG Bösperde 2
    -:-17:00
    SC Tornado Westig
    17:00

    Kreisliga B 1 Kreis Kleve-Geldern »
    DJK Rhenania Kleve
    -:-15:00
    VfR Warbeyen
    15:00
    SV Bedburg-Hau 2
    -:-15:00
    SV 06 Donsbrüggen
    15:00
    SV Nütterden
    -:-15:00
    SSV Reichswalde
    15:00
    SG Kessel/Ho-Ha. II
    -:-15:00
    SV Siegfried Materborn
    15:00
    TuS 07 Kranenburg
    -:-15:00
    SG Keeken-Schenkenschanz/Düffelward
    15:00
    SV Schottheide-Frasselt
    -:-15:00
    BV DJK 1913 Kellen
    15:00
    Alemannia Pfalzdorf II
    -:-15:00
    SV Asperden
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Kleve-Geldern »
    F.C.Concordia 1919 Goch II
    -:-15:00
    Germania Wemb
    15:00
    SuS GW Kalkar
    -:-15:00
    SV Viktoria Goch II
    15:00
    Union Kervenheim
    -:-15:00
    DJK Labbeck-Uedemerbruch
    15:00
    SV Blau-Weiß Herongen 2
    -:-15:00
    SV 1949 Grieth
    15:00
    SSV Louisendorf
    -:-15:00
    GSV 09/34 Geldern 3
    15:00
    Fortuna Keppeln
    -:-15:00
    FC Aldekerk III
    15:00
    Kevelaerer SV
    -:-15:00
    TSV Weeze 2
    15:00

    Kreisliga B 3 Kreis Kleve-Geldern »
    GSV 09/34 Geldern 2
    -:-13:00
    SV Blau-Weiß Herongen
    13:00
    SV Issum
    -:-15:00
    DJK SW Twisteden 2
    15:00
    TSV Nieukerk
    -:-15:00
    Kevelaerer SV 2
    15:00
    SC Blau-Weiß Auwel-Holt
    -:-15:00
    FC Aldekerk II
    15:00
    SV Walbeck II
    -:-15:00
    SV Sevelen II
    15:00
    SV Lüllingen
    -:-15:00
    SF Broekhuysen II
    15:00

    Kreisliga B Kreis Lippstadt »
    SG SV Schmerlecke/BW Völlinghausen 2
    -:-13:00
    TuS Anröchte
    13:00
    SuS Bad Westernkotten II
    -:-13:00
    BW Dedinghausen 2
    13:00
    DJK SpVg Mellrich
    -:-15:00
    TV Kallenhardt
    15:00
    SC Internazionale Calcio Lippstadt
    -:-15:00
    Bad Waldliesborn
    15:00
    SuS Störmede
    -:-15:00
    SuS Sichtigvor
    15:00
    SuS Blau-Weiß Lipperbruch
    -:-15:00
    TuS Belecke
    15:00
    Madridista Lippstadt
    -:-15:00
    TuS GW Allagen 2
    15:00
    SW Suttrop
    -:-15:00
    SC Mettinghausen
    15:00

    Kreisliga B Kreis Lüdenscheid »
    Karadeniz Werdohl
    -:-13:00
    TuRa Brügge
    13:00
    Rot-Weiß Lüdenscheid II
    -:-13:00
    TuS Versetal
    13:00
    TSV Oestertal 1894
    -:-13:00
    TuRa Eggenscheid
    13:00
    Türkisch S.K.V.Altena
    -:-15:00
    RSV Meinerzhagen II
    15:00
    Post SV Lüdenscheid
    -:-15:00
    TuS Grünenbaum 2
    15:00
    Polonia Lüdenscheid
    -:-15:00
    TSV Lüdenscheid 2
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Moers »
    SV Orsoy II
    -:-13:00
    FC Meerfeld II
    13:00
    SV Sonsbeck III
    -:-13:00
    TuS Rheinberg
    13:00
    TUS Borth
    -:-15:00
    SV Alemannia Kamp
    15:00
    DJK Eintracht Wardt
    -:-15:00
    SV Büderich
    15:00
    FC Rumeln-Kaldenhausen II
    -:-15:00
    BSV Bönninghardt
    15:00
    VfL Repelen II
    -:-15:00
    SV Ginderich
    15:00
    SV Concordia Ossenberg
    -:-15:00
    SV Budberg II
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Moers »
    TuS Asterlagen II
    -:-12:00
    VfL Rheinhausen II
    12:00
    SV Schwafheim II
    -:-13:00
    DJK Lintfort II
    13:00
    SV Alemannia Kamp II
    -:-15:00
    TuS Preußen Vluyn II
    15:00
    SV Haesen/Hochheide
    -:-15:00
    OSC Rheinhausen
    15:00
    TB Rheinhausen
    -:-15:00
    SV Budberg III
    15:00
    FC Rot-Weiß Moers
    -:-15:00
    ESV Hohenbudberg
    15:00
    TV Asberg
    -:-15:00
    VfL Repelen III
    15:00
    TV Kapellen
    -:-15:00
    FC Rumeln-Kaldenhausen
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    SC 1912 Buschhausen II
    -:-13:00
    Arminia Lirich II
    13:00
    Schwarz-Weiss Alstaden II
    -:-13:00
    GW Holten
    13:00
    VFR 08 Oberhausen II
    -:-13:00
    Ruhrpott Kicker Bottrop
    13:00
    Dostlukspor Bottrop II
    -:-13:00
    SG Kaprys Oberhausen 2
    13:00
    Arminia Klosterhardt III
    -:-15:00
    TB Oberhausen
    15:00
    Post SV Oberhausen
    -:-15:00
    Barisspor Bottrop
    15:00
    Polonia Bottrop
    -:-15:00
    SV Blau-Weiß Fuhlenbrock
    15:00
    RW Welheimer Löwen Bottrop
    -:-15:00
    SV Bottrop 1911 II
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Oberhausen-Bottrop »
    DJK Adler Oberhausen II
    -:-13:00
    SuS 21 Oberhausen
    13:00
    Gl- A. Sterkrade II
    -:-13:00
    RSV GA Klosterhardt
    13:00
    VfB Bottrop II
    -:-13:00
    SG Osterfeld
    13:00
    Fortuna Bottrop II
    -:-13:00
    Club Emek Oberhausen
    13:00
    Spvgg Sterkrade 06/07 II
    -:-13:00
    SV Bottrop 1911
    13:00
    Rhenania Bottrop II
    -:-13:00
    Sterkrade-Nord III
    13:00
    SF 08/21 Bottrop
    -:-15:00
    SG Kaprys Oberhausen
    15:00

    Kreisliga B Kreis Olpe »
    VSV Wenden 1930 II
    -:-12:30
    FC Finnentrop
    12:30
    SG Kirchveischede/Bonzel 2
    -:-12:45
    Sportfreunde Biggetal
    12:45
    SG Saalhausen/Oberhundem
    -:-15:00
    SV Ottfingen II
    15:00
    TuS Rhode
    -:-15:00
    SV Rothemühle II
    15:00
    SG Albaum/Heinsberg
    -:-15:00
    Sportfreunde Dünschede
    15:00
    SV Listerscheid
    -:-15:00
    SV Maumke
    15:00
    SV Hützemert
    -:-15:00
    SC Drolshagen II
    15:00
    RW Ostentrop/Schönholthausen
    -:-15:00
    SV Dahl/Friedrichsthal
    15:00

    Kreisliga B 1 Kreis Recklinghausen »
    Westfalia Gemen III
    -:-13:00
    SV Burlo II
    13:00
    SG Borken II
    -:-13:00
    SC Reken III
    13:00
    VfL Ramsdorf II
    -:-13:00
    SC Reken II
    13:00
    Adler Weseke II
    -:-13:00
    RC Borken-Hoxfeld II
    13:00
    TSV Raesfeld II
    -:-13:00
    RW Deuten II
    13:00
    SW Lembeck II
    -:-13:00
    SC BW Wulfen III
    13:00
    FC Marbeck 58
    -:-15:00
    SV Burlo
    15:00
    SSV Rhade
    -:-15:00
    Viktoria Heiden II
    15:00
    SF Maria-Veen
    -:-15:00
    TuS Velen II
    15:00

    Kreisliga B 2 Kreis Recklinghausen »
    BVH Dorsten II
    -:-13:00
    Sickingmühler SV
    13:00
    SuS Polsum
    -:-13:00
    SV Altendorf
    13:00
    FC Marl 2011 II
    -:-13:00
    SV Schermbeck II
    13:00
    SV Lippramsdorf II
    -:-13:00
    TuS Haltern III
    13:00
    SC BW Wulfen II
    -:-13:00
    SuS Hervest-Dorsten
    13:00
    SC Marl-Hamm II
    -:-13:00
    TuS Gahlen II
    13:00
    SV Hullern
    -:-15:00
    Fenerbahce Istanbul Marl
    15:00
    TuS Sythen
    -:-15:00
    SW Lembeck III
    15:00
    SV Bossendorf
    -:-15:00
    ETuS Haltern II
    15:00

    Kreisliga B 3 Kreis Recklinghausen »
    Eintracht Datteln II
    -:-13:00
    SV Herta Recklinghausen II
    13:00
    SF Stuckenbusch II
    -:-13:00
    BW Westf. Langenbochum II
    13:00
    FC Erkenschwick II
    -:-13:00
    SuS Bertlich
    13:00