Spvgg Sterkrade 06/07 II LogoGl- A. Sterkrade II LogoBV 1919 Osterfeld LogoTuS 1900 Buschhausen LogoSC 1912 Buschhausen II LogoSC BW Oberhausen-Lirich II LogoArminia Lirich II LogoArminia Klosterhardt III LogoTB Oberhausen LogoRhenania Bottrop III LogoSV Blau-Weiß Fuhlenbrock LogoDJK Adler Oberhausen LogoPost SV Oberhausen LogoSV Concordia Oberhausen II LogoTSV Safakspor II LogoSG Oberhausen 92 Logo

Kreisliga B 1 Kreis Oberhausen-Bottrop - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 24. Mai 2014
2:3 17:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 25. Mai 2014
10:1 13:00
5:5 13:00
5:3 13:00
3:5 13:00
1:4 15:00
2:0 15:00
3:3 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
SV Concordia Oberhausen II 5:4 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:1 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:1 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:4 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:10 17:15 DJK Adler Oberhausen 17:15 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:0 18:00 Post SV Oberhausen 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
Sportfreunde Königshardt II 4:2 12:45 SC 1912 Buschhausen II 12:45 Infos
Gl- A. Sterkrade II 5:2 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:3 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
TB Oberhausen 6:0 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 3:2 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:0 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
SC 1912 Buschhausen II 7:1 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 5:2 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 4:2 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 7:0 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 5:3 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 2:4 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 5:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 14. September 2014
Rhenania Bottrop III 5:3 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:5 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 2:2 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
TB Oberhausen 2:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:8 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 9:1 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 5:1 17:15 Spvgg Sterkrade 06/07 II 17:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 21. September 2014
Sportfreunde Königshardt II 4:3 12:45 Fortuna Bottrop III 12:45 Infos
SV Concordia Oberhausen II 0:4 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 5:1 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:3 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 0:6 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
TB Oberhausen 4:3 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 27. September 2014
SG Oberhausen 92 1:6 16:00 SV Adler Osterfeld II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
Sportfreunde Königshardt II 8:0 12:45 Gl- A. Sterkrade II 12:45 Infos
SV Concordia Oberhausen II 2:4 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 0:3 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:5 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
TB Oberhausen 0:7 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 8:1 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:8 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:5 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 10:3 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 8:0 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 4:2 17:15 SG Oberhausen 92 17:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. Oktober 2014
Fortuna Bottrop III 1:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:1 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:3 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 6:0 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 15:0 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 9:1 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 10:0 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 14. Oktober 2014
SG Oberhausen 92 4:5 19:00 Post SV Oberhausen 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Sportfreunde Königshardt II 8:1 12:45 SF 08/21 Bottrop 12:45 Infos
SV Concordia Oberhausen II 2:5 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 1:6 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
TB Oberhausen 2:4 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 3:3 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:3 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:5 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 26. Oktober 2014
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:3 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:0 13:00 Rhenania Bottrop III 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 16:0 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:5 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 10:3 17:15 SV Concordia Oberhausen II 17:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 02. November 2014
SV Concordia Oberhausen II 0:5 12:30 DJK Adler Oberhausen 12:30 Infos
Rhenania Bottrop III 1:5 12:30 SV Adler Osterfeld II 12:30 Infos
TB Oberhausen 1:7 14:30 Gl- A. Sterkrade II 14:30 Infos
Post SV Oberhausen 10:4 14:30 Fortuna Bottrop III 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 1:9 14:30 Sportfreunde Königshardt II 14:30 Infos
SG Oberhausen 92 1:4 14:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 09. November 2014
Gl- A. Sterkrade II 6:2 12:30 SV Concordia Oberhausen II 12:30 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 7:0 12:30 TB Oberhausen 12:30 Infos
DJK Adler Oberhausen 2:1 14:30 Post SV Oberhausen 14:30 Infos
SV Adler Osterfeld II 1:5 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 5:1 14:30 SC 1912 Buschhausen II 14:30 Infos
Fortuna Bottrop III 9:4 17:15 Rhenania Bottrop III 17:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 16. November 2014
SV Concordia Oberhausen II 1:3 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:3 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 5:2 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 0:2 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
Arminia Lirich II 4:2 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
TB Oberhausen 0:8 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 30. November 2014
Gl- A. Sterkrade II 3:0 12:30 Rhenania Bottrop III 12:30 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:1 12:30 Post SV Oberhausen 12:30 Infos
Sportfreunde Königshardt II 10:2 12:30 SV Concordia Oberhausen II 12:30 Infos
DJK Adler Oberhausen 4:1 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 9:1 14:30 SG Oberhausen 92 14:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:1 14:30 SV Adler Osterfeld II 14:30 Infos
Fortuna Bottrop III 2:2 17:05 SC 1912 Buschhausen II 17:05 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 07. Dezember 2014
Rhenania Bottrop III 2:2 12:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 12:30 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:3 12:30 DJK Adler Oberhausen 12:30 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:4 14:30 Fortuna Bottrop III 14:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 9:3 14:30 SG Oberhausen 92 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 13. Dezember 2014
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:2 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. Dezember 2014
Sportfreunde Königshardt II 1:1 12:30 DJK Adler Oberhausen 12:30 Infos
SV Concordia Oberhausen II 2:7 12:30 Rhenania Bottrop III 12:30 Infos
TB Oberhausen 0:5 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
SG Oberhausen 92 1:3 14:30 SC 1912 Buschhausen II 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 12:0 14:30 SV Adler Osterfeld II 14:30 Infos
Post SV Oberhausen 2:3 14:30 SF 08/21 Bottrop 14:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 01. März 2015
Arminia Lirich II 8:3 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 4:2 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:2 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 6:2 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 07. März 2015
SG Oberhausen 92 3:1 16:00 SV Concordia Oberhausen II 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. März 2015
Sportfreunde Königshardt II 4:0 12:45 Arminia Lirich II 12:45 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:2 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 4:2 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 7:2 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
TB Oberhausen 3:2 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
SV Concordia Oberhausen II 4:3 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:3 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 1:7 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 0:2 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 4:6 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:3 17:15 Gl- A. Sterkrade II 17:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
Sportfreunde Königshardt II 12:1 12:45 SV Adler Osterfeld II 12:45 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:3 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
SV Concordia Oberhausen II 2:9 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 5:1 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:2 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
Rhenania Bottrop III 9:3 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Post SV Oberhausen 3:2 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:2 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 2:0 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:12 17:15 Sportfreunde Königshardt II 17:15 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 11. April 2015
SG Oberhausen 92 1:1 16:00 Fortuna Bottrop III 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. April 2015
Sportfreunde Königshardt II 8:0 12:45 Spvgg Sterkrade 06/07 II 12:45 Infos
SV Concordia Oberhausen II 1:2 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 0:1 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
TB Oberhausen 1:2 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Rhenania Bottrop III 2:3 17:00 SF 08/21 Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. April 2015
Arminia Lirich II 3:3 13:00 Rhenania Bottrop III 13:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 3:3 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 4:4 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 5:0 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 10:0 17:15 TB Oberhausen 17:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 26. April 2015
SV Concordia Oberhausen II 1:9 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 6:2 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
TB Oberhausen 0:5 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 8:1 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 03. Mai 2015
Sportfreunde Königshardt II 2:3 12:45 Arminia Klosterhardt III 12:45 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:0 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:2 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 10:2 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 4:4 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:2 17:15 Post SV Oberhausen 17:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 10. Mai 2015
Rhenania Bottrop III 6:0 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
SV Concordia Oberhausen II 1:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 10:2 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:2 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Post SV Oberhausen 4:3 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
TB Oberhausen 4:0 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 17. Mai 2015
Sportfreunde Königshardt II 20:0 12:45 TB Oberhausen 12:45 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:3 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 15:2 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 1:3 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:1 17:15 Arminia Lirich II 17:15 Infos
Spieltag: 28 - Mittwoch, 20. Mai 2015
Arminia Lirich II 1:6 19:30 DJK Adler Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 25. Mai 2015
SC 1912 Buschhausen II 4:4 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 0:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SV Concordia Oberhausen II 0:5 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
Post SV Oberhausen 6:3 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Mittwoch, 27. Mai 2015
SV Adler Osterfeld II 0:13 20:00 SF 08/21 Bottrop 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SV Bottrop 1911 II 0:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:3 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 3:1 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:0 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:3 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:3 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 18. August 2015
SG Kaprys Oberhausen 5:1 20:00 BW Fuhlenbrock II 20:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
Arminia Lirich II 2:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 3:5 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 6:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 3:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
GW Holten 5:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:3 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 7:1 17:00 BW Fuhlenbrock II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
Fortuna Bottrop II 0:2 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 4:1 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:2 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 1:3 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
GW Holten 2:1 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:2 17:00 Polonia Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
Arminia Lirich II 5:4 13:00 BW Fuhlenbrock II 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 4:2 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:5 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Polonia Bottrop 2:5 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 0:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
Fortuna Bottrop II 1:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 3:2 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:7 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 7:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
GW Holten 2:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:2 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
Sportfreunde Königshardt II 4:0 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 4:3 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 0:2 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Arminia Lirich II 3:3 13:00 GW Holten 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:0 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 6:3 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
Sportfreunde Königshardt II 11:0 13:00 BW Fuhlenbrock II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:0 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 8:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Polonia Bottrop 3:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:1 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
BW Fuhlenbrock II 2:3 11:00 Gl- A. Sterkrade II 11:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:4 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:1 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:3 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 3:3 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SV Bottrop 1911 II 1:1 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 7:4 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 0:6 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 2:1 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 2:1 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 2:2 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
SV Bottrop 1911 II 0:1 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 1:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 3:2 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:0 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 0:0 17:00 RSV GA Klosterhardt 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
Fortuna Bottrop II 9:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 0:1 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 7:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 0:9 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:0 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
GW Holten 3:0 15:00 BW Fuhlenbrock II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 07. November 2015
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:1 15:30 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
SG Oberhausen 92 1:4 14:30 BW Fuhlenbrock II 14:30 Infos
Polonia Bottrop 0:0 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:1 14:30 SV Bottrop 1911 II 14:30 Infos
GW Holten 2:4 14:30 Gl- A. Sterkrade II 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 7:1 14:30 Post SV Oberhausen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
SV Bottrop 1911 II 3:5 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:1 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 1:4 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:4 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 9:2 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
GW Holten 3:0 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
Sportfreunde Königshardt II 9:0 12:30 SV Bottrop 1911 II 12:30 Infos
Fortuna Bottrop II 3:4 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:4 14:30 GW Holten 14:30 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 5:0 14:30 BW Fuhlenbrock II 14:30 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:0 14:30 RW Welheimer Löwen Bottrop 14:30 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:4 14:30 RSV GA Klosterhardt 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
SV Bottrop 1911 II 2:0 12:30 Gl- A. Sterkrade II 12:30 Infos
BW Fuhlenbrock II 1:1 12:30 Polonia Bottrop 12:30 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 4:3 14:30 Arminia Klosterhardt III 14:30 Infos
GW Holten 3:2 14:30 Fortuna Bottrop II 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:1 14:30 SG Oberhausen 92 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. Februar 2016
BW Fuhlenbrock II 1:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:1 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
GW Holten 2:3 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. Februar 2016
SV Bottrop 1911 II 1:5 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 4:0 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:0 15:00 BW Fuhlenbrock II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. Februar 2016
BW Fuhlenbrock II 2:3 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
GW Holten 6:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:3 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. März 2016
Fortuna Bottrop II 1:2 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:3 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 3:0 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:4 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 08. März 2016
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:2 19:30 Sportfreunde Königshardt II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. März 2016
BW Fuhlenbrock II 3:5 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 6:1 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 0:4 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 3:2 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
GW Holten 6:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 16. März 2016
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:2 19:30 RSV GA Klosterhardt 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 17. März 2016
Polonia Bottrop 0:2 19:30 GW Holten 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. März 2016
Sportfreunde Königshardt II 2:0 12:45 Post SV Oberhausen 12:45 Infos
Gl- A. Sterkrade II 5:2 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 3:2 13:00 BW Fuhlenbrock II 13:00 Infos
Polonia Bottrop 3:2 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:1 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:4 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
RSV GA Klosterhardt 4:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 4:2 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 3:5 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:7 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:3 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 09. April 2016
Gl- A. Sterkrade II 3:4 16:30 BW Fuhlenbrock II 16:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
Sportfreunde Königshardt II 4:4 12:45 Fortuna Bottrop II 12:45 Infos
SV Bottrop 1911 II 3:2 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Arminia Lirich II 1:0 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:3 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 3:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:2 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 7:1 15:00 BW Fuhlenbrock II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 3:0 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:4 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
Sportfreunde Königshardt II 8:1 12:45 Polonia Bottrop 12:45 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:6 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 5:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Arminia Lirich II 4:4 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 5:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 2:2 17:00 GW Holten 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 28. April 2016
RSV GA Klosterhardt 7:0 19:30 BW Fuhlenbrock II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
Fortuna Bottrop II 2:0 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:1 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
Arminia Lirich II 3:3 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 3:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:6 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Post SV Oberhausen 5:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 4:2 17:00 SG Oberhausen 92 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. Mai 2016
Fortuna Bottrop II 3:2 13:00 BW Fuhlenbrock II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 4:1 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
VFR 08 Oberhausen II 5:4 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:1 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Barisspor Bottrop 0:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 3:3 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:4 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 7:3 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
Arminia Klosterhardt III 2:1 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:1 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:3 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 0:8 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 0:2 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
TB Oberhausen 1:7 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 5:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 4:0 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
VFR 08 Oberhausen II 4:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:1 13:00 GW Holten 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:3 13:00 Barisspor Bottrop 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 9:2 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 7:1 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
Schwarz-Weiss Alstaden II 4:5 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 3:3 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
GW Holten 0:0 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 3:4 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 1:1 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
TB Oberhausen 2:5 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 0:3 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:1 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
VFR 08 Oberhausen II 1:0 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:4 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:2 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:8 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:3 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Polonia Bottrop 3:2 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 6:0 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 2:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2016
Arminia Lirich II 2:1 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 0:3 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 2:4 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
TB Oberhausen 2:4 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 2:1 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:0 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
GW Holten 2:2 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:1 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2016
Dostlukspor Bottrop II 0:1 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 4:0 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 2:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:0 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
Post SV Oberhausen 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 7:3 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2016
SG Kaprys Oberhausen 2 2:3 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
TB Oberhausen 1:6 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
GW Holten 1:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 6:1 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2016
VFR 08 Oberhausen II 2:1 13:00 Barisspor Bottrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 4:0 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Arminia Lirich II 0:5 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 0:2 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:1 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 5:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SV Bottrop 1911 II 2:1 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
TB Oberhausen 0:7 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 3:1 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 8:1 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:0 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2016
VFR 08 Oberhausen II 2:1 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 3:4 13:00 Barisspor Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 1:5 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 3:3 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:0 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:2 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
GW Holten 8:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. November 2016
SG Kaprys Oberhausen 2 2:1 17:30 SV Bottrop 1911 II 17:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2016
TB Oberhausen 1:9 14:30 GW Holten 14:30 Infos
Barisspor Bottrop 3:2 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 7:0 14:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 14:30 Infos
Post SV Oberhausen 4:1 14:30 VFR 08 Oberhausen II 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 5:1 14:30 Dostlukspor Bottrop II 14:30 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 9:1 14:30 SC 1912 Buschhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2016
VFR 08 Oberhausen II 0:1 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:2 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Arminia Lirich II 0:4 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 2:4 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:8 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
GW Holten 3:0 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 5:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2016
SC 1912 Buschhausen II 1:3 12:30 SG Kaprys Oberhausen 2 12:30 Infos
Dostlukspor Bottrop II 2:0 12:30 VFR 08 Oberhausen II 12:30 Infos
TB Oberhausen 0:7 14:30 Ruhrpott Kicker Bottrop 14:30 Infos
Barisspor Bottrop 2:1 14:30 SV Bottrop 1911 II 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:1 14:30 GW Holten 14:30 Infos
Post SV Oberhausen 4:1 14:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:1 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2016
VFR 08 Oberhausen II 2:2 12:15 SC 1912 Buschhausen II 12:15 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:5 12:15 Arminia Klosterhardt III 12:15 Infos
Arminia Lirich II 1:5 12:15 Post SV Oberhausen 12:15 Infos
SV Bottrop 1911 II 0:3 12:15 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 12:15 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 2:0 12:15 TB Oberhausen 12:15 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:1 14:15 Dostlukspor Bottrop II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SG Kaprys Oberhausen 2 1:3 12:15 Barisspor Bottrop 12:15 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 4:1 12:15 Dostlukspor Bottrop II 12:15 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:0 14:15 VFR 08 Oberhausen II 14:15 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:3 14:15 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 14:15 Infos
GW Holten 0:3 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. Februar 2017
SC 1912 Buschhausen II 1:0 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:1 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 3:1 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 0:1 13:00 Barisspor Bottrop 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:0 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:5 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 01. März 2017
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:3 19:30 Barisspor Bottrop 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 05. März 2017
SC 1912 Buschhausen II 4:6 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 4:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Barisspor Bottrop 2:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 3:1 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:5 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 5:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. März 2017
Arminia Lirich II 0:3 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:5 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 2:2 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
TB Oberhausen 1:6 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
GW Holten 8:2 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 4:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. März 2017
SC 1912 Buschhausen II 2:3 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 3:2 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:1 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 1:1 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Polonia Bottrop 6:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. März 2017
SV Bottrop 1911 II 1:1 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 0:1 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
Barisspor Bottrop 3:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 5:1 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 0:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. April 2017
SC 1912 Buschhausen II 2:0 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:0 13:00 GW Holten 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 1:4 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:3 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:4 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 12:1 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
Polonia Bottrop 0:1 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. April 2017
SG Kaprys Oberhausen 2 1:1 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 3:3 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:3 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 1:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
TB Oberhausen 3:2 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 5:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 17. April 2017
SG Kaprys Oberhausen 2 3:1 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:4 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 0:0 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 7:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 4:1 15:00 GW Holten 15:00 Infos
TB Oberhausen 3:3 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2017
Barisspor Bottrop 1:0 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
TB Oberhausen 4:3 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 8:0 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:4 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 27. April 2017
SG Kaprys Oberhausen 2 2:0 20:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 20:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. April 2017
Schwarz-Weiss Alstaden II 4:0 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 3:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:1 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:2 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 0:2 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. Mai 2017
SG Kaprys Oberhausen 2 3:3 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Polonia Bottrop 2:2 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 5:3 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 4:3 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 4:1 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. Mai 2017
SV Bottrop 1911 II 4:1 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Arminia Lirich II 4:0 13:00 Barisspor Bottrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 2:3 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:2 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:11 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
GW Holten 4:4 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 20. August 2017
TSV Safakspor II 1:11 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Arminia Lirich II 1:8 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich III 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 II 2:5 13:00 GW Holten 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 0:4 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 0:0 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 6:3 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
Polonia Bottrop 7:2 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
SV Sarajevo Oberhausen 1:0 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 27. August 2017
Dostlukspor Bottrop II 0:2 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 4:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 1:1 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:3 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 6:3 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
GW Holten 5:5 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 5:1 15:00 FC Sterkrade 72 II 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 3:1 17:00 SV Sarajevo Oberhausen 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 03. September 2017
TSV Safakspor II 2:4 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
Arminia Lirich II 6:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 II 3:1 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 4:4 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich III 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 3:2 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 3:1 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
SV Sarajevo Oberhausen 0:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 10. September 2017
Dostlukspor Bottrop II 4:1 13:00 FC Sterkrade 72 II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 4:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 5:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:2 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:1 15:00 SV Sarajevo Oberhausen 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 2:2 17:00 Barisspor Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 17. September 2017
Dostlukspor Bottrop II 5:1 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich III 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:13 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 II 3:5 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:0 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:2 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
SV Sarajevo Oberhausen 7:2 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 24. September 2017
Sterkrade-Nord III 2:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:2 13:00 SV Sarajevo Oberhausen 13:00 Infos
GW Holten 2:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 14:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:3 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 4:1 17:00 FC Sterkrade 72 II 17:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC BW Oberhausen-Lirich II 30 28 2 0 134:37 97 86
2 Arminia Klosterhardt III 30 24 4 2 116:40 76 76
3 TB Oberhausen 30 21 2 7 134:50 84 65
4 Post SV Oberhausen 30 19 5 6 112:65 47 62
5 Rhenania Bottrop III 30 14 4 12 97:96 1 46
6 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 30 13 6 11 94:70 24 45
7 DJK Adler Oberhausen 30 13 3 14 85:86 -1 42
8 Gl- A. Sterkrade II 30 12 4 14 70:64 6 40
9 SG Oberhausen 92 30 12 4 14 83:92 -9 40
10 Spvgg Sterkrade 06/07 II 30 11 4 15 67:100 -33 37
11 Arminia Lirich II 30 9 6 15 78:81 -3 33
12 SC 1912 Buschhausen II 30 9 4 17 71:113 -42 31
13 TuS 1900 Buschhausen 30 8 2 20 65:119 -54 26
14 SV Concordia Oberhausen II 30 8 1 21 58:106 -48 25
15 TSV Safakspor II 30 6 4 20 67:136 -69 22
16 BV 1919 Osterfeld 30 4 3 23 42:118 -76 15
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC BW Oberhausen-Lirich II 15 14 1 0 70:17 53 43
2 Arminia Klosterhardt III 15 13 0 2 61:21 40 39
3 Post SV Oberhausen 15 11 3 1 54:18 36 36
4 TB Oberhausen 15 11 1 3 73:21 52 34
5 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15 7 4 4 50:30 20 25
6 Arminia Lirich II 15 7 3 5 48:32 16 24
7 Gl- A. Sterkrade II 15 8 0 7 41:32 9 24
8 SG Oberhausen 92 15 7 3 5 53:45 8 24
9 Rhenania Bottrop III 15 7 2 6 50:45 5 23
10 DJK Adler Oberhausen 15 7 2 6 41:37 4 23
11 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15 7 1 7 39:45 -6 22
12 SC 1912 Buschhausen II 15 6 3 6 40:44 -4 21
13 SV Concordia Oberhausen II 15 5 1 9 31:51 -20 16
14 TuS 1900 Buschhausen 15 5 1 9 38:59 -21 16
15 TSV Safakspor II 15 3 3 9 41:72 -31 12
16 BV 1919 Osterfeld 15 3 1 11 23:51 -28 10
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC BW Oberhausen-Lirich II 15 14 1 0 64:20 44 43
2 Arminia Klosterhardt III 15 11 4 0 55:19 36 37
3 TB Oberhausen 15 10 1 4 61:29 32 31
4 Post SV Oberhausen 15 8 2 5 58:47 11 26
5 Rhenania Bottrop III 15 7 2 6 47:51 -4 23
6 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15 6 2 7 44:40 4 20
7 DJK Adler Oberhausen 15 6 1 8 44:49 -5 19
8 Gl- A. Sterkrade II 15 4 4 7 29:32 -3 16
9 SG Oberhausen 92 15 5 1 9 30:47 -17 16
10 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15 4 3 8 28:55 -27 15
11 TuS 1900 Buschhausen 15 3 1 11 27:60 -33 10
12 SC 1912 Buschhausen II 15 3 1 11 31:69 -38 10
13 TSV Safakspor II 15 3 1 11 26:64 -38 10
14 Arminia Lirich II 15 2 3 10 30:49 -19 9
15 SV Concordia Oberhausen II 15 3 0 12 27:55 -28 9
16 BV 1919 Osterfeld 15 1 2 12 19:67 -48 5