BV 1919 Osterfeld LogoFC Fortuna Alstaden LogoTuS 1900 Buschhausen LogoSC 1912 Buschhausen II LogoPolizei SV Oberhausen LogoSC BW Oberhausen-Lirich II LogoArminia Lirich II LogoArminia Klosterhardt III LogoSV Bottrop 1911 LogoSV Vonderort LogoDJK Adler Oberhausen LogoSV Concordia Oberhausen II LogoDostlukspor Bottrop II LogoTSV Safakspor II LogoSG Oberhausen 92 Logo

Kreisliga B 1 Kreis Oberhausen-Bottrop - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 08. Juni 2013
6:1 14:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 09. Juni 2013
5:0 13:00
2:0 13:00
1:2 15:00
0:1 15:00
0:8 15:00
4:4 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2013
SV Concordia Oberhausen II 1:7 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 6:0 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
TSV Safakspor II 3:8 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 3:5 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 7:1 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 3:1 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
TB Oberhausen 2:3 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2013
Gl- A. Sterkrade II 5:1 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 1:4 13:00 Rhenania Bottrop III 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 6:0 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 7:1 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 3:4 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 0:5 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:8 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 08. September 2013
Rhenania Bottrop III 2:5 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:4 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 4:3 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:6 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:0 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 6:1 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 15. September 2013
SV Concordia Oberhausen II 1:3 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 1:1 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
TSV Safakspor II 2:9 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 0:3 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 5:1 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:7 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:1 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
TB Oberhausen 12:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 22. September 2013
Gl- A. Sterkrade II 1:2 13:00 Rhenania Bottrop III 13:00 Infos
Arminia Lirich II 0:2 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:4 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:4 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 5:2 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 4:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 5:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 29. September 2013
SV Concordia Oberhausen II 5:0 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 6:3 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 3:7 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 4:0 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:4 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
TB Oberhausen 11:1 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:1 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
Arminia Lirich II 2:4 12:30 Post SV Oberhausen 12:30 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:1 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 2:1 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 06. Oktober 2013
Gl- A. Sterkrade II 1:4 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Arminia Lirich II 6:2 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:5 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 4:1 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Post SV Oberhausen 7:2 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:2 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 0:4 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 13. Oktober 2013
Gl- A. Sterkrade II 1:4 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Arminia Lirich II 5:1 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:7 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 2:1 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:4 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:8 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. Oktober 2013
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:2 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SV Concordia Oberhausen II 1:4 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 7:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 4:1 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
TB Oberhausen 6:1 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. Oktober 2013
Gl- A. Sterkrade II 5:1 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
Arminia Lirich II 3:1 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
TSV Safakspor II 3:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:1 13:00 Rhenania Bottrop III 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 8:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 0:2 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 2:5 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 8:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 03. November 2013
SV Concordia Oberhausen II 0:3 12:30 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 12:30 Infos
Rhenania Bottrop III 1:1 12:30 TSV Safakspor II 12:30 Infos
Arminia Lirich II 8:1 12:30 BV 1919 Osterfeld 12:30 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:0 12:30 Gl- A. Sterkrade II 12:30 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 2:2 12:30 Arminia Klosterhardt III 12:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 4:6 14:30 DJK Adler Oberhausen 14:30 Infos
SG Oberhausen 92 4:4 14:30 SC 1912 Buschhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 10. November 2013
Gl- A. Sterkrade II 4:1 12:30 Arminia Lirich II 12:30 Infos
TSV Safakspor II 0:5 12:30 SG Oberhausen 92 12:30 Infos
DJK Adler Oberhausen 4:0 14:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 14:30 Infos
BV 1919 Osterfeld 5:0 14:30 SV Concordia Oberhausen II 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 3:3 14:30 Rhenania Bottrop III 14:30 Infos
Post SV Oberhausen 3:3 14:30 SC BW Oberhausen-Lirich II 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 7:1 14:45 TuS 1900 Buschhausen 14:45 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 17. November 2013
TSV Safakspor II 0:4 12:30 SC BW Oberhausen-Lirich II 12:30 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:3 12:30 TuS 1900 Buschhausen 12:30 Infos
DJK Adler Oberhausen 4:1 14:30 BV 1919 Osterfeld 14:30 Infos
Post SV Oberhausen 3:1 14:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 24. November 2013
BV 1919 Osterfeld 1:2 14:30 Arminia Klosterhardt III 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 01. Dezember 2013
SV Concordia Oberhausen II 3:4 12:30 Rhenania Bottrop III 12:30 Infos
Arminia Lirich II 3:3 12:30 DJK Adler Oberhausen 12:30 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 4:1 12:30 SC 1912 Buschhausen II 12:30 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:4 14:30 Gl- A. Sterkrade II 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:2 14:30 Post SV Oberhausen 14:30 Infos
TB Oberhausen 2:1 14:30 TSV Safakspor II 14:30 Infos
SG Oberhausen 92 4:0 14:30 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Dienstag, 03. Dezember 2013
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:2 00:00 SC 1912 Buschhausen II 00:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. Dezember 2013
Rhenania Bottrop III 2:6 12:30 Gl- A. Sterkrade II 12:30 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 8:2 12:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 12:30 Infos
SV Concordia Oberhausen II 2:3 12:30 TuS 1900 Buschhausen 12:30 Infos
TSV Safakspor II 4:6 12:30 Arminia Klosterhardt III 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 6:0 14:30 DJK Adler Oberhausen 14:30 Infos
SG Oberhausen 92 1:1 14:30 BV 1919 Osterfeld 14:30 Infos
TB Oberhausen 2:0 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. Dezember 2013
TuS 1900 Buschhausen 0:3 00:00 TSV Safakspor II 00:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 23. Februar 2014
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:1 13:00 Rhenania Bottrop III 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:0 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 4:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:2 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 01. März 2014
TB Oberhausen 8:1 16:00 TuS 1900 Buschhausen 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 02. März 2014
SV Concordia Oberhausen II 2:9 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 3:1 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 09. März 2014
Gl- A. Sterkrade II 2:1 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:1 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:3 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 6:1 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:9 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Dienstag, 11. März 2014
TSV Safakspor II 2:2 19:30 Gl- A. Sterkrade II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 16. März 2014
Arminia Lirich II 1:2 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:4 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 2:5 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 5:1 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 0:7 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 1:0 17:15 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 17:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 23. März 2014
SC BW Oberhausen-Lirich II 4:0 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
TSV Safakspor II 5:2 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:4 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 30. März 2014
TSV Safakspor II 1:5 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 3:0 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:3 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:0 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 06. April 2014
SC BW Oberhausen-Lirich II 2:1 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:1 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 2:4 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:3 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 10:3 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 13. April 2014
SV Concordia Oberhausen II 3:1 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 4:5 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 9:2 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 9:2 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 21. April 2014
Gl- A. Sterkrade II 5:0 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 0:4 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
TSV Safakspor II 3:7 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:2 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 5:0 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 27. April 2014
TSV Safakspor II 6:3 13:00 Rhenania Bottrop III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 3:1 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:1 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 2:1 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:4 17:15 SC BW Oberhausen-Lirich II 17:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2014
SC BW Oberhausen-Lirich II 6:3 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:3 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 4:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 11. Mai 2014
TSV Safakspor II 4:2 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 2:0 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:5 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
SV Concordia Oberhausen II 5:4 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:1 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:1 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:4 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:10 17:15 DJK Adler Oberhausen 17:15 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:0 18:00 Post SV Oberhausen 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
Sportfreunde Königshardt II 4:2 12:45 SC 1912 Buschhausen II 12:45 Infos
Gl- A. Sterkrade II 5:2 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:3 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
TB Oberhausen 6:0 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 3:2 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:0 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
Rhenania Bottrop III 4:2 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 7:1 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 5:2 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 5:3 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 2:4 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 5:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 14. September 2014
Rhenania Bottrop III 5:3 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:5 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 2:2 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
TB Oberhausen 2:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:8 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 9:1 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 5:1 17:15 Spvgg Sterkrade 06/07 II 17:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 21. September 2014
Sportfreunde Königshardt II 4:3 12:45 Fortuna Bottrop III 12:45 Infos
Gl- A. Sterkrade II 5:1 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:3 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
TB Oberhausen 4:3 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 27. September 2014
SG Oberhausen 92 1:6 16:00 SV Adler Osterfeld II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
Sportfreunde Königshardt II 8:0 12:45 Gl- A. Sterkrade II 12:45 Infos
SV Concordia Oberhausen II 2:4 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 0:3 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:5 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
TB Oberhausen 0:7 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 8:1 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:8 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:5 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 10:3 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 8:0 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 4:2 17:15 SG Oberhausen 92 17:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. Oktober 2014
Fortuna Bottrop III 1:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:1 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 6:0 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 15:0 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 9:1 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 14. Oktober 2014
SG Oberhausen 92 4:5 19:00 Post SV Oberhausen 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Sportfreunde Königshardt II 8:1 12:45 SF 08/21 Bottrop 12:45 Infos
SV Concordia Oberhausen II 2:5 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 1:6 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
TB Oberhausen 2:4 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:3 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:5 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 26. Oktober 2014
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:3 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 16:0 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:5 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 10:3 17:15 SV Concordia Oberhausen II 17:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 02. November 2014
SV Concordia Oberhausen II 0:5 12:30 DJK Adler Oberhausen 12:30 Infos
Rhenania Bottrop III 1:5 12:30 SV Adler Osterfeld II 12:30 Infos
TB Oberhausen 1:7 14:30 Gl- A. Sterkrade II 14:30 Infos
Post SV Oberhausen 10:4 14:30 Fortuna Bottrop III 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 1:9 14:30 Sportfreunde Königshardt II 14:30 Infos
SG Oberhausen 92 1:4 14:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 09. November 2014
Gl- A. Sterkrade II 6:2 12:30 SV Concordia Oberhausen II 12:30 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 7:0 12:30 TB Oberhausen 12:30 Infos
DJK Adler Oberhausen 2:1 14:30 Post SV Oberhausen 14:30 Infos
SV Adler Osterfeld II 1:5 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 5:1 14:30 SC 1912 Buschhausen II 14:30 Infos
Fortuna Bottrop III 9:4 17:15 Rhenania Bottrop III 17:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 16. November 2014
Arminia Lirich II 4:2 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
SV Concordia Oberhausen II 1:3 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:3 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 5:2 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
TB Oberhausen 0:8 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 30. November 2014
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:1 12:30 Post SV Oberhausen 12:30 Infos
Sportfreunde Königshardt II 10:2 12:30 SV Concordia Oberhausen II 12:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:1 14:30 SV Adler Osterfeld II 14:30 Infos
DJK Adler Oberhausen 4:1 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 9:1 14:30 SG Oberhausen 92 14:30 Infos
Fortuna Bottrop III 2:2 17:05 SC 1912 Buschhausen II 17:05 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 07. Dezember 2014
SC 1912 Buschhausen II 1:3 12:30 DJK Adler Oberhausen 12:30 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:4 14:30 Fortuna Bottrop III 14:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 9:3 14:30 SG Oberhausen 92 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. Dezember 2014
Sportfreunde Königshardt II 1:1 12:30 DJK Adler Oberhausen 12:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 12:0 14:30 SV Adler Osterfeld II 14:30 Infos
Post SV Oberhausen 2:3 14:30 SF 08/21 Bottrop 14:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 01. März 2015
Fortuna Bottrop III 1:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 4:2 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:2 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 6:2 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 07. März 2015
SG Oberhausen 92 3:1 16:00 SV Concordia Oberhausen II 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. März 2015
Sportfreunde Königshardt II 4:0 12:45 Arminia Lirich II 12:45 Infos
Gl- A. Sterkrade II 4:2 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 7:2 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
TB Oberhausen 3:2 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
SV Concordia Oberhausen II 4:3 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:3 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 1:7 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 0:2 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 4:6 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:3 17:15 Gl- A. Sterkrade II 17:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
Sportfreunde Königshardt II 12:1 12:45 SV Adler Osterfeld II 12:45 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 5:1 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
SV Concordia Oberhausen II 2:9 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:2 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
Rhenania Bottrop III 9:3 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:2 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:12 17:15 Sportfreunde Königshardt II 17:15 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 11. April 2015
SG Oberhausen 92 1:1 16:00 Fortuna Bottrop III 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. April 2015
Sportfreunde Königshardt II 8:0 12:45 Spvgg Sterkrade 06/07 II 12:45 Infos
Arminia Klosterhardt III 0:1 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
TB Oberhausen 1:2 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Rhenania Bottrop III 2:3 17:00 SF 08/21 Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. April 2015
SV Adler Osterfeld II 3:3 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 4:4 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 10:0 17:15 TB Oberhausen 17:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 26. April 2015
SV Concordia Oberhausen II 1:9 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 8:1 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 03. Mai 2015
Sportfreunde Königshardt II 2:3 12:45 Arminia Klosterhardt III 12:45 Infos
DJK Adler Oberhausen 10:2 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 4:4 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:2 17:15 Post SV Oberhausen 17:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 10. Mai 2015
Rhenania Bottrop III 6:0 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
SV Concordia Oberhausen II 1:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 10:2 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:2 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 17. Mai 2015
Sportfreunde Königshardt II 20:0 12:45 TB Oberhausen 12:45 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 1:3 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:1 17:15 Arminia Lirich II 17:15 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 25. Mai 2015
SC 1912 Buschhausen II 4:4 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
SV Concordia Oberhausen II 0:5 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Mittwoch, 27. Mai 2015
SV Adler Osterfeld II 0:13 20:00 SF 08/21 Bottrop 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SV Bottrop 1911 II 0:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:3 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 3:1 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:0 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:3 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:3 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 18. August 2015
SG Kaprys Oberhausen 5:1 20:00 BW Fuhlenbrock II 20:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
Arminia Lirich II 2:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 6:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 3:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
GW Holten 5:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:3 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 3:5 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 7:1 17:00 BW Fuhlenbrock II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
Fortuna Bottrop II 0:2 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 4:1 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:2 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 1:3 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
GW Holten 2:1 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:2 17:00 Polonia Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
Arminia Lirich II 5:4 13:00 BW Fuhlenbrock II 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 4:2 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:5 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Polonia Bottrop 2:5 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 0:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
Fortuna Bottrop II 1:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 3:2 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:7 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 7:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
GW Holten 2:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:2 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
SV Bottrop 1911 II 0:2 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Arminia Lirich II 3:3 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 4:0 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 4:3 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:0 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 6:3 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
Sportfreunde Königshardt II 11:0 13:00 BW Fuhlenbrock II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:0 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 8:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Polonia Bottrop 3:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:1 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
BW Fuhlenbrock II 2:3 11:00 Gl- A. Sterkrade II 11:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:4 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:1 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:3 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 3:3 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SV Bottrop 1911 II 1:1 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 7:4 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 0:6 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 2:1 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 2:1 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 2:2 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
SV Bottrop 1911 II 0:1 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 1:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 3:2 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:0 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 0:0 17:00 RSV GA Klosterhardt 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
Fortuna Bottrop II 9:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 0:1 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 7:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 0:9 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:0 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
GW Holten 3:0 15:00 BW Fuhlenbrock II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 07. November 2015
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:1 15:30 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
SG Oberhausen 92 1:4 14:30 BW Fuhlenbrock II 14:30 Infos
Polonia Bottrop 0:0 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:1 14:30 SV Bottrop 1911 II 14:30 Infos
GW Holten 2:4 14:30 Gl- A. Sterkrade II 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 7:1 14:30 Post SV Oberhausen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
SV Bottrop 1911 II 3:5 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:1 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 1:4 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:4 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
GW Holten 3:0 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
Sportfreunde Königshardt II 9:0 12:30 SV Bottrop 1911 II 12:30 Infos
Fortuna Bottrop II 3:4 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:4 14:30 GW Holten 14:30 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 5:0 14:30 BW Fuhlenbrock II 14:30 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:0 14:30 RW Welheimer Löwen Bottrop 14:30 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:4 14:30 RSV GA Klosterhardt 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
BW Fuhlenbrock II 1:1 12:30 Polonia Bottrop 12:30 Infos
SV Bottrop 1911 II 2:0 12:30 Gl- A. Sterkrade II 12:30 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 4:3 14:30 Arminia Klosterhardt III 14:30 Infos
GW Holten 3:2 14:30 Fortuna Bottrop II 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:1 14:30 SG Oberhausen 92 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. Februar 2016
BW Fuhlenbrock II 1:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:1 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
GW Holten 2:3 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. Februar 2016
SV Bottrop 1911 II 1:5 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 4:0 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:0 15:00 BW Fuhlenbrock II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. Februar 2016
BW Fuhlenbrock II 2:3 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
GW Holten 6:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. März 2016
Fortuna Bottrop II 1:2 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 3:0 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:4 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 08. März 2016
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:2 19:30 Sportfreunde Königshardt II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. März 2016
BW Fuhlenbrock II 3:5 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 3:2 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
GW Holten 6:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 6:1 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 0:4 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 16. März 2016
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:2 19:30 RSV GA Klosterhardt 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 17. März 2016
Polonia Bottrop 0:2 19:30 GW Holten 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. März 2016
Sportfreunde Königshardt II 2:0 12:45 Post SV Oberhausen 12:45 Infos
Gl- A. Sterkrade II 5:2 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 3:2 13:00 BW Fuhlenbrock II 13:00 Infos
Polonia Bottrop 3:2 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:1 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:4 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
RSV GA Klosterhardt 4:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 4:2 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 3:5 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:7 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:3 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 09. April 2016
Gl- A. Sterkrade II 3:4 16:30 BW Fuhlenbrock II 16:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
Sportfreunde Königshardt II 4:4 12:45 Fortuna Bottrop II 12:45 Infos
Arminia Lirich II 1:0 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 3:2 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:3 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 3:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:2 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 7:1 15:00 BW Fuhlenbrock II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 3:0 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:4 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
Sportfreunde Königshardt II 8:1 12:45 Polonia Bottrop 12:45 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 5:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Arminia Lirich II 4:4 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 5:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 2:2 17:00 GW Holten 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 28. April 2016
RSV GA Klosterhardt 7:0 19:30 BW Fuhlenbrock II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
Fortuna Bottrop II 2:0 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:1 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
SV Bottrop 1911 II 3:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:6 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Post SV Oberhausen 5:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 4:2 17:00 SG Oberhausen 92 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. Mai 2016
Fortuna Bottrop II 3:2 13:00 BW Fuhlenbrock II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 4:1 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
VFR 08 Oberhausen II 5:4 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:1 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Barisspor Bottrop 0:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 3:3 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:4 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 7:3 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
Arminia Klosterhardt III 2:1 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:1 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:3 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 0:8 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 0:2 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
TB Oberhausen 1:7 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 5:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 4:0 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
VFR 08 Oberhausen II 4:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:1 13:00 GW Holten 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:3 13:00 Barisspor Bottrop 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 9:2 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 7:1 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
Schwarz-Weiss Alstaden II 4:5 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 3:3 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
GW Holten 0:0 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 3:4 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 1:1 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
TB Oberhausen 2:5 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 0:3 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:1 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
VFR 08 Oberhausen II 1:0 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:4 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:2 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:8 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:3 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Polonia Bottrop 3:2 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 6:0 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 2:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2016
Arminia Lirich II 2:1 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 0:3 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 2:4 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
TB Oberhausen 2:4 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 2:1 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:0 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
GW Holten 2:2 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:1 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2016
VFR 08 Oberhausen II 2:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:0 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 0:1 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 4:0 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 7:3 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2016
SG Kaprys Oberhausen 2 2:3 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
TB Oberhausen 1:6 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
GW Holten 1:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 6:1 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2016
VFR 08 Oberhausen II 2:1 13:00 Barisspor Bottrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 4:0 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Arminia Lirich II 0:5 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 0:2 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:1 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 5:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SV Bottrop 1911 II 2:1 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
TB Oberhausen 0:7 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 3:1 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 8:1 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:0 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2016
VFR 08 Oberhausen II 2:1 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 1:5 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 3:3 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:2 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
GW Holten 8:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. November 2016
SG Kaprys Oberhausen 2 2:1 17:30 SV Bottrop 1911 II 17:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2016
TB Oberhausen 1:9 14:30 GW Holten 14:30 Infos
Barisspor Bottrop 3:2 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 7:0 14:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 14:30 Infos
Post SV Oberhausen 4:1 14:30 VFR 08 Oberhausen II 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 5:1 14:30 Dostlukspor Bottrop II 14:30 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 9:1 14:30 SC 1912 Buschhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2016
VFR 08 Oberhausen II 0:1 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:2 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Arminia Lirich II 0:4 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 2:4 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:8 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
GW Holten 3:0 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 5:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2016
Dostlukspor Bottrop II 2:0 12:30 VFR 08 Oberhausen II 12:30 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:3 12:30 SG Kaprys Oberhausen 2 12:30 Infos
TB Oberhausen 0:7 14:30 Ruhrpott Kicker Bottrop 14:30 Infos
Barisspor Bottrop 2:1 14:30 SV Bottrop 1911 II 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:1 14:30 GW Holten 14:30 Infos
Post SV Oberhausen 4:1 14:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:1 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2016
VFR 08 Oberhausen II 2:2 12:15 SC 1912 Buschhausen II 12:15 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:5 12:15 Arminia Klosterhardt III 12:15 Infos
SV Bottrop 1911 II 0:3 12:15 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 12:15 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 2:0 12:15 TB Oberhausen 12:15 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:1 14:15 Dostlukspor Bottrop II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SG Kaprys Oberhausen 2 1:3 12:15 Barisspor Bottrop 12:15 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 4:1 12:15 Dostlukspor Bottrop II 12:15 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:0 14:15 VFR 08 Oberhausen II 14:15 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:3 14:15 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 14:15 Infos
GW Holten 0:3 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. Februar 2017
VFR 08 Oberhausen II 3:1 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 0:1 13:00 Barisspor Bottrop 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:0 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:1 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:5 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 01. März 2017
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:3 19:30 Barisspor Bottrop 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 05. März 2017
SC 1912 Buschhausen II 4:6 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 4:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Barisspor Bottrop 2:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 3:1 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:5 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 5:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. März 2017
Arminia Lirich II 0:3 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:5 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 2:2 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
TB Oberhausen 1:6 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 4:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. März 2017
SC 1912 Buschhausen II 2:3 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 3:2 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
Polonia Bottrop 6:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:1 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 1:1 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. März 2017
SV Bottrop 1911 II 1:1 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 0:1 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
Barisspor Bottrop 3:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. April 2017
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:0 13:00 GW Holten 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 1:4 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:3 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Post SV Oberhausen 12:1 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
Polonia Bottrop 0:1 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. April 2017
SG Kaprys Oberhausen 2 1:1 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 3:3 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Barisspor Bottrop 1:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
TB Oberhausen 3:2 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 5:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 17. April 2017
SG Kaprys Oberhausen 2 3:1 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:4 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 0:0 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
TB Oberhausen 3:3 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2017
Barisspor Bottrop 1:0 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
TB Oberhausen 4:3 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:4 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. April 2017
Schwarz-Weiss Alstaden II 4:0 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 3:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:2 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. Mai 2017
SG Kaprys Oberhausen 2 3:3 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Polonia Bottrop 2:2 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 5:3 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 4:3 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 4:1 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. Mai 2017
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 2:3 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:2 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:11 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 4:1 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
GW Holten 4:4 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 20. August 2017
TSV Safakspor II 1:11 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Arminia Lirich II 1:8 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich III 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 II 2:5 13:00 GW Holten 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 0:4 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 0:0 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 6:3 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
Polonia Bottrop 7:2 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
SV Sarajevo Oberhausen 1:0 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 27. August 2017
Dostlukspor Bottrop II 0:2 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 4:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 1:1 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:3 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
GW Holten 5:5 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 5:1 15:00 FC Sterkrade 72 II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 6:3 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 3:1 17:00 SV Sarajevo Oberhausen 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 03. September 2017
TSV Safakspor II 2:4 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
Arminia Lirich II 6:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 II 3:1 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 4:4 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich III 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 3:2 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 3:1 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
SV Sarajevo Oberhausen 0:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 2 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 10. September 2017
Dostlukspor Bottrop II 4:1 13:00 FC Sterkrade 72 II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 4:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 5:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:2 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:1 15:00 SV Sarajevo Oberhausen 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 2:2 17:00 Barisspor Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 17. September 2017
Dostlukspor Bottrop II 5:1 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich III 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:13 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 II 3:5 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:0 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:2 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
SV Sarajevo Oberhausen 7:2 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 24. September 2017
Sterkrade-Nord III 2:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:2 13:00 SV Sarajevo Oberhausen 13:00 Infos
GW Holten 2:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 14:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:3 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 4:1 17:00 FC Sterkrade 72 II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 01. Oktober 2017
Dostlukspor Bottrop II 3:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:16 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 II 1:11 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:0 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 8:1 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
SV Sarajevo Oberhausen 1:2 15:00 GW Holten 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 5:1 17:00 SG Kaprys Oberhausen 2 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 08. Oktober 2017
SG Kaprys Oberhausen 2 3:6 13:00 FC Sterkrade 72 II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 0:0 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:3 13:00 Barisspor Bottrop 13:00 Infos
GW Holten 2:3 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:0 15:00 SV Sarajevo Oberhausen 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 7:0 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 15:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:2 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2017
SG Kaprys Oberhausen 2 5:3 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Arminia Lirich II 3:8 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 II 22:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:3 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 3:0 15:00 GW Holten 15:00 Infos
SV Sarajevo Oberhausen 2:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 1:0 17:00 Sterkrade-Nord III 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2017
TSV Safakspor II 1:11 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 1:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 2 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:2 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich III 13:00 Infos
GW Holten 2:3 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 2:4 15:00 Barisspor Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:2 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:0 15:00 SV Sarajevo Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 4:5 15:00 FC Sterkrade 72 II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Dostlukspor Bottrop II 4:1 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2 3:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 II 3:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:7 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Barisspor Bottrop 1:0 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 5:2 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
SV Sarajevo Oberhausen 19:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 4:2 17:00 GW Holten 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2017
TSV Safakspor II 1:6 12:30 SV Bottrop 1911 12:30 Infos
Arminia Lirich II 2:4 12:30 SV Sarajevo Oberhausen 12:30 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:1 12:30 SF 08/21 Bottrop 12:30 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 2:2 14:30 SC BW Oberhausen-Lirich III 14:30 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 3:2 14:30 Dostlukspor Bottrop II 14:30 Infos
Sterkrade-Nord III 4:1 17:00 FC Sterkrade 72 II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2017
Dostlukspor Bottrop II 1:3 12:30 Polonia Bottrop 12:30 Infos
Sterkrade-Nord III 5:2 12:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 12:30 Infos
FC Sterkrade 72 II 2:3 12:30 SV Sarajevo Oberhausen 12:30 Infos
SV Bottrop 1911 1:2 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
Barisspor Bottrop -:- 14:30 TSV Safakspor II 14:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:0 14:30 GW Holten 14:30 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich III 1:4 17:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2017
TSV Safakspor II