FC Fortuna Alstaden LogoTuS 1900 Buschhausen LogoBuschhausen 1912 II LogoGW Holten LogoFC Sterkrade 72 LogoSF 06 Sterkrade LogoSportfreunde Königshardt II LogoSC BW Oberhausen-Lirich II LogoArminia Lirich II LogoTB Oberhausen II LogoSV Vorwärts 08 Bottrop II LogoGLI Azzurri Oberhausen LogoHobby-Liga Oberhausen 78 LogoPost SV Oberhausen II Logo

Kreisliga B 1 Kreis Oberhausen-Bottrop - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 01. Juni 2008
4:3 13:15
7:2 13:15
3:1 13:15
4:1 15:00
1:0 15:00
2:0 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
FC Fortuna Alstaden 4:4 00:00 TuS 1900 Buschhausen 00:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:2 00:00 SF 06 Sterkrade 00:00 Infos
Arminia Lirich II 3:1 00:00 Fortuna Bottrop II 00:00 Infos
FC Sterkrade 72 8:2 00:00 TB Oberhausen II 00:00 Infos
TSV Safakspor II 0:0 00:00 SG Oberhausen 92 II 00:00 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 5:2 00:00 Arminia Klosterhardt III 00:00 Infos
Buschhausen 1912 II 0:1 00:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 00:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:3 00:00 GLI Azzurri Oberhausen 00:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 23. August 2008
SG Oberhausen 92 II 0:6 14:15 SV Vorwärts 08 Bottrop II 14:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
SC BW Oberhausen-Lirich II 7:0 13:15 FC Fortuna Alstaden 13:15 Infos
Fortuna Bottrop II 1:0 13:15 FC Sterkrade 72 13:15 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 3:2 15:00 Buschhausen 1912 II 15:00 Infos
TB Oberhausen II 4:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SF 06 Sterkrade 2:3 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:4 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:1 17:00 Gl- A. Sterkrade II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
Gl- A. Sterkrade II 3:1 00:00 SG Oberhausen 92 II 00:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 3:2 00:00 Arminia Klosterhardt III 00:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:2 00:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 00:00 Infos
Arminia Lirich II 2:1 00:00 TuS 1900 Buschhausen 00:00 Infos
FC Sterkrade 72 0:2 00:00 SF 06 Sterkrade 00:00 Infos
TSV Safakspor II 1:7 00:00 Fortuna Bottrop II 00:00 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 1:0 00:00 TB Oberhausen II 00:00 Infos
Buschhausen 1912 II 5:1 00:00 FC Fortuna Alstaden 00:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:3 00:00 Arminia Klosterhardt III 00:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 0:8 00:00 GLI Azzurri Oberhausen 00:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:1 00:00 Gl- A. Sterkrade II 00:00 Infos
Arminia Lirich II 3:2 00:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 00:00 Infos
FC Sterkrade 72 8:3 00:00 TSV Safakspor II 00:00 Infos
Fortuna Bottrop II 3:1 00:00 Buschhausen 1912 II 00:00 Infos
SF 06 Sterkrade 5:0 00:00 TB Oberhausen II 00:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:4 00:00 SG Oberhausen 92 II 00:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
Arminia Klosterhardt III 3:0 13:00 Buschhausen 1912 II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 II 2:4 13:15 GLI Azzurri Oberhausen 13:15 Infos
Fortuna Bottrop II 1:0 13:15 SV Vorwärts 08 Bottrop II 13:15 Infos
FC Fortuna Alstaden 3:2 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
TB Oberhausen II 0:8 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SF 06 Sterkrade 6:1 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
Gl- A. Sterkrade II 2:3 13:15 Fortuna Bottrop II 13:15 Infos
Arminia Lirich II 1:2 13:15 FC Fortuna Alstaden 13:15 Infos
TSV Safakspor II 1:1 13:15 TuS 1900 Buschhausen 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 1:1 13:15 SF 06 Sterkrade 13:15 Infos
Buschhausen 1912 II 0:3 13:15 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:15 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 12:1 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 2:1 17:00 SG Oberhausen 92 II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
Spvgg Sterkrade 06/07 II 0:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 II 6:2 13:15 Buschhausen 1912 II 13:15 Infos
Fortuna Bottrop II 1:2 13:15 GLI Azzurri Oberhausen 13:15 Infos
FC Fortuna Alstaden 3:3 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
TB Oberhausen II 1:4 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
SF 06 Sterkrade 1:1 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 7:1 15:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
SG Oberhausen 92 II 8:4 13:15 TB Oberhausen II 13:15 Infos
TSV Safakspor II 3:4 13:15 FC Fortuna Alstaden 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 3:3 13:15 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:15 Infos
Buschhausen 1912 II 0:2 13:15 Arminia Lirich II 13:15 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:1 15:00 SF 06 Sterkrade 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 3:12 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
SC BW Oberhausen-Lirich II 2:0 00:00 SF 06 Sterkrade 00:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 1:2 00:00 Fortuna Bottrop II 00:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 10:2 00:00 TB Oberhausen II 00:00 Infos
FC Sterkrade 72 2:4 00:00 Arminia Klosterhardt III 00:00 Infos
TSV Safakspor II 1:2 00:00 GLI Azzurri Oberhausen 00:00 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 1:2 00:00 Gl- A. Sterkrade II 00:00 Infos
Buschhausen 1912 II 1:2 00:00 TuS 1900 Buschhausen 00:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:2 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 4:1 13:15 SG Oberhausen 92 II 13:15 Infos
FC Fortuna Alstaden 4:4 15:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 15:00 Infos
TB Oberhausen II 1:2 15:00 Buschhausen 1912 II 15:00 Infos
SF 06 Sterkrade 1:0 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
TSV Safakspor II 5:4 13:15 Arminia Lirich II 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 3:3 13:15 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:15 Infos
Buschhausen 1912 II 0:3 13:15 FC Sterkrade 72 13:15 Infos
SF 06 Sterkrade 4:2 15:00 SG Oberhausen 92 II 15:00 Infos
TB Oberhausen II 1:12 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
Fortuna Bottrop II 1:3 12:45 SF 06 Sterkrade 12:45 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 0:3 12:45 FC Sterkrade 72 12:45 Infos
Buschhausen 1912 II 5:1 12:45 TSV Safakspor II 12:45 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 4:2 14:30 SG Oberhausen 92 II 14:30 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 2:4 14:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 14:30 Infos
TB Oberhausen II 1:3 14:30 TuS 1900 Buschhausen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 07. November 2008
SC BW Oberhausen-Lirich II 6:1 19:00 TB Oberhausen II 19:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
Arminia Lirich II 5:5 12:45 GLI Azzurri Oberhausen 12:45 Infos
TSV Safakspor II 1:4 12:45 SV Vorwärts 08 Bottrop II 12:45 Infos
FC Fortuna Alstaden 1:3 14:30 SG Oberhausen 92 II 14:30 Infos
FC Sterkrade 72 5:4 14:30 Gl- A. Sterkrade II 14:30 Infos
SF 06 Sterkrade 1:0 14:30 Buschhausen 1912 II 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 8:0 14:30 Fortuna Bottrop II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 15. November 2008
SG Oberhausen 92 II 0:2 17:45 Spvgg Sterkrade 06/07 II 17:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
Fortuna Bottrop II 0:2 12:45 SC BW Oberhausen-Lirich II 12:45 Infos
TB Oberhausen II 4:3 14:30 FC Fortuna Alstaden 14:30 Infos
SF 06 Sterkrade 1:6 14:30 TuS 1900 Buschhausen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
Gl- A. Sterkrade II 2:5 12:45 Buschhausen 1912 II 12:45 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 2:2 14:30 SV Vorwärts 08 Bottrop II 14:30 Infos
TB Oberhausen II 0:10 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
SF 06 Sterkrade 1:1 14:30 FC Fortuna Alstaden 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 03. Dezember 2008
Fortuna Bottrop II 0:3 00:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 00:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
GLI Azzurri Oberhausen 1:0 00:00 Gl- A. Sterkrade II 00:00 Infos
SF 06 Sterkrade 0:6 00:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 00:00 Infos
TB Oberhausen II 2:3 00:00 FC Sterkrade 72 00:00 Infos
SG Oberhausen 92 II 8:1 00:00 TSV Safakspor II 00:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 13. Dezember 2008
TSV Safakspor II 2:1 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
Buschhausen 1912 II 1:8 12:45 GLI Azzurri Oberhausen 12:45 Infos
FC Sterkrade 72 5:5 14:30 Fortuna Bottrop II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 01. Februar 2009
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:1 16:00 TuS 1900 Buschhausen 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Dienstag, 03. Februar 2009
Arminia Lirich II 4:1 19:00 SF 06 Sterkrade 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 08. Februar 2009
SG Oberhausen 92 II 3:4 00:00 Gl- A. Sterkrade II 00:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 2:2 00:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 00:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:0 00:00 Arminia Lirich II 00:00 Infos
SF 06 Sterkrade 2:2 00:00 FC Sterkrade 72 00:00 Infos
TB Oberhausen II 1:1 00:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 00:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 11. Februar 2009
Fortuna Bottrop II 3:5 19:00 TSV Safakspor II 19:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:2 19:30 GLI Azzurri Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 15. Februar 2009
Spvgg Sterkrade 06/07 II 6:2 00:00 FC Fortuna Alstaden 00:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 4:3 00:00 SG Oberhausen 92 II 00:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 7:0 00:00 TB Oberhausen II 00:00 Infos
TSV Safakspor II 1:2 00:00 SF 06 Sterkrade 00:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 01. März 2009
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:1 13:00 Buschhausen 1912 II 13:00 Infos
TB Oberhausen II 1:5 15:00 GLI Azzurri Oberhausen 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 1:3 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
SF 06 Sterkrade 0:3 15:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 08. März 2009
Arminia Lirich II 0:1 00:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 00:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 8:0 00:00 TB Oberhausen II 00:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:3 00:00 Fortuna Bottrop II 00:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:0 00:00 SF 06 Sterkrade 00:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 15. März 2009
SF 06 Sterkrade 1:4 00:00 GLI Azzurri Oberhausen 00:00 Infos
TB Oberhausen II 5:5 00:00 SG Oberhausen 92 II 00:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:0 00:00 FC Sterkrade 72 00:00 Infos
Arminia Lirich II 0:2 00:00 Buschhausen 1912 II 00:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 22. März 2009
Buschhausen 1912 II 1:1 13:15 TB Oberhausen II 13:15 Infos
SG Oberhausen 92 II 2:3 13:15 Fortuna Bottrop II 13:15 Infos
Arminia Klosterhardt III 6:1 17:00 SF 06 Sterkrade 17:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 29. März 2009
Fortuna Bottrop II 1:5 00:00 TB Oberhausen II 00:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 6:1 00:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 00:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 05. April 2009
TB Oberhausen II 1:3 00:00 SF 06 Sterkrade 00:00 Infos
SG Oberhausen 92 II 0:2 00:00 TuS 1900 Buschhausen 00:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 19. April 2009
Spvgg Sterkrade 06/07 II 5:3 13:00 GLI Azzurri Oberhausen 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 II 0:2 13:15 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:15 Infos
TSV Safakspor II 0:2 13:15 Buschhausen 1912 II 13:15 Infos
TuS 1900 Buschhausen 6:0 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
SF 06 Sterkrade 1:3 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 26. April 2009
SV Vorwärts 08 Bottrop II 2:0 13:15 TSV Safakspor II 13:15 Infos
Buschhausen 1912 II 3:2 13:15 SF 06 Sterkrade 13:15 Infos
TB Oberhausen II 4:1 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 2:1 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Mai 2009
Spvgg Sterkrade 06/07 II 7:1 13:00 SG Oberhausen 92 II 13:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 4:2 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 4:0 15:00 SF 06 Sterkrade 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2009
SC BW Oberhausen-Lirich II 2:0 13:15 Arminia Lirich II 13:15 Infos
VFR 08 Oberhausen II 2:4 13:15 FC Fortuna Alstaden 13:15 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 2:1 13:15 FC Sterkrade 72 13:15 Infos
BV 1919 Osterfeld 4:0 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:3 15:00 Buschhausen 1912 II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 10:0 15:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 II 3:4 15:00 FC Batenbrock 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:7 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2009
Buschhausen 1912 II 3:2 13:15 VFR 08 Oberhausen II 13:15 Infos
Arminia Lirich II 2:2 13:15 SG Oberhausen 92 II 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 1:1 13:15 Spvgg Sterkrade-Nord II 13:15 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:2 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
FC Batenbrock 2:3 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 2:5 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 5:2 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2009
SC BW Oberhausen-Lirich II 10:1 13:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 0:0 13:15 FC Batenbrock 13:15 Infos
VFR 08 Oberhausen II 1:2 13:15 Arminia Klosterhardt III 13:15 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 4:4 13:15 FC Fortuna Alstaden 13:15 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 8:0 15:00 Buschhausen 1912 II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 II 2:4 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:5 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 02. September 2009
Fortuna Bottrop II 1:3 19:00 TuS 1900 Buschhausen 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2009
Buschhausen 1912 II 3:1 13:15 Spvgg Sterkrade-Nord II 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 0:3 13:15 SG Oberhausen 92 II 13:15 Infos
Arminia Klosterhardt III 2:4 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:3 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
FC Batenbrock 2:3 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 3:3 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 1:1 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 12. September 2009
SG Oberhausen 92 II 4:4 16:00 FC Fortuna Alstaden 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2009
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:2 13:00 Buschhausen 1912 II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 0:3 13:15 Arminia Klosterhardt III 13:15 Infos
BV 1919 Osterfeld 8:0 15:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 15:00 Infos
FC Batenbrock 3:3 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:2 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 5:4 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2009
Buschhausen 1912 II 3:3 13:15 SG Oberhausen 92 II 13:15 Infos
VFR 08 Oberhausen II 0:2 13:15 RSV GA Klosterhardt 13:15 Infos
Arminia Klosterhardt III 1:2 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 3:2 15:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 4:2 15:00 FC Batenbrock 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 4:2 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 26. September 2009
SG Oberhausen 92 II 3:2 16:00 Arminia Klosterhardt III 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2009
Fortuna Bottrop II 1:1 13:15 FC Fortuna Alstaden 13:15 Infos
Arminia Lirich II 6:3 13:15 FC Sterkrade 72 13:15 Infos
FC Batenbrock 5:3 15:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:4 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 7:0 15:00 Buschhausen 1912 II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 01. Oktober 2009
SV Vorwärts 08 Bottrop II 0:1 19:00 Fortuna Bottrop II 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2009
Buschhausen 1912 II 0:0 13:15 Fortuna Bottrop II 13:15 Infos
VFR 08 Oberhausen II 2:0 13:15 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 0:4 13:15 Arminia Lirich II 13:15 Infos
Arminia Klosterhardt III 6:2 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 6:1 15:00 SG Oberhausen 92 II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 5:0 15:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 2:1 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 5:0 15:00 FC Batenbrock 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2009
Fortuna Bottrop II 1:4 13:15 VFR 08 Oberhausen II 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 1:3 13:15 FC Fortuna Alstaden 13:15 Infos
FC Batenbrock 4:4 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 1:1 15:00 Buschhausen 1912 II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 II 1:4 15:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 5:4 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 17. Oktober 2009
SG Oberhausen 92 II 2:0 16:00 VFR 08 Oberhausen II 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2009
SC BW Oberhausen-Lirich II 0:3 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:3 13:15 Arminia Klosterhardt III 13:15 Infos
FC Batenbrock 4:1 15:00 Buschhausen 1912 II 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 3:2 15:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:1 15:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2009
VFR 08 Oberhausen II 4:1 13:15 BV 1919 Osterfeld 13:15 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 2:3 13:15 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:15 Infos
Arminia Klosterhardt III 2:1 15:00 FC Batenbrock 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 3:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 5:1 15:00 SG Oberhausen 92 II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2009
VFR 08 Oberhausen II 7:3 12:45 FC Batenbrock 12:45 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 3:6 12:45 BV 1919 Osterfeld 12:45 Infos
Buschhausen 1912 II 0:1 12:45 SV Vorwärts 08 Bottrop II 12:45 Infos
Arminia Klosterhardt III 2:0 14:30 FC Sterkrade 72 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:0 14:30 Fortuna Bottrop II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2009
Fortuna Bottrop II 2:3 12:45 Spvgg Sterkrade-Nord II 12:45 Infos
Arminia Lirich II 3:6 12:45 VFR 08 Oberhausen II 12:45 Infos
FC Batenbrock 0:4 14:30 RSV GA Klosterhardt 14:30 Infos
FC Fortuna Alstaden 6:3 14:30 Buschhausen 1912 II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2009
SC BW Oberhausen-Lirich II 5:0 12:30 Fortuna Bottrop II 12:30 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 9:2 12:45 FC Batenbrock 12:45 Infos
SG Oberhausen 92 II 1:6 12:45 BV 1919 Osterfeld 12:45 Infos
DJK Adler Oberhausen 4:2 14:30 SV Vorwärts 08 Bottrop II 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:2 14:30 Buschhausen 1912 II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 05. Dezember 2009
FC Batenbrock 2:6 16:15 SC BW Oberhausen-Lirich II 16:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2009
Arminia Lirich II 4:3 12:45 Spvgg Sterkrade-Nord II 12:45 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 2:2 12:45 VFR 08 Oberhausen II 12:45 Infos
Buschhausen 1912 II 1:3 12:45 Arminia Klosterhardt III 12:45 Infos
BV 1919 Osterfeld 2:1 14:30 TuS 1900 Buschhausen 14:30 Infos
FC Sterkrade 72 0:4 14:30 RSV GA Klosterhardt 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2009
Fortuna Bottrop II 1:2 12:45 BV 1919 Osterfeld 12:45 Infos
Buschhausen 1912 II 0:1 12:45 DJK Adler Oberhausen 12:45 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 2:0 12:45 RSV GA Klosterhardt 12:45 Infos
FC Batenbrock 3:0 14:30 SG Oberhausen 92 II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2010
Buschhausen 1912 II 1:3 13:15 RSV GA Klosterhardt 13:15 Infos
FC Batenbrock 1:1 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 0:1 15:00 SG Oberhausen 92 II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. März 2010
Spvgg Sterkrade-Nord II 1:3 13:15 Buschhausen 1912 II 13:15 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:4 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:0 15:00 FC Batenbrock 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 4:0 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
Arminia Lirich II 5:1 13:15 FC Batenbrock 13:15 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:1 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:3 15:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
RSV GA Klosterhardt 2:1 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
FC Batenbrock 2:2 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
Buschhausen 1912 II 1:1 13:15 BV 1919 Osterfeld 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 4:1 13:15 FC Batenbrock 13:15 Infos
VFR 08 Oberhausen II 5:3 13:15 Spvgg Sterkrade-Nord II 13:15 Infos
FC Sterkrade 72 1:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:1 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 01. April 2010
BV 1919 Osterfeld 8:1 19:00 FC Batenbrock 19:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 6:1 19:00 FC Fortuna Alstaden 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 03. April 2010
Spvgg Sterkrade-Nord II 3:2 15:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 5:3 15:00 Buschhausen 1912 II 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 6:0 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 II 1:4 16:00 Arminia Lirich II 16:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
Spvgg Sterkrade-Nord II 6:2 13:15 RSV GA Klosterhardt 13:15 Infos
SG Oberhausen 92 II 1:4 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
FC Batenbrock 8:3 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
Buschhausen 1912 II 4:1 13:15 FC Batenbrock 13:15 Infos
VFR 08 Oberhausen II 7:2 13:15 SG Oberhausen 92 II 13:15 Infos
RSV GA Klosterhardt 4:0 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 17. April 2010
SG Oberhausen 92 II 0:5 16:00 RSV GA Klosterhardt 16:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
Fortuna Bottrop II 3:0 13:15 DJK Adler Oberhausen 13:15 Infos
FC Batenbrock 1:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
VFR 08 Oberhausen II 3:1 13:15 Fortuna Bottrop II 13:15 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 4:2 13:15 SG Oberhausen 92 II 13:15 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:1 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 3:1 15:00 FC Batenbrock 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
SV Vorwärts 08 Bottrop II 3:0 13:15 Buschhausen 1912 II 13:15 Infos
FC Batenbrock 2:10 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 5:3 15:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
Spvgg Sterkrade-Nord II 2:0 13:15 Fortuna Bottrop II 13:15 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:0 15:00 FC Batenbrock 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
SUS 21 Oberhausen II 1:1 13:00 FC Fortuna Alstaden 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 2:2 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:3 13:15 DJK Adler Oberhausen 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 1:1 13:15 TuS 1900 Buschhausen 13:15 Infos
BV 1919 Osterfeld 4:1 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 1:2 15:00 RSV Klosterhardt II 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 5:5 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:4 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
SC BW Oberhausen-Lirich II 2:0 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 4:1 13:00 GLI Azzurri Oberhausen 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 2:3 13:15 SG Oberhausen 92 13:15 Infos
RSV Klosterhardt II 6:1 13:15 SV Vorwärts 08 Bottrop II 13:15 Infos
SV Adler Osterfeld II 3:1 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:5 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 6:5 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:8 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
VFR 08 Oberhausen II 4:0 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 4:1 13:00 RSV Klosterhardt II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 1:6 13:15 DJK Adler Oberhausen 13:15 Infos
SC 1912 Buschhausen II 0:0 13:15 Sportfreunde Königshardt II 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 1:6 13:15 SV Adler Osterfeld II 13:15 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:3 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 6:3 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
SC BW Oberhausen-Lirich II 2:1 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 2:4 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
RSV Klosterhardt II 4:0 13:15 VFR 08 Oberhausen II 13:15 Infos
SV Adler Osterfeld II 2:4 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 6:0 15:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 2:3 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 4:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:2 15:00 GLI Azzurri Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
SUS 21 Oberhausen II 3:0 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 1:2 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 5:6 13:15 Sportfreunde Königshardt II 13:15 Infos
DJK Adler Oberhausen 5:2 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:2 15:00 RSV Klosterhardt II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 3:3 15:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
Sportfreunde Königshardt II 1:5 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
RSV Klosterhardt II 2:2 13:15 SC 1912 Buschhausen II 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 0:2 13:15 SUS 21 Oberhausen II 13:15 Infos
SV Adler Osterfeld II 7:4 15:00 GLI Azzurri Oberhausen 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 2:4 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 7:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 5:5 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
SC BW Oberhausen-Lirich II 0:2 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 4:1 13:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 1:4 13:15 TuS 1900 Buschhausen 13:15 Infos
SC 1912 Buschhausen II 0:1 13:15 SV Adler Osterfeld II 13:15 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:1 15:00 RSV Klosterhardt II 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 3:1 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:5 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
SUS 21 Oberhausen II 3:1 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
RSV Klosterhardt II 1:2 13:15 SV Bottrop 1911 II 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 2:2 13:15 GLI Azzurri Oberhausen 13:15 Infos
SV Adler Osterfeld II 3:3 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
SV Bottrop 1911 II 2:3 13:15 SV Adler Osterfeld II 13:15 Infos
SC 1912 Buschhausen II 6:0 13:15 SV Vorwärts 08 Bottrop II 13:15 Infos
Sportfreunde Königshardt II 1:9 13:15 FC Fortuna Alstaden 13:15 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:1 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 8:3 15:00 RSV Klosterhardt II 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:0 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 3:3 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
SUS 21 Oberhausen II 4:1 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
RSV Klosterhardt II 0:7 13:15 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 2:4 13:15 BV 1919 Osterfeld 13:15 Infos
SV Adler Osterfeld II 5:1 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 4:2 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:4 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:1 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 5:4 13:00 RSV Klosterhardt II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 0:0 13:15 SV Vorwärts 08 Bottrop II 13:15 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:2 13:15 VFR 08 Oberhausen II 13:15 Infos
SG Oberhausen 92 5:2 15:00 GLI Azzurri Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
SUS 21 Oberhausen II 4:0 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
RSV Klosterhardt II 1:5 13:15 FC Fortuna Alstaden 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 1:3 13:15 DJK Adler Oberhausen 13:15 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
SV Bottrop 1911 II 3:5 12:30 VFR 08 Oberhausen II 12:30 Infos
Sportfreunde Königshardt II 4:3 12:30 Arminia Klosterhardt III 12:30 Infos
FC Fortuna Alstaden 1:1 14:30 SV Adler Osterfeld II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. November 2010
Arminia Klosterhardt III 1:8 14:30 SV Adler Osterfeld II 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:3 14:30 RSV Klosterhardt II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. November 2010
SC 1912 Buschhausen II 1:1 12:30 BV 1919 Osterfeld 12:30 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 0:1 12:30 Sportfreunde Königshardt II 12:30 Infos
VFR 08 Oberhausen II 5:0 12:30 DJK Adler Oberhausen 12:30 Infos
SV Adler Osterfeld II 5:2 14:30 TuS 1900 Buschhausen 14:30 Infos
SG Oberhausen 92 3:3 14:30 RSV Klosterhardt II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 06. Februar 2011
GLI Azzurri Oberhausen 2:3 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 08. Februar 2011
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:4 19:00 VFR 08 Oberhausen II 19:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 0:1 19:00 SUS 21 Oberhausen II 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 09. Februar 2011
RSV Klosterhardt II 0:9 19:00 SV Adler Osterfeld II 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Februar 2011
RSV Klosterhardt II 0:1 13:15 SUS 21 Oberhausen II 13:15 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 5:1 15:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Februar 2011
SUS 21 Oberhausen II 2:4 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 9:0 13:00 RSV Klosterhardt II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 0:3 13:15 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:15 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:4 13:15 FC Fortuna Alstaden 13:15 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:2 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 3:2 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 27. Februar 2011
RSV Klosterhardt II 2:4 13:15 GLI Azzurri Oberhausen 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 0:3 13:15 SG Oberhausen 92 13:15 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:1 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 1:1 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. März 2011
SUS 21 Oberhausen II 6:1 13:00 SV Vorwärts 08 Bottrop II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 4:1 13:15 FC Fortuna Alstaden 13:15 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:0 13:15 RSV Klosterhardt II 13:15 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 3:4 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. März 2011
Sportfreunde Königshardt II 0:1 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
RSV Klosterhardt II 1:0 13:15 BV 1919 Osterfeld 13:15 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 20. März 2011
SV Bottrop 1911 II 4:1 13:15 RSV Klosterhardt II 13:15 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:1 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
RSV Klosterhardt II 0:4 13:15 DJK Adler Oberhausen 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 2:1 13:15 SC 1912 Buschhausen II 13:15 Infos
SV Adler Osterfeld II 9:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 5:1 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
Sportfreunde Königshardt II 3:4 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 6:0 13:00 RSV Klosterhardt II 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
RSV Klosterhardt II 3:1 13:15 Sportfreunde Königshardt II 13:15 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 1:1 13:15 SV Bottrop 1911 II 13:15 Infos
SV Adler Osterfeld II 4:1 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 21. April 2011
FC Fortuna Alstaden 4:2 19:00 SUS 21 Oberhausen II 19:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 2:0 19:00 SG Oberhausen 92 19:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 2:0 19:00 BV 1919 Osterfeld 19:00 Infos
RSV Klosterhardt II 0:3 19:00 Arminia Klosterhardt III 19:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 1:2 19:00 VFR 08 Oberhausen II 19:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 4:1 19:00 GLI Azzurri Oberhausen 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Montag, 25. April 2011
SC 1912 Buschhausen II 4:2 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 2:0 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SV Vorwärts 08 Bottrop II 0:0 13:30 RSV Klosterhardt II 13:30 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 2:2 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2011
SV Bottrop 1911 II 2:2 13:15 SUS 21 Oberhausen II 13:15 Infos
FC Fortuna Alstaden 5:1 15:00 RSV Klosterhardt II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. Mai 2011
RSV Klosterhardt II 2:1 13:15 TuS 1900 Buschhausen 13:15 Infos
SV Adler Osterfeld II 5:0 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
TSV Safakspor II 5:0 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 2:2 13:15 Spvgg Sterkrade-Nord II 13:15 Infos
SG Oberhausen 92 0:6 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:2 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
TB Oberhausen 1:0 15:00 Viktoria 21 Bottrop II 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:5 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:4 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 2:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
VFR 08 Oberhausen II 7:0 13:00 GLI Azzurri Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 9:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 4:0 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:0 13:15 SG Oberhausen 92 13:15 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 0:0 13:15 SUS 21 Oberhausen II 13:15 Infos
Gl- A. Sterkrade II 0:2 13:15 TuS 1900 Buschhausen 13:15 Infos
FC Sterkrade 72 12:1 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 12:0 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
TSV Safakspor II 5:0 13:00 Viktoria 21 Bottrop II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:4 13:15 Spvgg Sterkrade-Nord II 13:15 Infos
SG Oberhausen 92 1:3 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:4 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
TB Oberhausen 1:7 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
SUS 21 Oberhausen II 2:3 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:2 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 5:0 13:00 Viktoria 21 Bottrop II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:5 13:15 FC Fortuna Alstaden 13:15 Infos
BV 1919 Osterfeld 7:0 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 0:1 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
TB Oberhausen 0:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:3 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:2 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 6:3 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 1:2 13:15 TuS 1900 Buschhausen 13:15 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:3 13:15 SUS 21 Oberhausen II 13:15 Infos
FC Sterkrade 72 8:0 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 8:1 15:00 GLI Azzurri Oberhausen 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:6 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 1:1 15:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
Gl- A. Sterkrade II 1:5 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
TSV Safakspor II 2:3 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 2:2 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 1:2 13:15 FC Fortuna Alstaden 13:15 Infos
SUS 21 Oberhausen II 2:3 13:15 FC Sterkrade 72 13:15 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 3:3 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
TB Oberhausen 2:4 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
SC BW Oberhausen-Lirich II 2:0 13:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 7:2 13:00 Viktoria 21 Bottrop II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 0:0 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 3:0 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 10:1 15:00 GLI Azzurri Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
SC BW Oberhausen-Lirich II 2:0 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 3:3 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 6:3 13:00 SUS 21 Oberhausen II 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 0:3 13:15 Gl- A. Sterkrade II 13:15 Infos
SC 1912 Buschhausen II 17:0 13:15 GLI Azzurri Oberhausen 13:15 Infos
FC Fortuna Alstaden 0:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
Gl- A. Sterkrade II 1:3 13:00 FC Sterkrade 72 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 3:1 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 4:0 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 0:1 13:15 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
SC 1912 Buschhausen II 3:3 13:15 Viktoria 21 Bottrop II 13:15 Infos
FC Sterkrade 72 0:2 15:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 5:3 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:1 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
Spvgg Sterkrade-Nord II 7:1 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 0:2 13:15 FC Sterkrade 72 13:15 Infos
SUS 21 Oberhausen II 4:1 13:15 GLI Azzurri Oberhausen 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
FC Sterkrade 72 0:0 14:30 FC Fortuna Alstaden 14:30 Infos
DJK Adler Oberhausen 5:2 14:30 Viktoria 21 Bottrop II 14:30 Infos
SG Oberhausen 92 0:1 14:30 Spvgg Sterkrade-Nord II 14:30 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:4 14:30 TSV Safakspor II 14:30 Infos
TB Oberhausen 1:2 14:30 SUS 21 Oberhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 27. November 2011
TSV Safakspor II 4:3 12:30 TB Oberhausen 12:30 Infos
VFR 08 Oberhausen II 4:1 12:30 FC Sterkrade 72 12:30 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 2:2 12:45 SG Oberhausen 92 12:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 04. Dezember 2011
SUS 21 Oberhausen II 2:6 12:45 TSV Safakspor II 12:45 Infos
SG Oberhausen 92 2:3 14:30 FC Fortuna Alstaden 14:30 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:1 14:30 Viktoria 21 Bottrop II 14:30 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:6 14:30 Spvgg Sterkrade-Nord II 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:3 14:30 SC 1912 Buschhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 11. Dezember 2011
Spvgg Sterkrade-Nord II 16:2 12:30 TB Oberhausen 12:30 Infos
VFR 08 Oberhausen II 6:0 12:30 SG Oberhausen 92 12:30 Infos
Gl- A. Sterkrade II 3:2 12:45 SUS 21 Oberhausen II 12:45 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 3:4 12:45 GLI Azzurri Oberhausen 12:45 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:4 12:45 FC Sterkrade 72 12:45 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 18. Dezember 2011
Spvgg Sterkrade-Nord II 6:1 12:30 SUS 21 Oberhausen II 12:30 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 6:4 12:45 TB Oberhausen 12:45 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 26. Februar 2012
TSV Safakspor II 2:2 13:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 1:3 13:15 Viktoria 21 Bottrop II 13:15 Infos
DJK Adler Oberhausen 4:1 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:1 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
TB Oberhausen 1:2 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:5 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. März 2012
Spvgg Sterkrade-Nord II 8:0 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 3:1 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 1:2 13:15 TSV Safakspor II 13:15 Infos
FC Sterkrade 72 8:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2012
Gl- A. Sterkrade II 4:4 13:15 Viktoria 21 Bottrop II 13:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2012
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:3 13:00 SUS 21 Oberhausen II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 5:1 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 1:2 13:15 Spvgg Sterkrade-Nord II 13:15 Infos
FC Fortuna Alstaden 4:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 2:1 15:00 GLI Azzurri Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2012
Gl- A. Sterkrade II 0:1 13:15 VFR 08 Oberhausen II 13:15 Infos
TB Oberhausen 1:2 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:2 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:2 15:00 Viktoria 21 Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. April 2012
FC Fortuna Alstaden 8:0 15:00 Viktoria 21 Bottrop II 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 6:1 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2012
SUS 21 Oberhausen II 4:2 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:3 13:00 FC Sterkrade 72 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 2:3 13:15 VFR 08 Oberhausen II 13:15 Infos
TB Oberhausen 0:0 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 3:2 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2012
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:2 13:00 Viktoria 21 Bottrop II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 0:5 13:15 Spvgg Sterkrade-Nord II 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2012
SUS 21 Oberhausen II 2:2 13:15 BV 1919 Osterfeld 13:15 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 1:2 13:15 SC 1912 Buschhausen II 13:15 Infos
TB Oberhausen 4:0 15:00 GLI Azzurri Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2012
FC Sterkrade 72 4:1 15:00 Viktoria 21 Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2012
SUS 21 Oberhausen II 0:1 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 2:1 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 3:1 13:15 DJK Adler Oberhausen 13:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2012
SG Oberhausen 92 3:1 15:00 Viktoria 21 Bottrop II 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 2:4 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 24. August 2012
Arminia Klosterhardt III 4:0 19:30 SV Bottrop 1911 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2012
SV Concordia Oberhausen II 2:2 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 8:0 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:3 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:3 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 4:5 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
SV Vonderort 1:2 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2012
Dostlukspor Bottrop II 0:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
TSV Safakspor II 3:5 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
Arminia Lirich II 0:2 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 5:0 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 5:5 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 4:1 15:00 Polizei SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2012
Dostlukspor Bottrop II 5:2 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 5:2 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:0 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 6:2 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
SV Vonderort 2:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 16. September 2012
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:1 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:3 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 5:1 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:7 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 4:1 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
SV Vonderort 2:0 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 2:2 17:00 Dostlukspor Bottrop II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 23. September 2012
SV Concordia Oberhausen II 2:2 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
TSV Safakspor II 2:3 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
Arminia Lirich II 1:3 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 7:0 15:00 Polizei SV Oberhausen 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 0:10 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:1 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:3 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2012
SV Concordia Oberhausen II 3:2 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:3 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 2:1 15:00 Polizei SV Oberhausen 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 0:4 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:1 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. Oktober 2012
Dostlukspor Bottrop II 4:0 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:1 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 4:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
SV Vonderort 0:5 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 21. Oktober 2012
SV Concordia Oberhausen II 2:4 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 0:3 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 7:1 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 0:6 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 3:0 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 28. Oktober 2012
Dostlukspor Bottrop II 1:2 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
TSV Safakspor II 2:2 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 6:0 13:00 Polizei SV Oberhausen 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 6:3 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:4 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
SV Vonderort 5:2 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 1:3 17:00 FC Fortuna Alstaden 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. November 2012
Arminia Lirich II 2:3 12:30 TSV Safakspor II 12:30 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:6 14:30 SV Bottrop 1911 14:30 Infos
Polizei SV Oberhausen 0:3 14:30 SV Vonderort 14:30 Infos
FC Fortuna Alstaden 5:1 14:30 Dostlukspor Bottrop II 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 6:0 14:30 SV Concordia Oberhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. November 2012
Dostlukspor Bottrop II 9:3 12:30 SV Concordia Oberhausen II 12:30 Infos
SV Bottrop 1911 12:0 14:30 Polizei SV Oberhausen 14:30 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:6 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
SV Vonderort 1:2 14:30 SC BW Oberhausen-Lirich II 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. November 2012
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:0 12:30 SV Bottrop 1911 12:30 Infos
SC 1912 Buschhausen II 8:2 12:30 SV Vonderort 12:30 Infos
BV 1919 Osterfeld 2:3 14:30 Dostlukspor Bottrop II 14:30 Infos
Polizei SV Oberhausen 4:5 14:30 Arminia Klosterhardt III 14:30 Infos
FC Fortuna Alstaden 6:0 14:30 DJK Adler Oberhausen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 02. Dezember 2012
Dostlukspor Bottrop II 4:2 12:30 Polizei SV Oberhausen 12:30 Infos
SV Bottrop 1911 2:0 14:30 SC 1912 Buschhausen II 14:30 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:0 14:30 SV Concordia Oberhausen II 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:2 14:30 FC Fortuna Alstaden 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. März 2013
Dostlukspor Bottrop II 5:2 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:1 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 12:0 15:00 Polizei SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 05. März 2013
DJK Adler Oberhausen 4:1 19:30 Polizei SV Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 06. März 2013
Arminia Klosterhardt III 4:3 20:00 SV Vonderort 20:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 07. März 2013
SG Oberhausen 92 4:2 19:30 SV Concordia Oberhausen II 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 10. März 2013
SV Concordia Oberhausen II 0:14 13:00 FC Fortuna Alstaden 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:3 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
SV Vonderort 1:6 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 1:10 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. März 2013
TSV Safakspor II 1:2 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Arminia Lirich II 4:2 13:00 Polizei SV Oberhausen 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 5:1 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. März 2013
Polizei SV Oberhausen 0:0 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
SV Vonderort 3:2 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Dienstag, 26. März 2013
TSV Safakspor II 1:5 17:00 Dostlukspor Bottrop II 17:00 Infos
SV Concordia Oberhausen II 2:2 19:00 Polizei SV Oberhausen 19:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 28. März 2013
TuS 1900 Buschhausen 1:2 19:30 SV Bottrop 1911 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 30. März 2013
SG Oberhausen 92 0:7 16:00 SV Vonderort 16:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 01. April 2013
Dostlukspor Bottrop II 0:1 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 3:0 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
SV Vonderort 0:0 18:30 Arminia Lirich II 18:30 Infos
SV Bottrop 1911 1:1 18:30 SG Oberhausen 92 18:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2013
Arminia Lirich II 1:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:3 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 13:0 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 09. April 2013
Dostlukspor Bottrop II 2:4 19:30 SC 1912 Buschhausen II 19:30 Infos
SV Concordia Oberhausen II 1:0 19:30 TuS 1900 Buschhausen 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 10. April 2013
Polizei SV Oberhausen 0:2 19:00 TSV Safakspor II 19:00 Infos
Spieltag: 14 - Donnerstag, 11. April 2013
SC BW Oberhausen-Lirich II 0:0 19:00 Dostlukspor Bottrop II 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2013
SC BW Oberhausen-Lirich II 10:0 13:00 Polizei SV Oberhausen 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 2:5 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:3 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
SV Vonderort 5:3 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 18. April 2013
SV Bottrop 1911 3:1 19:30 DJK Adler Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 21. April 2013
SV Concordia Oberhausen II 0:0 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 4:0 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 2:3 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 4:1 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 26. April 2013
SV Vonderort 1:4 19:00 SV Bottrop 1911 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2013
Dostlukspor Bottrop II 2:3 13:00 FC Fortuna Alstaden 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 7:1 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
SV Vonderort 3:5 15:00 Polizei SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 01. Mai 2013
Dostlukspor Bottrop II 4:1 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2013
SV Concordia Oberhausen II 6:2 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 16:0 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 1:1 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 12. Mai 2013
Dostlukspor Bottrop II 2:2 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:3 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
SV Vonderort 4:5 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:0 17:00 Polizei SV Oberhausen 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. Mai 2013
SC 1912 Buschhausen II 4:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 4:3 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2013
SV Concordia Oberhausen II 1:7 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 6:0 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
TSV Safakspor II 3:8 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 3:5 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 7:1 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 3:1 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
TB Oberhausen 2:3 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2013
Gl- A. Sterkrade II 5:1 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 1:4 13:00 Rhenania Bottrop III 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 6:0 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 7:1 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 0:5 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:8 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 08. September 2013
Rhenania Bottrop III 2:5 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:4 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:0 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 6:1 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 15. September 2013
SV Concordia Oberhausen II 1:3 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 1:1 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
TSV Safakspor II 2:9 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 0:3 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 5:1 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:7 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:1 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
TB Oberhausen 12:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 22. September 2013
Gl- A. Sterkrade II 1:2 13:00 Rhenania Bottrop III 13:00 Infos
Arminia Lirich II 0:2 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Post SV Oberhausen 4:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 5:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:4 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 5:2 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 29. September 2013
SV Concordia Oberhausen II 5:0 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 6:3 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 3:7 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:1 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
TB Oberhausen 11:1 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
Arminia Lirich II 2:4 12:30 Post SV Oberhausen 12:30 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:1 13:00 DJK Adler Oberhausen 13: