BV 1919 Osterfeld LogoFC Fortuna Alstaden LogoTuS 1900 Buschhausen LogoSC 1912 Buschhausen II LogoVFR 08 Oberhausen II LogoSportfreunde Königshardt II LogoSC BW Oberhausen-Lirich II LogoRSV Klosterhardt II LogoSV Adler Osterfeld II LogoArminia Klosterhardt III LogoSUS 21 Oberhausen II LogoSV Bottrop 1911 II LogoSV Vorwärts 08 Bottrop II LogoGLI Azzurri Oberhausen LogoDJK Adler Oberhausen LogoSG Oberhausen 92 Logo

Kreisliga B 1 Kreis Oberhausen-Bottrop - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 29. Mai 2011
1:3 13:00
1:5 13:00
2:0 13:15
0:7 13:15
1:2 15:00
4:6 15:00
5:0 15:00
6:2 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
TSV Safakspor II 5:0 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 2:2 13:15 Spvgg Sterkrade-Nord II 13:15 Infos
SG Oberhausen 92 0:6 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:2 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
TB Oberhausen 1:0 15:00 Viktoria 21 Bottrop II 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:5 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:4 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 2:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
SC BW Oberhausen-Lirich II 4:0 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 7:0 13:00 GLI Azzurri Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 9:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 0:2 13:15 TuS 1900 Buschhausen 13:15 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:0 13:15 SG Oberhausen 92 13:15 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 0:0 13:15 SUS 21 Oberhausen II 13:15 Infos
FC Sterkrade 72 12:1 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 12:0 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
TSV Safakspor II 5:0 13:00 Viktoria 21 Bottrop II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:4 13:15 Spvgg Sterkrade-Nord II 13:15 Infos
SUS 21 Oberhausen II 1:3 13:15 FC Fortuna Alstaden 13:15 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 2:3 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:3 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:4 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
TB Oberhausen 1:7 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:1 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
SUS 21 Oberhausen II 2:3 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:2 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 5:0 13:00 Viktoria 21 Bottrop II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:5 13:15 FC Fortuna Alstaden 13:15 Infos
BV 1919 Osterfeld 7:0 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 0:1 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
TB Oberhausen 0:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:3 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:2 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 6:3 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 1:2 13:15 TuS 1900 Buschhausen 13:15 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:3 13:15 SUS 21 Oberhausen II 13:15 Infos
FC Sterkrade 72 8:0 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 8:1 15:00 GLI Azzurri Oberhausen 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:6 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 1:1 15:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
Gl- A. Sterkrade II 1:5 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
TSV Safakspor II 2:3 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 2:2 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 1:2 13:15 FC Fortuna Alstaden 13:15 Infos
SUS 21 Oberhausen II 2:3 13:15 FC Sterkrade 72 13:15 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 3:3 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
TB Oberhausen 2:4 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 6:1 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
SC BW Oberhausen-Lirich II 2:0 13:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 7:2 13:00 Viktoria 21 Bottrop II 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 6:1 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 0:0 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 3:0 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 10:1 15:00 GLI Azzurri Oberhausen 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 1:1 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
SC BW Oberhausen-Lirich II 2:0 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 3:3 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 6:3 13:00 SUS 21 Oberhausen II 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 0:3 13:15 Gl- A. Sterkrade II 13:15 Infos
SC 1912 Buschhausen II 17:0 13:15 GLI Azzurri Oberhausen 13:15 Infos
FC Sterkrade 72 3:0 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 0:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
SUS 21 Oberhausen II 3:1 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 4:0 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:3 13:00 FC Sterkrade 72 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 0:1 13:15 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:15 Infos
FC Fortuna Alstaden 3:4 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:1 15:00 GLI Azzurri Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
VFR 08 Oberhausen II 3:4 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:3 13:15 Viktoria 21 Bottrop II 13:15 Infos
FC Sterkrade 72 0:2 15:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 5:3 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:1 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
VFR 08 Oberhausen II 8:3 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 7:1 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 0:2 13:15 FC Sterkrade 72 13:15 Infos
SUS 21 Oberhausen II 4:1 13:15 GLI Azzurri Oberhausen 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
SC 1912 Buschhausen II 4:7 12:45 VFR 08 Oberhausen II 12:45 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:4 14:30 TSV Safakspor II 14:30 Infos
TB Oberhausen 1:2 14:30 SUS 21 Oberhausen II 14:30 Infos
FC Sterkrade 72 0:0 14:30 FC Fortuna Alstaden 14:30 Infos
DJK Adler Oberhausen 5:2 14:30 Viktoria 21 Bottrop II 14:30 Infos
SG Oberhausen 92 0:1 14:30 Spvgg Sterkrade-Nord II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 27. November 2011
TSV Safakspor II 4:3 12:30 TB Oberhausen 12:30 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 3:1 12:30 BV 1919 Osterfeld 12:30 Infos
VFR 08 Oberhausen II 4:1 12:30 FC Sterkrade 72 12:30 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:2 12:45 GLI Azzurri Oberhausen 12:45 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 2:2 12:45 SG Oberhausen 92 12:45 Infos
TuS 1900 Buschhausen 6:2 14:30 SUS 21 Oberhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 04. Dezember 2011
SUS 21 Oberhausen II 2:6 12:45 TSV Safakspor II 12:45 Infos
FC Sterkrade 72 1:2 14:30 SC BW Oberhausen-Lirich II 14:30 Infos
DJK Adler Oberhausen 0:1 14:30 VFR 08 Oberhausen II 14:30 Infos
SG Oberhausen 92 2:3 14:30 FC Fortuna Alstaden 14:30 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:1 14:30 Viktoria 21 Bottrop II 14:30 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:6 14:30 Spvgg Sterkrade-Nord II 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:3 14:30 SC 1912 Buschhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 11. Dezember 2011
TSV Safakspor II 1:1 12:30 TuS 1900 Buschhausen 12:30 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 16:2 12:30 TB Oberhausen 12:30 Infos
VFR 08 Oberhausen II 6:0 12:30 SG Oberhausen 92 12:30 Infos
Gl- A. Sterkrade II 3:2 12:45 SUS 21 Oberhausen II 12:45 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 3:4 12:45 GLI Azzurri Oberhausen 12:45 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:4 12:45 FC Sterkrade 72 12:45 Infos
FC Fortuna Alstaden 3:2 14:30 BV 1919 Osterfeld 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 18. Dezember 2011
VFR 08 Oberhausen II 2:4 12:30 BV 1919 Osterfeld 12:30 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 6:1 12:30 SUS 21 Oberhausen II 12:30 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 6:4 12:45 TB Oberhausen 12:45 Infos
FC Fortuna Alstaden 0:3 14:30 GLI Azzurri Oberhausen 14:30 Infos
FC Sterkrade 72 2:1 14:30 TuS 1900 Buschhausen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 26. Februar 2012
TSV Safakspor II 2:2 13:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 1:3 13:15 Viktoria 21 Bottrop II 13:15 Infos
DJK Adler Oberhausen 4:1 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:1 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
TB Oberhausen 1:2 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:5 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. März 2012
SC BW Oberhausen-Lirich II 7:1 13:00 GLI Azzurri Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 8:0 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 3:1 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 1:2 13:15 TSV Safakspor II 13:15 Infos
SC 1912 Buschhausen II 4:2 13:15 BV 1919 Osterfeld 13:15 Infos
FC Sterkrade 72 8:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 2:0 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2012
Gl- A. Sterkrade II 4:4 13:15 Viktoria 21 Bottrop II 13:15 Infos
SUS 21 Oberhausen II 2:4 13:15 VFR 08 Oberhausen II 13:15 Infos
BV 1919 Osterfeld 0:4 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:2 15:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2012
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:3 13:00 SUS 21 Oberhausen II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 5:1 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 1:2 13:15 Spvgg Sterkrade-Nord II 13:15 Infos
FC Fortuna Alstaden 4:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 2:1 15:00 GLI Azzurri Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2012
Spvgg Sterkrade-Nord II 5:3 13:00 FC Fortuna Alstaden 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 0:1 13:15 VFR 08 Oberhausen II 13:15 Infos
SUS 21 Oberhausen II 1:3 13:15 SC 1912 Buschhausen II 13:15 Infos
TB Oberhausen 1:2 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 1:2 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:2 15:00 Viktoria 21 Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. April 2012
VFR 08 Oberhausen II 1:2 13:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 13:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 8:0 15:00 Viktoria 21 Bottrop II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 4:0 15:00 GLI Azzurri Oberhausen 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 6:1 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:1 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2012
Spvgg Sterkrade-Nord II 4:0 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 4:2 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:3 13:00 FC Sterkrade 72 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 2:3 13:15 VFR 08 Oberhausen II 13:15 Infos
TB Oberhausen 0:0 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 3:2 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2012
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:2 13:00 Viktoria 21 Bottrop II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 3:2 13:00 FC Fortuna Alstaden 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 0:5 13:15 Spvgg Sterkrade-Nord II 13:15 Infos
FC Sterkrade 72 7:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 11:1 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 2:1 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2012
Spvgg Sterkrade-Nord II 4:2 13:00 FC Sterkrade 72 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 2:2 13:15 BV 1919 Osterfeld 13:15 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 1:2 13:15 SC 1912 Buschhausen II 13:15 Infos
TB Oberhausen 4:0 15:00 GLI Azzurri Oberhausen 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:2 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2012
SC BW Oberhausen-Lirich II 0:3 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:4 15:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 4:1 15:00 Viktoria 21 Bottrop II 15:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 3:0 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2012
SUS 21 Oberhausen II 0:1 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade-Nord II 2:1 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
TSV Safakspor II 5:2 13:00 GLI Azzurri Oberhausen 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop II 3:1 13:15 DJK Adler Oberhausen 13:15 Infos
FC Fortuna Alstaden 4:1 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2012
SUS 21 Oberhausen II 4:2 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
GLI Azzurri Oberhausen 3:3 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:3 15:00 Spvgg Sterkrade-Nord II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 3:1 15:00 Viktoria 21 Bottrop II 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 2:4 15:00 VFR 08 Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 24. August 2012
Arminia Klosterhardt III 4:0 19:30 SV Bottrop 1911 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2012
SV Concordia Oberhausen II 2:2 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 8:0 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:3 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:3 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 4:5 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
SV Vonderort 1:2 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2012
Dostlukspor Bottrop II 0:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
TSV Safakspor II 3:5 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
Arminia Lirich II 0:2 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 5:0 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 5:5 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 4:1 15:00 Polizei SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2012
Dostlukspor Bottrop II 5:2 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 5:2 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 10:0 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:0 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 6:2 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
SV Vonderort 2:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:5 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 16. September 2012
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:1 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:3 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 5:1 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:7 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 4:1 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
SV Vonderort 2:0 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 2:2 17:00 Dostlukspor Bottrop II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 23. September 2012
SV Concordia Oberhausen II 2:2 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
TSV Safakspor II 2:3 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
Arminia Lirich II 1:3 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 7:0 15:00 Polizei SV Oberhausen 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 0:10 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:1 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:3 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2012
SV Concordia Oberhausen II 3:2 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:3 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 1:0 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 2:1 15:00 Polizei SV Oberhausen 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 0:4 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:1 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. Oktober 2012
Dostlukspor Bottrop II 4:0 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:1 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 4:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
SV Vonderort 0:5 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Oktober 2012
Arminia Lirich II 1:3 13:00 FC Fortuna Alstaden 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 21. Oktober 2012
SV Concordia Oberhausen II 2:4 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 0:3 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 7:1 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 0:6 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 3:0 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 28. Oktober 2012
Dostlukspor Bottrop II 1:2 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
TSV Safakspor II 2:2 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 6:0 13:00 Polizei SV Oberhausen 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 6:3 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:4 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
SV Vonderort 5:2 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 1:3 17:00 FC Fortuna Alstaden 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. November 2012
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:0 12:30 SC 1912 Buschhausen II 12:30 Infos
Arminia Lirich II 2:3 12:30 TSV Safakspor II 12:30 Infos
FC Fortuna Alstaden 5:1 14:30 Dostlukspor Bottrop II 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 6:0 14:30 SV Concordia Oberhausen II 14:30 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:6 14:30 SV Bottrop 1911 14:30 Infos
Polizei SV Oberhausen 0:3 14:30 SV Vonderort 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. November 2012
Dostlukspor Bottrop II 9:3 12:30 SV Concordia Oberhausen II 12:30 Infos
TSV Safakspor II 1:9 12:30 FC Fortuna Alstaden 12:30 Infos
SV Bottrop 1911 12:0 14:30 Polizei SV Oberhausen 14:30 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:6 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
SV Vonderort 1:2 14:30 SC BW Oberhausen-Lirich II 14:30 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:1 14:30 Arminia Klosterhardt III 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. November 2012
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:0 12:30 SV Bottrop 1911 12:30 Infos
SC 1912 Buschhausen II 8:2 12:30 SV Vonderort 12:30 Infos
FC Fortuna Alstaden 6:0 14:30 DJK Adler Oberhausen 14:30 Infos
BV 1919 Osterfeld 2:3 14:30 Dostlukspor Bottrop II 14:30 Infos
Polizei SV Oberhausen 4:5 14:30 Arminia Klosterhardt III 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 02. Dezember 2012
Dostlukspor Bottrop II 4:2 12:30 Polizei SV Oberhausen 12:30 Infos
SV Bottrop 1911 2:0 14:30 SC 1912 Buschhausen II 14:30 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:0 14:30 SV Concordia Oberhausen II 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:2 14:30 FC Fortuna Alstaden 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. März 2013
Dostlukspor Bottrop II 5:2 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:1 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 12:0 15:00 Polizei SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 05. März 2013
DJK Adler Oberhausen 4:1 19:30 Polizei SV Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 06. März 2013
Arminia Klosterhardt III 4:3 20:00 SV Vonderort 20:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 07. März 2013
SG Oberhausen 92 4:2 19:30 SV Concordia Oberhausen II 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 10. März 2013
SV Concordia Oberhausen II 0:14 13:00 FC Fortuna Alstaden 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:3 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
SV Vonderort 1:6 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 1:10 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 2:7 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. März 2013
Arminia Lirich II 4:2 13:00 Polizei SV Oberhausen 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 5:1 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. März 2013
Polizei SV Oberhausen 0:0 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
SV Vonderort 3:2 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Dienstag, 26. März 2013
SV Concordia Oberhausen II 2:2 19:00 Polizei SV Oberhausen 19:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 28. März 2013
TuS 1900 Buschhausen 1:2 19:30 SV Bottrop 1911 19:30 Infos
FC Fortuna Alstaden 2:4 19:30 SC BW Oberhausen-Lirich II 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 30. März 2013
SG Oberhausen 92 0:7 16:00 SV Vonderort 16:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 01. April 2013
Dostlukspor Bottrop II 0:1 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 0:4 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 3:0 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:1 18:30 SG Oberhausen 92 18:30 Infos
SV Vonderort 0:0 18:30 Arminia Lirich II 18:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2013
Arminia Lirich II 1:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:3 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 13:0 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 09. April 2013
Dostlukspor Bottrop II 2:4 19:30 SC 1912 Buschhausen II 19:30 Infos
FC Fortuna Alstaden 2:2 19:30 SG Oberhausen 92 19:30 Infos
SV Concordia Oberhausen II 1:0 19:30 TuS 1900 Buschhausen 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 10. April 2013
Polizei SV Oberhausen 0:2 19:00 TSV Safakspor II 19:00 Infos
Spieltag: 14 - Donnerstag, 11. April 2013
SC BW Oberhausen-Lirich II 0:0 19:00 Dostlukspor Bottrop II 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2013
SC BW Oberhausen-Lirich II 10:0 13:00 Polizei SV Oberhausen 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 2:5 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:3 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
SV Vonderort 5:3 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 18. April 2013
SV Bottrop 1911 3:1 19:30 DJK Adler Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 21. April 2013
SV Concordia Oberhausen II 0:0 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
FC Fortuna Alstaden 4:0 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 2:3 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 4:1 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 26. April 2013
SV Vonderort 1:4 19:00 SV Bottrop 1911 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2013
Dostlukspor Bottrop II 2:3 13:00 FC Fortuna Alstaden 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:6 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 7:1 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
SV Vonderort 3:5 15:00 Polizei SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 01. Mai 2013
Dostlukspor Bottrop II 4:1 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2013
SV Concordia Oberhausen II 6:2 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 16:0 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 1:1 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 1:1 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 12. Mai 2013
Dostlukspor Bottrop II 2:2 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 0:4 15:00 FC Fortuna Alstaden 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:3 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
SV Vonderort 4:5 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:0 17:00 Polizei SV Oberhausen 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. Mai 2013
SC 1912 Buschhausen II 4:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Polizei SV Oberhausen 4:3 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2013
SV Concordia Oberhausen II 1:7 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 6:0 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
TSV Safakspor II 3:8 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 3:5 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 7:1 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 3:1 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
TB Oberhausen 2:3 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2013
Gl- A. Sterkrade II 5:1 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 1:4 13:00 Rhenania Bottrop III 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 6:0 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 7:1 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 0:5 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:8 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 08. September 2013
Rhenania Bottrop III 2:5 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:4 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:0 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 6:1 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 15. September 2013
Rhenania Bottrop III 1:1 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
TSV Safakspor II 2:9 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 0:3 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 5:1 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SV Concordia Oberhausen II 1:3 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:7 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:1 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
TB Oberhausen 12:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 22. September 2013
Gl- A. Sterkrade II 1:2 13:00 Rhenania Bottrop III 13:00 Infos
Arminia Lirich II 0:2 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:4 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:4 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 5:2 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 4:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 5:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 29. September 2013
SC BW Oberhausen-Lirich II 4:0 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SV Concordia Oberhausen II 5:0 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 6:3 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 3:7 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:1 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:4 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
TB Oberhausen 11:1 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
Arminia Lirich II 2:4 12:30 Post SV Oberhausen 12:30 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:1 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 2:1 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 06. Oktober 2013
Gl- A. Sterkrade II 1:4 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Arminia Lirich II 6:2 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:5 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:2 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 0:4 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 7:2 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 13. Oktober 2013
Gl- A. Sterkrade II 1:4 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:7 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:8 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. Oktober 2013
SV Concordia Oberhausen II 1:4 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:2 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 7:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. Oktober 2013
Arminia Lirich II 3:1 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
TSV Safakspor II 3:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:1 13:00 Rhenania Bottrop III 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 0:2 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 2:5 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 8:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 8:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 03. November 2013
SV Concordia Oberhausen II 0:3 12:30 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 12:30 Infos
Rhenania Bottrop III 1:1 12:30 TSV Safakspor II 12:30 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:0 12:30 Gl- A. Sterkrade II 12:30 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 2:2 12:30 Arminia Klosterhardt III 12:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 10. November 2013
Gl- A. Sterkrade II 4:1 12:30 Arminia Lirich II 12:30 Infos
DJK Adler Oberhausen 4:0 14:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 14:30 Infos
BV 1919 Osterfeld 5:0 14:30 SV Concordia Oberhausen II 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 3:3 14:30 Rhenania Bottrop III 14:30 Infos
Post SV Oberhausen 3:3 14:30 SC BW Oberhausen-Lirich II 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 7:1 14:45 TuS 1900 Buschhausen 14:45 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 17. November 2013
TSV Safakspor II 0:4 12:30 SC BW Oberhausen-Lirich II 12:30 Infos
DJK Adler Oberhausen 4:1 14:30 BV 1919 Osterfeld 14:30 Infos
Post SV Oberhausen 3:1 14:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 01. Dezember 2013
SV Concordia Oberhausen II 3:4 12:30 Rhenania Bottrop III 12:30 Infos
Arminia Lirich II 3:3 12:30 DJK Adler Oberhausen 12:30 Infos
TB Oberhausen 2:1 14:30 TSV Safakspor II 14:30 Infos
SG Oberhausen 92 4:0 14:30 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 14:30 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:4 14:30 Gl- A. Sterkrade II 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:2 14:30 Post SV Oberhausen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Dienstag, 03. Dezember 2013
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:2 00:00 SC 1912 Buschhausen II 00:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. Dezember 2013
Rhenania Bottrop III 2:6 12:30 Gl- A. Sterkrade II 12:30 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 8:2 12:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 6:0 14:30 DJK Adler Oberhausen 14:30 Infos
TB Oberhausen 2:0 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 23. Februar 2014
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:1 13:00 Rhenania Bottrop III 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:2 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 01. März 2014
TB Oberhausen 8:1 16:00 TuS 1900 Buschhausen 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 02. März 2014
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 3:1 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 09. März 2014
Gl- A. Sterkrade II 2:1 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:1 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:3 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 6:1 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 16. März 2014
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:4 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 2:5 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 5:1 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 0:7 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 1:0 17:15 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 17:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 23. März 2014
TuS 1900 Buschhausen 3:4 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 30. März 2014
TSV Safakspor II 1:5 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 3:0 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 06. April 2014
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:1 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 2:4 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 10:3 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 13. April 2014
Rhenania Bottrop III 4:5 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 9:2 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 21. April 2014
Gl- A. Sterkrade II 5:0 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:2 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 5:0 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 27. April 2014
TSV Safakspor II 6:3 13:00 Rhenania Bottrop III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 3:1 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:4 17:15 SC BW Oberhausen-Lirich II 17:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 11. Mai 2014
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:5 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
Arminia Lirich II 2:1 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:1 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SV Concordia Oberhausen II 5:4 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:4 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:10 17:15 DJK Adler Oberhausen 17:15 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:0 18:00 Post SV Oberhausen 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
Sportfreunde Königshardt II 4:2 12:45 SC 1912 Buschhausen II 12:45 Infos
Gl- A. Sterkrade II 5:2 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:3 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
TB Oberhausen 6:0 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 3:2 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:0 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
Gl- A. Sterkrade II 5:2 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 4:2 13:00 SV Concordia Oberhausen II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 5:3 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 2:4 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 5:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 14. September 2014
Rhenania Bottrop III 5:3 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:5 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 2:2 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
TB Oberhausen 2:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:8 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 9:1 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 5:1 17:15 Spvgg Sterkrade 06/07 II 17:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 21. September 2014
Sportfreunde Königshardt II 4:3 12:45 Fortuna Bottrop III 12:45 Infos
Gl- A. Sterkrade II 5:1 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:3 13:00 DJK Adler Oberhausen 13:00 Infos
TB Oberhausen 4:3 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 3:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 27. September 2014
SG Oberhausen 92 1:6 16:00 SV Adler Osterfeld II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
Sportfreunde Königshardt II 8:0 12:45 Gl- A. Sterkrade II 12:45 Infos
Rhenania Bottrop III 0:3 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:5 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 8:1 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:8 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 1:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 10:3 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 8:0 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 4:2 17:15 SG Oberhausen 92 17:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. Oktober 2014
Fortuna Bottrop III 1:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:1 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 6:0 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 15:0 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 14. Oktober 2014
SG Oberhausen 92 4:5 19:00 Post SV Oberhausen 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Sportfreunde Königshardt II 8:1 12:45 SF 08/21 Bottrop 12:45 Infos
SV Concordia Oberhausen II 2:5 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 1:6 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
TB Oberhausen 2:4 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:3 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:5 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 26. Oktober 2014
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:3 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 16:0 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:5 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 10:3 17:15 SV Concordia Oberhausen II 17:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 02. November 2014
SV Concordia Oberhausen II 0:5 12:30 DJK Adler Oberhausen 12:30 Infos
Rhenania Bottrop III 1:5 12:30 SV Adler Osterfeld II 12:30 Infos
TB Oberhausen 1:7 14:30 Gl- A. Sterkrade II 14:30 Infos
Post SV Oberhausen 10:4 14:30 Fortuna Bottrop III 14:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 1:9 14:30 Sportfreunde Königshardt II 14:30 Infos
SG Oberhausen 92 1:4 14:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 09. November 2014
Gl- A. Sterkrade II 6:2 12:30 SV Concordia Oberhausen II 12:30 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 7:0 12:30 TB Oberhausen 12:30 Infos
DJK Adler Oberhausen 2:1 14:30 Post SV Oberhausen 14:30 Infos
SV Adler Osterfeld II 1:5 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 5:1 14:30 SC 1912 Buschhausen II 14:30 Infos
Fortuna Bottrop III 9:4 17:15 Rhenania Bottrop III 17:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 16. November 2014
SV Concordia Oberhausen II 1:3 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:3 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 5:2 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Arminia Lirich II 4:2 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
TB Oberhausen 0:8 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 30. November 2014
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:1 12:30 Post SV Oberhausen 12:30 Infos
Sportfreunde Königshardt II 10:2 12:30 SV Concordia Oberhausen II 12:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 9:1 14:30 SG Oberhausen 92 14:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:1 14:30 SV Adler Osterfeld II 14:30 Infos
Fortuna Bottrop III 2:2 17:05 SC 1912 Buschhausen II 17:05 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 07. Dezember 2014
SC 1912 Buschhausen II 1:3 12:30 DJK Adler Oberhausen 12:30 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:4 14:30 Fortuna Bottrop III 14:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 9:3 14:30 SG Oberhausen 92 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. Dezember 2014
Sportfreunde Königshardt II 1:1 12:30 DJK Adler Oberhausen 12:30 Infos
Arminia Klosterhardt III 12:0 14:30 SV Adler Osterfeld II 14:30 Infos
Post SV Oberhausen 2:3 14:30 SF 08/21 Bottrop 14:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 01. März 2015
Fortuna Bottrop III 1:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 4:2 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:2 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 6:2 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. März 2015
Sportfreunde Königshardt II 4:0 12:45 Arminia Lirich II 12:45 Infos
Gl- A. Sterkrade II 4:2 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen 7:2 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
TB Oberhausen 3:2 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
SV Concordia Oberhausen II 4:3 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:3 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 1:7 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 0:2 15:00 DJK Adler Oberhausen 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 4:6 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:3 17:15 Gl- A. Sterkrade II 17:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
Sportfreunde Königshardt II 12:1 12:45 SV Adler Osterfeld II 12:45 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 5:1 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
SV Concordia Oberhausen II 2:9 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:2 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
Rhenania Bottrop III 9:3 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:2 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:12 17:15 Sportfreunde Königshardt II 17:15 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 11. April 2015
SG Oberhausen 92 1:1 16:00 Fortuna Bottrop III 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. April 2015
Sportfreunde Königshardt II 8:0 12:45 Spvgg Sterkrade 06/07 II 12:45 Infos
TB Oberhausen 1:2 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Rhenania Bottrop III 2:3 17:00 SF 08/21 Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. April 2015
SV Adler Osterfeld II 3:3 15:00 SV Concordia Oberhausen II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 4:4 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 10:0 17:15 TB Oberhausen 17:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 26. April 2015
SV Concordia Oberhausen II 1:9 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 4:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 8:1 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 03. Mai 2015
Sportfreunde Königshardt II 2:3 12:45 Arminia Klosterhardt III 12:45 Infos
SV Adler Osterfeld II 4:4 15:00 Rhenania Bottrop III 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:2 17:15 Post SV Oberhausen 17:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 10. Mai 2015
SV Concordia Oberhausen II 1:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 10:2 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:2 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Rhenania Bottrop III 6:0 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 17. Mai 2015
Sportfreunde Königshardt II 20:0 12:45 TB Oberhausen 12:45 Infos
SV Adler Osterfeld II 1:3 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:2 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:1 17:15 Arminia Lirich II 17:15 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 25. Mai 2015
SC 1912 Buschhausen II 4:4 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
SV Concordia Oberhausen II 0:5 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Mittwoch, 27. Mai 2015
SV Adler Osterfeld II 0:13 20:00 SF 08/21 Bottrop 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SV Bottrop 1911 II 0:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:3 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 3:1 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:0 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:3 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:3 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 18. August 2015
SG Kaprys Oberhausen 5:1 20:00 BW Fuhlenbrock II 20:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
Arminia Lirich II 2:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 3:5 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 6:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 3:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
GW Holten 5:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:3 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 7:1 17:00 BW Fuhlenbrock II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
Fortuna Bottrop II 0:2 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 4:1 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:2 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 1:3 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
GW Holten 2:1 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:2 17:00 Polonia Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
Arminia Lirich II 5:4 13:00 BW Fuhlenbrock II 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 4:2 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:5 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 0:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:5 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
Fortuna Bottrop II 1:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 3:2 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:7 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 7:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
GW Holten 2:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:2 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
SV Bottrop 1911 II 0:2 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Arminia Lirich II 3:3 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 4:0 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 4:3 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 6:3 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:2 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:0 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
Sportfreunde Königshardt II 11:0 13:00 BW Fuhlenbrock II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:0 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 8:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Polonia Bottrop 3:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:1 15:00 GW Holten 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
BW Fuhlenbrock II 2:3 11:00 Gl- A. Sterkrade II 11:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:4 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:1 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:3 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 3:3 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SV Bottrop 1911 II 1:1 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Arminia Lirich II 7:4 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 0:6 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 2:1 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 2:1 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 2:2 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
SV Bottrop 1911 II 0:1 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 1:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 3:2 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:0 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 0:0 17:00 RSV GA Klosterhardt 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
Fortuna Bottrop II 9:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
SG Oberhausen 92 0:1 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 7:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 0:9 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:0 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
GW Holten 3:0 15:00 BW Fuhlenbrock II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 07. November 2015
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:1 15:30 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
SG Oberhausen 92 1:4 14:30 BW Fuhlenbrock II 14:30 Infos
Polonia Bottrop 0:0 14:30 Arminia Lirich II 14:30 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:1 14:30 SV Bottrop 1911 II 14:30 Infos
GW Holten 2:4 14:30 Gl- A. Sterkrade II 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 7:1 14:30 Post SV Oberhausen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
SV Bottrop 1911 II 3:5 13:00 Arminia Klosterhardt III 13:00 Infos
Arminia Lirich II 2:1 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 1:4 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:4 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
GW Holten 3:0 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
Sportfreunde Königshardt II 9:0 12:30 SV Bottrop 1911 II 12:30 Infos
Fortuna Bottrop II 3:4 13:00 Post SV Oberhausen 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 5:0 14:30 BW Fuhlenbrock II 14:30 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:0 14:30 RW Welheimer Löwen Bottrop 14:30 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:4 14:30 RSV GA Klosterhardt 14:30 Infos
SG Oberhausen 92 1:4 14:30 GW Holten 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
SV Bottrop 1911 II 2:0 12:30 Gl- A. Sterkrade II 12:30 Infos
BW Fuhlenbrock II 1:1 12:30 Polonia Bottrop 12:30 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 4:3 14:30 Arminia Klosterhardt III 14:30 Infos
GW Holten 3:2 14:30 Fortuna Bottrop II 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:1 14:30 SG Oberhausen 92 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. Februar 2016
BW Fuhlenbrock II 1:1 13:00 Arminia Lirich II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 2:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:1 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
GW Holten 2:3 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. Februar 2016
SV Bottrop 1911 II 1:5 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 4:0 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:0 15:00 BW Fuhlenbrock II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. Februar 2016
BW Fuhlenbrock II 2:3 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
GW Holten 6:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 2:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. März 2016
Fortuna Bottrop II 1:2 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 3:0 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:4 15:00 Post SV Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 08. März 2016
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:2 19:30 Sportfreunde Königshardt II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. März 2016
BW Fuhlenbrock II 3:5 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 6:1 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 0:4 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 3:2 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
GW Holten 6:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 16. März 2016
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:2 19:30 RSV GA Klosterhardt 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 17. März 2016
Polonia Bottrop 0:2 19:30 GW Holten 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. März 2016
Sportfreunde Königshardt II 2:0 12:45 Post SV Oberhausen 12:45 Infos
Gl- A. Sterkrade II 5:2 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 II 3:2 13:00 BW Fuhlenbrock II 13:00 Infos
Polonia Bottrop 3:2 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:1 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:4 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
Polonia Bottrop 1:3 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 4:0 15:00 SV Bottrop 1911 II 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 4:2 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 3:5 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SG Oberhausen 92 1:7 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 09. April 2016
Gl- A. Sterkrade II 3:4 16:30 BW Fuhlenbrock II 16:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
Sportfreunde Königshardt II 4:4 12:45 Fortuna Bottrop II 12:45 Infos
SV Bottrop 1911 II 3:2 13:00 SG Oberhausen 92 13:00 Infos
Arminia Lirich II 1:0 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:3 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 SV Bottrop 1911 II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 3:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:2 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Post SV Oberhausen 7:1 15:00 BW Fuhlenbrock II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 3:0 15:00 Arminia Klosterhardt III 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:4 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
Sportfreunde Königshardt II 8:1 12:45 Polonia Bottrop 12:45 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 5:1 15:00 SG Oberhausen 92 15:00 Infos
Arminia Lirich II 4:4 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Arminia Klosterhardt III 5:0 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 2:2 17:00 GW Holten 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 28. April 2016
RSV GA Klosterhardt 7:0 19:30 BW Fuhlenbrock II 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
Fortuna Bottrop II 2:0 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:1 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
SV Bottrop 1911 II 3:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:6 13:00 GW Holten 13:00 Infos
Post SV Oberhausen 5:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
BW Fuhlenbrock II 4:2 17:00 SG Oberhausen 92 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. Mai 2016
Fortuna Bottrop II 3:2 13:00 BW Fuhlenbrock II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:2 15:00 Arminia Lirich II 15:00 Infos