DJK Grün-Weiß Nottuln LogoVfB Fichte Bielefeld LogoSC Peckeloh LogoLüner SV LogoVfL Theesen Logo1. FC Gievenbeck LogoTuS Hiltrup LogoDelbrücker SC LogoSpVgg Erkenschwick LogoTuS Nordvesta Sinsen LogoSV Borussia Emsdetten LogoSV Mesum LogoSuS Neuenkirchen LogoFC Preußen Espelkamp LogoSC Herford LogoSV Rödinghausen II LogoTuS Tengern LogoSC Westfalia Kinderhaus Logo

Westfalenliga 1 - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 1. FC Gievenbeck 8 6 2 0 25:9 16 20
2 SV Rödinghausen II 8 5 2 1 18:9 9 17
3 DJK Grün-Weiß Nottuln 8 5 2 1 13:4 9 17
4 Lüner SV 8 5 2 1 13:6 7 17
5 FC Preußen Espelkamp 8 4 2 2 10:7 3 14
6 TuS Hiltrup 8 3 4 1 15:9 6 13
7 SV Mesum 8 4 1 3 16:13 3 13
8 TuS Nordvesta Sinsen 8 4 1 3 13:12 1 13
9 SV Borussia Emsdetten 8 4 1 3 11:12 -1 13
10 Delbrücker SC 8 3 3 2 14:13 1 12
11 SC Westfalia Kinderhaus 8 3 3 2 13:13 0 12
12 SpVgg Erkenschwick 8 3 1 4 11:17 -6 10
13 VfL Theesen 8 3 0 5 9:12 -3 9
14 SuS Neuenkirchen 8 1 3 4 12:18 -6 6
15 SC Peckeloh 8 1 2 5 8:14 -6 5
16 SC Herford 8 1 1 6 7:16 -9 4
17 VfB Fichte Bielefeld 8 1 0 7 8:18 -10 3
18 TuS Tengern 8 0 2 6 10:24 -14 2
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 1. FC Gievenbeck 4 4 0 0 14:2 12 12
2 SV Rödinghausen II 4 3 1 0 10:4 6 10
3 TuS Nordvesta Sinsen 4 3 1 0 9:4 5 10
4 Lüner SV 4 3 0 1 8:5 3 9
5 TuS Hiltrup 4 2 2 0 8:3 5 8
6 Delbrücker SC 4 2 2 0 9:5 4 8
7 SV Mesum 4 2 1 1 9:5 4 7
8 DJK Grün-Weiß Nottuln 4 2 1 1 5:2 3 7
9 SpVgg Erkenschwick 4 2 1 1 8:7 1 7
10 FC Preußen Espelkamp 4 2 1 1 5:4 1 7
11 SC Westfalia Kinderhaus 4 1 3 0 7:5 2 6
12 VfL Theesen 4 2 0 2 6:5 1 6
13 SV Borussia Emsdetten 4 2 0 2 4:4 0 6
14 SC Peckeloh 4 1 1 2 5:5 0 4
15 SuS Neuenkirchen 4 1 1 2 8:11 -3 4
16 TuS Tengern 4 0 1 3 4:11 -7 1
17 VfB Fichte Bielefeld 4 0 0 4 4:10 -6 0
18 SC Herford 4 0 0 4 2:9 -7 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Grün-Weiß Nottuln 4 3 1 0 8:2 6 10
2 1. FC Gievenbeck 4 2 2 0 11:7 4 8
3 Lüner SV 4 2 2 0 5:1 4 8
4 SV Rödinghausen II 4 2 1 1 8:5 3 7
5 FC Preußen Espelkamp 4 2 1 1 5:3 2 7
6 SV Borussia Emsdetten 4 2 1 1 7:8 -1 7
7 SV Mesum 4 2 0 2 7:8 -1 6
8 SC Westfalia Kinderhaus 4 2 0 2 6:8 -2 6
9 TuS Hiltrup 4 1 2 1 7:6 1 5
10 SC Herford 4 1 1 2 5:7 -2 4
11 Delbrücker SC 4 1 1 2 5:8 -3 4
12 VfB Fichte Bielefeld 4 1 0 3 4:8 -4 3
13 TuS Nordvesta Sinsen 4 1 0 3 4:8 -4 3
14 VfL Theesen 4 1 0 3 3:7 -4 3
15 SpVgg Erkenschwick 4 1 0 3 3:10 -7 3
16 SuS Neuenkirchen 4 0 2 2 4:7 -3 2
17 SC Peckeloh 4 0 1 3 3:9 -6 1
18 TuS Tengern 4 0 1 3 6:13 -7 1