SuS Stadtlohn LogoRot Weiss Ahlen II LogoVfB Fichte Bielefeld LogoTuS Dornberg LogoSV Rot Weiß Horn LogoSV Lippstadt 08 LogoSV Davaria Davensberg LogoSC Preußen Münster II LogoDelbrücker SC LogoHövelhofer SV LogoSC Paderborn 07 II LogoSV Borussia Emsdetten LogoSpVg Emsdetten 05 LogoSV Mesum LogoSuS Neuenkirchen LogoFC Eintracht Rheine LogoSV Westfalia Rhynern LogoFC Gütersloh 2000 Logo

Westfalenliga 1 - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Rot Weiss Ahlen II 1 1 0 0 5:1 4 3
1 SC Paderborn 07 II 1 1 0 0 5:1 4 3
3 Delbrücker SC 1 1 0 0 3:0 3 3
4 SV Rot Weiß Horn 1 1 0 0 3:1 2 3
4 SuS Neuenkirchen 1 1 0 0 3:1 2 3
6 VfB Fichte Bielefeld 1 1 0 0 1:0 1 3
6 SV Borussia Emsdetten 1 1 0 0 2:1 1 3
6 SpVg Emsdetten 05 1 1 0 0 3:2 1 3
9 SuS Stadtlohn 1 0 1 0 1:1 0 1
9 FC Eintracht Rheine 1 0 1 0 1:1 0 1
11 TuS Dornberg 1 0 0 1 0:1 -1 0
11 SV Lippstadt 08 1 0 0 1 2:3 -1 0
11 Hövelhofer SV 1 0 0 1 1:2 -1 0
14 SC Preußen Münster II 1 0 0 1 1:3 -2 0
14 FC Gütersloh 2000 1 0 0 1 1:3 -2 0
16 SV Davaria Davensberg 1 0 0 1 0:3 -3 0
17 SV Mesum 1 0 0 1 1:5 -4 0
17 SV Westfalia Rhynern 1 0 0 1 1:5 -4 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Rot Weiss Ahlen II 1 1 0 0 5:1 4 3
1 SC Paderborn 07 II 1 1 0 0 5:1 4 3
3 SV Rot Weiß Horn 1 1 0 0 3:1 2 3
3 SuS Neuenkirchen 1 1 0 0 3:1 2 3
5 VfB Fichte Bielefeld 1 1 0 0 1:0 1 3
5 SpVg Emsdetten 05 1 1 0 0 3:2 1 3
7 SuS Stadtlohn 1 0 1 0 1:1 0 1
8 TuS Dornberg 0 0 0 0 0:0 0 0
8 SV Lippstadt 08 0 0 0 0 0:0 0 0
8 SC Preußen Münster II 0 0 0 0 0:0 0 0
8 Delbrücker SC 0 0 0 0 0:0 0 0
8 SV Borussia Emsdetten 0 0 0 0 0:0 0 0
8 SV Mesum 0 0 0 0 0:0 0 0
8 FC Eintracht Rheine 0 0 0 0 0:0 0 0
8 SV Westfalia Rhynern 0 0 0 0 0:0 0 0
8 FC Gütersloh 2000 0 0 0 0 0:0 0 0
17 Hövelhofer SV 1 0 0 1 1:2 -1 0
18 SV Davaria Davensberg 1 0 0 1 0:3 -3 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Delbrücker SC 1 1 0 0 3:0 3 3
2 SV Borussia Emsdetten 1 1 0 0 2:1 1 3
3 FC Eintracht Rheine 1 0 1 0 1:1 0 1
4 SuS Stadtlohn 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Rot Weiss Ahlen II 0 0 0 0 0:0 0 0
4 VfB Fichte Bielefeld 0 0 0 0 0:0 0 0
4 SV Rot Weiß Horn 0 0 0 0 0:0 0 0
4 SV Davaria Davensberg 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Hövelhofer SV 0 0 0 0 0:0 0 0
4 SC Paderborn 07 II 0 0 0 0 0:0 0 0
4 SpVg Emsdetten 05 0 0 0 0 0:0 0 0
4 SuS Neuenkirchen 0 0 0 0 0:0 0 0
13 TuS Dornberg 1 0 0 1 0:1 -1 0
13 SV Lippstadt 08 1 0 0 1 2:3 -1 0
15 SC Preußen Münster II 1 0 0 1 1:3 -2 0
15 FC Gütersloh 2000 1 0 0 1 1:3 -2 0
17 SV Mesum 1 0 0 1 1:5 -4 0
17 SV Westfalia Rhynern 1 0 0 1 1:5 -4 0