VfR Krefeld-Fischeln LogoVfL Tönisberg LogoVfB Uerdingen LogoSV Neukirchen LogoGSV Moers LogoSV Budberg Logo1. FC Kleve LogoViktoria Goch LogoDuisburger SV 1900 LogoViktoria Buchholz LogoTuS Union 09 Mülheim LogoFSV Duisburg LogoTuB Bocholt LogoPSV Wesel-Lackhausen LogoBV Borussia Bocholt Logo

Landesliga 3 Niederrhein - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 10. Juni 2012
6:1 15:00
1:2 15:00
4:1 15:00
1:2 15:00
0:2 15:00
6:0 15:00
1:2 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 24. August 2012
VfL Tönisberg 5:4 19:00 Viktoria Buchholz 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2012
Duisburger SV 1900 1:0 15:00 RSV Praest 15:00 Infos
1. FC Kleve 4:1 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 2:2 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 4:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
GSV Moers 5:0 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 3:2 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Viktoria Goch 0:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 01. September 2012
BV Borussia Bocholt 2:3 16:00 TSV Wachtendonk-Wankum 16:00 Infos
Duisburger SV 1900 0:0 17:00 1. FC Bocholt 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2012
Viktoria Buchholz 1:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
RSV Praest 0:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
FSV Duisburg 1:3 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
SV Straelen 1:4 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
TuB Bocholt 0:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Budberg 1:5 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2012
RSV Praest 3:2 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
1. FC Bocholt 2:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfL Tönisberg 6:1 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 16. September 2012
RSV Praest 1:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 2:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:0 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
GSV Moers 4:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 0:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Viktoria Goch 2:1 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 20. September 2012
Duisburger SV 1900 4:1 19:00 SV Straelen 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 23. September 2012
Viktoria Buchholz 0:3 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:0 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
1. FC Bocholt 0:2 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
FSV Duisburg 6:3 15:00 RSV Praest 15:00 Infos
BV Borussia Bocholt 0:4 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SV Straelen 0:0 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
SV Budberg 1:4 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
TuB Bocholt 2:3 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 26. September 2012
Viktoria Goch 1:2 19:30 TuB Bocholt 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 28. September 2012
1. FC Kleve 1:1 20:00 GSV Moers 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2012
Viktoria Buchholz 6:2 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 5:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
FSV Duisburg 0:8 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
BV Borussia Bocholt 1:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
SV Straelen 2:2 15:00 RSV Praest 15:00 Infos
SV Budberg 0:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
TuB Bocholt 1:1 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 03. Oktober 2012
GSV Moers 0:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 2:2 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. Oktober 2012
TSV Wachtendonk-Wankum 1:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Viktoria Goch 2:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:3 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
RSV Praest 1:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
1. FC Bocholt 1:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 4:0 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
FSV Duisburg 4:0 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
GSV Moers 2:1 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 13. Oktober 2012
Duisburger SV 1900 2:1 15:30 VfL Tönisberg 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Oktober 2012
SV Straelen 2:0 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
TuB Bocholt 1:0 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
SV Budberg 1:4 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
RSV Praest 1:3 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
1. FC Bocholt 0:1 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
FSV Duisburg 3:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 19. Oktober 2012
1. FC Kleve 3:1 19:30 Viktoria Goch 19:30 Infos
Mülheimer SV 07 2:0 20:00 TSV Wachtendonk-Wankum 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 20. Oktober 2012
Viktoria Buchholz 1:1 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
BV Borussia Bocholt 0:1 16:00 VfL Tönisberg 16:00 Infos
TuB Bocholt 1:1 16:00 1. FC Bocholt 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 21. Oktober 2012
PSV Wesel-Lackhausen 1:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
SV Straelen 2:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SV Budberg 1:3 15:00 RSV Praest 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 28. Oktober 2012
Duisburger SV 1900 1:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
RSV Praest 2:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
1. FC Bocholt 5:1 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
BV Borussia Bocholt 0:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 1:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:2 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
VfL Tönisberg 3:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 31. Oktober 2012
BV Borussia Bocholt 0:2 19:30 PSV Wesel-Lackhausen 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. November 2012
PSV Wesel-Lackhausen 0:2 14:30 Viktoria Goch 14:30 Infos
GSV Moers 3:0 14:30 TSV Wachtendonk-Wankum 14:30 Infos
SV Straelen 2:1 14:30 VfL Tönisberg 14:30 Infos
TuB Bocholt 1:5 14:30 BV Borussia Bocholt 14:30 Infos
SV Budberg 2:3 14:30 FSV Duisburg 14:30 Infos
1. FC Kleve 2:0 14:30 RSV Praest 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. November 2012
Duisburger SV 1900 1:2 14:30 PSV Wesel-Lackhausen 14:30 Infos
RSV Praest 0:1 14:30 Mülheimer SV 07 14:30 Infos
1. FC Bocholt 0:4 14:30 1. FC Kleve 14:30 Infos
BV Borussia Bocholt 5:1 14:30 SV Budberg 14:30 Infos
SV Straelen 1:4 14:30 TuB Bocholt 14:30 Infos
Viktoria Goch 3:0 14:30 GSV Moers 14:30 Infos
VfL Tönisberg 6:1 14:30 TSV Wachtendonk-Wankum 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. November 2012
Viktoria Buchholz 1:2 14:30 BV Borussia Bocholt 14:30 Infos
1. FC Kleve 2:0 14:30 FSV Duisburg 14:30 Infos
Mülheimer SV 07 0:3 14:30 1. FC Bocholt 14:30 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:2 14:30 RSV Praest 14:30 Infos
GSV Moers 2:4 14:30 Duisburger SV 1900 14:30 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 1:6 14:30 Viktoria Goch 14:30 Infos
SV Budberg 0:1 14:45 SV Straelen 14:45 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 01. Dezember 2012
VfL Tönisberg 4:1 14:15 Viktoria Goch 14:15 Infos
BV Borussia Bocholt 0:0 16:00 1. FC Kleve 16:00 Infos
FSV Duisburg 6:1 17:00 Mülheimer SV 07 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 02. Dezember 2012
Duisburger SV 1900 7:3 14:15 TSV Wachtendonk-Wankum 14:15 Infos
RSV Praest 1:1 14:15 GSV Moers 14:15 Infos
SV Straelen 2:2 14:15 Viktoria Buchholz 14:15 Infos
TuB Bocholt 6:3 14:15 SV Budberg 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. März 2013
RSV Praest 2:2 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SV Budberg 0:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
TuB Bocholt 1:1 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
SV Straelen 0:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
BV Borussia Bocholt 1:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
FSV Duisburg 1:2 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
1. FC Bocholt 2:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 4:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 10. März 2013
Viktoria Goch 2:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 1:0 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
GSV Moers 2:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 6:0 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
1. FC Kleve 5:1 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. März 2013
SV Budberg 0:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
1. FC Kleve 1:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
1. FC Bocholt 0:0 15:00 RSV Praest 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. März 2013
Mülheimer SV 07 0:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
VfL Tönisberg 1:0 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
RSV Praest 3:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 1:1 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 1:6 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
GSV Moers 3:1 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 28. März 2013
FSV Duisburg 2:3 19:30 1. FC Bocholt 19:30 Infos
SV Straelen 3:3 19:30 Duisburger SV 1900 19:30 Infos
1. FC Kleve 2:3 19:30 PSV Wesel-Lackhausen 19:30 Infos
BV Borussia Bocholt 0:0 19:30 RSV Praest 19:30 Infos
Viktoria Buchholz 2:2 19:30 GSV Moers 19:30 Infos
SV Budberg 1:2 19:30 TSV Wachtendonk-Wankum 19:30 Infos
TuB Bocholt 0:1 19:30 Viktoria Goch 19:30 Infos
Mülheimer SV 07 0:3 19:30 VfL Tönisberg 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 01. April 2013
GSV Moers 1:0 00:00 1. FC Kleve 00:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 0:2 00:00 Viktoria Buchholz 00:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 4:0 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
VfL Tönisberg 2:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
1. FC Bocholt 1:1 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
RSV Praest 0:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 2:0 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Mittwoch, 03. April 2013
Viktoria Goch 5:0 19:45 SV Budberg 19:45 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2013
SV Budberg 1:3 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
TuB Bocholt 2:2 15:00 RSV Praest 15:00 Infos
SV Straelen 3:0 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
BV Borussia Bocholt 0:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 1:2 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
1. FC Kleve 4:0 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 1:0 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Freitag, 12. April 2013
Viktoria Goch 1:1 19:30 1. FC Kleve 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2013
VfL Tönisberg 2:3 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
FSV Duisburg 1:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
1. FC Bocholt 2:2 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
RSV Praest 2:0 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 1:1 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
GSV Moers 1:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Mittwoch, 17. April 2013
1. FC Bocholt 4:3 18:30 PSV Wesel-Lackhausen 18:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 21. April 2013
1. FC Kleve 3:3 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 2:1 15:00 RSV Praest 15:00 Infos
SV Budberg 0:1 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
TuB Bocholt 5:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SV Straelen 3:1 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:0 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 2:3 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
GSV Moers 1:3 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 27. April 2013
BV Borussia Bocholt 1:3 16:00 TuB Bocholt 16:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2013
RSV Praest 1:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Viktoria Goch 0:3 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 5:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
VfL Tönisberg 2:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
FSV Duisburg 5:0 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Dienstag, 30. April 2013
Mülheimer SV 07 2:0 19:30 BV Borussia Bocholt 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 01. Mai 2013
Viktoria Buchholz 1:2 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
1. FC Kleve 4:1 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:2 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
VfL Tönisberg 4:1 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 4:3 15:00 RSV Praest 15:00 Infos
GSV Moers 1:0 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2013
Mülheimer SV 07 3:1 15:00 RSV Praest 15:00 Infos
TuB Bocholt 0:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:0 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
GSV Moers 1:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
SV Budberg 2:4 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 1:4 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 08. Mai 2013
PSV Wesel-Lackhausen 4:2 19:00 TuB Bocholt 19:00 Infos
SV Straelen 3:0 19:15 TSV Wachtendonk-Wankum 19:15 Infos
Viktoria Buchholz 1:0 19:30 Mülheimer SV 07 19:30 Infos
BV Borussia Bocholt 3:1 20:00 Viktoria Goch 20:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 11. Mai 2013
Viktoria Goch 3:1 17:00 TSV Wachtendonk-Wankum 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 12. Mai 2013
RSV Praest 1:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 1:2 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
VfL Tönisberg 3:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
SV Straelen 0:1 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
BV Borussia Bocholt 2:1 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 18. Mai 2013
TuB Bocholt 1:0 16:00 VfL Tönisberg 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 20. Mai 2013
PSV Wesel-Lackhausen 2:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. Mai 2013
TSV Wachtendonk-Wankum 3:0 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
GSV Moers 4:3 15:00 RSV Praest 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 7:0 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
1. FC Kleve 1:2 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 4:3 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
SV Budberg 2:6 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
Viktoria Goch 2:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 29. Mai 2013
TuB Bocholt 0:2 20:00 GSV Moers 20:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 30. Mai 2013
VfL Tönisberg 4:2 15:00 RSV Praest 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 24. August 2013
DJK Arminia Klosterhardt 3:0 17:00 Viktoria Buchholz 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2013
Duisburger SV 1900 1:2 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfB Bottrop 1:0 15:00 Rhenania Bottrop 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 1:3 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
SC 26 Bocholt 0:4 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 3:3 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 1:0 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2013
Rhenania Bottrop 0:1 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 1:0 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:4 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
1. FC Bocholt 0:0 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:1 15:00 SC 26 Bocholt 15:00 Infos
Vogelheimer SV 2:2 15:30 Duisburger SV 1900 15:30 Infos
FSV Duisburg 2:0 15:30 VfB Bottrop 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2013
VfB Bottrop 1:3 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Vogelheimer SV 0:0 15:30 Rhenania Bottrop 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2013
Sportfreunde Hamborn 07 0:2 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
VfB Bottrop 1:0 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 0:4 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SC 26 Bocholt 4:0 15:00 Rhenania Bottrop 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 0:1 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 2:2 15:15 Sportfreunde Niederwenigern 15:15 Infos
ESC Rellinghausen 0:1 15:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 18. September 2013
ESC Rellinghausen 2:2 19:00 Viktoria Buchholz 19:00 Infos
Mülheimer SV 07 3:3 19:30 Sportfreunde Niederwenigern 19:30 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 1:2 19:30 FSV Duisburg 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 19. September 2013
Duisburger SV 1900 4:1 19:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 19:30 Infos
SpVg Schonnebeck 2:0 19:30 DJK Arminia Klosterhardt 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2013
Sportfreunde Niederwenigern 3:1 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
1. FC Bocholt 3:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:4 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
Rhenania Bottrop 1:1 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
Vogelheimer SV 1:0 15:30 Mülheimer SV 07 15:30 Infos
FSV Duisburg 2:2 15:30 SC 26 Bocholt 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 27. September 2013
SpVg Schonnebeck 1:2 19:30 Rhenania Bottrop 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 28. September 2013
DJK Arminia Klosterhardt 3:1 16:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 16:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 29. September 2013
Viktoria Buchholz 3:4 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 1:3 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SC 26 Bocholt 0:1 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 2:1 15:00 VfB Bottrop 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 3:2 15:30 FSV Duisburg 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2013
VfB Bottrop 1:1 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 5:4 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:4 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 5:1 15:15 Rhenania Bottrop 15:15 Infos
Vogelheimer SV 3:2 15:30 ESC Rellinghausen 15:30 Infos
Duisburger SV 1900 3:1 15:30 SC 26 Bocholt 15:30 Infos
FSV Duisburg 4:3 15:30 SpVg Schonnebeck 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2013
Viktoria Buchholz 2:3 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:2 15:00 SC 26 Bocholt 15:00 Infos
1. FC Bocholt 4:0 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:1 15:00 VfB Bottrop 15:00 Infos
Rhenania Bottrop 1:2 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 3:1 15:15 Sportfreunde Hamborn 07 15:15 Infos
FSV Duisburg 2:4 15:30 Vogelheimer SV 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 19. Oktober 2013
SC 26 Bocholt 3:3 16:00 VfB Bottrop 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2013
Sportfreunde Niederwenigern 2:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 4:3 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 3:0 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 2:2 15:00 Rhenania Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 26. Oktober 2013
FSV Duisburg 3:2 16:00 Viktoria Buchholz 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2013
VfB Bottrop 2:1 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 5:3 15:00 SC 26 Bocholt 15:00 Infos
1. FC Bocholt 3:1 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:2 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
Vogelheimer SV 3:2 15:30 DJK Arminia Klosterhardt 15:30 Infos
Duisburger SV 1900 1:6 15:30 SpVg Schonnebeck 15:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2013
Viktoria Buchholz 1:2 14:30 Vogelheimer SV 14:30 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 0:0 14:30 Rhenania Bottrop 14:30 Infos
1. FC Bocholt 2:0 14:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 14:30 Infos
ESC Rellinghausen 4:0 14:30 Mülheimer SV 07 14:30 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 0:1 14:30 SC 26 Bocholt 14:30 Infos
SpVg Schonnebeck 6:1 15:00 VfB Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 09. November 2013
Duisburger SV 1900 0:0 16:00 Viktoria Buchholz 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2013
VfB Bottrop 1:0 14:30 DJK Arminia Klosterhardt 14:30 Infos
Mülheimer SV 07 1:0 14:30 SpVg Schonnebeck 14:30 Infos
SC 26 Bocholt 1:1 14:30 ESC Rellinghausen 14:30 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:2 14:30 Sportfreunde Hamborn 07 14:30 Infos
Rhenania Bottrop 1:0 14:30 1. FC Bocholt 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2013
Viktoria Buchholz 0:0 14:30 VfB Bottrop 14:30 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 0:2 14:30 ESC Rellinghausen 14:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 2:1 14:45 Mülheimer SV 07 14:45 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 2:0 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 4:0 15:00 Rhenania Bottrop 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 1:1 15:00 SC 26 Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 01. Dezember 2013
Duisburger SV 1900 1:3 14:15 Sportfreunde Niederwenigern 14:15 Infos
SC 26 Bocholt 0:2 14:15 DJK Arminia Klosterhardt 14:15 Infos
ESC Rellinghausen 2:4 14:15 SpVg Schonnebeck 14:15 Infos
Rhenania Bottrop 2:2 14:15 Sportfreunde Hamborn 07 14:15 Infos
Vogelheimer SV 1:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Freitag, 06. Dezember 2013
Rhenania Bottrop 2:4 19:30 FSV Duisburg 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 08. Dezember 2013
Viktoria Buchholz 4:3 14:15 SC 26 Bocholt 14:15 Infos
1. FC Bocholt 1:0 14:15 Duisburger SV 1900 14:15 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 1:3 14:15 SpVg Schonnebeck 14:15 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 4:3 15:00 VfB Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 08. März 2014
FSV Duisburg 1:4 16:00 Duisburger SV 1900 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. März 2014
Spvgg. Sterkrade-Nord 5:1 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
1. FC Bocholt 2:1 15:00 SC 26 Bocholt 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 2:2 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Rhenania Bottrop 2:0 15:00 VfB Bottrop 15:00 Infos
Vogelheimer SV 0:2 15:30 Sportfreunde Hamborn 07 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. März 2014
ESC Rellinghausen 1:0 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
SC 26 Bocholt 2:1 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 4:2 15:00 Rhenania Bottrop 15:00 Infos
VfB Bottrop 0:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 0:1 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 23. März 2014
Rhenania Bottrop 5:1 15:00 SC 26 Bocholt 15:00 Infos
1. FC Bocholt 2:0 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 26. März 2014
Mülheimer SV 07 3:0 19:30 Vogelheimer SV 19:30 Infos
Viktoria Buchholz 0:1 19:30 Sportfreunde Niederwenigern 19:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:2 19:30 1. FC Bocholt 19:30 Infos
SC 26 Bocholt 1:2 19:30 FSV Duisburg 19:30 Infos
ESC Rellinghausen 2:3 19:30 Rhenania Bottrop 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:3 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
1. FC Bocholt 0:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Rhenania Bottrop 1:6 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
VfB Bottrop 2:1 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 2:1 15:30 Mülheimer SV 07 15:30 Infos
Vogelheimer SV 0:1 15:30 SC 26 Bocholt 15:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
SC 26 Bocholt 3:2 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 2:3 15:00 VfB Bottrop 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 2:2 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 0:3 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
Rhenania Bottrop 2:8 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
Rhenania Bottrop 3:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
1. FC Bocholt 0:2 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 3:2 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
VfB Bottrop 2:0 16:00 SC 26 Bocholt 16:00 Infos
Spieltag: 23 - Mittwoch, 16. April 2014
Sportfreunde Niederwenigern 1:2 20:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 17. April 2014
DJK Arminia Klosterhardt 2:0 19:30 Vogelheimer SV 19:30 Infos
SpVg Schonnebeck 6:3 19:30 Duisburger SV 1900 19:30 Infos
SC 26 Bocholt 2:1 19:30 Mülheimer SV 07 19:30 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 0:3 19:30 1. FC Bocholt 19:30 Infos
Viktoria Buchholz 2:2 19:30 FSV Duisburg 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 21. April 2014
SpVg Schonnebeck 7:3 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 1:5 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
1. FC Bocholt 6:0 15:00 Rhenania Bottrop 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 2:2 15:30 SC 26 Bocholt 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Mittwoch, 23. April 2014
Rhenania Bottrop 4:3 19:30 Sportfreunde Niederwenigern 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 27. April 2014
Mülheimer SV 07 1:10 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
VfB Bottrop 4:0 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Rhenania Bottrop 1:1 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
SC 26 Bocholt 2:1 15:30 SpVg Schonnebeck 15:30 Infos
Spieltag: 26 - Mittwoch, 30. April 2014
SC 26 Bocholt 4:2 19:30 Sportfreunde Hamborn 07 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 01. Mai 2014
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:4 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 0:4 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
Vogelheimer SV 4:2 15:30 Viktoria Buchholz 15:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2014
1. FC Bocholt 0:1 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 0:1 15:00 Rhenania Bottrop 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 4:2 15:15 SC 26 Bocholt 15:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 11. Mai 2014
SC 26 Bocholt 3:1 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 2:3 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:2 15:30 Rhenania Bottrop 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 23. August 2014
DJK Arminia Klosterhardt 1:1 16:00 VfB Bottrop 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:4 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 1:4 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 1:3 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 4:3 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
FSV Duisburg 0:1 15:30 VfL Rhede 15:30 Infos
Vogelheimer SV 0:2 15:30 VfB Speldorf 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 30. August 2014
VfL Rhede 4:0 16:00 PSV Wesel-Lackhausen 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
VfB Speldorf 0:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 3:1 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
VfB Bottrop 0:2 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 1:2 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 2:4 15:15 DJK Arminia Klosterhardt 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 07. September 2014
Spvgg. Sterkrade-Nord 4:0 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 2:2 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
VfB Bottrop 0:0 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 5:2 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:4 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:2 15:15 VfL Rhede 15:15 Infos
Vogelheimer SV 1:2 15:30 PSV Wesel-Lackhausen 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 14. September 2014
Duisburger SV 1900 4:3 15:00 VfB Bottrop 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:0 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 2:1 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:2 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 2:0 15:15 ESC Rellinghausen 15:15 Infos
Vogelheimer SV 1:4 15:30 FSV Duisburg 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 16. September 2014
Spvgg. Sterkrade-Nord 2:1 19:30 Sportfreunde Königshardt 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 21. September 2014
VfB Speldorf 1:1 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
VfL Rhede 1:1 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:1 15:15 Duisburger SV 1900 15:15 Infos
FSV Duisburg 4:1 15:30 PSV Wesel-Lackhausen 15:30 Infos
SV Burgaltendorf 1:3 15:30 DJK Arminia Klosterhardt 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
PSV Wesel-Lackhausen 2:4 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
VfB Speldorf 3:5 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 3:2 15:00 VfB Bottrop 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 1:2 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
VfL Rhede 4:1 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 2:5 15:15 Vogelheimer SV 15:15 Infos
FSV Duisburg 4:2 15:30 Sportfreunde Niederwenigern 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
Spvgg. Sterkrade-Nord 6:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
VfB Bottrop 3:1 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 3:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:2 15:15 FSV Duisburg 15:15 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:7 15:15 ESC Rellinghausen 15:15 Infos
Vogelheimer SV 1:3 15:30 SpVg Schonnebeck 15:30 Infos
Duisburger SV 1900 1:2 15:30 VfL Rhede 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 18. Oktober 2014
VfL Rhede 2:2 16:00 VfB Bottrop 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 19. Oktober 2014
VfB Speldorf 1:3 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 4:1 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 3:1 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 2:1 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
FSV Duisburg 3:1 15:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 26. Oktober 2014
VfB Bottrop 0:0 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 4:1 15:15 SpVg Schonnebeck 15:15 Infos
Sportfreunde Königshardt 1:1 15:15 VfL Rhede 15:15 Infos
Vogelheimer SV 0:6 15:30 Sportfreunde Niederwenigern 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 02. November 2014
PSV Wesel-Lackhausen 3:0 14:30 Duisburger SV 1900 14:30 Infos
SpVg Schonnebeck 4:0 14:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 14:30 Infos
VfL Rhede 0:0 14:30 ESC Rellinghausen 14:30 Infos
SV Burgaltendorf 3:3 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
VfB Speldorf 1:1 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 09. November 2014
VfB Bottrop 0:2 14:30 PSV Wesel-Lackhausen 14:30 Infos
Sportfreunde Königshardt 1:2 14:45 FSV Duisburg 14:45 Infos
SV Burgaltendorf 4:1 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 16. November 2014
FSV Duisburg 2:2 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:2 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 5:0 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Vogelheimer SV 0:4 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 30. November 2014
VfL Rhede 1:2 14:30 VfB Speldorf 14:30 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 2:0 14:30 Vogelheimer SV 14:30 Infos
VfB Bottrop 1:1 14:30 Sportfreunde Niederwenigern 14:30 Infos
ESC Rellinghausen 5:1 14:30 PSV Wesel-Lackhausen 14:30 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:3 14:45 SpVg Schonnebeck 14:45 Infos
SV Burgaltendorf 2:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 08. März 2015
VfL Rhede 0:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 2:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
VfB Speldorf 2:1 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:0 15:15 Sportfreunde Niederwenigern 15:15 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 14. März 2015
FSV Duisburg 3:2 17:00 VfB Speldorf 17:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 15. März 2015
Sportfreunde Niederwenigern 1:1 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 4:2 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:0 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 3:3 15:15 Sportfreunde Königshardt 15:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 22. März 2015
VfB Speldorf 2:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
VfL Rhede 1:1 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 2:2 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:4 15:15 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:15 Infos
VfB Bottrop 1:4 15:30 Duisburger SV 1900 15:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 29. März 2015
SpVg Schonnebeck 2:0 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:1 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 2:0 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Vogelheimer SV 1:5 15:30 VfB Bottrop 15:30 Infos
Duisburger SV 1900 1:3 15:30 Sportfreunde Königshardt 15:30 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 11. April 2015
PSV Wesel-Lackhausen 2:1 16:00 Vogelheimer SV 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. April 2015
SV Burgaltendorf 1:1 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
VfB Speldorf 3:1 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
VfL Rhede 3:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:3 15:15 VfB Bottrop 15:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. April 2015
Spvgg. Sterkrade-Nord 1:4 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Sportfreunde Niederwenigern 1:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SpVg Schonnebeck 4:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Vogelheimer SV 2:4 15:30 Sportfreunde Königshardt 15:30 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 25. April 2015
FSV Duisburg 0:2 17:00 DJK Arminia Klosterhardt 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. April 2015
VfB Speldorf 1:2 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
VfL Rhede 2:1 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 2:1 15:00 VfB Bottrop 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 3:1 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:2 15:00 Sportfreunde Niederwenigern 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 03. Mai 2015
Spvgg. Sterkrade-Nord 3:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfB Bottrop 1:2 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 0:1 15:15 PSV Wesel-Lackhausen 15:15 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:3 15:15 SV Burgaltendorf 15:15 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 10. Mai 2015
PSV Wesel-Lackhausen 4:2 15:00 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:00 Infos
VfB Speldorf 8:1 15:00 VfB Bottrop 15:00 Infos
VfL Rhede 6:0 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 17. Mai 2015
ESC Rellinghausen 0:1 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 4:4 15:15 VfB Speldorf 15:15 Infos
Vogelheimer SV 0:1 15:30 SV Burgaltendorf 15:30 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 25. Mai 2015
PSV Wesel-Lackhausen 1:0 15:00 VfB Bottrop 15:00 Infos
VfL Rhede 2:0 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
FSV Duisburg 3:2 15:30 Sportfreunde Königshardt 15:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 31. Mai 2015
VfB Bottrop 0:3 15:00 SpVg Schonnebeck 15:00 Infos
VfL Rhede 5:0 15:00 Vogelheimer SV 15:00 Infos
Sportfreunde Königshardt 0:1 15:15 PSV Wesel-Lackhausen 15:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. Juni 2015
SpVg Schonnebeck 4:2 15:00 Sportfreunde Königshardt 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 1:0 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:0 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:0 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Vogelheimer SV 2:8 15:30 Spvgg. Sterkrade-Nord 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
FC Remscheid 4:0 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
VfB Frohnhausen 1:1 15:00 DJK Blau-Weiß Mintard 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 4:1 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
SV Genc Osman Duisburg 3:1 15:15 Sportfreunde Hamborn 07 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 2:1 15:30 VfB Speldorf 15:30 Infos
SpVgg Steele 03/09 0:0 15:30 FC Blau-Gelb Überruhr 15:30 Infos
Mülheimer FC 97 0:2 15:30 SV 09/35 Wermelskirchen 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 12. September 2020
Duisburger SV 1900 0:2 17:00 Mülheimer FC 97 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
SV Burgaltendorf 0:2 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 4:1 15:00 SpVgg Steele 03/09 15:00 Infos
VfB Speldorf 7:0 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
SV 09/35 Wermelskirchen 2:4 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr 1:0 15:15 ESC Rellinghausen 15:15 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard 0:0 15:15 SV Genc Osman Duisburg 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
FC Remscheid 0:2 15:00 FC Blau-Gelb Überruhr 15:00 Infos
VfB Frohnhausen 3:3 15:00 SV 09/35 Wermelskirchen 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 3:0 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 0:2 15:15 SV Burgaltendorf 15:15 Infos
SV Genc Osman Duisburg 3:5 15:15 VfB Speldorf 15:15 Infos
SpVgg Steele 03/09 4:1 15:30 DJK Blau-Weiß Mintard 15:30 Infos
Mülheimer FC 97 2:2 15:30 DJK Arminia Klosterhardt 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 25. September 2020
Duisburger SV 1900 3:2 20:00 Sportfreunde Hamborn 07 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SV Burgaltendorf 1:2 15:00 FC Blau-Gelb Überruhr 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 1:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
FC Remscheid 0:0 15:00 DJK Blau-Weiß Mintard 15:00 Infos
SV Genc Osman Duisburg 1:3 15:15 DJK Arminia Klosterhardt 15:15 Infos
SpVgg Steele 03/09 2:0 15:30 SV 09/35 Wermelskirchen 15:30 Infos
Mülheimer FC 97 1:2 15:30 VfB Frohnhausen 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
FC Blau-Gelb Überruhr 1:2 15:15 Duisburger SV 1900 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 3:3 15:30 VfB Frohnhausen 15:30 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 0:1 15:30 FC Remscheid 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 10. Oktober 2020
Sportfreunde Hamborn 07 2:1 16:00 SV Burgaltendorf 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SV 09/35 Wermelskirchen 0:3 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
VfB Frohnhausen 3:4 15:00 SV Genc Osman Duisburg 15:00 Infos
VfB Speldorf 0:2 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr 1:4 15:15 Mülheimer FC 97 15:15 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard 3:3 15:15 Duisburger SV 1900 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 2:2 15:30 SpVgg Steele 03/09 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
SV 09/35 Wermelskirchen -:- 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
SV Burgaltendorf 0:1 15:00 DJK Blau-Weiß Mintard 15:00 Infos
ESC Rellinghausen 1:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 2:0 15:15 VfB Speldorf 15:15 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr 0:3 15:15 Sportfreunde Hamborn 07 15:15 Infos
SpVgg Steele 03/09 1:2 15:30 VfB Frohnhausen 15:30 Infos
Mülheimer FC 97 2:2 15:30 SV Genc Osman Duisburg 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
VfB Frohnhausen 2:1 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
VfB Speldorf 1:3 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
SV 09/35 Wermelskirchen 6:1 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SV Genc Osman Duisburg -:- 15:15 SpVgg Steele 03/09 15:15 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard 3:0 15:15 FC Blau-Gelb Überruhr 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt -:- 15:30 FC Remscheid 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
FC Remscheid -:- 14:30 VfB Frohnhausen 14:30 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 -:- 14:30 DJK Blau-Weiß Mintard 14:30 Infos
ESC Rellinghausen -:- 14:30 SV Genc Osman Duisburg 14:30 Infos
SV Burgaltendorf -:- 15:00 SV 09/35 Wermelskirchen 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 -:- 15:15 DJK Arminia Klosterhardt 15:15 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr -:- 15:15 VfB Speldorf 15:15 Infos
Mülheimer FC 97 -:- 15:30 SpVgg Steele 03/09 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV 09/35 Wermelskirchen -:- 14:30 FC Blau-Gelb Überruhr 14:30 Infos
VfB Frohnhausen -:- 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SV Genc Osman Duisburg -:- 15:15 FC Remscheid 15:15 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard -:- 15:15 Mülheimer FC 97 15:15 Infos
SpVgg Steele 03/09 -:- 15:30 ESC Rellinghausen 15:30 Infos
VfB Speldorf -:- 15:30 Sportfreunde Hamborn 07 15:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
FC Remscheid -:- 14:30 SpVgg Steele 03/09 14:30 Infos
Duisburger SV 1900 -:- 14:30 SV Genc Osman Duisburg 14:30 Infos
SV Burgaltendorf -:- 14:30 VfB Frohnhausen 14:30 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 -:- 14:30 SV 09/35 Wermelskirchen 14:30 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard -:- 15:15 VfB Speldorf 15:15 Infos
Mülheimer FC 97 -:- 15:30 ESC Rellinghausen 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. Dezember 2020
Mülheimer FC 97 -:- 17:00 VfB Speldorf 17:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SV 09/35 Wermelskirchen -:- 14:15 DJK Blau-Weiß Mintard 14:15 Infos
VfB Frohnhausen -:- 14:15 FC Blau-Gelb Überruhr 14:15 Infos
ESC Rellinghausen -:- 14:15 FC Remscheid 14:15 Infos
SV Genc Osman Duisburg -:- 15:15 SV Burgaltendorf 15:15 Infos
SpVgg Steele 03/09 -:- 15:30 Duisburger SV 1900 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
FC Remscheid -:- 14:15 Mülheimer FC 97 14:15 Infos
VfB Speldorf -:- 14:15 SV 09/35 Wermelskirchen 14:15 Infos
SV Burgaltendorf -:- 15:00 SpVgg Steele 03/09 15:00 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr -:- 15:15 SV Genc Osman Duisburg 15:15 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard -:- 15:15 DJK Arminia Klosterhardt 15:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. Februar 2021
SV 09/35 Wermelskirchen -:- 15:00 Mülheimer FC 97 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 -:- 15:00 SV Genc Osman Duisburg 15:00 Infos
SV Burgaltendorf -:- 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard -:- 15:15 VfB Frohnhausen 15:15 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr -:- 15:15 SpVgg Steele 03/09 15:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 07. März 2021
ESC Rellinghausen -:- 15:00 FC Blau-Gelb Überruhr 15:00 Infos
VfB Frohnhausen -:- 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
FC Remscheid -:- 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
SV Genc Osman Duisburg -:- 15:15 DJK Blau-Weiß Mintard 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt -:- 15:30 SV 09/35 Wermelskirchen 15:30 Infos
Mülheimer FC 97 -:- 15:30 Duisburger SV 1900 15:30 Infos
SpVgg Steele 03/09 -:- 15:30 Sportfreunde Hamborn 07 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 14. März 2021
SV 09/35 Wermelskirchen -:- 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
VfB Speldorf -:- 15:00 SV Genc Osman Duisburg 15:00 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr -:- 15:15 FC Remscheid 15:15 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard -:- 15:15 SpVgg Steele 03/09 15:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. März 2021
VfB Frohnhausen -:- 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 -:- 15:00 FC Blau-Gelb Überruhr 15:00 Infos
FC Remscheid -:- 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
ESC Rellinghausen -:- 15:00 DJK Blau-Weiß Mintard 15:00 Infos
SV Genc Osman Duisburg -:- 15:15 SV 09/35 Wermelskirchen 15:15 Infos
Mülheimer FC 97 -:- 15:30 SV Burgaltendorf 15:30 Infos
SpVgg Steele 03/09 -:- 15:30 VfB Speldorf 15:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. März 2021
SV 09/35 Wermelskirchen -:- 15:00 SpVgg Steele 03/09 15:00 Infos
VfB Speldorf -:- 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
VfB Frohnhausen -:- 15:00 Mülheimer FC 97 15:00 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr -:- 15:15 SV Burgaltendorf 15:15 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard -:- 15:15 FC Remscheid 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt -:- 15:30 SV Genc Osman Duisburg 15:30 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 31. März 2021
ESC Rellinghausen -:- 19:00 SV 09/35 Wermelskirchen 19:00 Infos
SV Burgaltendorf -:- 19:00 Sportfreunde Hamborn 07 19:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 01. April 2021
SpVgg Steele 03/09 -:- 20:00 DJK Arminia Klosterhardt 20:00 Infos
SV Genc Osman Duisburg -:- 20:00 VfB Frohnhausen 20:00 Infos
Mülheimer FC 97 -:- 20:00 FC Blau-Gelb Überruhr 20:00 Infos
Duisburger SV 1900 -:- 20:00 DJK Blau-Weiß Mintard 20:00 Infos
FC Remscheid -:- 20:00 VfB Speldorf 20:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
FC Remscheid -:- 15:00 SV 09/35 Wermelskirchen 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 -:- 15:00 FC Blau-Gelb Überruhr 15:00 Infos
VfB Frohnhausen -:- 15:00 SpVgg Steele 03/09 15:00 Infos
SV Genc Osman Duisburg -:- 15:15 Mülheimer FC 97 15:15 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard -:- 15:15 SV Burgaltendorf 15:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
Duisburger SV 1900 -:- 15:00 SV 09/35 Wermelskirchen 15:00 Infos
ESC Rellinghausen -:- 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 -:- 15:00 Mülheimer FC 97 15:00 Infos
SV Burgaltendorf -:- 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr -:- 15:15 DJK Blau-Weiß Mintard 15:15 Infos
SpVgg Steele 03/09 -:- 15:30 SV Genc Osman Duisburg 15:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
VfB Frohnhausen -:- 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
SV 09/35 Wermelskirchen -:- 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
VfB Speldorf -:- 15:00 FC Blau-Gelb Überruhr 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard -:- 15:15 Sportfreunde Hamborn 07 15:15 Infos
SV Genc Osman Duisburg -:- 15:15 ESC Rellinghausen 15:15 Infos
SpVgg Steele 03/09 -:- 15:30 Mülheimer FC 97 15:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
Duisburger SV 1900 -:- 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
FC Remscheid -:- 15:00 SV Genc Osman Duisburg 15:00 Infos
ESC Rellinghausen -:- 15:00 SpVgg Steele 03/09 15:00 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr -:- 15:15 SV 09/35 Wermelskirchen 15:15 Infos
Mülheimer FC 97 -:- 15:30 DJK Blau-Weiß Mintard 15:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
ESC Rellinghausen -:- 15:00 Mülheimer FC 97 15:00 Infos
VfB Frohnhausen -:- 15:00 SV Burgaltendorf 15:00 Infos
VfB Speldorf -:- 15:00 DJK Blau-Weiß Mintard 15:00 Infos
SpVgg Steele 03/09 -:- 15:30 FC Remscheid 15:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt -:- 15:30 FC Blau-Gelb Überruhr 15:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
Sportfreunde Hamborn 07 -:- 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
SV Burgaltendorf -:- 15:00 SV Genc Osman Duisburg 15:00 Infos
FC Remscheid -:- 15:00 ESC Rellinghausen 15:00 Infos
VfB Speldorf -:- 15:00 Mülheimer FC 97 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard -:- 15:15 SV 09/35 Wermelskirchen 15:15 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr -:- 15:15 VfB Frohnhausen 15:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. Mai 2021
VfB Frohnhausen -:- 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
SV 09/35 Wermelskirchen -:- 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
SV Genc Osman Duisburg -:- 15:15 FC Blau-Gelb Überruhr 15:15 Infos
Mülheimer FC 97 -:- 15:30 FC Remscheid 15:30 Infos
SpVgg Steele 03/09 -:- 15:30 SV Burgaltendorf 15:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt -:- 15:30 DJK Blau-Weiß Mintard 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 22. August 2021
FC Remscheid 2:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 7:1 15:00 VfB Speldorf 15:00 Infos
SV Genc Osman Duisburg 2:2 15:30 Duisburger SV 1900 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 29. August 2021
SV 09/35 Wermelskirchen 3:3 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 0:4 15:15 SpVgg Steele 03/09 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:1 15:30 Mülheimer FC 97 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 05. September 2021
ESC Rellinghausen 0:1 15:15 Duisburger SV 1900 15:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 0:0 15:30 SV Burgaltendorf 15:30 Infos
Mülheimer FC 97 1:1 17:30 Sportfreunde Hamborn 07 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 12. September 2021
SV Burgaltendorf 0:3 15:00 Mülheimer FC 97 15:00 Infos
SV 09/35 Wermelskirchen 4:2 15:00 SV Genc Osman Duisburg 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 2:0 15:00 FC Remscheid 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 1:1 15:00 VfB Frohnhausen 15:00 Infos
VfB Speldorf 4:0 15:00 SpVgg Steele 03/09 15:00 Infos
FC Blau-Gelb Überruhr 2:4 15:15 DJK Arminia Klosterhardt 15:15 Infos
DJK Blau-Weiß Mintard 1:2 15:15 ESC Rellinghausen 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 18. September 2021
DJK Arminia Klosterhardt 3:1 16:00 Duisburger SV 1900 16:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfR Krefeld-Fischeln 28 19 5 4 87:32 55 62
2 Viktoria Goch 28 17 4 7 67:32 35 55
3 VfL Tönisberg 28 15 4 9 62:46 16 49
4 PSV Wesel-Lackhausen 28 14 5 9 74:43 31 47
5 Viktoria Buchholz 28 13 7 8 61:41 20 46
6 GSV Moers 28 13 4 11 52:51 1 43
7 1. FC Kleve 28 13 4 11 46:49 -3 43
8 Duisburger SV 1900 28 12 5 11 74:49 25 41
9 SV Budberg 28 10 5 13 36:59 -23 35
10 BV Borussia Bocholt 28 9 7 12 46:55 -9 34
11 VfB Uerdingen 28 8 8 12 41:70 -29 32
12 FSV Duisburg 28 9 3 16 62:87 -25 30
13 TuB Bocholt 28 7<