TuS Borth LogoTuS Fichte Lintfort LogoSV Sonsbeck Logo1. FC Kleve II LogoSV Walbeck LogoSportfreunde Hamborn 07 LogoTuRa 88 Duisburg LogoDuisburger SV 1900 LogoSuS 09 Dinslaken LogoSV Glückauf Möllen LogoRot-Weiß Oberhausen II LogoSpVgg Sterkrade 06/07 LogoSV Adler Osterfeld LogoDJK Arminia Klosterhardt LogoFC Olympia Bocholt LogoTuB Bocholt Logo

Landesliga 3 Niederrhein - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 31. Mai 2008
0:0 16:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 01. Juni 2008
0:2 15:00
2:3 15:00
1:2 15:00
2:1 15:00
2:4 15:00
6:2 15:00
1:3 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
SV Sonsbeck 3:3 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 0:2 15:00 TSV Krefeld-Bockum 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 2:2 15:00 SuS 09 Dinslaken 15:00 Infos
FC Olympia Bocholt 2:2 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 3:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
SV Walbeck 1:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
VfL Rhede 3:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
TSV Krefeld-Bockum 2:2 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
GSV Moers 1:1 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 2:1 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
1. FC Bocholt 1:2 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
TuB Bocholt 0:1 15:00 SV Walbeck 15:00 Infos
VfR Warbeyen 4:1 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
SuS 09 Dinslaken 1:1 15:00 FC Olympia Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 30. August 2008
VfL Rhede 1:0 16:00 TuS Fichte Lintfort 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
SV Walbeck 2:2 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
SV Sonsbeck 1:0 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
GSV Moers 3:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 1:4 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
FC Olympia Bocholt 3:1 15:00 TSV Krefeld-Bockum 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 1:1 15:00 SuS 09 Dinslaken 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
VfR Warbeyen 1:2 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
SuS 09 Dinslaken 3:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
TSV Krefeld-Bockum 1:3 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
FC Olympia Bocholt 4:4 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
VfL Tönisberg 2:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 2:2 15:00 SV Walbeck 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 2:4 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
VfL Tönisberg 0:0 15:00 FC Olympia Bocholt 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 2:1 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
1. FC Bocholt 3:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
VfR Warbeyen 0:1 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
SuS 09 Dinslaken 1:1 15:00 SV Walbeck 15:00 Infos
TSV Krefeld-Bockum 5:3 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 20. September 2008
TV Jahn Hiesfeld 2:1 17:00 SuS 09 Dinslaken 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
SV Sonsbeck 0:2 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 0:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
FC Olympia Bocholt 0:2 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 3:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
SV Walbeck 3:0 15:00 TSV Krefeld-Bockum 15:00 Infos
VfL Rhede 0:0 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 27. September 2008
VfR Warbeyen 3:0 16:00 GSV Moers 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
VfL Tönisberg 1:0 15:00 SV Walbeck 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 1:2 15:00 FC Olympia Bocholt 15:00 Infos
1. FC Bocholt 1:4 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
TuB Bocholt 2:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
SuS 09 Dinslaken 2:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
TSV Krefeld-Bockum 2:5 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 03. Oktober 2008
DJK Arminia Klosterhardt 1:0 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
1. FC Bocholt 0:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 04. Oktober 2008
SV Walbeck 3:0 16:00 TuS Fichte Lintfort 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
VfL Rhede 3:1 15:00 FC Olympia Bocholt 15:00 Infos
SV Sonsbeck 6:0 15:00 TSV Krefeld-Bockum 15:00 Infos
GSV Moers 0:0 15:00 SuS 09 Dinslaken 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 0:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
TuS Fichte Lintfort 2:1 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
FC Olympia Bocholt 2:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 1:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
SV Walbeck 2:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:3 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
VfL Rhede 2:1 15:00 TSV Krefeld-Bockum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 18. Oktober 2008
FC Olympia Bocholt 4:3 16:00 SV Adler Osterfeld 16:00 Infos
TuB Bocholt 1:2 16:00 VfL Rhede 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
TuS Fichte Lintfort 3:3 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 0:0 15:00 SV Walbeck 15:00 Infos
VfR Warbeyen 0:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
SuS 09 Dinslaken 2:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
TSV Krefeld-Bockum 3:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
SV Sonsbeck 4:2 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
GSV Moers 0:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 4:0 15:00 TSV Krefeld-Bockum 15:00 Infos
1. FC Bocholt 0:3 15:00 SuS 09 Dinslaken 15:00 Infos
SV Walbeck 4:1 15:00 FC Olympia Bocholt 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 2:1 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
VfL Rhede 1:1 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
VfR Warbeyen 1:2 14:30 SuS 09 Dinslaken 14:30 Infos
TV Jahn Hiesfeld 4:0 14:30 SV Adler Osterfeld 14:30 Infos
VfL Rhede 5:0 14:30 SV Walbeck 14:30 Infos
SV Sonsbeck 1:1 14:30 FC Olympia Bocholt 14:30 Infos
TuB Bocholt 0:1 14:30 TSV Krefeld-Bockum 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
SV Adler Osterfeld 2:2 14:30 SV Sonsbeck 14:30 Infos
SV Walbeck 0:1 14:30 TV Jahn Hiesfeld 14:30 Infos
SuS 09 Dinslaken 1:1 14:30 VfL Rhede 14:30 Infos
TSV Krefeld-Bockum 1:5 14:30 VfR Warbeyen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
SV Sonsbeck 2:1 14:30 SV Walbeck 14:30 Infos
GSV Moers 2:3 14:30 SV Adler Osterfeld 14:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 0:0 14:30 FC Olympia Bocholt 14:30 Infos
TuB Bocholt 2:0 14:30 TuS Fichte Lintfort 14:30 Infos
SuS 09 Dinslaken 1:1 14:30 TSV Krefeld-Bockum 14:30 Infos
VfL Rhede 1:0 14:30 TV Jahn Hiesfeld 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
DJK Arminia Klosterhardt 2:1 14:30 SV Walbeck 14:30 Infos
1. FC Bocholt 3:2 14:30 SV Adler Osterfeld 14:30 Infos
TSV Krefeld-Bockum 1:0 14:30 VfL Tönisberg 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 06. Dezember 2008
GSV Moers 0:3 16:00 SV Sonsbeck 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
TSV Krefeld-Bockum 4:3 14:15 TuS Fichte Lintfort 14:15 Infos
SuS 09 Dinslaken 1:2 14:15 SpVgg Sterkrade 06/07 14:15 Infos
VfR Warbeyen 0:0 14:15 FC Olympia Bocholt 14:15 Infos
TuB Bocholt 4:1 14:15 SV Adler Osterfeld 14:15 Infos
1. FC Bocholt 4:1 14:15 SV Walbeck 14:15 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:1 14:15 TV Jahn Hiesfeld 14:15 Infos
VfL Tönisberg 0:0 14:15 VfL Rhede 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 13. Dezember 2008
TV Jahn Hiesfeld 5:0 14:15 1. FC Bocholt 14:15 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 1:0 14:15 TSV Krefeld-Bockum 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
SV Sonsbeck 3:0 14:15 DJK Arminia Klosterhardt 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 01. Februar 2009
GSV Moers 3:1 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 08. Februar 2009
DJK Arminia Klosterhardt 5:2 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
VfL Tönisberg 4:1 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
TSV Krefeld-Bockum 2:2 15:00 FC Olympia Bocholt 15:00 Infos
TuB Bocholt 3:3 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 15. Februar 2009
FC Olympia Bocholt 2:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 6:0 15:00 TSV Krefeld-Bockum 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 21. Februar 2009
TuB Bocholt 1:0 15:00 FC Olympia Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 01. März 2009
TuS Fichte Lintfort 2:0 15:00 FC Olympia Bocholt 15:00 Infos
TSV Krefeld-Bockum 1:1 15:00 SV Walbeck 15:00 Infos
SuS 09 Dinslaken 0:1 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 4:2 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 08. März 2009
SV Walbeck 0:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
VfL Rhede 2:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 15. März 2009
TSV Krefeld-Bockum 1:1 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 2:0 15:00 SV Walbeck 15:00 Infos
VfL Tönisberg 1:3 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
FC Olympia Bocholt 0:3 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 22. März 2009
TV Jahn Hiesfeld 1:2 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
SV Walbeck 3:0 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 5:5 15:00 FC Olympia Bocholt 15:00 Infos
VfL Rhede 4:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
1. FC Bocholt 3:1 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
GSV Moers 5:0 15:00 TSV Krefeld-Bockum 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 29. März 2009
TuS Fichte Lintfort 3:1 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
TSV Krefeld-Bockum 1:1 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 1:3 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 1:1 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 05. April 2009
SV Sonsbeck 0:0 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:0 15:00 FC Olympia Bocholt 15:00 Infos
SV Walbeck 0:4 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
VfL Rhede 1:1 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
TuB Bocholt 3:0 15:00 SuS 09 Dinslaken 15:00 Infos
1. FC Bocholt 4:0 15:00 TSV Krefeld-Bockum 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 09. April 2009
VfR Warbeyen 3:0 18:45 SV Walbeck 18:45 Infos
VfL Rhede 2:2 19:30 GSV Moers 19:30 Infos
FC Olympia Bocholt 2:0 19:30 SuS 09 Dinslaken 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Montag, 13. April 2009
FC Olympia Bocholt 2:3 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
SV Walbeck 2:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 4:0 15:00 TSV Krefeld-Bockum 15:00 Infos
SV Sonsbeck 0:2 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 19. April 2009
FC Olympia Bocholt 1:2 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
TSV Krefeld-Bockum 0:2 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 2:5 15:00 TV Jahn Hiesfeld 15:00 Infos
SV Walbeck 0:2 15:00 VfL Rhede 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 22. April 2009
TuS Fichte Lintfort 1:1 19:30 VfL Rhede 19:30 Infos
FC Olympia Bocholt 5:1 20:00 SV Walbeck 20:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 26. April 2009
GSV Moers 2:0 15:00 FC Olympia Bocholt 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 5:0 15:00 SV Walbeck 15:00 Infos
VfL Rhede 4:0 15:00 SuS 09 Dinslaken 15:00 Infos
VfR Warbeyen 3:2 15:00 TSV Krefeld-Bockum 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Mai 2009
SV Walbeck 0:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
FC Olympia Bocholt 1:2 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
TSV Krefeld-Bockum 1:6 15:00 SuS 09 Dinslaken 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 1:1 18:00 VfL Rhede 18:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. Mai 2009
SV Walbeck 2:3 15:00 SuS 09 Dinslaken 15:00 Infos
FC Olympia Bocholt 3:1 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld 3:0 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 14. August 2009
VfL Tönisberg 6:1 19:30 TuS Fichte Lintfort 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 15. August 2009
SV Straelen II 2:3 16:00 1. FC Bocholt 16:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 1:1 16:00 SV Adler Osterfeld 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2009
Sportfreunde Hamborn 07 3:1 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
GSV Moers 1:1 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
TuB Bocholt 1:2 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
SV Sonsbeck 5:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SuS 09 Dinslaken 3:1 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 22. August 2009
Duisburger SV 1900 3:0 16:00 VfL Tönisberg 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2009
VfR Warbeyen 0:2 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 0:2 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
SuS 09 Dinslaken 0:0 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
1. FC Bocholt 3:3 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 1:1 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 4:1 15:30 DJK Arminia Klosterhardt 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 28. August 2009
TuB Bocholt 0:2 19:30 SV Sonsbeck 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 29. August 2009
SV Straelen II 1:2 16:00 VfR Warbeyen 16:00 Infos
1. FC Kleve II 1:4 16:00 PSV Wesel-Lackhausen 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2009
DJK Arminia Klosterhardt 2:1 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 0:3 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 0:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
VfL Tönisberg 1:1 15:00 SuS 09 Dinslaken 15:00 Infos
GSV Moers 5:1 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 05. September 2009
TuS Fichte Lintfort 2:1 16:00 SV Adler Osterfeld 16:00 Infos
SuS 09 Dinslaken 1:2 16:00 GSV Moers 16:00 Infos
1. FC Bocholt 4:2 16:00 VfL Tönisberg 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2009
SV Sonsbeck 7:0 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 3:3 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 0:2 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:2 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2009
Sportfreunde Hamborn 07 2:3 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
TuB Bocholt 1:4 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
GSV Moers 0:0 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 0:0 15:00 SuS 09 Dinslaken 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 3:1 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 0:0 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
1. FC Kleve II 2:4 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2009
Duisburger SV 1900 3:0 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
SuS 09 Dinslaken 1:2 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:3 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
SV Sonsbeck 2:1 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
SV Straelen II 1:4 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 0:0 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2009
DJK Arminia Klosterhardt 0:3 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 0:4 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 3:2 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 5:0 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
VfL Tönisberg 1:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
GSV Moers 2:0 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
TuB Bocholt 0:0 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 03. Oktober 2009
VfR Warbeyen 2:1 14:30 DJK Arminia Klosterhardt 14:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2009
SV Straelen II 1:5 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
1. FC Kleve II 0:0 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
SuS 09 Dinslaken 2:0 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
1. FC Bocholt 5:1 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:4 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2009
SV Adler Osterfeld 4:6 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
SuS 09 Dinslaken 1:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
GSV Moers 1:1 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 2:2 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 17. Oktober 2009
TuB Bocholt 3:5 16:00 Sportfreunde Hamborn 07 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2009
SV Adler Osterfeld 2:5 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 1:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 1:1 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 4:3 15:00 SuS 09 Dinslaken 15:00 Infos
GSV Moers 3:0 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2009
VfR Warbeyen 3:1 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
SV Sonsbeck 3:1 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
SV Straelen II 0:2 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
1. FC Kleve II 0:3 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 5:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
1. FC Bocholt 8:0 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:2 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 31. Oktober 2009
TuB Bocholt 0:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2009
VfR Warbeyen 4:0 14:30 Duisburger SV 1900 14:30 Infos
SV Straelen II 1:2 14:30 SpVgg Sterkrade 06/07 14:30 Infos
1. FC Kleve II 1:1 14:30 SV Adler Osterfeld 14:30 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 4:0 14:30 DJK Arminia Klosterhardt 14:30 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:1 14:30 SuS 09 Dinslaken 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2009
SuS 09 Dinslaken 0:2 14:30 VfR Warbeyen 14:30 Infos
1. FC Bocholt 3:2 14:30 PSV Wesel-Lackhausen 14:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 3:0 14:30 VfL Tönisberg 14:30 Infos
SV Adler Osterfeld 3:4 14:30 Sportfreunde Hamborn 07 14:30 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 3:1 14:30 1. FC Kleve II 14:30 Infos
TuS Fichte Lintfort 2:1 14:30 SV Straelen II 14:30 Infos
Duisburger SV 1900 1:0 14:30 SV Sonsbeck 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2009
1. FC Kleve II 4:1 14:30 TuS Fichte Lintfort 14:30 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 4:0 14:30 SpVgg Sterkrade 06/07 14:30 Infos
VfL Tönisberg 1:2 14:30 SV Adler Osterfeld 14:30 Infos
SV Sonsbeck 5:0 14:30 SuS 09 Dinslaken 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2009
DJK Arminia Klosterhardt 2:1 14:15 TuB Bocholt 14:15 Infos
SV Adler Osterfeld 1:2 14:15 GSV Moers 14:15 Infos
TuS Fichte Lintfort 1:1 14:15 Sportfreunde Hamborn 07 14:15 Infos
SuS 09 Dinslaken 8:0 14:15 SV Straelen II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 12. Dezember 2009
1. FC Bocholt 2:0 14:15 SV Straelen II 14:15 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 2:0 14:15 GSV Moers 14:15 Infos
TuS Fichte Lintfort 3:0 15:30 VfL Tönisberg 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2009
1. FC Kleve II 1:1 12:00 SuS 09 Dinslaken 12:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 1:1 14:15 SV Sonsbeck 14:15 Infos
VfR Warbeyen 1:1 14:15 TuB Bocholt 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 06. Februar 2010
SV Straelen II 1:2 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2010
SV Sonsbeck 3:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
SuS 09 Dinslaken 1:3 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. März 2010
TuB Bocholt 3:2 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 2:1 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
VfL Tönisberg 4:1 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 7:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
Duisburger SV 1900 0:0 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
SV Sonsbeck 2:0 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
VfR Warbeyen 0:1 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
SV Straelen II 0:2 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
Sportfreunde Hamborn 07 3:0 15:00 SV Sonsbeck 15:00 Infos
1. FC Kleve II 5:1 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 3:0 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
Duisburger SV 1900 3:1 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
SV Straelen II 3:1 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
SV Sonsbeck 3:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
1. FC Kleve II 1:0 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 01. April 2010
1. FC Bocholt 1:1 18:30 SV Sonsbeck 18:30 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 5:1 19:00 SpVgg Sterkrade 06/07 19:00 Infos
GSV Moers 1:7 19:00 TuS Fichte Lintfort 19:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 3:3 19:00 SuS 09 Dinslaken 19:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 1:2 19:00 VfR Warbeyen 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
VfL Tönisberg 1:0 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 4:0 15:00 SuS 09 Dinslaken 15:00 Infos
SpVgg Sterkrade 06/07 0:4 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 4:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
PSV Wesel-Lackhausen 3:2 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
1. FC Bocholt 3:2 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
SuS 09 Dinslaken 1:5 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SV Straelen II 0:3 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 14. April 2010
TuS Fichte Lintfort 0:0 19:00 DJK Arminia Klosterhardt 19:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 15. April 2010
SV Straelen II 1:2 18:30 SV Sonsbeck 18:30 Infos
Duisburger SV 1900 0:1 19:00 GSV Moers 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
SpVgg Sterkrade 06/07 1:0 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
DJK Arminia Klosterhardt 4:1 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
TuS Fichte Lintfort 1:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 21. April 2010
SpVgg Sterkrade 06/07 0:2 18:30 SV Adler Osterfeld 18:30 Infos
SV Straelen II 0:4 19:00 PSV Wesel-Lackhausen 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 22. April 2010
1. FC Kleve II 4:3 19:00 1. FC Bocholt 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
1. FC Kleve II 3:0 15:00 DJK Arminia Klosterhardt 15:00 Infos
SV Straelen II 2:9 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
VfR Warbeyen 3:3 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
SpVgg Sterkrade 06/07 3:1 15:00 SV Straelen II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld 2:1 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
SuS 09 Dinslaken 1:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 05. Mai 2010
VfR Warbeyen 1:0 19:00 SV Straelen II 19:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:3 19:00 1. FC Kleve II 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
SV Sonsbeck 5:1 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 0:0 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 6:2 15:00 SV Adler Osterfeld 15:00 Infos
1. FC Kleve II 1:1 15:00 SpVgg Sterkrade 06/07 15:00 Infos
SV Straelen II 1:1 15:00 TuS Fichte Lintfort 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 14. August 2010
PSV Wesel-Lackhausen 1:3 16:00 SV Grieth 16:00 Infos
VfB Uerdingen 2:2 16:00 Duisburger SV 1900 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
VfL Tönisberg 1:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
TuRa 88 Duisburg 0:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
SV Neukirchen 0:4 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
GSV Moers 2:1 15:00 TuS Union 09 Mülheim 15:00 Infos
FSV Duisburg 3:0 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
VfR Warbeyen 0:2 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 20. August 2010
Duisburger SV 1900 1:0 19:30 PSV Wesel-Lackhausen 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 21. August 2010
VfL Tönisberg 2:3 16:00 1. FC Kleve II 16:00 Infos
SC Union Nettetal 3:1 16:00 TuRa 88 Duisburg 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
SV Grieth 4:0 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
TuB Bocholt 2:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
TuS Union 09 Mülheim 1:4 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 2:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 8:1 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 28. August 2010
VfR Warbeyen 1:3 16:00 VfL Tönisberg 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
PSV Wesel-Lackhausen 3:0 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
SV Grieth 4:1 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
TuRa 88 Duisburg 1:2 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
SV Neukirchen 2:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
GSV Moers 1:2 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:2 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
VfB Uerdingen 1:0 15:00 TuS Union 09 Mülheim 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 04. September 2010
TuB Bocholt 2:2 16:00 SV Grieth 16:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
VfL Tönisberg 7:1 15:00 TuRa 88 Duisburg 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 0:2 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
TuS Union 09 Mülheim 3:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 5:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 2:2 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
1. FC Kleve II 3:3 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 11. September 2010
VfB Uerdingen 0:3 15:30 TuS Bösinghoven 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
SV Grieth 4:0 15:00 TuS Union 09 Mülheim 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 0:2 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
GSV Moers 4:0 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
FSV Duisburg 1:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
VfR Warbeyen 3:0 15:00 TuRa 88 Duisburg 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
1. FC Kleve II 0:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfL Tönisberg 4:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
TuS Union 09 Mülheim 3:4 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 2:1 15:00 SV Grieth 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 3:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 5:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
VfR Warbeyen 7:1 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
SV Grieth 1:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
TuB Bocholt 1:1 15:00 TuS Union 09 Mülheim 15:00 Infos
GSV Moers 0:0 15:00 TuRa 88 Duisburg 15:00 Infos
VfB Uerdingen 0:2 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
VfL Tönisberg 0:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
TuRa 88 Duisburg 2:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SV Neukirchen 0:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
TuS Union 09 Mülheim 1:3 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 2:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 1:1 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:0 15:00 SV Grieth 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 06. Oktober 2010
TuRa 88 Duisburg 0:2 19:30 SV Neukirchen 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 09. Oktober 2010
FSV Duisburg 2:0 16:00 SV Neukirchen 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
PSV Wesel-Lackhausen 1:3 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
SV Grieth 1:3 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 1:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
TuB Bocholt 0:2 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
TuS Union 09 Mülheim 0:0 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
VfB Uerdingen 3:2 15:00 TuRa 88 Duisburg 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 16. Oktober 2010
SC Union Nettetal 1:5 16:00 TuB Bocholt 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
TuS Bösinghoven 1:0 14:00 TuS Union 09 Mülheim 14:00 Infos
1. FC Kleve II 3:0 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
VfL Tönisberg 2:1 15:00 SV Grieth 15:00 Infos
TuRa 88 Duisburg 2:6 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
GSV Moers 1:2 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
SV Grieth 4:1 15:00 TuRa 88 Duisburg 15:00 Infos
TuS Union 09 Mülheim 0:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 3:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
VfB Uerdingen 4:4 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
VfR Warbeyen 1:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 29. Oktober 2010
TuRa 88 Duisburg 0:3 19:30 Duisburger SV 1900 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
1. FC Kleve II 1:2 15:00 TuS Union 09 Mülheim 15:00 Infos
SV Neukirchen 0:1 15:00 SV Grieth 15:00 Infos
GSV Moers 5:3 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 5:1 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 2:5 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
SV Grieth 0:0 14:30 GSV Moers 14:30 Infos
TuB Bocholt 4:1 14:30 TuRa 88 Duisburg 14:30 Infos
TuS Union 09 Mülheim 0:2 14:30 VfL Tönisberg 14:30 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 6:0 14:30 1. FC Kleve II 14:30 Infos
TuS Bösinghoven 1:0 14:30 SC Union Nettetal 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. November 2010
1. FC Kleve II 1:1 14:30 VfL Tönisberg 14:30 Infos
TuRa 88 Duisburg 1:4 14:30 SC Union Nettetal 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 20. November 2010
VfR Warbeyen 0:2 14:30 VfB Uerdingen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. November 2010
1. FC Kleve II 1:3 14:30 TuS Bösinghoven 14:30 Infos
TuRa 88 Duisburg 2:4 14:30 TuS Union 09 Mülheim 14:30 Infos
FSV Duisburg 1:1 14:30 SV Grieth 14:30 Infos
VfR Warbeyen 1:0 14:30 SC Union Nettetal 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Februar 2011
SV Grieth 3:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
TuS Union 09 Mülheim 2:0 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 0:2 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
SC Union Nettetal 1:0 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 1:0 15:15 TuRa 88 Duisburg 15:15 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 10. Februar 2011
FSV Duisburg 2:0 19:00 Duisburger SV 1900 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Februar 2011
Duisburger SV 1900 3:1 15:00 SV Grieth 15:00 Infos
1. FC Kleve II 2:1 15:00 TuRa 88 Duisburg 15:00 Infos
SC Union Nettetal 3:0 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 2:2 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
TuS Union 09 Mülheim 3:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VfL Tönisberg 4:2 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Februar 2011
SV Neukirchen 0:1 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
TuRa 88 Duisburg 2:5 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
SV Grieth 3:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
VfB Uerdingen 1:1 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
GSV Moers 2:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 27. Februar 2011
TuS Union 09 Mülheim 4:0 15:00 SV Grieth 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 4:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
TuRa 88 Duisburg 1:4 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 10. März 2011
SC Union Nettetal 2:2 19:30 FSV Duisburg 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. März 2011
TuS Bösinghoven 4:1 15:00 SV Grieth 15:00 Infos
TuS Union 09 Mülheim 3:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
TuRa 88 Duisburg 1:7 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
1. FC Kleve II 7:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
SV Neukirchen 1:3 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
SC Union Nettetal 3:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 20. März 2011
FSV Duisburg 8:2 15:00 TuRa 88 Duisburg 15:00 Infos
VfR Warbeyen 3:0 15:00 TuS Union 09 Mülheim 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 1:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
SV Grieth 1:3 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 27. März 2011
FSV Duisburg 2:1 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
SV Neukirchen 3:4 15:00 TuRa 88 Duisburg 15:00 Infos
SV Grieth 1:3 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:2 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
VfB Uerdingen 1:1 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 30. März 2011
TuS Bösinghoven 2:1 19:30 TuRa 88 Duisburg 19:30 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 2:1 19:30 SV Neukirchen 19:30 Infos
TuB Bocholt 5:1 19:30 FSV Duisburg 19:30 Infos
1. FC Kleve II 1:2 19:30 VfR Warbeyen 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 31. März 2011
SC Union Nettetal 1:2 19:30 VfL Tönisberg 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
TuS Bösinghoven 1:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
1. FC Kleve II 2:0 15:00 SV Grieth 15:00 Infos
Sportfreunde Hamborn 07 4:1 15:00 TuS Union 09 Mülheim 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:5 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
TuRa 88 Duisburg 5:3 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
SV Grieth 4:5 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:0 15:00 TuRa 88 Duisburg 15:00 Infos
TuS Union 09 Mülheim 1:5 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
TuB Bocholt 2:0 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 2:5 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
TuRa 88 Duisburg 3:4 15:00 SV Grieth 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:1 15:00 TuS Union 09 Mülheim 15:00 Infos
FSV Duisburg 1:0 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
TuS Bösinghoven 1:1 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
GSV Moers 4:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 21. April 2011
SV Grieth 1:2 20:00 PSV Wesel-Lackhausen 20:00 Infos
Spieltag: 17 - Montag, 25. April 2011
SV Neukirchen 0:3 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
VfR Warbeyen 4:3 15:00 SV Grieth 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:3 15:00 Sportfreunde Hamborn 07 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Freitag, 06. Mai 2011
VfR Warbeyen 0:1 19:00 TuS Bösinghoven 19:00 Infos
Duisburger SV 1900 4:1 19:30 TuRa 88 Duisburg 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2011
Sportfreunde Hamborn 07 1:2 15:00 SC Union Nettetal 15:00 Infos
TuS Union 09 Mülheim 0:4 15:00 1. FC Kleve II 15:00 Infos
SV Grieth 4:2 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. Mai 2011
GSV Moers 5:4 15:00 SV Grieth 15:00 Infos
TuRa 88 Duisburg 0:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
SC Union Nettetal 0:1 15:00 TuS Bösinghoven 15:00 Infos
VfB Uerdingen 3:0 15:00 VfR Warbeyen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 20. August 2011
Viktoria Buchholz 4:1 16:00 PSV Wesel-Lackhausen 16:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 2:2 16:00 VfL Tönisberg 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
GSV Moers 5:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
BV Borussia Bocholt 0:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
SV Budberg 2:1 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
TuB Bocholt 0:1 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 26. August 2011
1. FC Kleve 0:0 19:30 Viktoria Goch 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 27. August 2011
VfL Tönisberg 5:0 16:00 TuB Bocholt 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
SV Neukirchen 2:2 15:00 TuS Union 09 Mülheim 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 2:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
VfB Uerdingen 0:0 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 1:1 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
FSV Duisburg 1:4 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 03. September 2011
VfR Krefeld-Fischeln 2:2 17:30 VfB Uerdingen 17:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
TuB Bocholt 1:2 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SV Neukirchen 2:4 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
BV Borussia Bocholt 4:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SV Budberg 2:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
TuS Union 09 Mülheim 0:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
SV Neukirchen 4:3 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
VfL Tönisberg 1:0 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 0:0 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
SV Budberg 0:5 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 6:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
TuS Union 09 Mülheim 0:3 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 16. September 2011
Viktoria Goch 3:0 20:00 Viktoria Buchholz 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
Duisburger SV 1900 7:2 15:00 TuS Union 09 Mülheim 15:00 Infos
VfB Uerdingen 1:1 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 8:0 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
BV Borussia Bocholt 1:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
TuS Union 09 Mülheim 3:6 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
TuB Bocholt 1:0 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
SV Neukirchen 0:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 7:1 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 28. September 2011
GSV Moers 0:2 19:30 Viktoria Goch 19:30 Infos
1. FC Kleve 1:3 20:00 BV Borussia Bocholt 20:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
GSV Moers 0:4 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Viktoria Goch 4:1 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 4:3 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 2:1 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:0 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
Duisburger SV 1900 6:1 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
VfB Uerdingen 1:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 4:2 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
FSV Duisburg 2:5 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 15. Oktober 2011
TuB Bocholt 0:1 16:00 GSV Moers 16:00 Infos
TuS Union 09 Mülheim 1:1 16:00 BV Borussia Bocholt 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
VfB Uerdingen 1:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Budberg 3:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 2:0 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
GSV Moers 2:0 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 0:1 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
BV Borussia Bocholt 0:2 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:1 15:00 TuS Union 09 Mülheim 15:00 Infos
FSV Duisburg 5:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
1. FC Kleve 1:2 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 26. Oktober 2011
VfL Tönisberg 1:1 19:30 TuS Union 09 Mülheim 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
VfB Uerdingen 2:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
TuB Bocholt 0:4 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 6:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SV Neukirchen 0:4 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 7:0 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
TuS Union 09 Mülheim 2:0 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
SV Budberg 0:1 14:30 VfR Krefeld-Fischeln 14:30 Infos
FSV Duisburg 3:5 14:30 TuS Union 09 Mülheim 14:30 Infos
1. FC Kleve 1:4 14:30 PSV Wesel-Lackhausen 14:30 Infos
Viktoria Goch 3:0 14:30 VfL Tönisberg 14:30 Infos
Viktoria Buchholz 0:1 14:30 SV Neukirchen 14:30 Infos
BV Borussia Bocholt 3:6 14:30 TuB Bocholt 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 12. November 2011
VfL Tönisberg 0:5 14:30 VfR Krefeld-Fischeln 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
SV Neukirchen 2:2 14:30 TuB Bocholt 14:30 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 1:1 14:30 Viktoria Buchholz 14:30 Infos
VfB Uerdingen 1:5 14:30 BV Borussia Bocholt 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2011
SV Neukirchen 1:2 14:30 BV Borussia Bocholt 14:30 Infos
Duisburger SV 1900 0:1 14:30 Viktoria Goch 14:30 Infos
FSV Duisburg 0:3 14:30 1. FC Kleve 14:30 Infos
TuS Union 09 Mülheim 2:5 14:30 VfR Krefeld-Fischeln 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2011
TuS Union 09 Mülheim 1:3 14:15 1. FC Kleve 14:15 Infos
Viktoria Goch 8:0 14:15 VfB Uerdingen 14:15 Infos
SV Budberg 1:0 14:15 SV Neukirchen 14:15 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 3:1 14:15 TuB Bocholt 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 10. Dezember 2011
Duisburger SV 1900 4:4 16:00 BV Borussia Bocholt 16:00 Infos
VfB Uerdingen 2:2 17:00 Viktoria Buchholz 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2011
SV Neukirchen 2:2 14:15 VfR Krefeld-Fischeln 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 26. Februar 2012
Viktoria Buchholz 0:0 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 4:3 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SV Budberg 0:0 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 03. März 2012
VfB Uerdingen 2:0 17:00 VfR Krefeld-Fischeln 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. März 2012
VfL Tönisberg 3:0 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2012
SV Neukirchen 0:3 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 2:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2012
FSV Duisburg 1:4 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Viktoria Goch 9:2 15:00 TuS Union 09 Mülheim 15:00 Infos
VfB Uerdingen 2:0 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2012
Viktoria Buchholz 2:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
SV Neukirchen 3:0 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 1:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. April 2012
Viktoria Buchholz 2:1 15:00 TuS Union 09 Mülheim 15:00 Infos
1. FC Kleve 4:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 05. April 2012
Viktoria Goch 0:1 19:30 1. FC Kleve 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2012
VfR Krefeld-Fischeln 4:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
BV Borussia Bocholt 1:1 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
SV Neukirchen 1:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2012
BV Borussia Bocholt 1:0 15:00 TuS Union 09 Mülheim 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 4:0 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:0 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2012
VfR Krefeld-Fischeln 3:1 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
SV Budberg 0:3 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
VfB Uerdingen 2:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2012
BV Borussia Bocholt 1:4 15:00 VfR Krefeld-Fischeln 15:00 Infos
SV Budberg 3:2 15:00 TuS Union 09 Mülheim 15:00 Infos
Viktoria Goch 3:0 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
1. FC Kleve 3:2 15:00 VfB Uerdingen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2012
SV Neukirchen 0:3 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 5:0 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2012
BV Borussia Bocholt 4:1 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
VfR Krefeld-Fischeln 3:1 15:00 TuS Union 09 Mülheim 15:00 Infos
SV Budberg 2:2 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 24. August 2012
VfL Tönisberg 5:4 19:00 Viktoria Buchholz 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2012
Duisburger SV 1900 1:0 15:00 RSV Praest 15:00 Infos
1. FC Kleve 4:1 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 2:2 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 4:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
GSV Moers 5:0 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 3:2 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Viktoria Goch 0:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 01. September 2012
BV Borussia Bocholt 2:3 16:00 TSV Wachtendonk-Wankum 16:00 Infos
Duisburger SV 1900 0:0 17:00 1. FC Bocholt 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2012
TuB Bocholt 0:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
SV Budberg 1:5 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
Viktoria Buchholz 1:2 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
RSV Praest 0:0 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
FSV Duisburg 1:3 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
SV Straelen 1:4 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2012
VfL Tönisberg 6:1 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
RSV Praest 3:2 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
1. FC Bocholt 2:1 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 16. September 2012
Viktoria Goch 2:1 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
VfL Tönisberg 0:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
RSV Praest 1:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 2:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen 3:0 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
GSV Moers 4:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 0:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 20. September 2012
Duisburger SV 1900 4:1 19:00 SV Straelen 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 23. September 2012
1. FC Kleve 3:0 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
FSV Duisburg 6:3 15:00 RSV Praest 15:00 Infos
BV Borussia Bocholt 0:4 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
SV Straelen 0:0 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
SV Budberg 1:4 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
TuB Bocholt 2:3 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 26. September 2012
Viktoria Goch 1:2 19:30 TuB Bocholt 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 28. September 2012
1. FC Kleve 1:1 20:00 GSV Moers 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2012
Viktoria Buchholz 6:2 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 5:1 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
FSV Duisburg 0:8 15:00 VfL Tönisberg 15:00 Infos
BV Borussia Bocholt 1:2 15:00 1. FC Bocholt 15:00 Infos
SV Straelen 2:2 15:00 RSV Praest 15:00 Infos
SV Budberg 0:1 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 03. Oktober 2012
PSV Wesel-Lackhausen 2:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
GSV Moers 0:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 2:2 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. Oktober 2012
Duisburger SV 1900 4:0 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
RSV Praest 1:1 15:00 TuB Bocholt 15:00 Infos
1. FC Bocholt 1:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
FSV Duisburg 4:0 15:00 BV Borussia Bocholt 15:00 Infos
GSV Moers 2:1 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
TSV Wachtendonk-Wankum 1:1 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 14. Oktober 2012
RSV Praest 1:3 15:00 Viktoria Goch 15:00 Infos
1. FC Bocholt 0:1 15:00 TSV Wachtendonk-Wankum 15:00 Infos
FSV Duisburg 3:1 15:00 GSV Moers 15:00 Infos
SV Straelen 2:0 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 19. Oktober 2012
Mülheimer SV 07 2:0 20:00 TSV Wachtendonk-Wankum 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 20. Oktober 2012
Viktoria Buchholz 1:1 15:00 Duisburger SV 1900 15:00 Infos
BV Borussia Bocholt 0:1 16:00 VfL Tönisberg 16:00 Infos
TuB Bocholt 1:1 16:00 1. FC Bocholt 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 21. Oktober 2012
SV Straelen 2:3 15:00 FSV Duisburg 15:00 Infos
SV Budberg 1:3 15:00 RSV Praest 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 28. Oktober 2012
TSV Wachtendonk-Wankum 1:2 15:00 PSV Wesel-Lackhausen 15:00 Infos
Viktoria Goch 1:2 15:00 Mülheimer SV 07 15:00 Infos
Duisburger SV 1900 1:3 15:00 1. FC Kleve 15:00 Infos
RSV Praest 2:2 15:00 Viktoria Buchholz 15:00 Infos
1. FC Bocholt 5:1 15:00 SV Budberg 15:00 Infos
BV Borussia Bocholt 0:0 15:00 SV Straelen 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 31. Oktober 2012
BV Borussia Bocholt 0:2 19:30 PSV Wesel-Lackhausen 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. November 2012
PSV Wesel-Lackhausen 0:2 14:30 Viktoria Goch 14:30 Infos
GSV Moers 3:0 14:30 TSV Wachtendonk-Wankum 14:30 Infos
SV Straelen 2:1 14:30 VfL Tönisberg 14:30 Infos
TuB Bocholt 1:5 14:30 BV Borussia Bocholt 14:30 Infos
SV Budberg 2:3 14:30 FSV Duisburg 14:30 Infos
1. FC Kleve 2:0 14:30 RSV Praest 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. November 2012
RSV Praest