Rot-Weiß Wacker Bismarck LogoSpVgg Middelich-Resse II LogoVfB Gelsenkirchen LogoSV Gelsenkirchen-Hessler II LogoDJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II LogoDJK Falke Gelsenkirchen LogoDJK Adler Feldmark II LogoDJK Teutonia Schalke-Nord LogoSportreunde Haverkamp LogoSSV/FCA Rotthausen II LogoFC Zrinski LogoViktoria Resse II LogoSportfreunde Bulmke II LogoFC Glückauf-Hüllen LogoFirtinaspor Gelsenkirchen II LogoDJK TuS Rotthausen II Logo

Kreisliga B2 Kreis Gelsenkirchen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:15
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
Sportfreunde Bulmke II 7:0 13:00 VfB Gelsenkirchen 13:00 Infos
SpVgg Middelich-Resse II 3:1 13:00 Sportreunde Haverkamp 13:00 Infos
DJK Adler Feldmark II 2:2 13:15 DJK Falke Gelsenkirchen 13:15 Infos
DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II 1:8 13:15 Viktoria Resse II 13:15 Infos
FC Glückauf-Hüllen 2:2 15:00 SV Gelsenkirchen-Hessler III 15:00 Infos
Rot-Weiß Wacker Bismarck 0:6 15:00 DJK Teutonia Schalke-Nord 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
SSV/FCA Rotthausen II 5:3 13:00 FC Zrinski 13:00 Infos
SV Gelsenkirchen-Hessler III 8:1 13:15 Rot-Weiß Wacker Bismarck 13:15 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 2:0 13:30 SpVgg Middelich-Resse II 13:30 Infos
DJK Falke Gelsenkirchen 5:1 15:00 DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II 15:00 Infos
Sportreunde Haverkamp 7:1 15:00 DJK Adler Feldmark II 15:00 Infos
VfB Gelsenkirchen 0:7 15:00 FC Glückauf-Hüllen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SSV/FCA Rotthausen II 1:1 13:00 Viktoria Resse II 13:00 Infos
SpVgg Middelich-Resse II 1:2 13:00 SV Gelsenkirchen-Hessler III 13:00 Infos
DJK Adler Feldmark II 0:2 13:15 DJK Teutonia Schalke-Nord 13:15 Infos
DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II 3:3 13:15 Sportreunde Haverkamp 13:15 Infos
Rot-Weiß Wacker Bismarck 3:2 15:00 VfB Gelsenkirchen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
DJK TuS Rotthausen II 0:3 13:00 Sportfreunde Bulmke II 13:00 Infos
Viktoria Resse II 2:2 13:00 FC Zrinski 13:00 Infos
SV Gelsenkirchen-Hessler III 7:0 13:15 DJK Adler Feldmark II 13:15 Infos
DJK Teutonia Schalke-Nord 14:0 13:30 DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II 13:30 Infos
DJK Falke Gelsenkirchen 2:4 15:00 SSV/FCA Rotthausen II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 21. September 2021
VfB Gelsenkirchen 4:2 19:45 SpVgg Middelich-Resse II 19:45 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Glückauf-Hüllen 8 6 1 1 32:12 20 19
2 SV Gelsenkirchen-Hessler II 6 5 1 0 24:5 19 16
3 DJK Teutonia Schalke-Nord 6 5 0 1 23:6 17 15
4 FC Zrinski 8 4 2 2 23:12 11 14
5 Firtinaspor Gelsenkirchen II 6 4 1 1 14:9 5 13
6 DJK Adler Feldmark II 7 4 1 2 15:12 3 13
7 Rot-Weiß Wacker Bismarck 8 4 0 4 25:27 -2 12
8 VfB Gelsenkirchen 7 3 1 3 15:15 0 10
9 DJK TuS Rotthausen II 6 3 0 3 19:13 6 9
10 Viktoria Resse II 7 3 0 4 16:19 -3 9
11 SSV/FCA Rotthausen II 7 2 2 3 14:8 6 8
12 DJK Falke Gelsenkirchen 5 2 0 3 11:18 -7 6
13 SpVgg Middelich-Resse II 7 2 0 5 9:29 -20 6
14 Sportreunde Haverkamp 5 0 1 4 6:16 -10 1
15 DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II 5 0 0 5 9:25 -16 0
16 Sportfreunde Bulmke II 6 0 0 6 2:31 -29 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Gelsenkirchen-Hessler II 4 3 1 0 12:3 9 10
2 DJK Teutonia Schalke-Nord 3 3 0 0 13:1 12 9
3 FC Glückauf-Hüllen 4 3 0 1 17:6 11 9
4 FC Zrinski 4 2 2 0 15:2 13 8
5 VfB Gelsenkirchen 3 2 1 0 9:4 5 7
6 Firtinaspor Gelsenkirchen II 4 2 1 1 8:8 0 7
7 SSV/FCA Rotthausen II 3 2 0 1 12:2 10 6
8 DJK TuS Rotthausen II 2 2 0 0 12:3 9 6
9 Viktoria Resse II 3 2 0 1 9:7 2 6
10 DJK Adler Feldmark II 4 2 0 2 9:10 -1 6
11 Rot-Weiß Wacker Bismarck 4 2 0 2 10:12 -2 6
12 DJK Falke Gelsenkirchen 2 1 0 1 3:6 -3 3
13 SpVgg Middelich-Resse II 4 1 0 3 5:11 -6 3
14 Sportreunde Haverkamp 2 0 0 2 3:10 -7 0
15 Sportfreunde Bulmke II 3 0 0 3 1:10 -9 0
16 DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II 3 0 0 3 6:18 -12 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Glückauf-Hüllen 4 3 1 0 15:6 9 10
2 DJK Adler Feldmark II 3 2 1 0 6:2 4 7
3 SV Gelsenkirchen-Hessler II 2 2 0 0 12:2 10 6
4 DJK Teutonia Schalke-Nord 3 2 0 1 10:5 5 6
5 Firtinaspor Gelsenkirchen II 2 2 0 0 6:1 5 6
6 Rot-Weiß Wacker Bismarck 4 2 0 2 15:15 0 6
7 FC Zrinski 4 2 0 2 8:10 -2 6
8 DJK TuS Rotthausen II 4 1 0 3 7:10 -3 3
9 DJK Falke Gelsenkirchen 3 1 0 2 8:12 -4 3
10 Viktoria Resse II 4 1 0 3 7:12 -5 3
11 VfB Gelsenkirchen 4 1 0 3 6:11 -5 3
12 SpVgg Middelich-Resse II 3 1 0 2 4:18 -14 3
13 SSV/FCA Rotthausen II 4 0 2 2 2:6 -4 2
14 Sportreunde Haverkamp 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II 2 0 0 2 3:7 -4 0
16 Sportfreunde Bulmke II 3 0 0 3 1:21 -20 0