Rot-Weiß Wacker Bismarck LogoSpVgg Middelich-Resse II LogoVfB Gelsenkirchen LogoSV Gelsenkirchen-Hessler III LogoDJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II LogoDJK Falke Gelsenkirchen LogoDJK Adler Feldmark II LogoDJK Teutonia Schalke-Nord LogoSportreunde Haverkamp LogoSSV/FCA Rotthausen II LogoFC Zrinski LogoViktoria Resse II LogoSportfreunde Bulmke II LogoFC Glückauf-Hüllen LogoFirtinaspor Gelsenkirchen II LogoDJK TuS Rotthausen II Logo

Kreisliga B2 Kreis Gelsenkirchen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 11 - Samstag, 06. November 2021
0:3 14:00
2:1 14:30
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
0:6 12:45
1:8 12:45
1:0 14:30
Spieltag: 11 - Sonntag, 05. Dezember 2021
-:- 17:30 17:30

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 8 - Mittwoch, 03. November 2021
Sportreunde Haverkamp 8:3 19:00 FC Zrinski 19:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Glückauf-Hüllen 10 9 1 0 53:8 45 28
2 SV Gelsenkirchen-Hessler III 10 7 2 1 34:7 27 23
3 Sportreunde Haverkamp 9 7 0 2 35:13 22 21
4 Sportfreunde Bulmke II 10 6 2 2 23:10 13 20
5 FC Zrinski 12 6 2 4 39:29 10 20
6 DJK Teutonia Schalke-Nord 9 6 1 2 30:9 21 19
7 VfB Gelsenkirchen 11 4 3 4 20:23 -3 15
8 Viktoria Resse II 10 3 4 3 22:12 10 13
9 SpVgg Middelich-Resse II 11 4 1 6 19:21 -2 13
10 SSV/FCA Rotthausen II 10 3 3 4 16:22 -6 12
11 DJK Falke Gelsenkirchen 10 3 2 5 17:30 -13 11
12 DJK TuS Rotthausen II 10 3 1 6 16:15 1 10
13 Rot-Weiß Wacker Bismarck 10 3 1 6 25:36 -11 10
14 DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II 11 0 2 9 7:61 -54 2
15 DJK Adler Feldmark II 11 0 1 10 7:67 -60 1
16 Firtinaspor Gelsenkirchen II 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Sportreunde Haverkamp 5 5 0 0 24:5 19 15
2 FC Zrinski 6 4 1 1 20:8 12 13
3 FC Glückauf-Hüllen 4 3 1 0 25:3 22 10
4 SV Gelsenkirchen-Hessler III 5 3 1 1 20:4 16 10
5 DJK Teutonia Schalke-Nord 5 3 1 1 19:3 16 10
6 Sportfreunde Bulmke II 5 3 0 2 13:6 7 9
7 SpVgg Middelich-Resse II 5 3 0 2 11:7 4 9
8 DJK Falke Gelsenkirchen 6 3 0 3 13:17 -4 9
9 VfB Gelsenkirchen 5 2 2 1 12:12 0 8
10 Rot-Weiß Wacker Bismarck 5 2 1 2 15:13 2 7
11 DJK TuS Rotthausen II 4 2 0 2 8:6 2 6
12 Viktoria Resse II 5 1 2 2 11:7 4 5
13 SSV/FCA Rotthausen II 6 1 1 4 9:20 -11 4
14 DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II 6 0 2 4 4:25 -21 2
15 DJK Adler Feldmark II 5 0 1 4 4:19 -15 1
16 Firtinaspor Gelsenkirchen II 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Glückauf-Hüllen 6 6 0 0 28:5 23 18
2 SV Gelsenkirchen-Hessler III 5 4 1 0 14:3 11 13
3 Sportfreunde Bulmke II 5 3 2 0 10:4 6 11
4 DJK Teutonia Schalke-Nord 4 3 0 1 11:6 5 9
5 Viktoria Resse II 5 2 2 1 11:5 6 8
6 SSV/FCA Rotthausen II 4 2 2 0 7:2 5 8
7 FC Zrinski 6 2 1 3 19:21 -2 7
8 VfB Gelsenkirchen 6 2 1 3 8:11 -3 7
9 Sportreunde Haverkamp 4 2 0 2 11:8 3 6
10 DJK TuS Rotthausen II 6 1 1 4 8:9 -1 4
11 SpVgg Middelich-Resse II 6 1 1 4 8:14 -6 4
12 Rot-Weiß Wacker Bismarck 5 1 0 4 10:23 -13 3
13 DJK Falke Gelsenkirchen 4 0 2 2 4:13 -9 2
14 Firtinaspor Gelsenkirchen II 0 0 0 0 0:0 0 0
15 DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II 5 0 0 5 3:36 -33 0
16 DJK Adler Feldmark II 6 0 0 6 3:48 -45 0