SG Linden-Dahlhausen II LogoAmacspor Dahlhausen LogoVfB Günnigfeld II LogoTuS Hattingen II LogoSV Höntrop II LogoTuS Blankenstein II LogoFC Neuruhrort II LogoSV Waldesrand Linden LogoDJK Wattenscheid III LogoSG Welper II LogoDJK Märkisch Hattingen LogoHedefspor Hattingen II LogoFC Sandzak Hattingen LogoRSV Hattingen Logo

Kreisliga B4 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 29. Mai 2016
7:3 13:00
2:4 13:00
4:4 13:00
8:0 15:00
5:1 15:00
4:3 17:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
TuS Hattingen II 1:2 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 3:1 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:0 13:00 DJK Wattenscheid III 13:00 Infos
SG Welper II 3:1 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:1 15:00 Sportfreunde Westenfeld 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:0 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
RSV Hattingen 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
SV Höntrop II 3:2 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 2:1 13:00 SG Wattenscheid 09 II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 9:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 8:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 4:3 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid III 2:0 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
TuS Hattingen II 1:2 13:00 DJK Wattenscheid III 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 6:4 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
SG Welper II 2:9 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 3:5 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 4:3 15:00 Sportfreunde Westenfeld 15:00 Infos
RSV Hattingen 0:5 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
DJK Wattenscheid III 1:2 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 3:2 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:6 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 3:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 5:3 16:00 SG Welper II 16:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 3:0 17:00 RSV Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
TuS Hattingen II 0:1 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:0 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
SG Welper II 0:5 13:00 SG Wattenscheid 09 II 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 1:3 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 8:0 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 6:2 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
RSV Hattingen 2:2 15:00 Sportfreunde Westenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
SV Höntrop II 1:2 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 7:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid III 2:2 17:00 SG Welper II 17:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:0 17:00 FC Neuruhrort II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
TuS Hattingen II 3:2 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 2:4 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 3:5 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 1:2 15:00 Sportfreunde Westenfeld 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 7:2 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
RSV Hattingen 1:0 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
Hedefspor Hattingen II 2:2 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 2:1 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 8:5 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 1:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 3:2 17:00 DJK Wattenscheid III 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
DJK Wattenscheid III 3:1 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:0 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
RSV Hattingen 0:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
SV Höntrop II 0:2 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 1:5 13:00 DJK Wattenscheid III 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 4:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 3:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:0 17:00 SG Welper II 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SG Welper II 5:0 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:1 13:15 Sportfreunde Westenfeld 13:15 Infos
FC Neuruhrort II 2:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 5:0 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 6:0 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
SV Höntrop II 7:3 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 1:4 13:00 DJK Wattenscheid III 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 5:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:3 17:00 RSV Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
TuS Hattingen II 2:1 12:30 DJK Märkisch Hattingen 12:30 Infos
DJK Wattenscheid III 0:1 12:30 SG Wattenscheid 09 II 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 8:0 14:30 Hedefspor Hattingen II 14:30 Infos
Sportfreunde Westenfeld 0:1 14:30 TuS Blankenstein II 14:30 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:2 16:30 SV Höntrop II 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
DJK Märkisch Hattingen 2:7 12:45 FC Neuruhrort II 12:45 Infos
SV Höntrop II 0:0 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
SG Welper II 4:1 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:2 14:30 Amacspor Dahlhausen 14:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:1 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
RSV Hattingen 3:1 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen II 4:5 16:30 FC Sandzak Hattingen 16:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 19. November 2016
SV Waldesrand Linden 6:4 14:45 TuS Blankenstein II 14:45 Infos
Hedefspor Hattingen II 7:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
TuS Hattingen II 4:3 12:30 SG Welper II 12:30 Infos
DJK Wattenscheid III 2:3 12:30 SG Linden-Dahlhausen 12:30 Infos
FC Neuruhrort II 6:2 14:30 RSV Hattingen 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden 1:1 14:30 DJK Märkisch Hattingen 14:30 Infos
Sportfreunde Westenfeld 9:0 14:30 Hedefspor Hattingen II 14:30 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:1 16:30 SG Wattenscheid 09 II 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
FC Neuruhrort II 4:1 12:30 TuS Hattingen II 12:30 Infos
TuS Blankenstein II 4:2 12:30 Hedefspor Hattingen II 12:30 Infos
DJK Wattenscheid III 2:1 12:30 DJK Märkisch Hattingen 12:30 Infos
Sportfreunde Westenfeld 0:0 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SG Welper II 3:0 12:30 FC Neuruhrort II 12:30 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:4 12:45 Amacspor Dahlhausen 12:45 Infos
RSV Hattingen 3:2 14:30 DJK Wattenscheid III 14:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:1 14:30 FC Sandzak Hattingen 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen II 0:5 16:30 SV Höntrop II 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 18. Dezember 2016
Amacspor Dahlhausen 2:0 14:30 SG Linden-Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
DJK Märkisch Hattingen 2:3 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 1:2 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:0 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
TuS Hattingen II 0:4 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:3 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 4:1 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
RSV Hattingen 1:3 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
FC Sandzak Hattingen 0:0 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
SV Höntrop II 1:2 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 2:2 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 3:0 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:0 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
DJK Märkisch Hattingen 3:6 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
SG Welper II 0:0 13:00 DJK Wattenscheid III 13:00 Infos
TuS Hattingen II 4:2 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 2:2 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 25. März 2017
Hedefspor Hattingen II 1:3 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
FC Sandzak Hattingen 2:0 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 1:0 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:0 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
DJK Märkisch Hattingen 1:4 13:00 SG Wattenscheid 09 II 13:00 Infos
SG Welper II 1:3 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 1:6 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:1 15:00 Sportfreunde Westenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
FC Sandzak Hattingen 2:0 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 1:0 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:2 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Montag, 17. April 2017
SV Waldesrand Linden 3:2 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
DJK Märkisch Hattingen 0:4 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
SG Welper II 2:4 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 0:2 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 5:3 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:0 15:00 Sportfreunde Westenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
TuS Blankenstein II 0:3 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:4 13:00 SG Welper II 13:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 0:2 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 3:3 15:30 SV Waldesrand Linden 15:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
SG Welper II 6:2 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:0 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
RSV Hattingen 4:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
SV Höntrop II 0:3 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 1:1 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:8 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 1:3 17:00 Amacspor Dahlhausen 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
FC Neuruhrort II 1:2 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
SG Welper II 2:3 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 5:0 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 4:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
TuS Hattingen II 13:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
RSV Hattingen 3:2 17:00 Hedefspor Hattingen II 17:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 2:1 17:00 SV Höntrop II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
SV Höntrop II 2:0 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:0 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 3:4 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 0:6 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 4:0 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:4 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:0 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
FC Neuruhrort II 3:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 9:0 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 9:2 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
TuS Hattingen II 4:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 4:1 17:00 Rot-Weiß Leithe 17:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:1 17:00 DJK Wattenscheid III 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
SV Höntrop II 6:4 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 0:3 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 2:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 1:4 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:3 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 4:1 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
SG Welper II 1:2 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 1:1 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 5:3 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:0 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 5:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
TuS Hattingen II 12:0 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:1 17:00 TuS Blankenstein II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
Hedefspor Hattingen II 4:4 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
SV Höntrop II 4:1 13:00 SG Welper II 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 0:3 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 2:2 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
RSV Hattingen 0:5 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
SG Welper II 3:3 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
TuS Hattingen II 6:2 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 3:5 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 8:2 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:0 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 15:0 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
TuS Blankenstein II 4:0 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 3:5 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 5:2 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel III 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 4:3 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid III 3:4 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
RSV Hattingen 1:2 17:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
SG Welper II 2:3 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
TuS Hattingen II 8:0 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:1 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:4 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:3 17:00 SG Linden-Dahlhausen 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
TuS Blankenstein II 2:3 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:3 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 6:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
RSV Hattingen 2:4 17:00 FC Neuruhrort II 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
DJK Wattenscheid III 5:0 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
SG Welper II 4:1 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 0:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 5:0 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 6:2 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
TuS Hattingen II 0:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel III 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Hedefspor Hattingen II 0:7 13:00 SG Welper II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 0:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 5:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 6:2 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
RSV Hattingen 4:3 17:00 Rot-Weiß Leithe 17:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:4 17:00 TuS Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Dienstag, 31. Oktober 2017
SV Höntrop II 3:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
SV Höntrop II 2:0 12:30 RSV Hattingen 12:30 Infos
SG Welper II 1:5 12:30 TuS Hattingen II 12:30 Infos
FC Neuruhrort II 1:0 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 14:30 Infos
Rasensport Weitmar 0:8 14:30 Rot-Weiß Stiepel III 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 4:2 14:30 SG Linden-Dahlhausen 14:30 Infos
DJK Wattenscheid III 0:5 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
Rot-Weiß Stiepel III 4:0 14:30 Rot-Weiß Leithe 14:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 3:3 14:30 Rasensport Weitmar 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
SV Höntrop II 4:0 12:30 Rot-Weiß Stiepel III 12:30 Infos
TuS Blankenstein II 3:2 12:30 SV Waldesrand Linden 12:30 Infos
Rasensport Weitmar 1:8 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:0 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 14:30 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:1 14:30 SG Linden-Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SV Höntrop II 0:0 12:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 12:30 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:3 14:30 Rot-Weiß Stiepel III 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:6 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Rasensport Weitmar 3:6 16:30 FC Neuruhrort II 16:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Februar 2018
SG Linden-Dahlhausen 4:1 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
RSV Hattingen 0:4 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. Februar 2018
TuS Hattingen II 3:0 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 5:2 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
SG Welper II 8:4 17:00 Rasensport Weitmar 17:00 Infos
FC Neuruhrort II 6:3 17:00 Rot-Weiß Leithe 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
SV Höntrop II 2:4 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 1:1 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 4:2 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2018
SG Welper II 4:2 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 8:1 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 3:15 17:00 SV Höntrop II 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
SV Höntrop II 2:2 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 4:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 2:4 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 5:7 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 5:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel III 15:00 Infos
RSV Hattingen 2:2 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. März 2018
Rasensport Weitmar 0:10 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 2:2 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
Hedefspor Hattingen II 5:6 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:0 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid III 2:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
RSV Hattingen 2:3 15:00 Rot-Weiß Stiepel III 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 02. April 2018
Rot-Weiß Leithe 11:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
SV Höntrop II 2:1 13:00 DJK Wattenscheid III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 4:4 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 6:2 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:4 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 0:1 17:00 RSV Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Dienstag, 10. April 2018
Rot-Weiß Leithe 2:2 19:30 SG Wattenscheid 09 II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
TuS Blankenstein II 9:0 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 7:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 7:2 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 19. April 2018
SG Linden-Dahlhausen 3:1 19:30 RSV Hattingen 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
SV Höntrop II 4:2 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 4:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
TuS Hattingen II 5:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:3 17:00 Rot-Weiß Stiepel III 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
SG Linden-Dahlhausen 1:4 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
RSV Hattingen 2:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 1:5 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 5:2 17:00 SG Welper II 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
Rot-Weiß Leithe 2:0 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 1:5 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 2:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel III 15:00 Infos
TuS Hattingen II 16:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
Rot-Weiß Stiepel III 6:4 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:4 17:00 FC Neuruhrort II 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Mittwoch, 16. Mai 2018
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 2:8 19:30 SV Waldesrand Linden 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
TuS Stockum II 2:2 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II 3:0 13:00 SuS Wilhelmshöhe II 13:00 Infos
RW Langendreer 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 4:3 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 1:1 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 12. September 2020
TuRa Rüdinghausen II 2:5 16:30 SV Langendreer 04 II 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
SuS Wilhelmshöhe II 0:3 13:00 TuS Heven II 13:00 Infos
SV Herbede II 7:0 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 1:2 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
VfB Annen II 3:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
TuS Heven II 3:3 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
RW Langendreer 2:1 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II 1:4 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 0:4 15:00 DJK Ruhrtal Witten II 15:00 Infos
Hammerthaler SV 2:3 15:00 SuS Wilhelmshöhe II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 26. September 2020
TuRa Rüdinghausen II 4:2 16:30 Hammerthaler SV 16:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
TuS Blankenstein II 1:3 12:00 FC Sandzak Hattingen 12:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe II 1:0 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
SV Herbede II 3:3 13:00 TuS Heven II 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
TuS Heven II 1:3 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
TuS Stockum II 2:2 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
VfB Annen II 3:3 13:00 SuS Wilhelmshöhe II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II 5:1 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
Hammerthaler SV -:- 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 1:2 15:00 RW Langendreer 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 10. Oktober 2020
TuRa Rüdinghausen II -:- 16:30 VfB Annen II 16:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
TuS Blankenstein II 1:3 12:00 TuS Heven II 12:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
RW Langendreer 4:2 17:00 FC Sandzak Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
TuS Stockum II 7:0 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
VfB Annen II 4:2 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II 2:3 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee 3:2 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
TuS Blankenstein II 4:5 12:00 TuS Stockum II 12:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe II -:- 13:00 Sportfreunde Schnee 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 3:3 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:4 15:00 SV Langendreer 04 II 15:00 Infos
RW Langendreer 1:4 17:00 TuS Heven II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
SuS Wilhelmshöhe II -:- 12:30 TuRa Rüdinghausen II 12:30 Infos
TuS Heven II -:- 12:30 FC Sandzak Hattingen 12:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 14. November 2020
TuRa Rüdinghausen II -:- 16:30 Sportfreunde Schnee 16:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV Langendreer 04 II -:- 12:30 TuS Heven II 12:30 Infos
SV Herbede II -:- 12:30 SuS Wilhelmshöhe II 12:30 Infos
FC Sandzak Hattingen -:- 14:45 Hammerthaler SV 14:45 Infos
RW Langendreer -:- 16:30 TuS Stockum II 16:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
VfB Annen II -:- 12:30 RW Langendreer 12:30 Infos
SuS Wilhelmshöhe II -:- 12:30 DJK Ruhrtal Witten II 12:30 Infos
Hammerthaler SV -:- 14:30 SV Langendreer 04 II 14:30 Infos
Sportfreunde Schnee -:- 14:30 TuS Heven II 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SV Herbede II -:- 12:30 Sportfreunde Schnee 12:30 Infos
SV Langendreer 04 II -:- 12:30 TuS Stockum II 12:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten II -:- 12:45 TuRa Rüdinghausen II 12:45 Infos
FC Sandzak Hattingen -:- 14:30 VfB Annen II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 12. Dezember 2020
TuRa Rüdinghausen II -:- 16:30 TuS Blankenstein II 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
VfB Annen II -:- 12:30 SV Langendreer 04 II 12:30 Infos
TuS Stockum II -:- 12:45 TuS Heven II 12:45 Infos
SV Herbede II -:- 12:45 DJK Ruhrtal Witten II 12:45 Infos
Sportfreunde Schnee -:- 14:30 Hammerthaler SV 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
TuS Blankenstein II -:- 12:30 SV Herbede II 12:30 Infos
RW Langendreer -:- 14:30 SuS Wilhelmshöhe II 14:30 Infos
Sportfreunde Schnee -:- 14:30 DJK Ruhrtal Witten II 14:30 Infos
Hammerthaler SV -:- 16:30 TuS Stockum II 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 27. Februar 2021
TuRa Rüdinghausen II -:- 16:30 RW Langendreer 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
VfB Annen II -:- 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe II -:- 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 06. März 2021
TuRa Rüdinghausen II -:- 16:30 FC Sandzak Hattingen 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
VfB Annen II -:- 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
SV Herbede II -:- 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe II -:- 13:00 SV Langendreer 04 II 13:00 Infos
TuS Blankenstein II -:- 13:00 Sportfreunde Schnee 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
TuS Heven II -:- 13:00 SuS Wilhelmshöhe II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II -:- 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee -:- 15:00 VfB Annen II 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen -:- 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. März 2021
SuS Wilhelmshöhe II -:- 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
TuS Blankenstein II -:- 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
SV Herbede II -:- 13:00 SV Langendreer 04 II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
TuS Heven II -:- 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II -:- 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen -:- 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Hammerthaler SV -:- 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 10. April 2021
TuRa Rüdinghausen II -:- 16:30 TuS Stockum II 16:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
SuS Wilhelmshöhe II -:- 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
TuS Blankenstein II -:- 13:00 SV Langendreer 04 II 13:00 Infos
RW Langendreer -:- 17:00 Sportfreunde Schnee 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
TuS Heven II -:- 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
VfB Annen II -:- 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
TuS Stockum II -:- 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen -:- 15:00 RW Langendreer 15:00 Infos
Hammerthaler SV -:- 15:00 DJK Ruhrtal Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
TuS Blankenstein II -:- 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen -:- 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
RW Langendreer -:- 17:00 SV Langendreer 04 II 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
VfB Annen II -:- 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
TuS Stockum II -:- 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
TuS Heven II -:- 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II -:- 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 08. Mai 2021
TuRa Rüdinghausen II -:- 16:30 SuS Wilhelmshöhe II 16:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
TuS Blankenstein II -:- 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II -:- 13:00 Sportfreunde Schnee 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen -:- 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
RW Langendreer -:- 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
TuS Stockum II -:- 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
TuS Heven II -:- 13:00 SV Langendreer 04 II 13:00 Infos
Hammerthaler SV -:- 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee -:- 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 24. Mai 2021
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 SuS Wilhelmshöhe II 13:00 Infos
SV Herbede II -:- 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
TuS Heven II -:- 13:00 Sportfreunde Schnee 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen -:- 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
RW Langendreer -:- 15:00 VfB Annen II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 29. Mai 2021
TuRa Rüdinghausen II -:- 16:30 DJK Ruhrtal Witten II 16:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 30. Mai 2021
SuS Wilhelmshöhe II -:- 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
TuS Stockum II -:- 13:00 SV Langendreer 04 II 13:00 Infos
Hammerthaler SV -:- 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee -:- 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Juni 2021
SV Langendreer 04 II -:- 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
TuS Heven II -:- 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
Hammerthaler SV -:- 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SV Langendreer 04 II 4:1 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
RW Langendreer 5:1 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
TuS Heven II 3:1 15:00 VfB Annen II 15:00 Infos
TuS Blankenstein II 0:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe II 15:00 Infos
SV Herbede II 0:3 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 04. September 2021
TuRa Rüdinghausen II 2:2 16:30 TuS Heven II 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
TuS Stockum II 8:0 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe II -:- 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
VfB Annen II 5:3 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
Hammerthaler SV 1:3 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 3:3 13:00 SV Langendreer 04 II 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
TuS Heven II 5:2 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 1:5 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
SV Herbede II 0:3 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:3 15:00 SuS Wilhelmshöhe II 15:00 Infos
RW Langendreer 2:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 18. September 2021
TuRa Rüdinghausen II 2:0 16:30 SV Herbede II 16:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
VfB Annen II 6:1 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
Hammerthaler SV 4:1 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 2:3 13:00 TuS Heven II 13:00 Infos
TuS Stockum II 7:3 13:00 Sportfreunde Schnee 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
TuS Stockum II 8:2 13:00 SuS Wilhelmshöhe II 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 3:3 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
SV Herbede II 6:0 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee 1:1 15:00 SV Langendreer 04 II 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfB Günnigfeld II 26 23 0 3 113:34 79 69
2 Hedefspor Hattingen II 26 22 0 4 97:36 61 66
3 Amacspor Dahlhausen 26 21 1 4 99:30 69 64
4 SV Waldesrand Linden 26 16 4 6 86:50 36 52
5 FC Sandzak Hattingen 26 12 6 8 79:69 10 42
6 FC Neuruhrort II 26 13 3 10 81:76 5 42
7 SV Höntrop II 26 10 2 14 61:73 -12 32
8 DJK Wattenscheid III 26 9 5 12 53:66 -13 32
9 TuS Hattingen II 26 9 4 13 57:66 -9 31
10 TuS Blankenstein II 26 7 3 16 44:89 -45 24
11 DJK Märkisch Hattingen 26 6 5 15 37:77 -40 23
12 SG Welper II 26 5 3 18 52:97 -45 18
13 RSV Hattingen 26 4 4 18 40:84 -44 16
14 SG Linden-Dahlhausen II 26 4 2 20 37:89 -52 14
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfB Günnigfeld II 13 13 0 0 71:13 58 39
2 Hedefspor Hattingen II 13 11 0 2 47:13 34 33
3 Amacspor Dahlhausen 13 10 0 3 49:15 34 30
4 SV Waldesrand Linden 13 9 2 2 47:18 29 29
5 FC Neuruhrort II 13 8 3 2 46:25 21 27
6 FC Sandzak Hattingen 13 7 3 3 41:26 15 24
7 DJK Wattenscheid III 13 8 0 5 38:32 6 24
8 TuS Hattingen II 13 6 2 5 36:36 0 20
9 SV Höntrop II 13 6 1 6 37:36 1 19
10 DJK Märkisch Hattingen 13 5 1 7 22:37 -15 16
11 RSV Hattingen 13 4 2 7 24:33 -9 14
12 TuS Blankenstein II 13 4 2 7 26:50 -24 14
13 SG Welper II 13 3 3 7 29:41 -12 12
14 SG Linden-Dahlhausen II 13 3 2 8 21:27 -6 11
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Amacspor Dahlhausen 13 11 1 1 50:15 35 34
2 Hedefspor Hattingen II 13 11 0 2 50:23 27 33
3 VfB Günnigfeld II 13 10 0 3 42:21 21 30
4 SV Waldesrand Linden 13 7 2 4 39:32 7 23
5 FC Sandzak Hattingen 13 5 3 5 38:43 -5 18
6 FC Neuruhrort II 13 5 0 8 35:51 -16 15
7 SV Höntrop II 13 4 1 8 24:37 -13 13
8 TuS Hattingen II 13 3 2 8 21:30 -9 11
9 TuS Blankenstein II 13 3 1 9 18:39 -21 10
10 DJK Wattenscheid III 13 1 5 7 15:34 -19 8
11 DJK Märkisch Hattingen 13 1 4 8 15:40 -25 7
12 SG Welper II 13 2 0 11 23:56 -33 6
13 SG Linden-Dahlhausen II 13 1 0 12 16:62 -46 3
14 RSV Hattingen 13 0 2 11 16:51 -35 2