DJK Adler Dahlhausen LogoSG Linden-Dahlhausen II LogoAmacspor Dahlhausen LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf II LogoHammerthaler SV LogoTuS Hattingen II LogoFC Neuruhrort II LogoSV Waldesrand Linden LogoDJK Wattenscheid IV LogoDJK Märkisch Hattingen LogoCSV Sportfreunde Bochum-Linden II LogoSG Hill Hattingen LogoHedefspor Hattingen II LogoFC Sandzak Hattingen LogoRSV Hattingen Logo

Kreisliga B4 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Montag, 09. Juni 2014
5:2 13:00
3:2 13:00
3:3 15:00
6:0 15:00
5:0 15:00
2:2 15:00
1:1 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
Hedefspor Hattingen II 0:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 3:2 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 4:0 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 2:1 13:15 SV Waldesrand Linden 13:15 Infos
SG Welper 2:3 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
RSV Hattingen 1:3 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:2 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
TuS Blankenstein II 3:0 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
SV Höntrop II 8:0 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 1:0 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:2 13:00 SG Welper 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 8:3 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 0:2 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
TuS Hattingen III 0:6 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 3:1 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 3:4 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
RSV Hattingen 1:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SG Welper 3:3 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
SV Höntrop II 5:0 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 2:2 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 1:1 13:00 SG Welper 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 3:1 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 7:5 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid II 1:3 17:00 FC Sandzak Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
Hedefspor Hattingen II 2:0 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 3:6 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 6:1 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 0:7 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:2 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:0 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
SG Welper 1:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
SV Höntrop II 0:2 13:00 SG Welper 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 2:8 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 7:1 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
RSV Hattingen 8:4 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 3:1 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 6:1 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
DJK Wattenscheid II 1:1 17:00 VfB Günnigfeld II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
DJK Wattenscheid II 0:6 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 7:2 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
TuS Hattingen III 0:3 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 3:1 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 0:2 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:0 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
SG Welper 4:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 03. Oktober 2014
SG Welper 8:0 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:1 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 2:3 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 2:2 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
RSV Hattingen 2:4 15:00 SG Welper 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 2:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:1 17:00 Hedefspor Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
DJK Wattenscheid II 2:4 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:1 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 1:4 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 3:4 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:2 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SG Welper 8:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
SV Höntrop II 2:1 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 1:3 13:00 SG Welper 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 0:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:3 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 1:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:3 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
DJK Wattenscheid II 3:2 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:1 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
TuS Hattingen III 3:5 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 1:5 13:00 SG Welper 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 5:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
SV Höntrop II 0:3 12:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 12:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 1:4 12:30 DJK Wattenscheid II 12:30 Infos
TuS Blankenstein II 1:1 12:30 VfB Günnigfeld II 12:30 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:4 14:30 FC Sandzak Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
DJK Wattenscheid II 4:1 12:30 RSV Hattingen 12:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 4:0 12:30 SG Linden-Dahlhausen II 12:30 Infos
VfB Günnigfeld II 4:2 12:30 TuS Hattingen III 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 7:2 14:30 DJK Adler Dahlhausen 14:30 Infos
TuS Blankenstein II 3:1 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
SV Höntrop II 3:0 12:30 TuS Blankenstein II 12:30 Infos
VfB Günnigfeld II 3:2 12:30 SV Waldesrand Linden 12:30 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:1 14:30 DJK Wattenscheid II 14:30 Infos
SG Welper 3:1 14:30 FC Sandzak Hattingen 14:30 Infos
RSV Hattingen 4:4 14:45 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
DJK Wattenscheid II 9:1 12:30 Hedefspor Hattingen II 12:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 5:2 12:30 DJK Adler Dahlhausen 12:30 Infos
FC Sandzak Hattingen 5:2 14:30 TuS Hattingen III 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:6 14:30 SG Welper 14:30 Infos
FC Neuruhrort II 4:1 14:30 RSV Hattingen 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden 1:7 14:30 SV Höntrop II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:3 12:30 Hedefspor Hattingen II 12:30 Infos
DJK Wattenscheid II 1:2 12:30 SG Welper 12:30 Infos
SV Höntrop II 1:2 12:30 VfB Günnigfeld II 12:30 Infos
SV Waldesrand Linden 0:2 12:30 SG Linden-Dahlhausen II 12:30 Infos
FC Neuruhrort II 4:2 12:30 DJK Adler Dahlhausen 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 6:0 14:30 TuS Hattingen III 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
SG Linden-Dahlhausen II 0:1 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 4:1 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
TuS Hattingen III 1:1 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
SG Welper 1:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:1 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 21. März 2015
SG Linden-Dahlhausen II 3:5 17:30 VfB Günnigfeld II 17:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 8:0 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 1:1 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
TuS Hattingen III 0:5 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 1:1 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:4 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 4:2 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
SG Welper 1:0 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 06. April 2015
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:0 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 5:2 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:3 13:00 SG Welper 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 2:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein II 5:1 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
RSV Hattingen 0:3 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 12. April 2015
Hedefspor Hattingen II 2:3 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 2:2 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 0:3 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
SG Welper 8:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:3 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:9 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. April 2015
SG Linden-Dahlhausen II 0:9 13:00 SG Welper 13:00 Infos
SV Höntrop II 3:0 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 4:0 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:1 17:00 VfB Günnigfeld II 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. April 2015
TuS Hattingen III 4:3 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 2:3 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 0:7 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 1:9 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
SG Welper 12:2 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. Mai 2015
TuS Blankenstein II 4:1 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 2:2 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
RSV Hattingen 2:0 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. Mai 2015
TuS Hattingen III 3:3 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 11:0 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 2:5 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
SG Welper 11:1 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. Mai 2015
SG Linden-Dahlhausen II 1:0 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
SV Höntrop II 3:3 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 3:1 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:4 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
SG Welper 7:0 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 25. Mai 2015
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:0 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid II 5:3 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 0:2 13:00 SG Welper 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 4:0 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 31. Mai 2015
SG Linden-Dahlhausen II 1:5 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:0 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
RSV Hattingen 0:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
TuS Hattingen III 2:2 17:00 VfB Günnigfeld II 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SG Linden-Dahlhausen II 1:5 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
SG Welper II 1:5 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 2:2 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
TuS Hattingen II 2:3 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid III 3:0 17:00 TuS Blankenstein II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
VfB Günnigfeld II 2:1 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
SV Höntrop II 2:0 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 2:0 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 6:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:3 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 5:0 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
DJK Wattenscheid III 0:4 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
SG Welper II 2:5 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:7 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
TuS Blankenstein II 6:3 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 4:2 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 5:2 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 5:2 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 10. September 2015
Hedefspor Hattingen II 0:2 19:00 Amacspor Dahlhausen 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
Hedefspor Hattingen II 4:1 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
SG Welper II 5:2 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 1:2 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
RSV Hattingen 1:2 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:4 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
VfB Günnigfeld II 6:0 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 6:1 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:0 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
SV Höntrop II 8:2 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 3:2 13:00 DJK Wattenscheid III 13:00 Infos
SG Welper II 1:5 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 4:1 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
TuS Hattingen II 5:0 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
TuS Blankenstein II 0:3 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 1:0 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SV Höntrop II 2:5 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
SG Welper II 2:3 13:00 DJK Wattenscheid III 13:00 Infos
RSV Hattingen 2:3 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:4 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:4 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
SG Linden-Dahlhausen II 4:0 13:00 SG Welper II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 3:0 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
SV Höntrop II 3:4 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
RSV Hattingen 5:3 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
TuS Hattingen II 3:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
VfB Günnigfeld II 5:2 12:30 Amacspor Dahlhausen 12:30 Infos
DJK Märkisch Hattingen 4:1 14:30 SG Welper II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
RSV Hattingen 2:3 14:30 DJK Märkisch Hattingen 14:30 Infos
TuS Hattingen II 5:3 14:30 SG Welper II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
VfB Günnigfeld II 3:1 14:30 TuS Blankenstein II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
SV Waldesrand Linden 7:2 14:30 VfB Günnigfeld II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
VfB Günnigfeld II 4:0 12:30 TuS Hattingen II 12:30 Infos
FC Sandzak Hattingen 7:1 14:30 SG Linden-Dahlhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. Februar 2016
SG Linden-Dahlhausen II 0:2 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:5 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 06. März 2016
SG Welper II 1:1 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 13. März 2016
TuS Blankenstein II 3:2 13:00 SG Welper II 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 6:3 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 20. März 2016
SG Linden-Dahlhausen II 1:1 13:00 DJK Wattenscheid III 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:4 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 28. März 2016
VfB Günnigfeld II 5:1 13:00 DJK Wattenscheid III 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
VfB Günnigfeld II 12:1 13:00 SG Welper II 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 3:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 2:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
SG Linden-Dahlhausen II 2:2 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
SG Welper II 4:1 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
DJK Märkisch Hattingen 1:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
TuS Hattingen II 1:2 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 3:1 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:0 13:00 DJK Wattenscheid III 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:1 15:00 Sportfreunde Westenfeld 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:0 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
RSV Hattingen 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
SV Höntrop II 3:2 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 2:1 13:00 SG Wattenscheid 09 II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 2:0 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 8:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 4:3 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
TuS Hattingen II 1:2 13:00 DJK Wattenscheid III 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 6:4 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
SG Welper II 2:9 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 4:3 15:00 Sportfreunde Westenfeld 15:00 Infos
RSV Hattingen 0:5 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
DJK Wattenscheid III 1:2 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 3:2 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:6 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 3:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 5:3 16:00 SG Welper II 16:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 3:0 17:00 RSV Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
TuS Hattingen II 0:1 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:0 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
SG Welper II 0:5 13:00 SG Wattenscheid 09 II 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 1:3 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 6:2 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
RSV Hattingen 2:2 15:00 Sportfreunde Westenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
SV Höntrop II 1:2 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 1:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 7:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid III 2:2 17:00 SG Welper II 17:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:0 17:00 FC Neuruhrort II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
TuS Hattingen II 3:2 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 2:4 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 3:5 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 1:2 15:00 Sportfreunde Westenfeld 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 7:2 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
TuS Blankenstein II 2:1 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 8:5 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 1:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 3:2 17:00 DJK Wattenscheid III 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
DJK Wattenscheid III 3:1 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
RSV Hattingen 0:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
TuS Blankenstein II 1:5 13:00 DJK Wattenscheid III 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 4:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 3:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SG Welper II 5:0 13:00 DJK Märkisch Hattingen 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:1 13:15 Sportfreunde Westenfeld 13:15 Infos
FC Neuruhrort II 2:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 6:0 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
SG Wattenscheid 09 II 3:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 5:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:3 17:00 RSV Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
DJK Wattenscheid III 0:1 12:30 SG Wattenscheid 09 II 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 8:0 14:30 Hedefspor Hattingen II 14:30 Infos
Sportfreunde Westenfeld 0:1 14:30 TuS Blankenstein II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
SV Höntrop II 0:0 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:1 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
RSV Hattingen 3:1 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:2 14:30 Amacspor Dahlhausen 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen II 4:5 16:30 FC Sandzak Hattingen 16:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 19. November 2016
SV Waldesrand Linden 6:4 14:45 TuS Blankenstein II 14:45 Infos
Hedefspor Hattingen II 7:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
DJK Wattenscheid III 2:3 12:30 SG Linden-Dahlhausen 12:30 Infos
SV Waldesrand Linden 1:1 14:30 DJK Märkisch Hattingen 14:30 Infos
Sportfreunde Westenfeld 9:0 14:30 Hedefspor Hattingen II 14:30 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:1 16:30 SG Wattenscheid 09 II 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
FC Neuruhrort II 4:1 12:30 TuS Hattingen II 12:30 Infos
TuS Blankenstein II 4:2 12:30 Hedefspor Hattingen II 12:30 Infos
Sportfreunde Westenfeld 0:0 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
SG Welper II 3:0 12:30 FC Neuruhrort II 12:30 Infos
RSV Hattingen 3:2 14:30 DJK Wattenscheid III 14:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:1 14:30 FC Sandzak Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 18. Dezember 2016
Amacspor Dahlhausen 2:0 14:30 SG Linden-Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
Sportfreunde Westenfeld 1:2 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
TuS Hattingen II 0:4 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:3 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 4:1 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
SV Höntrop II 1:2 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 3:0 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
DJK Märkisch Hattingen 3:6 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
TuS Hattingen II 4:2 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
FC Sandzak Hattingen 2:0 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
Sportfreunde Westenfeld 1:0 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:0 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
DJK Märkisch Hattingen 1:4 13:00 SG Wattenscheid 09 II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 1:6 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:1 15:00 Sportfreunde Westenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
Sportfreunde Westenfeld 1:0 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:2 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
DJK Märkisch Hattingen 0:4 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:0 15:00 Sportfreunde Westenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
Sportfreunde Westenfeld 0:2 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
SG Welper II 6:2 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
TuS Blankenstein II 1:1 13:00 Sportfreunde Westenfeld 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
FC Neuruhrort II 1:2 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
SG Welper II 2:3 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 5:0 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 4:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
TuS Hattingen II 13:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
RSV Hattingen 3:2 17:00 Hedefspor Hattingen II 17:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 2:1 17:00 SV Höntrop II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
SV Höntrop II 2:0 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:0 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 3:4 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 0:6 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 4:0 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:4 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:0 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
FC Neuruhrort II 3:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 9:0 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 9:2 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
TuS Hattingen II 4:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 4:1 17:00 Rot-Weiß Leithe 17:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:1 17:00 DJK Wattenscheid III 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
SV Höntrop II 6:4 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 0:3 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 2:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 1:4 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:3 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 4:1 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
SG Welper II 1:2 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
Rasensport Weitmar 5:3 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 1:0 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 5:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
TuS Hattingen II 12:0 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:1 17:00 TuS Blankenstein II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
Hedefspor Hattingen II 4:4 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
SV Höntrop II 4:1 13:00 SG Welper II 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 0:3 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 2:2 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
RSV Hattingen 0:5 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
SG Welper II 3:3 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 3:5 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 8:2 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 0:0 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 15:0 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
TuS Hattingen II 6:2 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
Hedefspor Hattingen II 3:5 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 4:0 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel III 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 4:3 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid III 3:4 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 5:2 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
RSV Hattingen 1:2 17:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
TuS Hattingen II 8:0 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
SG Welper II 2:3 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:1 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:4 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:3 17:00 SG Linden-Dahlhausen 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
Rot-Weiß Stiepel III 6:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:3 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 0:3 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
DJK Wattenscheid III 5:0 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
SG Welper II 4:1 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 0:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 5:0 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 6:2 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
TuS Hattingen II 0:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel III 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Hedefspor Hattingen II 0:7 13:00 SG Welper II 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 0:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 5:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 6:2 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
RSV Hattingen 4:3 17:00 Rot-Weiß Leithe 17:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:4 17:00 TuS Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Dienstag, 31. Oktober 2017
SV Höntrop II 3:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
SG Welper II 1:5 12:30 TuS Hattingen II 12:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 4:2 14:30 SG Linden-Dahlhausen 14:30 Infos
DJK Wattenscheid III 0:5 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
FC Neuruhrort II 1:0 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 14:30 Infos
Rasensport Weitmar 0:8 14:30 Rot-Weiß Stiepel III 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
Rot-Weiß Stiepel III 4:0 14:30 Rot-Weiß Leithe 14:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 3:3 14:30 Rasensport Weitmar 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
SV Höntrop II 4:0 12:30 Rot-Weiß Stiepel III 12:30 Infos
Rasensport Weitmar 1:8 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 3:0 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 14:30 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:1 14:30 SG Linden-Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SV Höntrop II 0:0 12:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 12:30 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:3 14:30 Rot-Weiß Stiepel III 14:30 Infos
Rot-Weiß Leithe 2:6 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
Rasensport Weitmar 3:6 16:30 FC Neuruhrort II 16:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Februar 2018
SG Linden-Dahlhausen 4:1 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. Februar 2018
TuS Hattingen II 3:0 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 5:2 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 6:3 17:00 Rot-Weiß Leithe 17:00 Infos
SG Welper II 8:4 17:00 Rasensport Weitmar 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2018
Hedefspor Hattingen II 1:1 13:00 Rot-Weiß Stiepel III 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 4:2 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2018
SG Welper II 4:2 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 8:1 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 3:15 17:00 SV Höntrop II 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2018
SV Höntrop II 2:2 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 4:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 2:4 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 5:7 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 5:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel III 15:00 Infos
RSV Hattingen 2:2 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. März 2018
Rasensport Weitmar 0:10 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2018
Hedefspor Hattingen II 5:6 13:00 Rasensport Weitmar 13:00 Infos
DJK Wattenscheid III 2:2 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
RSV Hattingen 2:3 15:00 Rot-Weiß Stiepel III 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:0 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 02. April 2018
Rot-Weiß Leithe 11:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
SV Höntrop II 2:1 13:00 DJK Wattenscheid III 13:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 4:4 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Leithe 6:2 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 2:4 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 0:1 17:00 RSV Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Dienstag, 10. April 2018
Rot-Weiß Leithe 2:2 19:30 SG Wattenscheid 09 II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
TuS Blankenstein II 9:0 13:00 Rot-Weiß Leithe 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 7:2 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 7:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 19. April 2018
SG Linden-Dahlhausen 3:1 19:30 RSV Hattingen 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
Rot-Weiß Leithe 4:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
TuS Hattingen II 5:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:3 17:00 Rot-Weiß Stiepel III 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
SG Linden-Dahlhausen 1:4 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
RSV Hattingen 2:2 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel III 1:5 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 5:2 17:00 SG Welper II 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 06. Mai 2018
Rot-Weiß Leithe 2:0 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Rasensport Weitmar 1:5 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 2:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel III 15:00 Infos
TuS Hattingen II 16:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
Rot-Weiß Stiepel III 6:4 15:00 Rasensport Weitmar 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:0 15:00 Rot-Weiß Leithe 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 1:4 17:00 FC Neuruhrort II 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Mittwoch, 16. Mai 2018
CSV Sportfreunde Bochum-Linden III 2:8 19:30 SV Waldesrand Linden 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
TuS Stockum II 2:2 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II 3:0 13:00 SuS Wilhelmshöhe II 13:00 Infos
RW Langendreer 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 4:3 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 1:1 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 12. September 2020
TuRa Rüdinghausen II 2:5 16:30 SV Langendreer 04 II 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
SuS Wilhelmshöhe II 0:3 13:00 TuS Heven II 13:00 Infos
SV Herbede II 7:0 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 1:2 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
VfB Annen II 3:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
RW Langendreer 2:1 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II 1:4 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
TuS Heven II 3:3 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 0:4 15:00 DJK Ruhrtal Witten II 15:00 Infos
Hammerthaler SV 2:3 15:00 SuS Wilhelmshöhe II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 26. September 2020
TuRa Rüdinghausen II 4:2 16:30 Hammerthaler SV 16:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
TuS Blankenstein II 1:3 12:00 FC Sandzak Hattingen 12:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe II 1:0 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
SV Herbede II 3:3 13:00 TuS Heven II 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
TuS Heven II 1:3 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
TuS Stockum II 2:2 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
VfB Annen II 3:3 13:00 SuS Wilhelmshöhe II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II 5:1 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
Hammerthaler SV -:- 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 1:2 15:00 RW Langendreer 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 10. Oktober 2020
TuRa Rüdinghausen II -:- 16:30 VfB Annen II 16:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
TuS Blankenstein II 1:3 12:00 TuS Heven II 12:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
RW Langendreer 4:2 17:00 FC Sandzak Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
TuS Stockum II 7:0 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
VfB Annen II 4:2 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II 2:3 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee 3:2 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
TuS Blankenstein II 4:5 12:00 TuS Stockum II 12:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe II -:- 13:00 Sportfreunde Schnee 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 3:3 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:4 15:00 SV Langendreer 04 II 15:00 Infos
RW Langendreer 1:4 17:00 TuS Heven II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
SuS Wilhelmshöhe II -:- 12:30 TuRa Rüdinghausen II 12:30 Infos
TuS Heven II -:- 12:30 FC Sandzak Hattingen 12:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 14. November 2020
TuRa Rüdinghausen II -:- 16:30 Sportfreunde Schnee 16:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV Langendreer 04 II -:- 12:30 TuS Heven II 12:30 Infos
SV Herbede II -:- 12:30 SuS Wilhelmshöhe II 12:30 Infos
FC Sandzak Hattingen -:- 14:45 Hammerthaler SV 14:45 Infos
RW Langendreer -:- 16:30 TuS Stockum II 16:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
VfB Annen II -:- 12:30 RW Langendreer 12:30 Infos
SuS Wilhelmshöhe II -:- 12:30 DJK Ruhrtal Witten II 12:30 Infos
Hammerthaler SV -:- 14:30 SV Langendreer 04 II 14:30 Infos
Sportfreunde Schnee -:- 14:30 TuS Heven II 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SV Herbede II -:- 12:30 Sportfreunde Schnee 12:30 Infos
SV Langendreer 04 II -:- 12:30 TuS Stockum II 12:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten II -:- 12:45 TuRa Rüdinghausen II 12:45 Infos
FC Sandzak Hattingen -:- 14:30 VfB Annen II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 12. Dezember 2020
TuRa Rüdinghausen II -:- 16:30 TuS Blankenstein II 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
VfB Annen II -:- 12:30 SV Langendreer 04 II 12:30 Infos
TuS Stockum II -:- 12:45 TuS Heven II 12:45 Infos
SV Herbede II -:- 12:45 DJK Ruhrtal Witten II 12:45 Infos
Sportfreunde Schnee -:- 14:30 Hammerthaler SV 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
TuS Blankenstein II -:- 12:30 SV Herbede II 12:30 Infos
RW Langendreer -:- 14:30 SuS Wilhelmshöhe II 14:30 Infos
Sportfreunde Schnee -:- 14:30 DJK Ruhrtal Witten II 14:30 Infos
Hammerthaler SV -:- 16:30 TuS Stockum II 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 27. Februar 2021
TuRa Rüdinghausen II -:- 16:30 RW Langendreer 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
VfB Annen II -:- 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe II -:- 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 06. März 2021
TuRa Rüdinghausen II -:- 16:30 FC Sandzak Hattingen 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
SuS Wilhelmshöhe II -:- 13:00 SV Langendreer 04 II 13:00 Infos
TuS Blankenstein II -:- 13:00 Sportfreunde Schnee 13:00 Infos
VfB Annen II -:- 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
SV Herbede II -:- 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
TuS Heven II -:- 13:00 SuS Wilhelmshöhe II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II -:- 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee -:- 15:00 VfB Annen II 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen -:- 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. März 2021
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
SV Herbede II -:- 13:00 SV Langendreer 04 II 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe II -:- 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
TuS Blankenstein II -:- 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
TuS Heven II -:- 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II -:- 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
Hammerthaler SV -:- 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 10. April 2021
TuRa Rüdinghausen II -:- 16:30 TuS Stockum II 16:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
SuS Wilhelmshöhe II -:- 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
TuS Blankenstein II -:- 13:00 SV Langendreer 04 II 13:00 Infos
RW Langendreer -:- 17:00 Sportfreunde Schnee 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
TuS Heven II -:- 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
VfB Annen II -:- 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
TuS Stockum II -:- 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen -:- 15:00 RW Langendreer 15:00 Infos
Hammerthaler SV -:- 15:00 DJK Ruhrtal Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
TuS Blankenstein II -:- 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen -:- 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
RW Langendreer -:- 17:00 SV Langendreer 04 II 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
TuS Stockum II -:- 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
TuS Heven II -:- 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II -:- 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
VfB Annen II -:- 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee -:- 15:00 SuS Wilhelmshöhe II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 08. Mai 2021
TuRa Rüdinghausen II -:- 16:30 SuS Wilhelmshöhe II 16:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
TuS Blankenstein II -:- 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II -:- 13:00 Sportfreunde Schnee 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen -:- 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
RW Langendreer -:- 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
TuS Stockum II -:- 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
TuS Heven II -:- 13:00 SV Langendreer 04 II 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee -:- 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Hammerthaler SV -:- 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 24. Mai 2021
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 SuS Wilhelmshöhe II 13:00 Infos
SV Herbede II -:- 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
TuS Heven II -:- 13:00 Sportfreunde Schnee 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen -:- 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
RW Langendreer -:- 15:00 VfB Annen II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 29. Mai 2021
TuRa Rüdinghausen II -:- 16:30 DJK Ruhrtal Witten II 16:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 30. Mai 2021
SuS Wilhelmshöhe II -:- 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
TuS Stockum II -:- 13:00 SV Langendreer 04 II 13:00 Infos
Hammerthaler SV -:- 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee -:- 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Juni 2021
TuS Heven II -:- 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 II -:- 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II -:- 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
Hammerthaler SV -:- 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SV Langendreer 04 II 4:1 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
RW Langendreer 5:1 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
TuS Heven II 3:1 15:00 VfB Annen II 15:00 Infos
TuS Blankenstein II 0:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe II 15:00 Infos
SV Herbede II 0:3 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 04. September 2021
TuRa Rüdinghausen II 2:2 16:30 TuS Heven II 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
DJK Ruhrtal Witten II 3:3 13:00 SV Langendreer 04 II 13:00 Infos
TuS Stockum II 8:0 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe II -:- 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
VfB Annen II 5:3 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
Hammerthaler SV 1:3 13:00 RW Langendreer 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
TuS Blankenstein II 1:5 13:00 TuRa Rüdinghausen II 13:00 Infos
SV Herbede II 0:3 13:00 VfB Annen II 13:00 Infos
TuS Heven II 5:2 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:3 15:00 SuS Wilhelmshöhe II 15:00 Infos
RW Langendreer 2:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 18. September 2021
TuRa Rüdinghausen II 2:0 16:30 SV Herbede II 16:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
TuS Stockum II 7:3 13:00 Sportfreunde Schnee 13:00 Infos
VfB Annen II 6:1 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
Hammerthaler SV 4:1 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten II 2:3 13:00 TuS Heven II 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
TuS Stockum II 8:2 13:00 SuS Wilhelmshöhe II 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 3:3 13:00 DJK Ruhrtal Witten II 13:00 Infos
SV Herbede II 6:0 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
Sportfreunde Schnee 1:1 15:00 SV Langendreer 04 II 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Hattingen II 28 19 8 1 96:36 60 65
2 Amacspor Dahlhausen 28 20 5 3 87:39 48 65
3 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 28 20 2 6 95:27 68 62
4 FC Sandzak Hattingen 28 17 3 8 65:49 16 54
5 RSV Hattingen 28 14 5 9 72:69 3 47
6 Hedefspor Hattingen II 28 13 4 11 64:54 10 43
7 FC Neuruhrort II 28 13 3 12 69:55 14 42
8 SV Waldesrand Linden 28 12 5 11 73:72 1 41
9 DJK Wattenscheid IV 28 12 3 13 58:56 2 39
10 DJK Adler Dahlhausen 28 10 6 12 67:61 6 36
11 SG Linden-Dahlhausen II 28 8 4 16 79:85 -6 28
12 Hammerthaler SV 28 8 4 16 50:77 -27 28
13 DJK Märkisch Hattingen 28 7 4 17 45:81 -36 25
14 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 28 5 5 18 43:91 -48 20
15 SG Hill Hattingen 28 1 1 26 28:139 -111 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Amacspor Dahlhausen 14 13 1 0 51:15 36 40
2 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14 11 1 2 46:10 36 34
3 FC Sandzak Hattingen 14 11 0 3 37:17 20 33
4 TuS Hattingen II 14 9 4 1 59:18 41 31
5 RSV Hattingen 14 10 1 3 46:28 18 31
6 SV Waldesrand Linden 14 8 3 3 40:32 8 27
7 FC Neuruhrort II 14 8 2 4 44:26 18 26
8 DJK Adler Dahlhausen 14 8 2 4 35:27 8 26
9 Hedefspor Hattingen II 14 7 3 4 34:18 16 24
10 DJK Wattenscheid IV 14 8 0 6 34:27 7 24
11 SG Linden-Dahlhausen II 14 6 2 6 39:31 8 20
12 DJK Märkisch Hattingen 14 5 4 5 32:37 -5 19
13 Hammerthaler SV 14 3 4 7 29:36 -7 13
14 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 14 3 3 8 32:40 -8 12
15 SG Hill Hattingen 14 1 1 12 12:59 -47 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Hattingen II 14 10 4 0 37:18 19 34
2 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14 9 1 4 49:17 32 28
3 Amacspor Dahlhausen 14 7 4 3 36:24 12 25
4 FC Sandzak Hattingen 14 6 3 5 28:32 -4 21
5 Hedefspor Hattingen II 14 6 1 7 30:36 -6 19
6 FC Neuruhrort II 14 5 1 8 25:29 -4 16
7 RSV Hattingen 14 4 4 6 26:41 -15 16
8 DJK Wattenscheid IV 14 4 3 7 24:29 -5 15
9 Hammerthaler SV 14 5 0 9 21:41 -20 15
10 SV Waldesrand Linden 14 4 2 8 33:40 -7 14
11 DJK Adler Dahlhausen 14 2 4 8 32:34 -2 10
12 SG Linden-Dahlhausen II 14 2 2 10 40:54 -14 8
13 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 14 2 2 10 11:51 -40 8
14 DJK Märkisch Hattingen 14 2 0 12 13:44 -31 6
15 SG Hill Hattingen 14 0 0 14 16:80 -64 0