FSV Sevinghausen II LogoDJK Adler Dahlhausen II LogoSG Linden-Dahlhausen LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf IV LogoTuS Hattingen II LogoTuS Blankenstein LogoSC Oberstüter LogoSV Waldesrand Linden II LogoSC Weitmar 45 III LogoVfL Winz-Baak LogoRasensport Weitmar II LogoSG Hill Hattingen LogoSV Blau-Weiß Weitmar 09 II LogoWeitmar Genclerbirligi LogoHedefspor Hattingen II Logo

Kreisliga B4 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 07. Juni 2009
2:0 13:15
5:1 13:15
0:4 15:00
1:2 15:00
3:4 15:00
6:2 15:00
7:3 17:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 09. August 2009
Hedefspor Hattingen II 2:4 13:15 DJK Adler Dahlhausen II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 2:2 13:15 Amacspor Dahlhausen II 13:15 Infos
TuS Blankenstein 2:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SC Oberstüter 0:0 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 4:1 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 2:2 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 16. August 2009
DJK Adler Dahlhausen II 0:2 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
FSV Sevinghausen II 1:2 13:15 TuS Blankenstein 13:15 Infos
TuS Hattingen II 7:1 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 5:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen II 15:00 Infos
FC Höntrop 0:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 18. August 2009
SG Hill Hattingen 0:1 19:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 23. August 2009
Hedefspor Hattingen II 0:1 13:15 TuS Hattingen II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 2:0 13:15 Weitmar Genclerbirligi 13:15 Infos
SG Linden-Dahlhausen 3:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 4:1 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 3:0 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:1 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 0:3 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2009
Amacspor Dahlhausen II 2:3 13:15 TuS Blankenstein 13:15 Infos
TuS Hattingen II 7:1 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 2:7 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 13:15 Infos
FSV Sevinghausen II 1:3 13:15 Hedefspor Hattingen II 13:15 Infos
SG Hill Hattingen 0:3 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
FC Höntrop 0:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen II 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:2 17:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2009
Hedefspor Hattingen II 1:0 13:15 SG Hill Hattingen 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 3:2 13:15 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden II 1:6 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 4:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
FC Höntrop 5:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 4:0 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
SC Oberstüter 1:2 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2009
Amacspor Dahlhausen II 5:3 13:15 Hedefspor Hattingen II 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 0:2 13:15 DJK Märkisch Hattingen II 13:15 Infos
FSV Sevinghausen II 0:3 13:15 SG Linden-Dahlhausen 13:15 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:0 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 0:5 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 0:3 15:00 SC Oberstüter 15:00 Infos
TuS Hattingen II 0:5 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 19. September 2009
Hedefspor Hattingen II 5:1 18:30 Weitmar Genclerbirligi 18:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2009
DJK Märkisch Hattingen II 0:6 13:15 TuS Blankenstein 13:15 Infos
SG Linden-Dahlhausen 4:1 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 3:1 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
SC Oberstüter 1:0 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 0:11 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. September 2009
Amacspor Dahlhausen II 0:2 13:15 SG Linden-Dahlhausen 13:15 Infos
FSV Sevinghausen II 4:2 13:15 FC Höntrop 13:15 Infos
TuS Blankenstein 10:1 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 8:1 15:00 SC Oberstüter 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 3:0 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 1:5 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 04. Oktober 2009
Hedefspor Hattingen II 1:6 13:15 TuS Blankenstein 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 4:2 13:15 SV Waldesrand Linden II 13:15 Infos
SG Linden-Dahlhausen 2:2 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:0 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
FC Höntrop 4:3 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
SC Oberstüter 1:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 11. Oktober 2009
TuS Hattingen II 5:3 13:15 DJK Märkisch Hattingen II 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen II 6:4 13:15 FC Höntrop 13:15 Infos
Weitmar Genclerbirligi 3:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 1:2 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 10:0 15:00 SC Oberstüter 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 0:4 17:00 Hedefspor Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 18. Oktober 2009
DJK Märkisch Hattingen II 6:1 13:15 Hedefspor Hattingen II 13:15 Infos
SC Oberstüter 2:2 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 4:0 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 15:00 Infos
FC Höntrop 2:1 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
TuS Hattingen II 3:2 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 25. Oktober 2009
Hedefspor Hattingen II 2:1 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
FSV Sevinghausen II 3:2 13:15 DJK Märkisch Hattingen II 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden II 1:3 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 4:1 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
TuS Blankenstein 0:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2009
DJK Adler Dahlhausen II 3:2 12:45 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 12:45 Infos
FSV Sevinghausen II 1:2 12:45 SG Hill Hattingen 12:45 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 2:0 12:45 SC Oberstüter 12:45 Infos
FC Höntrop 2:4 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 8:0 14:30 SV Waldesrand Linden II 14:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen 6:0 14:30 Hedefspor Hattingen II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2009
DJK Märkisch Hattingen II 0:2 12:45 SG Hill Hattingen 12:45 Infos
Hedefspor Hattingen II 0:4 12:45 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 12:45 Infos
SV Waldesrand Linden II 2:0 14:30 FC Höntrop 14:30 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:2 14:30 TuS Hattingen II 14:30 Infos
SC Oberstüter 0:4 14:30 SG Linden-Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2009
DJK Adler Dahlhausen II 1:1 12:45 SV Waldesrand Linden II 12:45 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:0 14:30 DJK Märkisch Hattingen II 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 2:2 14:30 SC Oberstüter 14:30 Infos
TuS Hattingen II 2:4 14:30 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 05. Dezember 2009
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 0:3 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2009
FSV Sevinghausen II 2:2 12:45 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 12:45 Infos
Amacspor Dahlhausen II 1:2 12:45 DJK Märkisch Hattingen II 12:45 Infos
TuS Hattingen II 3:1 14:30 TuS Blankenstein 14:30 Infos
FC Höntrop 1:3 14:30 SC Oberstüter 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. März 2010
DJK Märkisch Hattingen II 2:2 13:15 FC Höntrop 13:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
FSV Sevinghausen II 8:0 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
TuS Hattingen II 4:4 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 2:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
DJK Märkisch Hattingen II 1:4 13:15 DJK Adler Dahlhausen II 13:15 Infos
SC Oberstüter 2:3 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden II 1:1 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
TuS Blankenstein 2:2 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:1 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
FSV Sevinghausen II 2:1 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen II 3:0 13:15 SC Oberstüter 13:15 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 1:0 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 1:3 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
TuS Blankenstein 3:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 01. April 2010
TuS Blankenstein 4:1 19:00 FSV Sevinghausen II 19:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 1:0 19:00 SG Hill Hattingen 19:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 0:3 19:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 19:00 Infos
SC Oberstüter 0:2 19:30 DJK Adler Dahlhausen II 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 03. April 2010
SV Waldesrand Linden II 0:3 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 3:1 17:00 FC Höntrop 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
Hedefspor Hattingen II 1:0 13:15 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden II 3:4 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
SC Oberstüter 1:1 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
FC Höntrop 0:1 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 10:1 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
Amacspor Dahlhausen II 1:4 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden II 0:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen II 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 0:2 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 3:1 15:00 SC Oberstüter 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 13. April 2010
FC Höntrop 1:3 19:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 14. April 2010
Weitmar Genclerbirligi 3:2 19:30 DJK Märkisch Hattingen II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
Hedefspor Hattingen II 5:0 13:15 SV Waldesrand Linden II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen II 0:0 13:15 TuS Hattingen II 13:15 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 7:0 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 15:00 Infos
SC Oberstüter 2:6 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
FC Höntrop 5:2 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 20. April 2010
DJK Adler Dahlhausen II 0:3 19:00 SG Linden-Dahlhausen 19:00 Infos
FSV Sevinghausen II 12:1 19:30 SV Waldesrand Linden II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 21. April 2010
Amacspor Dahlhausen II 3:1 19:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
Hedefspor Hattingen II 1:1 13:15 DJK Märkisch Hattingen II 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden II 3:1 15:00 SC Oberstüter 15:00 Infos
TuS Blankenstein 1:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 1:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 29. April 2010
Amacspor Dahlhausen II 7:3 19:30 SV Waldesrand Linden II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
DJK Märkisch Hattingen II 5:1 13:15 FSV Sevinghausen II 13:15 Infos
SG Linden-Dahlhausen 15:2 15:00 SV Waldesrand Linden II 15:00 Infos
FC Höntrop 6:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:2 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SC Oberstüter 2:4 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Dienstag, 04. Mai 2010
DJK Adler Dahlhausen II 0:2 19:30 FC Höntrop 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 06. Mai 2010
SV Waldesrand Linden II 0:4 19:30 SG Hill Hattingen 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
SV Waldesrand Linden II 0:2 11:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 11:00 Infos
SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 1:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
SC Oberstüter 2:3 15:00 DJK Märkisch Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Dienstag, 18. Mai 2010
TuS Blankenstein 8:0 19:30 Amacspor Dahlhausen II 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 20. Mai 2010
SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 1:0 19:00 Weitmar Genclerbirligi 19:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 2:2 20:00 DJK Adler Dahlhausen II 20:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 24. Mai 2010
SC Oberstüter 1:5 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
FSV Sevinghausen II 1:1 13:15 DJK Wattenscheid II 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen II 0:0 13:15 Weitmar Genclerbirligi 13:15 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:0 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
TuS Hattingen II 1:1 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
FC Höntrop 1:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 2:6 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
Hedefspor Hattingen II 1:1 13:15 Amacspor Dahlhausen II 13:15 Infos
DJK Wattenscheid II 2:2 13:15 TuS Hattingen II 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 2:4 13:15 FSV Sevinghausen II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:3 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 8:1 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 2:2 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
FSV Sevinghausen II 1:2 13:15 DJK Märkisch Hattingen 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen II 1:2 13:15 DJK Wattenscheid II 13:15 Infos
SG Hill Hattingen 2:4 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
TuS Hattingen II 1:3 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 1:1 13:15 SG Hill Hattingen 13:15 Infos
DJK Wattenscheid II 0:4 13:15 FC Höntrop 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 2:1 13:15 Amacspor Dahlhausen II 13:15 Infos
TuS Blankenstein 3:1 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:3 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 6:0 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
Amacspor Dahlhausen II 1:2 13:15 DJK Märkisch Hattingen 13:15 Infos
SG Hill Hattingen 1:2 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
TuS Blankenstein 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 5:2 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 14. September 2010
FC Höntrop 1:0 19:00 Hedefspor Hattingen II 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 5:0 13:15 FC Hasretspor Bochum 13:15 Infos
FSV Sevinghausen II 2:3 13:15 TuS Hattingen II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:1 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 7:1 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 0:1 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 25. September 2010
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 5:0 17:30 Weitmar Genclerbirligi 17:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
Amacspor Dahlhausen II 3:2 13:15 FSV Sevinghausen II 13:15 Infos
SG Hill Hattingen 1:2 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 0:0 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
FC Höntrop 1:2 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 4:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
Hedefspor Hattingen II 4:2 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 0:0 13:15 SG Hill Hattingen 13:15 Infos
TuS Hattingen II 8:0 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 3:3 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
TuS Blankenstein 5:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Mittwoch, 06. Oktober 2010
Weitmar Genclerbirligi 4:2 19:30 Hedefspor Hattingen II 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 09. Oktober 2010
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 5:0 17:30 DJK Wattenscheid II 17:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
TuS Blankenstein 2:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 1:3 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
Hedefspor Hattingen II 3:4 13:15 FC Hasretspor Bochum 13:15 Infos
DJK Wattenscheid II 2:2 13:15 Weitmar Genclerbirligi 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 3:2 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:6 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 2:2 13:15 DJK Märkisch Hattingen 13:15 Infos
Hedefspor Hattingen II 6:0 13:15 DJK Wattenscheid II 13:15 Infos
SG Hill Hattingen 2:1 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
TuS Blankenstein 4:2 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 2:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
DJK Wattenscheid II 4:1 13:15 FC Hasretspor Bochum 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 5:0 13:15 Hedefspor Hattingen II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:1 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 3:1 12:45 FSV Sevinghausen II 12:45 Infos
DJK Wattenscheid II 0:0 12:45 DJK Adler Dahlhausen II 12:45 Infos
Weitmar Genclerbirligi 3:2 14:30 FC Sandzak Hattingen 14:30 Infos
SG Hill Hattingen 3:1 14:30 Amacspor Dahlhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 14. November 2010
FSV Sevinghausen II 3:5 12:45 Weitmar Genclerbirligi 12:45 Infos
TuS Hattingen II 3:3 12:45 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 12:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. November 2010
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 4:1 12:45 Amacspor Dahlhausen II 12:45 Infos
TuS Blankenstein 2:2 14:30 FC Höntrop 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. Februar 2011
FSV Sevinghausen II 2:4 17:00 DJK Adler Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Februar 2011
DJK Wattenscheid II 0:2 13:15 Amacspor Dahlhausen II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 4:1 15:00 FSV Sevinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Februar 2011
FSV Sevinghausen II 1:9 13:15 FC Sandzak Hattingen 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen II 0:1 13:15 DJK Adler Dahlhausen II 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum 1:6 15:00 TuS Blankenstein 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 4:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 15:00 Infos
FC Höntrop 5:1 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 27. Februar 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 1:1 13:15 TuS Blankenstein 13:15 Infos
FSV Sevinghausen II 0:2 13:15 FC Hasretspor Bochum 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. März 2011
TuS Hattingen II 5:2 13:15 DJK Wattenscheid II 13:15 Infos
Hedefspor Hattingen II 3:2 13:15 FSV Sevinghausen II 13:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 13. März 2011
Amacspor Dahlhausen II 1:3 13:15 FC Sandzak Hattingen 13:15 Infos
FC Höntrop 2:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 0:3 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 20. März 2011
DJK Wattenscheid II 2:0 13:15 SG Hill Hattingen 13:15 Infos
FSV Sevinghausen II 1:2 13:15 Amacspor Dahlhausen II 13:15 Infos
Weitmar Genclerbirligi 3:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 26. März 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 1:5 17:30 Hedefspor Hattingen II 17:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 27. März 2011
Amacspor Dahlhausen II 2:3 13:15 TuS Hattingen II 13:15 Infos
DJK Wattenscheid II 2:2 13:15 TuS Blankenstein 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum 0:7 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
DJK Adler Dahlhausen II 0:2 13:15 TuS Blankenstein 13:15 Infos
DJK Wattenscheid II 2:2 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen II 2:1 13:15 FC Hasretspor Bochum 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 09. April 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 6:2 17:30 DJK Adler Dahlhausen II 17:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
Weitmar Genclerbirligi 0:1 13:15 DJK Wattenscheid II 13:15 Infos
TuS Blankenstein 4:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
DJK Adler Dahlhausen II 3:1 13:15 Weitmar Genclerbirligi 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 4:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 15:00 Infos
FC Höntrop 6:2 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:3 17:00 TuS Blankenstein 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Montag, 25. April 2011
DJK Wattenscheid II 10:1 13:15 FSV Sevinghausen II 13:15 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 4:3 13:15 FC Höntrop 13:15 Infos
Weitmar Genclerbirligi 3:3 15:00 Amacspor Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2011
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 0:1 13:15 FC Sandzak Hattingen 13:15 Infos
Weitmar Genclerbirligi 2:5 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. Mai 2011
FSV Sevinghausen II 1:10 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen II 6:4 13:15 SG Hill Hattingen 13:15 Infos
FC Sandzak Hattingen 8:2 17:00 Weitmar Genclerbirligi 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2011
DJK Adler Dahlhausen II 0:7 13:15 DJK Märkisch Hattingen 13:15 Infos
DJK Wattenscheid II 1:0 13:15 Hedefspor Hattingen II 13:15 Infos
AC Hattingen 6:1 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 7:0 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 1:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 4:1 15:00 SV Ay Yildiz Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2011
SG Welper II 0:2 13:15 SG Hill Hattingen 13:15 Infos
Hammerthaler SV 0:3 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
TuS Hattingen II 7:0 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:5 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 7:3 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 4:5 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2011
SV Ay Yildiz Bochum 3:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
AC Hattingen 5:1 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 7:1 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 3:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 01. September 2011
DJK Wattenscheid II 3:2 19:30 FC Neuruhrort II 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2011
SG Welper II 1:1 13:15 SV Ay Yildiz Bochum 13:15 Infos
Hedefspor Hattingen II 1:0 13:15 FSV Sevinghausen 13:15 Infos
Hammerthaler SV 1:2 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:1 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2011
DJK Wattenscheid II 4:0 13:15 Hammerthaler SV 13:15 Infos
FSV Sevinghausen 4:5 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
SV Ay Yildiz Bochum 1:1 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
TuS Hattingen II 2:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 0:0 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 4:0 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2011
DJK Adler Dahlhausen II 1:1 13:15 DJK Wattenscheid II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:1 13:15 SG Hill Hattingen 13:15 Infos
AC Hattingen 4:3 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 4:2 15:00 SV Ay Yildiz Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 3:1 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2011
SV Ay Yildiz Bochum 2:2 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 2:2 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 0:4 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
DJK Wattenscheid II 3:5 17:00 AC Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2011
Hammerthaler SV 3:3 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 1:3 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 2:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 3:1 15:00 SV Ay Yildiz Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2011
SG Welper II 1:3 13:15 FC Neuruhrort II 13:15 Infos
SV Ay Yildiz Bochum 2:3 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
TuS Hattingen II 3:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 1:3 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2011
DJK Adler Dahlhausen II 2:2 13:15 SV Ay Yildiz Bochum 13:15 Infos
AC Hattingen 6:1 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 0:4 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2011
SG Welper II 2:1 13:15 Hammerthaler SV 13:15 Infos
SV Ay Yildiz Bochum 1:2 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 3:0 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2011
DJK Adler Dahlhausen II 2:0 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum 2:2 15:00 SV Ay Yildiz Bochum 15:00 Infos
DJK Wattenscheid II 3:0 17:00 FSV Sevinghausen 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2011
SG Welper II 2:7 12:45 AC Hattingen 12:45 Infos
SV Ay Yildiz Bochum 4:2 14:30 DJK Wattenscheid II 14:30 Infos
FC Neuruhrort II 1:0 14:30 DJK Märkisch Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2011
DJK Adler Dahlhausen II 3:2 12:45 FC Sandzak Hattingen 12:45 Infos
Hammerthaler SV 2:2 14:30 FC Neuruhrort II 14:30 Infos
FC Hasretspor Bochum 3:2 14:30 SG Welper II 14:30 Infos
SG Hill Hattingen 3:3 14:30 FSV Sevinghausen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2011
SG Welper II 1:6 12:45 DJK Wattenscheid II 12:45 Infos
SV Ay Yildiz Bochum 0:5 14:30 SG Hill Hattingen 14:30 Infos
FC Sandzak Hattingen 4:4 14:30 AC Hattingen 14:30 Infos
DJK Märkisch Hattingen 9:2 14:30 Hammerthaler SV 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2011
DJK Wattenscheid II 8:0 12:45 SG Welper II 12:45 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 0:4 12:45 FC Neuruhrort II 12:45 Infos
SG Hill Hattingen 8:2 14:30 SV Ay Yildiz Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. März 2012
FC Neuruhrort II 3:0 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
SV Ay Yildiz Bochum 4:1 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. März 2012
DJK Adler Dahlhausen II 2:3 13:15 Hammerthaler SV 13:15 Infos
FSV Sevinghausen 2:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 3:0 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. März 2012
SG Welper II 1:7 13:15 FSV Sevinghausen 13:15 Infos
TuS Hattingen II 3:0 15:00 SV Ay Yildiz Bochum 15:00 Infos
Hammerthaler SV 1:3 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 25. März 2012
DJK Wattenscheid II 3:0 13:15 DJK Märkisch Hattingen 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum 1:5 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
SV Ay Yildiz Bochum 6:3 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 4:3 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 01. April 2012
Hedefspor Hattingen II 1:0 13:15 SV Ay Yildiz Bochum 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 3:3 13:15 FC Hasretspor Bochum 13:15 Infos
Hammerthaler SV 1:1 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 4:2 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Montag, 09. April 2012
FC Hasretspor Bochum 0:7 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
SV Ay Yildiz Bochum 2:4 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 5:1 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2012
FC Neuruhrort II 2:2 15:00 SV Ay Yildiz Bochum 15:00 Infos
Hammerthaler SV 1:8 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 10:1 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2012
FSV Sevinghausen 1:1 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
SV Ay Yildiz Bochum 0:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2012
DJK Adler Dahlhausen II 2:1 13:15 FSV Sevinghausen 13:15 Infos
Hammerthaler SV 6:0 15:00 SV Ay Yildiz Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2012
SV Ay Yildiz Bochum 1:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
FSV Sevinghausen 2:0 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2012
AC Hattingen 5:0 15:00 SV Ay Yildiz Bochum 15:00 Infos
Hammerthaler SV 2:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum 2:5 15:00 FSV Sevinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2012
SG Welper II 4:2 13:15 DJK Adler Dahlhausen II 13:15 Infos
FSV Sevinghausen 1:2 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 31. Mai 2012
SV Ay Yildiz Bochum 2:0 19:30 FC Hasretspor Bochum 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2012
DJK Adler Dahlhausen II 1:3 13:15 TuS Hattingen II 13:15 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 1:2 13:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:15 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:0 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
FC Hasretspor Bochum -:- 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:2 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid III 1:2 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:3 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2012
SC Weitmar 45 III -:- 13:15 FC Hasretspor Bochum 13:15 Infos
TuS Hattingen II 0:4 13:15 FC Sandzak Hattingen 13:15 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:2 13:15 DJK Märkisch Hattingen 13:15 Infos
Hedefspor Hattingen II 1:4 13:15 SG Linden-Dahlhausen II 13:15 Infos
SG Hill Hattingen 6:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
AC Hattingen 1:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 3:1 17:30 DJK Wattenscheid III 17:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2012
SG Linden-Dahlhausen II 2:0 13:15 SC Weitmar 45 III 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 2:5 13:15 AC Hattingen 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:0 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid III 4:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 3:1 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 6:3 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
FC Höntrop 2:0 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2012
Hedefspor Hattingen II 3:1 13:15 DJK Wattenscheid III 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum -:- 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 2:5 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
AC Hattingen 2:5 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 6:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 0:3 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2012
DJK Adler Dahlhausen II 0:4 13:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:15 Infos
FC Sandzak Hattingen 3:1 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
FC Höntrop 1:6 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen -:- 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
DJK Wattenscheid III 1:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
TuS Hattingen II 6:3 17:00 SG Hill Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2012
SG Linden-Dahlhausen II 3:0 13:15 DJK Märkisch Hattingen 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum -:- 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
AC Hattingen 4:2 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 7:0 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 1:0 17:00 SV Waldesrand Linden 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2012
DJK Adler Dahlhausen II 2:1 13:15 SC Weitmar 45 III 13:15 Infos
FC Höntrop 2:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 0:7 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 03. Oktober 2012
SV Waldesrand Linden -:- 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2012
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:3 13:15 TuS Hattingen II 13:15 Infos
Hedefspor Hattingen II 0:1 13:15 FC Höntrop 13:15 Infos
SC Weitmar 45 III 1:4 17:00 FC Sandzak Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2012
DJK Adler Dahlhausen II 5:3 13:15 SG Linden-Dahlhausen II 13:15 Infos
FC Sandzak Hattingen -:- 15:00 FC Hasretspor Bochum 15:00 Infos
FC Höntrop 3:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2012
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:3 13:15 AC Hattingen 13:15 Infos
FC Hasretspor Bochum -:- 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid III 5:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 0:1 17:00 TuS Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2012
FC Neuruhrort II 4:0 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
TuS Hattingen II -:- 13:15 FC Hasretspor Bochum 13:15 Infos
DJK Adler Dahlhausen II 1:4 13:15 DJK Wattenscheid III 13:15 Infos
FC Höntrop 3:2 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 1:4 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
AC Hattingen 7:0 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2012
SG Linden-Dahlhausen II 1:0 12:45 TuS Hattingen II 12:45 Infos
DJK Wattenscheid III 1:4 14:30 FC Sandzak Hattingen 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden 2:0 14:30 DJK Adler Dahlhausen II 14:30 Infos
SC Weitmar 45 III 0:4 16:30 AC Hattingen 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2012
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:1 12:45 Hedefspor Hattingen II 12:45 Infos
FC Höntrop 3:0 14:30 DJK Wattenscheid III 14:30 Infos
SG Hill Hattingen 2:2 14:30 SG Linden-Dahlhausen II 14:30 Infos
FC Neuruhrort II 6:3 16:30 SC Weitmar 45 III 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2012
SG Linden-Dahlhausen II 0:4 12:45 AC Hattingen 12:45 Infos
SV Waldesrand Linden 3:4 14:30 FC Höntrop 14:30 Infos
SC Weitmar 45 III 1:4 17:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 28. November 2012
FC Hasretspor Bochum -:- 19:30 FC Neuruhrort II 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2012
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II -:- 12:45 FC Hasretspor Bochum 12:45 Infos
Hedefspor Hattingen II 3:3 12:45 SC Weitmar 45 III 12:45 Infos
SG Hill Hattingen 5:0 14:30 DJK Wattenscheid III 14:30 Infos
AC Hattingen 6:1 14:30 DJK Märkisch Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 10. März 2013
FC Hasretspor Bochum -:- 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:8 15:00 AC Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. März 2013
TuS Hattingen II 6:2 13:15 FC Höntrop 13:15 Infos
SC Weitmar 45 III 3:7 17:00 SG Linden-Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 07. April 2013
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 5:0 13:15 DJK Adler Dahlhausen II 13:15 Infos
AC Hattingen 3:1 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 1:1 17:00 DJK Wattenscheid III 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 11. April 2013
DJK Märkisch Hattingen 3:3 20:00 SC Weitmar 45 III 20:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 14. April 2013
TuS Hattingen II 0:4 13:15 AC Hattingen 13:15 Infos
FC Höntrop 3:2 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:2 17:00 SC Weitmar 45 III 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 21. April 2013
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 8:0 13:15 FC Höntrop 13:15 Infos
AC Hattingen 8:1 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 6:1 17:00 DJK Adler Dahlhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 24. April 2013
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:1 19:00 DJK Wattenscheid III 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 28. April 2013
FC Sandzak Hattingen 1:4 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 01. Mai 2013
SG Hill Hattingen 3:2 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
AC Hattingen 8:3 15:00 DJK Wattenscheid III 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. Mai 2013
SG Linden-Dahlhausen II 4:1 13:15 DJK Adler Dahlhausen II 13:15 Infos
SC Weitmar 45 III 2:0 17:00 FC Höntrop 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Dienstag, 07. Mai 2013
TuS Hattingen II 4:1 19:30 SC Weitmar 45 III 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 09. Mai 2013
AC Hattingen 7:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 12. Mai 2013
SG Linden-Dahlhausen II 4:1 13:15 FC Höntrop 13:15 Infos
Hedefspor Hattingen II 2:3 13:15 AC Hattingen 13:15 Infos
DJK Wattenscheid III 3:0 15:00 DJK Adler Dahlhausen II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 6:1 17:00 SG Hill Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 15. Mai 2013
AC Hattingen 5:0 19:30 DJK Adler Dahlhausen II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 20. Mai 2013
DJK Adler Dahlhausen II 1:4 13:15 SV Waldesrand Linden 13:15 Infos
AC Hattingen 5:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. Mai 2013
DJK Wattenscheid III 4:1 15:00 FC Höntrop 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 1:1 17:00 FC Neuruhrort II 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2013
Hedefspor Hattingen II 2:2 13:15 Amacspor Dahlhausen 13:15 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:1 13:15 SV Waldesrand Linden 13:15 Infos
DJK Wattenscheid IV 0:1 13:15 Hammerthaler SV 13:15 Infos
TuS Hattingen II 3:2 13:15 SG Linden-Dahlhausen II 13:15 Infos
RSV Hattingen 5:0 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:5 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 7:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2013
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:3 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 7:1 13:15 RSV Hattingen 13:15 Infos
Hammerthaler SV 1:3 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 2:2 15:00 DJK Wattenscheid IV 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 0:4 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 2:2 17:00 TuS Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2013
Hedefspor Hattingen II 3:2 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 8:0 13:15 FC Sandzak Hattingen 13:15 Infos
DJK Wattenscheid IV 6:1 13:15 SG Hill Hattingen 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:9 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 3:0 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
TuS Hattingen II 5:2 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2013
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 2:3 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Hammerthaler SV 1:2 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 2:3 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 3:2 17:00 DJK Wattenscheid IV 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2013
Hedefspor Hattingen II 0:1 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 3:3 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
DJK Wattenscheid IV 2:4 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 2:1 13:15 RSV Hattingen 13:15 Infos
Amacspor Dahlhausen 6:0 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 7:2 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2013
RSV Hattingen 1:5 13:15 DJK Wattenscheid IV 13:15 Infos
SV Waldesrand Linden 3:3 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:1 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
Hammerthaler SV 1:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2013
Hedefspor Hattingen II 1:0 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 2:2 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:0 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 6:1 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:2 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 5:4 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
TuS Hattingen II 3:1 17:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
RSV Hattingen 2:1 13:15 FC Neuruhrort II 13:15 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 3:0 13:15 DJK Wattenscheid IV 13:15 Infos
Hammerthaler SV 2:4 15:00 TuS Hattingen II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 5:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2013
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:1 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
Hammerthaler SV 2:6 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:3 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
TuS Hattingen II 5:0 15:00 DJK Wattenscheid IV 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:3 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:2 15:00 SG Hill Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 12. Oktober 2013
DJK Wattenscheid IV 3:2 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2013
SG Linden-Dahlhausen II 5:1 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 13:15 Infos
FC Sandzak Hattingen 3:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2013
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 0:2 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
Hammerthaler SV 1:5 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 0:0 15:00 DJK Wattenscheid IV 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2013
SG Linden-Dahlhausen II 2:3 13:15 Hammerthaler SV 13:15 Infos
FC Sandzak Hattingen 3:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
DJK Wattenscheid IV 3:1 17:00 Hedefspor Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2013
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:5 12:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:0 14:30 DJK Wattenscheid IV 14:30 Infos
Hammerthaler SV 2:2 14:30 RSV Hattingen 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden 5:3 14:30 SG Linden-Dahlhausen II 14:30 Infos
SG Hill Hattingen 1:3 14:30 FC Sandzak Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2013
SG Linden-Dahlhausen II 1:0 12:30 SG Hill Hattingen 12:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:1 12:30 DJK Adler Dahlhausen 12:30 Infos
DJK Wattenscheid IV 5:0 12:45 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 12:45 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:3 14:30 Amacspor Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2013
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:0 12:30 DJK Märkisch Hattingen 12:30 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:0 14:30 DJK Wattenscheid IV 14:30 Infos
Hammerthaler SV 1:1 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14:30 Infos
SG Hill Hattingen 1:3 14:30 RSV Hattingen 14:30 Infos
FC Sandzak Hattingen 3:1 14:30 SG Linden-Dahlhausen II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2013
SV Waldesrand Linden 1:5 14:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14:30 Infos
Hammerthaler SV 4:1 14:30 DJK Wattenscheid IV 14:30 Infos
DJK Adler Dahlhausen 4:1 14:30 DJK Märkisch Hattingen 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 2:3 14:30 FC Neuruhrort II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2013
DJK Wattenscheid IV 4:0 12:30 SV Waldesrand Linden 12:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 6:2 12:30 SG Hill Hattingen 12:30 Infos
TuS Hattingen II 3:1 14:30 Amacspor Dahlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. März 2014
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:4 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 1:3 15:00 DJK Wattenscheid IV 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 23. März 2014
Hedefspor Hattingen II 3:1 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
DJK Wattenscheid IV 3:2 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
SG Linden-Dahlhausen II 1:2 13:00 DJK Wattenscheid IV 13:00 Infos
Hammerthaler SV 1:1 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 7:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
DJK Wattenscheid IV 3:0 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 1:3 13:00 Hammerthaler SV 13:00 Infos
TuS Hattingen II 2:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
SV Waldesrand Linden 2:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Hammerthaler SV 4:1 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 0:3 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 21. April 2014
DJK Wattenscheid IV 1:3 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
TuS Hattingen II 7:0 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 27. April 2014
DJK Wattenscheid IV 0:4 13:00 TuS Hattingen II 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 1:4 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
SG Hill Hattingen 0:10 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 3:1 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 04. Mai 2014
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 10:2 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:0 15:00 DJK Wattenscheid IV 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 11. Mai 2014
RSV Hattingen 5:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 12. Mai 2014
DJK Wattenscheid IV 0:1 19:30 FC Neuruhrort II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 18. Mai 2014
Hedefspor Hattingen II 3:3 13:00 DJK Wattenscheid IV 13:00 Infos
Hammerthaler SV 1:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 25. Mai 2014
DJK Wattenscheid IV 1:6 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
RSV Hattingen 3:2 15:00 Hammerthaler SV 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 7:0 17:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
Hedefspor Hattingen II 0:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 3:2 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 4:0 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 2:1 13:15 SV Waldesrand Linden 13:15 Infos
RSV Hattingen 1:3 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:2 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
SG Welper 2:3 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
DJK Wattenscheid II 1:0 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 1:2 13:00 SG Welper 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 3:0 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
SV Höntrop II 8:0 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 2:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 8:3 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 0:2 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
TuS Hattingen III 0:6 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 3:1 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 3:4 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
RSV Hattingen 1:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:1 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
SG Welper 3:3 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
SV Höntrop II 5:0 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 1:1 13:00 SG Welper 13:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 3:1 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 7:5 15:00 Hedefspor Hattingen II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid II 1:3 17:00 FC Sandzak Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
Hedefspor Hattingen II 2:0 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 3:6 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 6:1 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 0:7 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 4:2 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:0 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
SG Welper 1:3 15:00 SV Waldesrand Linden 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
SV Höntrop II 0:2 13:00 SG Welper 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 2:8 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 7:1 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
RSV Hattingen 8:4 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 3:1 15:00 FC Sandzak Hattingen 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 6:1 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
DJK Wattenscheid II 1:1 17:00 VfB Günnigfeld II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
DJK Wattenscheid II 0:6 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 7:2 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
TuS Hattingen III 0:3 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 3:1 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 0:2 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:0 15:00 FC Neuruhrort II 15:00 Infos
SG Welper 4:1 15:00 SG Linden-Dahlhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 03. Oktober 2014
SG Welper 8:0 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
SG Linden-Dahlhausen II 2:2 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:1 13:00 VfB Günnigfeld II 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 2:3 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
RSV Hattingen 2:4 15:00 SG Welper 15:00 Infos
FC Neuruhrort II 2:0 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:1 17:00 Hedefspor Hattingen II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
DJK Wattenscheid II 2:4 13:00 TuS Blankenstein II 13:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 0:1 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 1:4 13:00 RSV Hattingen 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 3:4 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
FC Sandzak Hattingen 1:2 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SG Welper 8:2 15:00 DJK Adler Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
SV Höntrop II 2:1 13:00 Amacspor Dahlhausen 13:00 Infos
Hedefspor Hattingen II 1:3 13:00 SG Welper 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 0:2 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 1:1 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:3 15:00 DJK Wattenscheid II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:3 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
DJK Wattenscheid II 3:2 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 3:5 13:00 Hedefspor Hattingen II 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 1:5 13:00 SG Welper 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
SV Höntrop II 0:3 12:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 12:30 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 1:4 12:30 DJK Wattenscheid II 12:30 Infos
TuS Blankenstein II 1:1 12:30 VfB Günnigfeld II 12:30 Infos
DJK Adler Dahlhausen 2:4 14:30 FC Sandzak Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
DJK Wattenscheid II 4:1 12:30 RSV Hattingen 12:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 4:0 12:30 SG Linden-Dahlhausen II 12:30 Infos
VfB Günnigfeld II 4:2 12:30 TuS Hattingen III 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 7:2 14:30 DJK Adler Dahlhausen 14:30 Infos
TuS Blankenstein II 3:1 14:30 SV Waldesrand Linden 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
SV Höntrop II 3:0 12:30 TuS Blankenstein II 12:30 Infos
VfB Günnigfeld II 3:2 12:30 SV Waldesrand Linden 12:30 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:1 14:30 DJK Wattenscheid II 14:30 Infos
SG Welper 3:1 14:30 FC Sandzak Hattingen 14:30 Infos
RSV Hattingen 4:4 14:45 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 14:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
FC Sandzak Hattingen 5:2 14:30 TuS Hattingen III 14:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 3:6 14:30 SG Welper 14:30 Infos
FC Neuruhrort II 4:1 14:30 RSV Hattingen 14:30 Infos
SV Waldesrand Linden 1:7 14:30 SV Höntrop II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
DJK Wattenscheid II 1:2 12:30 SG Welper 12:30 Infos
SV Höntrop II 1:2 12:30 VfB Günnigfeld II 12:30 Infos
FC Neuruhrort II 4:2 12:30 DJK Adler Dahlhausen 12:30 Infos
Amacspor Dahlhausen 6:0 14:30 TuS Hattingen III 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
SG Linden-Dahlhausen II 0:1 13:00 SV Höntrop II 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 4:1 13:00 FC Sandzak Hattingen 13:00 Infos
TuS Hattingen III 1:1 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
SG Welper 1:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 3:1 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 21. März 2015
SG Linden-Dahlhausen II 3:5 17:30 VfB Günnigfeld II 17:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 8:0 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
FC Neuruhrort II 1:1 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
TuS Hattingen III 0:5 13:00 FC Neuruhrort II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:4 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
SG Welper 1:0 15:00 TuS Blankenstein II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 06. April 2015
SG Linden-Dahlhausen II 5:2 13:00 DJK Adler Dahlhausen 13:00 Infos
SV Waldesrand Linden 1:3 13:00 SG Welper 13:00 Infos
TuS Blankenstein II 5:1 15:00 TuS Hattingen III 15:00 Infos
RSV Hattingen 0:3 15:00 VfB Günnigfeld II 15:00 Infos
DJK Wattenscheid II 2:2 15:00 Amacspor Dahlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 12. April 2015
VfB Günnigfeld II 2:2 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
TuS Hattingen III 0:3 13:00 SV Waldesrand Linden 13:00 Infos
SG Welper 8:1 15:00 SV Höntrop II 15:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 1:3 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Amacspor Dahlhausen 0:9 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. April 2015
CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 4:0 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen II 0:9 13:00 SG Welper 13:00 Infos
SV Höntrop II 3:0 13:00 TuS Hattingen III 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:1 17:00 VfB Günnigfeld II 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. April 2015
TuS Hattingen III 4:3 13:00 SG Linden-Dahlhausen II 13:00 Infos
VfB Günnigfeld II 0:7 13:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden II 13:00 Infos
SG Welper 12:2 15:00 RSV Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. Mai 2015
TuS Blankenstein II 4:1 13:00 DJK Wattenscheid II 13:00 Infos
DJK Adler Dahlhausen 0:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
RSV Hattingen 2:0 15:00 <