SC Post Altenbochum LogoVfB Annen LogoConcordia Wiemelhausen 08/10 LogoSF Altenbochum 28 LogoPortugiesischer SV Witten LogoTuS Kaltehardt LogoESV Langendreer West LogoVfB Langendreerholz LogoTuS Querenburg LogoRot-Weiß Stiepel LogoTuS Stockum LogoDJK Ruhrtal Witten LogoUfukspor Witten LogoTürkischer SV Witten LogoFC Witten 92 Logo

Kreisliga A3 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 06. Juni 2004
2:3 15:00
1:2 15:00
0:1 15:00
1:3 15:00
2:8 15:00
1:4 15:00
5:4 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2004
Weitmar Genclerbirligi 3:1 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 4:3 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
VfB Annen 0:1 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
FC Witten 92 1:4 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:1 15:00 Ufukspor Witten 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:1 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2004
Portugiesischer SV Witten 3:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
ESV Langendreer West 1:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
TuS Stockum 3:0 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Ufukspor Witten 2:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 1:1 15:00 FC Witten 92 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2004
Rot-Weiß Stiepel 5:1 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:3 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:1 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:1 15:00 Ufukspor Witten 15:00 Infos
ESV Langendreer West 1:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
VfB Annen 1:7 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
FC Witten 92 1:1 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2004
TuS Stockum 4:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Ufukspor Witten 3:1 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 3:3 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
TuS Querenburg 7:0 15:00 FC Witten 92 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 1:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SV Bommern 05 0:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2004
Weitmar Genclerbirligi 2:3 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
TuS Stockum 1:0 15:00 Ufukspor Witten 15:00 Infos
FC Witten 92 1:4 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2004
SV Bommern 05 0:1 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:3 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 FC Witten 92 15:00 Infos
Ufukspor Witten 2:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:11 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2004
TuS Kaltehardt 2:1 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 0:3 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
ESV Langendreer West 4:1 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
TuS Stockum 7:1 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Ufukspor Witten 5:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
FC Witten 92 0:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2004
Portugiesischer SV Witten 1:5 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 5:2 15:00 Ufukspor Witten 15:00 Infos
SV Bommern 05 0:9 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2004
Concordia Wiemelhausen 08/10 5:0 15:00 FC Witten 92 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 1:1 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
TuS Stockum 4:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2004
TuRa Rüdinghausen II 4:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:3 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:3 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
VfB Annen 2:1 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
FC Witten 92 0:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2004
TuS Stockum 5:0 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Ufukspor Witten 2:1 14:30 Portugiesischer SV Witten 14:30 Infos
TuS Kaltehardt 4:2 14:30 FC Witten 92 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 3:1 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2004
Portugiesischer SV Witten 5:1 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
VfB Annen 1:3 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
FC Witten 92 1:1 14:30 Weitmar Genclerbirligi 14:30 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:0 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
SV Bommern 05 1:4 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2004
Weitmar Genclerbirligi 1:2 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
ESV Langendreer West 2:1 14:30 FC Witten 92 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 05. Dezember 2004
FC Witten 92 0:3 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
TuS Kaltehardt 2:1 14:30 Weitmar Genclerbirligi 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 3:4 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. Dezember 2004
Weitmar Genclerbirligi 4:1 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
TuS Kaltehardt 3:2 14:30 ESV Langendreer West 14:30 Infos
TuS Stockum 4:0 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
Ufukspor Witten 2:0 14:30 FC Witten 92 14:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 19. Dezember 2004
VfB Annen 0:2 15:15 Rot-Weiß Stiepel 15:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 27. Februar 2005
ESV Langendreer West 3:3 14:30 Weitmar Genclerbirligi 14:30 Infos
SuS Wilhelmshöhe 3:1 14:30 FC Witten 92 14:30 Infos
TuS Stockum 2:0 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:3 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. März 2005
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:5 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
ESV Langendreer West 1:0 15:00 Ufukspor Witten 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 5:3 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
FC Witten 92 0:3 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 28. März 2005
TuRa Rüdinghausen II 1:2 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
Ufukspor Witten 0:6 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 7:1 15:00 FC Witten 92 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 03. April 2005
FC Witten 92 2:0 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
TuS Stockum 9:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 2:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 10. April 2005
TuS Querenburg 5:0 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 0:5 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 Ufukspor Witten 15:00 Infos
VfB Annen 2:1 15:00 FC Witten 92 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 2:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 13. April 2005
Weitmar Genclerbirligi 0:3 18:30 TuS Stockum 18:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:1 19:00 ESV Langendreer West 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 14. April 2005
VfB Langendreerholz 2:1 18:30 Portugiesischer SV Witten 18:30 Infos
FC Witten 92 1:0 18:30 TuRa Rüdinghausen II 18:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 17. April 2005
Weitmar Genclerbirligi 1:1 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Stockum 3:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 24. April 2005
VfB Langendreerholz 5:2 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
FC Witten 92 0:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 26. April 2005
SV Bommern 05 3:1 18:30 FC Witten 92 18:30 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 28. April 2005
TuS Stockum 4:0 18:30 ESV Langendreer West 18:30 Infos
VfB Langendreerholz 0:0 18:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 18:30 Infos
Ufukspor Witten 4:3 18:45 Weitmar Genclerbirligi 18:45 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 01. Mai 2005
Weitmar Genclerbirligi 3:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:1 15:00 FC Witten 92 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 05. Mai 2005
TuS Stockum 10:0 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 08. Mai 2005
VfB Langendreerholz 1:7 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
FC Witten 92 1:3 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 16. Mai 2005
TuS Stockum 3:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Weitmar Genclerbirligi 4:1 15:00 FC Witten 92 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. Mai 2005
Rot-Weiß Stiepel 7:3 15:00 Weitmar Genclerbirligi 15:00 Infos
FC Witten 92 0:5 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2005
Concordia Wiemelhausen 08/10 3:4 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Ufukspor Witten 0:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
ESV Langendreer West 4:2 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
LFC Laer 9:0 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 2:2 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 1:3 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2005
TuS Stockum II 1:1 13:15 VfB Langendreerholz 13:15 Infos
TuRa Rüdinghausen II 1:0 13:15 SuS Wilhelmshöhe 13:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
TuS Heven II 5:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 0:2 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
SV Bommern 05 0:2 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 5:0 15:00 Ufukspor Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2005
TuS Heven II 3:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Ufukspor Witten 0:3 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
ESV Langendreer West 1:3 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 2:4 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 3:1 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2005
TuS Stockum II 0:0 13:15 TuS Heven II 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 5:0 15:00 Ufukspor Witten 15:00 Infos
VfB Annen 0:8 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
LFC Laer 3:3 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:0 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2005
TuS Heven II 0:4 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
VfB Annen 0:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:4 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
TuS Querenburg 6:1 15:00 Ufukspor Witten 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2005
TuRa Rüdinghausen II 10:0 13:15 VfB Annen 13:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2005
TuS Stockum II 0:3 13:15 TuRa Rüdinghausen II 13:15 Infos
TuS Heven II 4:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
LFC Laer 7:0 15:00 Ufukspor Witten 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:0 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2005
TuRa Rüdinghausen II 1:3 13:15 TuS Querenburg 13:15 Infos
ESV Langendreer West 2:2 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 3:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SV Bommern 05 1:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2005
TuRa Rüdinghausen II 1:3 13:15 Portugiesischer SV Witten 13:15 Infos
VfB Annen 3:2 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 3:0 15:00 Ufukspor Witten 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2005
Portugiesischer SV Witten 1:4 13:15 TuS Querenburg 13:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:0 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
ESV Langendreer West 5:4 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SV Bommern 05 3:1 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 6:0 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2005
TuS Heven II 7:0 15:00 Ufukspor Witten 15:00 Infos
VfB Annen 1:5 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:1 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2005
Concordia Wiemelhausen 08/10 4:0 14:30 TuS Stockum II 14:30 Infos
Ufukspor Witten 2:4 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2005
TuS Stockum II 4:1 12:30 Ufukspor Witten 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2005
SV Bommern 05 0:1 14:30 Ufukspor Witten 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. Dezember 2005
Ufukspor Witten 2:5 14:30 TuRa Rüdinghausen II 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. März 2006
TuS Kaltehardt 0:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. März 2006
Ufukspor Witten 0:7 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 28. März 2006
Portugiesischer SV Witten 2:3 18:30 Ufukspor Witten 18:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. April 2006
LFC Laer 0:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. April 2006
Ufukspor Witten 0:3 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Donnerstag, 13. April 2006
LFC Laer 3:2 19:00 VfB Annen 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2006
Ufukspor Witten 2:8 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 27. April 2006
LFC Laer 5:1 19:00 Portugiesischer SV Witten 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. Mai 2006
Ufukspor Witten 0:4 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 09. Mai 2006
TuRa Rüdinghausen II 4:2 19:00 VfB Langendreerholz 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. Mai 2006
VfB Annen 6:1 15:00 Ufukspor Witten 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 18. Mai 2006
ESV Langendreer West 3:2 18:30 TuRa Rüdinghausen II 18:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 21. Mai 2006
Ufukspor Witten 0:8 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2006
SC Werne 0:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SV Bommern 05 0:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuS Heven II 2:3 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
ESV Langendreer West 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:1 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2006
TuS Stockum II 2:1 13:15 Portugiesischer SV Witten 13:15 Infos
TuRa Rüdinghausen II 4:2 13:15 SC Werne 13:15 Infos
Sportfreunde Schnee 0:1 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:6 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Annen 1:2 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2006
Sportfreunde Schnee 1:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
TuS Heven II 0:2 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SC Werne 0:4 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Bommern 05 0:0 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2006
TuRa Rüdinghausen II 0:3 13:15 Sportfreunde Schnee 13:15 Infos
Portugiesischer SV Witten 1:2 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:4 15:00 SC Werne 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:3 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
VfB Annen 1:0 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2006
SC Werne 1:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 0:3 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:0 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
ESV Langendreer West 5:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2006
Portugiesischer SV Witten 1:2 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
TuS Heven II 0:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:6 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
VfB Annen 5:0 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2006
TuRa Rüdinghausen II 1:2 13:15 Rot-Weiß Stiepel 13:15 Infos
Sportfreunde Schnee 1:2 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 4:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuS Querenburg 7:0 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
SC Werne 1:2 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2006
Portugiesischer SV Witten 2:5 15:00 SC Werne 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SV Langendreer 04 0:0 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:4 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. Oktober 2006
SV Langendreer 04 9:0 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2006
Sportfreunde Schnee 0:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2006
TuS Stockum II 0:3 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 13:15 Infos
Portugiesischer SV Witten 3:5 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
ESV Langendreer West 2:4 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 3:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2006
SC Werne 4:3 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
SV Bommern 05 0:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2006
Portugiesischer SV Witten 4:1 14:15 TuRa Rüdinghausen II 14:15 Infos
TuS Heven II 1:4 14:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:15 Infos
SV Langendreer 04 1:1 14:15 Sportfreunde Schnee 14:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2006
Concordia Wiemelhausen 08/10 5:2 14:15 SV Langendreer 04 14:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:1 14:15 Portugiesischer SV Witten 14:15 Infos
SV Bommern 05 0:3 14:15 SC Werne 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2006
SV Langendreer 04 2:3 14:15 TuRa Rüdinghausen II 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2006
Rot-Weiß Stiepel 0:4 14:15 SV Langendreer 04 14:15 Infos
Sportfreunde Schnee 3:0 14:15 SC Werne 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 10. Dezember 2006
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:2 14:15 SC Werne 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 25. Februar 2007
SV Bommern 05 0:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. März 2007
Concordia Wiemelhausen 08/10 4:0 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:0 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2007
TuS Heven II 1:0 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2007
Portugiesischer SV Witten 4:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2007
Sportfreunde Schnee 2:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2007
SC Werne 2:2 15:00 Portugiesischer SV Witten 15:00 Infos
ESV Langendreer West 1:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 19. April 2007
Sportfreunde Schnee 4:3 19:30 Portugiesischer SV Witten 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2007
TuS Stockum II 2:3 13:15 Sportfreunde Schnee 13:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2007
Sportfreunde Schnee 1:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2007
SV Langendreer 04 1:6 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2007
TuS Querenburg 3:0 15:00 SC Werne 15:00 Infos
LFC Laer 0:3 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 9:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 3:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
FC Inter Bochum 7:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 2:2 17:00 ESV Langendreer West 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2007
TuS Stockum II 0:1 13:15 TuS Querenburg 13:15 Infos
Sportfreunde Schnee 3:1 15:00 FC Inter Bochum 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 0:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
ESV Langendreer West 1:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
VfB Annen 11:0 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
SV Bommern 05 3:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SC Werne 2:2 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2007
DJK Märkisch Hattingen 1:1 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
FC Inter Bochum 1:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
LFC Laer 3:3 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:2 15:00 SC Werne 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:3 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 5:1 17:00 SV Bommern 05 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2007
TuS Querenburg 3:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 2:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
VfB Annen 4:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
SC Werne 6:0 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
TuS Heven II 0:3 17:00 FC Inter Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2007
TuS Heven II 2:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
FC Inter Bochum 2:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 4:1 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 2:5 17:00 TuS Stockum II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2007
Rot-Weiß Stiepel 2:3 15:00 FC Inter Bochum 15:00 Infos
ESV Langendreer West 0:4 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
VfB Annen 1:2 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
SC Werne 3:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2007
DJK Märkisch Hattingen 2:2 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
FC Inter Bochum 4:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 2:5 17:00 LFC Laer 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2007
TuS Querenburg 2:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:0 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
ESV Langendreer West 0:3 15:00 FC Inter Bochum 15:00 Infos
SC Werne 1:5 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2007
TuS Heven II 3:1 15:00 SC Werne 15:00 Infos
ESV Langendreer West 0:4 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
FC Inter Bochum 12:0 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2007
TuS Querenburg 2:0 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 4:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2007
DJK Märkisch Hattingen 1:0 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
FC Inter Bochum 3:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 1:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
ESV Langendreer West 2:4 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2007
TuS Stockum II 0:3 13:15 ESV Langendreer West 13:15 Infos
LFC Laer 0:0 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SV Bommern 05 2:2 15:00 FC Inter Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2007
Sportfreunde Schnee 7:2 14:15 TuRa Rüdinghausen II 14:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:2 14:15 LFC Laer 14:15 Infos
FC Inter Bochum 1:0 14:15 DJK Märkisch Hattingen 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2007
LFC Laer 2:0 14:15 ESV Langendreer West 14:15 Infos
FC Inter Bochum 5:1 14:15 SC Werne 14:15 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 24. November 2007
VfB Annen 1:2 15:00 FC Inter Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2007
TuS Stockum II 1:2 12:30 FC Inter Bochum 12:30 Infos
TuS Heven II 4:0 14:15 DJK Märkisch Hattingen 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2007
FC Inter Bochum 3:0 14:15 Sportfreunde Schnee 14:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:1 14:15 Rot-Weiß Stiepel 14:15 Infos
LFC Laer 1:2 14:15 SC Werne 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 02. März 2008
ESV Langendreer West 0:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:0 15:00 FC Inter Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 09. März 2008
LFC Laer 2:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
FC Inter Bochum 1:0 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 16. März 2008
ESV Langendreer West 0:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
LFC Laer 1:5 15:00 FC Inter Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 24. März 2008
TuS Heven II 2:2 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
FC Inter Bochum 2:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 30. März 2008
TuS Stockum II 4:1 13:15 DJK Märkisch Hattingen 13:15 Infos
TuS Kaltehardt 2:7 15:00 FC Inter Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 06. April 2008
DJK Märkisch Hattingen 1:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
FC Inter Bochum 4:1 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 13. April 2008
TuRa Rüdinghausen II 0:9 17:00 FC Inter Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 20. April 2008
Sportfreunde Schnee 0:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
FC Inter Bochum 3:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 27. April 2008
LFC Laer 1:0 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 2:5 15:00 FC Inter Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2008
FC Inter Bochum 2:6 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 18. Mai 2008
DJK Märkisch Hattingen 2:0 15:00 FC Inter Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 16. August 2008
SV Bommern 05 2:3 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
TuS Querenburg II 2:2 13:15 TuRa Rüdinghausen II 13:15 Infos
TuS Heven II 2:3 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:3 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SC Werne 1:3 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:3 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
SV Herbede II 3:0 17:00 BV Langendreer 07 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
SG Welper II 2:0 13:15 TuS Querenburg II 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 1:0 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
VfB Annen 4:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
TuS Querenburg II 1:3 13:15 TuS Kaltehardt 13:15 Infos
SV Herbede II 3:0 13:15 Sportfreunde Schnee 13:15 Infos
Türkischer SV Witten 0:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SC Werne 0:4 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:6 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
SG Welper II 1:1 13:15 SuS Wilhelmshöhe 13:15 Infos
SV Bommern 05 2:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SC Werne 1:5 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
SG Welper II 3:2 13:15 DJK Ruhrtal Witten 13:15 Infos
SV Bommern 05 4:3 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 3:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 3:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
VfB Annen 4:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 7:0 17:00 TuS Heven II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
DJK Märkisch Hattingen 4:1 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:3 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
SC Werne 4:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:2 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
TuS Heven II 2:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
SV Herbede II 4:1 17:00 TuRa Rüdinghausen II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
TuS Querenburg II 2:1 13:15 SC Werne 13:15 Infos
SG Welper II 2:3 13:15 SV Herbede II 13:15 Infos
SV Bommern 05 3:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 3:3 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 0:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
VfB Annen 7:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
Türkischer SV Witten 1:4 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 0:3 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:1 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
TuS Querenburg II 0:5 13:15 Sportfreunde Schnee 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
SG Welper II 1:1 13:15 Türkischer SV Witten 13:15 Infos
SV Bommern 05 2:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
VfB Annen 3:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 1:3 17:00 BV Langendreer 07 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
BV Langendreer 07 5:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 0:4 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
BV Langendreer 07 2:0 14:30 SV Bommern 05 14:30 Infos
Türkischer SV Witten 1:3 14:30 TuS Querenburg II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 08. November 2008
TuRa Rüdinghausen II 0:1 18:30 DJK Märkisch Hattingen 18:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
SG Welper II 1:1 12:45 VfB Annen 12:45 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 15. November 2008
TuRa Rüdinghausen II 2:0 18:30 SG Welper II 18:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
SuS Wilhelmshöhe 0:0 14:30 TuS Querenburg II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
VfB Annen 2:1 14:30 TuS Querenburg II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 06. Dezember 2008
TuRa Rüdinghausen II 5:6 18:30 TuS Querenburg II 18:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
SG Welper II 1:3 12:45 SV Bommern 05 12:45 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
TuS Heven II 1:2 12:45 Sportfreunde Schnee 12:45 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:1 14:30 Türkischer SV Witten 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 01. März 2009
TuS Kaltehardt 1:4 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 0:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. März 2009
DJK Märkisch Hattingen 2:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Herbede II 3:3 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 15. März 2009
Sportfreunde Schnee 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 1:4 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 22. März 2009
SC Werne 1:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 29. März 2009
TuRa Rüdinghausen II 6:4 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 05. April 2009
Türkischer SV Witten 2:2 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 6:0 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 13. April 2009
SG Welper II 5:0 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 19. April 2009
DJK Ruhrtal Witten 4:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 26. April 2009
SuS Wilhelmshöhe 0:0 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. Mai 2009
VfB Annen 6:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 24. Mai 2009
SG Welper II 0:4 13:15 TuRa Rüdinghausen II 13:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 09. August 2009
TuS Stockum II 2:0 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
LFC Laer 1:3 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 0:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:2 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:3 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 16. August 2009
SG Welper II 0:3 13:15 TuS Kaltehardt 13:15 Infos
TuS Querenburg II 0:5 13:15 SV Langendreer 04 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:0 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 3:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:3 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 23. August 2009
TuS Stockum II 2:2 13:15 TuS Querenburg II 13:15 Infos
SV Langendreer 04 1:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 4:3 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:0 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:4 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2009
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 4:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 1:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 0:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2009
SV Herbede II 3:1 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
TuS Stockum II 4:1 13:15 SV Bommern 05 13:15 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:0 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2009
Sportfreunde Schnee 2:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 15. September 2009
SG Welper II 0:5 19:00 TuS Heven II 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2009
SV Herbede II 6:3 13:15 TuS Querenburg II 13:15 Infos
TuS Stockum II 2:1 13:15 LFC Laer 13:15 Infos
Sportfreunde Schnee 3:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:3 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 22. September 2009
SV Herbede II 1:1 19:30 TuS Heven II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. September 2009
SG Welper II 2:2 13:15 DJK Märkisch Hattingen 13:15 Infos
SV Langendreer 04 2:4 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 5:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 04. Oktober 2009
SG Welper II 1:4 13:15 BV Langendreer 07 13:15 Infos
VfB Langendreerholz 2:5 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 2:3 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 11. Oktober 2009
TuS Querenburg II 4:2 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
VfB Langendreerholz 7:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 18. Oktober 2009
SG Welper II 2:3 13:15 VfB Langendreerholz 13:15 Infos
SV Herbede II 4:2 13:15 LFC Laer 13:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 25. Oktober 2009
TuS Querenburg II 3:3 13:15 DJK Märkisch Hattingen 13:15 Infos
TuS Kaltehardt 3:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2009
TuS Querenburg II 1:2 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2009
LFC Laer 6:0 14:30 SG Welper II 14:30 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:4 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2009
SG Welper II 1:4 12:45 SV Langendreer 04 12:45 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2009
TuS Querenburg II 1:1 12:45 LFC Laer 12:45 Infos
SG Welper II 2:4 12:45 TuS Stockum II 12:45 Infos
BV Langendreer 07 2:2 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
SV Bommern 05 5:0 14:30 DJK Märkisch Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
TuS Querenburg II 3:2 13:15 DJK Ruhrtal Witten 13:15 Infos
LFC Laer 4:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
DJK Märkisch Hattingen 2:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
SG Welper II 4:3 13:15 Sportfreunde Schnee 13:15 Infos
SV Langendreer 04 5:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 01. April 2010
TuS Kaltehardt 3:1 19:00 SG Welper II 19:00 Infos
LFC Laer 1:7 19:00 VfB Langendreerholz 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 03. April 2010
SV Herbede II 1:2 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
Sportfreunde Schnee 1:4 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
LFC Laer 2:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 14. August 2010
TuRa Rüdinghausen 2:4 18:00 TuS Heven II 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
TuS Querenburg II 1:0 13:15 SuS Wilhelmshöhe 13:15 Infos
BV Langendreer 07 4:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Annen 3:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
LFC Laer 0:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
TuS Stockum II 3:0 13:15 TuRa Rüdinghausen 13:15 Infos
SV Herbede II 1:2 13:15 SV Bommern 05 13:15 Infos
SV Langendreer 04 1:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 5:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Heven II 5:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
TuS Querenburg II 3:1 13:15 TuS Stockum II 13:15 Infos
BV Langendreer 07 2:2 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
VfB Annen 1:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
LFC Laer 0:4 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Herbede II 1:1 17:00 Rot-Weiß Stiepel 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 04. September 2010
TuRa Rüdinghausen 1:1 18:00 TuS Querenburg II 18:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
TuS Stockum II 3:5 13:15 BV Langendreer 07 13:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
FSV Witten 16:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
TuS Heven II 5:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 07. September 2010
SV Bommern 05 1:0 19:30 TuRa Rüdinghausen 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
DJK Ruhrtal Witten 2:0 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
LFC Laer 0:3 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
BV Langendreer 07 5:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 18. September 2010
TuRa Rüdinghausen 3:3 19:00 DJK Ruhrtal Witten 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
TuS Stockum II 0:4 13:15 VfB Annen 13:15 Infos
TuS Querenburg II 0:0 13:15 BV Langendreer 07 13:15 Infos
SV Langendreer 04 1:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
FSV Witten 2:3 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Heven II 4:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
VfB Langendreerholz 1:4 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Annen 3:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:5 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 02. Oktober 2010
TuRa Rüdinghausen 3:3 18:00 LFC Laer 18:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
TuS Querenburg II 0:2 13:15 VfB Annen 13:15 Infos
SV Langendreer 04 0:5 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
TuS Heven II 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 09. Oktober 2010
VfB Langendreerholz 2:1 16:15 SuS Wilhelmshöhe 16:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
Rot-Weiß Stiepel 1:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
VfB Annen 4:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Herbede II 1:2 17:00 TuS Stockum II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 16. Oktober 2010
TuRa Rüdinghausen 1:1 18:00 SV Herbede II 18:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
TuS Stockum II 1:3 13:15 Rot-Weiß Stiepel 13:15 Infos
BV Langendreer 07 4:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:7 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
FSV Witten 3:1 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
Rot-Weiß Stiepel 4:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
FSV Witten 2:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
LFC Laer 2:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 30. Oktober 2010
TuRa Rüdinghausen 3:5 18:00 VfB Langendreerholz 18:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
TuS Querenburg II 2:0 13:15 Rot-Weiß Stiepel 13:15 Infos
VfB Annen 3:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
TuS Heven II 2:1 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
Rot-Weiß Stiepel 3:2 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
SV Langendreer 04 4:4 14:30 TuRa Rüdinghausen 14:30 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:2 14:30 TuS Heven II 14:30 Infos
SV Bommern 05 4:3 14:30 LFC Laer 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 13. November 2010
TuRa Rüdinghausen 0:2 18:00 FSV Witten 18:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 14. November 2010
DJK Ruhrtal Witten 3:0 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. November 2010
SuS Wilhelmshöhe 6:1 14:30 TuRa Rüdinghausen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 05. Februar 2011
TuRa Rüdinghausen 6:0 18:00 TuS Stockum II 18:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. Februar 2011
VfB Annen 8:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 12. Februar 2011
TuRa Rüdinghausen 1:3 18:00 SV Bommern 05 18:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Februar 2011
Rot-Weiß Stiepel 0:0 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
FSV Witten 3:4 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Februar 2011
TuS Querenburg II 2:3 13:15 TuRa Rüdinghausen 13:15 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 26. Februar 2011
TuRa Rüdinghausen 1:1 18:00 BV Langendreer 07 18:00 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 12. März 2011
DJK Ruhrtal Witten 3:2 18:00 TuRa Rüdinghausen 18:00 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 19. März 2011
TuRa Rüdinghausen 1:6 16:00 VfB Annen 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 20. März 2011
FSV Witten 1:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 27. März 2011
LFC Laer 3:5 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
LFC Laer 0:5 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Herbede II 4:2 17:00 TuRa Rüdinghausen 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 16. April 2011
TuRa Rüdinghausen 2:2 18:00 Rot-Weiß Stiepel 18:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 21. April 2011
LFC Laer 2:1 19:00 FSV Witten 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Montag, 25. April 2011
TuS Heven II 0:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2011
VfB Langendreerholz 3:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 13. Mai 2011
BV Langendreer 07 2:3 18:30 Rot-Weiß Stiepel 18:30 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 14. Mai 2011
TuRa Rüdinghausen 2:4 18:00 SV Langendreer 04 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2011
TuS Stockum II 0:3 13:00 TuS Kaltehardt 13:00 Infos
SV Herbede II 0:1 13:15 Türkischer SV Witten 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
FSV Witten 7:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 4:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
TuS Heven II 1:3 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2011
TuS Querenburg II 0:3 13:15 TuS Heven II 13:15 Infos
TuS Kaltehardt 1:1 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 8:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 3:5 17:00 TuS Stockum II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2011
TuS Stockum II 2:5 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
SV Herbede II 2:3 13:15 TuS Kaltehardt 13:15 Infos
BV Langendreer 07 4:0 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
SV Bommern 05 1:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
FSV Witten 3:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Heven II 1:3 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 31. August 2011
SV Bommern 05 0:1 19:00 SuS Wilhelmshöhe 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2011
SV Bommern 05 8:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:3 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 4:1 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 2:3 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:1 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 3:2 17:00 SV Herbede II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2011
TuS Querenburg II 2:2 13:15 Türkischer SV Witten 13:15 Infos
SV Herbede II 1:3 13:15 SuS Wilhelmshöhe 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 3:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2011
SV Bommern 05 1:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 3:6 17:00 TuS Heven II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2011
BV Langendreer 07 10:0 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 4:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2011
TuS Stockum II 2:5 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
SV Bommern 05 4:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:3 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 3:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 4:5 17:00 TuS Querenburg II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2011
Türkischer SV Witten 5:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
FSV Witten 2:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 4:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2011
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:5 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 1:3 17:00 DJK Ruhrtal Witten 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2011
TuS Querenburg II 0:3 13:15 SV Bommern 05 13:15 Infos
TuS Kaltehardt 5:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:0 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2011
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
FSV Witten 0:4 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 8:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2011
SC Weitmar 45 III 2:1 16:30 SuS Wilhelmshöhe 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2011
FSV Witten 2:0 14:30 TuS Querenburg II 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:6 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2011
TuS Querenburg II 3:2 12:45 SV Herbede II 12:45 Infos
TuS Kaltehardt 10:1 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 14:30 Infos
SC Weitmar 45 III 0:4 16:30 SV Bommern 05 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2011
FSV Witten 1:1 14:30 Türkischer SV Witten 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:3 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
SV Bommern 05 9:0 14:30 SC Weitmar 45 III 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. März 2012
SC Weitmar 45 III 1:3 17:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. März 2012
TuS Stockum II 3:1 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
FSV Witten 1:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. März 2012
SC Weitmar 45 III 0:5 17:00 FSV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 25. März 2012
SV Herbede II 3:1 13:15 SC Weitmar 45 III 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:2 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 01. April 2012
SC Weitmar 45 III 2:2 17:00 VfB Langendreerholz 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Montag, 09. April 2012
TuS Heven II 7:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2012
SC Weitmar 45 III 1:4 17:00 BV Langendreer 07 17:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2012
SV Herbede II 9:0 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:15 Infos
TuS Querenburg II 2:4 13:15 SC Weitmar 45 III 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2012
SC Weitmar 45 III 4:1 17:00 Türkischer SV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2012
DJK Ruhrtal Witten 3:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2012
SC Weitmar 45 III 1:3 17:00 TuS Kaltehardt 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2012
TuS Querenburg II 2:1 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:15 Infos
SC Weitmar 45 III 5:5 17:00 SV Langendreer 04 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2012
DJK Ruhrtal Witten 4:3 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:1 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 1:5 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
BV Langendreer 07 0:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
FSV Witten 3:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2012
TuS Stockum II 2:3 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
SpVgg Gerthe II 2:2 13:15 VfB Langendreerholz 13:15 Infos
SV Langendreer 04 0:2 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 2:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Bommern 05 2:1 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SC Werne 3:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 3:2 17:00 FSV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2012
SV Herbede II 8:3 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
BV Langendreer 07 6:0 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:5 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:5 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:1 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2012
SpVgg Gerthe II 4:1 13:15 TuS Querenburg 13:15 Infos
SC Werne 0:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 11:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 6:1 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Bommern 05 2:4 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2012
Türkischer SV Witten 1:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuS Heven II 2:3 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
FSV Witten 7:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2012
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:2 13:00 VfB Langendreerholz 13:00 Infos
SpVgg Gerthe II 4:2 13:15 SV Herbede II 13:15 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Langendreer 04 5:1 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
SC Werne 1:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2012
SV Herbede II 3:1 13:00 SC Werne 13:00 Infos
Türkischer SV Witten 5:3 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 9:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
FSV Witten 0:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 06. Oktober 2012
VfB Langendreerholz 4:1 17:00 BV Langendreer 07 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2012
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:0 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
SC Werne 2:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2012
SV Herbede II 2:0 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:0 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:4 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:1 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
TuS Heven II 5:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
FSV Witten 3:1 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2012
BV Langendreer 07 0:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SC Werne 0:4 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2012
SV Herbede II 1:2 13:00 VfB Langendreerholz 13:00 Infos
FSV Witten 2:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SV Bommern 05 10:0 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2012
SpVgg Gerthe II 5:1 12:45 FSV Witten 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2012
SpVgg Gerthe II 10:2 12:45 SC Werne 12:45 Infos
SV Langendreer 04 3:1 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2012
TuS Stockum II 2:3 12:30 SpVgg Gerthe II 12:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:7 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
TuS Querenburg 1:4 14:30 Türkischer SV Witten 14:30 Infos
FSV Witten 3:2 16:30 SC Werne 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2012
SV Herbede II 2:1 12:30 FSV Witten 12:30 Infos
SpVgg Gerthe II 1:0 12:45 DJK Ruhrtal Witten 12:45 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. März 2013
SpVgg Gerthe II 2:1 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 10. März 2013
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:3 15:00 SC Werne 15:00 Infos