VfB Annen LogoSV Bommern 05 LogoTuS Heven II LogoTuS Kaltehardt LogoLFC Laer LogoESV Langendreer West LogoTuS Querenburg LogoTuRa Rüdinghausen II LogoRot-Weiß Stiepel LogoTuS Stockum II LogoSC Werne LogoSuS Wilhelmshöhe LogoDJK Märkisch Hattingen LogoSportfreunde Schnee LogoFC Inter Bochum Logo

Kreisliga A3 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 01. Juni 2008
4:1 13:15
2:1 15:00
0:5 15:00
5:2 15:00
5:0 15:00
4:1 15:00
5:0 17:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 16. August 2008
SV Bommern 05 2:3 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
TuS Querenburg II 2:2 13:15 TuRa Rüdinghausen II 13:15 Infos
SC Werne 1:3 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:3 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
TuS Heven II 2:3 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:3 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SV Herbede II 3:0 17:00 BV Langendreer 07 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
SG Welper II 2:0 13:15 TuS Querenburg II 13:15 Infos
TuS Kaltehardt 2:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 1:0 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
VfB Annen 4:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 5:3 17:00 SC Werne 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
SV Herbede II 3:0 13:15 Sportfreunde Schnee 13:15 Infos
TuS Querenburg II 1:3 13:15 TuS Kaltehardt 13:15 Infos
Türkischer SV Witten 0:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SC Werne 0:4 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:6 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
TuS Heven II 0:3 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
SG Welper II 1:1 13:15 SuS Wilhelmshöhe 13:15 Infos
SV Bommern 05 2:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SC Werne 1:5 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
VfB Annen 2:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 1:5 17:00 Sportfreunde Schnee 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
SG Welper II 3:2 13:15 DJK Ruhrtal Witten 13:15 Infos
TuS Kaltehardt 4:1 15:00 SC Werne 15:00 Infos
SV Bommern 05 4:3 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 3:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 3:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
VfB Annen 4:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 7:0 17:00 TuS Heven II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
Türkischer SV Witten 0:3 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
SC Werne 4:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:2 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
TuS Heven II 2:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 4:1 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
SV Herbede II 4:1 17:00 TuRa Rüdinghausen II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
TuS Querenburg II 2:1 13:15 SC Werne 13:15 Infos
SG Welper II 2:3 13:15 SV Herbede II 13:15 Infos
SV Bommern 05 3:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 3:3 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 0:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
VfB Annen 7:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
Türkischer SV Witten 1:4 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 0:3 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
TuS Heven II 2:4 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:1 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
TuS Querenburg II 0:5 13:15 Sportfreunde Schnee 13:15 Infos
TuS Kaltehardt 2:2 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
SV Bommern 05 0:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
SG Welper II 1:1 13:15 Türkischer SV Witten 13:15 Infos
SV Bommern 05 2:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
VfB Annen 3:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 1:3 17:00 BV Langendreer 07 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
BV Langendreer 07 5:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 3:1 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 0:4 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuS Heven II 4:4 15:00 SC Werne 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:3 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
Türkischer SV Witten 1:3 14:30 TuS Querenburg II 14:30 Infos
BV Langendreer 07 2:0 14:30 SV Bommern 05 14:30 Infos
VfB Annen 3:2 14:30 TuRa Rüdinghausen II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 08. November 2008
TuRa Rüdinghausen II 0:1 18:30 DJK Märkisch Hattingen 18:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
SG Welper II 1:1 12:45 VfB Annen 12:45 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 15. November 2008
TuRa Rüdinghausen II 2:0 18:30 SG Welper II 18:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
SuS Wilhelmshöhe 0:0 14:30 TuS Querenburg II 14:30 Infos
VfB Annen 3:2 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 29. November 2008
TuRa Rüdinghausen II 0:3 18:30 SV Bommern 05 18:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
Sportfreunde Schnee 2:5 14:30 SC Werne 14:30 Infos
VfB Annen 2:1 14:30 TuS Querenburg II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 06. Dezember 2008
TuRa Rüdinghausen II 5:6 18:30 TuS Querenburg II 18:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
SG Welper II 1:3 12:45 SV Bommern 05 12:45 Infos
VfB Annen 6:1 14:30 SC Werne 14:30 Infos
TuS Kaltehardt 2:1 14:30 DJK Märkisch Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
TuS Heven II 1:2 12:45 Sportfreunde Schnee 12:45 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:1 14:30 Türkischer SV Witten 14:30 Infos
SC Werne 5:7 14:30 TuRa Rüdinghausen II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 01. März 2009
TuS Kaltehardt 1:4 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 0:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. März 2009
SV Herbede II 3:3 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SC Werne 1:3 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 15. März 2009
Sportfreunde Schnee 0:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Bommern 05 6:0 15:00 SC Werne 15:00 Infos
TuRa Rüdinghausen II 1:4 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 22. März 2009
SC Werne 1:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 0:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 29. März 2009
TuRa Rüdinghausen II 6:4 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 1:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
SC Werne 2:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 05. April 2009
BV Langendreer 07 6:0 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:2 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 13. April 2009
SG Welper II 5:0 15:00 SC Werne 15:00 Infos
TuS Heven II 2:2 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 19. April 2009
TuRa Rüdinghausen II 1:8 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
VfB Annen 3:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 26. April 2009
DJK Märkisch Hattingen 1:3 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 1:3 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:0 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. Mai 2009
TuRa Rüdinghausen II 0:3 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. Mai 2009
DJK Märkisch Hattingen 1:1 15:00 TuRa Rüdinghausen II 15:00 Infos
VfB Annen 6:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 24. Mai 2009
SG Welper II 0:4 13:15 TuRa Rüdinghausen II 13:15 Infos
TuS Kaltehardt 2:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 09. August 2009
TuS Stockum II 2:0 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:3 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
LFC Laer 1:3 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 0:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:2 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 16. August 2009
SG Welper II 0:3 13:15 TuS Kaltehardt 13:15 Infos
TuS Querenburg II 0:5 13:15 SV Langendreer 04 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:0 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 3:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:3 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 22. August 2009
LFC Laer 0:4 18:00 SV Bommern 05 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 23. August 2009
TuS Stockum II 2:2 13:15 TuS Querenburg II 13:15 Infos
SV Langendreer 04 1:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 4:3 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:0 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:4 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2009
DJK Märkisch Hattingen 1:0 13:15 TuS Heven II 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe 4:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 1:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 0:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2009
SV Herbede II 3:1 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
TuS Stockum II 4:1 13:15 SV Bommern 05 13:15 Infos
SV Langendreer 04 8:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:0 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2009
SV Bommern 05 2:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 5:4 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 2:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 15. September 2009
SG Welper II 0:5 19:00 TuS Heven II 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2009
SV Herbede II 6:3 13:15 TuS Querenburg II 13:15 Infos
TuS Stockum II 2:1 13:15 LFC Laer 13:15 Infos
Sportfreunde Schnee 3:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 4:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:3 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 22. September 2009
SV Herbede II 1:1 19:30 TuS Heven II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. September 2009
SG Welper II 2:2 13:15 DJK Märkisch Hattingen 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
LFC Laer 0:3 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:4 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 5:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 04. Oktober 2009
SG Welper II 1:4 13:15 BV Langendreer 07 13:15 Infos
Sportfreunde Schnee 2:3 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:3 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:5 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 11. Oktober 2009
TuS Querenburg II 4:2 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
VfB Langendreerholz 7:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 18. Oktober 2009
SG Welper II 2:3 13:15 VfB Langendreerholz 13:15 Infos
SV Herbede II 4:2 13:15 LFC Laer 13:15 Infos
Sportfreunde Schnee 1:2 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 25. Oktober 2009
TuS Querenburg II 3:3 13:15 DJK Märkisch Hattingen 13:15 Infos
LFC Laer 0:5 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 3:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2009
Sportfreunde Schnee 0:1 14:30 LFC Laer 14:30 Infos
TuS Querenburg II 1:2 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2009
TuS Stockum II 1:4 12:45 TuS Heven II 12:45 Infos
LFC Laer 6:0 14:30 SG Welper II 14:30 Infos
SV Langendreer 04 1:3 14:30 Sportfreunde Schnee 14:30 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:4 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2009
SG Welper II 1:4 12:45 SV Langendreer 04 12:45 Infos
Sportfreunde Schnee 2:2 14:30 TuS Stockum II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2009
TuS Querenburg II 1:1 12:45 LFC Laer 12:45 Infos
SG Welper II 2:4 12:45 TuS Stockum II 12:45 Infos
Sportfreunde Schnee 1:8 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
SV Bommern 05 5:0 14:30 DJK Märkisch Hattingen 14:30 Infos
BV Langendreer 07 2:2 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
TuS Querenburg II 3:2 13:15 DJK Ruhrtal Witten 13:15 Infos
LFC Laer 4:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
DJK Märkisch Hattingen 2:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
SG Welper II 4:3 13:15 Sportfreunde Schnee 13:15 Infos
SV Langendreer 04 5:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 01. April 2010
TuS Kaltehardt 3:1 19:00 SG Welper II 19:00 Infos
LFC Laer 1:7 19:00 VfB Langendreerholz 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 03. April 2010
SV Herbede II 1:2 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
TuS Kaltehardt 6:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
TuS Stockum II 2:2 13:15 DJK Märkisch Hattingen 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
Sportfreunde Schnee 1:4 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
LFC Laer 2:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
SV Bommern 05 10:0 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
LFC Laer 2:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 24. Mai 2010
TuS Heven II 6:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 14. August 2010
TuRa Rüdinghausen 2:4 18:00 TuS Heven II 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
TuS Querenburg II 1:0 13:15 SuS Wilhelmshöhe 13:15 Infos
BV Langendreer 07 4:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Annen 3:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
LFC Laer 0:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Bommern 05 3:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
TuS Stockum II 3:0 13:15 TuRa Rüdinghausen 13:15 Infos
SV Herbede II 1:2 13:15 SV Bommern 05 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe 5:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Heven II 5:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
TuS Querenburg II 3:1 13:15 TuS Stockum II 13:15 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
VfB Annen 1:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
LFC Laer 0:4 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:2 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SV Herbede II 1:1 17:00 Rot-Weiß Stiepel 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 04. September 2010
TuRa Rüdinghausen 1:1 18:00 TuS Querenburg II 18:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
TuS Stockum II 3:5 13:15 BV Langendreer 07 13:15 Infos
TuS Heven II 5:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
FSV Witten 16:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 07. September 2010
SV Bommern 05 1:0 19:30 TuRa Rüdinghausen 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
Rot-Weiß Stiepel 1:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
BV Langendreer 07 5:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:0 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
VfB Annen 4:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
LFC Laer 0:3 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 18. September 2010
TuRa Rüdinghausen 3:3 19:00 DJK Ruhrtal Witten 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
TuS Stockum II 0:4 13:15 VfB Annen 13:15 Infos
TuS Querenburg II 0:0 13:15 BV Langendreer 07 13:15 Infos
FSV Witten 2:3 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Heven II 4:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
Rot-Weiß Stiepel 1:5 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 1:4 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Annen 3:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
LFC Laer 1:2 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 02. Oktober 2010
TuRa Rüdinghausen 3:3 18:00 LFC Laer 18:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
TuS Querenburg II 0:2 13:15 VfB Annen 13:15 Infos
SV Langendreer 04 0:5 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Heven II 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 09. Oktober 2010
VfB Langendreerholz 2:1 16:15 SuS Wilhelmshöhe 16:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
Rot-Weiß Stiepel 1:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
VfB Annen 4:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Herbede II 1:2 17:00 TuS Stockum II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 16. Oktober 2010
TuRa Rüdinghausen 1:1 18:00 SV Herbede II 18:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
TuS Stockum II 1:3 13:15 Rot-Weiß Stiepel 13:15 Infos
BV Langendreer 07 4:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:7 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
FSV Witten 3:1 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
Rot-Weiß Stiepel 4:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
FSV Witten 2:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
LFC Laer 2:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 30. Oktober 2010
TuRa Rüdinghausen 3:5 18:00 VfB Langendreerholz 18:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
TuS Querenburg II 2:0 13:15 Rot-Weiß Stiepel 13:15 Infos
VfB Annen 3:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
TuS Heven II 2:1 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
Rot-Weiß Stiepel 3:2 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
SV Langendreer 04 4:4 14:30 TuRa Rüdinghausen 14:30 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:2 14:30 TuS Heven II 14:30 Infos
SV Bommern 05 4:3 14:30 LFC Laer 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 13. November 2010
TuRa Rüdinghausen 0:2 18:00 FSV Witten 18:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 14. November 2010
DJK Ruhrtal Witten 3:0 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. November 2010
Rot-Weiß Stiepel 3:2 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
SuS Wilhelmshöhe 6:1 14:30 TuRa Rüdinghausen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 05. Februar 2011
TuRa Rüdinghausen 6:0 18:00 TuS Stockum II 18:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. Februar 2011
VfB Annen 8:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 12. Februar 2011
TuRa Rüdinghausen 1:3 18:00 SV Bommern 05 18:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Februar 2011
Rot-Weiß Stiepel 0:0 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
FSV Witten 3:4 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Februar 2011
TuS Querenburg II 2:3 13:15 TuRa Rüdinghausen 13:15 Infos
SV Bommern 05 6:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 26. Februar 2011
TuRa Rüdinghausen 1:1 18:00 BV Langendreer 07 18:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 27. Februar 2011
VfB Langendreerholz 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 12. März 2011
DJK Ruhrtal Witten 3:2 18:00 TuRa Rüdinghausen 18:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 13. März 2011
VfB Annen 3:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 19. März 2011
TuRa Rüdinghausen 1:6 16:00 VfB Annen 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 20. März 2011
FSV Witten 1:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 27. März 2011
LFC Laer 3:5 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 6:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
TuS Heven II 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
Rot-Weiß Stiepel 1:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
LFC Laer 0:5 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Herbede II 4:2 17:00 TuRa Rüdinghausen 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 16. April 2011
TuRa Rüdinghausen 2:2 18:00 Rot-Weiß Stiepel 18:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
VfB Annen 4:4 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 21. April 2011
LFC Laer 2:1 19:00 FSV Witten 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Montag, 25. April 2011
TuS Heven II 0:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:6 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 8:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2011
VfB Langendreerholz 3:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
LFC Laer 2:7 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 13. Mai 2011
BV Langendreer 07 2:3 18:30 Rot-Weiß Stiepel 18:30 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 14. Mai 2011
TuRa Rüdinghausen 2:4 18:00 SV Langendreer 04 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2011
TuS Stockum II 0:3 13:00 TuS Kaltehardt 13:00 Infos
SV Herbede II 0:1 13:15 Türkischer SV Witten 13:15 Infos
VfB Langendreerholz 4:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
TuS Heven II 1:3 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
FSV Witten 7:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2011
TuS Querenburg II 0:3 13:15 TuS Heven II 13:15 Infos
Türkischer SV Witten 1:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:1 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 8:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 3:5 17:00 TuS Stockum II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2011
TuS Stockum II 2:5 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
SV Herbede II 2:3 13:15 TuS Kaltehardt 13:15 Infos
BV Langendreer 07 4:0 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
SV Bommern 05 1:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
FSV Witten 3:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Heven II 1:3 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 31. August 2011
SV Bommern 05 0:1 19:00 SuS Wilhelmshöhe 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2011
SV Bommern 05 8:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:3 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 4:1 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 2:3 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:1 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 3:2 17:00 SV Herbede II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2011
TuS Querenburg II 2:2 13:15 Türkischer SV Witten 13:15 Infos
SV Herbede II 1:3 13:15 SuS Wilhelmshöhe 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 3:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
TuS Heven II 2:5 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2011
SV Bommern 05 1:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 3:6 17:00 TuS Heven II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2011
BV Langendreer 07 10:0 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 4:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2011
TuS Stockum II 2:5 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:3 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 3:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SV Bommern 05 4:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 4:5 17:00 TuS Querenburg II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2011
Türkischer SV Witten 5:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
FSV Witten 2:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 4:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2011
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:5 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 1:3 17:00 DJK Ruhrtal Witten 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2011
TuS Querenburg II 0:3 13:15 SV Bommern 05 13:15 Infos
TuS Kaltehardt 5:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:0 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2011
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
FSV Witten 0:4 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 8:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2011
SC Weitmar 45 III 2:1 16:30 SuS Wilhelmshöhe 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2011
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:6 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
FSV Witten 2:0 14:30 TuS Querenburg II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2011
TuS Querenburg II 3:2 12:45 SV Herbede II 12:45 Infos
TuS Kaltehardt 10:1 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 14:30 Infos
SC Weitmar 45 III 0:4 16:30 SV Bommern 05 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2011
FSV Witten 1:1 14:30 Türkischer SV Witten 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:3 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
SV Bommern 05 9:0 14:30 SC Weitmar 45 III 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. März 2012
TuS Kaltehardt 0:0 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 1:3 17:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. März 2012
TuS Stockum II 3:1 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
FSV Witten 1:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. März 2012
SC Weitmar 45 III 0:5 17:00 FSV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 25. März 2012
SV Herbede II 3:1 13:15 SC Weitmar 45 III 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:2 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 01. April 2012
SC Weitmar 45 III 2:2 17:00 VfB Langendreerholz 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Montag, 09. April 2012
TuS Heven II 7:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2012
SC Weitmar 45 III 1:4 17:00 BV Langendreer 07 17:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2012
SV Herbede II 9:0 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:15 Infos
TuS Querenburg II 2:4 13:15 SC Weitmar 45 III 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2012
SC Weitmar 45 III 4:1 17:00 Türkischer SV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2012
DJK Ruhrtal Witten 3:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2012
SC Weitmar 45 III 1:3 17:00 TuS Kaltehardt 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2012
TuS Querenburg II 2:1 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:15 Infos
SC Weitmar 45 III 5:5 17:00 SV Langendreer 04 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2012
DJK Ruhrtal Witten 4:3 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:1 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 1:5 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
BV Langendreer 07 0:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
FSV Witten 3:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2012
TuS Stockum II 2:3 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
SpVgg Gerthe II 2:2 13:15 VfB Langendreerholz 13:15 Infos
SV Langendreer 04 0:2 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 2:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Bommern 05 2:1 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SC Werne 3:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 3:2 17:00 FSV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2012
SV Herbede II 8:3 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:5 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:1 15:00 SC Werne 15:00 Infos
BV Langendreer 07 6:0 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:5 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2012
TuS Stockum II 1:6 13:00 VfB Langendreerholz 13:00 Infos
SpVgg Gerthe II 4:1 13:15 TuS Querenburg 13:15 Infos
DJK Ruhrtal Witten 11:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 6:1 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Bommern 05 2:4 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SC Werne 0:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2012
Türkischer SV Witten 1:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuS Querenburg 8:0 15:00 SC Werne 15:00 Infos
TuS Heven II 2:3 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
FSV Witten 7:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2012
TuS Stockum II 1:1 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:2 13:00 VfB Langendreerholz 13:00 Infos
SpVgg Gerthe II 4:2 13:15 SV Herbede II 13:15 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Langendreer 04 5:1 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
SC Werne 1:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2012
SV Herbede II 3:1 13:00 SC Werne 13:00 Infos
Türkischer SV Witten 5:3 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 9:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Heven II 8:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
FSV Witten 0:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 06. Oktober 2012
VfB Langendreerholz 4:1 17:00 BV Langendreer 07 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2012
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:0 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
SC Werne 2:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2012
SV Herbede II 2:0 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:0 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:4 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:1 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
TuS Heven II 5:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
FSV Witten 3:1 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2012
BV Langendreer 07 0:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SC Werne 0:4 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2012
SV Herbede II 1:2 13:00 VfB Langendreerholz 13:00 Infos
FSV Witten 2:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 7:2 15:00 SC Werne 15:00 Infos
SV Bommern 05 10:0 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2012
SpVgg Gerthe II 5:1 12:45 FSV Witten 12:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2012
SpVgg Gerthe II 10:2 12:45 SC Werne 12:45 Infos
SV Langendreer 04 3:1 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2012
TuS Stockum II 2:3 12:30 SpVgg Gerthe II 12:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:7 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
TuS Querenburg 1:4 14:30 Türkischer SV Witten 14:30 Infos
FSV Witten 3:2 16:30 SC Werne 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2012
SV Herbede II 2:1 12:30 FSV Witten 12:30 Infos
SpVgg Gerthe II 1:0 12:45 DJK Ruhrtal Witten 12:45 Infos
SC Werne 3:0 14:30 TuS Stockum II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. März 2013
SpVgg Gerthe II 2:1 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 10. März 2013
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:3 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. März 2013
TuS Stockum II 2:3 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
SpVgg Gerthe II 1:0 13:15 BV Langendreer 07 13:15 Infos
SV Bommern 05 5:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 01. April 2013
SC Werne 0:4 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 07. April 2013
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:0 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
SpVgg Gerthe II 0:6 13:15 TuS Heven II 13:15 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 11. April 2013
SV Langendreer 04 5:2 19:00 TuS Querenburg 19:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 14. April 2013
Türkischer SV Witten 1:12 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 21. April 2013
SpVgg Gerthe II 4:1 13:15 Türkischer SV Witten 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 28. April 2013
TuS Querenburg 2:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 01. Mai 2013
Türkischer SV Witten 5:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
TuS Querenburg 4:1 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 12. Mai 2013
SpVgg Gerthe II 0:2 13:15 SV Bommern 05 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:1 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 23. Mai 2013
FSV Witten 2:1 19:15 SpVgg Gerthe II 19:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2013
SpVgg Gerthe II 2:2 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 1:3 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:4 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
BV Langendreer 07 7:1 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2013
TuS Stockum II 1:1 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
SV Herbede II 4:2 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
SV Steinkuhl 1:4 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SC Werne 2:3 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:3 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2013
SpVgg Gerthe II 2:2 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
SV Langendreer 04 12:0 15:00 SC Werne 15:00 Infos
SV Steinkuhl 4:0 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:2 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:5 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2013
SV Herbede II 6:0 13:00 SpVgg Gerthe II 13:00 Infos
SC Werne 4:9 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:2 17:00 TuS Heven II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2013
TuS Stockum II 5:0 13:00 SC Werne 13:00 Infos
BV Langendreer 07 0:4 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:0 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
SV Steinkuhl 3:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:1 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2013
TuS Heven II 3:4 12:45 VfB Langendreerholz 12:45 Infos
SV Herbede II 4:3 13:00 SV Steinkuhl 13:00 Infos
Türkischer SV Witten 4:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SC Werne 1:6 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:2 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2013
TuS Stockum II 1:4 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SC Werne 2:4 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:3 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 5:1 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
VfB Langendreerholz 4:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:3 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2013
DJK Ruhrtal Witten 4:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
BV Langendreer 07 5:4 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2013
Türkischer SV Witten 4:3 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
TuS Heven II 6:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 1:5 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2013
TuS Stockum II 4:6 13:00 Türkischer SV Witten 13:00 Infos
SV Steinkuhl 3:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2013
Türkischer SV Witten 11:1 15:00 SC Werne 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:6 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2013
SV Steinkuhl 2:0 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:1 14:30 SpVgg Gerthe II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2013
Türkischer SV Witten 6:2 14:30 SV Herbede II 14:30 Infos
TuS Querenburg 2:0 14:30 TuS Stockum II 14:30 Infos
BV Langendreer 07 1:8 14:30 SV Steinkuhl 14:30 Infos
SpVgg Gerthe II 2:0 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2013
SV Steinkuhl 1:1 14:30 SpVgg Gerthe II 14:30 Infos
SC Werne 1:1 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2013
SV Steinkuhl 3:1 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2013
DJK Ruhrtal Witten 3:3 14:30 SV Steinkuhl 14:30 Infos
TuS Querenburg 1:3 14:30 SV Herbede II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. März 2014
TuS Stockum II 1:1 13:00 SV Steinkuhl 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:0 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 23. März 2014
SV Steinkuhl 3:1 15:00 SC Werne 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
SpVgg Gerthe II 5:0 13:00 TuS Kaltehardt 13:00 Infos
SV Steinkuhl 0:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
TuS Heven II 5:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 21. April 2014
SV Steinkuhl 3:4 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 04. Mai 2014
SV Steinkuhl 2:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 11. Mai 2014
TuS Heven II 4:1 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 18. Mai 2014
SV Steinkuhl 4:0 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 25. Mai 2014
TuS Querenburg 2:4 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Inter Bochum 28 23 1 4 97:31 66 70
2 VfB Annen 28 19 5 4 76:31 45 62
3 TuS Querenburg 28 18 4 6 61:16 45 58
4 TuS Kaltehardt 28 16 4 8 63:50 13 52
5 SV Bommern 05 28 14 8 6 65:41 24 50
6 SuS Wilhelmshöhe 28 14 5 9 66:41 25 47
7 Sportfreunde Schnee 28 12 4 12 42:40 2 40
8 Rot-Weiß Stiepel 28 10 3 15 46:65 -19 33
9 DJK Märkisch Hattingen 28 9 5 14 39:47 -8 32
10 TuS Heven II 28 7 9 12 33:45 -12 30
11 SC Werne 28 9 2 17 52:83 -31 29
12 TuRa Rüdinghausen II 28 8 3 17 46:98 -52 27
13 LFC Laer 28 7 5 16 33:63 -30 26
14 TuS Stockum II 28 6 7 15 46:70 -24 25
15 ESV Langendreer West 28 4 3 21 31:75 -44 15
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Inter Bochum 14 13 0 1 50:11 39 39
2 TuS Querenburg 14 12 2 0 42:3 39 38
3 VfB Annen 14 9 3 2 41:15 26 30
4 TuS Kaltehardt 14 9 3 2 32:22 10 30
5 SuS Wilhelmshöhe 14 9 2 3 46:20 26 29
6 SV Bommern 05 14 7 6 1 33:12 21 27
7 Sportfreunde Schnee 14 8 2 4 29:15 14 26
8 DJK Märkisch Hattingen 14 7 3 4 26:16 10 24
9 Rot-Weiß Stiepel 14 7 1 6 33:28 5 22
10 TuRa Rüdinghausen II 14 5 2 7 31:42 -11 17
11 SC Werne 14 5 1 8 29:40 -11 16
12 TuS Heven II 14 3 6 5 14:15 -1 15
13 LFC Laer 14 4 2 8 16:35 -19 14
14 TuS Stockum II 14 3 1 10 22:32 -10 10
15 ESV Langendreer West 14 3 0 11 13:33 -20 9
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfB Annen 14 10 2 2 35:16 19 32
2 FC Inter Bochum 14 10 1 3 47:20 27 31
3 SV Bommern 05 14 7 2 5 32:29 3 23
4 TuS Kaltehardt 14 7 1 6 31:28 3 22
5 TuS Querenburg 14 6 2 6 19:13 6 20
6 SuS Wilhelmshöhe 14 5 3 6 20:21 -1 18
7 TuS Heven II 14 4 3 7 19:30 -11 15
8 TuS Stockum II 14 3 6 5 24:38 -14 15
9 Sportfreunde Schnee 14 4 2 8 13:25 -12 14
10 SC Werne 14 4 1 9 23:43 -20 13
11 LFC Laer 14 3 3 8 17:28 -11 12
12 Rot-Weiß Stiepel 14 3 2 9 13:37 -24 11
13 TuRa Rüdinghausen II 14 3 1 10 15:56 -41 10
14 DJK Märkisch Hattingen 14 2 2 10 13:31 -18 8
15 ESV Langendreer West 14 1 3 10 18:42 -24 6