VfB Annen LogoSV Bommern 05 LogoSV Herbede II LogoTuS Heven II LogoTuS Kaltehardt LogoBV Langendreer 07 LogoTuS Querenburg II LogoTuRa Rüdinghausen II LogoSG Welper II LogoSC Werne LogoSuS Wilhelmshöhe LogoDJK Ruhrtal Witten LogoDJK Märkisch Hattingen LogoSportfreunde Schnee LogoTürkischer SV Witten Logo

Kreisliga A3 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 07. Juni 2009
2:8 13:15
4:1 13:15
5:2 15:00
4:1 15:00
7:5 15:00
1:2 15:00
0:3 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 09. August 2009
TuS Stockum II 2:0 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
LFC Laer 1:3 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 0:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:2 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:3 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 16. August 2009
SG Welper II 0:3 13:15 TuS Kaltehardt 13:15 Infos
TuS Querenburg II 0:5 13:15 SV Langendreer 04 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:0 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 3:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:3 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 22. August 2009
LFC Laer 0:4 18:00 SV Bommern 05 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 23. August 2009
TuS Stockum II 2:2 13:15 TuS Querenburg II 13:15 Infos
SV Langendreer 04 1:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 4:3 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:0 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:4 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2009
DJK Märkisch Hattingen 1:0 13:15 TuS Heven II 13:15 Infos
TuS Querenburg II 0:3 13:15 TuS Kaltehardt 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe 4:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 1:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 0:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 05. September 2009
Sportfreunde Schnee 2:3 18:00 TuS Heven II 18:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2009
SV Herbede II 3:1 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
TuS Stockum II 4:1 13:15 SV Bommern 05 13:15 Infos
SV Langendreer 04 8:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:0 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2009
SV Bommern 05 2:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 5:4 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 2:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 15. September 2009
SG Welper II 0:5 19:00 TuS Heven II 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2009
SV Herbede II 6:3 13:15 TuS Querenburg II 13:15 Infos
TuS Stockum II 2:1 13:15 LFC Laer 13:15 Infos
Sportfreunde Schnee 3:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 4:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:3 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 22. September 2009
SV Herbede II 1:1 19:30 TuS Heven II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. September 2009
SG Welper II 2:2 13:15 DJK Märkisch Hattingen 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
LFC Laer 0:3 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SV Langendreer 04 2:4 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 5:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 04. Oktober 2009
SG Welper II 1:4 13:15 BV Langendreer 07 13:15 Infos
TuS Kaltehardt 1:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:3 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:5 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 2:3 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 11. Oktober 2009
TuS Querenburg II 4:2 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
BV Langendreer 07 4:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 7:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 17. Oktober 2009
DJK Märkisch Hattingen 0:2 18:30 TuS Kaltehardt 18:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 18. Oktober 2009
SG Welper II 2:3 13:15 VfB Langendreerholz 13:15 Infos
SV Herbede II 4:2 13:15 LFC Laer 13:15 Infos
Sportfreunde Schnee 1:2 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 25. Oktober 2009
TuS Querenburg II 3:3 13:15 DJK Märkisch Hattingen 13:15 Infos
SV Bommern 05 5:0 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 2:2 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
LFC Laer 0:5 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 3:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2009
SG Welper II 2:2 12:45 SuS Wilhelmshöhe 12:45 Infos
Sportfreunde Schnee 0:1 14:30 LFC Laer 14:30 Infos
BV Langendreer 07 3:4 14:30 SV Bommern 05 14:30 Infos
TuS Querenburg II 1:2 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:0 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2009
TuS Stockum II 1:4 12:45 TuS Heven II 12:45 Infos
LFC Laer 6:0 14:30 SG Welper II 14:30 Infos
SV Langendreer 04 1:3 14:30 Sportfreunde Schnee 14:30 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:4 14:30 VfB Langendreerholz 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2009
SG Welper II 1:4 12:45 SV Langendreer 04 12:45 Infos
Sportfreunde Schnee 2:2 14:30 TuS Stockum II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2009
TuS Querenburg II 1:1 12:45 LFC Laer 12:45 Infos
SG Welper II 2:4 12:45 TuS Stockum II 12:45 Infos
BV Langendreer 07 2:2 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
Sportfreunde Schnee 1:8 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
SV Bommern 05 5:0 14:30 DJK Märkisch Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2010
SG Welper II 1:4 13:15 DJK Ruhrtal Witten 13:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. März 2010
TuS Kaltehardt 2:0 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. März 2010
SG Welper II 1:2 13:15 SV Herbede II 13:15 Infos
TuS Querenburg II 3:2 13:15 DJK Ruhrtal Witten 13:15 Infos
LFC Laer 4:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
TuS Heven II 3:0 17:00 Sportfreunde Schnee 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
TuS Heven II 8:1 13:15 SG Welper II 13:15 Infos
TuS Kaltehardt 3:1 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 2:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. März 2010
SG Welper II 4:3 13:15 Sportfreunde Schnee 13:15 Infos
SV Langendreer 04 5:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 01. April 2010
TuS Kaltehardt 3:1 19:00 SG Welper II 19:00 Infos
LFC Laer 1:7 19:00 VfB Langendreerholz 19:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 03. April 2010
SV Herbede II 1:2 17:00 DJK Märkisch Hattingen 17:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:0 17:00 Sportfreunde Schnee 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 05. April 2010
TuS Kaltehardt 6:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:2 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 1:4 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
TuS Querenburg II 2:3 13:15 Sportfreunde Schnee 13:15 Infos
TuS Stockum II 2:2 13:15 DJK Märkisch Hattingen 13:15 Infos
BV Langendreer 07 6:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 15. April 2010
SuS Wilhelmshöhe 9:0 19:00 DJK Märkisch Hattingen 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 18. April 2010
SG Welper II 2:4 13:15 TuS Querenburg II 13:15 Infos
DJK Märkisch Hattingen 0:3 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Sportfreunde Schnee 1:4 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 25. April 2010
LFC Laer 2:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
SV Bommern 05 10:0 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 3:1 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
SG Welper II 0:6 13:15 SV Bommern 05 13:15 Infos
Sportfreunde Schnee 0:6 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
DJK Märkisch Hattingen 1:1 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
LFC Laer 2:1 15:00 Sportfreunde Schnee 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 9:1 15:00 SG Welper II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:0 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Montag, 24. Mai 2010
SV Herbede II 10:2 13:15 Sportfreunde Schnee 13:15 Infos
TuS Heven II 6:2 15:00 DJK Märkisch Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 14. August 2010
TuRa Rüdinghausen 2:4 18:00 TuS Heven II 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
TuS Querenburg II 1:0 13:15 SuS Wilhelmshöhe 13:15 Infos
BV Langendreer 07 4:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Annen 3:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
LFC Laer 0:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
SV Bommern 05 3:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
TuS Stockum II 3:0 13:15 TuRa Rüdinghausen 13:15 Infos
SV Herbede II 1:2 13:15 SV Bommern 05 13:15 Infos
SV Langendreer 04 1:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 5:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Heven II 5:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
TuS Querenburg II 3:1 13:15 TuS Stockum II 13:15 Infos
BV Langendreer 07 2:2 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 3:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
VfB Annen 1:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
LFC Laer 0:4 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
SV Herbede II 1:1 17:00 Rot-Weiß Stiepel 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 04. September 2010
TuRa Rüdinghausen 1:1 18:00 TuS Querenburg II 18:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
TuS Stockum II 3:5 13:15 BV Langendreer 07 13:15 Infos
Rot-Weiß Stiepel 1:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
FSV Witten 16:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuS Heven II 5:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Dienstag, 07. September 2010
SV Bommern 05 1:0 19:30 TuRa Rüdinghausen 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
Rot-Weiß Stiepel 1:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
BV Langendreer 07 5:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:0 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
VfB Annen 4:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
LFC Laer 0:3 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
SV Bommern 05 5:0 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 18. September 2010
TuRa Rüdinghausen 3:3 19:00 DJK Ruhrtal Witten 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
TuS Querenburg II 0:0 13:15 BV Langendreer 07 13:15 Infos
TuS Stockum II 0:4 13:15 VfB Annen 13:15 Infos
SV Langendreer 04 1:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
FSV Witten 2:3 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Heven II 4:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
Rot-Weiß Stiepel 1:5 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 1:4 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Annen 3:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
LFC Laer 1:2 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 02. Oktober 2010
TuRa Rüdinghausen 3:3 18:00 LFC Laer 18:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
TuS Querenburg II 0:2 13:15 VfB Annen 13:15 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Heven II 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 0:5 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 09. Oktober 2010
VfB Langendreerholz 2:1 16:15 SuS Wilhelmshöhe 16:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
Rot-Weiß Stiepel 1:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
VfB Annen 4:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Bommern 05 1:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SV Herbede II 1:2 17:00 TuS Stockum II 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 16. Oktober 2010
TuRa Rüdinghausen 1:1 18:00 SV Herbede II 18:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
TuS Stockum II 1:3 13:15 Rot-Weiß Stiepel 13:15 Infos
BV Langendreer 07 4:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:7 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
FSV Witten 3:1 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
Rot-Weiß Stiepel 4:0 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
FSV Witten 2:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
LFC Laer 2:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SV Bommern 05 2:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 30. Oktober 2010
TuRa Rüdinghausen 3:5 18:00 VfB Langendreerholz 18:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
TuS Querenburg II 2:0 13:15 Rot-Weiß Stiepel 13:15 Infos
VfB Annen 3:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
TuS Heven II 2:1 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
Rot-Weiß Stiepel 3:2 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
SV Langendreer 04 4:4 14:30 TuRa Rüdinghausen 14:30 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:2 14:30 TuS Heven II 14:30 Infos
SV Bommern 05 4:3 14:30 LFC Laer 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 13. November 2010
TuRa Rüdinghausen 0:2 18:00 FSV Witten 18:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 14. November 2010
DJK Ruhrtal Witten 3:0 14:30 Rot-Weiß Stiepel 14:30 Infos
VfB Annen 4:1 14:30 SV Herbede II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. November 2010
Rot-Weiß Stiepel 3:2 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
SuS Wilhelmshöhe 6:1 14:30 TuRa Rüdinghausen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 05. Februar 2011
TuRa Rüdinghausen 6:0 18:00 TuS Stockum II 18:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. Februar 2011
SV Bommern 05 4:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
VfB Annen 8:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 0:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 12. Februar 2011
TuRa Rüdinghausen 1:3 18:00 SV Bommern 05 18:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. Februar 2011
Rot-Weiß Stiepel 0:0 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
FSV Witten 3:4 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:1 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Februar 2011
TuS Querenburg II 2:3 13:15 TuRa Rüdinghausen 13:15 Infos
SV Bommern 05 6:0 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
VfB Annen 7:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 26. Februar 2011
TuRa Rüdinghausen 1:1 18:00 BV Langendreer 07 18:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 27. Februar 2011
VfB Langendreerholz 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
TuS Heven II 2:4 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 12. März 2011
DJK Ruhrtal Witten 3:2 18:00 TuRa Rüdinghausen 18:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 13. März 2011
VfB Annen 3:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 3:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 19. März 2011
TuRa Rüdinghausen 1:6 16:00 VfB Annen 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 20. März 2011
FSV Witten 1:2 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 27. März 2011
Rot-Weiß Stiepel 6:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
LFC Laer 3:5 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
VfB Annen 7:0 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
TuS Heven II 1:1 15:00 Rot-Weiß Stiepel 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. April 2011
Rot-Weiß Stiepel 1:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
LFC Laer 0:5 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
VfB Annen 6:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SV Herbede II 4:2 17:00 TuRa Rüdinghausen 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 16. April 2011
TuRa Rüdinghausen 2:2 18:00 Rot-Weiß Stiepel 18:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
VfB Annen 4:4 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 21. April 2011
LFC Laer 2:1 19:00 FSV Witten 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Montag, 25. April 2011
TuS Heven II 0:3 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:0 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:6 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 8:0 15:00 LFC Laer 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2011
VfB Langendreerholz 3:2 15:00 TuRa Rüdinghausen 15:00 Infos
Rot-Weiß Stiepel 4:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
LFC Laer 2:7 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 13. Mai 2011
BV Langendreer 07 2:3 18:30 Rot-Weiß Stiepel 18:30 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 14. Mai 2011
TuRa Rüdinghausen 2:4 18:00 SV Langendreer 04 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2011
TuS Stockum II 0:3 13:00 TuS Kaltehardt 13:00 Infos
SV Herbede II 0:1 13:15 Türkischer SV Witten 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 4:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
FSV Witten 7:0 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 4:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
TuS Heven II 1:3 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2011
TuS Querenburg II 0:3 13:15 TuS Heven II 13:15 Infos
Türkischer SV Witten 1:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:1 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 8:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 3:5 17:00 TuS Stockum II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2011
TuS Stockum II 2:5 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
SV Herbede II 2:3 13:15 TuS Kaltehardt 13:15 Infos
BV Langendreer 07 4:0 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
SV Bommern 05 1:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
FSV Witten 3:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Heven II 1:3 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 31. August 2011
SV Bommern 05 0:1 19:00 SuS Wilhelmshöhe 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2011
SV Bommern 05 8:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 2:3 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 4:1 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 2:3 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
SV Langendreer 04 3:1 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 3:2 17:00 SV Herbede II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2011
TuS Querenburg II 2:2 13:15 Türkischer SV Witten 13:15 Infos
SV Herbede II 1:3 13:15 SuS Wilhelmshöhe 13:15 Infos
VfB Langendreerholz 3:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
TuS Heven II 2:5 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2011
SV Bommern 05 1:2 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 3:6 17:00 TuS Heven II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2011
BV Langendreer 07 10:0 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 4:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2011
TuS Stockum II 2:5 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
SV Bommern 05 4:2 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:3 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 3:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:5 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 4:5 17:00 TuS Querenburg II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2011
Türkischer SV Witten 5:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:3 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
FSV Witten 2:0 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 4:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
TuS Heven II 2:2 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2011
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:5 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 4:1 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 1:3 17:00 DJK Ruhrtal Witten 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2011
TuS Querenburg II 0:3 13:15 SV Bommern 05 13:15 Infos
TuS Kaltehardt 5:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:0 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2011
SV Langendreer 04 8:2 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:2 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
FSV Witten 0:4 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2011
SC Weitmar 45 III 2:1 16:30 SuS Wilhelmshöhe 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2011
SV Herbede II 1:3 12:45 BV Langendreer 07 12:45 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:6 14:30 DJK Ruhrtal Witten 14:30 Infos
FSV Witten 2:0 14:30 TuS Querenburg II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2011
TuS Querenburg II 3:2 12:45 SV Herbede II 12:45 Infos
TuS Kaltehardt 10:1 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 14:30 Infos
SC Weitmar 45 III 0:4 16:30 SV Bommern 05 16:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2011
FSV Witten 1:1 14:30 Türkischer SV Witten 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:3 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
SV Bommern 05 9:0 14:30 SC Weitmar 45 III 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. März 2012
TuS Kaltehardt 0:0 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 1:3 17:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. März 2012
TuS Stockum II 3:1 13:00 SC Weitmar 45 III 13:00 Infos
FSV Witten 1:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. März 2012
SC Weitmar 45 III 0:5 17:00 FSV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 25. März 2012
SV Herbede II 3:1 13:15 SC Weitmar 45 III 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:2 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 01. April 2012
Türkischer SV Witten 5:3 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
SC Weitmar 45 III 2:2 17:00 VfB Langendreerholz 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Montag, 09. April 2012
TuS Heven II 7:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2012
SC Weitmar 45 III 1:4 17:00 BV Langendreer 07 17:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2012
SV Herbede II 9:0 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:15 Infos
TuS Querenburg II 2:4 13:15 SC Weitmar 45 III 13:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2012
SC Weitmar 45 III 4:1 17:00 Türkischer SV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 06. Mai 2012
DJK Ruhrtal Witten 3:1 15:00 SC Weitmar 45 III 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2012
SC Weitmar 45 III 1:3 17:00 TuS Kaltehardt 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2012
TuS Querenburg II 2:1 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:15 Infos
SC Weitmar 45 III 5:5 17:00 SV Langendreer 04 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2012
VfB Langendreerholz 1:5 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
BV Langendreer 07 0:1 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
FSV Witten 3:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:3 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:1 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2012
TuS Stockum II 2:3 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
SpVgg Gerthe II 2:2 13:15 VfB Langendreerholz 13:15 Infos
SV Langendreer 04 0:2 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 2:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SV Bommern 05 2:1 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SC Werne 3:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 3:2 17:00 FSV Witten 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2012
SV Herbede II 8:3 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:5 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:1 15:00 SC Werne 15:00 Infos
BV Langendreer 07 6:0 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
TuS Querenburg 1:5 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
TuS Heven II 2:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2012
TuS Stockum II 1:6 13:00 VfB Langendreerholz 13:00 Infos
SpVgg Gerthe II 4:1 13:15 TuS Querenburg 13:15 Infos
DJK Ruhrtal Witten 11:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 6:1 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
SV Bommern 05 2:4 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SC Werne 0:2 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2012
Türkischer SV Witten 1:2 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuS Querenburg 8:0 15:00 SC Werne 15:00 Infos
TuS Heven II 2:3 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
FSV Witten 7:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2012
TuS Stockum II 1:1 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:2 13:00 VfB Langendreerholz 13:00 Infos
SpVgg Gerthe II 4:2 13:15 SV Herbede II 13:15 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
SV Langendreer 04 5:1 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
SV Bommern 05 14:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SC Werne 1:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2012
SV Herbede II 3:1 13:00 SC Werne 13:00 Infos
FSV Witten 0:3 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:1 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
TuS Heven II 8:1 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 5:3 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
BV Langendreer 07 9:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 06. Oktober 2012
VfB Langendreerholz 4:1 17:00 BV Langendreer 07 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2012
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:0 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
SC Werne 2:2 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2012
SV Herbede II 2:0 13:00 DJK Ruhrtal Witten 13:00 Infos
TuS Querenburg 1:1 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
TuS Heven II 5:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
FSV Witten 3:1 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:0 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:4 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2012
BV Langendreer 07 0:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SC Werne 0:4 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2012
SV Herbede II 1:2 13:00 VfB Langendreerholz 13:00 Infos
FSV Witten 2:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 7:2 15:00 SC Werne 15:00 Infos
SV Bommern 05 10:0 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2012
SpVgg Gerthe II 5:1 12:45 FSV Witten 12:45 Infos
SC Werne 1:1 14:30 SV Bommern 05 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2012
SpVgg Gerthe II 10:2 12:45 SC Werne 12:45 Infos
Türkischer SV Witten 2:4 14:30 BV Langendreer 07 14:30 Infos
SV Langendreer 04 3:1 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2012
TuS Stockum II 2:3 12:30 SpVgg Gerthe II 12:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 1:7 14:30 SuS Wilhelmshöhe 14:30 Infos
TuS Querenburg 1:4 14:30 Türkischer SV Witten 14:30 Infos
FSV Witten 3:2 16:30 SC Werne 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2012
SV Herbede II 2:1 12:30 FSV Witten 12:30 Infos
SpVgg Gerthe II 1:0 12:45 DJK Ruhrtal Witten 12:45 Infos
SC Werne 3:0 14:30 TuS Stockum II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. März 2013
SpVgg Gerthe II 2:1 13:15 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 10. März 2013
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 3:3 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. März 2013
TuS Stockum II 2:3 13:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 13:00 Infos
SpVgg Gerthe II 1:0 13:15 BV Langendreer 07 13:15 Infos
SV Bommern 05 5:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 01. April 2013
SC Werne 0:4 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 07. April 2013
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 2:0 13:00 FSV Witten 13:00 Infos
SpVgg Gerthe II 0:6 13:15 TuS Heven II 13:15 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 11. April 2013
SV Langendreer 04 5:2 19:00 TuS Querenburg 19:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 14. April 2013
TuS Heven II 2:1 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 1:12 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 21. April 2013
SpVgg Gerthe II 4:1 13:15 Türkischer SV Witten 13:15 Infos
SC Werne 3:1 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 28. April 2013
TuS Querenburg 2:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 01. Mai 2013
Türkischer SV Witten 5:1 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
TuS Querenburg 4:1 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 12. Mai 2013
SpVgg Gerthe II 0:2 13:15 SV Bommern 05 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 II 0:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
TuS Querenburg 3:1 15:00 FSV Witten 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 20. Mai 2013
SV Bommern 05 9:1 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 23. Mai 2013
FSV Witten 2:1 19:15 SpVgg Gerthe II 19:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2013
SpVgg Gerthe II 2:2 13:00 TuS Stockum II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 1:3 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:4 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
BV Langendreer 07 7:1 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2013
TuS Stockum II 1:1 13:00 SV Langendreer 04 13:00 Infos
SV Herbede II 4:2 13:00 TuS Querenburg 13:00 Infos
SV Steinkuhl 1:4 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
SC Werne 2:3 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:3 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2013
SpVgg Gerthe II 2:2 13:00 SuS Wilhelmshöhe 13:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 2:5 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SV Langendreer 04 12:0 15:00 SC Werne 15:00 Infos
SV Steinkuhl 4:0 15:00 TuS Stockum II 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 0:2 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
BV Langendreer 07 1:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2013
SV Herbede II 6:0 13:00 SpVgg Gerthe II 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:2 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:1 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SC Werne 4:9 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 2:2 17:00 TuS Heven II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2013
TuS Stockum II 5:0 13:00 SC Werne 13:00 Infos
SV Langendreer 04 3:0 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
SV Steinkuhl 3:0 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:1 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
BV Langendreer 07 0:4 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2013
TuS Heven II 3:4 12:45 VfB Langendreerholz 12:45 Infos
SV Herbede II 4:3 13:00 SV Steinkuhl 13:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:2 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 4:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
SC Werne 1:6 15:00 DJK Ruhrtal Witten 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2013
TuS Stockum II 1:4 13:00 SV Herbede II 13:00 Infos
SV Langendreer 04 1:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SC Werne 2:4 15:00 SuS Wilhelmshöhe 15:00 Infos
TuS Querenburg 0:3 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 5:1 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
VfB Langendreerholz 4:0 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:3 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2013
BV Langendreer 07 5:4 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
DJK Ruhrtal Witten 4:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2013
TuS Querenburg 1:0 15:00 BV Langendreer 07 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 5:1 15:00 SC Werne 15:00 Infos
Türkischer SV Witten 4:3 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
TuS Heven II 6:3 15:00 SV Langendreer 04 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 1:5 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2013
TuS Stockum II 4:6 13:00 Türkischer SV Witten 13:00 Infos
SV Steinkuhl 3:1 15:00 TuS Heven II 15:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 0:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2013
Türkischer SV Witten 11:1 15:00 SC Werne 15:00 Infos
VfB Langendreerholz 5:6 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2013
SV Steinkuhl 2:0 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
DJK Ruhrtal Witten 1:1 14:30 SpVgg Gerthe II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2013
Türkischer SV Witten 6:2 14:30 SV Herbede II 14:30 Infos
TuS Querenburg 2:0 14:30 TuS Stockum II 14:30 Infos
BV Langendreer 07 1:8 14:30 SV Steinkuhl 14:30 Infos
SpVgg Gerthe II 2:0 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2013
SV Steinkuhl 1:1 14:30 SpVgg Gerthe II 14:30 Infos
SC Werne 1:1 14:30 TuS Querenburg 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2013
SV Steinkuhl 3:1 14:30 SV Langendreer 04 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2013
DJK Ruhrtal Witten 3:3 14:30 SV Steinkuhl 14:30 Infos
TuS Querenburg 1:3 14:30 SV Herbede II 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. März 2014
TuS Stockum II 1:1 13:00 SV Steinkuhl 13:00 Infos
SuS Wilhelmshöhe 1:0 15:00 SpVgg Gerthe II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 23. März 2014
SV Steinkuhl 3:1 15:00 SC Werne 15:00 Infos
TuS Querenburg 2:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 30. März 2014
SuS Wilhelmshöhe 1:1 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 06. April 2014
SpVgg Gerthe II 5:0 13:00 TuS Kaltehardt 13:00 Infos
SV Steinkuhl 0:2 15:00 SV Herbede II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 13. April 2014
TuS Heven II 5:2 15:00 TuS Querenburg 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Montag, 21. April 2014
SV Steinkuhl 3:4 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 04. Mai 2014
SV Steinkuhl 2:0 15:00 Türkischer SV Witten 15:00 Infos
SC Werne 0:5 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 11. Mai 2014
TuS Heven II 4:1 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 18. Mai 2014
SV Steinkuhl 4:0 15:00 VfB Langendreerholz 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 25. Mai 2014
TuS Querenburg 2:4 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfB Annen 28 21 6 1 87:28 59 69
2 BV Langendreer 07 28 21 3 4 62:20 42 66
3 SV Herbede II 28 19 3 6 79:43 36 60
4 TuS Kaltehardt 28 14 6 8 61:45 16 48
5 SV Bommern 05 28 14 5 9 58:47 11 47
6 SuS Wilhelmshöhe 28 12 10 6 71:38 33 46
7 Sportfreunde Schnee 28 11 5 12 45:52 -7 38
8 DJK Ruhrtal Witten 28 9 8 11 52:53 -1 35
9 TuRa Rüdinghausen II 28 9 6 13 67:79 -12 33
10 TuS Querenburg II 28 9 6 13 48:68 -20 33
11 SG Welper II 28 8 7 13 50:61 -11 31
12 DJK Märkisch Hattingen 28 6 5 17 43:55 -12 23
13 TuS Heven II 28 6 5 17 36:86 -50 23
14 Türkischer SV Witten 28 4 7 17 32:69 -37 19
15 SC Werne 28 4 4 20 51:98 -47 16
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Herbede II 14 13 1 0 50:19 31 40
2 VfB Annen 14 12 1 1 49:16 33 37
3 BV Langendreer 07 14 11 1 2 37:9 28 34
4 SV Bommern 05 14 9 2 3 34:19 15 29
5 TuS Kaltehardt 14 7 3 4 28:22 6 24
6 SuS Wilhelmshöhe 14 5 7 2 38:16 22 22
7 DJK Ruhrtal Witten 14 5 4 5 32:27 5 19
8 DJK Märkisch Hattingen 15 5 2 8 26:28 -2 17
9 Sportfreunde Schnee 14 5 2 7 15:27 -12 17
10 SG Welper II 13 4 4 5 25:24 1 16
11 TuS Querenburg II 14 4 3 7 20:37 -17 15
12 TuRa Rüdinghausen II 14 4 2 8 31:42 -11 14
13 TuS Heven II 14 3 4 7 21:33 -12 13
14 SC Werne 14 3 3 8 30:39 -9 12
15 Türkischer SV Witten 14 1 4 9 14:34 -20 7
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfB Annen 14 9 5 0 38:12 26 32
2 BV Langendreer 07 14 10 2 2 25:11 14 32
3 SuS Wilhelmshöhe 14 7 3 4 33:22 11 24
4 TuS Kaltehardt 14 7 3 4 33:23 10 24
5 Sportfreunde Schnee 14 6 3 5 30:25 5 21
6 SV Herbede II 14 6 2 6 29:24 5 20
7 TuRa Rüdinghausen II 14 5 4 5 36:37 -1 19
8 TuS Querenburg II 14 5 3 6 28:31 -3 18
9 SV Bommern 05 14 5 3 6 24:28 -4 18
10 DJK Ruhrtal Witten 14 4 4 6 20:26 -6 16
11 SG Welper II 15 4 3 8 25:37 -12 15
12 Türkischer SV Witten 14 3 3 8 18:35 -17 12
13 TuS Heven II 14 3 1 10 15:53 -38 10
14 DJK Märkisch Hattingen 13 1 3 9 17:27 -10 6
15 SC Werne 14 1 1 12 21:59 -38 4