Blau-Weiß Hülschotten LogoSV 04 Attendorn II LogoFC Altenhof II LogoFSV Helden II LogoSV Türk Attendorn II LogoSportfreunde Biggetal II LogoSpVg Iseringhausen II LogoSV Grün-Weiß Elben II LogoFC Attendorn-Schwalbenohl II LogoSV Ottfingen III LogoSG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II LogoTSC Olpe 09 II LogoSG Hützemert/Schreibershof III Logo

Kreisliga D2 Kreis Olpe - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV 04 Attendorn II 7 6 0 1 43:9 34 18
2 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 7 6 0 1 39:7 32 18
3 Blau-Weiß Hülschotten 7 5 0 2 25:12 13 15
4 FC Altenhof II 7 4 1 2 28:22 6 13
5 SpVg Iseringhausen II 7 4 0 3 26:9 17 12
6 Sportfreunde Biggetal II 7 4 0 3 24:24 0 12
7 SG Hützemert/Schreibershof III 8 4 0 4 21:25 -4 12
8 SV Ottfingen III 7 3 1 3 13:12 1 10
9 SV Grün-Weiß Elben II 7 3 0 4 32:26 6 9
10 SV Türk Attendorn II 7 3 0 4 16:19 -3 9
11 FSV Helden II 7 2 0 5 11:25 -14 6
12 FC Attendorn-Schwalbenohl II 8 1 1 6 22:56 -34 4
13 TSC Olpe 09 II 8 0 1 7 9:63 -54 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Grün-Weiß Elben II 5 3 0 2 30:17 13 9
2 FC Altenhof II 4 3 0 1 20:8 12 9
3 Sportfreunde Biggetal II 3 3 0 0 17:6 11 9
4 Blau-Weiß Hülschotten 3 3 0 0 13:3 10 9
5 SpVg Iseringhausen II 4 3 0 1 13:4 9 9
6 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 3 3 0 0 9:2 7 9
7 SG Hützemert/Schreibershof III 5 3 0 2 11:15 -4 9
8 SV Ottfingen III 3 2 1 0 7:2 5 7
9 SV 04 Attendorn II 2 2 0 0 18:2 16 6
10 SV Türk Attendorn II 3 2 0 1 9:4 5 6
11 FSV Helden II 4 2 0 2 9:15 -6 6
12 FC Attendorn-Schwalbenohl II 4 0 1 3 6:30 -24 1
13 TSC Olpe 09 II 4 0 0 4 4:35 -31 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV 04 Attendorn II 5 4 0 1 25:7 18 12
2 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 4 3 0 1 30:5 25 9
3 Blau-Weiß Hülschotten 4 2 0 2 12:9 3 6
4 FC Altenhof II 3 1 1 1 8:14 -6 4
5 SpVg Iseringhausen II 3 1 0 2 13:5 8 3
6 SG Hützemert/Schreibershof III 3 1 0 2 10:10 0 3
7 SV Ottfingen III 4 1 0 3 6:10 -4 3
8 SV Türk Attendorn II 4 1 0 3 7:15 -8 3
9 FC Attendorn-Schwalbenohl II 4 1 0 3 16:26 -10 3
10 Sportfreunde Biggetal II 4 1 0 3 7:18 -11 3
11 TSC Olpe 09 II 4 0 1 3 5:28 -23 1
12 SV Grün-Weiß Elben II 2 0 0 2 2:9 -7 0
13 FSV Helden II 3 0 0 3 2:10 -8 0